Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 30 мар 2017, 22:09

Arvin,
Забыла ответить про Клару Захаровну. Я её не оправдываю, она и Александр Юрьевич виноваты в том, что Катерина выросла такой. Только, по-моему, глупо их винить в том, что Катя недовольна своей жизнью, ведь, после 18 лет Катя стала полноправной хозяйкой своей жизни. Что мешало ей последовать примеру старших сестёр и строить жизнь так, как ей хочется? По мне так только глупость и лень.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 31 мар 2017, 01:50

Раскрытие небольшой семейной тайны




Изображение
*Перед сном Александр Юрьевич читал газету, а Клара Захаровна просто лежала и о чём-то думала. Она даже не услышала, как муж её о чём-то спросил.*
- Клар, ты меня слышишь?
- А? Что?
- Я спрашиваю, за удобрением когда поедем?
Изображение
- Да не знаю. Думаю, рано ещё.
- Рано? Так ты же меня всегда гоняешь за ним почти в это время.
- Ох, Саш… *Тяжело вздохнула она.* Не до огорода мне что-то сейчас.
- Плохо себя чувствуешь?
- Нет, просто я переживаю очень за Изку с Настей. Что будет с ними, если мы раньше времени того?
- Клар, не устраивай панику раньше времени. Лично я пока на тот свет не собираюсь, и тебя не пущу! Так что всё будет нормально. В конце концов, у них отец есть. Серёга, конечно, не отец года, но всё-таки девчонок он любит, и не бросит их, если что.
- А Катя… *Начала было Клара Захаровна, но Александр Юрьевич её резко перебил.*
- Так, стоп! Вот про эту бессовестную истеричку я вообще слышать не хочу! Спасибо Ольке с Лёнькой, что отселили её от нас подальше.
- Саш, она всё ещё наша дочь. И то, что она выросла такой целиком и полностью наша вина. Точнее больше моя… Всё-таки, я плохая мать. Катьку избаловала, Ольке любви не до дала. Она поэтому сейчас не может дать Лизе и Эве полноценную материнскую любовь.
Изображение
- Всё, понеслось. *Буркнул Александр Юрьевич, но отложил газету и приобнял жену.* Клар, ты чушь не неси. Олька очень хорошая мать! Да, она не разводит с детьми эти сюси-муси. Но вряд ли Лиза и Эва от этого сильно страдают. Самое главное, у неё есть взаимопонимание с детьми. А по поводу Катьки… тут мы с тобой оба виноваты. Мне надо было чаще интересоваться воспитанием дочерей, а не только думать, как побольше денег заработать.
- Мда… Моё чувство вины сыграло очень злую шутку со мной. *Со вздохом сказала Клара Захаровна. Ведь, она не хотела рожать третьего ребёнка, пыталась от него избавиться народными средствами. В поликлинику на аборт идти было ей стыдно, почему-то. Но в итоге, Катя родилась слабенькой, и Клару Захаровну начало мучить чувство вины. Итог этого чувства вины мы все уже видели много раз, и ещё много раз увидим.*
- Ладно, что уж теперь об этом? Давай спать!
- Давай.
*И они уснули.*

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 31 мар 2017, 09:12

Угу, понятно. :roll:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 01 апр 2017, 02:49

Потеря кольца




Изображение
*Ольга в тот день приехала к родителям, чтобы забрать своё обручальное кольцо, которое она забыла у них, когда они с Лёней и с детьми были у них на шашлыках, и родители тогда ещё баню истопили. Ольга когда мыться пошла, то кольцо оставила в зале. А потом просто забыла про него, т.к, очередная Катина истерика выбила её немного из колеи. И вот сегодня, у неё, наконец, нашла время, чтобы его забрать. Но, на том месте, где она его оставила, она его не нашла, поэтому продолжила его искать.*
Изображение
*Тут зашла Клара Захаровна с Алёнкой в коляске.*
- Оль, ты что потеряла? *Спросила Клара Захаровна.*
- Да я у вас тут в прошлый раз оставила свой кольцо обручальное. Не видела? Такое маленькое, с гравировкой внутри.
- Нет, не видела. А где именно ты его оставила?
- Да тут на камине. Мам, может, ты его убрала куда-то и забыла?
- Нет, Оль, я вообще никакого кольца не видела.
- Ясно. Ладно, тогда, я его тут поищу.
- А зачем ты его вообще снимала? Оль, это же очень плохая примета, что ты обручальное кольцо потеряла! Это к беде!
- Не, мам, к беде – это если б я Лёньки изменила. *Иронично усмехнулась Ольга.* И не утрируй, пожалуйста.
Изображение
*Тут Алёнка подала голос.*
- Сейчас, Алёнушка, сейчас кататься пойдём. *Начала успокаивать Алёнку Клара Захаровна.*
- Мам, я не поняла. А с какого рожна ты с ней кататься идти должна? Где её придурошная мамаша?
- Оль, ну нельзя так говорить про мать при ребёнке.
- Это, мам, я ещё очень мягко выразилась. Так, где эта «мать-хероиня»?
- Ну, Катя очень плохо себя чувствует. Её тошнит, и она попросила меня побыть с Алёнкой, пока Жорка там нанимает машину для переезда.
- Ага, то есть, мало того, что она на вас Изку с Настей скинула, она ещё и Алёнку пытается на вас повесить! А она не охренела ли, а, мам?!
- Оль, ну она беременна. *Начала пытаться оправдать Клара Захаровна Катю.* И к тому же Алёнка не виновата в том, что у неё такая мать.
- А я и не говорила, что Алёнка в чём-то виновата! Но, у Алёнки есть мать! Вот пусть она ей и занимается! Её беременеть в четвёртый раз никто не заставлял!
- Ох… *Тяжело вздохнула Клара Захаровна.* Ладно, Оль, мы пойдём. А ты пока ищи кольцо. А потерять обручальное кольцо – это всё равно очень плохая примета!
Изображение
*И Клара Захаровна с Алёнкой ушли. А Ольга продолжила поиски кольца. Тут зашёл Жорик. Сказать честно, у Жорика уже давно не было секса, и он когда увидел Ольгу в такой интересной позе, да ещё и в короткой юбке, то он с трудом переборол в себе желание схватить её за попу.*
- Оль, привет! Что-то потеряла?
- Привет! Да, кольцо обручальное. Не видел? Маленькое такое, с гравировкой внутри.
- Нет, не видел. Оль, а Клара Захаровна где?
- Ушла с Алёнкой гулять.
- Ясно. Ну и я тогда пойду. Удачных поисков!
- Стоять! Мне с тобой поговорить как раз надо.
Изображение
*Ольга, наконец, выпрямилась и повернулась к Жорику лицом.*
- Поговорить? О чём? *Немного напрягся Жорик.*
- Расслабься. К тебе лично у меня никаких претензий нет. Но, я тебя прошу, сделай так, чтобы Катька не борзела, и не скидывала больше Алёнку на родителей. Хватит и того, что они Настю с Изкой растят, хотя, и не обязаны этого делать.
- Понял тебя, Оль. Не переживай, мы завтра переезжаем, а в Москве ей уж точно придётся самой сидеть с Алёнкой. Ну, и я за этим прослежу, раз ты просишь.
- Вот и хорошо. Я рада, что мы с тобой поняли друг друга.
- Ладно, я тогда пойду, заберу Алёнку у Клары Захаровны.
- Иди, иди.
*И Жорик ушёл. А Ольга продолжила поиски кольца, которые, к сожалению, не увенчались успехом. Кольцо пока не было найдено, и Ольга немного расстроенная уехала домой.*

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 01 апр 2017, 08:42

Уж не сестрица ли " прикарманила"? :roll:
Клара Захаровна, вот нет чтоб успокоить, мол найдется, куда денется, или немного помочь в поисках. Нет, язык зачесала " плохая примета!!"
А у Жорика, в отличии от брата, все таки мозги работают. :mrgreen:
Последний раз редактировалось irashka 11 мар 2024, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 01 апр 2017, 15:49

irashka, насчёт кольца не буду пока все карты раскрывать, но могу сказать, что да, Катенька к этому косвенно причастна.
А Клара Захаровна хоть и была коммунисткой, но в приметы верит. :mrgreen:
Ну, Жорик просто по хитрее и по умнее брата, и он понимает, что с такой роднёй лучше не портить отношения.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 01 апр 2017, 16:08

Tammi23 писал(а):Источник цитаты irashka, насчёт кольца не буду пока все карты раскрывать, но могу сказать, что да, Катенька к этому косвенно причастна.
А Клара Захаровна хоть и была коммунисткой, но в приметы верит. :mrgreen:
Ну, Жорик просто по хитрее и по умнее брата, и он понимает, что с такой роднёй лучше не портить отношения.

Ну значит на счет Катерины я угадала.
На счет примет и коммунизма: одно другому не мешает. :mrgreen: Многие и в те времена, для виду были " идейными", а сами верили во что хотели. :roll:
Да, аплодирую Жорику - хитрюге. :lol:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 01 апр 2017, 17:14

irashka писал(а):Источник цитаты На счет примет и коммунизма: одно другому не мешает. Многие и в те времена, для виду были " идейными", а сами верили во что хотели.

Знаю, знаю, у самой такая же родня. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 02 апр 2017, 02:54

"Вот дал же Бог родственничков!"




Изображение
*Ольга хоть и не теряла надежду найти своё кольцо, но она решила рассказать об этом мужу, т.к, у них с Лёней доверительные отношения. И она решила ему всё рассказать. Они как раз вместе шли с репетиции. Лёня любил, когда у него было свободное время, посмотреть на репетицию жены. Как правило он не лез в неё, а просто наблюдал со стороны. И на обратном пути Оля рассказала ему про кольцо.*
- Ясно. Оль, а у тебя у самой есть какое-либо предположение, куда оно могло деться?
- Есть. Но я пока не хотела бы его говорить, пока не проверю его.
- А я даже знаю, о чём ты не хотела бы говорить. Катька скоммуниздила, да?
- Лёнь, я не уверенна в этом.
- Оль, ЁПРСТ! Ты-то хоть не пытайся её оправдать! Вот дал же Бог родственничков! *Психанул он.*
Изображение
*Ольга замолчала и отвела взгляд в сторону. Ей стало очень стыдно перед мужем, ведь она тоже была практически уверенна, что это Катерина спёрла кольцо. И Лёня был прав, родственнички у неё ещё те, а разгребать за этими родственничками постоянно приходилось им с Лёней.*
Изображение
*Однако, сам Лёня уже пожалел, что сорвался на жену. Он остановился, повернулся и нежно её обнял.*
- Прости меня! Я не должен был срываться на тебе.
- Ладно, ничего страшного. Тем более, что ты во многом прав.
- Прав или нет, это не важно. Я всё равно не должен был орать на тебя. Прости меня.
- Лёнь, ладно, всё нормально, правда.
- А за кольцо не переживай. Найдётся, никуда не денется. *Спокойно и уверенно сказал он.*
- Эх, хорошо бы… *Вздохнула Ольга.*
Изображение
- Ладно, поехали домой? А то ты устала сегодня, наверное. Знаешь, Оль, я иногда удивляюсь тобой. Как у тебя хватает сил и терпения на всё это?
- Ну, так, это моя работа, которую я очень люблю. Да, порой она меня бесит, но меня порой все бесят. Но, это проходит быстро.
- Я знаю. Ты у меня звезда во всех смыслах слова!
- Ох, и умеешь ты мне льстить. *Лукаво улыбнулась она.*
- А это, Оленька, не лесть, а факт. *В ответ улыбнулся он.*
- Ладно, давай домой?
- Поехали.
*И они уехали домой.*

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 02 апр 2017, 02:55

Встреча с бывшей женой




Изображение
*Когда Жорик, Катя и Алёнка переехали в Москву, то Жорик встретился со своей бывшей женой Анной. Он отдал ей деньги, которые заныкал от Кати.*
- Спасибо, конечно! Но, не стоило. По-моему, тебе эти деньги сейчас нужнее.
- Аньк, ты купи Златке там чего-нибудь, ладно? А за меня не переживай. У меня новая работа хорошая, так что денег всем хватит.
- Ого! Классно! Ну, поздравляю!
- Спасибо. Как у вас дела? Нужно чем-нибудь помочь?
- Да нет, у нас всё нормально. Правда, вот вторую неделю сантехника не могу дождаться, а кран постоянно капает. Боюсь даже на работу ходить, вдруг сорвётся и затопит соседей.
- А, ну так, давай я вечером сегодня приду, починю?
- Ну, давай. Буду тебе очень благодарна.
- Хорошо, вечером жди.
- Ладно, спасибо. Теперь пойду я.
- Ага.
Изображение
*Анна уже пошла в другую сторону от него, как Жорик её окликнул.*
- Ань, классно выглядишь!
- Спасибо! *С улыбкой ответила Анна и ушла.*
Изображение
*А Жорик постоял минуту где-то в раздумье. А потом пошёл в магазин.*

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 02 апр 2017, 09:51

Уж не пожалеет ли Жорик, что ушел от бывшей? :wink:
Скрытый контент: показать
А что мешает Салиным сделать копию кольца? Вот " воришка" удивится. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 02 апр 2017, 16:28

irashka, а это не он от неё ушёл, а она от него. И да, он пока только в глубине души жалеет об этом, но и от Катьки ему теперь деваться некуда.
Скрытый контент: показать
Потому, что они надеются найти оригинал.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 02 апр 2017, 16:34

Скрытый контент: показать
А можно так попробовать. :wink:
Кое- кому сразу надоест прятать. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 02 апр 2017, 22:42

Неожиданная находка




Изображение
*В городе произошло убийство одной гадалки. На месте преступления работала судмедэксперт Лидия Колосова, которая нашла в квартире убитой одну очень интересную вещь. Уже на улице она встретилась со своим мужем.*
- Привет, Жень!
- Привет! Ну, что ты там хотела мне показать?
- Я даже не знаю, как это объяснить. Смотри сам.
Изображение
*Она протянула мужу пакетик с маленьким обручальным кольцом. Евгений посмотрел его, и повернулся к жене.*
- Лид, а ты уверенна?
- Абсолютно. Я видела гравировку на кольце у Ольги много раз. Это её кольцо.
- Но, как оно попала к этой гадалки? Салины ведь не верят во всю эту чушь.
- Ты меня спрашиваешь? Я понятия не имею.
- Ладно, Лид, вот что, ты пока брату своему ничего не говори о находке. Сначала надо выяснить, как кольцо попало к гадалке.
- Ты думаешь, Ольга тут замешана?
- Ну, кольцо-то её. Так что, всё может быть.
- Но зачем Ольге отдавать этой гадалке своё обручальное кольцо?
- Лид, я следователь, а не экстрасенс. Я не знаю. Будем выяснять.
- Ладно, я тогда на вскрытие поехала. Будет что-то интересное, я тебе позвоню.
- Ага, давай, а я пока тут с соседями пообщаюсь. Может, кто что видел.
- Хорошо, пока.
*Лида уехала. А Женя прошёлся по соседям, но никто ничего не видел и не слышал.*

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 02 апр 2017, 23:12

Надеюсь Катерина ее не убила?
А то для нее уже перебор. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 02 апр 2017, 23:15

irashka, не, убила не Катя точно. Мне её сажать резона нет.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 02 апр 2017, 23:17

И то хорошо, что она в своей " странности", мягко скажем, хоть не зашла слишком далеко. :roll:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 02 апр 2017, 23:22

irashka, Катя истеричная овуляшка, но точно не убийца.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Emma-Alex » 03 апр 2017, 11:47

Танюш, привет! Я, как всегда, смотрю всё молча :oops:
Но мне нравятся твои истории! :clap:
Тоже подумала на Катю (про кольцо), а ты что-то закрутила))) Буду ждать продолжение!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 03 апр 2017, 22:07

Emma-Alex, привет! Я, честно, очень рада, что ты меня не забываешь. Мне очень приятно. :oops:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Arvin » 03 апр 2017, 23:48

Жорик так на Олю, а затем на свою бывшую пялился, что сдается мне он ей не только кран починет. :wink:
Я думаю Катя просто отнесла кольцо Оли гадалке, может быть с целью порчу навести, а может еще для чего то. А вот убил гадалку кто-то другой, просто так совпало.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 04 апр 2017, 00:29

Arvin, нууу, вполне возможно, что и не только кран.... :wink: Я где-то слышала, что типа секс с бывшими за измену не считается. Что поделать, если не возбуждает Жорика беременная Катерина? А жить с ней как-то надо. Она и не беременная-то дура дурой была, а с беременностью какой там секс? Дай Бог, не убить её. :mrgreen:
Насчёт кольца, думаю, уже всем понятно, что спёрла его Катя. А для чего, скоро сама узнаешь.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 04 апр 2017, 00:54

Дорогие читатели, у меня случилось ЧП. Тело моей главной героини очень сильно пострадало в результате моей попытки оттереть следы клея на локтях ацетоном. Пока пересадила её на модельное дубовое тело. Сначала хотела на Лиду, т.к, у неё тоже пивотальное тело, но потом вспомнила, что у Лиды коленка повреждена. Для самой Лиды это не страшно, т.к, эта героиня предпочитает брюки и джинсы, а нога функциональность не потеряла. Увы, для Оли такой вариант не подходит, т.к, у неё совсем другой стиль. Ещё был вариант пересадить её на какую-нибудь фашионистку, но он отпал сразу. У фашионистас другая фигура, а я хочу сохранить именно худосочность Ольги. Это ещё одно сходство с той, с кого она была списана.
В-общем, Ольга пока на таком теле.
Изображение
Муж в шоке, но рад, что дурная хозяйка хотя бы додумалась голову ей полиэтиленом обмотать, и голова жены жива.
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 04 апр 2017, 09:17

Ничего, будем надеяться, это временное явление. :wink:
Муж то же потерпит. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 05 апр 2017, 02:45

Продолжение истории о кольце




Изображение
*Через пару дней Евгений приехал на работу к жене.*
- И что это за странная СМС-ка от тебя была? *Спросил он.*
- Жень, ты говорил с Ольгой о кольце?
- Пока нет. Слишком много других дел. А что?
- Я тут на вскрытие нашла ещё кое-что интересное. Рыжие волосы на самом трупе, такого же оттенка, как у Ольги. А убитая брюнетка.
- То есть, это Ольгины волосы?
- Я не знаю. У нас нет образцов ДНК Ольги. Но, что-то уж слишком много совпадений.
- Ясно. Кто-нибудь ещё знает об этой находке?
- Пока нет. Я одна проводила вскрытие. Но, я не смогу это скрывать, ведь, тогда получается, что я покрываю родственницу.
- Ох, Лида… *Тяжело вздохнул Женя.* Ладно, я сегодня поговорю с Ольгой. А ты погоди пока сообщать о находке.
- Я это и сама знаю.
- Вот и хорошо. Ладно, я поехал тогда. Вечером дома поговорим об этом.
- Ага, давай, пока.
- Пока!
Изображение
*Женя уехал. Он попросил копию дела об убийстве гадалки, ему, как ни странно, дали его. К этому делу вообще серьёзно почему-то мало кто относился. Мол, очередной «висяк»! И Евгений поехал разговаривать с Ольгой, которая как раз заканчивала работу на студии звукозаписи. Женя рассказал ей вкратце суть дела, а потом показал фотографию её кольца.*
- Оль, теперь давай честно. Как твоё кольцо попало к этой гадалки?
- Ладно, мне скрывать нечего. Я его на прошлой недели оставила у родителей в Королёве. Когда приехала, чтобы забрать его, то не нашла. Подозреваю, что кто-то «приделал моему кольцу ноги».
- Судя по твоему тону, ты даже знаешь кто, так?
- Жень, мне бы не хотелось об этом говорить.
- Оль, сейчас не тот случай, чтобы кого-то покрывать. Ты реально можешь в тюрьму угодить сейчас.
- Ладно, я уверенна на 90% процентов, что его спёрла моя сестра Катя. Зачем, не знаю? Либо просто из пакости, либо хотела с помощью гадалки меня проклясть или порчу наслать. *Иронично усмехнулась Ольга.*
- Ясно. Оль, а ты можешь как-нибудь объяснить свои волосы на трупе?
- Вот тут, честно, понятие не имею! Да и мои ли они вообще? В Москве мало рыжих, что ли?
- Просто слишком много совпадений, и это странно.
- Я сегодня заеду к Лиде и сдам этот анализ ДНК, хорошо?
- Хорошо, только заезжай после рабочего дня. Лидка у тебя неофициально всё возьмёт.
- Ладно, я поняла.
- И ещё, Оль, дай мне адрес твоей сестры.
- Хорошо, сейчас. *Она написала ему адрес сестры на листке блокнота.* Только хочу тебя заранее предупредить. Характер у Кати очень истеричный. Надо иметь железные нервы, чтобы с ней общаться.
- Хорошо, я понял тебя, спасибо.
*Они попрощались и Женя уехал.*
Изображение
*На новой квартире Катерина устроила такой же срач, какой у неё был в старом доме. Отмазка была та же, мол, чужая квартира-то! С какой стати я буду тут стараться, чистоту поддерживать? Кстати, ела Катя, по-прежнему, тоннами.*
Изображение
*В квартире раздался звонок в дверь, и через минуту в гостиную прошли Жорик и Евгений.*
- Кать, это к тебе. *Сказал Жорик.*
- Здравствуйте, Катерина! *Вежливо поздоровался Евгений.* Вы меня помните? Я Евгений Колосов, родственник мужа Вашей сестры.
- Здравствуйте! Да, я Вас помню. Вы что-то хотели?
- Да, мне надо с Вами поговорить о пропажи обручального кольца Ольги!
- Что?! Какого ещё кольца?! Не брала я никакого кольца!
- А я и не говорил, что Вы его брали. Разрешите, я присяду? *Спокойно спросил Женя.*
- Да, конечно, садитесь! *Поспешил ответить Жорик вместо Кати.*
- Благодарю. *Ответил Евгений.*
Изображение
*Женя сел на диван, а Жорик ушёл на кухню. Евгений рассказал Кате вкратце суть дела.*
- Вы что?! Я никого не убивала! И ничего не крала! Да, я ходила к этой даме, чтобы она помогла моей доченьке выздороветь! У меня доченька уже неделю гриппует.
- *Женя с трудом сдержался от комментария: «Так какого же хрена ты её в больницу не ведёшь, а по гадалкам шляешься?!»* Ясно. *Спокойно ответил он.*
- Но, знаете, у меня есть для Вас одна любопытная информация. Я знаю, что моя сестра Ольга встречалась с сыном убитой. Я видела, как они целовались возле подъезда. *Тут Катенька естественно обманула, т.к, ей эту информацию выдала племянница Жорика, дочь Эдика – 15-летняя Тамара, А Катя и сама ей поверила, вот и выдала эту информацию Евгению.*
- Целовались? *Очень удивился Евгений.* Вы уверенны?
- Абсолютно! Я сама их видела.
- Ясно. Ну, спасибо за информацию! Извините, мне пора.
- Да, конечно, до свидания!
*Евгений ушёл ошарашенный этой семейкой.*
Изображение
*А к Кате подошёл Жорик.*
- Ну, и что за х…ю ты тут несла следаку?
- Я сказала правду!
- Какую, на х…, правду?! Любому идиоту понятно, что Томка эту х… специально выдумала, чтобы опорочить Ольгу!
- Она ребёнок! Она не может врать!
- Кто ребёнок? Она ребёнок? Да на этом «ребёнке» уже клейма ставить не где!
- В любом случае, я ей верю! Ольга шалава ещё та! Она раздвинет ноги перед кем угодно!
- Дура ты ё…тая! Ты понимаешь, что они нам дали шанс нормально жить в Москве?!
- Да пошёл ты! Я сказала то, что должна была сказать!
- Катя, имей ввиду, если из-за тебя я потеряю эту работу, я ни секунды не колебаясь уйду от тебя! И даже хренова куча детей меня не остановит. Ты меня поняла?
*На это Катерина устроила очередную безобразную истерику с воплями и битьём посуды. Жорик терпел эту истерику минуты три, а потом собрался и пошёл в ближайшую пивнушку, где спокойно переждал истерику.*

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 05 апр 2017, 09:32

Что- то Кате попадаются одни терпеливые мужики. :mrgreen:
Везучая. :lol:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 05 апр 2017, 14:00

irashka, ну что касается Жорика, то там чистая корысть, а не терпение.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 05 апр 2017, 14:12

Я пошутила. :mrgreen:
Знаю, чем обусловлено его терпение. :wink:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 05 апр 2017, 14:34

irashka, :mrgreen: да уж, он будет её терпеть, пока будет польза от её родни.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Arvin » 11 апр 2017, 15:41

Жаль тело Ольги. Хорошо хоть голова цела.
Катя рубит сук на котором сидит! Ей помогли, а она творит не пойми что. На фига она к гадалке ходила с кольцом?!
Даже в съемной квартире стоит поддерживать частоту и порядок, если лень убирать то хотя бы можно было бы не мусорить и не раскидывать вещи. Не уже ли же приятно жить на помойке?
Жорик наверное бросит ее в конце концов.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей