Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Coldunia: Детство-это навсегда)))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Coldunia: Детство-это навсегда)))

Сообщение Coldunia » 20 мар 2017, 11:23

KaiLa, спасибо,Ларис)Сама на него хожу любуюсь)Хорошо,что купила его,долго думала,но в итоге не удержалась)Жалко,что по жадничала и не купила сразу Чудовище,сэкономила бы на доставке,а теперь в итоге переплатила прилично...Вот недаром говорят :"Скупой платит дважды" :lol: Красавица жуткая ,это точно...надеюсь получится ее привести в нормальный вид...Еще и волосы у нее жутко залачены,прямо твердокаменные...
Сходите обязательно!)Фильм отличный!Моему мужу он даже больше мультика понравился)Красивые спецэффекты,знакомые с детства песни(очень удачно местами дополненные,а соло Чудовища так вообще отлично вписалось и показало его чувства),шикарные костюмы и конечно же волшебная история любви)Вам с дочкой точно понравится)
Касаемо пропаганды,ее там нет совершенно...Да,меньшинства показаны там довольно явно,но при этом отторжения совершенно не вызывают,да и этих моментов не так уж и много...Тем более,что дети даже не обратят на это внимания...Это как тот прикол с картинкой,на которой дети видят резвящихся дельфинов,а взрослые - обнимающуюся пару...

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Coldunia: Детство-это навсегда)))

Сообщение KaiLa » 21 мар 2017, 03:44

За что же они так с "Красавицей" поступили. Вполне же узнаваемо, вот что мешало сделать ещё и симпатичной. Надо будет посмотреть фильм точно, как раз на следующей недели у ребёнка каникулы начнутся.

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Coldunia: Детство-это навсегда)))

Сообщение Coldunia » 24 мар 2017, 22:28

KaiLa, видимо у них своё представление о прекрасном :D Надеюсь получится ее хоть немного симпатичнее сделать...сотру веснушки и попробую подправить мейк..
Обязательно сходите,Ларис!)Единственное,не ждите от фильма больше впечатлений,чем в своё время было от мультика)Конечно же кино вышло хорошее,но оригинал переплюнуть ему не удалось,да это и в принципе было бы невозможно)Классика она и в Африке классика)
Потом обязательно поделись впечатлениями от просмотра)))

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Coldunia: Детство-это навсегда)))

Сообщение KaiLa » 28 мар 2017, 01:05

Лен, ей бы ещё и волосы на лоб чуть опустить, но с такой странной системой их крепления даже не представляю как это осуществить.
Никак мы что-то не выберемся в кино, в пятницу ребёнка в Москву возила, на концерт любимой рок-группы, гуляли с мужем с 20-00 почти до 12, три с половиной часа по улицам и ближайшим барам-ресторанам, хорошо прогулялись, интересно, весело, вот только чего-то я устала, никак не отдохну, зато Лизавета у нас довольна)). Ну ничего, ещё почти целая неделя каникул, может успеем.

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Coldunia: Детство-это навсегда)))

Сообщение Coldunia » 29 мар 2017, 11:52

Наконец таки руки дошли до фотографий,постаралась восстановить в темке те фото,которые почему-то не отображались...так странно,часть фото видно,а часть нет...теперь буду все через свой яндекс аккаунт заливать,чтоб уж наверняка)))Зато какая ностальгия и приятные воспоминания о свадьбе,медовом месяце и Париже...Во всем есть свои плюсы,как оказалось,даже в перезаливке фотографий :D

KaiLa, да вот же(Я вот тоже не представляю,как подправить ей прическу....только если подрисовать линию роста волос ниже...но незнаю,как это будет смотреться...Жду,когда в отпуск приедет мама,она у меня делает авторских кукол и сама рисует им личики,вот хочу чтобы она подрисовала моих старых барби(а я попробую перепрошить одну,уже даже волосики заказала,хочу их привести в нормальный вид,одеть красиво и выделить достойное место на полочке) и помогла переделать "красавицу" Бэль.
Ух ты,здорово!Как дочке повезло!Главное,что все довольны остались,она концертом,а вы возможностью побыть с мужем вдвоем,погулять)
А в кино даже если не успеете сходить,всегда можете чуть попозже скачать и посмотреть дома)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Coldunia: Детство-это навсегда)))

Сообщение KaiLa » 30 мар 2017, 01:25

Лен, я попробовала волосы прошивать и бросила это занятие, не поддалось оно мне. Здорово что мама у тебя таким интересным делом занимается, может что по поводу Бэль посоветует. Я вот всё думаю что возможно этот чудо-лоб как-то срезать и опустить "черепушку".
Да, киношку всегда попозже скачать можно.

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Coldunia: Детство-это навсегда)))

Сообщение Coldunia » 31 мар 2017, 23:02

KaiLa, кстати,хорошая идея,Ларис!Но я пока что-то боюсь лоб ей подправлять,какая-то там такая мудрёная система,что лучше туда и не лезть...Сегодня не выдержала,решила хоть немного подправить ей причёску,аккуратно мононитью опустила волосы на лоб и сделала более плавные переходы к вискам...незнаю,может мне только кажется,но вроде бы стало намного лучше,даже куколка уже не кажется такой страшненькой...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все таки если бы не этот жутко высокий лоб,она выглядела бы намного лучше...Может все таки потом что-то ещё придумаю,ну пока пусть хоть так )))
Я вот тоже боюсь,что перепрошивка это не для моих нервов...буду маму уговаривать помочь(=самой все сделать :oops: :lol: ).
Да,здорово когда есть таланты к созданию чего-то красивого)))Я тут уговорила ее на форуме зарегистрироваться,а все оказывается не так то просто,заявку подали а что-то пока не отвечают...А то может она бы в разделах по МК что-то подчерпнула новое для себя ,или сама поделилась какими-то хитростями и полезностями...Только вот если мама зайдёт ко мне в тему и увидит,что я продолжаю в тайне от родных покупать кукол,ждёт меня большое а-та-та :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Coldunia: Детство-это навсегда)))

Сообщение KaiLa » 02 апр 2017, 02:01

Да, Лен, так лучше намного. Эх, за что же они такой лоб ей забабахали.
С регистрацией помнится долго было, я вроде даже два раза запрос писала в результате. Здорово если твоя мама зарегистрируется, думаю ей есть чем поделиться. А на счет новых кукол может заранее предупредить? Ну и вообще, ты же взрослая и это твоё решение, у меня вот кроме дочери и мужа толком никто из родных и не знает что я кукол продолжаю покупать.

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Coldunia: Детство-это навсегда)))

Сообщение Coldunia » 02 апр 2017, 09:10

KaiLa, спасибо,Ларис)рада,что хоть небольшая,но разница заметна)а то муж вообще сказал,что ничего не изменилось,как была страшилой,так и осталась :roll:
Да я вот тоже помню,что дело это небыстрое,может и правда ещё раз запрос отправить...
Насчёт кукол,муж относится спокойно,особенно когда увидел,что как купила,так спокойно могу и продать,наигравшись сама и практически не потеряв в деньгах...некоторых из проданных вообще пару раз брала для фото и тут же убирала обратно...Так что для него это перестало быть "деньгами на ветер",если могу купить,покупаю,если вижу,что "перегорело "продаю...
А родные не понимают,у нас с ними слишком разные взгляды...я,например,лучше буду ходить в старой одежде(естественно,нормальной) и спать на старом диване,но на сэкономленные деньги поеду отдохну заграницу (или куклу куплю,тут уж как бюджет позволит).А они наоборот,лучше никуда не поехать,но купить новую мебель или что-то ещё...Да и к коллекционированию они относятся совсем не так...собирают марки и деньги разные...это для них коллекция,а куклы-баловство...А я вот,например,непонимаю,как,например,можно за 5руб.с ошибкой печати отвалить 20000...В общем в случае с родными,лучше про новых кукол молчать,а то начнётся:"у вас что,денег много?!на эти деньги лучше бы дитю купила памперсы или питание".И будут отчасти правы,конечно так лучше,но и куколку ведь тоже хочется... :oops: Тем более,что я сейчас покупаю новых кукол исключительно на те деньги,которые получаю от продажи старых...Из семейного бюджета не беру ни копейки на это...А насчёт взрослой,хоть мне и 27 уже скоро,но рядом с родными такое ощущение,что мне лет 15 от силы...и в серьез меня никто не воспринимает...ни меня,ни мужа...детство где-то там играет)))ну характеры у нас такие,чего уж тут поделать...Ну,как говорит мой муж :"зато доче будет с нами весело,с мамой будет играть в кукол,с папой ходить ловить покемонов и играть в компьютерные игры " :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Coldunia: Детство-это навсегда)))

Сообщение KaiLa » 03 апр 2017, 01:40

Лен, вы пару недель подождите, а потом ещё раз письмо с запросом отправляйте.
А я вот не такая, всё что куплено-то моё. Вот даже не знаю, может это когда-то измениться. Правда я к покупкам кукольным довольно серьёзно отношусь, долго думаю, выбираю. Все кто кого поселила мои до мозга костей,пока. Может я поменяюсь сама и в соответствии с этим и "мои" куклы изменятся, а те кто есть останутся не удел, пока всё не так)).
Мой муж сам мне денег на кукол даёт, он нас с дочерью вообще балует на сколько это возможно (мы в свою очередь стараемся излишне на шею не садится). А ещё он прекрасно видит по изменению цен на кукол что это тоже вложение денег.
Мои родные может тоже как твои думают, а может вообще пальцем у виска крутят (никто из них никогда и ничего не коллекционировал вообще), но молчат. Наше это дело, личное, семейное, кому какое дело что мы купили, правда мама мужа никогда не бывает посвящена в покупку кукол или очередного велосипеда или 25 юбки ля дочери. Зачем ей нервы трепать если знаем что она будет недовольна, а если ей не говорить она и не замечает вовсе)).
И вообще, памперсы, питание будут в любом случае, диван тоже рано или поздно, а вот пожить нужно сейчас, пока есть желание жить, а это и путешествия в себя включает и новых кукол и игры в покемонов и т.д. и т.п. А-то потом будут деньги, а желания нет. Правда мне не на что особо жаловаться в этом вопросе. Муж бывший байкер (сейчас мотоциклы перестали быть интересны, оказывается и к ним интерес иногда пропадает, хотя многие считают что это стиль жизни и навсегда), так мамы наши нас отпускали на байк-шоу и байк уикенды постоянно, даже тогда когда дочери было только 3 месяца, так что они у нас понятливые и по поводу молодости и по поводу того что жить надо здесь и сейчас, а не тогда когда придет какое-то эфемерное будущее.
Лена, желаю чтоб и вас поняли и поддержали в таких вопросах!

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Coldunia: Детство-это навсегда)))

Сообщение Coldunia » 12 апр 2017, 11:42

KaiLa, да уже написали ещё раз,ей ответили,что рассматривают 4 недели заявки и затребовали 10 развёрнутых предложений о себе,кто она,чем занимается и зачем ей форум... :shock: мы мягко говоря удивились,мама уже и регистрироваться не хочет,она и так в заявке написала про себя кратко и для чего регистрация...как-то немного перебор с важностью и сложностью регистрации получается...ну ждём,что ответят,если откажут,больше запросы подавать не будет,обидится :wink:
Это хорошо,что ты в этом плане постоянная)
Тоже стараюсь такой быть,но я слишком увлекающаяся натура,иногда не успеваю как следует подумать "действительно ли оно мне надо",а уже покупаю...Конечно в основном все,что я покупаю,у меня и остаётся,даже если уже не так нравится(всегда как-то тяжело расстаюсь со своим вещами,даже если они и не нужны мне уже).Но вот в плане кукол,решила не жалеть,все таки это не безделушка за 100руб.,которую можно в ящик убрать и вроде как и не выбросила,но и не видно ее...Лучше уж я продам тех кукол,которые мне разонравились и на вырученные деньги куплю себе новых...Причем я заметила,что вот нет такого,что кукла приехала,я в восторге от неё,а потом бац и разонравилась резко...Все,кого продала,уже сразу как приехали,не вызывали восторга и возможно даже где-то разочаровали...Тех из них,кого полюбить так и не смогла,продаю...Пусть лучше будут у того,кому они действительно нравятся и нужны)))Насчёт всех я конечно не уверена,но вот 3 мои БЖД девочки все нашли таких чудесных хозяек,что я довольна и рада за них)Ипловская Сесиль из проданных единственная,которую было прям до слез жалко отдавать и которая нравится до сих пор,но понимаю,что не мой формат и совсем не могла ею заниматься..А БЖД просто сидеть на полке не любят...
Какой у вас молодец папа и муж,Ларис!)Это здорово!)Эх,мой в этом плане не такой,он лучше купит мне что-то из техники(в этом году на нг подарил мне айфон :D),но ждать от него покупок одежды/украшений/кукол/ не приходится,в этом плане у нас все строго...на личные покупки каждый тратит свои личные деньги...Вот на покупки для дочи тратим сообща :)
Ого,родители молодцы,что давали вам отдохнуть и погулять)))наши тоже нас иногда отпускают на выгул,а так в будни почти каждый день приходят с ребёнком погулять пару часиков(благо живём рядом),чтобы я покушала и немного отдохнула,а то у нас сейчас зубы лезут,поэтому слезы,капризы и только к маме и на ручки :crazy:
Спасибо,Ларис)надеюсь рано или поздно поймут...)))

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Coldunia: Детство-это навсегда)))

Сообщение KaiLa » 14 апр 2017, 02:01

О, Лена, я вспомнила про это "мини сочинение", о себе написать и раньше просили тоже, так что это стандарт,но 4 недели это круто конечно. А перебор с требованиями явно есть, но я так понимаю это всё потому что форум "взрослый", чтоб доказать что это не детская забава и не ребёнок зарегистрироваться хочет.
Помню твою Сесиль, нравилась она мне очень, да вообще люблю иплов. Руна моя тоже грустно в креслице сидит, особо ей не занимаюсь, но точно никому не отдам, у меня к ней особое отношение)). Среди тоннеров тоже есть куклы к которым я не особо с любовью отношусь, но они персонажи и мне это важно, так что имеют право жить на моих полках)).
Лена, техника это тоже хорошо. Правда наш глава семейства всё в двойном экземпляре покупает)), дочь подросток, ей хуже чем у мамы не нужно, так что у нас одинаковые телефоны и т.д. и т.п. Только любим мы "сонек", семейное, так что айфоны в нашем семействе это табу, ржу иногда по этому поводу, ну вот какая разница если аппарат хороший. Нам только с вторым фотиком не повезло, решили дочери попозже чем мне купить, а теперь цены так взлетели что жаба душит второй купить. Не далее чем сегодня дочь всё по этому поводу высказала. Вот думаю как бы это провернуть чтоб и ей фотоаппарат прикупить)).
Coldunia писал(а):Источник цитаты надеюсь рано или поздно поймут

Лен, либо поймут, либо смирятся.

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Coldunia: Детство-это навсегда)))

Сообщение Coldunia » 22 апр 2017, 00:14

KaiLa, да кошмар,так пока и не ответили,ждём,но запал у мамы уже явно пропал и сюда ей теперь не очень то и хочется...ну может одобрят ещё)
Эх,мне она тоже очень нравилась,Ларис(вот была бы она чуть меньше и полегче,тогда бы я точно с ней никогда не рассталась...а так она на полке не помещалась,да и стоять сама толком не могла...Твоим куклам повезло,что ты так к ним относишься)
О,папа ваш точно просто супер-пупер муж и папа)все в 2м экземпляре,это ж ого-го)))мне знакомо такое,когда надо не хуже,чем у кого-то,у нас только наоборот,не я за мамой,а мама за мной)))мы фотик купили,теперь вот и ей надо,но такой чтобы ещё лучше чем тот,что у меня)))А у нас тоже семья фанатов Сони)У меня предыдущие два телефона были этой фирмы,у мужа тоже,да и вообще почти у всех родных телефоны этой фирмы)хорошие они и служат долго,правда вот последний что был,у нас с тётей одинаковые,так что у неё,что у меня накрылись динамики и гнездо для зарядки,приходилось заряжать в док станции...толи сама модель неудачная,толи партия бракованная,но вот у нас обеих так...поэтому муж и раскошелился на айфон,давно интересно было посмотреть,что он из себя представляет,сравнить в чем его плюсы и минусы) из плюсов,все таки он как-то интереснее,чем остальные телефоны,такой себе мини-компьютер,ну и главное,при камере с меньшим количеством пикселей,мой 5s фотографирует в разы лучше,чем z2 моего мужа...прям действительно фотографии хорошего качество,а мне это важно,потому что не всегда есть время бежать за фотоаппаратом,а телефон всегда под рукой)а из минусов-попали на прошлых выходных под дождь,телефон немного намок и у него "поплыл" экран,пришлось сдавать в ремонт..в этом плане Сони выносливее намного,мой z и падал и плавал и все ему нипочём...

А я тут переживаю,Чудовище ещё 30марта отметилось на таможне в Москве,покинуло её и тишина...потом через 2 недели опять покинуло ту же самую таможню и опять вот уже почти неделю тишина... :(

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Coldunia: Детство-это навсегда)))

Сообщение KaiLa » 23 апр 2017, 02:55

Лен, доедет чудовище обязательно! Буду кулачки держать на удачу.
Какая мама у тебя)),.. судя по всему любит такую технику.
А у нас с дочерью z3, сравнивали камеры с шестым айфоном, так как ребёнок телефоном фоткает, решили понять что лучше, оказалось наши соньки, матрицы разные и у соньки посильнее выходит. Минус только то что он весь стекянный, дочери в Питере на улице под руку подбили и она телефон об мостовую ухнула, задняя панель вдребезги разлетелась, хорошо что задняя, ремонт недорогой. А ещё более хорошая матрица оказалась у соньки которая летом вышла, самое странное что она в два раза дешевле, Е5 по моему, сейчас не помню уже, но мы её специально тестировали когда решали менять панель или новый телефон покупать, но ребёнок любит свой телефон и решила что новый не хочет.

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Coldunia: Детство-это навсегда)))

Сообщение Coldunia » 26 апр 2017, 10:47

KaiLa, спасибо,Ларис!)представляешь,как только пожаловалась тут,что он не едет,как посылка тут же за несколько дней добралась ко мне!)Не иначе как твои кулачки помогли!)Так что теперь у меня полный комплект кукол из фильма)Нормально пофотографировать пока нет времени,потом доберусь до фотоаппарата и сделаю хотя бы пару фото,а пока быстренько наснимала на телефон)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Чудовище шикарное,очень похоже на киношного,огорчает только то,что тело у него странное,голова,руки и ноги Чудовища,а тело обычное...Крупным смотрится за счёт того,что под костюмом у него накладка мягкая,чтобы визуально он казался большим...Костюм очень красивый и аккуратный,как и у всех из этой серии...Вот в очередной раз удивляюсь,как при таких разных но очень удачных и похожих на оригиналы парнях могли сделать такую страшненькую Бэль... :|

Да она вроде особо никогда с техникой не дружила,а тут вот прям сидит разбирается,читает,уже успела купить себе фотоаппарат,да ещё и не такой как у меня,а круче :lol: Ну он ей конечно давно нужен был,она же делает авторских кукол и игрушки,а для продажи их надо ведь сфотографировать красиво)Другой вопрос,что лично я,как любитель,не вижу абсолютно никакой разницы в снимках что на мой старый залитый котами 60д,что на мой новый 100д,что на мамин 700д,поэтому считаю,что если нет разницы,зачем платить больше? :icon_e_confused:
Сони вообще хорошие очень)Техника не стоит на месте,сейчас телефона фотографируют зачастую не хуже фотоаппаратов(мыльниц,конечно же).О,у моего z тоже стекло сзади,покупали и клеили специальные защитные стекла,чтобы если что они на себя удар брали...Смотрится конечно красиво,но сама идея немного странная...телефон и тяжелее из-за стекла этого и он вечно заляпанный и хрупкий...я замучалась свой вытирать постоянно :crazy: Хорошо,что починили и не стали менять)для меня вообще смена телефона это небольшой стресс,все заново осваивать и изучать,привыкать...уж лучше старый починить,если есть возможность...покупаем новый только тогда,когда чинить старый совсем уж невыгодно или в принципе невозможно...смеёмся с мужем,что теперь новый телефон мне купим,когда доче этот свой отдам,лет через 6 :lol:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Coldunia: Детство-это навсегда)))

Сообщение Marinach » 26 апр 2017, 20:12

Coldunia
Ленусь, поздравляю с приездом Чудовища! :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Coldunia: Детство-это навсегда)))

Сообщение KaiLa » 27 апр 2017, 02:03

Лена, УРА!!! Какой он шикарный! Жаль что с телом так, но мне кажется такой персонаж и раздевать не хочется. Странно действительно, такие мужики обалденные оба, а Белль подкачала слегка. Так хочется посмотреть хорошие ООАКи, но пока что=то никто никак не решиться.
Здорово что разбирается с техникой сама. С моей вот сложнее, купила ей сегодня телефон новый, она в выходные приедет, представляю уже сколько я ей буду объяснять как что работает, у неё до этого тоже сенсорный был, но на БАДА, а тут андроид 6, даже не знаю что с этой затеей выйдет.
Согласна по поводу фотиков, но всё равно лихорадочно ребёнку выбираю, никак не пойму какого ей будет достаточно, учитывая что она фотографом становиться не собирается, а так, просто качественные фотки хочет делать, лучше чем телефоном.
Я без стекла наклеенного "живу", в чехле всегда, он конечно красивый, но выбирала я по тех.характеристикам, а не по внешнему виду, это мне как-то не особо важно. Эх, тоже не люблю телефоны менять, да и вообще такую технику, читалку вон пора заменить вроде, а я к своей прикипела, тянуть буду до последнего)).

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Coldunia: Детство-это навсегда)))

Сообщение Coldunia » 05 июн 2017, 00:39

Marinach, спасибо,Мариш)теперь все трио из фильма у меня есть)))
KaiLa, спасибо,Ларис!Да прямо удивительно,за что они так с Бэль...Актриса довольно симпатичная,а кукла прямо тихий ужас...
Ну как,с телефоном разобрались?)мама довольна?)моя теперь с фотоаппаратом довольная,все фотографирует,режимы изучает...ей прямо очень все это нравится)
Ну фотик наверное надо небольшой,чтобы таскать нетяжело было...мы взяли специально такой,самый маленький из всех зеркалок,ещё хочу объектив блинчик,чтобы совсем легко носить его было)
А я такая в этом плане криворукая,вечно все роняю и ломаю...муж сразу мне и стекла приклеивает и чехлы...и то уде дважды в ремонт телефон носили за последние два месяца :oops:
Конечно хорошо когда техника проверенная,к ней привык,все знаешь)хотя иногда хочется чего-то принципиально нового...конечно странной моды на смену айфона с каждым выходом новой модели с 5 на 6 а потом на 7 не понимаю,а вообще с сонек на айфон перейти было интересно)))

Моя мама супер-пупер мастер!приехала и перепрошила мне мою старую барби (потом обязательно покажу фото) и подправила макияж Бэль

Было
Изображение
Потом я стёрла ей веснушки
Изображение
И вот вчера мама подправила ей макияж
Изображение
Теперь я довольна,кукла стала выглядеть намного лучше,на полке среди красавцев мужчин не выглядит невзрачной серой мышкой)Как сказала моя мама:"Теперь она хоть стала на девушку похожа,а то была как старушка" :lol:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Coldunia: Детство-это навсегда)))

Сообщение KaiLa » 06 июн 2017, 01:35

Coldunia
Да, Лен, с телефоном разобрались, мама довольна. Есть ещё конечно нюансы которые она не понимает, но это уже со временем разберёт. Ей ещё телевизор новый осваивать)), я её ещё жесткий диск прикупила, киношки её качаю, так она эту возможность выше всех оценила)).
Лёгкий фотик это конечно здорово. А я вот наоборот телевик объектив хочу, мета параноика такая)). Ещё у меня лежит гелиос44, надо кольца под него купить, особенно то которое на бесконечность, так любопытно попробовать.
Да уж, с этими айфонами, только купил, а там уже новый вышел и цены заоблачные.
Бэль намнооого лучше стала.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pomm