Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Love » 14 янв 2017, 15:30

Дорогая Настя, с Днём Рождения!
Я хочу пожелать тебе счастья и здоровья - это самое главное! А также, чтобы твои близкие всегда были рядом! Пусть твоё хобби приносит тебе лишь радость! И не устаю благодарить тебя за твою потрясающую компанию и дельные советы! Никогда не бойся делать то, что нравится и делись с нами всем, чем вздумается!
С праздником, люблю тебя!)

Irges
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 21:50
Откуда: Саратов

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Irges » 14 янв 2017, 15:55

Настя, с днём рождения!
Здоровья, хорошего настроения и удачи! Ты - замечательная, даже не сомневайся!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Nasty » 14 янв 2017, 16:15

Поздравляю!!!
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Rini » 14 янв 2017, 16:28

Настенька,с Днём Рождения тебя! Ты замечательный и светлый человечек! Желаю тебе много счастья и здоровья! Благополучия,любви и вдохновения! Пусть у тебя всегда всё будет отлично!Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Mansy » 14 янв 2017, 19:12

Настя, Поздравляю тебя с Днём Рождения! :D
Последний раз редактировалось Mansy 11 мар 2022, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Dioskur » 14 янв 2017, 19:57

С Днем Рождения! Желаю тебе прекрасного настроения и , что бы твой интерес к куклам не угасал и ты нас радовала своими фотографиями и зарисовками))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Caroline_Pride » 14 янв 2017, 20:25

С Днем рождения, Настён! :clap: :D Счастья, приятных впечатлений, исполнения мечт, вдохновения на новые кукольные творения и истории :icon_e_smile: Люблю тебя и твоих ребят! :thumbup: :-D

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Vida » 14 янв 2017, 22:40

Настенька, с Днём Варенья!
Пусть куклохобби приносит радость и добрые эмоции! Пусть будет куча подарков и интересных сюрпризов!
Изображение
Пусть дома царят мир и гармония!
Пусть День Варенья будет самым веселым!
Последний раз редактировалось Vida 11 мар 2022, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение JDahlia » 15 янв 2017, 14:22

С днём рождения!!
Побольше радостных моментов, интересных идей и сил!
И пусть хобби будет только в радость :D :D

Аватара пользователя
Tulipan
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
Откуда: Северное королевство
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Tulipan » 17 янв 2017, 17:47

У тебя день варенья??? Расти большой и слушай музу!! (тут такие пытыщ=пытыщ салюта в твою честь!!!)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение AnyCrystal » 17 янв 2017, 20:27

Ой, как это я проглядела? :oops:
Настюша, с Днем Рождения!!!
[

Всего самого замечательного, что есть в жизни!!! Того, что тебе очень нравится и побольше!!! Побольше хорошей погоды и лучистых дней!!!)))
Целуем тебя крепко и от души!!!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение FainolaDobson » 19 янв 2017, 20:51

NastyaMalina, Настюша, привет! Изображение Изображение
Прячу всё под спойлер.

Скрытый контент: показать
Чаю? Кофю? шампусика?

Боюсь после шампусика я поползу также, как Гомер с твоего смайлика. :D
Я чайный наркоман!)))


чую я с этим моим бизнес планом олигархом стану!

Бизнес-вумен!) Разбогатеешь, не заметишь!)))
В Индии местные, кто занимается худо-бедно какой-никакой торговлей гордо именуют себя бизнесменами!)))
Даже если она работает зазывалой в шейке на пляже и помогает разносить там же заказанную еду и напитки, а между прочим пристаёт к людям, навязывая массаж. Даже эти дамы говорят: "- Сделай массяж, фор май бизнес. Нужны деньги. Хорошо для моего бизнеса."


Может после праздников придумать такую анкету ..или типо того)) ?

Я была бы только "ЗА"!!!)))) Это было бы здорово.))) Ещё снабдить её фотографиями, а ребят медальками и грамотами, как победителей той или иной номинации!))) А после устроить им праздничный фуршет!)))


*гордо встав на стул и подперев руки в боки* истошным голосом We are the champions

Изображение
Определённо!)


Мне ужасно приятно! )) как же хорошо что есть этот форум где я познакомилась с такими замечательными людьми)))

Изображение Изображение
Dolls - Connecting people!


- говорят, если разделить подарок с другом, то радость увеличится вдвое! А я хочу получить максимальную дозу радости! Так что разделю подарки сразу со всеми друзьями))

Божечки, какой Шизя мииилыыый!)))) :twisted:


Люблю твои истории.
Второй душка. Скорее бы увидеть какой у него по-настоящему характер! :twisted:


Потрясающие поздравления от ребят с наступающим Новым Годом! Читала и улыбалась во все тридцать два!)))) Они у тебя все такие классные!))) Огромные им приветы и спасибище!))) Второму и Шизи отдельные поцелуи! Залюбай их за меня!)))) Как следует залюбай! :twisted:


История с Юки и Шики мне очень понравилась. Маленькие позитивные детки. Шики сама взрослость и серьёзность, лапочка!) А Юки с зелёными глазками и белыми волосиками настоящая маленькая принцесса! Моё сердце дрогнуло! *тут должно быть сердечко*
И я очень рада, что Шики, наконец-то, удалось поиграть так, как хотел он! У него замечательная сестрёнка.


https://c6.staticflickr.com/1/366/31966 ... 9443_c.jpg
Ах, какой хищный взгляд!
Почему-то он мне напоминает змею. Питона! Большой, сильный и с опасным взглядом.


Комната Тони восхитительная! Ёлочки, стол и каждая деталь интерьера - это нечто потрясающее! Залипла надолго, всё разглядывала!
Рик - настоящий друг! Жалко, что к Тони пока не спешит Клем.

Истории у тебя замечательные! Читаю с огромным удовольствием! Фотографии твои просто обожаю! Ты - моё вдохновение! Твори ещё, заряжай позитивом и идеями! Свети всегда так ярко!

Поздравляю с наступившим Новым Годом! Мы уже поздравили друг друга, но я скажу ещё раз, кратенько.)))
Желаю тебе тепла сердечного от близких людей, радости и счастья каждый день, успехов и удачи во всём! Свети ярко, улыбайся широко, будь счастлива!)))
Люблю, целую!)

Замечательное окончание истории про Клем и Тони! Очень мило и романтично!
Надеюсь, что Тони ей нравится по-настоящему и Рик не прав на её счёт.

И да, чуть наглым образом не забыла сказать тебе спасибо, за раскрытие некоторых твоих секретов по модификациям интерьеров. Календарик, полочка для журналов, всё очень нужное и полезное! Спасибо тебе!))) Я бы сама ни в жись не догадалась.)))
И ещё, юки очень идут зелёные глазки. Она с ними такая девочка-девочка! Маковка.

Настя, возвращайся! Я тебе очень жду и очень буду ждать! Изображение


Изображение
Настя, поздравляю тебя с Днём Рождения!
Желаю крепкого здоровья, счастья в жизни, успехов в делах, удачи во всем, чтобы улыбка никогда не сходила с твоего лица, а каждый день приносил тебе только хорошее! Море любви, океан радость и тонны шоколада!))))) Оставайся всегда такой же классной, теплой и солнечной!
Изображение

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Vsenika » 19 янв 2017, 22:00

NastyaMalina, присоединяюсь к поздравлениям и наилучшим пожеланиям!
Последний раз редактировалось Vsenika 10 мар 2022, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Dalekaja » 22 янв 2017, 13:08

NastyaMalina, Настенька,я только сейчас нашла твою новую темку!!! :D С огромным удовольствием читаю,рассматриваю,сопереживаю очень люблю твоих кукложителей! Клементина-мой кумир у тебя!))
И,конечно,от души поздравляю с Днём Рождения!!!Здоровья,счастья,любви,процветания,удачи и исполнения самых лучших хотелок!! :clap:
Последний раз редактировалось Dalekaja 30 янв 2017, 05:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Darya Eberle » 30 янв 2017, 01:36

Настеныш, какие же у тебя они все живые и классные! Клем так и вовсе) я мужу читала историю про ее разговор с незнакомцем, вместе со смеху падали)))

И с прошедшим тебя днем рождения, солнышко)))

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Winter Storm » 16 фев 2017, 14:14

Насть, ты чего пропала? У тебя все хорошо хоть? Я скучаю по твоим ребятам, особенно по обоим Крисам :-) Не на своих, так на твоих хоть смотреть буду )))

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Dioskur » 17 фев 2017, 14:51

Winter Storm, согласна. Настя,ты где?)

Аватара пользователя
Litia
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 05:42
Откуда: Украина

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Litia » 23 мар 2017, 01:18

Эх, жаль, не застала я нашу Королеву темки. Как-то начала почти с самого зарождения оной на форуме и покаааа все истории осилила...
Все равно напишу^__^
Я таких живых куколок еще никогда не встречала, и совершенно не важно, на фотоаппарат Вы снимаете или на телефон, энергетика у кадров потрясающая. Истории интересные и глубокие персонажи, к которым нельзя относиться всегда плохо или всегда хорошо, они гамму эмоций вызывают.
Надеюсь, Вы вернетесь на форум, в любом случае, спасибо Вам за все уже созданное^__^

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Allusik » 30 мар 2017, 20:01

Настёна))) Давай, выходи! Даже я вернулась (после 3 лет :shock: :shock: :shock: почти пропадания))) Я соскучилась за тобою и ребятами твоими!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 04 апр 2017, 18:36

...
.......Девочки спасибо вам большое за тёплые слова) :)
Я сейчас совсем вышла из хобби. ( на будущее не зарекаюсь, но на данный момент дела обстоят именно так. )
Со временем буду избавляться от всех кукол.

Allusik, Аллусь очень рада тебя видеть и знать, что у тебя всё хорошо)) Часто тебя вспоминала) :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Nasty » 04 апр 2017, 18:43

Вот это новости.
Печально что так, но хобби есть хобби, а жизнь есть жизнь.
Удачи тебе.
Буду рада любой весточки от тебя.
Последний раз редактировалось Nasty 04 апр 2017, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Nadhunter » 04 апр 2017, 19:02

NastyaMalina, у тебя все хорошо? Это главное. А хобби - дело наживное.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение timanja » 04 апр 2017, 19:11

NastyaMalina, терпеливо сидела в кустах и ждала возвращения. Насть, главное, чтоб всё было хорошо с тобой и близкими людьми. Это важнее всего, важнее кукол и прочего.
От себя прошу сохранить хоть одну тему здесь, чтоб можно было вернуться и повспоминать о твоих историях и героях.
И надеяться на твоё возвращение. Жизнь такая, всё может поменяться в один миг.
И в любом случае спасибо, что вышла на связь и удачи!

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Vsenika » 04 апр 2017, 20:26

NastyaMalina, спасибо, что делилась своим творчеством! :)
Очень полюбились твоя тема, фотографии, истории, ооаки и вообще всё в твоём куклохобби!
Надеюсь когда-нибудь к куклам вернёшься. :roll:
А в жизни пусть всё будет хорошо!
Последний раз редактировалось Vsenika 10 мар 2022, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Litia
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 05:42
Откуда: Украина

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Litia » 05 апр 2017, 02:38

Поддерживаю)) Много интересных мыслей и чудесных историй нашла в темке, было очень приятно читать и любоваться^^
Удачи Вам^^

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Allusik » 05 апр 2017, 09:04

Настенька, я уже привыкла к тебе, не скрою, этот Форум много для меня значит, не только как площадка для кукло-увлечения, но как возможность узнавать новых и позитивных людей)) Одним из таких солнышек стала Ты.... Я буду очень скучать по тебе, часто тоже вспоминала наши истории кукольные, всё, что случалось на протяжении этого времени. И, знаешь, хорошее на душе от того, что было)) Куклы не заменяют "живого общения", но я верю, что возможно и ты, как я, "отдохну" да и вернусь обратно?
Скрытый контент: показать
У меня так же, монстры и Барби по коробочкам пока, что сидят) Не избавляйся от всех, оставь эльфиков-малышей, Царь твой маленький такой клёвый, он точно останется с тобой)) Спасибо тебе за дружбу, буду тебя ждать назад))

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Winter Storm » 06 апр 2017, 07:16

Настя, ну как же так (((( Вот это новости! Не скрою, мне очень, очень жаль! У тебя была потрясающая история жизни твоих героев! И ты сама настолько творческий и позитивный человек, что для меня просто ужасно лишиться общения с тобой.
Надеюсь, в твой жизни не произошло ничего страшного из-за чего тебе приходится уходить из куклохобби. И очень надеюсь, может это всё временно, может не стоит торопиться продавать всех кукол. Убери пока с глаз, пусть полежат по коробкам. Всё-таки они у тебя каждый со своей историей!
Настя, желаю тебе, чтобы у тебя все было хорошо, все наладилось! А я в любом случае буду ждать твоего возвращения, или хоть каких-нибудь весточек от тебя!

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Merkyria » 06 апр 2017, 10:38

Настя, не умею говорить много, просто скажу, что мне очень жаль. Но тоже надеюсь что у тебя все в порядке, и не произошло ничего страшного.
Про продажу кукол, тоже считаю что может пока просто по коробочкам? Я обычно так делаю, отдыхать от них тоже надо.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Verdandy » 06 апр 2017, 13:43

Обидно, что и тебя коснулась Реальность...И обидно, что у тебя будет расставание со своими любимыми куклами, они столько радости тебе приносили...Такое настроение заражало позитивом...
Очень печально, надеюсь что ты оставишь нам свои другие контакты.

Аватара пользователя
Tulipan
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
Откуда: Северное королевство
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Tulipan » 06 апр 2017, 14:26

Обидно, что твое хобби перестало вдохновлять тебя и давать энергию, но так бывает. Я тоже присоединяюсь к просьбам кого-то пощадить и оставить в коробочках. Вдруг вдохновение вернется. Да и куклы многие п - роизведение искусства, как ваза или картина, и они могут украшать собой дом даже без игр, фотосессий и историй. Надеюсь, что в остальном у тебя все замечательно.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей