Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 29 дек 2016, 03:02

.



.......... уборка продолжается полным ходом...ох как же я не люблю убираться, кто бы знал. Изображение


Но пока еще есть немного времени, постараюсь довыложить в этом году то, что нафоткала)



.

- встретить праздник ребята решили в узком " семейном" кругу))) А уже потом, они отправятся отмечать праздник в общий зал - где веселятся остальные жители королевства))



- Дорогие мои мальчики!))) Я от всего сердца поздравляю НАС с наступающим Новым Годом)) В этом году мы снова удержали позиции любимчиков и наша власть укрепилась!


ИзображениеHappy New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- Порой нам было не легко, о нас "забывали" ... на нас "забивали"... а во второе морское путешествия меня вообще не взяли! Изображение
- ты ездила в первое путешествие! и вообще Клем, давай ближе к теме!
- Крис!...пффф... Я говорю тост! а не ты! Вообщем ...как бы там нибыло, не смотря на все лишения и отсутствие второго морского отпуска.. Мы от начала и до самого конца года были лучшими!!! Мы самые популярные и самые фотографируемые представители нашего формата! 8)
- ура!..выпьем! Изображение
- Крис!!! я не закончила..
- ох....
- еще я хочу отметить
- себя любимую! .. снова....да, мы в курсе... - конец тоста - Ура - выпьем!
- нет! Боже Крис! хватит меня перебивать! :evil:
- если тебя не перебивать ты до утра будешь речи толкать...проходили и не раз!

ИзображениеHappy New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- вообще то это ты всех задерживаешь! если бы не твои перебивания, я бы закончила раньше! Вообщем я ... хм.. так, а о чём это я? ...Ах да! Еще я хочу отметить, что очень рада тому, что к нашей "семье" присоединился Второй) Второй ты просто умница! Такой "положительный" образ вокруг себя создал! Я в восхищении! Так правдоподобно играешь "хорошего парня", что даже мне иногда начинает казаться, что ты лапочка)) ) 8)
- спасибо Клем) 8) Но признаюсь честно - этот положительный образ мне даётся не просто) Ты же знаешь как я "люблю" детей и домашние дела. Но этот "образ" отлично работает, так что пока продолжу его развивать) 8)


ИзображениеHappy New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 28 окт 2020, 02:35, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 29 дек 2016, 03:24

.



- ты просто умничка! ) А я, как известно, редко кого хвалю))) Потому, что я редко вижу вокруг себя достойных ...А уж в людях то я разбираюсь отлично! У меня к этому талант)) Знаете, как то был случай, я на прогулке с одним парнем познакомилась, и он естественно захотел произвести на меня впечатление...) ну и он мне говорит...
- Клементина ты снова уходишь от темы! Изображение
- Крис! ты просто завидуешь, что я хвалю Второго а не тебя! Но согласись, Второй и правда молодец) Очень удачно влился в коллектив и , как я и прогнозировала, пробился в любимчики королевы! )) Согласись - у него отличный образ - такой весь положительный , семейный)) Шики растит и даже вторую нахлебницу принял, ой ...Джокер не в обиду было сказано. ... Да к тому же Второй еще и вяжет сам и шьёт и печеньки печёт)) Не мужчина - а мечта)) Между прочим Китти от него просто без ума)) 8) Нет, ей и раньше красавчики нравились, но тут по моему прям любовь морковь))
- пф...да подумаешь, Китти и в меня почти влюбилась, если бы мы не расстались после моря то она бы и не посмотрела в его сторону!
- Крис, зайка, я тебя конечно люблю, но ... не смог бы ты так долго с ней встречаться. Ни с ней, ни с кем то другим. Так что вот не надо тут "если бы..да кабы" ))


ИзображениеHappy New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 28 окт 2020, 02:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 29 дек 2016, 03:29

.



- А еще я от всего сердца хочу поздравить Джокера! Ужасно рада что ты, наконец то, вырвался из этого порочного круга под названием "отношения" и снова стал самим собой! Нам с Крисом тебя очень нехватало! Наверное очень сложно было расстаться с этой пигалицей, все же первые настоящие отношения в жизни - такое забыть не просто. Впрочем, серая мышка не шла ни в какое сравнение с твоей "первой девушкой" 8) Так что не удивительно, что вы расстались... ) Но, как бы там нибыло, ты главное не сворачивай с "верного пути")) ну..ты меня понимаешь))) :wink: всё же девушки - лучше) верно? )) 8)
- о да...девушки полюбому лучше. Клем, спасибо за заботу)) :mrgreen:
- Джокер, о чём это она? какие еще первые отношения в твоей жизни? и что за бред про "первую девушку"? :icon_e_confused:
- понятия не имею... :angel:
- Крис, тебе этого никогда не понять! Ты очень узколобый.... Но я тебя всё ровно люблю)



ИзображениеHappy New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- К стати ТЕБЯ - мой милый братик я больше всех поздравляю! )) ты лучший ВО ВСЁМ - и этим всё сказано))
- вот так коротко да? про других целые поэмы..а про меня два слова? :|
- Крис, ну ты же сам просил чтобы я покороче... вот и получай короткое поздравление!
- ну спасибо и на этом... тогда ..уже Ура и выпь..
- А еще! еще я хочу поздравить Шизофрению!)) Если кто не в курсе - Шизя у нас в этом году получил титул "кукла года") да да))) я подглядела на Настином форуме)) 8) Шизичка я тебя от всей души поздравляю!
- спасибо Клементина))

ИзображениеHappy New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 28 окт 2020, 02:37, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 29 дек 2016, 03:45

.



- немного странно конечно, что этот титул получила не я, впрочем, даже слепому очевидно, что Настя завидует моей фигуре! По этому она и не поставила меня на первое место. Я ей "как бревно в глазу" ..
- временами, ты нам всем как бревно в глазу...... Изображение
- Я??? ...ах так! В таком случае, я поздравлю тебя еще с одним важным событием! Ведь недавно Томат ....ой прости, тоесть Толстожоп...ой.. тоесть Лулу - покинула пределы нашей витрины)) и отправилась в компании "грудастой коровы" ЛаоМей - в коробку)) И теперь у тебя с ней ни единого шанса)) Поезд ушёл...ту ту!)) :twisted: ты теперь совершенно свободен и я за тебя, конечно же, безмерно рада)) :twisted:
- я рад, что ты рада...
- ну и славненько)) ... И что ? это всё? Никаких гадостей в ответ не скажешь?
- нет) с чего бы? мы с Лулу давно расстались и мне совершенно до лампочки где она сейчас и чем занимается. Прошла любовь завяли помидоры)) Извини, что не удалось меня задеть..вижу ты очень старалась) но....облом)) :mrgreen:
- хм...ну...и ладно) на самом деле я даже рада что ты больше не паришься из за этого унылого томата)) Так...вроде я всех поздравила..никого не забыла)) ... к стати.. Шизя а чем это ты там Текилу запивать собрался? Что это за сок такой зеленый? Я тоже хочу...
- это не сок..это абсент.
- да ктож Текилу Абсентом запивает! ты сума сошёл.?? ... :|
- не исключено... с тобой кто угодно с ума сойдёт.



ИзображениеHappy New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 28 окт 2020, 02:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 29 дек 2016, 04:00

.




- не со мной, а от меня)) Потому что от меня ВСЕ безума))) ой, а знаете что...я помню был случай... :o
- Клементина!...Прости что перебиваю, но похоже, ты и правда никогда не закончишь свой тост. :roll: Но чтобы ты не обижалась, я хочу поднять этот бокал за самую красивую, самую умную, самую веселую и яркую девушку королевства - за тебя!
- ой)) Второй, ты просто прелесть)) чудесный тост! даже я сама не смогла бы сказать о себе лучше Изображение
- это от сердца) вообщем за тебя, Клементина! )) До дна! ...молча! ... 8)
- ну конечно! скорее! скорее - все пьём за меня! ))) :clap:

ИзображениеHappy New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.
-
Последний раз редактировалось NastyaMalina 28 окт 2020, 02:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Nasty » 29 дек 2016, 10:01

Клем такая душка )))
Отличные тосты.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Rini » 29 дек 2016, 14:37

NastyaMalina, Классно ребята праздники встречают)) Клем шикарна со своим тостом :clap:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение littlestar » 29 дек 2016, 14:37

Я (конечно же) поздравила тебя вк)))
Клем, я тебя люблю, ты как всегда неподражаема!))
И ведь все, что сказала - правда же!)) Чистая!)))

Насчет итогов и комментарий форумчан, составился сразу свой рейтинг в голове:
Среди мужчин:
1) Красивейший Сард
2) Хозяин в доме Второй
3) Настоящий модник Шизя
4) Верный друг Джокер
5) Покоритель сердец Патрик
6) Мистер уверенность Крис

Среди женщин:
1) Самая кокетливая Уна
2) Доброе сердце Лулу
3) Настоящая модница Клементина
4) Мисс обаятельная улыбка Лао Мэй
5) Самая талантливая и обаятельная Китти

+
*) Внезапное изменение - Юки

Как-то так))) :oops: но это только мое мнение))

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Love » 29 дек 2016, 15:39

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Желаю тебе в Новом Году получить тех о ком мечтается))

Спасибо большое, Настен :oops:
Боже мой, как я хохотала над тостом Клем) Она бы его могла до самого нового года произносить :lol:
Душевное празднование у ребят получилось) Не понравился мне конечно комментарий Клем насчет Лулу, но это в ее стиле)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение AnyCrystal » 29 дек 2016, 18:39

NastyaMalina, [ Настя, привет!

Долго любовалась итогами года, люблю фоточки разглядывать!)))
Скрытый контент: показать
Шизя бесподобен! В этом году он был точно намбер уан , задвинув даже Джокера! Смотрю на коллажик и вспоминаю, как он веселился (как это тело Крису в постель подложил :mrgreen: )

Сард и Уна- красавчики, Уне очень идут желто-зелёные глаза!))) (А Сарду вообще всё идет, так ему и передай, хотя, он и так это знает)))

Жаль Спайди, но... случается, бывает...

Правильное решение года (весь список) понравился! Ты, действительно, молодец! :clap:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Пара года – Крис и Джокер

Гы! Но, ведь так оно и есть)))

Поздравляю со сбывшимися мечтами года! Они классные!)))

ООАКи на высоте! Особенно мне понравилось, как ты преобразила Тони! Парень реально стал похож на слегка уставшего от вседозволенной жизни гения-филантропа. А его головокружительная (в прямом смысле) дружба с Клементиной сильно добавила ему очков в глазах зрителей)))
И еще Патрик, да. Вот прямо "модификация года"! И внешне и внутренне. Очень интересный персонаж, особенно, если его сравнивать с базовой, так сказать, версией!)))

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты 30. Итог года

Общий вывод мне очень понравился! Даешь творчество!

А, тайное приветствие уже придумали? Или тайное должно быть тааайныыыым....? :wink:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Шизя свои "новогодние подарки" уже получил)

Ну, нормально! Кто это такой шедрый на подарочки-то ? :shock: :mrgreen: Не иначе Сард!
Ты за этими "шариками" посматривай...


Скрытый контент: показать
Упс! Не заметила еще одну страницу, вот я ворона!
Клементина - как всегда в отличной форме с отличным настроением говорит отличный тост! Заслушаешься!)))
Всех вспомнила! Да, от такого точно текилу абсентом запьешь :mrgreen:


Настюш, с Наступающим тебя! Всего-всего самого замечательного и веселых новых встреч!!!!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 21:49, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Nasty » 29 дек 2016, 18:59

С наступающим!!!
Домашнего уюта и любви, новых открытий и путешествий, успехов и удачи.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Vida » 29 дек 2016, 21:25

Ох, Клементина! Всех отметила, "комплиментами" обсыпала, кого надо и не надо! :D
Сидят красиво, все с бокальчиками с содержимым по вкусовым предпочтениям!
А у Второго такой взгляд мрачный на последм фото... Эх, жаль, что идеальность у него чисто наиграная :cry: Такой красавец-мужчина, а внутри только холодный рассчёт...
Настенька, с наступающим Новым годом! Пусть он принесёт все только доброе, весёлое и позитивное!
Последний раз редактировалось Vida 11 мар 2022, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение timanja » 30 дек 2016, 00:18

NastyaMalina, молодец Клем! Отличный тост.
Но бедные парни, у меня глазы устали, а у них уши наверное вообще оттянулись до земли. Но суть она уловила.
Костюм зайки вообще отпал. Хочу такой Марише.
И по ходу скоро стартует год шмоточных хочу
И с 10-й страничкой. УРА!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Vsenika » 30 дек 2016, 00:28

NastyaMalina, с первой же фотки с Шизей и подарком поняла, что гранаты окажутся на ёлочке :lol:
Клем - красотка! Единственное, что смогло остановить её тост это тост про неё саму! :D Парни запросто могли бы слушать её тост ещё оооочень долго как ту историю про звонок-ошибку :mrgreen:
У Шизи на лице дилемма: запить Текилу Абсентом или Абсент Текилой :twisted:
Поздравляю с наступающими праздниками! Много-много тебе вдохновляющего в новом году!
Последний раз редактировалось Vsenika 10 мар 2022, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Rini » 30 дек 2016, 11:37

NastyaMalina, Настюшенька,поздравляю с наступающими праздниками! Очень люблю тебя и твою темку (вместе с твоими жителями),ты такая классная,весёлая, творческая! Желаю тебе здоровья,счастья,путешествий и вдохновения!) Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 31 дек 2016, 05:59

.



Девочки спасибо огромное за поздравления! мне очень очень приятно :oops:
Сейчас совершенно нет времени, подготовка и "готовка" идёт полным ходом)) Но комментарии и поздравления я потом обязательно всем отвечу! ( уже в новом Году ) :)




Дорогие мои! Я от всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым Годом! И желаю вам всем счастья, любви, взаимопонимания и гармонии!
Спасибо огромное за то, что вы есть в моей жизни! За то, что разделяете мои кукольные радости и поддерживаете в трудную минуту добрым словом) :)
Спасибо за то, что вдохновляете и поднимаете настроение своими фотографиями и фотоисториями)
Я очень рада, что благодаря этому форуму, повстречала в своей жизни столько интересных, творческих и позитивных людей))
Люблю вас всех!
Изображение





ребята тоже присоединяются к моим поздравлениям)) каждый в своей манере)) :mrgreen:


- ну и? долго мне так еще сидеть? ( шепотом -сколько можно возиться с камерой) :|
- всё готово! ты в эфире!
- пфф..наконец то....не прошло и года...
- что? :|
- я говорю чудненько! .... :roll:
- угу...)
- так мне уже говорить?
- да...но если у тебя с этим проблемы, то передай эфир другому...
- нет нет! я уже готова! А меня там хорошо видно?
- да..
- а слышно хорошо? Меня точно там все хорошо услышат?
- к сожалению..
- что? ...в смысле?
- Клементина, время идёт! говори или передай слово другому!

ИзображениеHappy New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 28 окт 2020, 02:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 31 дек 2016, 06:12

.




- Дорогие мои читатели - почитатели! Обожатели и ненавистники) Поклонники и завистники)) Мальчики и девочки! Особенно мальчики)) ( подмигивает)
В этот чудный день я хочу поздравить ВСЕХ ВАС с наступающим Новым Годом!
Особенно мальчиков))
( снова подмигивает и шлёт воздушные поцелуи)
От всего сердца хочу пожелать вам всем счастья и любви))) К стати моё сердце в данный момент как раз открыто для любви... и любовной переписки ... ( снова кокетничает и шлёт поцелуи)
Вообщем мальчики - пишите)) 8) Мой адрес - КлементинаРедфилд@.ру ) 8)

- Клем это вообще что сейчас было? :problem:
- это...поздравление с новым годом. А что не так? ( снова косится в объектив и сложив губки бантиком подмигивает) А еще Я...и куча моих фотографий есть в экшентакте) Присылайте запросы в друзья, красавчиков френдю вне очереди, с теми кто "попроще" веду предварительную ознакомительную переписку)) Торопитесь - не упускайте свой Новогодний шанс ) ( снова подмигивает и пожимает кокетливо плечами)
- это ужасное поздравление...перестань меня позорить! Что еще за почитатели и завистники? Это вообще к чему?
- ну очевидно же, что у такой успешной, красивой умной и бЭзумно СТРОЙНОЙ девушки как я имеются завистники!... Но я и их тоже поздравляю, потому как - добрая я! очень. И душевная...милосердная. вот.. :roll:
- боже... :x так всё! с тебя на сегодня достаточно....Больше никогда не допущу тебя в прямой эфир..
- ( невозмутимо ) Всех с наступающим Новым Годом! Всем счастья и добра! До скорых встреч в Новом Году) Всегда ваша - Клементина!


ИзображениеHappy New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 28 окт 2020, 02:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 31 дек 2016, 06:15

.




- так..мальчики, сейчас ваша очередь.
- ты слышал что Клем там наговорила? ..Мне теперь стыдно людям в глаза смотреть..
- Крис забей. В конце концов это же Клем...ничего другого лично я от неё и не ожидал. А ты сам к стати не помнишь, как всем вот так же впаривал свою почту? Так что...это у вас семейное.
- что? Джокер! что ты такое говоришь! Да чтобы я вот так вот - во всеуслышание.. на всю страну...вместо поздравлений начал себя рекламировать? ..да никогда такого не было! :|
- Слушай мы уже давно в эфире.. на нас люди смотрят, ..а ты всё о себе да о себе...

ИзображениеHappy New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- оу...я не заметил...а что уже записываем? А чего Настя не сказала?
- игнорируя Криса - Дамы и Господа, поздравляю вас с Наступающим Новым Годом! Желаю вам крепкого здоровья! счастья! Любви и финансового благополучия!
- перебивая - А я..я тоже желаю! Всего того что он вам пожелал!
- Крис я не закончил...
- игнорируя - девушки! всегда оставайтесь такими же красивыми и нарядными как сегодня! ) пусть все ваши мечты о любви непременно сбудутся)) Но мечтая о большой любви не стоит упускать возможности поучаствовать в маленьких любовях...всяких там курортных романчиках и тайных свиданиях с прекрасными голубоглазыми брюнетами)) 8) Ведь не известно, когда эта большая любовь вам встретится...и встретится ли .. и вообще - а так уж ли она нужна? Вокруг и так полно возможностей весело провести время)) 8)
- сквозь зубы - Что ты несёшь...
- игнорируя - Я конечно ни на что не намекаю, но на данный момент я ни с кем не встречаюсь)) С Китти мы давно расстались, ну вы наверное в курсе да? )) вот) так что....( многозначительно ведет бровью)
- сквозь зубы - прекрати нас позорить....
- К стати! Джокер тоже совершенно свободен))
- заткнись...
- стесняется!)) видите как стесняется? )) короче с Новым Годом ! с новым счастьем! с новыми пикантными знакомствами)) 8)

ИзображениеHappy New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 28 окт 2020, 02:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 31 дек 2016, 06:19

.




- Шизя...мне уже чем дальше тем страшнее..Прошу хоть ты не подведи...
- Насть да чего ты так волнуешься? Всё нормально! Твои читатели и так давно в курсе, что все жители твоего королевства - конченые люди! Клем истеричная стерва, Крис озабоченный кобель, Джокер злобный социопат, Антонина - спит в обнимку с зеркалом, Рик собирает резиновых барашков, а я так вообще ходячая таблица менделеева ... Мы все тут являемся ярким примером того как " жить НЕ надо" Но если хочешь, то я могу пожелать читателям всякой фигни типо " ведите здоровый образ жизни" ..." ученье свет!".. или задвинуть бред про "семейные ценности " ) тыж меня знаешь я могу правдоподобно про что угодно напиз... наболтать)) Всё будет культурно! чинно благородно! по высшему разряду))
- Шизя....вообще то ты сейчас в прямом эфире... Изображение
- что? уже? . :|
- всё еще...блин..Шизя! Вы что, все сегодня сговорились?
- не знаю как другие, но я даже сам с собой сговорится не в состоянии. .. у меня в голове вечные дебаты..
- так всё..с меня довольно! пошёл вон из кадра!
- Крис влезая - Вот вот! так нас всех опозорил! жуть....и как после этого Насте людям в глаза смотреть!... К стати если кто потерял мою почту - то я еще есть у Клем на страничке - в разделе - брат! ))
- пошли все вооон! :evil:

ИзображениеHappy New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 28 окт 2020, 02:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 31 дек 2016, 06:26

.



.


- охохо...ну ....давай...Второй, твоя очередь... добей меня контрольным выстрелом ....
- Уважаемые читатели и зрители Настиной темки, мы от всего сердца поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Желаем вам удачи и успеха во всех начинаниях!
..

- Клем бубня за спиной -- я так мало успела сказать! Вот вечно она ко мне не справедлива!
- перебивая бубнит Крис - да ты дофига наболтала! И зачем надо было свою почту всем втюхивать в прямом эфире! это пи.ц как некультурно!! К стати если на твой адрес напишут мне - то не удаляй письмо! Перекинь мне. Я ж сказал чтобы если что, мне через тебя писали...
- бубня Джокер - хватит трепаться! Я из за вас не слышу что Второй говорит!
- бубня шизя - что мне выпить первым? абсен или текилу? Хочу текилу, но не хочется заканчивать на абсенте, от него потом привкус микстуры останется..ненавижу этот вкус... зачем я вообще его купил? ....
- я - эй там, на галёрке! а ну замолчали!!!! Изображение

ИзображениеHappy New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





Спасибо, Вам за то, что смотрели фотографии и читали истории о нашей жизни) Нам очень дорого ваше внимание!
И отдельное огромное спасибо всем тем, кто оставлял комментарии - они вдохновляли нашу Королеву на написание новых историй и давали нам возможность снова появляться в кадре))


ИзображениеHappy New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- Спасибо за то что были с нами! И до встречи в Новом 2017 Году! ))
Верьте в чудеса! Ведь они и правда случаются)
С Новым Годом!


ИзображениеHappy New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr







................. До встречи в Новом Году!









.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 09 мар 2022, 22:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение katydid » 31 дек 2016, 07:05

Спасибо за поздравления! Тебя и твоих жителей тоже с наступающим :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение AnyCrystal » 31 дек 2016, 09:37

NastyaMalina, Настюша, он прекрасен! В смысле Второй!)))
Я их всех очень-очень обожаю! И Клементину!)))
Скрытый контент: показать
(У них браслетики новые? Даже у Настеньки! Красотка! У Джокера какой-то необычный, шарман!)

Спасибо ребятам за такие яркие поздравления!!! Будем ждать встречи с ними в новом году!)))

Настюша, с совсем-совсем наступающим тебя! Я тебя обожаю, твоих жителей, твои истории и фотографии! Желаю вам не иссякающего вдохновения и много-много новых встреч!!!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 10 мар 2022, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Love » 31 дек 2016, 19:41

NastyaMalina, Настен, спасибо за поздравление! И твоим ребятам, шикарные тосты :mrgreen: :clap:
Тоже хочу поздравить тебя с Новым Годом! Дорогая Настя, желаю тебе множество ярких и положительных эмоций! Пусть в новом году тебе сопутствует только счастье и удача!
Спасибо тебе огромное за твою деятельность, которая вдохновляет меня на многие вещи!
Очень люблю тебя, твоих жителей и твои истории :oops:
С праздником!
Последний раз редактировалось Love 31 дек 2016, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Darya Eberle » 31 дек 2016, 19:54

Моя дорогая и любимая, Настюшечка! С наступающим тебя Новым Годом! Желаю тебе всего самого-самого доброго, что можно пожелать!
Пусть все твои начинания приносят только блестящий результат! Пусть близкие люди будут здоровы и счастливы!
Свети, солнышко, всегда так же ярко, как и сейчас!!!


Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Dioskur » 31 дек 2016, 20:21

Настя, поздравляю тебя с наступающим Новым годом. Желаю неугосаемой страсти к своим увлечениям, много хороших моментов ,счастья и здоровья.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Caroline_Pride » 01 янв 2017, 00:00

Ух, ну во-первых, хочется отметить классные новые бокальчики у твоих ребят! Жидкость в них очень натурально смотрится, так и хочется спросить: Откуда такое? А во-вторых, отмечу то, как лихо Клем "раскрыла" все тайны Второго Криса 8) :icon_e_surprised: Хотя, ты уже давно говорила, что он не такой положительный, как кажется... так что буду ждать, как он еще проявит другие свои качества именно в историях (и тем самым станут больше понятны его скрытые мотивы и тд).
Новогодние поздравления от твоих было ну очень веселым! :mrgreen: И тебя тоже с Новым годом! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Nasty » 01 янв 2017, 01:09

Отличные поздравления.
Не чёкаюсь, я с чашкой чая.
Всех люблю, твоим мальчишкам воздушные поцелуи.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Vida » 01 янв 2017, 09:50

Какая классная трансляция с места событий! Клем шикарна!
От Второго просто не оторвать глаз... Пускай не очень положительный, но какой же красавец!
Очень здорово было читать такое весёлое поздравление в ноаогоднюю ночь!
С наступившим Новым годом!

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение timanja » 01 янв 2017, 20:35

Настюш, поздравляю тебя с праздником, но не одна, со мной пришёл этот замечательный Дедушка
Изображение
И иы с ним желаем тебе удачи и счастья.
Спасибо за поздравления от твоих замечательных жителей.
В твою честь мы выпили в новогоднюю ночь таманское шампанское.
Специально купила, памятуя твои восторги этим винам. Пила и вспоминала тебя. Так что ты виртуально была с нами ;)

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение koshka446 » 01 янв 2017, 22:21

Настюш, с Новым годом! Здоровья, удачи, радости, вдохновения, всего самого наилучшего!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей