Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 03 янв 2017, 23:25

...



......... К этому Новому Году - Тони готовился заранее)
Ведь этот праздник он собирался отметить с особенным человеком)) И всё должно было быть идеально!


.............. задолго ДО праздника )

- Я думаю, уже пора начать украшать комнату. :roll:
- Катрина, а что тут делает шизина голова?
- РИК! ты меня не слушаешь!!! я говорю - кажется уже пора начать готовиться к празднику! комнату наряжать.
- Тони..ну хочешь наряжай... кто тебе запрещает ?
- ну...я просто хотел с тобой это обсудить.
- а что тут обсуждать? бери и наряжай..
- как это что? ну...можно обсудить в какой цветовой гамме её нарядить, какую ёлку выбрать...какие закуски лучше подать на стол...
- ну..я не знаю. делай как тебе нравится..
- мне? ...но я всегда делаю так как мне нравится, а в этот раз я хочу сделать так чтобы ЕЙ понравилось! понимаешь?
- кому?
- что значит кому? ..Клементине конечно же! Что за вопросы? Других достойных девушек в королевстве не проживает!
- ну ну...полегче)) Тут и других достойных много - например Катрина ни чем не хуже Клем...а может даже и лучше! ( косится на Катрину и хитро подмигивает , Катрина в ответ кокетливо хихикает )
- пффф..да я тебя умоляю! Катрина зубастая и похожа на глупую обезьяну...и челюсть у неё нижняя вперед выпирает как у пекинеса......это так не эстетично
- ТОНИ!!!.. как ты..как у тебя язык поворачивается такие гадости говорить! :evil:
- а что я такого сказал? Сам же первый начал сравнивать мою Клементину со всяким сбродом.
- Тони! подбирай выражения. Иначе я не посмотрю на то, что ты мой друг ....
- пф... друг он мне..ну ну.... Оно и видно... Друзья между прочим должны друг другу помогать! А пока я тут один голову ломаю как мне свою квартиру украсить ты там глазки строишь всяким встречным поперечным...
- Тони!
- да я уж сто лет как Тони...гений филантроп... Вот полежу еще часик другой..отдохну и пойду квартиру наряжать))
- а может ты сейчас свалишь..тоесть пойдёшь? :roll:
- нет...сначала я должен все хорошенько обдумать. Не стесняйтесь...болтайте там о своем...мирском... Я ваши бредни всё ровно не слушаю.... [img
- Рик косясь на голову Шизи - Катрина ты бы его чтоли убрала с кровати..а то его рожа меня пугает...
- а мне он нравится)) К тому же Шизя попросил меня приглядеть за его головой, так что...я буду за ней приглядывать)) А если тебе она мешает - так иди с Тони - помоги ему квартиру нарядить))
- да мне не на столько сильно эта голова мешает)) лучше я тут с тобой посижу)) 8)
- пффффф... боже... МОЖНО ПОТИШЕ! Гений думает - между прочим! А вы мне своим шушуканием весь мыслительный процесс сбиваете.... шли бы уже..погуляли куда, чтоли....
- Катрина разозлившись - Тони вообще то это комната Криса и Джокера! Мне они разрешают у них тусить в их отсутствие, а вот тебя - тебя сюда вообще никто не приглашал! мало того, что припёрся следом за Риком без приглашения, так еще и меня отсюда выпроваживаешь....ты часом там не охренел вконец?!!
- боже..снова эти мещанские повадки во всей красе... скупость и дележка жилплощадей... Пожалуй и правда лучше пойду...


ИзображениеТони.. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 09 мар 2022, 22:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 04 янв 2017, 00:59

...




............ несколькими днями позже у Тони дома...



- ну? как тебе?
- хм.. как то всё слишком бело..
- да да..так и было задумано! Всё в белоснежном стиле)) Нетривиально да? 8)
- ну..да..неплохо. А Олени игрушечные зачем?
- это не игрушки! ... это ДЕКОР!....
- а...ясно...а что в голубой коробке? подарок для Клем?
- в голубой коробке ничего нет..это тоже ДЕКОР! ...Рик ты меня удивляешь... неужели сам не видишь?

ИзображениеТони.. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- декор? ...хм...думаю Клем такой подарок не оценит..она слишком меркантильна чтобы радоваться пустой коробке..
- Рик! Да как ты можешь!!! Неужели ты думаешь, что знаешь Клементину лучше чем я? Пфффф...да я тебя умоляю!! Я её знаю намного НАМНОГо лучше! Естественно её не интересуют пустые коробки и дешевые безделушки, для Клементины я купил золотую диадему с изумрудами! ) Но не смог дотерпеть до праздника и уже подарил )) 8)
- а вот это ты зря...не надо было заранее дарить. Теперь она вообще на праздник не придёт.



ИзображениеТони.. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- не говори глупости...конечно она придёт!
- вот посмотришь! не придёт она..какой ей в этом смысл? если подарок новогодний уже получила..
- лучше ты смотри! ...за свои котом, который по твоей тарелке лазает грязными лапами.. А моя Клементина ко мне придёт! А ты просто завидуешь потому, что она тебя бросила..
- вообще то она меня не.... а впрочем, не важно.

ИзображениеТони.. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- а печенья на том столике - это тоже декор?
- что? нет конечно...что за бред, кто же декорированную еду на стол ставит...
- наверное тот, кто кладёт под ёлку декорированные подарки..... :lol:

ИзображениеТони.. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Рик...пффф.. хватит. Чушь то не неси.. :roll:
- "чушь то не неси" ты уже даже разговариваешь как она...её фразочки повторяешь. Ты что, серьёзно в неё втрескался?
- что???....а..а это тебя не касается! Это личное! И вообще...у нас с Клементиной дружба! И ничего более...дружеские визиты , всё чинно и благородно!
- не сомневаюсь)) :lol:
- это что за тон?! если будешь оскорблять наши с ней возвышенные отношения , то нашей дружбе конец! дважды повторять не стану! ты меня понял?
- да ладно) ладно) ишь занервничал.... А вообще если откровенно - то не стоит в неё влюбляться, ничего хорошего из этого не выйдет, у неё семь пятниц на неделе...
- Рик...я понимаю, это в тебе зависть говорит, но будь любезен, держи свою желчь при себе...
- ок.. :roll:


ИзображениеТони.. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 28 окт 2020, 02:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 04 янв 2017, 04:43

...






................................

.......................................... в преддверии Нового Года) за пол часа до полуночи)



- ну кажется теперь комната доведена до совершенства)) :D
- Тони.. а зачем тут вторая ёлка? Тебе одной было мало? :|
- Сначала я взял стеклянную, потому что она самая красивая, а потом Настя сделала вот эту - и она тоже самая красивая - и я просто не смог выбрать какая лучше...решил что мне обе подходят! Но честно говоря Рик, от тебя я не ожидал такого вопроса...вот уж не думал что ты любишь чужое добро подсчитывать... :roll:
- я ничего не подсчитываю! :| Просто не заметить две огромные ёлки в одной маленькой комнате - невозможно!
- теперь еще и комнату мою - маленькой назвал..ну ну... спасибо!... Я конечно скромно умолчу о том, что у тебя вообще своей комнаты нету.... так как я , в отличии от тебя, человек культурный.



ИзображениеТони.. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Тони перестань... ты чего к словам цепляешься?
- ох.... ну... ну извини.. Просто я немного нервничаю..
- из за того, что Клем не придёт?
- ОНА ПРИДЁТ! хкм...тоесть - Она придёт, в этом я даже не сомневаюсь...я просто нервничаю - всё ли ей тут понравится...
- ясно... И когда она придёт?
- скоро!... ... Она сказала что в 12 встретит Новый Год с братом - а потом сразу ко мне)) ну ты же знаешь, какой у неё Крис тиран - наверняка заставил её встречать новый Год с ним...так сказать в кругу семьи...
- а я слышал там и Джокер будет... :roll:
- да? ...ну... Джокер то Крису почти как брат..так что наверное они этого клоуна как члена семьи воспринимают..
- ну да..скорее всего так и есть. К стати, по дороге к тебе я встретил Шизю, он со Вторым тоже шли на верхнюю полку...
- Шизя? ...ну это я думаю... хм.. еще и Второй говоришь? ....а он то с какого бока ? ..


ИзображениеТони.. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- понятия не имею....а с чего ты взял что Крис её заставляет? :|
- ну а как по другому объяснить, что она сейчас с ним а не со мной? И вообще...давай не будем Клементину обсуждать! Я ненавижу сплетничать и обсуждать кого то заглаза....
- чего??? :shock: это с каких это пор ты ненавидишь сплетничать?
- да я всегда таким был!...ну может иногда и могу кого обсудить, но это не сплетни! это адекватное оценка чьих то действия или внешности... я в таких вопросах всегда честен и беспристрастен! как мировой судья! .....да и вообще - хватит обо мне... К стати - ты заметил какой у меня шикарный новогодний столик ?
- да. Красивый) новый?
- нет)) Это старый - раньше он был наполнен ракушками)) А сейчас в нём новогодние шары и мишура)) Я специально такой стол изобрел - чтобы можно было в нем менять наполнитель - под разный интерьер ) Я же гений)) 8) Моя гениальность проявляется в каждой мелочи))


ИзображениеТони.. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 28 окт 2020, 02:55, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 04 янв 2017, 04:44

.





- да уж..... в каждой мелочи проявляется..это точно. :roll:
- я слышу нотки сарказма? :|
- нет) что ты)) ты же и правда гений)
- да! так..как думаешь, 12 уже пробило?
- думаю - вам гениям виднее))
- пффф...вот это вообще не к месту!...так..ну...уже 12:15... значит сейчас она придёт)) Рик - тебе пора на выход)) 8)
- пожалуй я задержусь))
- что? ...не не не... ты уж не обижайся, но эту Новогоднюю Ночь я хочу провести с Клементиной наедине)) 8)
- да я понимаю)) и совсем не против)) Просто.... не хочу чтобы ты эту Новогоднюю Ночь провёл в гордом одиночестве...
- прекрати!! это смешно! Она сейчас придёт!..
- давай так...как она придёт так я сразу свалю?
- ну...ладно, но только прям сразу свалишь! И не вздумай ей ничего лишнего ляпнуть! Всё должно быть идеально! Поздороваешься с ней вежливо, раскланяешься и удалишься .
- хорошо))




-----------------------

........................................ прошло два часа....


---------------
-----------------


- может случилось что? ....
- Тони...перестань..
- а вдруг? ...я ей сейчас позвоню...
- не стоит....друг..ну правда...посмотри правде в глаза...
- так... вот.... Алё...Клеменитина я... хм... сбросила ....
- Тони да забей ты! Давай лучше шампанского откроем )) Посмотрим какой нибудь фильм - про тебя в главной роли))) а? ..давай))) даже можно посмотреть твоё интервью)) я на всё согласен))) ты только не расстраивайся пожалуйста.
- а я...я и не расстроился... Ну малоли что там у неё за дела важные..ну не может она сейчас по телефону говорить, всякое бывает... ну задерживается, подумаешь... она придёт! я уверен..придёт...
- Тони...мне жаль но...
- Рик! Я знаю - она придёт и хватит об этом!

- хорошо....
- я ей смс напишу....


ИзображениеТони.. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 28 окт 2020, 02:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Nasty » 04 янв 2017, 21:15

Тони прекрасно постарался.
Клем просто задерживается или не придет?

Любуюсь столиком, такой иниверсальный, можно под любой сезон украсить и будет в тему интерьера, очень здорово.
А ещё пироженки, вкусно глаз не оторвать )))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Caroline_Pride » 04 янв 2017, 21:25

:clap: Кто бы только знал, как я рада увидеть Рика и Тони) Давненько их не было видно :D Да уж, обсуждать внешность Катрины да еще и при ней - верх наглости даже со стороны Тони :mrgreen: Немного жаль, что Клем так и не пришла (хотя, может еще придет...намного позже? :roll:). Их разговор с Риком прямо-таки заставил вспомнить старые-добрые времена, когда Тони был единственным экшеном в твоем Королевстве и дружил с Риком-Кеном. А еще у Тони в комнате очень красивый интерьер :clap: Праздничный (действительно, все самое лучшее в дом для Лучшей девушки - Клементины) и зимний, а как блестит... Я бы сама в таком пожила с удовольствием :angel:
Скрытый контент: показать
И, конечно же, снова возник вопрос: откуда такие прелестные вкусняшки и белая вазочка на последнем фото?

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Rini » 04 янв 2017, 22:21

NastyaMalina, Хоть Тони самовлюблённый и нетактично говорил о Катрине в её присутствии,мне его немного жаль!) Он так надеялся,что Клем придёт)классно и празднично у него так)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Vida » 05 янв 2017, 08:32

Эх, как жаль Тони... Старался, продумывал, украшал... Видимо, к Клем у него всё-таки амурные чувства есть!
Хорошо хоть, то в Новогоднюю ночь есть поддержка от лучшего друга!

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение FainolaDobson » 05 янв 2017, 11:16

Настюша, с Наступившим Новым Годом! Изображение
Желаю в Новом Году процветания тебе и твоей замечательной теме! Много радость, счастья, успехов и исполнения желаний! Всегда оставайся такой же замечательной! Изображение
Люблю тебя!)
Изображение

Ничего ещё не читала, не успеваю. Как наверстаю упущенное, обязательно отпишусь!

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Love » 05 янв 2017, 13:23

NastyaMalina, Юки действительно лучше с зелеными глазками, она такая очаровашка!
Рада за Шики, наконец-то он играет так, как ему хочется) Он так мило опекает Юки :oops:
Из-за старого снимка с Юки и Шики захотелось мелкую Юки с черными волосами :lol:
Полочки конечно гениальные, здорово ты придумала! Календарь тоже прикольный :clap:
Тони в своем репертуаре, так Катрину опускать :lol:
Рик очень хороший друг - правду говорит, поддержать хочет. Молодец.
Но вообще мне очень жаль Тони, он так надеялся и ждал, а Клем как обычно :icon_e_sad:
И снова хочу выразить восхищение интерьером. Просто наглядеться не могу, как красиво.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Wayra13 » 05 янв 2017, 17:38

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - а печенья на том столике - это тоже декор?
- что? нет конечно...что за бред, кто же декорированную еду на стол ставит...
- наверное тот, кто кладёт под ёлку декорированные подарки..... :lol:

:lol:
Насмешил меня этот диалог)))
а вообще, мне жаль Тони - так старался, а результат печальный...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 06 янв 2017, 15:00

Nasty, Настюш спасибо) Столик и правда удобный получился) Тони очень старался, а придёт ли Клементина - будет видно )) :)

Caroline_Pride, давненько я Тони не показывала) :)
обсуждать внешность Катрины да еще и при ней - верх наглости даже со стороны Тони
да он вообще нахал)) :lol:
когда Тони был единственным экшеном в твоем Королевстве и дружил с Риком-Кеном.
думаю он сам скучает по тем временам, когда он был единственным супер водвижным, и небыло никаких Крисов и прочих клоунов)) :lol:
А еще у Тони в комнате очень красивый интерьер
спасибо! )) Он ( мы) очень старались)) :oops:
И, конечно же, снова возник вопрос: откуда такие прелестные вкусняшки и белая вазочка на последнем фото?
если ты про белую вазу - то это от какого то барбейского набора ( она была розовой) а голубая - это крышка от парфюма) Вкусняшки - пончики от Инны, а розовые пироженки мама подарила)

Rini, Настюш я рада что понравилось его комнатка)) Тони очень старался, только вот зря Катрину обидел...но такой уж у него характер противный)) :lol:

Vida, Надюш я думаю у него к Клем и правда чувства есть) Но что там у неё к нему пока не ясно...девушка она непостоянная. :crazy:

FainolaDobson, Алиса спасибо! ))) Тебе удачно отдохнуть! Буду ждать возвращения и конечно фоточек)) :D

Love, Даша спасибо) Мне Юки с зелеными тоже сейчас нравится) А волосы черные у неё уже никогда не будут - я этот парик искромсала на другие нужды )
Полочки конечно гениальные, здорово ты придумала! Календарь тоже прикольный
спасибо) там всё просо из подручных средств) :oops:
Тони в своем репертуаре, так Катрину опускать
они с Клем одного поля ягоды в этом плане) :mrgreen:
Рик очень хороший друг - правду говорит, поддержать хочет. Молодец.
ага) Рик старается, чтобы Тони не сильно переживал. Но с другой стороны он еще и масла в огонь подливает, потому как уверен, что Клем не придёт .... А тони то такое слышать обидно.
И снова хочу выразить восхищение интерьером. Просто наглядеться не могу, как красиво.
спасибо большое! :oops:

Wayra13, ну может у Тони еще не всё так печально - может еще явится его долгожданная - под утречко)) :lol:

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 06 янв 2017, 15:02

.


.






----------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------


.............. в Новогоднюю Ночь, далеко за полночь........


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






второй : - ну я ему так и сказал! Если что не нравится - выход вон там... 8)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



шизя: - ахаха)) и он что прям молча вышел? :lol:
второй: - ну..а что ему еще оставалось? :twisted:
шизя: - ахаха) да он просто лох! ))))) :lol:
- клем лениво потягивая шампанское ..Шизя а ты бы что на его месте сделал? ...можно подумать, ты стал бы со Вторым спорить в той ситуации...да любой бы на его места молча вышел...если он не самоубийца конечно..
шизя: - я бы что сделал? да я понятия не имею что бы я сделал) смотря какое у меня было бы настроение в тот момент) может и вышел бы, если захотел ..а может быть пришлось Второму выползать)) Кто его знает - как оно там бы повернулось)) :mrgreen:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- пффф...да лааадно)) не заливай)))
- крис тихо - Клем не надо его провоцировать. Не видишь чтоли - он уже "готовый". Ему на днях кто то гранаты подарил.... так что не советую его раздражать..
- шепотом - а кто подарил?
- я не знаю... он не говорит кто... может и никто, может сам себе купил и сочиняет. В любом случая я их видел, так что не беси его...
- ладно..не буду) К стати , заметил - на мне корону? Между прочим золотая с изумрудами!
- заметил) красивая) наверное жутко дорогая...это тебе Настя под....
- пффф.. настя?! да чушь то не неси! от неё дождёшься..как же.. Это мне Тони подарил)) 8)
- ого...а у него откуда такие деньги? :|
- Крис..ААуууу! проснись! он же миллиардер! ты что не слушал - Тони же сто раз говорил об этом!
- ну..я думал он пиз*т, так же как и про свою гениальность
- нет! он правда миллиардер и правда гений)) Просто немного инфантильный...
- немного???... :|
- да! немного! и на этом тему закроем!


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- ок)) к стати а что у тебя с ним?
- в смысле?
- ну в прямом..
- не понимаю о чём ты....
- ну вы вместе? или как?
- мы...мы с Тони друзья!
- а...тоесть еще не спали?
- Крис! боже... разве можно такие вопросы задавать двушке.. :?
- ты не девушка, ты сестра.. и мне ты еще похлеще вопросы задаёшь..
- это другое!
- да что ты?!
- Крис! ты тиран! тиран как есть!!....... Нет! пока не спали... не хотим торопиться..
- ого.. :roll:
- чего - ого? :problem:
- ну... да так...
- ты это к чему? :evil: намекаешь, что я доступная?!! ..
- да нет, что ты! Ни на что такое я не намекаю! И ты не доступная вовсе! мы с тобой очень разборчивые в выборе партнёров, это у нас семейное) Я удивился тому, что Тони не хочет торопиться - ты же ну такая...ну любой бы хотел...а он не торопится, вот это как то странно! тебе не кажется? ...слууушай! а может он того - гомосек..?
- боже Крис!!! Изображениекакой же ты не терпимый...бедный Джокер!.... представляю как ему было тяжело рядом с тобой в первые месяцы.. :x
- чего?? а Джокер то тут при чем? [img
- а..эм... не при чем! ... забудь. Это я спьяну ляпнула, не подумав... Ладно - пойду я)) С вами мальчики хорошо, но меня ждёт более приятная компания) 8)
- Антонина чтоли? )) ну еще скажи что его компания тебе приятнее чем моя))
- Крис)) ты для меня всегда будешь на первом месте) Но сейчас мне пора к Тони)) 8)


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 09 мар 2022, 22:20, всего редактировалось 2 раза.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Wayra13 » 06 янв 2017, 15:22

Интересно как все складывается)
Я почему-то сегодня пол-дня вспоминаю Патрика) и думаю- интересно, исходя из того, что он человек, как он выглядит в человеческом обличье :?: )))) :lol:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Rini » 06 янв 2017, 16:15

NastyaMalina, Весёлая компания)А Клем не даёт всё-таки обижать Тони,значит это что-то всё-таки да значит и для неё :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Nasty » 06 янв 2017, 21:49

Ой чуть сказочку Джокера не выболтала, совсем не хочется что б Джокер и Крис разругались.
Вспомнила таки про Тони, буду ждать серии с ними.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Dioskur » 07 янв 2017, 00:24

Я наверное что-то упусила. ..а Руру где?

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Love » 07 янв 2017, 00:34

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты он еще и масла в огонь подливает

Тут ты права, но по-моему все друзья так частенько делают. Иногда они даже не осознают, что это обидно :?

Клем миленько на братике лежит! Все-таки у них очень хорошие отношения, люблю их)
И она вспомнила про Тони! Мне было очень жаль нашего гения. Надеюсь, что у них в итоге что-нибудь получится :roll:
Хорошо, что Шизю никто не вывел из себя, а то до сих пор вспоминаю историю с пирожком :lol:
Мне так нравится, как ты теперь фотографируешь! Отдельные детали, кусочки. Очень красиво!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 07 янв 2017, 16:02

.


девочки я сейчас временно выпадаю из жизни форума,
не могу отвечать на комментарии и вообще что то писать.
Изображение

Историю про Клем я дописала еще на днях - так что выкладываю - чтобы не оставлять этот момент из жизни ребят не законченным.
Спасибо всем кто меня читал и оставлял комментарии) Ухожу отдыхать и пока не знаю когда вернусь))
Всех целую и обнимаю!
Изображение





.




- Тони, сегодня же праздник! Давай веселиться, забей на всё...
- Рик..ну правда, мне как то не хочется веселиться..к тому же, я лучше дождусь Клементину.
- да хватит уже бредить этой курицей...не придёт она! ты и сам это прекрасно понимаешь! Вот зачем зря сидеть и киснуть..ждать у моря погоды..
- не называй её курицей!
- да её как не назови - всё ровно характер не изменится. Ей плевать на всех кроме себя!

ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- у Клементины идеальный характер! И ей не плевать на всех! ты её не знаешь...
- уж поверь , я то как раз таки её хорошо знаю! И в отличии от тебя смотрю на образ этой гарпии без розовых очков!
- перестань..
- её интересуют только развлечения и слава! Главное - быть в центре событий любой ценой. Не важно по чьим головам она при этом шагает...
- Рик...мне не нравится что ты..
- да она готова душу продать за минуту славы! если у такой кикиморы вообще душа имеется..может давно уже и продала..я не удивлюсь.
- прекрати!...
- как ты можешь до сих пор её защищать? ты ради неё старался..наряжал квартиру, подарил дорогущее украшение...ждёшь её сидишь..а она где то там развлекается, хвостом вертит направо и налево!

ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Бессердечная, эгоистка! Вертехвостка бессовестная! Она даже мизинца твоего не стоит! Не удивлюсь если сейчас она там с каким нибудь Вторым обжимается где нибудь под столом вдугоря пьяная!

ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- Рик...хватит...
- что хватит? Да ты и сам знаешь. что это правда! Что, скажешь она не эгоистка?
- ну...все мы по сути эгоисты, так что ..
- ну хорошо, что хоть не отрицает её эгоистичную сущность! ну а её любовь к алкоголю? Постоянно подшофе и в окружении парней - вот её стиль жизни.
- Рик...ну..
- эм...ну...здрасти ...и с Новым Годом...

ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- К..Клементина! ты..ты пришла! :o
- ха! явилась ..не запылилась.... Под утро ..изрядно подшофе и в обнимку с бутылкой.. картина маслом...
- Клементина! Клем..дорогая...я..

ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.



- да Рик..ты как всегда проницателен... Я действительно подшофе и в обнимку с бутылкой, явилась... не запылилась. И очевидно, что явилась я зря....

ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- не буду отвлекать вас от праздника...своим неуместным визитом..

ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.- подрываясь с места и перелетая через столик - Клементина постой!

- Тони я... не думаю что
- Клем это не то что ты подумала! Правда!
- да мне даже подумать не пришлось.. я и так всё прекрасно слышала..

ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Клементина поверь, всё не так! я..я очень ждал тебя и..
- Тони..я вижу как ты меня ждал. Но я не обижаюсь, в конце концов каждый вправе встречать Новый Год с теми кто ему по настоящему дорог. Так что продолжай веселиться со своим лучшим другом, а мы с тобой как нибудь в другой раз увидимся. К стати - шампанское я оставлю, я же его всё ровно для тебя принесла, чтобы мы...ты..Новый Год отметил...
- Клементина не говори так! умоляю...

ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- Клементина прошу тебя останься! Я мечтал встретить этот новый год с тобой! И ТОЛЬКО С ТОБОЙ!
- Тони..не надо...я.
- Клементина! Если ты уйдёшь то разобьёшь мне сердце..умоляю останься!


ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- Прошу тебя останься! А Рик - он уже уходит!
- Чего?
- Рику уже давно пора....ты не волнуйся)) ты нам не помешала ни капельки! напротив...я очень ждал тебя, а Рик мне просто компанию составлял в твоё отсутствие...из дружеских так сказать побуждений..
- ты чего меня выгоняешь? ..не ну нормально... :|
- из дружеский? ну....я так сразу и подумала, что те гадости про меня - это он из дружеских..
- Клементина умоляю! дай мне всё объяснить!
- Тони, не надо ничего объяснять! если ты и правда хочешь чтобы я осталась - я останусь)
- да я этого больше всего на свете хочу!
- Ну...ладно..я останусь...
- Тони! ты совершаешь ошибку! Эта гарпия..
- Рик..тебе пора.

ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- у выхода случайно задев Клементину плечом..- Извини
- а вот пихаться это уже лишнее...
- я случайно....просто столик обходил..
- может и так..а может и нарочно...кто тебя знает. Ревность часто толкает людей на странный поступки....
- какая еще ревность?
- да самая обыкновенная. Мне даже немного жаль тебя...



ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- понизив голос чтобы Тони не слышал - Я тебя насквозь вижу. Лживая, эгоистичная гарпия! Что тебе от него нужно?
- кокетливо - не понимаю о чём ты...
- всё ты понимаешь.... что тебе от него нужно? Его имя? вроде тебе и так популярности хватает...
- ты прав)) популярности мне и так хватает)) Но у Тони есть кое что еще - что меня привлекает не меньше его популярности))
- его миллиарды?
- его Достоинство! У Тони есть чувство собственного достоинства! А сейчас будь любезен - свали в закат!


ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 28 окт 2020, 03:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 07 янв 2017, 16:05

.




.




- Клементина как же я счастлив, что ты всё таки пришла! Я уж думал, вообще сегодня не придёшь...
- Тони? ну что ты такое говоришь? как я могла не прийти? Я же обещала!


ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- но...что же ты так долго? ...
- так пока встретили, пока выпили..немного посидела поболтала , а потом уже пошла к тебе) Тони, я же говорила что сначала с Крисом встречу, ты что забыл?
- да нет, я помнил, просто решил, что ты прям сразу после 12 ко мне...
- нет, ну что ты...это было бы некрасиво с моей стороны. Но если бы я знала, что ты меня аж с 12 тут ждёшь то поторопилась бы)

ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- а звонки почему мои сбрасывала? смску прочитала, но даже не ответила...
- звонки? я телефон дома забыла, видимо звонки с него Руру сбрасывала, так как отвечать с моего телефона я ей не разрешаю! А вот смс она видимо всё же прочитала...втихоря. Надеюсь там небыло ничего такого...чего детям читать неположено?
- нет..что ты!...я просто спросил где ты и почему не приходишь ...ну и еще написал что очень скучаю.


ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- так значит...у нас всё хорошо? :)
- да просто замечательно! )))
- Клементина.....ну..может тогда я это.... открою нам шампанского?

ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- К чёрту шампанское!!

ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- и запомни! Больше у нас с тобой не будет никаких "дружеских визитов"

ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- - только Свидания!

ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 28 окт 2020, 03:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 07 янв 2017, 16:06

.



.





---------------------------------------- Некоторое время спустя....





- Тони как же тут красиво!! И целых две ёлки!!
- рад что тебе нравится) Старался чтобы было красиво, но не вычурно)
- о! да всё вышло просто идеально! я смотрю и полы новые - все сверкают)) А столик то какой! Это ты наш старый - с ракушками так переделал?
- да))
- гениально! ))

ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Клементина...а по поводу тог, что Рик сказал, ты не..
- Не слова больше! Оставим этот неприятный момент в старом году))

ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- Важно лишь то, что сейчас мы с тобой вместе)
- Клементина ты удивительная!
- естественно я такая)) и никогда об этом не забывай!

ИзображениеUntitled by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

.



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 28 окт 2020, 03:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Caroline_Pride » 07 янв 2017, 19:47

Ой ой! ОНА все-таки пришла! :D :clap: А Тони то как перед ней... готов, кажется, на задних лапках выплясывать :icon_e_biggrin: Хотя, Рика тоже можно понять, но все-таки не хотелось бы, чтобы эти двое ругались из-за разницы во взглядах на Клем. А Клем выглядит обворожительно! Настоящая принцесса. А в конце я даже порадовалась за них с Тони, хотя немного удивительно, что Клементина (искренне?) хочет встречаться с Тони не за его миллиарды и популярность :)

Давай, отдыхай :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Nasty » 07 янв 2017, 20:54

Мур мур мур.
Клем ты лучше всех, вернее вы, ты и Тони :angel:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение JDahlia » 07 янв 2017, 22:03

Уиииии, какие они клевые)))) :D :D :D

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Dioskur » 07 янв 2017, 23:39

Они идеальная пара!мне так кажется :oops:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Wayra13 » 08 янв 2017, 10:41

Настя! Буду ждать вашего возвращения и продолжения "банкета"! :D

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Vsenika » 09 янв 2017, 14:07

NastyaMalina, новогодняя история Клем и Тони смотрится как хороший новогодний фильм, в духе "Иронии судьбы"! :)
Красиво ты с Тони комнату украсила, и, да, столик со сменным декором гениален! :clap:
У Клем шикарная диадема! Это колечко? :roll:

Юки со светлыми глазками более мягкая и хрупкая. Ей с братом достаточно одного волевого и самостоятельного Шики.
Шики с Юки легче играть, так как проще договориться о правилах игры. А с Руру приходилось включать фантазию на максимум, чтобы ему с Тором тоже играть было интересно. :)

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну ты точно по фотке всё угадываешь)) :o

Это не сложно. У тебя такие фотографии "говорящие" и выразительные, что всё понятно и без слов. :D

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Vida » 09 янв 2017, 14:28

Она всё-таки пришла! Ура! Но немножко непонятно... Вспомнила она о Тони только после разговора с Крисом, и пошла доказывать, что в отношениях все серьёзно... Или, действительно, так и задумывалось?
Эх, как же хочется, чтобы со стороны Клем всё было искренне! А по поводу Тони уже сомнений нет, парень попал :D

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Love » 09 янв 2017, 14:38

NastyaMalina, Настена, отдыхай конечно! Будем ждать :angel:
Рик молодец, переживает за друга, хочет отгородить его. Но у него не выйдет. Когда человек в "таком" состоянии, то его никто не переубедит)
Клем все-таки пришла, я так рада за Тони! И они наконец-то вместе! :oops: Они идеальны вдвоем)) Неужели Клем все это искренне?
И кстати говоря, Клементина прекрасно выглядит) Вообще очень люблю зеленый цвет, а у нее еще эта диадема)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение AnyCrystal » 10 янв 2017, 13:49

NastyaMalina, Настя
Полочки классные! Да и стена эта кирпичная мне давно нравится, а она, оказывается, вон какая многофункциональная!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты круто..я еще ни разу в жизни по моим правилам не играл..

Неужто Тору удалось побыть самим собой? Юки высший бал за поддержку в игре!))) Глазки у нее красивые, так и светятся!
Календарик прелестен! ))) До меня бы не дошло так его модифицировать!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я думаю, уже пора начать украшать комнату.

Тони хорошо устроился! :lol:
Серьёзный Рик с арбузом в папахе порвал! :mrgreen:
Какой зимний столик новогодний! Какие пироженки!))) Клементина не может не прийти, я верю!!!
А джинсы у Криса новые? Такие заплатки модные!)))
Ну вот, я же говорила, что Клементина придет!)))
Свидания, вау! Вопросы Криса возымели действие!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 10 мар 2022, 21:06, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]