Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 15 мар 2017, 10:03

Arvin писал(а):Источник цитаты Мне еще кажется что из за того что взрослые люди сами верят и говорят своим детям о том что после смерти душа каждого продолжает жить но в ином мире "лучшем мире" и смерть это всего лишь гибель тела, а дух бессмертен тоже может влиять на восприятие детей смерти. А сколько фильмов на тему приведений! И дети с их богатой фантазией начинают думать что и умерев они будут жить в каком то гипатетическом ином свете или попадут в рай и т.д. А ведь реально никто ничего не знает. И смерть это окончательно и безвозвратно.

Хотела еще по поводу Эдика и его жены написать. Вот ведь ирония судьбы она наконец то беременна, но быть с ребенком не сможет если сядит в тюрьму. И ребенок если он конечно родиться потому как мало что там в тюрьме случиться будет либо в детдоме, либо у родственников это в лучшем случае. Эдик дебил и жена ему подстать. Жаль его дочь, что с ней будет теперь?
Иза похоже вообще маму свою видеть не хочет. Как жаль что у девочек такие отношения с мамой. Когда же твоя Катя за ум возьмется. Про нее реально трудно читать. Не должна быть женщина такой!

Кому во что верить, пусть каждый решает сам, а кроме рая " там" существует еще и ад- который при воспитании то же может быть аргументом . :)
Скрытый контент: показать
Во всяком случае ,в христианстве ,суицидникам точно рай не " светит" во всех смыслах.

На счет семьи Эдика - в точку!
Про Катю комментировать не буду. Автор знает мое мнение. :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 15 мар 2017, 14:41

Arvin, если речь идёт о религии, то там помимо рая есть ещё и ад. Действительно, почему бы этот факт не использовать при воспитании? В христианстве суицид вообще страшный грех, после которого рая точно не будет. Кстати, мне всё детство говорили, что такие, как я обязательно попадут в рай после смерти. Но, мне проверять эту теорию ни тогда не хотелось, ни сейчас не хочу. Вообще, если честно, я не очень верю в ад и рай, не смотря на то, что я росла в довольно верующей семье. Безусловно, воспитывать в религии или нет, это дело родителей, но и религию надо преподносить правильно. А сейчас почти все религии исказили религиозные фанатики.
Про жену Эдика. Это ей наказание от автора, чтобы не мнила себя всемогущей, и не решала, кто заслуживает наказания, а кто нет.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 15 мар 2017, 22:17

Разговор про это




Изображение
*Ольге всё же не давала покоя мысль о том, что Лизка может слишком рано начать половую жизнь, поэтому она решила поговорить с дочерью на эту тему. Начала она издалека.*
- Лиз, а как у вас дела с Данькой?
- Хорошо. Завтра погулять в парке собираемся.
- Ясно. Ну и хорошо, что у вас всё хорошо. Лиз, ты у меня уже девочка взрослая, поэтому я хотела бы с тобой поговорить на одну взрослую тему.
- Мам, я помню про контрацепцию, помню. Но пока у нас ничего такого нет.
- Это хорошо, что помнишь. Молодец! Но, Лиз, вы не торопитесь начинать половую жизнь. Я далеко не моралистка, и не считаю девственность чем-то святым и ценным, что нужно беречь прямо, как зеницу ока. Беречь девственность до свадьбы или нет, это личное дело каждого. И тем более уж, я не считаю, что секс нужен только для зачатия детей! Для меня это вообще полный маразм! Но понимаешь, секс… точнее удовольствие от секса в полном его объёме нельзя получить по малолетству, потому, что организм ещё не готов к этому.
- Мам, а можно вопрос?
- Да, давай.
- А ты когда начала… ну, ты поняла, про что я.
- Буду честной, в 15 лет. Но, это было скорее не из сексуально желания, а назло твоей бабушке. Она меня тогда доставала своей моралью и нравственностью, и что приличные девочки до свадьбы «ни-ни».
- А ты удовольствие первый раз получила?
- *Этот вопрос Ольгу смутил, но она всё же взяла себя в руки и ответила честно.* Да, получила. Мне повезло с партнёром, парень был старше меня, и знал, что и как делать. Но, знаешь, тот раз не идёт не в какое сравнение с тем, что я начала испытывать в 18-20 лет, уже с твоим отцом. Это был просто фейерверк! Очень часто так бывает, что те, кто рано начинает половую жизнь делают это не потому, что им секса хочется, а под давлением каких-либо обстоятельств. В моём случае, это была подростковая упёртость, вредность и полное отсутствие взаимопонимания с мамой.
- Ясно. Мам, я поняла, что ты мне пытаешься сказать. Я обещаю, что не буду торопиться с этим делом.
- Ну, вот и хорошо. Теперь я спокойна. *С улыбкой ответила Оля.*
*Тут Олю позвала Эвелина, и она ушла к ней.*

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 15 мар 2017, 22:36

Ну, мне тут и сказать нечего. :) Тема мимо. Ты и сама знаешь.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 15 мар 2017, 22:40

irashka, знаю, знаю.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 20 мар 2017, 00:39

Переписка Лизы Салиной и Ари Колесовой


*Лиза после школы сидела в интернете. Она увидела Арьку в онлайне и решила ей написать.*
Лиза
- Привет! Не против пообщаться?

Аря
- Приветик! Конечно, нет! Спрашиваешь!)) Я всегда рада тебя видеть.

Лиза
- Я тоже соскучилась по тебе! Как дела? Кстати, классная новая аватарка.

Аря
- Ой, спасибо. Эта из фото- сессии . В новый год снималась у профессионального фотографа. Мне это фото очень нравится. Рада, что и тебе.

Лиза
- Очень круто получилось! А я в этот НГ первый раз с мальчиком поцеловалась по-взрослому.

Аря
- С первым поцелуем тебя.)) Мы с Гошкой давно целуемся. Мама не против, только пока дальше не заходим, ну ты понимаешь, о чем я. Мы еще не совершеннолетние.

Лиза
- Спасибо! Да, целоваться по-взрослому – это очень классно. Моя, кстати, мне тоже не так давно лекцию о контрацепции прочитала, и чтобы до хотя бы лет до 16 подождали с этим делом. Мол, по малолетству не получишь столько удовольствия.

Аря
- Ну да, мама мне то же самое говорила. Кстати, Лизуш, я тебя спросить хотела. Ты как-то говорила, что у тебя есть жуткая тетя Катя и описывала ее во всех "красках радуги", а у тебя еще тети есть? Старше твоей мамы? Или еще какие-нибудь родственники?

Лиза
- Да, есть. Тётя Лариса, она на 10 лет старше мамы. Но, она нормальная, в отличие от тёти Кати. Если честно, то мама её слушает даже больше, чем бабушку. Но, тётя Лара добрая и хорошая, она маму никогда не достаёт.

Аря
- Повезло твоей маме со старшей сестрой. А у твоего папы есть братья или сестры? Просто интересно. У моего нет, только у мамы.

Лиза
- Да, у папы тоже есть сестра, тётя Лида. Она младше папы на полтора года. Она тоже нормальная, без дури. Папа с ней хорошо общается, да и я люблю у них в гостях бывать. Они прикольные с дядей Женей. Ещё есть куча двоюродных тёть и дядь.

Аря
- Наверное, это здорово? У моей мамы младшие сестры то же нормальные, тетя Люда и тетя Зоя.

Лиза
- Ага, это здорово. Кстати, даже немного странно, что при дедушкиных закидонах папа и тётя Лида выросли нормальными, и очень дружными. То, что мама так дружна с тётей Ларой меня не удивляет, ведь когда родилась тётя Катя, бабушка неправильно себя вела по отношению к маме, а тётя Лара постоянно за маму заступалась.

Аря
- Жаль, не все такие дружные. Вот и мы, что-то стали "рассыпаться".((

Лиза
- Если не секрет, что случилось?

Аря
- Да не знаю, мне кажется, что моя старшая сестра становится похожей на вашу тетю Катю.

Лиза
- Ты про кого? У тебя их трое.

Аря
- Про Божену.

Лиза
- Странно. Когда я была у вас в гостях, Боженка даже близко не была похожа на мою придурушную тётю Катю. Она скорее была похожа на тётю Лару.

Аря
- Люди меняются, не все в лучшую сторону.
Ну, то, что она сидит и гордится своей девственностью, лишь потому, что больше нечем, ладно. Но самое обидное, что она меня перед родителями подставила."Сдала и наплела" не весть чего. А проблема в том, что мама меня любит даже слишком, у нас с ней полное взаимопонимание, мы с ней похожи характером. А еще, не считай за лесть, мне нравится твоя мама. Моя даже говорит, что мы чем-то похожи. Может быть, Божена просто завидует мне?

Лиза
- Гордится девственностью? Точно наша тётя Катя! Она до сих пор маму считает девочкой лёгкого поведения, только потому, что мама не стесняется того, что она замуж вышла не девственницей. А по мне так это не больше, чем личным выбор каждого. Но, вообще, странно, что Божена так резко изменилась в худшую сторону.

Аря
- Да. Странно.

Лиза
- А если не секрет, как она тебя подставила?

Аря
- Да как, рассказала мой один секрет отцу, про одного парня . Ну, как сказать, просто было наваждение и на какой-то момент я увлеклась другим парнем, а Боженка узнала и рассказала отцу, что я пристаю к этому парню. Ужас!

Лиза
- Понятно. Ну да, очень нехорошо она поступила, что разболтала чужой секрет. Я всё чаще думаю, как хорошо, что у меня только одна сестра.

Аря
- Ну, она у тебя еще маленькая, пока вырастет... У вас большая разница в возрасте. А мы все почти погодки. Только между Боженой и Линой 2. Года. И между мной и Лиской – 1 год. Но это ж не много.

Лиза
- Да, мои поздновато решились на второго ребёнка. Хотя, по Европейским меркам это даже рановато для первого ребёнка. Знаешь, я раньше так боялась, что мама после рождения Эвки будет меня меньше любить, но к счастью, наши отношения с мамой почти не изменились. Правда, было время, когда я начала куролесить, но потом поняла, что так нельзя себя вести.

Аря
- А мне вот, оказывается, досталась вся любовь и понимание мамы, мы с ней самые близкие подруги были и остаемся. Видимо, это и раздражает то Божену, то Лину. Лиску - нет, она папина любимица и у них свое взаимопонимание.

Лиза
- У меня с мамой сейчас тоже полное взаимопонимание, и мы с ней можем говорить на такие темы, какие и не снились многим моим подружкам и не снились. Но, мама любит нас с Эвой одинаково, только нам с ней нравится разное, и поэтому мама нам покупает разные подарки, мне Барби, Эвке игрушечных зверят.

Аря
- Ну, нам то же. Мне – лучшие платья и косметику, Линке – всякие компьютерные штуки, Лиске- все для экстрима. А вот Божене, все это не нравится, наверное, поэтому и завидует?! Вот почему она не может сказать, что хочет?
Ой, ладно, извини, что загрузила. Расскажи , как у тебя вообще дела? А то, кроме поцелуя, ничего не знаю.))

Лиза
- Ну, Арь, это нам с тобой кажется, что косметика и классные наряды - это самое лучшее, потому, что они нам нравится. Вкусы-то и увлечения у всех разные.
У меня всё нормально. Я встречаюсь с Данькой. Арька, он супер!

Аря
- Да, понятно, что вкусы у всех разные. Рада за тебя.
Ой, Лизунь, извини. Мама меня зовет. Пока!

Лиза
- Пока!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 20 мар 2017, 20:45

Изображение
*Когда у Ольги выдался свободный день, она решила прогуляться с дочерью по торговому центру. Они шли, весело болтая.*
- Мам, а можно вопрос задать про тётю Лару?
- Задавай.
- Скажи, а было ли когда-нибудь такое, что тётя Лара вела себя как тётя Катя?
- Нет, конечно. Для этого ей надо с разбегу об косяк головой удариться, и то, не факт, что настолько свихнётся. А почему ты спросила?
- Арька жалуется на свою старшую сестру, что, мол, она превращается в нашу тётю Катю. Гордится своей девственностью, и подставляет её перед родителями.
- Это она про кого? Уж не про Божену ли?
- Про Божену. А ты откуда знаешь?
- Мне тётя Жанна рассказывала про их конфликт. И насколько я поняла, там сама Арька начинает в тётю Катю нашу превращаться.
- Не, мам, Арька нормальная. Тем более, что она… *Замялась Лиза.* В-общем, ты для неё что-то типа примера для подражания.
- Какой дурной пример она себе выбрала. *С иронией усмехнулась Ольга. Но чего греха таить? Это ей льстило.* А если серьёзно, то мне это очень приятно. *Улыбнулась Оля, и не стала говорить Лизе ничего плохого про Арю, но не потому, что та её поклонница, а потому, что Ольга считала, что у Ари сейчас просто такой дебильный возраст, и до Катерины ей всё же очень далеко.*
- Мам, а ты ссорилась с тётей Ларой?
- Честно? Я такого не помню. Сколько себя помню, я её всё детство слушалась, даже больше чем бабушку твою. Да и тётя Лара меня никогда не доставала своими нравоучениями. Если я что-то косячила, то она сначала объяснит суть косяка, а потом уже наорёт.
- А тётя Лара с тётей Катей ссорились?
- У них разница в возрасте почти 15 лет, и тётя Катя просто не успела помотать нервы тёте Ларе. Тётя Лара замуж вышла в 19 лет, и ушла из родительского дома. А я да, я частенько лупила тётю Катю.
- А за что чаще всего?
- За то, что она мучила нашу кошку. И за то, что бабушке стучала на меня
- Ясно. Мам, а по-твоему можно гордиться девственностью?
- Можно гордиться всем, чем угодно. Но для меня это просто глупо, потому, что девственность – это личный выбор человека, такой же, как и куда поступать после школы, что съесть на обед, заводить детей или нет. И гордиться личным выбором… Не знаю, но, по-моему, это глупо. Хотя, каждый сам решает, чем ему гордиться. Самое главное, чтобы он этим окружающих не доставал, как твоя тётя Катя.
*Тут Лиза увидела в витрине какое-то суперское платье, и повела маму внутрь, чтобы хорошенько рассмотреть его и примереть.*

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 20 мар 2017, 21:05

Интересно, " пример для подражания" поверил в арькину чушь?! :mrgreen:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 20 мар 2017, 21:33

irashka, честно говоря, не очень, т.к, она не верит, что люди могут так резко меняться.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 20 мар 2017, 21:38

Tammi23 писал(а):Источник цитаты irashka, честно говоря, не очень, т.к, она не верит, что люди могут так резко меняться.

И то хорошо. :)

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 21 мар 2017, 17:18

Переписка Лизы Салиной и Ари Колесовой



*Аря и Лиза переписывались на следующий день.*

Аря
- Приветик, Лизуш. Не отвлекаю?

Лиза
- Привет! Нет, не отвлекаешь. Только что вернулись с мамой из торгового центра.

Аря
- Как сходили, чего купили?

Лиза
- Сходили хорошо. Я вообще люблю с мамой по магазинам ходить. Купили так по мелочи, мама себе новый тональник, а мне помаду. Понравилось мне одно платье, но моего размера не было.

Аря
- С обновкой тебя, хоть и мелкой.)) А что за платье?

Лиза
- Спасибо! Ну, оно такое белое, с оранжевыми полосками, и сбоку на груди цветок. Короткое, без лямок.

Аря
- Красивое, наверное, тем более, нам рыжим идет оранжевый. ;)
Я тоже люблю с мамой ходить по магазинам. Мне повезло с ней все-таки! Моя мама – умный человек и умеет все объяснять. Мда, только, иногда, так получается, что надо признавать свои ошибки. А я их "накосила" как сена заготовила.

Лиза
- А что ты натворила, если не секрет?

Аря
- Да что-то веду себя по-дурацки, вместо того, чтоб делом стоящим заняться.
Хотела добиться справедливости, а мама говорит, что справедливость и так восторжествует, если так ей надо. Что не нужно лезть. В чужие дела, а надо заниматься своими. Ну и кое-что объяснила про гордость и чувство собственного достоинства. Я с ней согласна. Только трудно так сразу признавать свои ошибки, ой как трудно! ((
Если честно, то я сама подумала о других плохо, потому что мне так казалось, а еще дура, другим поведала это вранье.
Знаешь, от этого всего противней, я веду себя как... Неадекватная.

Лиза
- Понятно. Ну, что сказать? Мы все время от времени косячим. Идеальных людей не бывает, а если кто-то выставляет себя идеальным, начисто не замечая своих косяков, который он же преподносит, как свои достоинства, то этот человек, скорее всего, просто такой же, как моя тётя Катя. Мне мама всегда говорит, надо включать мозг, прежде чем творить какую-то фигню! А если уж не получилось, и ты накосячила, то надо признать свою глупость и попытаться исправить то, что ещё можно исправить.

Аря
- Увы, у меня не вышло включить мозг вовремя. Скажи честно, ты не будешь теперь со мной общаться?

Лиза
- Почему не буду? Арь, мы все косячим. Я тоже в 8-9 лет такую фигню творила, что до сих пор стыдно вспоминать.

Аря
- Значит не против? Спасибо! Мне, правда, очень нужна поддержка!

Лиза
- Ну, так, на то мы и подруги!))) Хоть, и виртуальные. У всех в жизни есть поступки, за которые стыдно.

Аря
- Это точно.)))

Лиза
- Чтобы тебе стало легче, расскажу и про свой косяк. Я когда-то возомнила себя мажоркой охреневшей, думала, что мне не надо учиться, что родительские деньги обеспечат мне всё, что я хочу.

Аря
- И как поняла, что не надо так себя вести?

Лиза
- Сначала папа отругал, ремнём пригрозил. Потом был долгий и нудный разговор с мамой, который мне всё "по полочкам и разложил".

Аря
- Ясно, значит мамы у нас похожи.))) Да и папы, похоже, то же.) У меня то же самое вышло.

Лиза
- Ага. Не зря мне мама говорит, что мы с тобой похожи, поэтому и дружим. )))

Аря
- Да, в этом она права!)))

Лиза
- Кстати, не принимай это, как лесть, но мне мама как-то сказала, что тебя ждёт большое будущее, если научишься, где надо мозг включать, а где надо женское обаяние и хитрость.

Аря
- Ладно, не приму. Я уже поняла, что гордость на ровном месте – это дурость.)))
Надо знать себе реальную цену, а не гордиться тем, чего нет. но, все равно приятно. ;)

Лиза
- Да уж, гордость на ровном месте – это моя тётя Катя. Она гордится тем, что она многодетная мать, хотя, по мне так она просто кукушка, которая подкидывает младших детей старшим, а сама сутками ест, спит и торчит в инете. Чему тут гордиться? Я в этом плане больше уважаю тётю Лару и маму твою, но никак не её.

Аря
- А я еще, честно говоря, зря наговорила на свою старшую сестру. Мне перед ней сейчас жутко стыдно. Вовсе она не похожа на твою тетю Катю и не гордится ни чем на самом деле. Просто я свои домыслы "додумала" до того, что самой показалось, что так и есть.))
Короче, осмелею и извинюсь, а пока страшно совестно.

Лиза
- Ну, уже хорошо, что ты это поняла. А извиниться... Хм, да, на это тоже смелость нужна. Так что, не переживай, осмелишься как-нибудь. Я тоже долго думала говорить маме про то, что моя двоюродная сестра играет в "синего кита", вроде как её это не касается, но и сестру жалко было.

Аря
- Ну, у тебя все-таки другое – сестру спасать надо было. А у меня – дурь в бошке. Ладно, извини. Меня к ужину зовут. Пока.
Спасибо за поддержку и что не отказалась со мной дружить.

Лиза
- Не за что! Пиши, я всегда рада с тобой поболтать.)) Приятного аппетита! Пока.

Аря
- Спасибо, пока!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 22 мар 2017, 02:09

Скандал и драка




Изображение
*План у Жорика созрел в день, когда Ольга с семьёй приехала к родителям на выходные. Он вспомнил, что как-то Катя сказала, что Алёнке нужно домашние животное, чтобы она развивалась лучше. Так ей посоветовали в её курятнике. Жорик притащил в дом котёнка, он знал, что как только Изка увидит, как Алёнка «играет» с котёнком, то тут же отберёт его у неё и побежит прятать его у бабушки с дедом, где как раз была Ольга в гостях. По его плану котёнок не должен был пострадать, но Изка должна была пожаловаться тёти на мать и младшую сестрёнку. Почти так и случилось. Изка увидела, как Алёнка поднимает котёнка за хвост и трясёт его, отобрала его у неё, и побежала в дом бабушки и деда. В гостиной сидела Ольга с Эвелиной.*
- Тётя Оля, помоги спрятать котика! *Испуганно попросила Иза.* А то сейчас мама придёт и заберёт его обратно… А там эта мелкая ему хвост оторвёт.
- Так, иди с котиком к себе. Я поговорю с твоей мамой сама. Эва, ты тоже иди, помоги Изе охранять котика.
Изображение
*Оля отправила детей в другую комнату, чтобы те не слышали Катины вопли. Как только дети ушли, влетела Катя.*
- Где она?! Где эта соплячка?! Изка, дрянь такая!!! Отдай кота! Мы его взяли для Алёнушки, а не для тебя!!!
- Не ори, как идиотка! А лучше скажи спасибо Изке, что не дала твоей Алёнке грех на душу взять!
- Не тебе, абортница, говорить о моих грехах! Я, в отличие от тебя, детей своих не убиваю!
- Ага, зато «масичке» своей позволяешь издеваться над животными! Это по страшнее, чем избавиться от сгустка клеток!
- Уйди с дороги, абортница!!!
- Слышь, «мать-хероиня»! Заткнись! И пошла вон отсюда! Животные детям не игрушки!
- Пошла на х…, тварь!!! Я всё равно заберу этого кота! И Алёнка будет играть с ним, как захочет! Поняла?!
- А вот хрен тебе на всё рыло!
- Да я за свою масичку любого порву!!!
Изображение
*С этими словами Катя в ярости накинулась на Ольгу.*
Изображение
*По весу Катя была значительно тяжелее, чем Ольга, но Ольга ловчее, и тело у неё более гибкое. Плюс ещё Лёнька показал ей кое-какие приёмы, с помощью которых можно усмирить противника. И в итоге, Ольга скрутила Катю.*
- Ааа!!! Рука!!! Помогите!!! Убивают!!! *Визжала Катя.*
Изображение
*На этот визг прибежал отец.*
- Что случилось? *Взволновано спросил он, глядя на всю эту картину.*
- Папа, спаси меня!!! Эта с…а меня убить хочет!!! *Продолжала визжать Катя.*
Изображение
*Тут пришла и мать. Ольга отпустила Катю, та, конечно, начала остервенело кидаться на Ольгу, но тут уже родители не дали им сцепиться снова.*
- Если у меня выкидыш из-за тебя будет, я тебя посажу! Поняла, с…а?! *Орала Катя.*
- Заткнись, на хрен! Пока я тебе сам не врезал! *Рявкнул отец.* Пошли домой, я тебя там осмотрю!
Изображение
*Александр Юрьевич кое-как утащил Катю к ней домой, а Клара Захаровна осталась с Ольгой.*
- Оль, когда это кончится?! Вам уже четвёртый десяток!
- Мам, эта дура сама накинулась на меня. Я всего лишь защищалась!
- Уф… *Тяжело вздохнула Клара Захаровна.* Из-за чего она на тебя накинулась?
- Если вкратце, то Изка отобрала котёнка у Алёнки, и принесла его прятать сюда. А Катька была очень недовольна тем, что кто-то отобрал у её «масички игрушку».
- Понятно. Всё, как обычно.
Изображение
*Тут пришёл Александр Юрьевич.*
- Ну, что, Саш, как Катя?
- Не считая дебильной истерики, нормально. Никаких повреждений нет. Если у неё и случится выкидыш, то от собственных истерик.
- Ну, и хорошо. *Облегчённо вздохнула Клара Захаровна. Ей было стыдно признаться даже самой себе, но она жутко не хотела, чтобы этот ребёнок родился, т.к, понимала, что это ещё один рот на их пенсию.*
- Так, ну, а теперь давайте, поговорим с «виновниками» ситуации. Иза, выходи! *Крикнул Александр Юрьевич.*
Изображение
*Вышли Иза с маленьким рыжим котёнком, и Эва.*
- Ну, и что мы будем с ним делать? *Спросил Александр Юрьевич.*
- Может, мы его оставим? *Робко предложила Иза.*
- Ну, а почему нет? В своём доме проще кошек держать, чем в квартирах. *Поддержал Александр Юрьевич.* Клар, что скажешь?
- Ну, не знаю. Думаете, он поладит с Кузьмой и Тишкой? *Спросила Клара Захаровна.*
- Мам, с вашим Кузьмой, по-моему, даже тараканы подружатся. *Усмехнулась Ольга.* Это же самый добрый пёс, которого я когда-либо видела.
Изображение
- Мда, не знаю, как с Кузьмой, но тебя он, похоже, уже принял за хозяйку. *С улыбкой сказал Александр Юрьевич, когда котёнок начал устраиваться на коленях у Клары Захаровны.*
- Ну, значит, так тому и быть. *Ответила Клара Захаровна.* В понедельник свозим его к ветеринару, проверим, здоров ли. А то мало ли.
- А что делать, если мама с Алёнкой его захотят забрать? *Спросила Иза.*
- Не бойся, мы его им точно не отдадим. *Успокоил её дед.*
- А как его будут звать? *Вклинилась в разговор Эва.*
- Не знаю. А это он вообще? Может, она? *Начала интересоваться Клара Захаровна.* Оль, глянь? У тебя зрение лучше, чем у нас.
- Ну, давайте.
*Котёнок оказался девкой, которую они назвали Хюрей, Хюррем если полностью, в честь главной героини любимого сериала Клары Захаровны. Плюс ещё кошечка рыжая, как и Хюррем.*

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 22 мар 2017, 22:34

Получили сегодня посылку. Это подарок мне на 8 марта от одного очень хорошего человека, который просил не называть его, и я выполняю эту просьбу.
Итак, что же было в посылке? А была там вот такая девушка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Эта девушка из серии Барби с новыми телами, и эта куколка на пышном теле. Но, толстой её назвать язык не поворачивается, скорее у девушки просто пышные формы. В целом, я хотела себе взять одну из "пышек", но кошелёк пока не доходил. Так, что мне очень приятно получить именно её в подарок! Спасибо большое! Впечатления от куклы самые хорошие.
Скрытый контент: показать
Не считая того, что я у мамы её еле отобрала, чтобы сфоткать. :lol: Мама от неё вообще в восторге: "Наконец-то, нормальная кукла, а не анорексичка какая-то!"

Изображение
Она немного ниже стандартной Барби.
Изображение
А ещё в посылке был вот такой костюм для Кена, который демонстрировать вызвался пока Леонид Салин (если точнее, то он просто ближе всех был около меня из мужиков). Костюм классный, стильный, скорее всего в нём будут жениться кое-кто из моих парней. Да и не только жениться.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 22 мар 2017, 23:52

Поздравляю! :D
Хорошо, когда желания так внезапно сбываются. :wink:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 23 мар 2017, 02:53

irashka, спасибо! Да, приятно получать желанные подарки.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 24 мар 2017, 02:05

Небольшое сравнение тел. Слева направо:
1). Тело "пышки".
2). Стандартное тело "Фашионистас Барби".
3). Модельное, шарнирное тело "Пивотал".
Изображение

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 24 мар 2017, 02:07

Предложение переехать




Изображение
*Ольга и Леонид решили всё же помочь Кате и Жорику перебраться в Москву. Об этом они решили поговорить с ними. Разговор состоялся дома у родителей, т.к, у Кати с Жориком дома вечный срач. Леонид сразу разложил им ситуацию по полочкам, что он поможет Жоре устроиться в элитную автомастерскую и поможет снять им квартиру.*
- Подождите! Это что, мы должны будем платить за съёмную квартиру? *Спросила Катя.*
- Ну, если у вас нет в Москве своей квартиры, то да. *Спокойно ответил Лёня.*
- А почему мы не можем жить в вашей квартире? Она всё равно пустует. *Не унималась Катя.*
- Кать, захлопнись! *Одёрнул её Жорик.* Лёнь, а какая там зарплата?
- В два раза больше того, что ты получаешь сейчас. А если будешь хорошо работать, то и премия хорошая будет. *Ответил Лёня.*
- Мы согласны. Когда можно переезжать?
- На следующий недели. Да, одно условие, хозяйка квартиры весьма педантичная женщина, поэтому наводите порядок хотя бы перед её приходом.
- Но, у нас же четверо детей! О каком порядке вообще может идти речь?! *Возмутилась Катя.*
- С хрена ли четверо? *Спросил отец.* Изка с Настей своё согласие переезжать с вами пока не давали.
- Папа! Я их мать! И они должны жить со мной, особенно Настя!
- Так, стоп! *Перебила Катю Оля.* Давайте, просто спросим у Насти и Изы, с кем они хотят жить? Как сами решат, с тем и останутся.
- Правильно! *Поддержала мать.* Настя, Иза! Идите сюда!
Изображение
*Пришли девочки. Им вкратце объяснили, что от них требуется.*
- Я останусь с бабушкой и дедом! *Уверенно ответила Иза.*
- Хорошо. *Недовольно буркнула Катя.* Настенька, а ты, а, помощница моя маленькая? *Уже более ласково обратилась она к старшей дочери.*
- Я… *Замялась Настя.* Я не знаю… Наверное, поеду с мамой. *Робко и нехотя ответила Настя.*
- Насть, ты чего? Ты же сама говорила, что тебе нравится у бабушки с дедом! *Высказалась Иза.*
- Изка, замолчи! *Прикрикнула на неё Катя.*
- Заткнись! *Осадил Катю Жора. И обратился к Насте.* Настюх, ты не бойся, говори, как есть. Если хочешь остаться с бабушкой и дедом, то так и скажи, мы ругаться не будем.
- Да… Я хочу остаться здесь. *Робко сказала Настя.*
- Ну, вот и ладно. *Катя хотела возмутиться, но Жора посмотрел на неё таким взглядом, что Катя замолчала.*
*Дальше девочки ушли в другую комнату. А взрослые обсудили некоторые детали, и разъехались по домам.*
Изображение
*Катя и Жорик уже у себя дома.*
- Буржуи обнаглевшие! *Недовольно буркнула Катя.*
- Кать, чем ты опять недовольна? Сказала бы, что они решили нам помочь.
Изображение
- Помочь? Ты совсем идиот?! Мы вынуждены будем скитаться по съёмным хатам, а у них в квартире воздух живёт!
- Кать, ты борзометр свой давно проверяла?! Они вообще даже не обязаны нам помогать!
- Да ты просто вёл себя, как последнее чмо! Улыбался и со всеми соглашался, как придурок!!! Дебил!!!
- Лучше сама заткнись, пока я тебе не въ…ал! *Очень сурово на неё посмотрел, и Катя поняла, что лучше, правда, заткнуться. Она лишь недовольно фыркнула и ушла в спальню.*
Изображение
*А тем временем в доме Метелёвых.*
- Бабуль, дедуль, а может, купим сегодня тортик? *Радостно спросила Иза.*
- В честь чего это? *Спросила бабушка.*
- А просто так! *Радостно ответила Иза. Но на самом деле, она радовалась тому, что мама с Алёнкой скоро уедут.*
- А почему нет? Клар, давай, правда, устроим маленький праздник? Я в магазин с девками схожу, а ты стол накроешь. *Поддержал дед.*
- Ладно, уговорили. *С улыбкой ответила бабушка.*
*И Александр Юрьевич, Настя и Иза ушли в магазин.*

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 24 мар 2017, 09:16

Изочка какая коварная. :mrgreen: Празднует отъезд родителей. :lol:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 24 мар 2017, 13:58

irashka, скорее освобождение от двух истеричек.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 28 мар 2017, 00:24

Интересное времяпровождение




Изображение
*Ночь. Спальня Салиных.*
- Лёнь, а ты сегодня очень устал? *С игривой улыбкой спросила Ольга.*
- Ну, смотря для чего… *Почти с такой же улыбкой ответил он.*
- Давай, поиграем в ТП-шку и богатого папика?
- Оу! Новая ролевая игра! Классно! Диктуй сюжет. *Живо воодушевился он.*
- А сюжет прост. Секс типа за айфон. Давай, я начну, а ты подыграешь.
- Окей, начинай.
Изображение
- Котик, а ты знаешь, что вышел новый айфончик? *Начала говорить Оля интонации типичной ТП.*
- Конечно, знаю. *Лукаво улыбнулся он.*
- А мой котик купит своей кошечке новый айфончик? *Продолжала Оля свой экспериментальный эротический театр.*
- Ну, дорогая, айфончик заработать надо. Давай, займёмся тем, что у тебя получается лучше всего.
Изображение
*Ольга как-то быстро завелась, и у них всё понеслось.*
18+
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
*Когда всё кончилось, то они лежали, тяжело дыша, уставшие, но очень довольные.*
- Как же классно… *Наконец, сказал он.*
- Мг… *Томно-уставши простонала она.*
- Оль, а напомни, куда это вы с Амалией сегодня ходили?
- Сначала в один массажный салон, потом в кафе посидели. А что?
- Может, вам почаще встречаться? *Лукаво хихикнул он.*
- Дала бы тебе в лоб, но мне так хорошо, что и пошевелиться лень.
*Он лишь улыбнулся, а вскоре они уснули.*

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 29 мар 2017, 01:34

Изображение
Амалия Бежецкая и её дочь Нелли Бежецкая.
Амалия племянница Александра Юрьевича, дочь его младшей сестры, и соответственно, двоюродная сестра Ларисы, Ольги и Екатерины.
Амалии 36 лет, Нелли 14.
Амалия 7 лет прожила в Израиле с мужем, но, увы, так получилось, что они разошлись и Амалия с дочерью вернулись в Россию. Работала Амалия шеф-поваром в их с мужем ресторанчике. Дочь Нелли от первого брака, который продлился всего полгода, а потом свалил куда подальше. Когда муж свалил, Амалия поняла, что беременна. Аборт делать не стала, т.к, врачи нагнали жути, что у неё там какая-то хрень с кровью и после аборта детей может и не быть. Дочь свою она любит, хоть и не всегда может её понять, но больше детей рожать она не собирается. Что ещё о ней рассказать? Характер у неё активный, весёлый и жизнерадостный. Старается не жалеть о том, чего уже не вернуть. Она атеист, вернее скорее агностик, не отрицает существование Бога, но, и в судьбу не верит. Считает, что человек сам кузнец своего счастья.
Её дочка Неля обычный подросток, который любит показывать, что она уже взрослая, совершая порой очень глупые поступки. Но, при этом она довольно самостоятельная девочка.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 29 мар 2017, 01:36

Приезд племянницы




Изображение
*Итак, Амалия вернулась в Россию, после развода с мужем. Вернулась она не с пустыми руками, а вполне при деньгах. Пока в её квартире шёл ремонт, она с дочкой жила у родителей. И вот, Амалия решила навестить своего дядю. За чашкой чая с вкусным угощением, она рассказывала о жизни в Израиле.*
- Маля, что ж ты не предупредила заранее, что к нам собираешься? Мы б стол накрыли по-человечески. *Сказал Александр Юрьевич.*
- Ой, дядь Саш, честно говоря, я уже как-то отвыкла от таких русских застолий. В Израиле не принято гостей встречать с полным столом.
- Ну, мало ли, что в Израиле не принято. Теперь ты снова дома. Так что привыкай. *С улыбкой ответил Александр Юрьевич.*
- Маль, а чем в Москве думаешь заниматься? *Спросила Клара Захаровна.*
- Пока планирую закончить по быстрее ремонт в квартире, чтобы съехать от родителей по быстрее. Вы себе даже не представляете, какой же срач после себя оставили эти квартиросъёмщики!
- Да уж, люди порой хуже свиней. *Вздохнул Александр Юрьевич.* Я представляю, как Олька будет рада тебя видеть. Вы же с ней всё детство вместе куролесили, когда вас к бабушке отправляли.
- А мы с ней уже виделись. *Улыбнулась Амалия.* Хорошо так пообщались с ней.
- Маль, а Нелька как? Как она восприняла переезд? *Спросила Клара Захаровна.*
- Честно говоря, не очень хорошо. И я её понимаю, у неё там друзья остались. Но, и оставаться там я больше не могла. Ну, не прижилась я там как-то. Не скажу, что страна плохая. Наверное, просто я не смогла перестроиться под эту страну.
- Ясно. Ну, ничего страшного, думаю, Нелька и тут скоро обживётся и заведёт друзей. А ты работу тут уже нашла? *Спросил Александр Юрьевич.*
- Да, меня взял к себе в ресторан шеф-поваром один мой старый друг.
- Ну, и хорошо. *С улыбкой ответил Александр Юрьевич.*
*Так, они ещё какое-то время поболтали, а потом Амалия уехала домой.*

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 29 мар 2017, 09:25

Эффектная Амалия! 8)
Ее можно понять, далеко не все, уезжая из нашей страны в поисках лучшей жизни , ее там находят. :roll: Да и не все с нашим менталитетом там могут прижиться. Молодым проще приспособиться .

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 29 мар 2017, 15:04

irashka, да уж, те же Джилли и Лаура прижились у нас скорее потому, что они переехали сюда ещё детьми. По этой же причине можно понять и дочь Амалии, она там прижилась потому, что была ещё ребёнком. А вот сама Амалия увы, там не прижилась. Не смогла перестроиться под чужую страну, поэтому она вернулась домой.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 30 мар 2017, 03:49

Вечный конфликт отцов и детей




Изображение
*Когда Лида пришла с работы, выяснилось, что старшая дочь – Света собралась в ночной клуб, на всю ночь.*
- Свет, какой клуб? ЕГЭ скоро! Тебе об учёбе надо думать, а не по клубам шляться!
- Лидия Григорьевна, Вам не угодишь! *С ироничным пафосом сказала Света.* Хожу на тренировки? Плохо! Перестала ходить на тренировки? Тоже плохо!
- Не паясничай! О тренировках мы с тобой потом ещё поговорим. Мне очень интересно, с чего вдруг такие перемены? Ты же раньше не любила все эти тусовки.
- Ну, надо же когда-нибудь попробовать.
- Допустим. С кем ты идёшь?
- С другом.
- С каким ещё другом? Я его знаю?
- Нет, мам, ты его не знаешь. Это брат одной моей одноклассницы.
- Что за одноклассница?
- Мам, блин! Тебя папа, что ли научил допросы вести?
- Света, ты никуда не пойдёшь, пока я не узнаю, что это за брат одноклассницы! Так что, рассказывай!
- Одноклассница Ритка Яблонувская. Брат её Виктор Яблонувский, учится на втором курсе исторического факультета. Всё? Допрос окончен?
- Что за клуб?
- Соло.
- Восколько придёшь?
- Мам, хватит уже! Мне 17 лет уже, а ты со мной до сих пор обращаешься, как 12-летней! Всё, я пошла!
Изображение
*Света ушла, даже не обернулась, когда мать её окликнула. После её ухода, Лида тяжело опустилась на диван. Может, и правда, она слишком давит на Свету с учёбой? Да, Светка не отличница, но и далеко не двоечница. У неё нет цели удачно выйти замуж, сев мужу на шею. Света хочет стать адвокатом, и это немного успокаивало Лиду. Но, её тревожило и то, что Света начала интересоваться ночными клубами и ещё то, что она пошла туда с парнем. Понятно, что 17 лет уже тот возраст, когда уже можно начинать интересоваться противоположенным полом, но сейчас молодёжь слишком шустрая пошла…*
Изображение
*Эти раздумья прервал визит брата, который заехал, чтобы вернуть забытую, у него в машине, Френки Маши. Лида предложила ему кофе с пирогом, он согласился, т.к, никуда не торопился. За чашкой кофе они разговорились, и Лида рассказала Лёне про Свету.*
- Ну, что я могу сказать? Выросла Светка ваша.
- Спасибо, успокоил. *Грустно усмехнулась Лида.*
- Лид, не расстраивайся ты так. Светка девка с головой. Глупостей вряд ли натворит. Тем более, что сейчас о контрацепции знает, по-моему, даже дети дошкольного возраста.
- Тогда почему сейчас так много беременных школьниц развелось?
- Беременные школьницы были всегда. Просто тогда это так широко не освещалось, как сейчас. Но, кстати, и тогда, и, сейчас эти беременные школьницы были в основном из неблагополучных семей. Либо родители завтракали водкой, либо очень многодетные семьи живущие друг у друга на головах.
- Да, наверное, ты прав. Я зря себя накручиваю. Кстати, я слышала, ты стал «спонсором» одной многодетной семьи.
- Ну, не то, чтобы спонсором. Просто помог устроиться на работу Катькиному хахалю.
- Если не секрет, зачем? Ты же вроде терпеть не можешь Катьку.
- Олька попросила. Она беспокоится за родителей. Эта придурошная семейка всю кровь выпила у тёщи с тестем.
- Ясно. Ну, дело ваше. Только боюсь, что сядет теперь на вашу шею эта родня.
- Где сядет, там и слезет. Хватит с меня альтруизма. Да и Ольга не дура, чтоб это терпеть.
- Ну, и хорошо. Наглость не та вещь, которую надо поощрять.
- Это точно. Ладно, Лид, пора мне ехать. Спасибо за угощение!
- Ага, пойдём, я тебя до лифта провожу.
*И они вышли из квартиры.*

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Arvin » 30 мар 2017, 14:25

Катя опять не довольна?! Жорик наконец-то будет деньги в дом приносит, а она "буржуи, буржуи"!
Вот если бы Клара Захаровна ее бы нормально воспитала то не было бы сейчас у нее из за Кати проблем. Сама виновата, пусть теперь пожинает плоды своего воспитания, так как Катя выросла с тем что все вокруг ей должны, а она бедная и несчастная. Даже с своими детьми Катя не может нормальных отношений построить, ни с другими людьми.
Интересная новенькая Амалия как кукла так и персонаж. Тоже вот все думаю купить или нет себе пышку?
Света как и многие в этом возрасте хочет не только учиться, но и гулять и развлекаться. Вполне нормальное желание, а то учеба, то тренировки. Надеюсь они с Лидой найдут понимание.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 30 мар 2017, 15:09

Переживания Лиды вполне понятны, для нее все это вдруг.
ИМХО , конечно. Только, хорошая успеваемость все таки не повод вот так шокировать родителей. :roll: Тем более Лида - не плохая мать.
Скрытый контент: показать
В этом плане я и своих не оправдываю. :wink:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 30 мар 2017, 16:13

Arvin, такие, как Катя никогда не будут довольны, сколько не помогай. Они лишь будут требовать всё больше и больше. И от них даже слова "Спасибо" никогда не дождёшься. Вот и Катя уверенна, что Салины просто обязаны были пустить их в пустую квартиру совершенно бесплатно. Почему? "Онажемногодетнаямать!" и это оправдывает всё в нашем обществе. Оговорюсь, что, к счастью, не все многодетные такие. Но есть и такие... просто слов цензурных нет.
Небольшой оффтоп.
Скрытый контент: показать
Когда-то давно читала одну статью в местной газете про то, как многодетная мать убила старушку из-за квартиры, и ей дали минимальный срок, плюс с отсрочкой, пока какому-то из её детей 14 не исполнится. Почему? А потому, что "онажемать! она же ради деточек всё делала!" Как же меня бомбило от этого! :twisted:

Да, Амалия очень классная кукла, да и персонаж тоже интересный. Кстати, это очень необычно держать в руках такую нестандартную Барби.
Тоже очень надеюсь, что мать и дочь смогут найти понимание

irashka, тут можно понять и Свету, и Лиду. Каждая по своему права. Плюс ещё у Лидии работа такая, что она там каких только ужасов не насмотрелась.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 30 мар 2017, 17:01

Скрытый контент: показать
А может та старушка то же была чья- то мать и может быть даже то же многодетная. :roll: Жаль ее. :cry:

Извини, но Свету я пока не поняла. :oops:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 30 мар 2017, 17:57

irashka,
Скрытый контент: показать
Да даже если и одинокая была та старушка, в моих глазах это никак не оправдывает ту с...у, а даже наоборот, лишь опускает ещё ниже, потому, что она подняла руку на совсем беззащитную старушку. Мне тоже искренне жаль ту старушку.

А подростков часто очень трудно понять.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]