Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Калейдоскоп кукольных историй.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Ann_ » 01 мар 2017, 19:48

Лиза, с огромным удовольствием проглотила новые истории. До чего увлекательно и интересно! :D
Больше всего понравилась Николь и ее любовный треугольник с Мэттом и Гейлом. Они все такие красивые! С Гейлом у нее получилась бы совершенно неотразимая пара. Буду болеть за него )))) Сама девочка прехорошенькая! Я никогда такую куколку не видела раньше. Кто она? Потрясающее создание. Я просто влюбилась в нее :D
Отдельный восторг - рассказ про Назарию и подборка фотографий. Все очень красиво и душевно.
Еще очень увлекла история Реми и Изабель - обожаю, когда намешано много стран и национальностей :) Они так трогательно смотрят друг на друга )))
Отдельно приятно видеть Лауру Висконти - восхищаюсь ей еще с того момента, когда она у тебя впервые появилась. Обожаю! :)
https://img-fotki.yandex.ru/get/196081/ ... 082_XL.jpg - Алиша здесь само вдохновение. Волшебный снимок!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Tammi23 » 01 мар 2017, 22:11

Классное чаепитие получилось.
Скрытый контент: показать
Помощник режиссёра очень хорош! :thumbup: Главное, что не ломает ничего.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Diorina » 02 мар 2017, 11:07

Замечательное чаепитие!!!! Такое уютное!!!! Очень обои понравились!!! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Djenje » 02 мар 2017, 15:09

Отлично девушки погуляли в парке! Эх, вот чего сейчас в нашем городе не хватает... А ведь раньше было целых два, красивых, с аттракционами, с каруселями, с колесом обозрения... :(

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 03 мар 2017, 13:58

Дорогие мои друзья! Спасибо большое вам за комментарии. Позже всем отвечу, а пока постараюсь успеть выложить еще одну фото историю. Захотелось мне дополнить биографии фотографиями городов. Начала с истории Изабель и дополнила картинками с видами Флоренции где она по сюжету родилась и выросла. Но затем это все переросло в небольшую фото историю из прошлого Реми и Изабель.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 03 мар 2017, 14:39

История седьмая. Воспоминания Изабель о первом свидании с Реми.
Изображение
Изображение
Изабель сидела в комнате с своей младшей сестрой слушая уже второй час рассказ Алишы о ее чувствах к Янису и о том как проходит уже третье их свидание.
Изображение
Алиша выглядела влюбленной и счастливой. Молодой человек ее полностью очаровал. Недавно он устроил ей фотосессию на природе и она была в полном восторге от фотографий что получились. Глядя на сестру, ее горящие глаза Изабель вспомнила себя когда они с Реми только начали встречаться. Она была в таком же восхищение от Реми, как Алиша сейчас от Яниса.
Изображение
Но самое главное, что со временем Реми ни чуть не разочаровал Изу. И Изабель очень надеялась, что и новый знакомый Алиши не разочарует ее и не разобьет ей сердце.
Изображение
Алиша наговорившись, убежала в их фитнес центр "Лотос" заниматься она теперь тоже подсела как старшая сестра на йогу, а Изабель погрузилась в воспоминания об их первым с Реми свиданием в родной Флоренции.
Изображение
Изображение
Флоренция был для Изабель не просто родным городом, но и самым любимым. Как любила она бродить по его улицам и днем и вечером, летом, осенью, ранней весной в любую погоду любуясь неповторимой архитектурой горола, вдыхая запах улиц и слушая звуки городской жизни.
Изображение
Изображение
Их первое свидание с Реми случилось на одной из улиц города на берегу канала.
Изображение
Она не много опоздала тогда, но Реми ее терпеливо ждал сжимая в руках букет из трех белых пышных роз.
Изображение
Цветы очень понравились Изабель и ей было приятен этот знак внимания от молодого человека. Иза с улыбкой взяла букет и поблагодарив предложила Реми пойти погулять. Она жаждала показать Реми город, ведь он был здесь туристом гостем своего друга и ученика итальянского художника на квартире которого они и познакомились во время одной из вечеринок.
Изображение
Реми согласился. Он был готов идти хоть на край света за Изабель. Девушка ему не просто нравилась, при виде нее внутри у Реми все переворачивалось чувства рвались наружу, но он умел сдерживать себя и сохранял спокойный и невозмутимый вид.
Изображение
Изображение
Изабель вела Реми за собой рассказывая ему о городе и показывая местные красоты. Тот внимательно слушал ее иногда задавая вопросы.
Изображение
Она поминутно ловила его взгляд на себе и чувствала всем существом как внутри у нее где-то в районе живота порхают бабочки. Порой горящий взгляд его темных как ночь глаз смущал ее. В них без труда читалась затаеная страсть, готовая вот вот прорваться наружу.
Изображение
Молодые люди бродили по городу то обнявшись, то держась за руки. С канала дул свежий ветер, он трепал волосы Реми и тот поминутно откидывал их назад. Изабель любовалась красивым индийским молодым человеком его благородным лицом и темными глазами. Но стоило их взглядам пересечься, как она смущенно отварачивалась и даже на секунду замолкала.
Изображение
Реми тоже смотрел на свою спутницу. В отличие от нее взгляда он не отводил не в силах этого сделать.
Изображение
Так они и гуляли по городу в тот день.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 19 мар 2017, 13:32, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Nasty » 03 мар 2017, 15:06

Скрытый контент: показать
Очень рада что они у тебя так и остались парой, они прекрасная пара.

Красивые воспоминания.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 03 мар 2017, 20:18

Изображение

Во второй половине дня стало прохладно. Ветер усилился и Изабель стало немного холодно в ее новом легком платье, которое она специально купила вместе с мамой и сестрой купила накануне. Они стояли напротив фонтана брызги от которого прой долетели до них.
Изображение
Будто почувствав что Иза замерзла Реми крепче обнял ее и предложил свой пиджак.
Изображение
Не успела Изабель ничего ответить как Реми стал снимать с себя пиджак.
Изображение
Изображение
Он накинул на нее свой пиджак и Изабель почувствовала его тепло.
Изображение
В сильных и заботливых руках Реми Изабель почувствовала себя в полной безопасности. Ей хотелось прижаться к нему всем телом и стоят так целую вечность.....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Их глаза встретились в этот долгий миг и стало понятно без слов то что их сильно тянет друг другу.
Изображение
Изображение
А потом они сидели в маленьком уютном кафе и болтали на разные темы, шутили и смеялись. Стало темнеть, когда Реми пошел провожать Изабель до дома.
Изображение
Вечерний город встретил их прохладой и яркими огнями.
Изображение
Стоя на мосту они любовались открывшемся им видом и разговаривали по душам.
Изображение
Изображение
Изображение
Здесь на мосту они впервые поцеловались... Изабель до сих пор с нежностью и трепетом вспоминала тот миг и их первый с Реми поцелуй.
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 03 мар 2017, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 03 мар 2017, 21:54

Ann_ писал(а):Источник цитаты Лиза, с огромным удовольствием проглотила новые истории. До чего увлекательно и интересно! :D
Больше всего понравилась Николь и ее любовный треугольник с Мэттом и Гейлом. Они все такие красивые! С Гейлом у нее получилась бы совершенно неотразимая пара. Буду болеть за него )))) Сама девочка прехорошенькая! Я никогда такую куколку не видела раньше. Кто она? Потрясающее создание. Я просто влюбилась в нее :D
Отдельный восторг - рассказ про Назарию и подборка фотографий. Все очень красиво и душевно.
Еще очень увлекла история Реми и Изабель - обожаю, когда намешано много стран и национальностей :) Они так трогательно смотрят друг на друга )))
Отдельно приятно видеть Лауру Висконти - восхищаюсь ей еще с того момента, когда она у тебя впервые появилась. Обожаю! :)

Спасибо, Ann_ за столь положительный и приятный отзыв. И спасибо от Реми, Изабель и Лауры.
Николь это кукла от Интегрити из серии Динамит герлс выпуск 2012 года родное имя Нив. Зайди в тему интегрити там каждой динамитки посвящена тема. Из этой же серии у меня мои рыжики Макс и Джен. Мне вообще почти все динамитки нравятся, они миленькие и в отличие от фр кажется очень молодыми девушками.
https://img-fotki.yandex.ru/get/196081/142078827.22b/0_169128_71465082_XL.jpg - Алиша здесь само вдохновение. Волшебный снимок!

Спасибо от Алишы!

Tammi23 писал(а):Источник цитаты Классное чаепитие получилось.
Скрытый контент: показать
Помощник режиссёра очень хорош! :thumbup: Главное, что не ломает ничего.

Спасибо, Таня.)))
Скрытый контент: показать
Помощник у меня хороший и очень аккуратный. У него практически все игрушки целые. Но дорогих кукол интегрити я ему все равно не даю.


Diorina писал(а):Источник цитаты Замечательное чаепитие!!!! Такое уютное!!!! Очень обои понравились!!! :!: :!: :!:

Ирина, спасибо большое.)))

Djenje писал(а):Источник цитаты Отлично девушки погуляли в парке! Эх, вот чего сейчас в нашем городе не хватает... А ведь раньше было целых два, красивых, с аттракционами, с каруселями, с колесом обозрения... :(

Спасибо)))
Ну может быть востоновят ваш парк. Хотелось бы вам и вашему городу этого пожелать.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Tammi23 » 03 мар 2017, 22:06

Какая романтичная прогулка у Реми с Изабель была по Флоренции. :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 04 мар 2017, 00:02

Nasty писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
Очень рада что они у тебя так и остались парой, они прекрасная пара.

Красивые воспоминания.

Согласна они очень гармоничная пара и разбивать их я не собираюсь. А на счет воспоминаний, то мне захотелось хоть не много снять про их отношения, точнее их начало. А то у других пар целые длинные истории от знакомства и до брака, а у них нет. Они ко мне от тебя уже женатыми приехали. Так что я позволила себе не много поиграть в то что у них было.

Tammi23 писал(а):Источник цитаты Какая романтичная прогулка у Реми с Изабель была по Флоренции. :wink:

Спасибо.))) Таких прогулок у них было много. Потом они поженились и переехали в Назарию, где на какое то время пришлось забыть о прогулках так как оба работали на осуществление мечты.

Добавила биографию Элизы и ее брата Мэта:
viewtopic.php?t=59540&start=30#p4215217

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Nasty » 04 мар 2017, 01:00

Подари им прошлое, они твои, правильное решение.
Мимимишное свидание.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Diorina » 07 мар 2017, 09:41

Очаровательная пара! :!: :!: :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 мар 2017, 14:29

Лиза, как приятно было почитать и посмотреть историю первого свидания Изабель и Реми.
Так интересно, живо, задушевно, описаны чувства влюблённых, что меня саму потянуло на воспоминания.

Очень понравился коллаж, он вместил в себя и нежные, трепетные отношения влюблённой пары, и прекрасные городские панорамы-место их встречи.
Ты прекрасно подала первое свидание Изабель и Реми :clap:
Получился не просто фотосет, но настоящий рассказ о проведенном вместе дне.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Nasty » 09 мар 2017, 01:09

Музыка, открытьв в новом окошке https://www.youtube.com/watch?v=BODReZz ... e=youtu.be

Изображение

Поздравляю от всей души.

Тебе желаю море счастья,
Улыбок, солнца и тепла.
Чтоб жизнь была еще прекрасней,
Удача за руку вела!

Пусть в доме будет только радость,
Уют, достаток и покой.
Друзья, родные будут рядом,
Беда обходит стороной!

Здоровья крепкого желаю
И легких жизненных дорог.
И пусть всегда, благословляя,
Тебя хранит твой ангелок!


Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Andromede » 11 мар 2017, 06:38

Лизочка, прочитала новые серии Обыкновенных историй, очень интересно.
Особенно парочка Реми и Изабель мне нравится, такие милые. Свидание у них очень романтичное и красивое было.
И что же красавица Николь там со своими парнями, такая у нее дилемма, интересно как все разрешится. :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 11 мар 2017, 12:36

Nasty писал(а):Источник цитаты Подари им прошлое, они твои, правильное решение.
Мимимишное свидание.

Спасибо, Настя.))) И спасибо за поздравление от меня красавчику Джеймсу и сотни воздушных поцелуев! :) Очень красивые цветы))

Diorina писал(а):Источник цитаты Очаровательная пара! :!: :!: :!: :!: :!:

Спасибо от меня и пары.))))

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Лиза, как приятно было почитать и посмотреть историю первого свидания Изабель и Реми.
Так интересно, живо, задушевно, описаны чувства влюблённых, что меня саму потянуло на воспоминания.

Очень понравился коллаж, он вместил в себя и нежные, трепетные отношения влюблённой пары, и прекрасные городские панорамы-место их встречи.
Ты прекрасно подала первое свидание Изабель и Реми :clap:
Получился не просто фотосет, но настоящий рассказ о проведенном вместе дне.

Спасибо, Юля за комментарий. Мне очень приятно что история первого свидания Реми и Изабель тебе понравилась.

Andromede писал(а):Источник цитаты Лизочка, прочитала новые серии Обыкновенных историй, очень интересно.
Особенно парочка Реми и Изабель мне нравится, такие милые. Свидание у них очень романтичное и красивое было.
И что же красавица Николь там со своими парнями, такая у нее дилемма, интересно как все разрешится. :roll:

Спасибо, Людочка.))) И благодарности от пары Реми и Изабель. Про Николь будут истории из них все станет понятно. Пока у нее и правда все очень сложно и запутано.

Хочу дописать биографии всем героям этой темы и только тогда я смогу начать писать истории из жизни героев сейчас. Просто иначе будет непонятно и непосоедовательно. Постараюсь начать сейчас, но не уверена, что успею. Так что наберитесь терпения и заходите через пару дней в эту тему. Тогда точно все будет готово. :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории -2. Биографии героев.

Сообщение Arvin » 11 мар 2017, 13:09

Лея Картер.
Изображение
Семья Леи.
Лея Картер родилась в Вествуде в семье известного и очень талантливого хирурга Альберта Картера и переводчицы из Латинской Америки Лурдес (Лопес) Картер. Мама Леи когда то переехала из Венесуэлы в Назарию вместе с маленькой дочькой пяти лет Иолантой. Жизнь у этой молодой, умной и очень красивой женщины была не простой. Когда-то ее предал любимый мужчина бросив беременной и Лурдес в одиночку пришлось растить дочь, отказавшись от своей мечты стать актрисой и занявшись переводами, так как она знала несколько языков включая назарийский, английский, испанский и итальянский. Когда Иоланте было пять лет с ней случилось несчастье, она упала с большой высоты и повредила один из позвонков. Местные врачи заявили Лурдес что ее дочь не сможет ходить. Но Лурдес не захотела мириться с приговором врачей и стала искать возможность поставить дочь на ноги. Так она узнала о гениальном хирурге из Назарии Альберта Картаре и сама лично написала письмо в его клинику. Тот ответил что готов ей помочь. Но проблема была в том как отправить девочку в Назарию, кроме того операция стоила очень дорого. В результате было решено что Альберт сам приедет и в лучшей больнице столицы Венесуэлы проведет обследование и если это возможно операцию. Лурдес согласилась, она нашла деньги и со всеми договорились, правда пришлось продать домик в котором они с дочерью жили и переехать к родственникам, но иного выхода у нее не было. Хирург блестяще справился с своей задачей и Иоланте сделали операцию, девочка успешно прошла реабилитацию и снова стала ходить. И не только ходить, но бегать и даже танцевать. А между Лурдес и Альбертом вспыхнул роман. Альберт привязался к Лурдес и ее дочери и предложил ей стать его женой. Лурдес согласилась и спустя время она с дочерью переехала жить в Назарию в Вествуд, где Альберт и Лурдес скромно поженились. Вскоре у пары родилась дочь которую назвали Лея. Альберт и Лурдес жили спокойной и размеренной жизнью в собственном доме с садом и ростили дочерей. Через пару домов от них жила родная сестра Альберта театральная актриса Хелен (Картер) Сеймур с своей семьей и тремя детьми. Альберт и Хелен были очень дружны и часто бывали друг у друга в гостях. Их дети тоже подружились. Старшая Иоланта дружила с Эллой старшей дочерью Хелен, а Лея дружила с Эриком и Сандрой. Благодаря Хелен сбылась мечта Лурдес и она иногда играет эпизодические роли в том театре где работает Хелен. Но основная профессия Лурдес это переводы художественной литературы и частные уроки иностранных языков. А Альберт по прежнему работает в одной из лучших клиник страны хирургом.
Лурдес и ее две дочери старшая Иоланта и младшая Лея.
Изображение
Иолната выросла настоящей красавицей и как и Элла дочь тети Хелен поступила в театральный вуз. Одно время она работала фотомоделью. Лея же с детства мечтала стать врачом как отец, поэтому после школы она поступила в медицинский университет в Вествуде и блестяще его окончила. Правда спецальность она выбрала гениколог акушер.
Изображение
Лея отличный врач, ответственная, трудолюбивая, чуткая, внимательная, она настоящий профессионал своего дела. Пациентки очень ценят ее так же как и коллеги. До переезда в столицу Назарии Лея работала в одной из клинек Вествуда врачом геникологом.
Изображение
Лея и ее смена имиджа.
Изображение
За свою жизнь Лея несколько раз круто меняла свой имидж. Изначально она была темненькой, а что касается одежды одевалась обычно как все, но в 17 лет Лея увлеклась рок и панк рок музыкой и сделала себе весьма необычную прическу коротко подстриглась оставив сверху волосы которые выкрасила в блонд и при желании делала эрокез. Одеваться она тоже стала ярко и необычно, вообщем выглядела как панк. На втором курсе института Леи надоела эта прическа и она стала отращивать волосы. Когда волосы отрасли она их покрасила в светлый шатен. Рваные джинсы и футболки, тоже отошли в прошлое, Лея стала носить красивые милые платья. Именно такой ее впервые увидел ее будущий молодой человек. Но о нем чуть позже.
Изображение
Спустя пару лет Лея покрасилась в платиновую блондинку и с тех пор она ходит с этой прической, которая ей очень нравится. Еще Лея любит накручивать волосы в красивые локоны и мелкие кудри.
Изображение
Родные уже привыкли к таким метаморфозам Леи. Возможно когда нибудь она вернется к родному цвету волос, а пока она яркая блондинка.

Личная жизнь доктора Леи Картер.
Изображение
Изображение
На втором курсе Лея познакомилась с молодым человеком который учился в этом же медицинском университете только на третьем курсе. Звали молодого человека Виктор Корпович. Он был старше Леи на 1,5 года.
Изображение
Между молодыми людьми возникла симпатия которая очень быстро переросла в нечто большее. Через месяц после знакомства Виктор или как все его звали Вик, пригласил Лею на свидание. Лея согласилась. Все было очень романтично. Вик стоял под часами на площади ждал Лею, та немного опоздала. Но он за это не обиделся на нее.
Изображение
Изображение
Они сидели на скамейке и болтали на разные темы. В первое же свидание они поцеловались. И Лея поняла что влюблена по настоящему. Молодой человек ей казался таким милым, интересным
Изображение
С этого и начались отношения Леи с Виктором. Он стал ее первой настоящей любовью, и ее первым мужчиной. После трех месяцев конфетно букетного периода у них случилась интимная близость.
Изображение
Виктор спустя время познакомил Лею с своими родителями и казалась, что их отношения с Лей были очень серьезными. Матери Виктора Лея очень нравилась. Вот только жениться Вик не спешил, но и Лея его не торопила.
Изображение
Изображение
Так прошло несколько лет. Лея и Вик окончили учиться, оба получили дипломы. Лея стала врачом гинекологом, а Виктор выбрал пластическую хирургию. Ещё на третьем курсе Лея стала жить с Виктором в отдельной однакомнатной квартире. Казалось у этой пары все прекрасно. Оба работали в отличной клинике. В отпуск всегда ездили вдвоем на море. Строили совместные планы на будущее.
Изображение
А еще они каждый год под Новый год играли Деда Мороза и Снегурочку для детей из детского отделения больницы.
Изображение
Изображение
И это у них прекрасно получалось. Обычно после таких утреников Вик дарил Леи приятный подарок.
Изображение
Все их друзья и родные ждали что Лея и Виктор вот вот поженятся. Но однажды произошло то, что в корне изменило жизнь Леи.
Как то раз она уехала на три дня с своим отцом на медицинскую конференцию в столицу. Виктор остался в Вествуде. Но так вышло, что Лея вернулась на день раньше. Она не стала заранее звонить, решила устроить сюрприз любимому. Но сюрприз ожидал ее саму. Лея застала Виктора у них дома с другой женщиной. Это была медсестра из его отделения. Девушка эта была очень симпатичная с длинными ногами и большой грудью. Они с Виктором занимались любовью прям в их с Леей постели. Увиденное шокировало Лею. Мир в одно мгновение рухнул. Лея почувствовала что ей не чем дышать. Невыносимая боль сдавила грудь. Бросив в прихожей чемодан, она выскочила из квартиры. Лея бежала без оглядки и слезы текли по ее лицу. Виктор одевшись кинулся в след, он что то кричал, но она не слышала.
Изображение
Позже Лея узнала, что у Виктора уже давно интрижка с этой медсестрой. Лея не смогла простить измены и ушла от Вика забрав свои вещи. Жить она стала у родителей. Но от разрыва с Виктором ей было очень плохо. Первое время она постоянно плакала. И ни ее родители, ни сестра, ни любимая тетя Хелен и кузина Элла, ни подруги не смогли ее утешить.
Изображение
Изображение
Засыпая она невольно думала о Викторе. Ей было больно и тоскливо одновременно. Она не могла понять почему он ей изменил? Что она сделала не так? Почему она не заметила того как они отдалились друг от друга?
Изображение
И ей еще долго снилось по ночам, что он приходит к ней...
Изображение
Но период депрессии, постепенно стал проходить и Лея вышла на работу, окунувшись в нее с головой. Она много работала, стараясь не думать о Викторе и даже не появляться в отделении где он работал. К счастью для Леи Виктор очень скоро ушел работать в частную клинику для богатых и знаменитых людей. Но не смотря на это тоска не отпускала Лею. Однажды она сидела в своей комнате завернувшись в любимый плед и думала о своей жизни. Руки невольно потянулись к фотоальбому что лежал на комоде... Из страниц выпало какое-то фото.
Изображение
Взгляд Леи упал на эту старую фотографию, где были она и Виктор. Волна боли захлестнула девушку. К горлу подступил ком.
Изображение
Слезы вновь потекли по щекам Леи.
Изображение
Когда Лея успокоилась она приняла решение.
Изображение
Она уедет в столицу и начнет жизнь с чистого листа.
Изображение
И первой кому она рассказала о своем решении была кузина Элла. Элла выслушала Лею и поддержала ее. Она очень сочуствовала ей.
Изображение
После Лея сообщила о своем решении родителям и сестре. Лурдес и Альберт не стали отговаривать дочь, понимая что ей нужно сменить обстановку и попробовать отвлечься от неприятных мыслей и переживаний. Накануне отъезда Лея зашла к тете Хелен и Элле. Хелен хотела, чтобы Лея передала кое что из вещей для ее детей Эрика и Сандры живущих в столице.
Изображение
Лея просидела с ними два часа, душевно поговорив и обещав все передать.
Изображение
Изображение

И вот настал момент когда Лея приехала в столицу Назарии, где ее встретили ее двоюродные брат и сестра Эрик и Сандра Сеймур.
Изображение
Изображение
Встреча была очень душевная.
Изображение
Изображение
Эрик и Сандра помогли Лее найти квартиру. А работу она сама очень быстро нашла в одной из лучших столичных клиник.
Изображение
Изображение
А еще Эрик познакомил Лею с своей девушкой Элизой.
Изображение
Изображение
Жизнь Леи постоянно наладилась. Работа ей нравилась и зарабатывала она гораздо больше чем на прошлом месте работы.
Изображение
А еще у Леи появилось хобби, она увлеклась йогой и два раза в неделю ходила на занятия в фитнес центр "Лотос", где нашла новых подруг в лице инструктора по йоге Джойс Мирт и юной студентки балетного училища Алиши Мирцони.)))
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 14 мар 2017, 22:55, всего редактировалось 11 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории -2. Биография героев.

Сообщение Arvin » 11 мар 2017, 13:45

СЕЛЕСТА МИРЦОНИ
Изображение
[b]Селеста Мирцони
родилась в Италии в городе Флоренции в семье джазовой певицы и директора театра. Она средняя дочь Руфины и Эрнесто Мирцони, у которых есть старшая дочь Изабель и младшая Алиша. Детство и юность Селесты прошла в Италии в родном городе, не считая одного года жизни в Америке, когда родители Селесты расходились на три года. Селеста характером очень похожа на свою маму Руфину, она такая же яркая, эмоциональная, немного взбалмошная и стервозная, увлекающиеся, творческая натура, бывает очень упрямой, острая на язык, может задеть одной только фразой за живое, но в душе она очень ранима и чувствительна, хоть и не показывает этого. А еще Селеста унаследовала от матери такой же сильный голос и поэтому с детства занималась музыкой и вокалом, мечтая стать певицой как мать. Она кончила музыкальное училище в Риме, то самое где когда-то училась Лаура Висконти кузина Селесты и Изаьель ныне очень известная певица. Селеста мечтает стать такой же популярной певицей как Лаура и все для этого делает. Пока же она выступает в основном в родном городе и других ближайших итальянских городах.
Селеста и ее родные: отец Эрнесто Мирцони, сестры Изабель и Алиша, и муж Изабелль Реми Суреш.
Изображение
Селеста с отцом Эрнесто Мирцони.
Изображение
Сестры Изабель и Селеста.)))
Изображение
Изображение
Изображение
Руфина -мать Изабель, Селесты и Алишы.
Изображение
Селеста с младшей сестрой Алишей.
Изображение

Селеста Мирцони и ее бурная личная жизнь.
Изображение
Личная жизнь Селесты была очень бурной и насыщенной. Вот только свою вторую половинку она так до сих пор и не нашла.

Первая любовь Селесты.
Не считая школьных влюбленностей, которых у Селесты было несколько, первое самое сильное чувство накрыло Селесту с головой в 20 лет, когда она училась в Риме в музыкальном училище на вокальном отделении. Жила тогда Селеста в студенческом общежитии в одной комнате с двумя соседками. С одной из них Селеста так и не нашла общего языка, с другой отношения были вполне сносные. В Риме Селесте очень нравилось, она часто в свободное время гуляла по городу. В Риме в любое время года было полно туристов со всего мира. Однажды весной в похожий денек Селеста гуляла по старой части города, любуясь его архитектурой и случайно задела молодого человека с большим фотоаппаратом. Тот от неожиданности его чуть не уронил. Так они и познакомились. Молодой человек оказался известным 27 летним фотографом по имени Курт Крейван из Америки. По скольку английский был для Селесты вторым родным языком молодые люди без труда смогли общаться. Курт рассказал что он часто путешествует по миру и делает фотографии разных уголков земли, и что одно из его любимых мест это Италия, что здесь в Риме у него будет персональная фото выставка его работ. Селеста рассказала о себе и о том что ее мама американка, а папа итальянец. Курт предложил погулять по городу вдвоем. Селеста согласилась быть его гидом по интересным местам Рима. Погуляв по городу Курт позвал девушку в кафе перекусить. Селеста согласилась, так как молодой человек ей очень понравился. Они обменялись контактами и договорились встретиться еще. Курту явно понравилась эта яркая и интересная девушка. А Селеста и вовсе влюбилась в красивого американца. Уже на следующей день они вновь встретились. Курт повел Селесту на свою фото выставку. Затем после фото выставки он устроил ей фотосессию на фоне городских пейзажей Рима, осыпая Селестию комплиментами, от которых сердце девушки трепетало. После чего этот загорелый и мускулистый красавчик с голливудской улыбкой повел ее в дорогой ресторан итальянской кухни. За ужином Селеста изрядно выпила дорого и очень крепкого вина. Утро она встретила уже на съемной квартире Курта, а не в общаге как обычно. Селеста если честно сама от себя такого не ожидала. А Курт был несколько удивлен тем, что девушка оказалась невинной, точнее была таковой до встречи с ним.
Изображение
Селеста была не много растеряна, но Курт успокоил ее сказав, что для него их отношения не случайная связь, и что все будет в порядке и нежно поцеловал ее в губы.
Изображение
Селеста поверила Курту. И весь день они провели в постели, придаваясь плотским утехам, лишь иногда прерываясь на еду и не большой отдых. Курт был потрясающий любовник и ему даже нравилась неопытность Селесты, тем что он открывал для нее мир чувственных удовольствий и делился своим богатым опытом. Ведь Селеста была у него далеко не первая девушка. Несколько раз он довел Селесту до вершины экстаза.
Изображение
Спустя пару недель отношений с фотографом, Селеста в очередной раз поругавшись с соседкой по комнате, которую в этот раз поддержала и вторая девушка, собрала свои вещи и уехала в пригород Рима, где временно обитал Курт Крейвен. По дороге она позвонила ему, все рассказав и "обрадовав", тем что теперь они будут жить вместе как "настоящая пара". Курт был сильно удивлен подобным заявлением, и честно сказать он совсем не ожидал такого поворота событий, но тем не менее он встретил Селесту и на такси отвез к себе.
Изображение
Влюбленная Селеста то ли не заметила, то ли не хотела замечать того что Курт был в некотором замешательстве. Он никак не планировал столь быстрого развития событий. Он даже попытался объяснить, что готов приютить девушку, но это до тех пор пока он живет здесь. Он честно сказал что через пару недель уедет из Италии в Америку.
Изображение
Селеста заявила что поедет с ним. И даже готова бросить учебу в Риме. Курт просто развел руками. Брать с собой Селесту он не планировал. Но он понимал что так просто она от него не отстанет. Селеста не знала, что Курт еще тот бабник и в каждом городе, где он был он всегда заводил интрижку с какой нибудь местной молоденькой красивой девушкой. И каждый раз он делал фотографии очередной такой девушки и называл все это "моя коллекция". Селеста просто пополнила эту своеобразную коллекцию Крейвена. К сожалению узнала она об этом позже, когда Курт внезапно уехал, оставив ей короткую записку и конвертик с деньгами. Для Селесты это был первый жизненный удар и горький опыт. Ей ничего не оставалось как вернуться в студенческое общежитие. Но оказалось, что пока она отсутствовала ее место уже отдали другой студентке, к тому же бывшие соседки не горели желанием видеть Селесту о чем прямо заявили коменданту общаги. Селеста закатила скандал, что только вывело из себя коменданта общежития и он ее выгнал.
Грустная и подавленная Селеста сидела под стенами общаги у клумбы. Она не знала что ей делать и куда идти. Деньги которые ей оставил Курт она со злости выкинула, а своих у нее не было. Единственный выход это было позвонить родителям и все им рассказать, но она не хотела этого делать.
Изображение
На ее удачу мимо общаги шел один из предподователей по вокалу известный певец Италии Джорданно Николетти. Он увидел плачущую Селесту и подошел к ней.
Джорданно: Милая сеньерита, почему вы так горько плачете? Кто обидел столь нежное создание?
Селеста: Сеньер, Николетти, добрый день. Меня не пускают жить в общежитие, на мое место поселили другую девушку, а мне говорят что мест больше нет, а мне идти не куда! Сеньер, Николетти помогите мне пожалуйста, я студентка с вашего курса Селеста Мирцони. Помните меня?
Джорданно: Ах, ну разумеется, милое дитя, я вас помню. Не плачьте, дорогуша, я сейчас все улажу. Идемте за мной.
Селеста: Ах, спасибо вам! Вы мой спаситель!!!
Джорданно: Да не за что, милая. Идемте, я сейчас выясню почему мои студентки на улице плачут под дверьми общежития.
Изображение
Они бодро зашагали к зданию студенческой общаги. Джорданно поговорив с комедантом и услышав его версию все же добился, чтобы Селесте дали комнату. В этот раз ее поселили на первом этаже с очень тихой милой девушкой, чья соседка недавно съехала. Селеста бурно и эмоционально благодарила преподователя. А тот только улыбался в 32 зуба и с интересом смотрел на молодую студентку.
Жизнь Селесты постепенно вошла в обычную коллею. Она училась и дальше и жила как все молодые студенты. Но после этого случая с общагой, Джорданно стал уделять особое внимание юной студентки. Между ними постепенно возникли не формальные отношения, и в тайне от всех у Джорданно и Селесты вскоре возник роман. Селесту абсолютно не смущала разница в возрасте между ней и Джорданно, которому было уже около сорока лет. Ни то что он преподователь, а она студентка на его курсе. Ни даже то, что он был женат в третий раз и имел четверо детей от разных жен. Они встречались тайком больше полугода на квартире, которую специально снял для этих целей Джорданно. Так начался еще один этап в жизни Селесты. По началу она просто хотела забыть Курта к тому же ей льстило внимание известного итальянского тенора Джорданно Николетти. Но постепенно она увлеклась этим мужчиной. С ним было интересно и легко, и он был очень опытный и искушенный любовник, к тому же щедрым на дорогие подарки и цветы.
Изображение
Изображение
Итог романа был очевиден. Как то про них чуть было не узнали в учебном заведении, пошли слухи, которые могли дойти до жены Джорданно, и он боясь огласки и скандала, заявил Селесте что им пора прекратить их тайные встречи и разорвал их тайный роман. Селеста в очередной раз осталась одна.

Третья любовь Селесты.
Изображение
Третьей любовью Селесты стал молодой итальянский певец Мейсон Де Мони (под таким именем он был известен публике, на самом деле фамилия у него была другая не столь благозвучная для итальянцев), с которым Селеста познакомилась уже после окончания учебы в Риме, когда ей было уже 23 года и она начала выступать на разных концертных площадках итальянских городов, пытаясь пробиться в звезды. Знакомство произошло во время музыкального фестиваля в Милане, который длился три дня и где выступали как известные певцы и группы, так и начинающие. По невероятному стечению обстоятельств у Селесты и Мейсона оказалась общая гримерка. Мейсон Де Мони хоть и был уже довольно известным певцом и не только в Италии, но и за ее пределами, не стал скандалить по поводу общей гримерки, посчитав общество симпатичной девушки даже приятным для себя. Селеста решила воспользоваться ситуацией познакомиться по ближе с звездой и очаровать Мейсона в надежде, что это поможет ее карьере певицы. После выступления она пустила в ход все свое женское очарование и хитрость. Сделав вид что у нее никак не снимаются узкие туфельки, Селеста попросила Мейсона помочь снять неудобную обувь, а заодно выбрать ей другую пару обуви для выступления. Мейсон охотно откликнулся на ее просьбу.
Изображение
Молодые люди разговорились. У них оказалось много общего. Между ними проскочила искра. После концерта был не большой фуршет для всех артистов. С этого фуршета Мейсон и Селеста ушли вдвоем, отправившись в один из самых дорогих и крутых ночных клубов Милана. Там они отрывались до утра. А на следующий вечер Мейсон Де Мони и Селеста Мирони неожиданно для всех спели дуэтом и эта песня очень понравилась публике. После выступления в гримерке Мейсон и Селеста уже не в силах были сдерживаться, и набросились друг на друга.
Изображение
Мейсон буквально сходил с ума от желания, так сильно его заводила Селеста. Он жадно целовал пухлые губки девушки, прижимаясь к ней всем телом, повалил ее на диванчик в гримерке. Девушка даже не сопротивлялась, наоборот она сама страстно целовала Мейсона.
Изображение
Селеста потеряла голову от вспыхнувших в ней чувств. Все ее планы по постепенному завоеванию Мейсона полетели к черту. Она хотела только одного, быть с ним здесь и сейчас.
Изображение
Закрывшись в гримерке парочка занялась любовью прямо на диванчике. Когда все было кончено в Селесте внезапно возникло сожаление и раскаяние за столь опрометчивый поступок. Но изменить уже ничего нельзя было. Что случилось то случилось.
Изображение
Мейсон все таки сдержал свое обещание и познакомил Селесту с своим продюсером. Селеста тому понравилась и он занялся ее раскруткой. Мейсон и Селеста записали совместный сингл, который стал хитом не только в Италии, но и в Европе. Мечта Селесты стала осуществляться. Роман Селесты и Мейсона развивался стремительно. Очень скоро пара стала жить вместе, о чем Селеста сообщила родителям поставив их перед фактом. Эрнесто был против этого, он заявил что с начала пусть Мейсон жениться на Селесте, а потом живет с ней, но Селеста не стала слушать отца и поступила как всегда по своему. Матери Селесты тоже это не понравилось, но зная характер дочери она понимала что переубедить ее невозможно. Мейсон купил им квартиру в центре Милана и Селеста собрав вещи переехала из Флоренции в Милан. Чувства Селесты и Мейсона были сильными и жаркими. Селесте казалось что она встретила свою половинку. Частенько Мейсон уезжал на гастроли, и когда возвращался его ждала Селеста и тогда они оторваться друг от друга не могли....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Конечно ссоры между ними тоже случались, но после них они как правило очень бурно мирились и продолжали вместе жить.
Изображение

Все рухнуло спустя два года. Когда Мейсон не вернулся в их квартиру после гастролей. У Селесты тоже был напряженный график работы и она уезжала на пару дней с концертом в родную Флоренцию. Приехав в Милан Селеста ждала Мейсона, но прошло три дня, а он так и не появился. Она звонила ему, но его телефон не отвечал. Тогда Селеста позвонила их продюсеру узнать где Мейсон и почему тот до сих пор не вернулся с гастролей? К ее удивлению продюсер сообщил что гастроли давно закончились и Мейсон в городе. Но где он не знает, так как тот взял несколько дней отдыха и сообщил что уедет отдыхать. Селеста ничего не понимая стала обзванивать всех их общих друзей и знакомых. Никто ничего толком не знал. И вот наконец она отчаявшись дозвонилась до одного общего друга, который нечаянно проговорился, что Мейсон снял домик за городом. Селеста выпатала где находится этот домик и кинулась по указанному адресу. Там она застала Мейсона с какой то девицей. От боли и обиды Селеста накинулась на эту девушку, устроила драку и скандал. Мейсон ели ее оттащил от этой своей подружки. Когда Селеста перестала орать и кидаться в него всем что под руку подвернется, Мейсон спокойно сообщил что большое не любит Селесту и давно хотел ей об этом сказать и что теперь он будет жить здесь. Квартиру он оставлял Селесте, но только на время пока та не найдет себе жилье, так как он решил продать квартиру и выкупить этот загородный дом для себя и своей новой девушки. Селеста была в шоке. Она ударила по щеке Мейсона и вся в слезах убежала из дома. В тот же вечер Селеста собрала свои вещи и уехала в Флоренцию к родителям. Она была в глубочайшей депрессии. Родные как могли пытались ее утешить. Пыталась утешить Селесту и ее давняя подруга Лолита, которая работала в театре у отца Селесты. Она терпеливо выслушивала рыдания Селесты на протяжении двух недель.
Изображение
И пыталась ее успокоить как могла.
Изображение
Изображение
Наконец-то нарыдавшись Селеста сама успокоилась и после долгой беседы по душам решила начать жить заново и больше не вспоминать про Мейсона.
Изображение
Но в тот год Селесту и ее отца и сестер ждало еще одно потрясение.

Развод Эрнесто и Руфины. Решение Селесты и ее отца.

Как-то раз Селеста возвращалась с дискотеки на которую пошла вместе с Лолитой, чтобы развеяться. К слову сказать Селеста обожала тусоваться по ночным клубам. Раньше она тусила с Мейсоном, но теперь она даже думать о нем не хотела и пыталась его забыть. В коридоре ее встретил отец. Судя по лицу он был чем то встревожен и сильно расстроен.
Эрнесто: Дорогая моя доченька, мне надо серьезно поговорить с тобой.
Селеста: О, только не говори что я опять слишком поздно пришла! Папа, мне уже не 15 лет!
Эрнесто: Милая, ты не так поняла. Кое что случилось. Идем сядем, поговорим.
Селеста: Ну хорошо, идем.
Изображение
Селеста: Ну так что случилось?
Эрнесто: Дело в том что, твоя мама и я... Вообщем после того как Алиша уехала в Назарию, а ты еще была в Милане, Руфина твоя мама... Ах, черт как же сложно такое говорить!
Селеста: Говорить что? Пап, я тебя не узнаю ты чего мямлишь? Что с мамой? Она вчера вечером куда то уехала, сказала что в гости, но при этом она вела себя как то странно. Я по началу не замечала ничего, так как сильно переживала из своей личной жизни, но сейчас я заметила что вы с мамой почти что не говорите и спите в разных комнатах. В чем дело папа? Что у вас происходит?
Эрнесто: Это я и пытаюсь объяснить. Селестия, милая моя, твоя мама нашла другого мужчину и ушла к нему.
Изображение
Селеста: Как ушла к другому??!!!!! :shock: Папа, ты что такое говоришь?!!!!
Эрнесто: Да вот так! Месяц назад она мне заявила, что ее чувства ко мне угасли насовсем. Что дочери наши, то есть вы уже выросли и разъехались кто куда и даже самая младшая Алиша ее любимица уехала в Назарию к Изабель, и что теперь ее ничего не держит тут. И что она уже полгода назад познакомилась с молодым певцом из Англии и у них вспыхнула настоящая любовь!!! Она подала на развод и только твой внезапный приезд не дал ей уехать. Но как только она увидела что ты перестала плакать тут же собрала вещи и уехала к своему молодому любовнику! Которому между про чем всего 32 года!!!!
Селеста: Обалдеть!!! Да как так?! Она мне ни слова ни сказала об этом! Что еще за любовник?!
Эрнесто: Руфина не хотела тебя расстраивать еще больше, поэтому и ничего не говорила. Но видимо страсть оказалось сильнее. Так что теперь я останусь один в этом доме. И мне сейчас также больно как и тебе из за Мейсона.
Селеста: Я ушам своим не верю! Мама как она могла?! Ведь ты же ее так любишь! Ты ей всю жизнь посвятил! Как же так?!
Эрнесто: Эх, дочька, я и сам этого не понимаю.
Изображение
Селеста: Папа, один ты не останешься! Я буду с тобой! Я никуда не уеду!
Эрнесто: Милая, спасибо тебе, но у тебя должна быть своя жизнь. Что тебе тут делать с стариком?
Селеста: ты не старик!!! Поверить не могу что мама так поступила!!!
Эрнесто: Знаешь, дочь я решил продать этот дом. Потому как жить в нем теперь не могу, мне все здесь напоминает о Руфине и от этого очень больно. К тому же зачем мне одному такой большой дом. Куплю маленькую квартиру в пригороде и буду жить там.
Селеста: Пап, а давай уедем с тобой в Назарию к Изабель и Алише и начнем нашу жизнь с чистого листа! Как тебе идея? Правда как же твой театр? Что с ним будет?
Эрнесто: А что, это не плохая мысль. А театр я передам в владение городу. Решено, мы переезжаем в чудесную страну Назарию. Хватит уже страдать и тебе и мне. Все насладиться дочь, вот увидишь!
Селеста: Конечно, папа. Все будет хорошо.
Последний раз редактировалось Arvin 14 мар 2017, 01:16, всего редактировалось 34 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории -2. Биографии героев.

Сообщение Arvin » 11 мар 2017, 13:46

Майкл и Илина Металл Грин и их сестра Ингрид..
Изображение

Большая семья Метелл Грин.
Изображение
Глава семьи Майкл Грин старший.
Майкл Грин один из самых крупных предпринимателей Назарии, владелец нескольких фабрик и заводов. Родился и вырос он в городе Нешвил. Там же и создал свою мощную промышленную корпорацию. В 30 лет он женился на одной из самых красивых девушек Нешвила Шерон Метелл. У них родилось пятеро детей. Два сына и три дочери. Долгое время вся семья жила в огромном и роскошном особняке в престижном районе города. Но дети выросли и стали жить самостоятельно. Майкл человек очень сильный с стальным характером, может быть очень жестким, требоваиельным и даже жестоким. У него несгибаемая воля и потрясающая способность из всего извлекать выгоду. В семье авторитарен и даже порой деспотичен. Очень любит свою жену и детей, но излишне требователен к детям и часто диктует им как надо жить. Может по этой причине трое младших перехали жить в столицу из Нешвила.
Изображение
Шерон Меттел Грин.
Изображение
Жена Майкла Грина. Она как и он родилась и выросла в Нешвиле в одной из богатых семей города. Одна из самых красивых и стильных женщин в городе. И даже рождение пятерых детей ее не испортило ни чуть. Шерон практически никогда не работала хоть и имеет высшее образование. Недавно она открыла свою частную картиную галерею и теперь занимается картинами. Очень любит мужа, ведь только с ней он ласков и мягок. И конечно же своих детей. Скучает по тем из них кто переехал из Нешвила. Еще она постоянно посещает все светские мероприятия, занимается благотворительностью и обожает шопинг и путешествия и отдых на заграничных курортах. Также Шерон постоянная клиентка дорогих спа салонов, она тщательно следит за своей внешностью. И ей удается выглядит моложе своих лет. С мужем у них вполне гармоничные отношения. Ее мягкость и женственность прекрасно дополняет его твердость и мужественность.

Девид Метелл Грин.
Изображение
Девид самый старший из детей Шерон и Майкла. Ему 34 года и он пошел по стопам отца вместе с которым ведет семейный бизнес и управляет предприятиями отца. Имеет высшее экономическое образование, знает несколько иностранных языков. Очень умный, трудолюбивый и целеустремленый молодой человек. В отличии от отца более спокоен, сдержан и не столь жесткий и категоричный, тем не менее деловая хватка у него очень сильная. Жены и детей у него пока нет, так как очень много времени он проводит на работе и в деловых поездках. Была невеста, но она трагически погибла и с тех пор он не вступал в серьезные отношения. Женщины бывают у него но мимолетно и недолго.
Изображение
Камилла Метелл Грин
Изображение
Вторая дочь Шерон и Майкла. Ей 32 года она замужем и у нее есть уже двое детей. Камилла имеет высшее образование, но не работает по спецальности. Она владеет парочкой магазинов дорогой женской одежды, а также заниматься домом и детьми. Ее муж Филипп бизнесмен и деловой партнер отца Камиллы и брата Девида. Камилла как и мать светская львица и признания красавица Нешвила. Камилла натура утонченная, нежная, женственная, внимательная и добрая. Истинная леди до кончиков ногтей. Большое всего она любит мужа и детей, маму, а также своих братьев и сестер. Как и мать в дела мужа не лезет, занимаясь своими магазинами, семьей и своим внешним видом. С Филиппом они вполне счастливая пара. В браке уже несколько лет.

Камилла Метелл Грин (ныне Утосон) и ее муж Филипп Утосон.
Изображение

Ингрид Метелл Грин.
Изображение
Изображение
Ингрид известная топ- модель в мире мировой моды, а также начинающая актриса, она окончила Школу Моделей Дарьи Вест в столицы Назарии Анжийски, а позже актёрские курсы в Париже. На данный момент открыла свою школу моделей в столице Назарии и уже набрала курс из молоденьких девушек. Ингрид 28 лет. В прошлом году она вышла замуж за молодого аристократа Дамьена Де Сарга.
В мире моды Ингрид прозвали «Снежная Королева». И действительно у неё королевская стать, прямая осанка, взгляд полный достоинства и безупречные манеры истинной леди. Внешне Ингрид спокойна и даже не много холодна, но только внешне. Кто близко с ней знаком, знает, какие порой нешуточные страсти кипят внутри этой девушки, и как она порой бывает эмоциональной и пылкой. За внешней холодностью Ингрид скрыта чувственная и страстная натура. Всё это отражается в её взгляде. В том взгляде, которым она порой смотрит на мужчин и они «падают к её ногам». Этот взгляд прославил её на весь мир, он был неоднократно запечатлён на фото известных фотографов мира. Фотографы обожают работать с ней, она хризматична, очень пластична, раскованна, прекрасно входит в любой образ. Ингрид очень целеустремлённая и волевая натура, она привыкла ставить себе цели и идти к их достижению, не взирая ни на что. Ингрид с детства мечтала стать топ-моделью и добилась своего. Когда ей было 18 лет, она покинула родной дом в Нешвилле и отправилась в столицу , дабы осуществить свою мечту. Благо там у ней жили родственники – её родная тётя Барбара Меттел с мужем и дочерьми, которые с радостью её приняли. Правда ей пришлось соврать родителям что она едет поступать в Университет, так как они были против её работы манекенщицей. Майкл Грин считал это не достойной работой для девушки из приличной семьи.
Изображение
Первое время в столице она жила в загородном доме своей тети Барбары и ее семьи, пока не стала зарабатывать, тогда Ингрид сняла квартиру на пару ещё с двумя моделями. Позже, она где только не жила, в Париже, в Милане, в Лондоне. Ингрид Меттел Грин объездила почти всю Европу и завоевала мир моды. Но путь к славе и успеху был труден и не так прост. Покорив подиум, и став известной во всём мире топ-моделью, Ингрид не остановилась на достигнутом, а решила покорить ещё одну вершину - КИНОМАТОГРАФ! И уже снялась в паре фильмов, правда пока в ролях второго плана. В Назарию она вернулась, чтобы покорить Долливуд.
Ингрид сильная и яркая личность. А ещё она очень умная, начитанная девушка, обаятельная, и с поистине королевским чувством собственного достоинства. Она обладает безупречным вкусом и чувством стиля в одежде, и уже давно стала иконой стиля и примером для подражания. Для большинства людей Ингрид человек-загадка, никогда не знаешь, что творится у неё в голове. Что скрывается за её вежливой улыбкой и спокойным голосом. Какие страсти бушуют внутри неё. Стоит отметить, что по началу ее семья в частности родители и старший брат Девид были не восторге от того чем она занимается. Ингрид даже из за этого поссорилась с отцом. Но позже они помирились.
Ингрид очень любит свою семью, хоть и живёт от них отдельно; красивые и дорогие вещи, стильную одежду от лучших модельеров, меха, драгоценности, изысканный парфюм, красивых и щедрых мужчин, свою работу, путешествия, пассивный отдых на море.
Первая любовь у Ингрид была еще в 16 лет. После за ней бегало много мужчин, ещё больше их стало, когда она прославилась. Пресса ей приписывала не существующие отношения с звёздами шоу-бизнеса, мира кино и моды. Романы у Ингрид были, но порой не особо долгие и серьёзные. Бывало так что за ней одновременно ухаживали сразу несколько мужчин. А она позволяя им делать это, но близко могла не подпустить не одного из них. А потом внезапно завести короткую интрижку и так же внезапно разорвать отношения.
Так было до тех пор пока Ингрид не познакомилась с музыкантом и актёром Джеком Джонотаном Деппом. Знакомство произошло много лет назад на съёмках клипа. Джек и Ингрид изображали влюблённую пару и сами не заметила как между ними вспыхла страсть. Пресса их тут же окрестила одной из самых красивых и сексуальные пар шоу бизнеса Назарии.
Изображение
Пара частенько появлялась вместе на светских мероприятиях.
Изображение
Одно время они даже жили вместе.
Изображение
Изображение
Их отношения длились долгое время, пока Ингрид не уехала работать в Европу, заключив контракт с одним известным домом моды в Париже. Там она узнала что беременна от Джека. Ингрид приняла для себя не простое решение и прервала беременность ради работы своей мечты. Джек незная ничего об этом приехал в Париж, где жила и работала Ингрид. Он хотел сделать ей предложение выйти за него замуж и жить вместе в Назарии. Но Ингрид отказала ему признавшись в своем поступке. Между Джеком и Ингрид произошла ссора и полный разрыв отношений.
Изображение
После разрыва с Джеком у Ингрид долгое время не было никакого и для неё на первом месте была только работа. Так было пока она не познакомилась с молодым аристократом Дамьеном Де Саргом на одном из светских мероприятий.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
После того вечера Дамьен пригласил Ингрид на свидание в один из ресторанов города и с тех пор у них начались отношения.
Изображение
Изображение
Между молодыми людьми очень быстро вспыхнули чувства которые вскоре переросли в очень глубокие и сильные. Они долгое время встречались, а потом стали жить вместе в большом доме Дамьена.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Летом прошлого года пара наконец то поженилась. Их свадьба была очень красивой и романтичной. Церемония проходила в знаменитой Долине роз в одном из самых красивых мест в Назарии.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Подробнее о них в моей старой теме. Там вся история их любви.

Майкл Метелл Грин.
Изображение
Майклу 24 года по образованию он музыкант и играет на ударных и гитаре. Одно время очень увлекался гонками, но когда чуть не погиб в аварии бросил это занятие. В отличии от отца и старшего брата мечтал стать музыкантом, а не бизнесменом. Год назад уехал из родного города в столицу, чтобы осуществить свою мечту против которой был отец. Майклу удалось попасть на кастинг в новую группу Джека Джонатана Деппа "Ангелы ночи", он успешно его прошел и Майка приняли в группу. Он стал в барабанщиком в этой группе. Теперь ему приходится очень много работать, репетировать и выступать. Но ему все это очень нравится. Именно об этом он и мечтал. К тому же Джек был для него всегда кумиром и образцом для подражания.
Изображение
Изображение
Живет Майкл в съемной квартире сам себя обеспечивает, денег у отца и другой родни не берет. Недавно в жизни Майкла появилась девушка по имени Милинда, с которой он встречается.
Изображение
Скрытый контент: показать

Майкл хороший парень милый, добрый и немного мягкий по сравнению с отцом и старшем братом. Он натура творческая и эмоциональная. Из всей семьи больше всего привязан к младшей сестре Илине.

Илина Метелл Грин.
Изображение
Самая младшая из детей Майкла Грина старшего и Шерон. Илина совсем юная ей всего 20 лет. Девушка она несколько взбалмошная, капризная и изболованая. С детства ее баловали мама и старшие сестры и брат Майкл. Привыкла всегда получать все что хочет. Сбежала из родного города к сестре Ингрид после того как попала в наркологическую клинику. На данный момент она занимается в Школе моделей Ингрид и живет в доме Ингрид и ее мужа. В личной жизни пока затишье так как Илина еще не успела ни с кем познакомиться.

Приезд Майкла в столицу.
Больше года назад, когда еще Ингрид не была замужем за Дамьеном, а была еще его невестой, в столицу Назарии переехал младший брат Ингрид Майкал. Приехав на поезде рано утром Майкл сразу же отправился в не дорогую гостиницу, где немного отдохнув, он позвонил сестре. Ингрид очень обрадовалась приезду брата и сразу же позвола его к себе в гости.
Ингрид: Привет, Майки! Как я рада тебя видеть!
Майкл: Привет, родная. Шикарно выглядишь! Да и дом у тебя роскошный. А где твой жених и его сестра?
Изображение
Ингрид: Дамьен уехал по делам будет к вечеру, а Евгения в своём бутике украшений. А ты надолго приехал? И где твои вещи?
Майкл: Понятно. Вещи в гостинице. А я если честно сюда надолго. В Нешвилле мне порядком надоело, да и отец уже достал своей опекой.
Изображение
Ингрид: В смысле достал?
Майкал: Долго рассказывать. Может присядем?
Ингрид: Да, давай. Может ты голоден?
Майкл: Нет спасибо. Ингрид, я так по тебе скучал! Камилла, Илина и мама передавали тебе привет.
Майкл обнял сестру.
Изображение
Они присели.
Изображение
Ингрид: Так что у тебя случилось?
Майкл: Да, ничего. Всё как обычно, отец хотел чтобы я вел дела его компаний вместе с нашим старшим братом, а мне это всё не интересно. Я хочу играть в рок группе. Мне не по душе весь этот бизнес.
Изображение
Ингрид: Понятно. И поэтому ты сбежал?
Майкл: Ну почему сразу сбежал?! Я же уже взрослый человек и могу жить где захочу и как захочу! И работать я буду там где мне интересней.
Ингрид: Майкл, ты можешь пожить у нас. Дом большой места всем хватит.
Изображение
Майкл: Спасибо, сестричка. Но я не хочу вас обременять.
Ингрид: Ты нас не обременишь. К тому же я очень хочу познакомить тебя с Дамьеном и его сестрой Евгенией.
Майкл: Хорошо я согласен. Но только пока не найду себе отдельное жилье.
Изображение
Ингрид: А где ты намерен искать работу?
Майкл: До меня дошли слухи что Джек Депп собирает рок группу. Хочу попробовать попасть к нему.
Изображение
Ингрид: Да, собирает. А если не получится?
Майкл: Есть и другие варианты. Но главное я здесь смогу жить так как захочу, а не по указки отца.
Ингрид: Что же я помогу тебе чем смогу. Ладно расскажи мне как там у всех наших дела? Что нового?
Майкл: Да все по старому. Отец и Девид по уши в работе, Камилла возиться с детьми и своими магазинами, Илинка поступила в институт, но учиться плохо. Ей там не интересно.
Изображение
Брат с сестрой болтали очень долго и не заметили как пролетело время...
Изображение
Изображение
Майкл пожил у сестры два месяца, пока не нашел себе съемную квартиру и не сьехал. На кастинг в группу Джека он попал и его взяли в группу.

Илина Метелл Грин
Изображение
Сбежавшая сестренка..
Изображение
В одно прекрасное утро, после того как Ингрид уже вернулась домой из свадебного путешествия, она сидела в своей комнате и пила кофе. Ингрид обдумывала как ей оформить её будущее модельное агентство. Её мысли прервал стук в дверь. Это была домработница. Она сообщила, что к Ингрид пришли какая то девушка, представилась Илиной.
Ингрид: Илина?! Не может быть! Она же должна быть в больнице?! :shock:
Изображение
Ингрид спустилась в большую гостиную. Там действительно стояла девушка худенькая платиновая блондинка с густой челкой. В руках у неё была всего лишь маленькая розовая сумочка.
Ингрид: Илина!!! Я не верю своим глазам! Ты как здесь оказалась? Как нашла меня? Мама и Камилла мне сказали что ты на лечение в одной из частных клиник, поэтому тебя не было на моей свадьбе.
Илина: Привет, сестренка. Я сбежала от туда. Хотела раньше смыться чтобы попасть на твою свадьбу, но не получилось. Твой адрес я у Девида узнала. Ками и мама мне его не давали, как и номер твоего телефона. Не хотели чтобы я тебя волновала и беспокоила накануне свадьбы. Такие они вот заботливые.
Изображение
Ингрид: Илина, девочка моя, что же с тобой случилось? Я так и не поняла толком. Родители, Девид и Камилла нам с Майклом сказали что у тебя проблемы с легкими и тебе срочно нужно было ложиться в больницу. Я даже свадьбу хотела отложить, но они уверяли меня что это не опасно и тебя скоро вылечат.
Илина: Прости меня, Ингрид, что не была на твоей свадьбе
Изображение
Ингрид: Ничего страшного, моя хорошая. Так что с тобой случилось? И почему ты сбежала из больницы? Ты как себя чувствуешь? Родители знают где ты?
Изображение
Илина: Нет, они не знают. Никто не знает. Я же сказала, я сбежала из той клиники куда меня упекли наши дорогие мамочка и папочка! Они обманули тебя, Ингрид!
Ингрид: О, боже мой! Что ты говоришь такое?! Лина! :shock:
Изображение
Илина: С моими легкими все в порядке. Я попала в больницу по другой причине.
Ингрид: И какой же?
Изображение
Илина: Из за наркотиков и попытки самоубийства. Меня лечили от наркотической зависимости и попутно от нервного расстройства в закрытой частной клиники, больше похожей на тюрьму. Родители не хотели чтобы об этом кто либо знал и всё скрыли. У отца и так куча проблем в бизнесе и подобная новость в прессе ему была ни к чему. Я не знаю сколько бы я еще там провела времени, но как только я сумела, я сбежала от туда. Мне не куда идти. К родителям я не вернусь. У Каммилы своя семья, Девид вечно в разъездах, остаетесь ты и Майкал.
Изображение
Ингрид: О, боже!!! Илиночка, да что же с тобой случилось такое ? Сестренка моя, милая, как же так то?! Я в шоке! НАРКОТИКИ!!! Самоубийство!!! Ужас какой!!!
Илина (заплакав и теснее прижавшись к старшей сестре): Прости меня... Я... Я так хотела бы быть с тобой в день твоей свадьбы! :cry: Я так хотела бы всё изменить... Я наверное противна тебе?!
Изображение
Ингрид: Нет! Нет, что ты милая! Расскажи мне что случилось с тобой?
Илина: Это долгая история. И очень грустная. Мне до сих пор больно вспоминать об этом...
Изображение
Тут Илина ещё сильнее заплакала. Ингрид обняла сестру.
Ингрид: Ну всё всё, не плачь, моя хорошая. Успокойся я с тобой рядом. Может быть ты хочешь чаю или воды?
Илина (не много успокоевшись) : Может быть мы поедим чего нибудь и я тогда все тебе расскажу?
Изображение
Ингрид: Хорошо. Идем на кухню.
Изображение
Сестры обнялись и отправились на кухню.
Изображение
Изображение
После того как сестры перекусили они расположились в одной из комнат.
Изображение
Ингрид: Так что же случилось с тобой? Почему родители и наши старшые брат и сестра мне ничего не сказали? Как так получилось что ты стала употреблять наркотики? Из за чего ты пыталась лишить себя жизни?
Изображение
Илина: Я даже не знаю с чего начать свой рассказ.
Ингрид: Начни с начала.
Изображение
Илина: Вообщем мне было плохо и одиноко. Отец вечно занят, мама тоже, она открыла картиную галерею и носиться с ней как курица с яйцом. Каммила выйдя замуж и став мамой вся в семейных заботах, к тому же они с Филиппом живут отдельно в другой части Нешвилла. Я её теперь не часто вижу. Ты вообще с 18 лет с нами не живешь, то в столице, то в Европе. Единственный с кем я могла бы поговорить это Майкл. Он понимал меня. Но и он уехал. Сбежал от нашего папочки с его постоянным давлением. Отец хотел чтобы Майкл был бизнесменом таким же как он и Девид, наш старший брат. А Майк мечтал быть музыкантом. Я понимаю его. Я бы и сама сбежала. Но... Вообщем до меня не было никому никакого дела. Учеба мне была абсолютно не интересна. Изучать экономику и право скука смертная. Подруги все сплошь дуры набитые с которыми поговорить не о чем. Тусовки и вечеринки давно приелись...
Изображение
Ингрид: И ты решила попробовать наркотики? От скуки?! :shock:
Илина: Да нет же! Это всё Каролина и её брат Крис! Каролина единственная моя подруга. Она из очень богатой семьи. А Крис её брат, он старше нас на два года. Мы вместе тусили по клубам. Крис был моим парнем. Именно он дал нам с Каролиной попробовать наркотики. Просто так для поднятия настроения и новых ярких ощущений. Я не думала что подсяду на них. Но... Я была безумно влюблена в Кристиана!!! Я с ума по нему сходила!!! Я хотела быть с ним ближе. И то что ему казалось классным и мне тоже казалось классным. Я считала что в наших развлечениях нет ничего страшного. Что я в любой момент могу остановиться. А потом... Вообщем Крис меня бросил. А Каролина подставила. Когда в одном из ночных клубов охранники у неё нашли наркотики в сумочке, она сказала что это не её, а моё. Что я ей их дала! Меня арестовали. Отец с трудом вытащил меня из тюрьмы и замял дело. После этого меня отправили на принудительное лечение.
Я сбежала от туда через месяц и пыталась отравиться снотворным. Но меня откачали. Родители поместили меня в другую клинику, из которой было трудно сбежать. Там по всюду была охрана. Я план побега месяц придумывала. И все таки мне удалось убежать. Меня чуть не поймали. Но к счастью я смогла всех перехитрить.
Изображение
Ингрид: Какой кошмар! Ну и дров ты наломала, Лина! Надеюсь сейчас с тобой все в порядке?! А как ты доехала до столицы? Где денег взяла?
Илина: Меня Камилла навещала, ну вообщем я из её сумочки взяла не много. Больше не где было взять. Отец лишил меня всех денег. Он оплатил лечение на пол года вперед. Меня из здания больницы не выпускали совсем.
Ингрид: О боже!! Илина, Илина!!!!! Сестричка!!! Я ушам своим не верю!!! Твоя история меня просто шокировала. Наркотики, попытка суицида, воровство у родной сестры из кошелька...
Изображение
Илина: Я верну Каммиле её деньги! И отцу тоже! Ингрид, не прогоняй меня! Прошу!!! Я не хочу обратно в ту больницу! Там ужасно! Поверь мне!
Изображение
Ингрид: Хорошо, хорошо! Оставайся у меня, сколько хочешь. Но обещай мне, что с наркотиками ты завяжишь раз и навсегда! И выкинешь всякие глупости из головы!
Илина: Клянусь! С наркотиками покончено навсегда! Я обещаю тебе, что больше никогда не стану их принимать. Ингрид, поверь мне!
Ингрид: Я надеюсь. И верю тебе. Всякий может ошибиться. Если бы я знала что ты в беде, я бы все бросила... Эх... И вот ещё что. Я собираюсь открыть свое Модельное агентство. Хочешь стать моделью как я когда-то!? Это могло бы тебя отвлечь от всего пережитого. Может попробуешь?
Илина: Ну не знаю. Наверное, я бы попробовала. Если честно, я всегда хотела стать такой как ты! Известной и успешной моделью и актрисой. Чтобы моё лицо было на обложках модных журналов и на экране телевизора, а не на плакатах "их ищет полиция".
Ингрид: Отлично! Вот и договорились. Будешь мне помогать. Работа лучшее средство от хандры, разных глупостей и дурных мыслей.
Илина: Спасибо большое, Инга.
Ингрид: Линочка, пока ещё не за что. Надеюсь худшее уже позади.
Изображение

Встреча с братом.
Изображение
В тот же день Ингрид позвонила своему брату Майклу и спросила знает ли он что случилось с их младшей сестрой Илиной? Оказалось Майкл ничего не знал. Ему родители тоже сказали в телефоном разговоре, что Илина лечиться от воспаления в легких. Майк даже хотел навестить сестру, но из за плотного графика репетиций не смог это сделать. Тем же днем он приехал к Ингрид и застал обеих сестёр гуляющих в саду вокруг дома Де Саргов.
Изображение
Встреча была бурной и эмоциональной. Из всех своих родных, двух сестёр и двух братьев Илина была наиболее близка с Майклом. Так как у них разница в возрасте была всего 3,5 года (Илине 20 лет, а Майклу почти 24 года). Эти двое лучше всего понимали друг друга. И конечно Илине не хватало брата, когда тот уехал.
Изображение
Илина ещё раз рассказала всю свою историю.
Изображение
Майкл сожалел, что не был рядом. Он бы просто прибил бы этого негодяя Криса с его сестрицой за то что те давали Лине наркотики и алкоголь.
Изображение
Ингрид молча наблюдала за сценой в саду. Илина всё говорила и говорила и даже плакала, а Майк утешал сестру.
Изображение
Майкл (обняв старшую и младшую сестёр): Так всё девчонки, хватит сырость разводить, идемте чай пить.
Изображение
Девушки согласно кивнули и все трое пошли в дом.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 13 мар 2017, 10:58, всего редактировалось 21 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории -2. Биографии героев.

Сообщение Arvin » 11 мар 2017, 13:49

Янис Розэ. Его история.
Изображение
Янису Розе 25 лет он начинающий фотограф, год назад переехал из глубинки в столицу. Он из обычной семьи простого инженера Сергея Розэ и домохозяйки Томары Розэ. У Сергея Розэ в столице живет родной брат близнец Владислав Розэ у которого очень большая семья четыре дочери и один сын от двух браков. Так что у Яниса куча кузин и есть двоюродный брат Алекс с которым он внешне очень похожи. Кроме того у Яниса есть старшая сестра, правда она ему не родная. Родители Яниса ее удочерили взяв девочку из детского дома.
Янис родился и вырос в столице, но когда ему было десять лет его родители перехали в другой город, где его отцу Сергею Розэ предложили хорошую работу на высокой должности. В том городе он и жил до недавнего времени. Мать Яниса всю жизнь была простой домохозяйкой и занималась домашними делами и воспитанием детей. Отец честно работал и очень любил жену, но по сути был типичным "подкаблучноком" своей жены, не смотря на то что именно он содержал и кормил их семью. Яниса с детства сильно болавала мать, которая души в нем не чаяла. Она буквально с ума сходила и тряслась над ним как курица наседка. Старшая девочка которую когда то взяли из приюта ее вообще со временем перестала интересовать. Заботу о ней взял на себя Сергей. Из за этого старшая девочка которую звали Лидия или просто Лида, росла очень самостоятельной, а Янис был изболован и немного эгоистичен.
Отношения между Янисом и его сестрой были не очень дружные, Лидия в детстве очень ревновала его к родителям. В детстве они часто ссорились и даже дрались и как правило ей за это доставалось от матери, так как Тома считала, что Янису как младшему нужно во всем уступать. Но естественно у Лидии было иное мнение. Из за этого были частые конфликты между детьми. Чего только в детстве Ян не творил! А Томара всё прощала и очень сильно всегда защищала и опекала любимого сыночка. А вот Лидии доставалось по первое число от Томары.
Даже когда Янис вырос и стал взрослым, она продолжала его опекать и пытаться контролировать каждый его шаг. А вот его старшую дочь она так не опекала, та вообще в 21 год уехала от родителей жить самостоятельно и ей никто слова не сказал. До сих пор Лидия живет самостоятельно и как хочет. Янис же "вырвался с боем" из родительского "гнезда". Отпустили его лишь с условием, что он будет жить у своих родственников и каждый день звонить домой.
Изображение
Тайна рождения Яниса Розэ.
С появлением на свет Яниса связана целая история. Долгие годы Томара пыталась забеременеть и не могла. Она вместе с мужем прошла обследование в одной из клиник. Оказалось с Тамарой все в порядке, а вот у Сергея бесплодие. Что-то не так было с его мужским семенем, он был просто не способен на зачатие в то время как у его брата близнеца Влада и его первой жены уже родилась дочь, которую назвали Валерия. Сергей Розэ стал лечится, так как Томара всё сильнее и сильнее хотела ребенка. А Сергей очень сильно любил жену и боялся потерять, он боялся что из за того что он не сможет сделать ей ребенка она уйдет от него к другому. Увы лечение не помогало. Его спермотозойды не были способны опладотварить яйцыклетки Томары да и вообще любой другой женщины. Сергей скрыл это от жены, боясь её потерять. Зато он уговорил её взять приемного ребенка. Сергей и Томара удочерили девочку двух лет по имени Лидия, почти ровесницу Валерии дочери Влада и Вероники. На время Томара успокоилась. Но прошло ещё пару лет и она опять заговорила о рождении ребенка. Ей хотелось второго ребенка и желательно своего биологически. И тогда Сергей уставший от постоянного давления жены в этом вопросе пошел на хитрость. Он решил уговорить жену на искусственное опладотварение, а сам предложил своему брату близнецу Владу тайком стать донором спермы для их с Томой эко. С врачами Сергей обо всем договорился. Ему пошли на встречу, за определенную сумму денег. Они взяли яйцыклетки Томары и уже в лаборатории их оплодатворили биологическим материалом Влада Розэ. Полученые эмбрионы позже подсадили жене Сергея. Она наконец-то забеременела. Чему была рада несказанно. А спустя время Влад узнал что и его жена Вероника тоже беременна. В положеный срок в апреле у Томары родился мальчик, его назвали Янис. А спустя месяц у Влада с Вероникой родился тоже мальчик, которого они назвали Алекс. Малыши были похожи на Влада с Сергеем, которые были на одно лицо, так что подвоха Томара не заметила абсолютно. Все были довольны и счастливы. Но как спустя два года после появления на свет Алекса Влад с Вероникой развелись из за его тайного романа с Барби Меттел. Вероника увезла детей по дальше от бывшего мужа, так как была очень обижена и тот их очень долгое время не видел. У Влада с Барби родились свои дети, но он все равно тоскавал по Валерии и Алексу и часто навещал брата, чтобы посмотреть на малыша Яниса. Влад по просьбе Сергея и Томары стал крестным отцом Яниса. Так получилось что спустя 10 лет Сергей с семьей переехал из столицы Назарии в другой город. Но связь братья друг с другом не потеряли. И вот теперь спустя годы когда Влад опять сошелся с первой женой Вероникой, и уже нет в живых его второй жены Барбары, Янис внезапно приехал в столицу. Он сразу же приехал в гости в дом дяди Влада. Влада поразило то как Ян похож на его сына Алекса, будто он его брат близнец! Как так получилось для Влада остается загадкой! Долгие годы Влад старался не думать обо всей этой истории. Ведь биологически Янис его сын, как не крути, но для самого парня Владислав Розэ всего лишь его дядя. Да и Сергей когда-то взял клятву с брата, что тот будет молчать. Ведь неизвестно как Томара поведет себя если узнает правду. А Сергей не хочет потерять жену, которую до сих пор очень сильно любит. Вообщем Влад решил пока ничего не говорить и хранить и дальше тайну появления на свет Яниса.

Влад Розэ.
Изображение
Влад помог Яну устроиться в столице, найти жилье и даже денег подкинул на первое время.
Изображение
Изображение
Алекс (сын Влада и Вероники) и Янис познакомились и подружились. В последний раз когда они видились им обоим было не больше двух лет. Парни внешне очень похожи, но по характеру они абсолютно разные. Алекс спокойный, молчаливый, уровновешенный, а Янис или просто Ян очень активный, разговорчивый, немного импульсивной и даже порой нагловатый парень. Сразу видно что родители его сильно избаловали. Алекс ответственный и надежный, он настоящий семьянин. У него прекрасная семья, замечательная жена и маленький сынишка. А вот Ян ещё тот раздолбай и к семейной жизни совершенно не готов. Ему хочется еще погулять и повеселиться.
Изображение
Не смотря на то что они разные Алекс и Янис быстро подружились. Ян нашел себе работу и жилье.
Изображение
Изображение
Алекс и Янис.))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Жизнь в столице и любимое дело Яниса.
Янис с детства очень увлекался фотографией. Когда он ещё ходил в школу, то хотел пойти в спортивную секцию, но мама Яна была категорически против этого, боясь что он получит какую нибудь травму. Хотя Сергей очень хотел, чтобы Янис занимался либо футболом либо борьбой как многие мальчики его возраста. К слову сказать и то и другое привлекало Яна. Но... Вообщем в результате Янис стал ходить в фото кружок и в музыкальную школу, а еще играть на ненавистном ему фортепиано. Музыкальную школу Янис тихо ненавидел, как и пианино. А вот в фото кружке мальчику было очень интересно. Он так увлекся этим, что по его просьбе родители подарили ему на 14 лет крутой фотоаппарат. Ян даже участвовал в местных фото выставках с своими работами, где их хорошо оценили взрослые фотографы. Вообщем парень твердо решил, что став взрослым будет работать фотографом. Но мама Яниса решила, что профессия фотографа это не серьезно и стала уговаривать сына пойти учиться на юриста. Поддавшись уговорам матери Янис после школы поступил, как она того хотела в Университет на юридический факультет. Он отучился, получил абсолютно не нужный ему диплом на радость Томаре. Год Ян проработал в одной конторе и ясно понял, что не хочет быть ни юристом, ни менеджером, ни вообще каким либо офисным работником. Ему было ужасно не вынасимо каждый день рано вставать и ходить на ненавистную работу. Он терпеть не мог рано вставать, носить костюмы и дурацкие галстуки, не любил скучную и нудную на его взгляд работу с бумажками, и то что приходилось по команде улыбаться всяким там начальникам и перед ними расшаркиваться. Поэтому Ян уволился, и стал искать себя. В этом ему помог один его друг, он работал фотографом и у него была своя фото студия в родном городе молодого человека, куда он взял Яна работать. График работы там был свободный. Кроме того Янис стал снимать свадьбы, дни рождения и прочие праздники, разумеется за деньги. Его хобби стало приносить ему хорошие деньги. Но его мать Томара к сожалению была не в восторге от всего этого, она считала что всё это не серьезно и профессия фотографа его по настоящему не прокормит. Конечно она по своему хотела для своего сына добра и как лучше для него в её понимании, и очень переживала за будущее любимого сыночка. Ян все это прекрасно понимал, но она не могла понять одного, что ее сын уже вырос и сам хочет строить свою жизнь. Янис не хотел быть юристом, и не хотел просиживать на ненавистной работе с утра и до вечера, он хотел получать удовольствие от своей работы. Молодой человек хотел в конце концов быть счастливым. Просто понятия счастья у Яниса с его мамой оказались очень разные. Сергей в этой ситуации взял позицию нейтральной стороны, считая что Янису пора жить своим умом. Но Томара ничего и слышать не хотела.
Она каждый день пилила сына спрашивая не собирается ли тот найти нормальную работу. Кроме того она стала всё чаще заводить речь о том что не пора ли Янису жениться, завести детей и прочее, а его работа фотографом семью вряд ли прокормит. Вообщем Ян устав от опеки и заботы матери и ссор с ней решил что пора ему жить отдельно от родителей. Отец его решение одобрил, мать нет. Но Ян все равно решил ехать в столицу, что он и сделал.
Сейчас он работает фотографом в одной из фотостудий в столице, и ему часто поступают заказы на съемки детских праздников, свадеб, юбилеев, корпоративов, а также он делает фотосессии начинающих моделей. Кроме того Ян умеет делать различные портфолио, художественные снимки и фото для рекламы и разных сайтов. Дела у него идут не плохо. Он даже начал принимать участие в фото выставках. Многие кто видел его работы, говорили что он очень талантлив.
Что же касается личной жизни, то пока Янис свободен и в поисках своей музы. И однажды он ЕЕ встретил! :wink:
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Родственники Яниса.
Родители Сергей и Томара.
(фото пока нет).
Сестра

Дядя Владислав Розэ (который на самом деле ему биологический отец)и его женаВероника Розэ.
Изображение
Старшая дочь Влада Валерия с своим мужем Робертом.
Изображение
Энжел (дочь Влада от его второго брака на Барбаре Металл) с своим мужем Райном О'Нилом и дочерьми.
Изображение
Алекс (сын Влада и Вероники) с своей женой Кристиной и сыном.
Изображение
Все вместе.)))
Изображение
Близняшки Энбер и Эльмира - дочери Влада и его второй жены Барбары младшие сестры Энжел.
Изображение
Все три дочери Влада от второго брака. Янису они кузины, но фактически они ему сводные сестры, как и Валерия, а Алекс сводный брат, но Янис этого не знает, так как тайну его появления на свет знают лишь Сергей и Влад и те врачи что помогли Томаре забеременеть.
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 15 май 2017, 22:58, всего редактировалось 12 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Djenje » 11 мар 2017, 14:00

Лизонька, красивая встреча была у Реми и Изабель! :)
А забегать я буду лучше почаще, чтобы биографии лучше укладывались в голове! :)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Fosski » 11 мар 2017, 19:22

Ах, какое романтичное свидание было у Реми и Изабель! Красивая они пара!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 12 мар 2017, 00:35

Djenje писал(а):Источник цитаты Лизонька, красивая встреча была у Реми и Изабель! :)
А забегать я буду лучше почаще, чтобы биографии лучше укладывались в голове! :)

Спасибо))) Лена, как тебе удобнее.)))

Fosski писал(а):Источник цитаты Ах, какое романтичное свидание было у Реми и Изабель! Красивая они пара!

Спасибо от Реми и Изабель.)))

За фото для истории Леи и Селесты спасибо огромное Насте Nasty.)))
Последний раз редактировалось Arvin 14 мар 2017, 01:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Nasty » 12 мар 2017, 01:38

У Леи красивая история получилась хоть и с грустным концом.
Надеюсь она ещё встретит свою настоящую любовь.

Очаровательное семейство Меттал. Желаю тебе собрать их всех и пусть кукольный бог тебе в этом поможет.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Tammi23 » 12 мар 2017, 14:55

История Леи очень понравилась своей реалистичностью. И сама героиня мне симпатизирует. Что сказать? Люди встречаются, влюбляются, но далеко не всегда женятся. Но, думаю, что она ещё встретит своего мужчину.
Из всего семейства Меттел Грин мне больше всех нравится Ингрид, не только внешностью, но и сильным, целеустремлённым характером.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Nasty » 14 мар 2017, 14:01

Ура ты написала про Селесту!!!
С большим удовольствием прочитала новую её легенду, было очень интересно. Захватывающая история получилась с бурными романами.
Надеюсь у тебя в городе она найдет своё счастье.
И Лауре желаю того же, а то она и правда в последнее время грустная у тебя.

История папы похожа на история Валерия Миладзе, только там папа бросил жену и трёх дочерей ради любовницы и их внебрачного сына, а тут мама бросила мужа и трёх дочерей.
Эрнесто видный мужчина, ему я тоже желая всего хорошего у тебя в городе.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Tammi23 » 14 мар 2017, 15:57

Прочитала историю Селесты. Очень яркая личность. Удачи ей в карьере!
Насчёт того, что Руфина бросила мужа и дочерей не согласна. Она бросила только мужа, с которым, как я поняла, они давно уже стали просто соседями, а значит, они оба имеют право попробовать построить отношения с кем-нибудь другим. А дочери не грудные, чтобы их бросать.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Djenje » 14 мар 2017, 16:41

Лизонька, прочитала про судьбы всех героев и героинь. Какая у тебя фантазия богатая - сразу про столько героев рассказать! :clap: :roll:
Жалко Лею, надеюсь, всё у неё в жизни хорошо сложится! :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 мар 2017, 16:36

Лиза, осилила все три истории. Две ещё вчера прочитала, но не успела написать, так что сегодня, сразу по трём:
ЛЕЯ КАРТЕР
Как приятно было читать о развитии взаимоотношений Леи и Виктора. Тем неприятнее от измены молодого человека.
Как низко выглядят люди, хоть мужчины, хоть женщины, которые ведут двойную жизнь.
Они ведь не только унижают своих бывших любимых, но, прежде всего, обкрадывают себя, становясь не способными на настоящую любовь.
Понятно, что человек может разлюбить другого, но чтобы остаться человеком, приди и скажи правду.
Мне так девушку жаль, она скромный и серьёзный человек. Пусть никогда больше, ей не встретится тот, кто разочарует.

СЕЛЕСТА МИРЦОНИ.
Вот таких особ, как она, не уважаю. До сего времени не нашла свою половину и всё потому, что ведёт недостойную жизнь.

Майкл и Илина Металл Грин и их сестра Ингрид.
Дамьян и Ингрид-замечательная пара. Очень отрадно, что их отношения завершились браком.
Но мне почему-то кажется, что с Джеком они, больше подходили друг другу.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей