Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lara1124: Понарошку.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 28 мар 2017, 07:43

maska, спасибо большое))
Ari81, да,вы правы: страшно когда что-то непонятное начинает твориться вокруг тебя,а если это "что-то" ещё и с налётом мистики...
Жила себе спокойно,жила и БАЦ...

Скрытый контент: показать
ответы коротенько:
-подставка под чашечку- шпагат с помощью ПВА скрутила "спиралькой" и когда высох клей почти сухой кистью легонько сделала пару мазков белой краской;
-ящики делала из фикспрайсовских палочек для подписи рассады,"в миру" палочки для мороженого,клеила на "момент-столяр" ;
-слив в раковине и на полу в душевой(пост где Люська принимает СПА-процедуры) -наушники старые в руках крутила,думаю "посмотрю как устроены" :) и нашла внутри эти замечательные штучки,их просто положила на поверхность ничем не закрепляя-чтоб легче разбирать потом было;
-животик от китайской куколки-тонконожки. Куколку выбросила,а животик забрала-он классный!А ещё в наборе с куклой был пупс (в животике сидел), коляска летняя и ходунки-всё отличного качества и размера (позже засветятся в моих зарисовочках :) ).

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Shenechka » 29 мар 2017, 08:00

Очень давно я не комметила темы на форуме. Но ваша очень интересная. Прочитала все на одном дыхании. В полнейшем восторге от всех деталей. :clap:

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 29 мар 2017, 14:18

Shenechka, от всей души спасибо за отзыв))

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение antigona » 29 мар 2017, 18:53

Пусть Маруся держится! Такой дар в себе носить не просто, и держать его в узде нужно учится и использовать по делу... Киря с кругом замечательный!:)

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 29 мар 2017, 19:31

antigona,Маруся у меня большая молодец и с прошлым разобралась, и в настоящем всё хорошо)) А Кирюша купаться ну очень любит,благо ванная огромная и заплывы совершать можно не выходя из дома :)

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение antigona » 29 мар 2017, 20:56

Lara1124, :D хорошо когда у персонажа на всех фронтах все благополучно. Кирюша у Маруси замечательный пострелёнок!:)А как появится новенький ребятенок у Маруси наверное еще веселее станет:)

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 30 мар 2017, 08:34

antigona, да,"всё хоршо-что хорошо кончается " :)
А с двумя малышами... если честно даже не представляю как реальные мамочки справляются с малышами-погодками)

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Terninka » 30 мар 2017, 09:22

Lara1124 писал(а):если честно даже не представляю как реальные мамочки справляются с малышами-погодками)

С погодками тоже не представляю, мне и с разницей в четыре года весело)
Как все-таки здорово у вас фантазия работает, столько всего в ход идет и получается очень реалистично и интересно!

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 30 мар 2017, 11:59

Terninka,ух, двое, 4 года разницы ... мне помню и с одной "веселья" хватало-только на минутку отвернёшься)) То с гулянья полные карманы дождевых червей принесёт ( 3 года доче было-летом у бабушки на даче гостили), то (годик ей был) крем для обуви в шкафу откопала,такой жирненький гуталиновый :) и всё вокруг уделала до чего дотянулась, и саму себя конечно не забыла покрасить))) ну и много ещё чего было :D -впрочем всем мамам в мире есть что вспомнить...

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Маруся

Сообщение Lara1124 » 31 мар 2017, 07:22

Уложив Кирю спать,я пошла к себе в комнату и тоже прилегла.К чёрту глажку белья! Мне надо отдохнуть -хотя бы часик!
И только я стала проваливаться в сон ,как вдруг услышала возню ,кто-то пыхтел и шипел одновременно.Вот оно началось!Опять этот кошмар!Бежать-было моей первой мыслью.
Но я взяла себя в руки и осторожно пошла на шум...
Надо сказать я здорово трусила,и с опаской заглянула в приоткрытую дверь ванной(пыхтели там).
Моему взору открылась"картина маслом" :мой сынуля с усердием запихивал кошку-мою любимицу в стиралку,а она отчаянно упиралась всеми четырьмя лапами и шипела...

Изображение

- А ВДРУГ МАТИЛЬДА НЕ ХОЧЕТ ЧТОБЫ ЕЁ СТИРАЛИ? как можно строже произнесла я,хотя меня душил смех.
Услышав мой голос негодник выпустил кошку и повернул ко мне свою хитрую мордочку.
-СИЮ ЖЕ МИНУТУ МАРШ В КРОВАТКУ -приказала я тоном не терпящим возражений...
Убедившись, что уж на этот раз Кирюша крепко спит я вздохнула и побрела в ванную-там меня ждала куча неглаженного белья.
От судьбы, как говорится, не уйдёшь!

Изображение
Последний раз редактировалось Lara1124 11 апр 2017, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zina84
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Zina84 » 31 мар 2017, 08:40

:clap: :clap: Какие жизненные кадры...

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Piccoloriccio » 31 мар 2017, 09:29

Ну Кирюшка и проказник :lol:
Такие забавные зарисовки из мамских трудовых будней...

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 31 мар 2017, 11:46

Девочки,спасибо огроменное за отзывы))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Kuklomanija » 31 мар 2017, 11:51

Lara1124, ребенок , запихивающий кошку в стиральную машину - это что-то :lol:

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 31 мар 2017, 12:08

Kuklomanija,ох, чует моё сердце этот ребятёнок ещё что-нибудь отчебучит))

Аватара пользователя
aleksandrina
Постоянный житель форума
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:07
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение aleksandrina » 31 мар 2017, 19:28

Здорово, что Вы открыли новую темку. Я тоже расстроилась, когда увидела, что темка в мастерской удаляется. С удовольствием смотрю Ваши фото, а теперь и читаю истории)))

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 01 апр 2017, 09:58

aleksandrina, спасибо большое за отзыв))

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение antigona » 10 апр 2017, 03:26

Кошке несказанно повезло, что Маруся набралась храбрости и заглянула в ванную! Ванная отличная, утюг вообще крутой, таким гладить не в тягость по моему, даже провод радостного голубого цвета. :D

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 10 апр 2017, 04:45

antigona, спасибо))
Утюг и вправду обалденский,но он большой,скорее 1:4 :(
Провод к нему - от старых наушников прицепила))

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Evlampia » 10 апр 2017, 05:43

Lara1124, Нет, утюг не кажется большим.

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 10 апр 2017, 08:53

Evlampia, в руках у Маруси утюг смотрелся монстром))
Специально для съёмок этой сцены поставила сменную кисть,чтобы за ручку утюга можно было взяться. Гладильную доску даже сделала с подставкой для утюга...
В итоге поставила утюг на стиралку, чуть вдали от куклы)

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Маруся.Начало.

Сообщение Lara1124 » 14 апр 2017, 12:05

Кирюшка сладко спит,с глажкой белья покончено! Наконец-то можно прилечь! Вот ведь зараза!Как назло спать расхотелось,вместо этого память опять уносит меня в прошлое...

Помню день был совершенно ужасным.Сначала я чуть не опоздала на работу,затем всё валилось у меня из рук и буквально и фигурально...
Я смотрела в монитор,а перед глазами мелькали картинки и образы: то тёткиного подвала,то Фантика-царствие ему небесное,то разнесчастной и зарёванной Люськи.Нет, так работать невозможно!- решила я и пошла клянчить отгул. Услышав от начальницы недовольное: "сегодня ВЫ можете идти,а завтра прошу не опаздывать!" я мухой вылетела из офиса.

Так как дома меня никто не ждал да и погода стояла отличная,то немного подумав я пошла пешком.Заодно и от грустных мыслей отвлекусь-здраво рассудила я. По пути я вспомнила что холодильник мой пуст и зашла в магазинчик.Покупателей было мало и кассирша откровенно скучала.Подойдя к кассе я приветливо улыбнулась.
-ВЫКЛАДЫВАЙ ПРОДУКТЫ НА ЛЕНТУ САМА -недовольно прошипела мне тётка.Я шустро опустошила корзину и снова улыбнулась ей,она что-то пробурчала себе под нос и медленно-медленно принялась пробивать мои покупки.
"Спокойствие только спокойствие! Я же никуда не тороплюсь" -мысленно успокаивала я себя.
-А ЯБЛОЧКИ ТО РАЗНЫЕ!-вдруг довольно громко проговорила кассирша -ЧТО,В ДЕШЁВЫЕ ЯБЛОКИ ЗАСУНУЛА ОДНО ДОРОГОЕ И ДУМАЛА Я НЕ ЗАМЕЧУ?-продолжала она ехидно.
-ПОСЛУШАЙТЕ,ЭТО НАВЕРНОЕ СЛУЧАЙНО ВЫШЛО -стала оправдываться я ,при этом покраснев как рак.
-АГА,СЛУЧАЙНО,ТЮРЬМА ПО ТАКИМ КАК ТЫ ПЛАЧЕТ-не унималась нахалка.

Я от такой наглости онемела.Затем со мной что-то произошло,какая-то вспышка в моей голове.
И я вдруг заговорила.Тоесть не совсем я. Нет,голос был мой и рот открывала тоже я.Но ощущение было такое,будто кто-то внутри меня подсказывает мне что надо говорить,а я послушно повторяю за этим кем-то. Всё слово в слово!

-МЕЖДУ ПРОЧИМ -вещала я тем временем-ТВОЙ МУЖЕНЁК ЛЁНЬКА НАШЁЛ ТВОЮ ЗАНАЧКУ В КНИЖКЕ ДОНЦОВОЙ ,И СИДЯТ ОНИ СЕЙЧАС СО СВОИМ ДРУЖКОМ ВАСЬКОЙ,ТОЖЕ КСТАТИ ЗАБУЛДЫГОЙ,У ТЕБЯ ЖЕ НА КУХНЕ И ПРОПИВАЮТ ТВОИ ДЕНЕЖКИ,И РЖУТ НАД ТОБОЙ!-выдав всё это я замолчала и испуганно уставилась на кассиршу.

Та сначала побледнела,потом пошла красными пятнами и как-то сразу вся сникла.Про яблоки она больше не заикалась и заметно ускорилась,затем всё так-же торопливо сунула мне чек при этом даже не взглянув на меня.Я схватила пакет с продуктами и быстро выбежала на свежий воздух.
"Люди добрые,да что ж это творится со мной?!!" -вопило всё моё существо. Не помню как я дошла до дома...
С трудом дождавшись вечера,я взяла купленный накануне тортик и отправилась к Люське.Мне нужно было выговориться,а лучшей слушательницы и советчицы чем моя соседка не найти!

Изображение
Изображение
Изображение

Katolesh
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:26
Откуда: Украина

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Katolesh » 14 апр 2017, 15:26

Ну вот так всегда: на самом интересном месте...

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 14 апр 2017, 18:00

Katolesh, c продолжением постараюсь не затягивать!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Kuklomanija » 14 апр 2017, 18:39

Lara1124, а не надо "ведьм" злить... :roll: , даже, если они и не знают, что обладают способностями...
жду продолжение...

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Ari81 » 15 апр 2017, 01:00

Очень интересное продолжение! Вы замечательно пишете!
Кухня настоящая! Море восторга вызвала: римские шторы, горшочки из Икеа и все эти приятные глазу мелочи!
Спасибо за новую серию!

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 15 апр 2017, 09:03

Kuklomanija, мне иногда тоже хочется буквально на минуточку превращаться в ведьму,чтобы хамов на место ставить :mrgreen:
Ari81, спасибо громадное))

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение antigona » 17 апр 2017, 10:35

Скрытый контент: показать
Ох, вот буквально на днях в такую ситуевимну попала... Кто то в корзинку машинку сунул между прутьями, мы кассу прошли, машинку не заметили, и машинка запищала. Так такого наслушалась :shock: И вот да, обычный человек просто теряется.
Хамство оно такое, парализующее прямо. Не плохо что Маруся так включилась. Очень жду продолжения и с огромным интересом рассматриваю детали интерьера! :roll:

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 17 апр 2017, 13:14

antigona,да уж,"общение" с нахалами выбивает из колеи надолго.
А продолжение истории уже скоро))

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Маруся.Начало.

Сообщение Lara1124 » 21 апр 2017, 16:26

Люська тут же почувствовала что у меня что-то случилось.
-РАССКАЗЫВАЙ-велела она мне и принялась разливать чай по чашкам.
Первоначально я хотела поведать ей не всё,а лишь кое-что да и то намёками.Но меня как говорится понесло и я трещала без умолку.Чай давно остыл,а к торту мы даже не притронулись. ЛюСин слушала внимательно,ни разу не перебив меня. Закончив рассказ я устало прислонилась к стене.
Люська по-прежнему молчала,наконец она заговорила:
-ЗНАЧИТ СМЕРТЬ ИНФАНТОЧКИ НА ТВОЕЙ СОВЕСТИ?
-ПОВЕРЬ,Я НЕ ХОТЕЛА ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ...НУ НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ! Я ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ КАК "ВКЛЮЧАЕТСЯ" МОЙ "ДАР" -со слезами на глазах произнесла я.
-ВЕРЮ-подумав,кивнула Люська и добавила: -НУ ВКЛЮЧАЕТСЯ ТО ТВОЙ ДАР ПРОСТО- ИЗ-ЗА СТРЕССА,КОГДА ТЫ ПУГАЕШЬСЯ ИЛИ ЗЛИШЬСЯ.
"Мудро! Чтож в логике ей не откажешь."
-А ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ С ТВОИМ "НОЧНЫМ ДЕМОНОМ" ,КСТАТИ ЕГО ВИЗИТОВ БОЛЬШЕ НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ- с опаской и чуть понизив голос спросила ЛюСин.
-ДА НЕТ,НО Я ТЕПЕРЬ БОЮСЬ ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ-всхлипнула я.
-ПОГОДИ ТЫ РЕВЕТЬ- с этими словами Люська встала и вышла из кухни.Вернулась она довольно быстро,положив передо мной клочок бумаги с телефоном написанным от руки и пометкой ВЕДЬМА ПАРАПСИХОЛОГ.
-ВОТ ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПРОСИ ОБ АУДИЕНЦИИ.-безапелляционно заявила Люська.
Я выдохнула как перед прыжком с высоты и набрала номер на своём сотике.

На следующий день сразу же после работы я ехала на другой конец города,проклиная духоту в маршрутке и пробки на дороге.
Нужный мне дом я нашла сразу.Это был старинный особнячок в самом конце улицы.Я толкнула калитку,прошла через двор,поднялась по ступеням к большой дубовой двери.Позвонив в домофон я назвала себя.Ответа не последовало,однако дверь пискнула и отворилась.Я вошла внутрь- странно меня никто не встречал.Дверь в одну из многочисленных комнат ведущих из прихожей была распахнута настежь,и со словами"есть тут кто?" я направилась туда.
-НИ-КО-ГО-ответила я самой себе и осмотрелась. Убранство комнаты заставило меня разинуть рот.Да-да именно так и никак иначе: я разинула рот. Комната выглядела мрачно-зловеще! "Да уж,русский дизайн -это крутой замес креативного мышления и обрыдлости жизни в реале." подумала я и захлопнула рот.
-ЕСЛИ ЧЕСТНО МНЕ ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ-услышала я чей-то насмешливый голос -ПОЭТОМУ ДИЗАЙНЕРА Я ПРЕВРАТИЛА В ЖАБУ.
Я вздрогнула и обернулась.

Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей