Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Galia12 » 17 фев 2017, 22:34

Demetria, Катя, так и знала, что и до тебя это веяние дойдет)) Болезнь-то заразная)). Раньше я недоумевала, почему Лена так радуется Скарушкам, ведь только лица у них разные (оказалось -разные, это я уже потом, воочию убедилась). Кстати, планомерно и методично распространяет любовь к близнецам Таня). Вирусом этим поражены многие наши девочки, а у нас уже она на стадии хроническо-неизлечимой :mrgreen:
Так пламенно поздравляю с новым парнем! Кстати, он все равно другой, хоть и "близнец"). Красавец! В таком-то шикарном свитере!
Думаю, что приживется, полюбится и будет только так рулить дамами, коих у тебя полно!
Парочка. Ой, как я обожаю девушек в мужских рубашках... Очень! Твоя Линн обворожительна в полосатой рубашке!

Аватара пользователя
anso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:22
Откуда: Ярославская область

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение anso » 18 фев 2017, 20:07

Катюша, доброго времени суток!
Вылезла из кустов. Я не обещаю появляться часто, но хоть как то комментировать обещаю. :D Раз уж выползла. :mrgreen: :wink:
Несколько слов о моих самых любимых персонажах. :)
Все Ваши сложившиеся на страницах темки пары ОЧЕНЬ интересны, у каждой своя история, одинаково захватывающая, где-то с совершенно крутыми виражами, где-то с изумительными по своей остроте и юмору пикировками героев. Многие моменты я перечитывала много раз, смеясь и расстраиваясь вместе с героями. Каждый персонах ЛИЧНОСТЬ с характером и харизмой.
Если переходить на личности, то моя обожаемая пара-это Селин-Дастан, я наверное несколько десятков раз перечитывала их историю. Тетя Жаклин, ох, я ОБОЖАЮ ее, и живо представила ее пеликанов хохотала до слез! Алекс-Солнышко! С огромным удовольствием всегда читаю о нём (и подпольно мечтаю поселить у себя такого же Шона, хочу-хочууу). Линн и Фил, это просто невероятно, мне чем-то напомнило Служебный роман. Их перепалки сделали мою осень и зиму (был совсем непростой период в моей жизни). Вобщем вот.)))

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 18 фев 2017, 23:42

Фух, девочки, я приползла! :crazy: Эти дни были каким-то сумасшедшими и я никак не могла нормально выбраться к вам.
Исправляюсь :D

Mansy, Катя, Фил говорит, что очень хорошо сформулировано то, что может случится с этим мерзавцем. Упал сам с лестницы 33 раза - самое то :twisted:
Свидетели приветствуются :wink:

nimfa28, Галя, спасибо! Что первый опыт удался - это просто отлично :D
Я очень старалась, т.к. накосячить и испортить Дэймона -это было бы преступление. А почему-то потренироваться на ком-то попроще (у меня даже есть на ком), мне была не судьба :roll:
nimfa28 писал(а):Источник цитаты Приятно посмотреть на двоих, у которых любовь только-только расцветает и набирает силу - это самый лучший период чувств, на мой взгляд

Мне тоже так кажется :D Начало отношений - это всегда нечто особенное :D

katypu83, Катя, ого, сколько ты праздников накопала :shock: :mrgreen:
Кое-что я уже пропустила, особенно вот мне понравился День спонтанного проявления доброты.
Ко мне такую спонтанную доброту проявили в этот день, что закачаешься :lol: День прям что надо.

Спасибо за комплименты моим опытам! Я рада, что тебе они понравились :D
katypu83 писал(а):Источник цитаты Спасибо за проду! Так интересно наблюдать за развитием этой пары. Рядом с Филом за Эвелин можно быть полностью спокойной, ни какие маньяки ей не страшны

Всегда пожалуйста! :P Линн мало кто страшен, если рядом Фил :wink:
Хотя ему, как выяснилось, тоже мало кто страшен, когда она рядом 8)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 19 фев 2017, 10:44

SweetZu, Света, пожалуйста! :P
Сама мурррчу от этой парочки (несмотря на зверские взгляды мужской половины :lol: ). Одно удовольствие их фотографировать и делится закадром.
Остановиться ну никак невозможно :mrgreen: В итоге получается 100500 фото

Lenusya, Лена, прода в такой день могла быть только нежно-праздничной :D
Я ужасно довольна, что Линн в рубашке понравилась - мне тоже кажется, ей очень идёт.
Делала её портреты и тоже не могла остановиться :mrgreen:

Julietta, Юля, страсти-мордасти были у Линн, ага.
Сестрёнка Линн не такая решительная, как она. Поэтому есть опасность ей принять "эстафету" и загреметь в жёны этому любителю БДСМ.
Папа уже очень серьёзно настроен на такое развитие событий :roll:
Об этом ещё обязательно будет попозже. И мама Линн покажется :wink:

Julietta писал(а):Источник цитаты За Энцо тебе браво, Кать! И стрижка и взгляд удались на славу. А свитер - умереть-не-встать! Очень ему идет!

Спасибище! :D
А оказывается дело перекраски очень затягивает :lol: Обязательно ещё паре своих товарищей подправлю мейк.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 19 фев 2017, 23:03

Demetria писал(а):Источник цитаты Это, конечно же, свадьбы ДжейсонаКэтрин, ДэяСофи и ДастанаСелин. Рождение у последних ребёнка.
Подготовка к свадьбе Ника и Эми.
У меня ещё "итальянские" проды заныканы.
А также знакомство с кузинами девчонок Андерсон - Лорой (викторианской Ками), Лорен (базовой платинкой) и Лекси (скайлайн) и их суровой бабулей.
- Demetria, Катюша, это ж мамадорогая сколько прекрасных, счастливых событий! :D Ты, это, только не все сразу выдавай, лучше по частям, а то у меня облако может не выдержать такой ударной дозы мимишига вприкуску с шампанским и танцами 8)

Demetria писал(а):Источник цитаты А Джереми - её парень, который у меня пока не живёт и я не знаю, материализуется ли.
- от души желаю, чтобы материализовался, негоже такой красотке без присмотру по историям бегать Изображение

Demetria писал(а):Источник цитаты Вот могу же, когда хочу
- ага, очень даже можешь. Когда захочешь. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Demetria писал(а):Источник цитаты Поэтому ответом Филиппу на это нелюбезное заявление была ещё одна широкая улыбка.
- отчего-то мне кажется, что такое поведение Линн обескуражило нашего доктора гораздо сильнее, чем вся ее язвительность и отпор :lol:

Demetria писал(а):Источник цитаты Я думаю, потому что я не вешаюсь ему на шею при каждом удобном случае,
- гыгы, и опять Джудит обломали по полной программе, а Фил от души добавил :wink: Прям вот захотелось увидеть Джозефа, который в тот момент стоял столбом с открытым ртом :lol:

Demetria писал(а):Источник цитаты И наручники захватите.
- и контрольный в голову! Изображение Что бы Фил не выделывал, последнее слово всегда останется за нашей Линн! 8)

Demetria писал(а):Источник цитаты в этот раз мыша померла самостоятельно, не добежав до ванны
- от истории про мышь ржала полчаса, наверное :lol: Катя, мое личное мнение - мертвая мышь наверняка Тигрина работа. Он мышей, это, силой мысли убивать научилси :shock:
Моя кошка не такая аристократка, она честно ловит всё, что посмеет в пределах любимой квартиры хоть капельку пошевелиться, в том числе пчел, мошек и комаров (у меня летом окна открыты). Прыгает с пола на высоту больше моего роста и "хлопает" лапами, как в ладоши, сбивает насекомое, а потом довольная съедает. С мышами ей не так повезло, я слишком высоко живу :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 20 фев 2017, 17:04

Galia12, Гульнара, таки да, и до меня веяние дошло :lol:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Кстати, планомерно и методично распространяет любовь к близнецам Таня). Вирусом этим поражены многие наши девочки, а у нас уже она на стадии хроническо-неизлечимой

Ну а кто думаешь мне этот вирус принёс? :lol: Именно Таня.
Наверно, меня тоже можно уже записывать в неизлечимые и с хронической :lol:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Так пламенно поздравляю с новым парнем! Кстати, он все равно другой, хоть и "близнец"). Красавец! В таком-то шикарном свитере!

Спасибо большое за похвалы! Парня я старалась сделать и преподнести, чтоб был "как надо" 8)
Вижу, что удалось и довольна как 33 слона :P
Он, собственно, уже прижился и даже нашёл себе даму сердца :wink: Остались сущие пустяки - добиться её :roll:

Gineura, Таня, событий предстоит хороших много :wink:

Gineura писал(а):Источник цитатыТы, это, только не все сразу выдавай, лучше по частям, а то у меня облако может не выдержать такой ударной дозы мимишига вприкуску с шампанским и танцами

Обязуюсь сразу всё не притаскивать :lol: Раз такое дело угрожает. Облака нынче в цене, их надо беречь и взбивать крайне бережно.
Поэтому без перегрузов постараемси :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Gineura писал(а):Источник цитаты от души желаю, чтобы материализовался, негоже такой красотке без присмотру по историям бегать

Спасибо за пожелание! Скажу честно - я пока не знаю, как он выглядит.
Если узнаю, то непременно буду охотится. А то вдруг Элинор таки добегается одна и её схватит кто-нибудь из моих, которые более проворные и рядом?)))

Gineura писал(а):Источник цитаты отчего-то мне кажется, что такое поведение Линн обескуражило нашего доктора гораздо сильнее, чем вся ее язвительность и отпор

Тебе не кажется)) Всё именно так и есть) Линн если бы знала, какой эффект производит таким поведение, язвила бы дальше.

Gineura писал(а):Источник цитаты от истории про мышь ржала полчаса, наверное

Так вота, котяра жжёт)))
Но я уже писала, что он вроде как исправился и даже откусил следующему грызуну голову?
Я думаю, таки задушил и ту мышь он, и совсем не силой мысли. Ну как же приятно, когда твоё пушистое детище не бестолковое! :lol:

Представила, как твоя дама хлопает лапами и ржу))) Мой тоже так делал, давно когда-то.
Это меня всегда веселило до невозможности.
А что высоко живёшь - это хорошо. Мы с первого этажа собираем всех - пауков, мышей. Однажды даже лягушка как-то припрыгала.
Муж в прихожей поймал.
Главное, ведь просочилась в дверь и не задавили мы её. И быстро всё это провернула. Как???

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 20 фев 2017, 17:30

anso, Настя, привет! :D
Я предлагаю перейти на "ты" и бессовестно это делаю, не дожидаясь согласия :wink:
Рада, что ты решилась показаться из кустов и заглядывать с комментариями время от времени :P

Изображение

Спасибо за такую высокую оценку! :D Мне безумнейше приятно читать такой отзыв! И приятно, что некоторые эпизоды даже как-то помогали.
Я вот про эту фразу
Их перепалки сделали мою осень и зиму (был совсем непростой период в моей жизни)


Любимчикам передала персональный привет :D
Конечно, я обожаю всех своих товарищей, но все перечисленные действительно несколько особенные и для меня.
Я всегда с особым удовольствием пишу о них и читаю комментарии.
Тётя Жаклин - это бомба, а не женщина :mrgreen: Я не думала, что она у меня будет, но теперь я не представляю, как это её у меня не было :shock:
Про пеликанов когда писала, сама хохотала до слёз, если честно :lol: Также как посмеиваюсь при написании "итальянских" прод.
Это что-то с чем-то просто, не семейство, а вулкан какой-то. Вечно у них случаются приключения :lol:
Фил и Эвелинн - история совсем особая. Такого товарища как Филипп у меня нет и, кажется, уже не будет))) Он выкинет же с полки просто напросто конкурента :lol:
Также как и нет такой девушки, как Эвелинн.

Шёпотом поспрашиваю - а какие эпизоды ты перечитывала? Интересно, какие в особенно любимых :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 21 фев 2017, 13:23

Проды пока нет. Просто поделюсь красотой :D

Вышедшую вторую часть про оттенки я не смотрела. А вот на кукол посмотрела с удовольствием

Грей и Анастейша
Портретное сходство лично для меня под вопросом, но Грея я б прикупила, ага :mrgreen:
Будь у меня лишние пару тыщ долларов.
Просто в тихом обмороке от этого кукела - ну красавец же! Особенно от причёски прусь 8)
Изображение Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Galia12 » 21 фев 2017, 16:13

Demetria, Катя, ничего себе, какая красота... Особенно - парень! Ну, чертовски хорош!
Последний раз редактировалось Galia12 21 фев 2017, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
anso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:22
Откуда: Ярославская область

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение anso » 21 фев 2017, 17:15

Катюш, здравствуй!)))
Большое спасибо за теплый прием.)))
Demetria писал(а):Источник цитаты anso, Настя, привет! :D
Я предлагаю перейти на "ты" и бессовестно это делаю, не дожидаясь согласия :wink:
Рада, что ты решилась показаться из кустов и заглядывать с комментариями время от времени :P
-я тоже. :P Уже перешла.))) Знаешь, я тоже рада, комментарии заставят мои мозги шевелиться активнее.)))
Demetria писал(а):Источник цитаты Я всегда с особым удовольствием пишу о них и читаю комментарии.Тётя Жаклин - это бомба, а не женщина Я не думала, что она у меня будет, но теперь я не представляю, как это её у меня не было Про пеликанов когда писала, сама хохотала до слёз, если честно Также как посмеиваюсь при написании "итальянских" прод.Это что-то с чем-то просто, не семейство, а вулкан какой-то. Вечно у них случаются приключения
-Совершенно согласна с тобой по всем этим пунктам.))) Именно Тетя Жаклин (Кармен) и Алекс (Шон) теперь мои хотелки. Шон мне нравился давно, но выбрать... С первой фото увиденной в твоей теме я поняла, именно этот!))) Знаешь по эпизодам... с Алексом мне нравятся все эпизоды-он интересный глубокий человек... умеет быть "шутом", и в то же время тонко чувствует настроение своих близких... вовремя приходит на помощь, умеет поддержать...
В истории Селин и Дастана...
Знаешь, мне очень запомнились эти эпизоды:
*Тетя помогает Селин принять решение на счет учебы и дальнейшей жизни... Вообще она тут раскрывается-из "одинокой бездетной престарелой тетушки"- превращается в деятельного энергичного решительного друга, со своим опытом и прошлым... человека с колоссальным чувством юмора и железной волей... Одна фраза про то что она хоть что то сделает полезное многого стоит...
*Эпизод с пикником, где многое встает на свои места и становится практический ясно кто есть кто...
*Эпизод с пеликанами-Бомба! Я хохотала до слез всякий раз его перечитывая! Тетя, показывающая "щелканье клювом!"... :clap:
*Ну и наверное эпизод с первым поцелуем Селин и Дастана после долгой разлуки...
Demetria писал(а):Источник цитаты Фил и Эвелинн - история совсем особая. Такого товарища как Филипп у меня нет и, кажется, уже не будет))) Он выкинет же с полки просто напросто конкурента Также как и нет такой девушки, как Эвелинн.
-ууууу... тут также как в случае с Алексом.
Фил мне нравился с первых эпизодов еще с ранения Грея, вообще эти проды мужские такие с характером...
Эпизоды с Джуди и ее бюстом, с болельщакми, и ранением Фила и помощью Линн с револьвером и потом, эпизод с пирогом, это вообще бомба была... Эпизод с лифтом.)))
Эпизод когда Фил и Линн померялись "ролями"-тут я как ненормальная хохотала.
Ну... и последние, яркий для меня был, когда Фил закрыл дверь перед Линн...
Вот... :roll:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 22 фев 2017, 09:18

Катя, дааааа, я тоже этих кукол видела. И Грей невероятный красавец! :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 фев 2017, 11:52

Galia12, SweetZu, Гульнара, Света, вот и я смотрю и умираю! Ну какой же офигенный мужик!!!!!

anso, Настя, спасибо за такой подробный ответ! :P
С огромным удовольствием прочла про твои любимые эпизоды и твоё отношение к ним.
Спасибо за дозу позитива! :D Очень тепло на душе после такого комментария :)

Желаю тебе обязательно поселить и Шона, и Кармен - это потрясающие куклы живьём, и замечательно фотогеничные.
Иметь их в коллекции - одно удовольствие :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 фев 2017, 12:11

И я пришла просто поболтать :D Пока ничего не принесла с собою, предлагаю развлекаться разговорами :D

У меня тут созрел вопрос в свете возникшего с Настей обсуждения - а есть ли у вас любимые эпизоды и какие? :wink:
Ну и любимые герои, конечно же, куда без них 8)

Второй вопрос на повестке дня. Я увидела вот это - новости про "кукол", которых как я поняла собирается выпускать Тоннер.
http://www.dailyfreeman.com/general-new ... ender-teen

Девочки, первый раз за всё время, что я в хобби, мне хочется плакать в совершенно прямом смысле этого слова :(
У меня были самые пессимистичные прогнозы по поводу того, что он нам выдаст.
Но теперь это, кажется, начало конца...
Такое я покупать точно не буду. Даже если за бесплатно будут раздавать, не возьму :twisted:

А вот то, что было показано
http://toyfair17.asmzine.com/gallery/to ... l-company/

Всё, как я и предполагала :( Он удивил. Только удивил очень плохими вещами.
Мэри Астор - единственный луч света в тёмном царстве, но ещё вопрос, такая ли поступит в продажу?
Крах, это просто крах для меня :roll: Хотя он наступил уже после ухода компании Tonner Doll.
Конечно, у меня космический виш-лист по старичкам, но... всё больше желания прикупить таки ИТ и БЖД.
Пойду сошью что-нибудь кишонку... надо как-то стресс снимать :roll:
Я очень, очень разочарована. Даже не передать словами, как :(

Аватара пользователя
anso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:22
Откуда: Ярославская область

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение anso » 23 фев 2017, 14:24

Катюш, здравствуй! Я пока в двух словах про Тоннера. Знаешь, солидарна с тобой! Я тоже хочу и плакать и ругаться отборным 10 этажным русским матом от отчаяния и вообще... Дело в том, что ИТ 16 и 12 у меня есть, люблю их но... тоннеры для меня лучшие... Всегда... Радует только то, что у меня есть коллекция... Их любить и холить...
Мой виш-лист небольшой, но и на них сейчас у меня нет возможностей, хотя может и повезёт. :)

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Русалочка » 23 фев 2017, 15:08

Катюш, привет!
Снова вынужденно выпала с форума, теперь вот возвращаюсь, и опять приходится много нагонять...

Скрытый контент: показать
20 января
Здорово, что удалось найти и купить родной аутфит для Эшли.
Все-таки платье очень эффектное!
И хотя Эшли очень красивая девушка, и ей подойдут разные платья,
свое родное - это идеальный образ.

Элизе хорошо подошла новая прическа.
У меня всегда проблема с укладкой волос.
Ты нашла отличное решение - волосы смотрятся аккуратно,
и в то же время показывают свою красоту.

Эндрю - очень строгий брат.
Похоже, он и вправду будет следить за сестрой до самого совершеннолетия,
а скорее всего - и после него.
Какие вечные споры со старшими про слишком короткие юбки...
Они, наверное, никогда не закончатся, пока девушки носят юбки.
Так проявляется родительская и старше-сестринская забота.

Энджел - прелесть! А мне как раз нравится, что у нее такая длинная челка.
Что-то в этом есть задорное и милое.
Бедняжка Энджел, угораздило же ее влюбиться во взрослого мужчину.
Интересно, чем кончится ее оголтелая храбрость "на спор".

Семейка Фостеров - прелесть. Так здорово смотрятся вместе!

30 января
Поздравляю вас с Мари с обновкой, включающей "родную" обувь!
Очень милое клетчатое платьице!
Твоя красоточка явно очень довольна.

Прода от 30 января
Да уж, разговор как-то незаладился.
Точнее, он пошел совсем не по тому пути, на который расчитывала девушка.
Наверное, напомнить об их давнем знакомстве было ошибкой.
Думаю, Джо проявил бы больше интереса к незнакомке, чем к "сестренке друга",
которую помнил еще ребенком.
С другой стороны, сколько бы Энджел не интриговала,
рано или поздно факт об их давнем знакомстве всплыл.
Так что - хрен редьки не слаще.
Я очень сочувствую Энджел, ее самооценка и так была не слишком велика, по видимому.
Но теперь она была унижена, как женщина.
Благо, юность - это такое время, когда рядом с печалью есть место радости,
когда есть подруги, которые поддержат. Тем более "старшая" сестра! Это ж вообще счастье!
И танцевать, безусловно, гораздо лучше, чем рыдать в туалете.
Так держать Энджи! У тебя обязательно будет настоящая взаимная любовь!
И вполне вероятно, с тем самым мужиком.
Когда он, наконец, поймет, что ты - сокровище.
А пока надо подождать. И держать нос по ветру!

Катюш, ух ты! Вот и ты "свернула" от тоннеров к формату 1/6! Круто!
Мне очень нравятся "тематические" выпуски от Маттел.
И я полностью разделяю твою симпатию к этим "Дивергентам".
Я не связываю их ни с книжкой, ни с фильмом (ибо не читала и не смотрела),
но я категорически поздравляю тебя с новыми классными ребятами!

Трис - просто красавица!
С синючими глазами, со сложным цветом волос, с милой татушкой.
Хороша девка!
Да и Фор - один из самых приятных Мателловских парней!
Отличная лепка и проработка деталей!
Крутой! И весь шарнирный!
Класс!

По поводу привязочек кукол к коробкам - это так не только у Маттелл.
У ДиснейСтора та же фигня.
Я думаю, что надежная привязка - это неплохо.
Основная цель - это, конечно, безопасность пересылки, но кроме этого, как я думаю, -
необходимость закрепить кукол в какой-то конкретной позе, с определенным положением рук и ног,
каких-то аксессуаров в коробке. И для этого используется куча всяких штучек,
некоторые из которых даже портят дырками аутфит.
Да-да, с новым форматом всегда опасно, потому что если тебе очень понравятся первые куклы,
то потом тебе захочется новых в ту же компанию.
Ну и ты понимаешь, что это может привести ко второй коллекции. :wink:

Катюш, поздравляю тебя с двухсотой страничкой! :clap:
Серьезное достижение!

13 февраля
Думаю, что близнецовой болезни подвержены в большей или меньшей степени все коллекционеры.
Как минимум, всегда есть соблазн приобрести второго из любимчиков,
как максимум, близнецы появляются все чаще, а двойни превращаются в тройни, и далее.
В любом случае, заводить близнецов-Тоннеров очень легко. Они же все разные!
Поздравляю тебя с Энцо! Классно ты ему глазки зазеленила! Лично мне нравится.
И прическа такая аккуратненькая. Ну прямо совсем другой человек стал!

14 февраля
Приятно влюбленным понежится в объятьях друг друга, когда никто не мешает.
Да уж, знал бы Бреннер, что его татуировка уже давно заинтересовала Эвелинн –
точно нашел бы повод раздеться раньше. :mrgreen:
Эвелинн очень идет мужская рубашка!
Они такие милые, и ведь действительно, при их отношениях,
они только начинают узнавать друг друга по-настоящему.
Ничего себе, оказывается, Линн пришлось пережить жестокость и предательство отца. :?
Хорошо хоть мама хоть как-то помогла в тайне от него.
Женить детей насильно, только из деловых и материальных отношений – это такая дикость,
такой пережиток прошлого. И я еще как-то могу понять, если жених был бы и вправду очень достойным
во всех отношениях. Но увы, притвориться достойным для родителей невесты – это одно,
а быть достойным на самом деле – это совсем другое.
Я знаю, что во все времена люди женились и выходили замуж без любви.
И все еще продолжают это делать. И я еще могу понять, когда к этому приходят самостоятельно,
когда это происходит по весомым доводам и по взаимному согласию.
Но чтобы по родительской указке?..
Но главное, все это позади! А о Лестере теперь есть кому позаботиться.
Теперь Линн под надежной защитой!
Фотки с обнимашками и всякими нежностями мне тоже очень понравились!
Так что от меня тоже спасибо, и за закадры, в том числе.


Мне очень понравился Грей. Действительно, классно нарисован.
Еще бы живьем он был таким же прекрасным, как на фото...

Про любимые эпизоды ничего не могу сказать.
Я с удовольствием читала все. Все эпизоды были важны.
Соответственно, герои, которым я сопереживала в этих эпизодах,
становились любимыми.
Так что в опросе поучаствовать не могу.

Новости от Тоннера меня не радуют. Ничего он не придумал лучше того, что было.
Но это - его дело, его решение. Если в процессе работы вдруг появится шедевр,
я буду рада. Но вопрос цены опять встанет в полный рост.
Если даже он выпустит что-то необыкновенное, но настолько дорогое,
что я не смогу себе это позволить, то опять же, радоваться будет нечему...
Так что я пока радуюсь тому, что я успела себе отхватить,
и тому, что еще можно пока купить. А в будущее не заглядываю.
И не загадываю.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 фев 2017, 16:03

anso, Настя, вот и для меня Тоннеры - самые-самые.
Да, мне нравятся куклы Минта. Но они только любовательные, ими не поиграешь.
Мне понравились Маттеловцы и по фото нравятся очень многие.
Я планирую поселить ИТ.
Я очень хочу БЖД, хотя меня и тормозит цена.
Но Тоннеры - это Тоннеры. Это совсем другое, для меня самое ценное и важное.
Поэтому, я, конечно, расстроена. Вижу, как сейчас некоторые стали распродавать коллекции и от этого грустно вдвойне :(
А так как он наделал такого, чего я категорически не приемлю, мне ещё и противно в довершении к расстройству.

Русалочка, Настя, привет! :)
Рада, что период "выпадания" с форума снова закончен и ты нашла минутку заглянуть и написать :)

Скрытый контент: показать
Для меня тоже родной образ Эшли идеален. Не зря я столько охотилась на её родной аутфит.

Спасибо за похвалу причёски Элизы. Возможно, этот вариант ещё будет меняться, я не уверена в том, что он окончательный.
Причёски даже в человеческом формате на самом деле не мой конёк. А уж в кукольном и подавно.
Но, по крайней мере, я стала что-то пробовать. И для меня это прогресс :D

Про историю.

Да, Эндрю очень строгий брат)) Особенно с Еленой. Он твёрдо (и не безосновательно) уверен, что ей необходим контроль и куда более серьёзный, чем Энджи.
На самом деле он в чём-то прав, потому что Елена более шустрая и подвижная, и если бы не его присмотр, могла бы влипнуть в крупные неприятности не раз.
Юбки и их длина - даааа, это вечный спор. Жаль, что мозги появляются так поздно и ты начинаешь понимать, как на самом деле выглядит для мужика короткая юбка :lol:
Я вспоминаю себя... если бы мне сейчас встретить себя помладше, я бы тоже в окно пару юбок вышвырнула бы :lol:

Энджел угораздило так угораздило. Мало того, что во взрослого мужчину, что ещё ничего, так он при этом и друг старшего брата.
Конечно, эта история случается со многими у кого есть старшие братья. Но, как правило, эти чувства проходят, вытесняемые другими ухажерами.
А здесь чувство сильное и никак не проходит, несмотря ни на что.

И да, Энджи не очень уверена в себе. У неё есть поклонники, но она принимает их внимание с некоторым удивлением.
Джордан, сам того не желая, нанёс хороший удар по уверенности в себе. И то, что она демонстрирует сейчас - это скорее отчаянная бравада.
Мол, вот смотри как я могу!
Это чувство её совершенно точно скоро оставит. И придётся пострадать, увы.
Смысла пытаться водить его за нос не было. Он действительно был бы не доволен, если бы заинтересовался девушкой, а потом понял, кто она и откуда его знает.
Так что здесь Энджи приняла верное решение и сразу рассекретилась.

Эвелинн и Филипп действительно только начинают узнавать друг друга.
Особенно Линн. Она знает его как крайне противного и невыносимого типа, с ужасным характером, пусть и отличного профи.
Теперь же она увидела и "обратную сторону медали". И эта обратная сторона её притягивает и привязывает к себе с ужасной скоростью и без шансов сбежать :lol:

Спасибо за комплименты Энцо!
Именно этого я и добивалась - другого человека :P

Таки да, я свернула к формату 1/6 :wink:
Конечно, я от него в восторге, как может быть иначе?)) На грабли я уже наступила, поэтому вполне возможно, что когда-то я покажу ещё кого-то, созданного Маттелом :) Уж очень многие куклы хороши, а цена невероятно соблазняет)))
Привязка к коробке это да. Что-то с чем-то))) Ошеломило даже как-то, особенно крепление головы намертво.


Я думаю, что Грей и вживую очень неплох :)
Главное, получится ли его дома сфотографировать красиво - это вопрос.

Новости от Тоннера - если совсем кратко, то я тоже рада тому, что успелось ухватить.
Надеюсь, ещё кое-кого таки удастся прикупить несколько позже :roll:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 23 фев 2017, 18:06

Кто это со скрипом выползает из тумана? Правильно, это я! :mrgreen:
Все проды читала, можно сказать, набегу. По пути в кровать, по пути на работу, в обеденный перерыв - в общем, надеюсь, Катюш, ты простишь моё затяжное молчание :oops:
Выходные Линн и Фила - ох блаженство. Это так круто просто поваляться в постели, подурачиться, никуда не спешить. Читала и, по-хорошему, завидовала этим ласковым котикам. Какие они милые и нежные стали. Одно большое мур!
С замиранием сердца читала, как ты описывала перемену чувств Фила. Как "маленькая возмутительница спокойствия" стала для него невероятно дорогим человеком. Ох эти сладкие моменты, когда ты понимаешь, что человек, с которым ты общался каждый день стал чем-то большим, чем просто знакомый/друг/коллега (нужное подчеркнуть). Волшебные чувства!

Елена, ох эти глаза напротив! Очень хороша, нравится мне эта Ками! Хочу, хочу, хочу! Одна из лучшийх Ками. Все в ней так гармонично, а сочетание волос и глаз делает её необыкновенной.
Мне очень понравилось как они с Колином смотрятся. Впрочем с Эшли тоже понравился, но лицо по-довольнее, я бы сказала, у нее скорее, чем у него.

Элиза мне нравилась и с родной прической и твой вариант ей отлично идет. Поздравляю девушку с преображением. Распущенные волосы хорошо подчеркивают её чувственность и легкую меланхоличность.

С предвкушением читала как девчата отправились в загул, а тут Джо нарисовался и я сразу поняла, что будет что-то не слишком веселое. Ох уж эти Чарлики, умеют они девок помучить, сердцееды.
Ну и следующая прода подтвердила мои опасения. Эх Джо, Джо, такая красота по тебе сохнет, а ты ни в одном глазу. Но я очень надеюсь, что судьба подтолкнет его на нужные мысли.

Дивергентов мы с тобой обсуждали, поэтому ещё раз поздравлю с приобретением и скажу, что хороши!

Преображение Энцо мне понравилось! Отлично все получилось! Такие яркие глаза, ооооо! Новая прическа так кстати! В общем нельзя его моим девушкам показывать, а то точно влюбятся и попросят такого же, а где ж его брать :D

Линн в рубашке Фила - класс! Сплошная нега, прям растекаюсь лужицей счастья, читая про них и надеюсь, что ничто не омрачит эту идиллию. Семейка у Линн. Эх, ничего не буду говорить, зла не хватает.

ООАКи понравились. Не фанатка фильма, но кукелов хорошо разукрасили, а девушка прям похожа.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 фев 2017, 20:29

Aritsune, Ириш, ух, ну хоть со скрипом и то хорошо :lol:
Понимаю прекрасно, что ты в последнее время всё в основном на бегу делаешь, поэтому совсем не обижаюсь.
Чувствую, что скоро в такие же бега ударюсь я и тогда тема снова зарастёт мхом и кустарником :roll:

Очень надеюсь, что такую Ками как Елена мы тебе выловим :wink:
Мне тоже нравится безумно её образ, я её давненько заприметила и однажды даже очень феерично проворонила.
Но, конечно, не жалею - зато у меня Елена есть, которая с историей :D

Загул у девчонок обещал быть интересным, но с появлением на горизонте Джо всё стало на какое-то время не очень радужно.
Aritsune писал(а):Источник цитаты Ох уж эти Чарлики, умеют они девок помучить, сердцееды.

Это да, они мастера :twisted: :mrgreen: Со всей ответственностью подтверждаю 8)

Джо вообще ни в одном глазу. Он даже не подозревает, что у Энджи есть какие-то чувства по отношению к нему.
Она всегда очень мало разговаривала с ним. И в последние года три они не виделись совсем.
Поэтому он и не признал её сразу - она очень изменилась за это время. Ещё и причёску кардинально поменяла.

Эвелинн и Филипп - мои лапочки! Одно удовольствие было писать про них и на этом, конечно, проды с ними не заканчиваются - у меня есть в запасе ещё :wink:

Спасибо за поздравления и комплименты! :)
Я старалась не испортить и Элизу, и Энцо :D Крайне рада, что удалось всё вполне прилично :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 23 фев 2017, 21:32

Катюш, привет! С большим удовольствием посмотрела-прочитала, все, что пропустила!
Начну с истории. Как же я зла на Джо! Какие могут быть "Джули", когда рядом Энджи! Но его можно понять - Энджи для него всегда была маленькой девочкой и не более того! Неожиданное превращение Энджи из девочки-подростка в эффектнейшую красавицу повергло в шок и пока ему вообще не до романтики! Надеюсь, Энджи не отступит так просто, и в конце концов мысли Джо обретут правильное направление :wink: Энджи очень жаль! Но уверенна, что все будет хорошо!
Чудесная серия ко Дню влюбленных! Обожаю эту пару и уже успела основательно по ним соскучиться! Какие восхитительные фото - нежные, трогательные, у меня аж дыхание перехватывает от одного взгляда на них! Хорошо, что Линн доверилась Филу и рассказала о Лестере! Поступок отца поверг меня в шок! :shock:

Замечательный аутфит ты приобрела для Мари! Ей так идет, просто слов нет! Я тоже постоянно заглядываюсь на аутфиты от Патсиетток, все бы скупила!

Demetria писал(а):Источник цитаты Но вот таки это свершилось, Тоннерам я снова изменила (кстати, изменив однажды, тянет изменить дважды, поэтому будьте с этим делом аккуратны ) и у меня поселилась парочка от Mattel.

Поздравляю! Они замечательные! Чудесно в паре смотрятся!
Очень впечатлили татухи :shock: Класс!!!

Поздравляю с Лоренцо! Образ - просто крышесносный! Потрясающие глаза, такое чувство, что насквозь видят... Мне очень нравится, как получилось! :clap:

Ооаки по оттенкам серого красивые! Как хорошо, что мне не надо! Посмотреть - с удовольствием, но себе совсем не хочется.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 23 фев 2017, 21:42

Demetria писал(а):Источник цитаты И я пришла просто поболтать Пока ничего не принесла с собою, предлагаю развлекаться разговорами

поддерживаю :)
Demetria писал(а):Источник цитаты а есть ли у вас любимые эпизоды и какие?
Ну и любимые герои, конечно же, куда без них

конечно есть, как же без этого!
Мои любимые герои - София и Деймон, Лилиан и Грейсон, Дастан, Эвелинн и Филипп.
А любимые эпизоды - практически все эпизоды с ними! Особенно люблю эпизоды про зарождение чувств, признания в любви, в общем нежности всякие :P

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 фев 2017, 22:14

Aquamary, Мариш, привет! :)

Вот что значит праздники - руки наконец дошли до форума у многих :lol:

Джо вот такой Джо :) Хотя на него и злятся, но не вполне справедливо, потому что как я уже говорила в комментарии выше - он ни сном, ни духом о чувствах Энджел. Он просто встретил знакомую, которую не узнал, удивился, мило поболтал и на этом всё.

Честно признаюсь, я очень надеялась на эту пару (и продолжаю надеяться). Но понимаю, что как-то пока упорно ничего не складывается между ними :roll:
Смотрятся вместе обалденно, я им и фотосет совместный устраивала, а вот господин Джо всё что-то как надо не реагирует на неё.
Я немножко расстраиваюсь по этому поводу и жду, что таки может его осенит... В общем, сложно всё пока что.

Aquamary писал(а):Источник цитаты Я тоже постоянно заглядываюсь на аутфиты от Патсиетток, все бы скупила!

Скупай :wink: Я бы даже рекомендовала фуллсетом :wink:
Хотя у меня нет ни одной такой девочки, я очень хочу и с удовольствием любуюсь ими в дружественных темах.
Я запамятовала - а Кьяра у тебя единственный кикитсёнок же?

Aquamary писал(а):Источник цитаты Хорошо, что Линн доверилась Филу и рассказала о Лестере! Поступок отца поверг меня в шок!

Папуля отжёг и это вполне в его стиле :roll: С этим семейством мы ещё попозже познакомимся.
Мама Эвелинн точно появится :wink: И, надеюсь, сестричка тоже :)

Aquamary писал(а):Источник цитаты Ооаки по оттенкам серого красивые! Как хорошо, что мне не надо!

Да мне тоже на самом деле не надо :lol: Цена очень отрезвляет.
Но если бы могла, Грея купила бы точно.
Надо же иногда и мечтать :wink:

Спасибо за добрые слова о дивиргентах и о новом образе Лоренцо! :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 23 фев 2017, 22:39

Demetria писал(а):Источник цитаты Второй вопрос на повестке дня. Я увидела вот это - новости про "кукол", которых как я поняла собирается выпускать Тоннер.

Новости неутешительные, полностью согласна!
Меня противоречивые чувства одолевают...

С одной стороны я, как и многие, в шоке от такого поворота! Я даже не предполагала, чего от него ждать, но все-таки надеялась, что он останется в нише 16" виниловых кукол. Эти непонятные БЖД, которых он представил, мне совсем не интересны. Если я когда-нибудь буду рассматривать для себя кукол БЖД, то это будет точно не Тоннер.
Ничего не имею против ЛГБТ как таковых, но я против всеобщей пропаганды такого образа жизни :? Согласна с тобой, Джазз даром не возьму, а будучи в магазине со своим ребенком обойду десятой дорогой. Единственный плюс, который невольно отметила для себя, глядя на ее промо - она очень в духе Тоннера, я сразу бы поняла, что это Тоннер, даже не зная об этом.

С другой стороны, ловлю себя на мысли, что мне уже почти все равно. Красивых Тоннеров (на мой вкус) в стандартной линейки не было уже как минимум пару лет, приятное исключение - оба Чарли. Я давно уже потеряла надежду увидеть кукол стандартных линеек аналогичных по качеству и красоте хотя бы 2012-2014 годам, я уже не говорю о "золотом веке". И поэтому уже не так больно и грустно, я уже смирилась. Буду любить тех, что у меня уже есть (а их, слава Богу, немало) и потихоньку покупать недостающих "старичков".
Из его новых коллекций мне жаль Агат, Миетт, но больше всего жаль ДежаВю, очень люблю их. Грустно, что интересные начинания (Агаты и Миетты) так и заглохли на корню, а линейка ДежаВю так и не получила желаемого развития - столько можно было бы еще всего придумать! Хорошо, что хоть несколько мужчин успел выпустить, а то совсем бы печально было :(

Мэри Астор - тоннерша в лучших традициях, но сама по себе мне не интересна, вряд ли когда-нибудь задумаюсь о ее покупке.
Для меня сейчас интересны герои Чужестранки, особенно Джейми и платье Клэр (почему то я уверенна, что сама Клэр получится некрасивой :roll:). Тоннер явно скрывает их от глаз общественности, столько фоток уже, а их так и нет нигде :?

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение nemezeda78 » 24 фев 2017, 01:21

Очень понравился Лоренцо и прода .идут девченкам рубашки без сомнений. :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение katypu83 » 24 фев 2017, 10:55

Demetria, Катюш, красивые ООАКи, особенно мужчина - очень даже, очень... Но это не Кристиан Грэй и Анастэйша Стилл. Если бы ты не написала кто это я бы не догадалась :lol: Но мне почему-то кажется, что это один из Эдвардов перерисованный, а вот девушку не знаю с кого... Пара однозначно красивая, но без привязки к фильму. Жаль их вместе не показали :roll:
Скрытый контент: показать
Я со своими старомодными взглядами на отношения между мужчиной и женщиной была в глубоком шоке после просмотра этого фильма и даже искренне порадовалась в конце за героиню, когда она решила от него уйти, я даже всеми своими фибрами советовала ей бегом от него бежать и не оглядываться. Обалдела, когда узнала, что будет продолжение и даже в конце все поженятся :shock: Вроде интересный фильм и привлекает зрелищностью, но мораль: встречайтесь с извращенцами и будет вам счастие? Жуть.


Тоннер наш выдал конечно :? Офигеть и не встать :icon_e_confused: Столько громких заявлений о новом и хорошем, брендах и т.д.и т.п. Ой, как жаль, что он наш форум не читает, здесь черным по бежевому написано, что новое это хорошо забытое старое и мы бы дальше продолжали бы восхищаться его работами и вытряхивать свои последние заначки на красоту :lol:
Вот эта дама мне ещё хоть как-то нравится http://toyfair17.asmzine.com/gallery/to ... 03850.html, но ничего гениального и того обещанного я не увидела, обидно. И я не поняла, она на теле Антуанетта или Шик? Вроде пальчики на руках так же складывает - не понятно, но теплится надежда, что от формата 16" он не уйдет, потому что бжд куклы меня точно не интересуют, не смотря на их реалистичную подвижность, они для меня страшноватые кажутся. Ой, ну хоть бы одумался он что ли или наш форум почитал :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 24 фев 2017, 13:05

Aquamary, Марина, я тоже надеюсь, что хоть что-то смогу для себя выделить в новых творениях дяди Т.
Пока ещё не всё показано, та же "Чужестранка" очень интересна, по крайней мере заявленной темой. Надежда, как говорится, умирает последней :D

Кукол БЖД я бы тоже селила точно не Тоннеров. Мои фавориты среди этого формата совсем другие фирмы и я побегу в случае чего первым делом именно к ним.

Aquamary писал(а):Источник цитаты но я против всеобщей пропаганды такого образа жизни

Ну вот аналогично :roll: Куклы с головами собак - уже удар по моей нежной психике. А тут ещё добавили модной нынче темой.
Хочется плеваться, как во все времена люди тупо следуют за модой, не включая голову :|

Aquamary писал(а):Источник цитаты Из его новых коллекций мне жаль Агат, Миетт, но больше всего жаль ДежаВю, очень люблю их. Грустно, что интересные начинания (Агаты и Миетты) так и заглохли на корню, а линейка ДежаВю так и не получила желаемого развития - столько можно было бы еще всего придумать!

Полностью согласна! Мне очень понравились Миэтты и я совсем не против покупки такой девушки при случае.
Агаты не моя трава, но образы интересные и смотреть на них на фото других форумчан мне нравится.
Дежа Вю тоже отличная задумка, мне много девочек нравится и я бы поселила нескольких с большим удовольствием.
Элловайн и Лизетт мне также нравились довольно многие. И Эванджелины.
И тут бац - всё позакрывалось одним махом и остались только воспоминания :roll: Обидно.
По крайней мере Элловинки и Эвы выпускались много лет. А вот Миэтты и Агатки - да, завяло на корню :(

Aquamary писал(а):Источник цитаты Буду любить тех, что у меня уже есть (а их, слава Богу, немало) и потихоньку покупать недостающих "старичков".

Аналогичные планы :D

nemezeda78, Наташа, спасибо! Девушки отлично смотрятся в мужских рубашках, это факт :wink:

katypu83, Катя, я бы сама не догадалась кто это, не будь подписи :mrgreen:
Анастейша ещё похожа несколько , а вот Грей даже рядом не стоял по портретному сходству.
Но от этого он нравится мне ничуть не меньше.
Скрытый контент: показать
У меня ни книга, ни фильм подобных чувств не вызывают :)
Когда первый раз смотрела фильм, думала он будет и последним. Но нет, недавно что-то захотелось пересмотреть.
Просто насмотрелась "Однажды в сказке" и прониклась Джейми Дорнаном :mrgreen:
Вторую часть я ещё не смотрела. И книгу до конца не осилила. Таки рекламы больше в этом случае, чем глубины и привлекательности самого произведения.
Но посмотреть интересно, что там придумано-то)))
Как по мне, тут всё идеализировали донельзя - вот она такая неповторимая пришла и изменила его сущность, чего-то там исправила. Вечное заблуждение всех женщин, ага. Поэтому я так отношусь, довольно иронично к сим опусам, и книжным, и кинематографическим.


Подозреваю, Тоннер не знает русского :lol:
Тело у Мэри как мне кажется шик. Вроде на Антуанетте больше никого не выпускалось в последнее время. Да и на стандартном тоже, было взамен какое-то тело Fit. Я не очень теперь слежу за этим, совсем потерялась и в скинтонах, и в типах тел.
Ждём, когда они поступят в продажу. Я уже ничему не верю - сколько случаев было и раньше, когда анонсировалась одна кукла, а продавалась вообще другая.

Я "зашиваю" стресс и вожусь со старичками, тихо радуясь, что удалось их в свое время достать

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 26 фев 2017, 20:06

Demetria писал(а):Источник цитаты А то вдруг Элинор таки добегается одна и её схватит кто-нибудь из моих, которые более проворные и рядом?)))
- Demetria, Катя, это был бы идеальный вариант :mrgreen:

Demetria писал(а):Источник цитаты Но я уже писала, что он вроде как исправился и даже откусил следующему грызуну голову?
- писала, ага. Ну молодец, что я могу сказать :lol: И да, это очень приятно, когда пушистики не только шкоду творят, но и пользу хозяйству приносят :wink: Может он потренируется, и не только за мышей, но и за лягушек возьмется? :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Demetria писал(а):Источник цитаты James Collins 2011 LE 500
- ах, какой муЩЩЩына! Изображение В общем, передавай крестнику огромный привет! :wave: А насчет встречи - я прям страшно довольна, что на тот момент у меня была такая возможность, и что парень в итоге оказался в твоем доме :)
Demetria писал(а):Источник цитаты Хотя может одной мне кажутся добрыми? А вам как?
- мне кажется, он у тебя и правда добряк :) Из тех мужчин, которые не осознают, насколько хороши, потому как для них душа всегда была важней внешности.

Demetria писал(а):Источник цитаты Как известно, Колин у меня живёт давно. Я сватала ему... кого только я ему не сватала
- поглядела на фотки с Лорой. Сложилось впечатление, что вижу их первое знакомство, знаешь, типа как на большом мероприятии, где и поговорить толком не получится. Конечно, хорошо, что Колин "ожил", но меня не покидает чувство, что если бы они с Лорой продолжили знакомство, то кто знает, что из этого бы получилось... :roll:

Demetria писал(а):Источник цитаты Поэтому, прошерстив ряды свободных мужиков, я решила поближе познакомить её с Дэниэлом.
- Дэну девушка явно понравилась :mrgreen: А вот Лора, как мне кажется, явно возмущена таким нахальством Изображение (аристократка, однако). Кстати, забываю написать - мне она очень нравится в этом золотисто-бежевом аутфите, прям очень-очень! :clap:

Demetria писал(а):Источник цитаты Ты сказал – хоккей?
- опа! Неожиданное увлечение, но вполне в духе Линн :lol:
Тетушка Гортензия насмешила, представляю, как Колина бесят эти сборища. Знаешь, есть старый анекдот, что-то типа: "Ивана достали тетки-старушки, которые на каждой свадьбе взволнованно и сочувствующе интересовались у него: "А когда же ты?..." Но он им отомстил, задав каждой тот же вопрос на первых же похоронах" Так что у Колина есть все шансы отомстить родственникам :mrgreen:
Demetria писал(а):Источник цитаты Вы чем вчера занимались с ней, доктор Фергюссон? –
- гыгы, теперь у Фила есть пища для размышлений, и, судя по всему, нехорошие подозрения уже пробираются в его вечно занятую работой голову :P :lol:

Demetria писал(а):Источник цитаты Барабанная дробь... я сделала серёжки!
- Катюш, уже видела, но повторю еще раз: сережки получились отличные! Так что поздравляю с почином и жду еще фотки ювелирки твоей работы! :D

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Julietta » 27 фев 2017, 15:43

Ого! Ничего ж себе, какие ООАКи, Катя! :shock: :icon_e_surprised: Мужик ващеее умереть-не-встать!
А по поводу фильма и самой книги у меня мнение абсолютно с твоим совпадает
Demetria писал(а):Источник цитаты Таки рекламы больше в этом случае, чем глубины и привлекательности самого произведения.

+ 1000!
Скрытый контент: показать
Изображение

:lol: :lol: :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 01 мар 2017, 21:37

Gineura, Таня, крестнику персональный привет передан :wink:
Gineura писал(а):Источник цитаты мне кажется, он у тебя и правда добряк Из тех мужчин, которые не осознают, насколько хороши, потому как для них душа всегда была важней внешности

Теперь, когда он у меня живёт уже больше полугода, могу сказать с уверенностью, что ты абсолютно права :D
Микеле - добрейшей души человек, запас доброты в нём громадный. Просто мечта, а не мужчина.

Gineura писал(а):Источник цитаты Конечно, хорошо, что Колин "ожил", но меня не покидает чувство, что если бы они с Лорой продолжили знакомство, то кто знает, что из этого бы получилось...

Да наверно ничего бы не получилось. Потому что оба заморочены по-своему. Колин страдал по Лекси, был замороженным, и Лора точно такая же.
Они скорее всего не нашли бы друг в друге тепла и так и разошлись бы, даже будь у них роман.
А так конечно красивая пара, очень хорошо смотрятся вместе :)

Gineura писал(а):Источник цитаты Дэну девушка явно понравилась А вот Лора, как мне кажется, явно возмущена таким нахальством

О, она была крайне недовольна этим фотосетом. Что наглядно и продемонстрировала :mrgreen:
Аутфит по ходу отошёл персонально ей)))

Поржала над советом Колину :lol: Вот что-то такое его очень надирает выдать каждый раз, когда ему начинают кого-то сватать и донимать разговорами о свадьбе :twisted:

Gineura писал(а):Источник цитаты Катюш, уже видела, но повторю еще раз: сережки получились отличные! Так что поздравляю с почином и жду еще фотки ювелирки твоей работы

Спасибище! :) Надеюсь, сделать ещё мне удасться)) Никак не разживусь фурнитурой. Я - двоечница :twisted: :mrgreen:

Котяра и лягушки - ну я не знаю :mrgreen: Они такие всё-таки фууу, не мясные. Готовить он их не умеет, а я категорически отказываюсь делать для него это :lol:
Пусть летом ловить жуков. Это я разрешаю :D

Julietta, Юля, я ещё кое-что про них нашла, сейчас поделюсь :)

Про спойлер - ага :lol: Но посмотреть я таки посмотрю, только не в кинотеатре.
Денех жалко на такие фильмы почему-то :roll: А дома можно)))

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 01 мар 2017, 21:56

katypu83 писал(а):Источник цитаты Пара однозначно красивая, но без привязки к фильму. Жаль их вместе не показали

Показали :D Вот что ещё я нашла

Добавлю, что ООАКи - работа Лизы Ремземми (Lisa Ramsammy)

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение katypu83 » 02 мар 2017, 00:05

Demetria, Катюша, спасибо! Это целая фотосессия! Очень красивая пара :D К концу просмотра я даже начала узнавать Кристиана Грея :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]