Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KaiLa:Тоннеры, Ai, миниатюра, BJD, Йожки и так, по мелочи

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: KaiLa: Тоннеры,Ai,миниатюра и так по мелочи...

Сообщение LarisaKS » 20 янв 2017, 22:39

Лариса, зашла к тебе посмотреть. Такая дочь у тебя большая слушай..... красавица, и видно, что хорошая умная девочка. Мальчишки такие смешные с задранными носами:-)))) а платье мне очень понравилось, необычное, оригинальное, ни у кого такого точно нет!:-)
Красивые у тебя елочки были на Новый год, я тоже люблю такой домашний декор.

Поздравляю тебя с Новым годом и пусть он будет тихим, спокойным, без проблем и без особых забот. Доченьке желаю успехов, пусть у неё будет то, чего она хочет и к чему стремится. :D

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: KaiLa: Тоннеры,Ai,миниатюра и так по мелочи...

Сообщение poltavka » 21 янв 2017, 17:55

Лариса, елочки какие замечательные, и такие разные! здорово!
торт домашний-домашний, приятно напоминающий лето!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: KaiLa: Тоннеры,Ai,миниатюра и так по мелочи...

Сообщение KaiLa » 22 янв 2017, 01:11

LarisaKS
Лариса, спвсибо!
Дочь, да, совсем взрослая, я сама не заметила как она выросла)). Она действительно очень умная девочка, многих учителей это безумно раздражает к сожалению.
Спасибо за поздравление и пожелания, очень приятно. Надеюсь что у тебя и твоей семьи в этом году всё сложиться очень хорошо и обязательно сбудется какое-нибудь важное желание у каждого.

poltavka
Юля, спасибо!
Зимой так хочется тепла и лето, а дочь просит скорее май)), вот тортик такой и вышел.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: KaiLa: Тоннеры,Ai,миниатюра и так по мелочи...

Сообщение DEG » 29 янв 2017, 21:32

Ларис, привет, классные елочки все- и я люблю их и много. и деревни люблю и олени такие у нас есть (но у нас со смыслом сказ) , Сердечки и соломенные игрушки- прелесть. Мои "для души" игрушки этого года ждут еще меня дома- там я елку "еще" не наряжала.
светятся красиво, особенно белая с сиреневым необычно.
Вязаннные тоже милые- а откуда на ней такие игрушечки мелкие?
мы делали елку с настей сами в этом году -игрушки тоже на нее- купить бы проще...
Торт обалденный- слюнки, сложно печется?
каланхоэ красиые оба!
у кота обалденнные глаза вышли.
И Главное- поздравляю с наступившим Новым годом и всеми праздниками.
Я еще не поздно- китайцы только начали отмечать!
Дочка, надеюсь, выздровела и теперь вы все будете здоровы и счастливы!
https://www.youtube.com/watch?v=_snbn8MeHRI

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: KaiLa: Тоннеры,Ai,миниатюра и так по мелочи...

Сообщение Elta » 29 янв 2017, 23:01

Ой, Лариса, я пропустила целый парад елок. Мне вот эта сильно понравилась https://img-fotki.yandex.ru/get/109344/ ... f33_XL.jpg Это бисер на ней? Еще елочное украшение, как сердечки зацепили, я бы тоже мимо не прошла. А домашние тортики самые вкусные, если они еще украшены клубникой :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: KaiLa: Тоннеры,Ai,миниатюра и так по мелочи...

Сообщение KaiLa » 30 янв 2017, 08:36

DEG
Женя, привет)).
"Ещё" не наряжала дома ёлку? А будешь?
Откуда шарики на вязаной даже и не помню. Как-то покупала пластиковые наберы какие-то, а там они были. У меня много таких. Хотя золотые шарики, и обычные и матовые это вроде с первой Лизаветиной ёлки. Когда ей был почти год я пошла перед нг в магазин и купила самую дорогую ёлочку 120 см какая только была, и всё игрушки для неё. Ёлка в результате была классической, красное с золотом. В общем всё до сих пор живо.
Мне тоже нравится хоть одну ёлочку самой под нг сделать. А вот игрушки ещё не мастериала, надо попробовать.
Торт совсем не сложный. Песочные коржи, маскарпоне, сгущенка не варёная, малина мороженая, персики консервированые и клубника. Коржи испечь, маскарпоне 1:1 со сгущенку смешать чуть добавить соли. Малину подварить в сахарном сиропе, ну и всё слоями.
Спасибо за поздравление)). И тебя тоже с новым годом! Думаю совсем не поздно, у нас тут до сих пор друг друга поздравляют, а в некоторых заведениях заставляют из коробочек пожелания вытягивать на бумажечках.
Лизавета практически здорова уже, что радует.


Elta
Таня, эта ёлочка из вложений к серии журналов "Дом мечты". Она, такое общущение что из ниток пропитанных клеем, а типо шарики это действительно бисер. Что-то подобное при желании можно самим попробовать сделать.
А сердечки я вот жалею что одну упаковку купила, на большую ёлку не хватит. И ещй об одних шарах жалею, дочь забраковала и я не взяла, а они меня так и не "отпустили". Были шарики как нитками красными намотаны, только не плотно, а очень воздушно и украшены маленькими золотыми цветочками. Моя мама сказала что они на гнёздышки похожи. Может на следующий праздник что-то такое куплю.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: KaiLa: Тоннеры,Ai,миниатюра и так по мелочи...

Сообщение Gineura » 31 янв 2017, 23:00

KaiLa, Лариса, новогодние украшения чудесные, праздничные, яркие, красивые очень! :D Но вот мне почему-то больше всего понравились елочки-гномики https://img-fotki.yandex.ru/get/169995/ ... 1fc_XL.jpg Они прям такие душевные и милые, что не могу! :D
KaiLa писал(а):Источник цитаты В этот раз во время каникул в один прекрасный вечер произошла авария на эдектроподстанции, и наш дом и пара соседних на несколько часов оказались в полной темноте. Мы с ребёнком воспользовались ситуацией и "сообразили" нечто подобное)).
- это надо еще уметь из неприятности сделать такой шикарный праздник! Вы с дочкой молодцы, суперская деревня получилась :D
KaiLa писал(а):Источник цитаты Что бы поднять ей настроение я решила сделать торт, кроме вкуса был ещё очень важен внешний вид. Думаю у меня получилось довольно симпатично)).
подтверждаю, получилось более чем симпатично :mrgreen: И уверена, еще и очень вкусно :wink:
KaiLa писал(а):Источник цитаты Вот такая композиция с каланхоэ.
- какая нежная, романтичная и стильная композиция! Мне бы точно понравилось! :)
KaiLa писал(а):Источник цитаты А напоследок вам привет от моего Катюши)).
- пусть он не любит фоткаться, все равно он классная пушистая мордаха! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: KaiLa: Тоннеры,Ai,миниатюра и так по мелочи...

Сообщение KaiLa » 01 фев 2017, 00:47

Gineura
Таня, спасибо! Здорово что ты заглянула. Я так рада что тебе понравилось.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: KaiLa:Приютите парочку на ПМЖ!?(маттеловская пара ищет новый дом!)

Сообщение KaiLa » 01 мар 2017, 00:35

Всем привет!
Тут небольшая история у меня приключилась. Понадобилась мне коробочка, порылась в закромах, нашла. И каково же было моё удивление когда я увидела кто там лежит. Заранее извините за ню, но таковы уж они есть, да и понятнее так кого я предлагаю.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ребята очень симпатичные, но совершенно деревянные, ничего у них не гнётся, руки только вперёд-назад, в бока не разводятся, девочка правда может на шпагат садиться, там крепление в бёдрах похоже на резинку (эта деталь крепкая, на вид не состарившаяся), тело похоже пластик, царапинок нет, волосы у обоих пушистые, очень приятные на ощупь, клея-геля не обнаружила, жирности тоже. На сколько помню, ребята были куплены для дочери (кем не помню) лет так 10 назад, может чуть меньше, ребёнку не понравились. Были раздеты-разуты в помощь нуждающимся и убраны в коробку с надеждой что вдруг когда-то ей понравятся. Но были благополучно забыты.

В честь наступающего праздника решила предложить кому-нибудь приютить у себя ребят. Может кому-то они приглянулись, а возможно дочкам в подарок.
Ребята приедут нюд (одевать на них нечего к сожалению, обувать и подавно). Коробки для почтовой отправки нет, но что-то придумаю, наверное. Необходимо будет оплатить пересылку, если она нужна. Желательно по России, дальше пересылать дороговато и получится бессмысленно, наверное они этого не стоят. Если кто-то заберёт из рук в руки, буду рада. Ребята в ближнем подмосковье, в Москву не поеду, совсем некогда. Если кого интересует, пишите.

Парочка ищет новый дом!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: KaiLa:Приютите парочку на ПМЖ!? Смотреть 53 страницу.маттеловцы ищут новый дом

Сообщение KaiLa » 01 мар 2017, 23:30

Ребята всё ещё ищут нового хозяина!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: KaiLa:С 8 марта! (скоро о новом) А маттеловцы всё ещё ищут новый дом. Приютите ребят!

Сообщение KaiLa » 08 мар 2017, 21:42

Девочки, с праздником! С 8 Марта!

Изображение

В этом году меня на ДР просто завалили букетами)). Эх, девочки, как бы хотелось каждой из вас по букетику подарить.

Торможу я сегодня, ну в прочем как обычно)), хотела подарки кукольные и им подобные показать, но поняла что если не поздравлю вас сейчас, то так и не успею, так что новенькие позже, фото ещё на хостинг не успела залить.

От Катюши вам тоже огромный привет и поздравления)). Постепенно коту начинает нравиться фоткаться, но пока неуклюже выходит.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А вот ещё одна кошатинка)). Так что один подарок и в этот пост попадёт, ну как подарок,.. кошатинка был украшением одного из букетов. Он такой классный, я от него тащусь прям.

Изображение

И может всё же кому-то приглянулась парочка маттеловцев!!! Приютите, а то жаль их, совсем некому отдать, а чтоб место занимали не хочется. Меняю мебель в квартире, не всему после найдётся место. Мои куклы точно не пострадают)).

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KaiLa:С 8 Марта!!! Скоро новое. Мателовцы всё ещё ждут нового хозяина. Отдам с удовольствием с.53

Сообщение Juliet19 » 09 мар 2017, 07:03

Лариса, какое классное поздравление, спасибо тебе огромное!
Я тебя с дочкой тоже от души поздравляю!
Букеты потрясающие, очень красиво!
Кошечка твоя грациозная порадовала! Она похожа на египетскую статуэтку.
Как хочется поскорее увидеть твои кукольные подарки, буду ждать!
Котик с букетом- это так оригинально, и какой же он милый, еще и с удочкой. Ну точно, лето где-то рядом!
Насчет твоей парочки- уверена найдут своего хозяина, может быть тебе еще объявление в разделе продаж Барби создать? Там иногда пишут так, и люди отзываются :wink:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: KaiLa:С 8 Марта!!! Скоро новое. Мателовцы всё ещё ждут нового хозяина. Отдам с удовольствием с.53

Сообщение poltavka » 09 мар 2017, 09:24

Лариса, мои поздравления!!! будь счастлива!
прекрасные букеты, Катюша - сплошная милота!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: KaiLa:С 8 Марта!!! Скоро новое. Мателовцы всё ещё ждут нового хозяина. Отдам с удовольствием с.53

Сообщение FlyLady » 09 мар 2017, 10:48

Лариса, с Днем рождения!!!!!
Желаю тебе поменьше забот и побольше улыбок, творческого вдохновения! Радуй нас хоть иногда своими куколками :P
Какие красивенные у тебя букеты, и коллаж ты сделала такой очаровательный :P
Катюша просто прелесть, как чудесно он получается, не наговаривай на него :wink:
А деревянный котейка с удочкой - это что-то, такой классный!!!
И хоть у тебя и огромное коичество букетов, лови еще один:
Изображение

Очень жду фото подарочков!!! :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: KaiLa:С 8 Марта!!! Скоро новое. Мателовцы всё ещё ждут нового хозяина. Отдам с удовольствием с.53

Сообщение Galia12 » 09 мар 2017, 11:06

KaiLa, Лариса, с прошедшим праздником и с Днем рождения!!!
От все души желаю тебе весеннего настроения, удачи, новых рассказов! Почаще пиши в теме, рассказывай про космос, кукол, про жизнь!
Пусть все все коты и кошечки мяукают тебе только лирические песни, пусть в душе цветет любовь, а настроение будет самым отличным!
(И, конечно же, новых кукол тебе!!!)
Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: KaiLa:Скоро новое. Мателовцы всё ещё ждут нового хозяина. Отдам с удовольствием с.53

Сообщение KaiLa » 10 мар 2017, 02:02

Juliet19
Юлечка, спасибо огромное!
Juliet19 писал(а):Источник цитаты может быть тебе еще объявление в разделе продаж Барби создать?

Думаю об этом. Сейас с мебелью разберусь и если их не заберут к этому моменту, то обязательно темку сделаю.

poltavka
Юля, спасибо!))

FlyLady
Танечка, спасибо!
Хотелось бы куколками своими радовать, да и самой радоваться, но это ускользающее время. Я понимаю что все как-то справляются, а я что-то никак приоритеты расставить не могу, за всё сразу хватаюсь и ничего не успеваю)).
Катюша наш всё лучше и лучше позирует, старается, уж очень ему вспышка нравится.
Спасибо за букет)), их много никогда не бывает.

Galia12
Гульнара, спасибо большое!
Очень хочется про что-то рассказывать, но в плане интересного у меня сейчас затишье. Ничего, скоро потеплеет и обязательно будет о чем рассказывать)).
Какую ты ко мне феечку привела хорошенькую. Прелесть такая!

Девочки, обещала вам фото подарочков. Простите, запаздываю((. Фото все готовы, но пне все на хостинге, кое что к тому же обработать слегка нужно. А я к сожалению закопалась в мебели. Двое суток на телефоне, размер, цвет,.. в общем "мне тоже самое, но с перламутровыми пуговицами". Похоже со всей мебелью сразу разобраться не выйдет, пока решила на 4 части заказ разделить, а там как пойдёт. В связи с этим освобожусь в выходные и всё же покажу что у меня новенького есть)).

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: KaiLa:Скоро новое. Мателовцы всё ещё ждут нового хозяина. Отдам с удовольствием с.53

Сообщение SweetZu » 10 мар 2017, 15:56

Ларисочка, чудесные букеты!!! И Катюша прелесть!!! :clap:
Спасибо большое за поздравление и тебя с праздником!
Котейка с удочкой очень забавный!
Жду выходные и твоих подарков :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: KaiLa:Скоро новое. Мателовцы всё ещё ждут нового хозяина. Отдам с удовольствием с.53

Сообщение Li-lu » 10 мар 2017, 21:02

Лариса, сколько прекрасных цветов!
Это так здорово!
Котики милые.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: KaiLa:Скоро новое. Мателовцы всё ещё ждут нового хозяина. Отдам с удовольствием с.53

Сообщение Galia12 » 10 мар 2017, 21:05

KaiLa, Лариса, будем ждать!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: KaiLa:Скоро новое. Мателовцы всё ещё ждут нового хозяина. Отдам с удовольствием с.53

Сообщение Elta » 10 мар 2017, 21:26

Лариса, с праздником, с 8 Марта тебя! С прошедшим правда :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: KaiLa:Скоро новое. Мателовцы всё ещё ждут нового хозяина. Отдам с удовольствием с.53

Сообщение Mansy » 10 мар 2017, 22:18

Кис лапочка! Мяконький, пушистенький! :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: KaiLa:Скоро новое. Мателовцы всё ещё ждут нового хозяина. Отдам с удовольствием с.53

Сообщение KaiLa » 10 мар 2017, 22:56

SweetZu, Li-lu, Galia12, Elta, Mansy, девочки, спасибо!

Никак до фоток не доберусь. Не представляете, у меня сегодня доставка мебели с 3 до 6 утра, я что-то в ужасе :crazy: . Но может быть в ночные часы ожидания фотками и займусь)).

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: KaiLa:Скоро новое. Мателовцы всё ещё ждут нового хозяина. Отдам с удовольствием с.53

Сообщение Mansy » 11 мар 2017, 00:43

KaiLa, Знакомая вещь! Любят они по ночам возить мебель, из-за пробок, наверное. Жду фото!

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: KaiLa:Скоро новое. Мателовцы всё ещё ждут нового хозяина. Отдам с удовольствием с.53

Сообщение nimfa28 » 14 мар 2017, 17:18

KaiLa, Лариса, и твой день рождения я прошляпила... прости, пожалуйста, заболела 8 марта, сейчас исправлюсь - с Днём рождения! :) Пусть жизнь полнится яркими красками и новыми впечатлениями, удачи, радости и солнечного настроения!

Изображение

Букеты тебе классные подарили, молодцы твои близкие! Спасибо, что поделилась с нами :) . Катюша такой плюшевыыый, прелесть просто!
Тоже жду фото подарков :D .

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: KaiLa:Скоро новое. Мателовцы всё ещё ждут нового хозяина. Отдам с удовольствием с.53

Сообщение KaiLa » 14 мар 2017, 23:30

nimfa28
Галя, спасибо огромное!!!))


Девочки, вечный я "обещалкин"((. Закопалась в мебели. Заново всё в квартире организовываю, сегодня кухню всю перекопала, еле живая. Фотки даже на хостинг ещё не скинула, интернет тупит со страшной силой последние несколько дней, сейчас период оплаты у провайдера, вечно у них тормозит в это время всё. Но я обязательно покажу.

Да, почти забыла, парочка маттеловцев похоже нашла новый дом, новая хозяйка должна их забрать на следующей неделе, ура.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: KaiLa:Тоннеры, Ai, миниатюра, BJD, Йожки и так, по мелочи

Сообщение Mansy » 15 мар 2017, 00:03

KaiLa, Ничего, мы подождём! :wink:

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: KaiLa:Тоннеры, Ai, миниатюра, BJD, Йожки и так, по мелочи

Сообщение Coldunia » 20 мар 2017, 17:53

Ларис,поздравляю тебя с прошедшим днём рождения!!!Желаю тебе всего-всего самого наилучшего!большого счастья,крепкого здоровья,удачи и успехов во всём,пусть все задуманное осуществится)!
Ёлочки у вас на НГ были отличные,такая задумка интересная,много разных ёлочек,возьму на заметку)
Букеты просто шикарные,очень красиво!
А котик какой фотогеничный,красавец)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: KaiLa:Тоннеры, Ai, миниатюра, BJD, Йожки и так, по мелочи

Сообщение KaiLa » 21 мар 2017, 03:28

Coldunia
Лена, спасибо! Рада что ты ко мне заглянула)).

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: KaiLa:Тоннеры, Ai, миниатюра, BJD, Йожки и так, по мелочи

Сообщение Encre » 25 мар 2017, 00:06

Изображение
Лариса, извини, что поздно заглянула, хочу поздравить с днём рождения и порадоваться новым позитивным переменам в твоём доме, о которых ты писала! Желаю тебе большой радости и удовольствия от обновлений, уюта и семейного счастья!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: KaiLa:Тоннеры, Ai, миниатюра, BJD, Йожки и так, по мелочи

Сообщение KaiLa » 28 мар 2017, 00:53

Encre
Наташа, спасибо большое!!! Уже неожиданно получить поздравление, но очень приятно)).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot], ZlayaBelosnezhka