Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 28 дек 2016, 23:09

Demetria, Вот и я) Два дня на работе пропадала, просила проду у тебя пораньше потому как видишь работа у меня адская :icon_e_sad:

Зато сегодня я добралась! Какие зайки! Эта ночь скажу тебе запомнится им двоим даже больше чем ночь любви! И Линн уже вовсю не сопротевляется :mrgreen: И так за него беспокоилась что дверь колотила, представляю...
Ох думаю утром им будет хорошо :oops:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 29 дек 2016, 20:50

ААААА, выходные, аве! :D Кать, наконец-то могу нормально сесть, перечитать и высказать свои мысли и все что накипело. Этот месяц был :crazy: , да ты все знаешь.
Начну по порядку )
Медведя ты ребенку знатного добыла. Малявка и так была мимимишной, а теперь супермимимишная :D

Немножко посетовала я, что у Колина и Линн совсем ничего не может быть. Уж очень красиво они вместе смотрятся и такие у них теплые отношения...Ну да ладно, мы же знаем, что судьба уготовала Линн лучшую партию :lol:
Фил душка, позаботился и нашел Линн доктора. Хотелось бы, что бы она поскорее записалась на сеанс, а то опасно жить с такой фобией.

Следующая прода просто кайф! Фил, ну какой же он молодец, понял, что надо брать нахрапом, а то братец или еще какой удалец уведут такое сокровище как Эви :clap: С мисс Бланшетт только так и надо, а то она ж у нас из рассудительных, пока там нарассуждает, поставит все с ног на голову, а тут пока одуматься не успела - надо брать :lol: :lol:

Изабелла очень хороша. И платье ей это очень идет. Оно такое легкое, свежее, а зеленые оттенки ей как раз под цвет глаз подходят ))

Ох, я была готова закричать когда за Филом закрылась дверь. Как же я рада, что Линн его не послушала и, буквально, вломилась. Конечно Линн, да что там Линн, мы все тоже :lol: :mrgreen: , ожидали другого совместного времяпрепровождения Фила и Линн, но и так тоже неплохо ))) Нежный Фил...просто сказка )) Вот мягкий котик, не иначе, сразу все колючки пропадают, когда он оказывается с ней так близко.
Ох, хоть бы, хоть бы эти гром и молния слишком не филосовствовали, а просто отдались своим чувствам, не усложняя друг другу жизнь.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 30 дек 2016, 12:50

hornet, Наташа, привет! :D
Дойти лучше поздно, чем никогда :wink: А работа дело такое - сама периодически страдаю от её происков :twisted:

Вот я знала, что прода тебе понравится :wink:
Линн уже не сопротивляется совсем, потому что поняла, что мало того, что бесполезно, так ещё и самой уже не хочется этого делать.
Она ещё немного удивлена той нежности, которую почувствовала к нему, но процесс уже необратим. Никуда ей от него не деться :mrgreen:

Aritsune, Ира, аве! :lol:
Да уж, я не раз говорила, что все идиоты сконцентрировались в декабре - они вдруг опомнились, что не выполнили план по идиотизму за год, и как давай его усердно выполнять :twisted: Месяц был прямо ух! Огонь.

С медведем, признаюсь, я играюсь сама нет нет))) Взрослая тётка, прости Господи :lol:
Супермимимишная малышка вьёт верёвки - я ей наклепала аж 4 платья, и ещё хочу этим вопросом озадачиться на новогодних каникулах.

Линн и Колин смотрятся вместе классно, я это признаю. Был даже момент, когда у меня мелькнула мысль, что может что и получится у них.
Но Фил изначально был другого мнения :lol: Таки да, он убеждён, что лучшая партия для неё - это его судебно-медицинское величество :mrgreen:
Врача он ей живо нашёл и теперь проследит, чтобы дело пошло дальше. Её фобия в прямом смысле может убить и Фил теперь постоянно об этом помнит.
В отличие от самой Эвелинн :twisted:

Aritsune писал(а):Источник цитаты Ох, я была готова закричать когда за Филом закрылась дверь. Как же я рада, что Линн его не послушала и, буквально, вломилась

Это она ещё не ломилась, она только замахнуться успела, чтобы забарабанить как следует :mrgreen:
Совместное времяпровождение ожидалось совершенно другое обоими, конечно. Но в этот раз получилось не совсем то, что хотелось.
Хотя обоим и так понравилось. Ещё один шаг навстречу друг другу сделан. И со стороны Эвелинн это шаг осознанный, что немаловажно :)

По поводу неусложнения друг другу жизни... это сомнительно :roll: Уж слишком оба характерные и упрямые.
Но пока они стараются и у них получается. У Линн такой мимимишный вид рядом с ним - выглядит как безобидный ангелок :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 30 дек 2016, 21:09

Катя, с наступающим!
Пусть каждый день нового года будет полон приятных открытий, положительных эмоций и беззаботной радости! Пусть твои дорогие мужчины (как большой, так и маленький) почаще балуют тебя новыми куколками и - да-да - регулярно и совсем невзначай выигрывают самые нужные тебе аукционы! :mrgreen: Будь счастлива, здорова, весела, удачлива всем на зависть! Пусть вдохновение на продолжение истории твоей большой и разноплановой кукольной семьи не покидает тебя, а творческий зуд на пошив нарядов для твоих кукложителей не проходит и заставляет рукодельничать! У тебя замечательно получается.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 30 дек 2016, 21:19

Лена, спасибо тебе огромное за такое тёплое поздравление!
Всё постараемся воплотить, что в наших силах! :P

Я тут как раз ваяю итоги года :wink: Скоро будет эпохальный отчёт :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 30 дек 2016, 21:39

А календарь настойчиво напоминает мне, что пора подвести итоги 2016 года :roll:

Изображение

Третий раз подряд я это делаю и, надо сказать, это занятие довольно интересное и увлекательное.
В этот раз оно будет несколько необычным. У меня есть что сказать сверх того, что предполагает обычно используемый мною план.
Но начнём именно с него :)

1. Открытие года - куклы от Хелен Киш, Франклина Минта и Интегрити.
С произведениями первых двух производителей я имела возможность познакомиться лично, купив их. А вот Интегрити открыла пока только по фото.
2. Событие года – я поселила тоннероблизнецов!!! Для меня это событие, так как я разумно и успешно удерживала себя от этого поступка не один год
3. Брэнд года – Tonner и Kish&Company. Пусть из последнего у меня только одна девочка, но всё впереди)))
4. Сбывшаяся мечта – процитирую себя при подведении итогов 2015 года
5. Несбывшаяся мечта года – Джереми блондин, Джеймс Коллинз и Джей. В следующем году я жду вас, мальчики!

Они, они рОдные! Поселила всех трёх исключительно благодаря очень хорошим людям)))
Джея, правда, ещё не показывала, но обязательно сделаю это в ближайшее время!
5. Несбывшаяся мечта года - три Ками, Марлейка-ребёнок и несколько девочек-кишат ( а точнее штук 6), Opening night Sydney. В следующем году я жду вас, девочки! :mrgreen:
6. Кукла - мечта\цель будущего года – соответственно все перечисленные в пункте 5. И Гейл из "Голодных игр". Сколько лет уже от меня бегает, засранец! Надеюсь, вагон свободных девиц его приведёт к нам в 2017 году)))
7. Разочарование года – последние новости от Тоннера. Убил так убил :( Пусть я смотрю на других кукол, но альтернативы Тоннерам для меня по-прежнему нет. Они - другие, они - особенные и не имеют аналогов. И "отпускать" что-то как-то их не хочется. Вот я знала, что слияние с One World - первый нехороший звоночек :evil:
8. Безумство года – покупка второй Ками New York night
9. Боль года – курс доллара. Эта рана, видимо, не затянется :roll: И непонятные планы дядьки Тоннера. Всё испортил под конец года, негодяй!
10. Крышеснос года – Чарли Доджсоны и Дэймоны
11. Глупость года – несколько раз упустила желанных кукол за отличную цену. А пару раз забыла сделать ставку :twisted:
12. Умиление года – снова мои куклопары)) И куклодети (вернее, дитё). Не могу наглядеться на них и, наверно, никогда не смогу)))
13. Неприятность года – была интересная история - перекупили нескольких кукол, на которых у меня была договорённость с их хозяйкой.
Правда, неприятностью это было при всплытии первого кукела, который несколько месяцев назад даже был упакован, чтобы ехать ко мне, но хозяйка не смогла с ним расстаться. Потом я хохотала как сумасшедшая и неприятность года превратилась в хохму года :lol: Ржу до сих пор, когда это вспоминаю :lol:
Мораль: будьте аккуратны, когда выражаете антипатию к куклам и нарисовавшим их художникам, иначе потом рискуете кого-то очень повеселить :mrgreen: Меня, например)))
14. Правильное решение года – стоять на своём
15. Жаба года – она была преогромной, имела сумку с долговыми векселями и квакала очень громко :mrgreen: Что и заметно по количеству приехавших новеньких. Больше половины народа в фотогалерее оплачены в 2015, а приехали уже в 2016. И больше полугода в 2016 году я провела в жесточайшей завязке и вообще не смотрела на кукол (вернее, смотрела и грызла ногти от бессилия). Вот такая вот жаба))) Но я ни о чём не жалею. Зато три большие хотелки поселились и один дополнительный Чарлик)))
16. Настроение года – dolls, dolls, dolls. Несмотря ни на что 8)
17. Продажа года - в этом году никто продан не был
18. Непонятка года - двойные стандарты. Хотя они тоже больше тянут на хохму года :lol:
19. Утрата года – с куклами никак не связано
23. Неожиданная покупка года – всё та же Ками New York Night
23. Сюрприз года - возможность поселить у себя Ками Spring Frost. Приятнейший сюрприз! Юля, спасибо ещё раз за него!
24. Благодарность года - всем вам, девочки, кто читал, комментировал, поддерживал, делился, помогал, посылал волшебные пинки в ожидании новых прод!
Отдельные благодарности ещё будут в поздравлении))
А пока приглашаю полюбоваться на 2016 год в лицах.

Как я уже говорила, многие в этой фотогалерее оплачены в 2015, а приехали уже в этом году, уходящем.
И получились этакими "переходными" куклами.
Поэтому прибавления собственно этого года не сказать чтобы очень много. Но оно есть и это главное)))
Ещё одна печаль, начиная с момента выхода на работу - времени на хобби в желаемом количестве уже нет. Тем не менее, я опять же радуюсь тому, что оно в принципе есть.
Я вообще в уходящем году только и делала, что радовалась тому, что есть :mrgreen: Это даже можно записать в лозунг года)))

Итак, с этим лозунгом и переходим в следующий пост :P

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 30 дек 2016, 21:40

2016 год в лицах

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 30 дек 2016, 21:41

А теперь, мои дорогие, "Итоги года: часть вторая", нетрадиционная :mrgreen:
Ныряем под спойлер и пробуем познакомиться поближе :wink:

Скрытый контент: показать
Вот, собственно, кто с вами разговаривает всё это время. И пишет вам тут всякую ерунду про кукольные приключения :mrgreen:
Изображение
На этой фотографии прекрасно видно всю степень моего сумасшествия :mrgreen:
Но не подумайте, я так не выгляжу каждый день. Обычно я притворяюсь нормальной и ношу что построже)))
А на фото я в главном оплоте безумства родном музее, в образе художницы. Свежих фото, где я не при исполнении, увы нет.
Но хоть одёжа не моя, а лицо сохранилось родное. Так что привет всем, кто меня ещё не видел! 8) Будем знакомы визуально.

В этом году как-то назрела у меня необходимость поделиться с вами своими мыслями по поводу форумной жизни.
Наверно потому, что 2016 год был насыщенным… во всех смыслах. Даже где-то переломным. Были потери, некоторые ожидаемые, некоторые совсем нет.
Были изменения и в реале, и в куклохобби, довольно серьёзные.
Прежде всего, сократилось количество новеньких, которые поселились у меня именно в этом году.
И количество времени, которое я могу отдавать хобби, тоже резко сократилось. Оно и понятно – родной музей его жрёт иногда даже сверх положенного. Поэтому в связи со сменой приоритетов и рядом изменений я вам приготовила не просто итоги года, а своеобразное знакомство поближе и воззвание к читателям в одном флаконе.
Начну издалека. С русской литературы и поэтических течений. Как вы знаете, в начале года я плакала горькими слезами от слов «филолог», «футуризм» и «авангард». Но эти месяцы не прошли зря – я научилась всех вышеперечисленных глотать живьём и не давиться. Не хочу казаться зазнайкой, как Фил, но всё-таки культуролог (кем я являюсь) – специалист универсальный. Что не преподнеси, всё съест. Пусть вперемешку с забористым матом, слезами, убитым временем и диким бешенством, но сожрёт и переварит. А если говорить по-научному, трансформирует и начнёт транслировать через призму профдеформации.
К чему я всё это вела? К тому, что познакомившись с новыми формами жизни, даже совсем чуждыми, невольно что-то в этих формах начинает нравиться и приживается лично у тебя. Вот, например, у футуристов, при всей моей к ним нелюбви, мне нравится мания строчить манифесты и давать им броские названия. «Пощёчина общественному вкусу», «Идите к чёрту!», «Дохлая луна» - разве это не умилительно? Вот для меня очень, особенно про луну и про посыл к лукавому.
Поэтому третья часть итогов года у меня как-то невольно оформилась во что-то вроде манифеста под названием «Долой!» :D
Долой предрассудки, долой непонимания и недопонимания, долой загадки, долой интриги и расследования. Будем знакомиться заново.
Вы готовы много читать? :wink: Тогда за мной! 8)
Кто не готов, здесь можете остановиться и дочитать после :mrgreen: Ну или не читать совсем. Возможно, это будет скучно и очень язвительно, и неприятно.
Но сегодня у меня нет настроения притворяться, что всё всегда отлично. Давайте по-честному?

В этом году исполнилось пять лет как я в хобби. До этого времени (то есть до 20 с лишком лет моей жизни) вопрос «Какое у тебя хобби?» вызывал у меня нервный чёс и немое возмущение одновременно. Ну не было у меня его, такого занятия, которому бы я посвящала своё свободное время, которое приносило бы мне положительные эмоции и к которому меня тянуло. И поиски текли вяло – как-то оно было и не надо. И так хорошо жилось.
Но однажды всё изменилось – я наткнулась в сети на фото Скарлетт Франклина Минта, потом на Тоннеров и понеслось. Любовь к куклам вновь проснулась, а форум и единомышленники на нём помогли понять, что не детский возраст абсолютно не помеха для того, чтобы возиться с ними.
«Открытий чудных» (с) за пять лет было много. Приятных и не очень.
И вы же догадались, что я сейчас буду говорить о втором, да? Именно в связи с ними и родилось столько писанины (каюсь, я кратко не умею, а в порыве вдохновения так вообще не остановить) :mrgreen:
Поэтому слушайте, а непонятности долой!
Зачем я здесь?
Вряд ли большая тайна, что я девочка уже взрослая (как и все здесь, собственно). У меня есть семья, ребёнок. Помимо этого у меня есть работа. Она периодически доводит меня до исступления и дико бесит, но также периодически я получаю от неё моральное удовлетворение. Потому что на этой работе помимо того, что я ненавижу всеми фибрами души, также есть много всего интересного. И на всё это, интересное и не очень, нужно время.
Мой день всегда строится так: я закидываю дитя в сад, потом скачу на работу. Кстати, как ни странно, там я работаю, а не сижу в соцсетях и не треплюсь по телефону. Кто общается со мной в ВК не дадут соврать – в рабочие дни меня в онлайне нет до вечера.
Вечером у меня есть примерно 3-4 часа, чтобы поделать текущие домашние дела и уделить внимание семье. Собственно, я никому сейчас не пытаюсь открыть Америку, многие живут по такому же, если не более жесткому, распорядку.
Поэтому хобби для меня – отдушина. И оно было отдушиной, когда мой сын был меньше и я была в декрете.
Куклы, их поиск и покупка, общение на кукольные темы, история, которую я пишу - это приносит мне массу положительных эмоций, успокаивает мои временами расшатанные нервы и позволяет «переключиться». А в свете сказанного выше – мне жалко тратить время, которое приносит мне удовольствие и которого итак в обрез, на дрязги, соревнования и неадекватное поведение, которым любят отличаться женские коллективы, в том числе и виртуальные. Нет, теоретически я могу кого-то покусать, но для этого меня нужно долго выводить из себя. Может даже не один год :mrgreen:
Я выделю это жирным шрифтом и хочу, чтобы все это запомнили (на случай если вдруг когда возникнут сомнения) – я хожу на форум за положительными эмоциями, за удовольствием, за общением с единомышленниками. Без той грязи и интриг, которых полно на каждом шагу в реале. Кукольное хобби такое, что им неинтересно заниматься в одиночку. Оно требует выхода, показа своих кукложителей и обсуждения. Оно позитивное, чистое, светлое. А времени на него так мало.
Поэтому давайте жить дружно, ок? :P И не искать в моих комментариях двойного смысла.

P.S. И прежде чем меня не любить, подождите, пока я не решу напакостить вам лично. Вот прямо именно вам, а не вашему соседу или куму.
Потому что если вдруг я не решу, то окажется, что зря вы меня не любили :wink: Будет печалька, а былых отношений не воротишь.

Второй момент – долой недопонимание.
Со многими из вас мы вместе уже не один год. И я благодарна вам за это. Вы - мой двигатель вперёд. Без вас нет смысла продолжать вести тему, особенно писать историю.
Без комментариев нет вдохновения и сразу же встаёт вопрос, а нужно ли то, что я делаю, кому-то кроме меня.
Но при этом я понимаю, что у вас также свои заботы и вы не сидите на форуме в ожидании обновлений в чужих темах, что кто-то читает молча. Поэтому ещё раз повторяю - если я пишу, что мне приятно наше общение, значит так и есть. Если я говорю, что вы можете писать именно своё мнение, как оно есть - значит так и есть.
Мне важно ваше мнение. Я могу быть с ним не согласна, но мне интересно почитать разные точки зрения и разные взгляды. Я могу где-то вас подправить, сказать, что вы не так поняли, могу прямо сказать, что не согласна. Но здесь нет ничего личного. Я не имею намерения оскорблять ваши взгляды, ваши семьи или ваш выбор. Это просто другое мнение и ничего больше. Давайте помнить, что мы - разные и несмотря на это можем прекрасно общаться.

Третье - долой интриги!
Во всеуслышанье объявляю, если вдруг кто не разобрался до сих пор – я пишу историю не для того, чтобы привлечь к себе внимание и получить дозу оваций.
А потому, что мне это приносит удовольствие.
Если это приносит удовольствие другим – моё собственное удовольствие так вообще зашкаливает.
Если вдруг в один прекрасный момент получится так, что я почувствую, что всё, мне больше нечего сказать, я не буду высасывать из пальца проды и прекращу это занятие. То же самое будет, если удовольствие вдруг кончится.
Самый животрепещущий вопрос, который меня волновал всегда и будет волновать (и не меня одну очень волнует) – я не передираю сюжеты и не вдохновляюсь чужими историями и куклами. Всё, что вы читали в этой теме, от и до – всё возникло в МОЕЙ голове, в результате возни с МОИМИ товарищами. А если кто-то ещё хоть раз намекнёт на обратное, немедленно будет послан в пешее эротическое путешествие))) Заранее извините за возможные неудобства.
Я болезненно отношусь к теме плагиата с моей стороны. Максимум, что я плагиатила в своей жизни – это домашку по физике и математике. И если ещё будет или намёк, или прямо заявлено, что мои герои переписываются смс-ками, как вон в той истории или куклу мою зовут так, как у кого-то… вот не обижайтесь – укушу и постараюсь максимально больно.
На минутку, меня не одну в стране зовут Катя (вот если бы я была Галадриэль и встретила вторую такую в соседнем доме – другое дело тогда). И смс-ки все писать умеем, так же как и на компе письмо отстукивать. А куклы имеют частенько немалый тираж, нет ничего удивительного, что периодически у кого-то встречаются и одинаковые, и даже не в единичном экземпляре. То же касается и куклопар.
Ещё спешу сообщить - прежде чем говорить, что я покупаю кукол, повторяя за кем-то, посмотрите их список. Это не сложно, он есть на первой странице. Всю тему для этого шерстить не обязательно. Уверена, результаты будут ошеломительными)))
Я принимаю чужое мнение ровно до того момента, когда в нём начинает сквозить оскорбление или вопиющая чушь. Особенно если эта чушь касается меня прямо. Я готова вам многое простить и понять, но это не значит, что нужно переходить границу дозволенного. Не забывайте, что даже у таких мимимишных существ как я, есть зубы))) Просто я их показываю по делу, а не в целях профилактики.
И да, вы всегда можете с упоением обсудить этот мой порыв в личке или в помойке всея Дайри.
Как же вы мне все дороги :mrgreen:

Теперь снова про историю.
Чтоб вы понимали, как всё пишется - я не сижу тёмными вечерами и не грызу ручку, придумывая сюжеты поострее :mrgreen: И не рыскаю в чужих темах и других заповедных местах, выискивая, что бы этакое накалякать, чтобы мне някали и мною восхищались.
Всё складывается само собой , когда я смотрю на куклу, беру её в руки, а иногда даже просто думаю о ней. Бывает так, что я начинаю что-то записывать тогда, когда кукла ещё даже не дома. Когда она приезжает, что-то в истории может исправляться. Бывает, даже переписывается, потому что я понимаю, что это не то. Большинство прод, которые вы читаете, без преувеличения могут месяцами, а то и годами ждать своего часа. Редко что пишется за один или пару дней. Не все «выходят в эфир». Какие-то вещи так и остаются прочитанными только мной.
Я лопачу гору информации, чтобы понимать хотя бы примерно, как работает та или иная система, которую я так или иначе затрагиваю. Например, когда я писала проды про Стэфани и её приключения с морфином, контекстный поиск выдавал такие слова, от которых мой муж очень косо на меня смотрел)))
Да, я не могу охватить всего, хотя бы по той причине, что я никогда не жила в Штатах или в Европе. Но у меня нет такой цели. Моя задача - создать такой антураж, чтобы при прочтении вы не схватились за голову и не сказали "Какой бред!"
Но, в то же время, и особо не углубляюсь. Это же не эпохальный роман, который выйдет в свет, правда?))) Поэтому прошу понять и простить неточности, от которых никуда не деться. Единственное, за что я спокойна - это медицинский вопрос. Я и сама кое-что понимаю, и у меня есть офигенные консультанты, которые охотно приходят ко мне на помощь. И да, среди них есть патологоанатом)))

Да, толчок к началу написания историй действительно был. И влияние на стиль и подачу первое время тоже было, когда я только нащупывала почву. Да, возможно, какие-то фильмы-книги оказали определённое действие, но это скорее в целом, а не конкретно по сюжету.
Меня очень вдохновляет музыка. Есть песни, которые чётко ассоциируются у меня с теми или иными моими товарищами или даже парами и я давно хочу с этими песнями вас познакомить. Какие-то события просто готовыми картинками встают перед глазами именно благодаря музыке. Поэтому я часто пишу в наушниках, в содружестве с плей-листом.
И я ещё раз повторю - это получается само собой. Если кто-то думал иначе, извините, что разочаровала))
А если вы не верите - это не моя проблема)) Завидовать, если есть чему, лучше молча.

И последнее - я знаю, что сюда ходят те, кому нравится общаться со мной и интересна моя история.
Все, кого я благодарила в поздравлении - это от чистого сердца и я очень дорожу общением с вами. Если вдруг я кого-то не назвала, а вы при этом не хлопали дверью в моей теме, это исключительно моя невнимательность. Я вас всегда жду и люблю, даже если вы годами читаете из кустов)))
Спасибо всем, кто остаётся со мной, несмотря ни на что! Кто терпеливо ждёт, когда я соизволю показать свой нос блудного попугая)))
И кто комментирует, пусть даже и изредка.
А всем, кто меня не любит, пламенный привет и гору шоколадных тортиков в придачу к нему. Знаю, вам будет приятно обсудить это и потом притвориться няшками и сказать, что вы так ни за что не сделаете и фу быть такими как я. Но помните - я в курсе ваших двойных стандартов. Как бы вы их не прятали, как бы не притворялись, я их вижу и они меня ужасно веселят. А теперь, когда я высказалась, вообще настал полный кавай и буду веселиться вдвойне.
Также прошу не забывать, что все куклы имеют немаленький лимит и если мне не достанется одна, то обязательно достанется другая))

Ещё раз с новым годом! Имейте свою голову и своё мнение. Не смотрите на людей чужими глазами. Если лгут свои собственные, то доверять чужим тем более не стоит. Кто-то просто может преследовать свои цели, навязывая вам своё видение очень незаметно.
Помните, что даже говоря с человеком напрямую, не всегда можно понять его правильно. А уж читая с монитора - и подавно.
Не ищите в моих комментариях скрытый текст - если я захочу дать по голове, то стукну в лоб, а не по затылку. И напишу об этом так, чтобы в этом не осталось сомнений. Но для этого вы должны совершить нечто экстраординарное, чтобы мне захотелось это сделать)))
Мы не в детском саду и не в песочнице на площадке. Не нужно применять здесь их законы.
Не стройте друг другу подлянки.
Не забывайте, по умолчанию я считаю всех лапочками, пока не будет доказано обратное. Мои розовые очки мне очень нравятся и в кукольном мире я предпочитаю смотреть исключительно через них. Хотя и в реале нет-нет злоупотребляю, чего уж там.
Поэтому я оставляю весь этот негатив в прошлом году, надеваю розовые окуляры снова и, надеюсь, мне больше не придётся их снимать, чтобы писать что-то подобное.
Давайте получать удовольствие от нашего прекрасного хобби! И помните, время очень ценно и только кажется, что его много. На самом деле это не так.
Поэтому не будем тратить его на всякие нехорошие вещи и сделаем мир чуточку лучше и добрее, начав с себя.
Аминь.
Последний раз редактировалось Demetria 02 янв 2017, 01:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 30 дек 2016, 21:58

Катя, классные итоги! У тебя фантастически сбылись мечты прошлого года! Желаю от всей души, чтобы мечталки нынешнего воплотились в наступающем году! Странные задумки дядь-Тоннера для многих стали грустью года. Но мы же оптимисты - а вдруг все же этот черт будет не таким страшным, как нам всем кажется?..
Очень красиво ты показала всех своих новеньких! Мне очень понравилось!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение SweetZu » 30 дек 2016, 22:13

Demetria, Катёнкин, шикарные подведения итогов! "В лицах" производит особенное впечатление :wink:
Очень мне запали твои девушки от ФМ. Только вот последнюю ( с корзиной цветов) я подзабыла :shock: Не поленись, кинь горемычной ссылочку :oops:
И еще, мне верится, что Тоннер нас интригует. Вот думаю, что егошные с невероятной харизмой куклы останутся, боюсь только цена на них изменится... не в лучшую сторону для нас. Но дождёмся - поглядим.
А я хочу поздравить тебя с Наступающим Новым годом!
И пожелать тебе:
много времени для занятий любимым кукольным миром,
неисчерпаемого вдохновения для написания увлекательных историй,
шустрой иголочки,
и конечно семейного счастья!

Изображение

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 30 дек 2016, 23:09

Demetria, Шикарные итоги года!
А я ленивая, мне столько не систематезировать, хоть и вся моя коллекция как твои итоги за год)

А что там Тоннер написал? Я не в курсе общей печали :shock:

UPD спустя несколько часов ... охх теперь и я в печали, хоть основной состав куплен, но еще же были мечталочки :icon_e_sad:
Последний раз редактировалось hornet 31 дек 2016, 01:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение katypu83 » 30 дек 2016, 23:44

Катюша, интересные итоги года :D А судя по колличеству лиц - очень плодотворный :clap:

Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! И желаю, чтобы новый год принес тебе много счастья, удачи и удовольствия! Ну а для нас конечно - проды, проды и ещё раз проды :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 31 дек 2016, 00:09

Хорошие итоги! :D А про новости от Тоннера я даже и не знаю! :shock: Надо посмотреть.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 31 дек 2016, 12:15

Lenusya, SweetZu, katypu83, спасибо за поздравления и добрые пожелания!
Приберу их в волшебный сундук и постараюсь всё реализовать в новом году, что в моих силах :wink:

А я тоже пришла с поздравлениями :D
Вот мы и пережили ещё один год. Он был разным, но как бы там ни было, подошёл к концу.


Дорогие девочки! Я поздравляю вас и ваши семьи с наступающим 2017 годом!
Желаю, чтобы он был лучше предыдущего, принёс побольше радости и счастливых моментов,
а печальные сократил до минимума.
Пусть ваши желания сбываются, творческое вдохновение не покидает, а мечты
(и кукольные, и все остальные) исполняются.
Пусть наше замечательное общение и на форуме, и за его пределами продолжается!
А дядя Тоннер и дальше радует нас, его поклонников,
своими куклами и приятными ценами на них :wink:


Изображение

Спасибо всем, кто в этом году меня не забывал и заходил, комментировал, выдавал волшебные пинки на проды,
оценивал моё шитиЕ и просто поддерживал :D
Отдельное спасибо за помощь в покупке и пересылке моих товарищей Тане-Gineura, Ире-Aritsune, Гульнаре-Galia12, Кате-Mansy и Лене-Rei-ka!
Персональное спасибо Юле-Julietta, Тане-Gineura и Гульнаре-Galia12 за их ангельское терпение!
Наде-Nikus, за то, что не отказала в моей безумной просьбе))
Ане-Shauni за улётные свитера!
Марине-Aquamary за выкройки и за то, что она соблазняет меня Фр-ками! :mrgreen:
Юле-Julietta за соблазнение такого же рода и за демонический хохот над запечёнными кроссовками :lol: Это было что-то :wink:
Наташе-hornet за снятие синдрома СНК и ответы на идиотские вопросы про особенности кукол БЖД
(я выучила, чем пукифи отличаются от минифи, правда, правда :P )
Насте-Русалочке за её подробнейшие и всегда греющие душу "простыни" :P Я их нежно люблю и скучаю, если их нет.
Настя, ты всегда ухватываешь самую суть, для меня это очень ценно!
Свете-SweetZu, Кате-katypu83, Лене-Rei-ka и Наташе-Belle Epoque за швейное вдохновение и дозу позитива.
Лене-Lenusya,Тане-Gineura и Гульнаре-Galia12 за возможность открыть для себя новых кукол.
Насте-nafisa, Жене-Жекусик, Оле-Oli4ek за длительные резервы и рассрочки
Маше-Erana, Нине-listvusha, Соне-SofiyaZh за то, что не забываете сумасшедшего графомана))
Всем, кто сидит в кустах, и не желает из них показываться, тоже спасибо!
До встречи в новом году! :P

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Shauni » 01 янв 2017, 14:37

Катюш, спасибо за замечательное поздравление! И теперь уже с наступившим тебя, твоих родных и близких, и твоих кукложителей!
Пусть для любимого хобби всегда находится свободное время, настроение будет только хорошим, а жаба с хомяком без проблем находят общий язык!
Я таки не отвертелась сегодня от вставания на работу в полшестого утра. :crazy: Через пару часов буду дома, покемарю немного, потом пойду строгать в тазик Оливье и смотреть "Иронию судьбы". И будет и на моей улице Новый год! :lol: И отпууууск!!!

С удовольствием встретила первое утро Нового года за прочтением последних эпизодов, сейчас хожу, и улыбаюсь во всю чеширскую моську - так меня радуют Филипп и Линн! Спасибо Вселенной, что именно эти двое к тебе приехали, и сейчас у нас есть возможность читатьпереживать вместе с ними!
Ну и традиционное напутствие - с нетерпением жду продолжения и готовлю облако к полету. :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 01 янв 2017, 16:27

Lenusya писал(а):Источник цитаты Катя, классные итоги! У тебя фантастически сбылись мечты прошлого года! Желаю от всей души, чтобы мечталки нынешнего воплотились в наступающем году!

Лена, спасибо! :D Очень надеюсь, всё так и будет :wink:
Да, мальчишки нашлись и причём все весьма неожиданно :D

Странные задумки дяди Тоннера, я надеюсь, выльются во что-то не менее интересное и любимое нами :D
А вообще будь что будет, вот :lol: Будем решать проблемы по мере поступления 8)

Lenusya писал(а):Источник цитаты Очень красиво ты показала всех своих новеньких! Мне очень понравилось!

Спасибо! Это у меня своего рода традиция - показывать "Год в лицах" :D Так получается нагляднее.
Ты меня сейчас натолкнула на мысль - а не писать ли ещё названия приехавших?

SweetZu, Светуль, ещё раз спасибо за поздравление!!!
По поводу девушек ФМ - я и показывала пока только одну :oops: А вторая никак не дождётся полноценного фотосета, к моему стыду :oops:
Что там Тоннер натворит - ты права - увидим :roll: Надеюсь, формат менять не придётся... у меня столько хотелок ещё, больше, чем уже поселено :roll:
Я, честно говоря, очень скептически отношусь к происходящему и особых улучшений не жду...
Главное, чтобы "старички" были по нормальным ценам, тогда всё отлично будет :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 01 янв 2017, 16:43

hornet, Наташа, ты вообще могучий лентяй :lol:
Но таки я жду от тебя обновления темы в этом году!! И показа всего, что ты там утаиваешь :wink:

katypu83, Катюша, спасибо большое за поздравление! :D
Проды в новом году торжественно обещаю :mrgreen:

Mansy, Катя, вот переполошила я вас новостями :lol:
Итогами я вполне довольна. Мне казалось, дела печальнее обстоят... А оказывается все очень неплохо :D

Shauni, Анюта, спасибо большое за столько тёплых слов и пожеланий! :D
Безумно приятно!
Желаю тебе отличного новогоднего настроения сегодня, под оливье и "Иронию судьбы" :D
И скорее выздоравливай! Пусть здоровье в тебя как вцепится в новом году, так больше не отпускает :wink:

Линн и Фил - герои прошлого и наступившего года однозначно :mrgreen:
Shauni писал(а):Источник цитаты Спасибо Вселенной, что именно эти двое к тебе приехали, и сейчас у нас есть возможность читатьпереживать вместе с ними!

Я за это Вселенную не устаю благодарить :mrgreen: Вот бывает же, звёзды сходятся и такое выдают :lol:
Огонь, а не пара :mrgreen:
Облако готовь, оно понадобится :wink: Продолжение планируется на днях :D

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Rei-ka » 01 янв 2017, 16:51

Demetria, Катя, с Новым Годом тебя! Здоровья, счастья и скорейшего исполнения мечт (и не только кукольных :D ).
Отличные итоги! Очень наглядные :D
И всегда пожалуйста! Всегда рада подбить на непотребство вдохновить на подвиги, помочь с воплощением :D
Я в очередной раз выползаю из подполья, ужасаюсь, сколько мне читать в подписанных темах и очень надеюсь, что на каникулы мне удастся таки это сделать. Еще отпишусь :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 01 янв 2017, 18:16

Rei-ka, Лена, спасибо! И тебя с наступившим новым годом! :D
На непотребство мне очень нравится, как ты меня подбила :mrgreen:
Кроме того, я столько натаскала фото из твоей темы и сложила их в папку под названием "хотелки", поэтому ты меня даже незримо подбиваешь :lol:

Жду рассказа о впечатлениях :D И вместе с тобой надеюсь, что за каникулы тебе всё удасться успеть :wink:
И другие темы почитать, и свою обновить :wink:

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение listvusha » 01 янв 2017, 19:28

Катюша! С Новым Годом!!! Здоровья, Радости, Творческих успехов, Тепла и Добра!!!
Изображение
Спасибо за поздравления!!! Отличные итоги года!!! Лица года - замечательные! Кишонок, конечно, вне конкуренции!!!И лозунг очень "зацепил" :wink:
У тебя замечательная тема: интересная и удивительно теплая. Как хорошо, что она есть!!! :) а еще благодаря твоей теме я разглядела столь необходимых мне товарищей, которых срочно пришлось поселить: двух Ками (Эми и Линн) и Дастана :roll:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 01 янв 2017, 20:40

Demetria, Катюш, замечательные итоги! С удовольствием почитала! :D
Порадовал п.4 - как хорошо, что мечты сбываются!!! Желаю, чтобы и в следующем году ты смогла это сказать про п.6!
Разочарование года - поддерживаю на все 100% ((( Вот "порадовал" Тоннер, просто слов нет! Надеюсь, что все окажется не так плохо, как видится сейчас!
Грустно, что есть что записать в номинацию "неприятность года" :? Пусть в наступившем году все неприятности обходят тебя стороной!
Прибавление у тебя отличное!!! Пусть их не так много, как тебе хотелось, но зато какие все классные! Я с большим удовольствием рассмотрела "лица" :)
Demetria писал(а):Источник цитаты В этот раз оно будет несколько необычным. У меня есть что сказать сверх того, что предполагает обычно используемый мною план.

Заинтриговала! Жду! :)

Спасибо за прекрасное поздравление!
Я тебя тоже поздравляю теперь уже с наступившим Новым годом! Пусть он будет хорошим! :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 02 янв 2017, 13:20

listvusha, Нина, спасибо!
Лозунг прямо что надо получился :mrgreen: И главное, как-то экспромтом возник при подведении итогов :D
Спасибо большое за такие тёплые слова! Мне очень приятно, что моя тема доставляет столько позитивных эмоций :P

listvusha писал(а):Источник цитаты а еще благодаря твоей теме я разглядела столь необходимых мне товарищей, которых срочно пришлось поселить: двух Ками (Эми и Линн) и Дастана

Оооо, а это отличная новость! А у тебя есть тема, где можно всех посмотреть? :wink:

Aquamary, Мариш, спасибо за пожелание!
Я буду стараться отловить всех товарищей из пункта 6 :mrgreen: И просить Вселенную, чтобы подкинула их по хорошим ценам.
А неприятность года как я уже говорила перестала быть неприятностью. Она превратилась в хохму года :lol:

Прибавлением хотелось бы полюбоваться поподробнее, но как по заказу уже который день небо затянуто плотными тучами. Темнота....
А так хотелось достать из запасников например вторую принцессу :roll: Как только покажется солнце, обязательно организую фотосет :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 02 янв 2017, 21:22

Demetria, вопросы о БЖД - никогда не стесняйся, чем смогу помогу, что знаю расскажу))) В этом году расскажу чем отличаются реалпуки от пукифи :lol:
Demetria писал(а):Источник цитаты Наташа, ты вообще могучий лентяй
ну не совсем!!!!! Я в этом году всех тоннеров таки допоказала :P
А этот, надеюсь бжд наконец начну.
А вот новость от д.Тоннера скорее всего поменяет мои планы и я в этом 2017 году куплю таки еще тоннеров и тоннерят)))

Часть вторая итогов очень информативная! Про себя скажу то же самое - я сюда хожу за позитивом, настоящими эмоциями, приятным общением, новой информацией и прочими нужностями для "отдыха от реальной жизни" :icon_e_smile: Очень рада что есть твоя тема, люблю ее героев, вдохновение, которое она дарит (и не только на покупки новых кукол).
Почитала что и как тебя вдохновляет на истории, знаешь, у меня тоже так, особенно с музыкой! Только я красиво, и чего правду таить, грамотно писать не умею, я свои истории кукольные проживаю в своей голове. Иногда я представляю что наши куколки живут вместе в кукольной реальности и ходят друг к другу в гости!

С наступившим тебя новым годом!
Вдохновения тебе на новые истории,
Терпения на работе,
Любви и счастья дома,
Спокойствия в душе,
Чтоб сердце билось быстрее только от приятных переживаний!

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Русалочка » 03 янв 2017, 18:18

Привет, Катюш!
С Новым годом тебя! Счастья, здоровья и всего, чего не хватает! :D

Я остаток года проболела, и остаточные явления беспокоят меня до сих пор.
Но я вернулась!

Скрытый контент: показать
Нагоняю с 15 декабря.
Эвелинн-Эвелинн, вернуться на работу с незажившей рукой и не встретиться с Бреннером?
Миссия невыполнима.
Непосредственный начальник тоже недоволен.
Нет, отчасти я понимаю Линн - на работе и мысли выстраиваются в другом направлении,
а еще горы и завалы не нарастают.
Но все же с такой рукой лучше побыть дома хотя бы какое-то время, Колин прав.
Но он бессилен перед глазищами Линн и ее мольбами. :D

Фил, как всегда, великолепен в своем безграничном ледяном могуществе.
А Линн опять готова воевать с ним.
Но их прервала... драка в лаборатории?.. На почве соперничества из-за девушки?.. Немыслимо!
Бедному Колину тоже досталось.

А Фил заявился действительно очень удачно! Ему полезно ревновать Линн.
Мне очень понравился разговор Линн с Колином. Такой живой, и есть над чем улыбнуться.

Разговор в кабинете Филиппа получился еще более занятным.
После жестких разборк Фил так неожиданно перешел в наступление другого рода,
что Линн не успела "сгруппироваться". И действительно, он действует на нее совершенно магнитически.
Не даром же говорится, что от ненависти до любви - один шаг.
У них очень своеобразные отношения, но и словесная перепалка проходит у них на пике эмоций.
И Линн не раз признавалась, что без этих перепалок и противостояния она уже не может.

23 декабря
"Изабелла или Туда и обратно" - это, конечно, потрясающая история.
Впрочем, чего только не случается в мире коллекционеров кукол.
Поздравляю тебя с тем, что ТВОЯ кукла вернулась к тебе!

24 декабря
Я очень сочувствую Линн. Эдакое смешение чувств, когда ты знаешь,
что не нужно ввязываться в отношения, но противостоять им не можешь, - это очень изматывает.
В такой ситуации проще сдаться и насладиться последствиями.
Но Линн у нас никогда не шла по простому пути.
А между тем, она уже ловит себя на ревности, причем даже гипотетической! Это уже диагноз!
Так что Линн, совершенно измучившись собственными мыслями,
совершенно правильно решила идти по течению - и будь что будет.
Все равно выбора у нее нет. Все благие намерения идут прахом в объятьях Филиппа.

Поздравляю мистера Рида с появлением в истории! Голубые глазищи - просто заглядение!

Доктор Бреннер совершенно прекрасен в своем гневе. И ревнует не хуже самой Линн.
Вот только зря он так сердился да еще тащил Линн вверх по лестнице.
Явно переоценил свои возможности.
Давление повысилось и вот вам пожалуйста - он уже чуть ли не теряет сознание.
И все ожидания бедной девушки от этого вечера - насмарку.
Впрочем, как и его собственные.

27 декабря
Конечно же, Линн все поняла правильно. Фил ни за что не расстался бы с ней этим вечером,
если бы не обстоятельства непреодолимой силы. Очевидно, что ему на самом деле очень плохо.
И Линн, конечно, бросилась его спасать.
Фил невольно устроил самую благоприятную ситуацию для заманивания Линн в свою постель, -
у него очень вовремя проявились последствия былой травмы.
А в такой ситуации девушка будет ухаживать за мужчиной, и не оставит его,
даже если он не пробуждает в ней сильных эмоций. Тем более, если они есть.
Ты описала очень милую и трогательную сцену.
Наша неординарная парочка оказалась-таки в одной постели,
но вовсе не для страстной и бурной бессонной ночи, а для нежности, заботы и глубокого сна.
Забавно. :lol:

28 декабря
О, шивун проснулся, как здорово!
Пошла посмотреть на то, что я пропустила.
Ну что я могу сказать - ты молодчина!
Для Кишонка мне особенно понравилось первое голубое платье с бисером
и еще больше - розовенькое в цветочек и с бордовой атласной отделкой.
Очень нарядно и аккуратно! Прелесть! :clap:
Платье с вышивкой и тамбурной отделкой, а также четвертое в розочках, -
тоже очень милые, но более простенькие, на каждый день. А такие платья тоже нужны!
Очаровательная у тебя заюшка! И как ей повезло с хозяйкой - четвертое платьице получает! :D

30 декабря
Итоги года.
Поздравляю тебя с теми мечтами, которые сбылись!
И пусть в новом году сбудятся остальные!

Куклоитоги в лицах - просто глаза разбегаются от разнообразия и красоты!
Все хороши! Но особенно неожиданно прекрасными были куклы от Ф.Минта!

Ух ты, вот это новогодний сюприз!
Катюш, какая ты милая! Я не знаю, какой я себе тебя представляла, но все равно,
когда человек, которого знал только по интернет-общению, вдруг показывает свою фотографию -
это всегда так неожиданно и здорово!
До сих пор помню, как впервые встретилась с подругами по вышивальному форуму (моему первому форуму в жизни).
Это было что-то невероятное. Я впервые встретила людей, которых хорошо знала не один год,
от которых получала подарки и дарила сама, с которыми делилась личным и знала об их проблемах.
Но тем не менее, знала их до сих пор только по аватаркам, и видела их лица впервые!
Это было совершенное смятение! :crazy: И хотя оно быстро прошло, в памяти навсегда остался этот момент.

Я тебе желаю сил, настроения, и отстраненности от всего того,
что тебе мешает, расстраивает и раздражает.
Я тоже за то, чтобы всюду царил мир (дружба, жвачка :mrgreen:).
Это невозможно, я знаю. Но иногда так хочется! :roll:
Успехов тебе в рукотворчестве! И безоглядного погружения в мир твоих куклоличностей.
Мы ждем продолжения историй полюбившихся персонажей!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 03 янв 2017, 19:15

Катя, на фото ты невероятно хорошенькая! Ттт на тебя! Женственная, нежная, деликатная.
Пост, который ты вписала позднее итогов, мною прочитан и поддержан всей душой! Общение по хобби должно приносить положительные эмоции, радость, желание делиться, ведь негатива, грубости и хамства хватает и в реальной жизни. Не за чем переносить это все в наше кукольное, позитивное царство!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 04 янв 2017, 12:07

Девчонки!!!

Никому Капитана Пола не надо??? Как Рэйфорд
Есть на аукционе с низкой стартовой.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 04 янв 2017, 14:51

Demetria, Катюша, поздравляю тебя и всю твою семью с Новым Годом и Рождеством! Изображение
Самое главное - ну вот просто крепчайшего здоровья вам всем! А еще пусть в этом году настроение всегда будет на высоте, пусть сюрпризы, преподносимые жизнью, будут только приятными, пусть с завидной регулярностью появляется повод для улыбки или для смеха, и пусть все у тебя будет отлично! :D

Demetria писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что я ошибаюсь, но как-то вообще всё не радужно.
Ужасно расстроило, что линейка Wilde Imagination закрывается У меня хоть и нет этих кукол, но вовсе не потому что не хочу.
Мне очень нравятся Миэтт из нового релиза, и само собой Эвы и Элл. Пусть очень выборочно, но нравятся.
Посмотрим, конечно, что дальше будет. Но как бы не пришлось альтернативу Тоннерам искать. А таких кукол больше нет ни у одного производителя
- не боись, прорвемся! В конце концов, это не первая линейка, закрытая Тоннером, но все же ему всегда удавалось нас чем-то удивить, иногда даже приятно удивить :icon_e_wink: Так что будем еще крепче любить наших "старушек" и с надеждой смотреть в будущее!

Demetria писал(а):Источник цитаты А что, только тебе что ли быть соблазнителем? Я тоже вот умею
- еще как умеешь! :lol:

Demetria писал(а):Источник цитаты История эта с детьми и их родителями попортила мне немало нервов. До сих как вспомню, так вздрогну.
- прочитала дальше, поэтому догадываюсь...

Demetria писал(а):Источник цитаты У Ника резонный вопрос и возник - что за дела и что хотят вообще от него.
-
Скрытый контент: показать
как по мне, обычная человеческая реакция. У меня примерно такая же на незнакомых теток, которые звонят мне на мобильный с предложением купить какой-то крем или продемонстрировать супер-товар. Я вообще придерживаюсь того принципа, что с незнакомыми людьми по телефону личные вопросы не обсуждаются.
Demetria писал(а):Источник цитаты Клэр же как всегда хотела наделать дел - ей было не до разговоров, она же должна была обижаться и мстить за то, что он абсолютно ни за что её вычеркнул из жизни
- бездетные люди вряд ли поймут, но вот любая мама (если она действительно мама и любит своих детей) прекрасно понимает, куда с появлением этих самых детей засовываются обиды и гордость, тем более если речь идет о человеке теоретически важном для ребенка, и тем более имеющим возможности, деньги и влияние, которые могут существенно помочь этому самому ребенку в будущей жизни. Я не говорю, что мое мнение единственно правильное, обстоятельства бывают разные, но это мое ИМХО в данной конкретной ситуации :roll:


Demetria писал(а):Источник цитаты 2016 год в лицах
- хоть в итогах ты и плачешься о малом количестве поселившихся в 2016 году кукол, я бы сказала, что ты взяла качеством, а не количеством Изображение
Demetria писал(а):Источник цитаты Вот, собственно, кто с вами разговаривает всё это время.
- всегда знала, что с нами разговаривает замечательная, красивая, позитивная и безумно обаятельная барышня, так что фотка ничего в моем мнении не поменяла
Изображение
А насчет манифеста - понимаю, поддерживаю и предлагаю выдохнуть, забыть неприятности как плохой сон, и с отличным настроением отправиться в будущее, навстречу году 2017! Уверена, он принесет тебе много прекрасного :) А все проблемы пусть остаются там, откуда пришли, т.е. в прошлом году Изображение
И еще - спасибо большое за персональное упоминание в поздравительном посте, мне было безумно приятно! Изображение

Ну и если ты вылезла из-под одного спойлера, ныряй под следующий :lol: -
Скрытый контент: показать
Demetria писал(а):Источник цитаты Попробуй посмотреть на всё ее глазами, что она будет чувствовать, когда подрастёт и будет всё понимать.
- по-моему, это самый толковый совет, который могли дать Нику в этой ситуации.
Demetria писал(а):Источник цитаты Эта малышка, как и её мать, для меня всё, - заговорил Мэтт
- с облегчением выдохнула, прочитав слова Мэтта. Все-таки хорошо, что он отнесся к Нику непредвзято, и личную беседу смог построить более корректно и правильно, чем первый телефонный разговор.
Demetria писал(а):Источник цитаты Ну да, за понимание!
- неплохо мужики поговорили, особенно хорошо пошло после парочки стаканов виски :lol: С одной стороны соглашусь, ребенку хочется дать все самое лучшее, в том числе и папу на каждый день, а не на выходные. А с другой - в один прекрасный день, когда Нина вырастет, им все равно придется рассказать ей о настоящем отце (всякое в жизни бывает, мало ли в кого она влюбится, так что во избежание проблем лучше знать о своем происхождении). И тогда объяснить всю эту ситуацию будет ой как трудно... Единственная надежда - взрослая девушка сможет лучше понять решения и действия своих родителей.
Demetria писал(а):Источник цитаты Я пойму, если ты захочешь приезжать не один, а с… со своей девушкой… С Эмили
- на этом моменте я даже челюсть уронила :shock: Вот это Клэр отпустило так отпустило! Не знаю, что там с ней делал Мэтт, но это явно действует :lol:
Demetria писал(а):Источник цитаты Эмили продолжала быть твёрдо уверенной в правильности своего выбора.
- я думаю, Эми правильно сделала, что не поехала, но в то же время ее доводы меня не убедили. Крестины наступят не прям завтра после разговора, у Эми было бы время свыкнутся с мыслью. Я считаю, ей стоило поехать с Ником, и даже если бы она не пошла на крестины, то ждала бы его в гостинице и смогла поддержать и помочь пережить боль и грусть от того, что ему пришлось на этом празднике быть просто другом... Единственная причина, как по мне, почему Эми не стоило ехать - это их помолвка. Нику придется рассказать об этом, и отношение к Эми в результате будет не очень приятным. Лучше уж ей впервые увидеться с Клэр и ее друзьями в качестве жены Ника, а не его невесты.
Demetria писал(а):Источник цитаты Он там всего лишь гость, хотя Клэр и заверила, что желанный.
- вот это я и имела в виду, когда говорила, что поддержка Эми после посещения крестин (да и на самих крестинах) Нику ой как понадобится....

Demetria писал(а):Источник цитаты Тётя Франческа сказала мне, чтобы я не вздумала...эмммм... поддаваться твоему обаянию, - Эмили посмотрела на него влюбленным взглядом. -А тем более переезжать к тебе. Всё только после свадьбы.
- ох уж эта тетя Франческа! Всех успела "построить"! :lol:
Demetria писал(а):Источник цитаты Спать и не придется, - пообещал Ник
- хорошее решение проблемы, прям на 5+! :thumbup:

Хорошо, что все постепенно наладилось и что родственники смогли понять и принять выбор Ника :) Поэтому вот с этим согласна целиком и полностью :) -
Demetria писал(а):Источник цитаты Данный отрезок истории я объявляю закрытым и больше не буду освещать ничего из этой части жизни Ника.


Ой, тетушку Жаклин я отлично помню! :D И еще раз от души поздравляю с ее приездом!!! :icon_e_biggrin:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 04 янв 2017, 16:26

hornet писал(а):Источник цитаты В этом году расскажу чем отличаются реалпуки от пукифи

Я примерно представляю, только не уверена в размерах :D Так что жду курс ликбеза :wink:
hornet писал(а):Источник цитаты А этот, надеюсь бжд наконец начну

И я надеюсь :mrgreen: А то заныкала там столько всего и сидит :lol:
Что вот ты думаешь, я тоже мафия 8) Тоже буду трясти с тебя показ новеньких, которые совсем уже не новенькие :lol:

Спасибо большое за поздравления и пожелания! :D
Отдых от реальной жизни и правда не помешает... Иначе никакая валерьянка не поможет и придется транквилизаторы глотать :shock:
А если ещё в хобби получать негатив - да ну нафиг такое хобби. Я это уже не в первый раз повторяю.
Поэтому да будет мир и дружба, и приятные эмоции! :D

Lenusya, Лена, спасибо за комплимент и поддержку! :P
И за то, что осилила и прочла целиком мои возмутительные заявления :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 04 янв 2017, 18:13

Настя, привет! :)
Спасибо большое за пожелание!
В свою очередь желаю тебе скорей выздоравливать и больше так не болеть :D

На простынку твою я обязательно отвечу чуть позже, а пока отправляюсь ваять новую проду! :D

Gineura, Танюш, твой комментарий я прочитала, ответ будет после проды :D

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 04 янв 2017, 19:14

Demetria, Катюш, мы с тобой уже поздравились, но я еще раз тебя поздравляю здесь, на нашем прекрасном форуме, который объединил кукольников всех мастей. С новым 2017 годом, дорогая! Ушедший год был разным, был веселым, был грустным, был тревожным, даже нервным очень был, но вместе с тем он был щедр на осуществление наших хотелок и мечталок, поэтому проводим его с самыми тёплыми чувствами! Хороший все же был год!
Этот год очень нас сдружил и это самое главное кукольно-некукольное событие для меня! Спасибо, что ты есть, Катюша, спасибо, что ведешь эту тему, что вечерком за чашечкой чая, я улетаю в мир, где живут твои невповторимые, такие разные персонажи, которые позволяют оторваться от поседневной суеты и подумать о том и о сём. Мне очень приятно, что в ушедшем году я смогла тебе помочь и у тебя появилась одна очаровательнейшая малявка, которую я обожаю и люблю как свою. А ещё я невероятно рада, что ты распробовала фарфорок, теперь будем маньячить в этом направлении вместе :lol:
Скрытый контент: показать
"Долой!" удался :clap: Поддерживаю тебя полностью! Долой всякую чушь из нашего такого душевного и светлого хобби, долой интриги и заговоры, долой поиск двойного смысла и людей, которые его ищут. Если кому-то нравится искать негатив в словах, даже не направленных в его адрес, да ради бога, лишь бы нам мозг, простите, не трахали. И что бы всякие злопыхатели ни говорили, твоя история уникальна, у каждого персонажа свой характер, своя история, а уж если кто-то хочет обвинить в плагиате, то есть вполне себе официальная инстанция, где можно это сделать. Поэтому пусть вся эта котовасия остается в 2016м.

У тебя очаровательная улыбка и я желаю тебе, чтобы она сияла на твоём лице как можно чаще! :D
P.S. ну и жду проду :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]