Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 25 дек 2016, 15:53

.

пришло время подвести готовые итоги ) ( ох как же я это люблю! :mrgreen: )
образец анкеты взяла у Даши ( JDahlia,) viewtopic.php?p=4131484#p4131484


...................................... Итоги Года



1. Кукла года
из мелкоформата - Шизофрения)
Он в течении всего года приносил мне радость и принимал активное участие в разных историях и поездках)

Изображение


из БЖД - Сард и Уна)
Эти двое уже не первый год удерживают позиции самых самых)

Изображение




2. Кукла-мечта\цель будущего года пока никого не хочется.


3. Разочарование годаСпайди. Он мне понравился своей подвижностью и размером, но когда внезапно у него "посыпались" шарниры я очень расстроилась.


4. Открытие годачем меньше кукол, тем интереснее с ними играть.


5. Событие годаникаких кукольных событий не припомню)


6. Безумство года убрала по коробкам не только всех монстрят и ЕАХ но и большую часть БЖДшек.. и ни капли не жалею))


7. Боль годасломался Спайди. Я в тот момент расстроилась, но уж прям болью года - я бы это не назвала))

8. Сюрприз годасюрпризов было много, что то одно сложно выделить)


9. Глупость года да у меня весь год сплошные глупости))


10. Умиление годаУна ) Она всегда меня умиляет)) Моя самая сахарно-ядовитая девочка) и еще Патрик ( как ни странно) :lol:


11. Правильное решение года –

- перестала покупать кукол в порыве хомячной жадности, даю себе время на "подумать"
- убрала всех "лишних" кукол с глаз долой ( по коробкам). На виду в витринах только те с кем активно играю.
- создала новую темку. Давно хотелось это сделать, чтобы "освободиться" от прошлых персонажей и историй которые стали мне чужими. Рада что наконец решилась))
- купила голову Второго! )) Это было правильно, а то бы до сих пор мучилась от любопытства))
- "омолодила" Юки, пересадила её голову с женского тела обитсу на детское тельце азон XS ) Ребёнком она мне намного больше нравится)
- не купила еще одну голову Джокера)) :mrgreen: Была очень к этому близка, но здравый смысл победил) Я молодец! 8) :mrgreen:



12. Жаба годамоя жаба спала весь год, надеюсь и дальше будет спать)) Главное, что и хомяк тоже дремлет - так что у них с жабой идиллия))


13. Настроение годазаторможено - созерцательное)


14. Непонятка годане поняла почему вдруг вернулся интерес к Лорне и Твайле, яж с монстрами в завязке. Следом за ними вылезли Хантер и Дьюс - но этих я уже затолкала обратно в коробку. А на девочек рука не поднимается...еще и Нейтан к ним присоединился.


15. Бренд годая в этом плане всеядная)


16. Продажа годаникого не продавала)


17. Несбывшаяся мечта года не было такого. Тех, кого хотела, купила)


18. Сбывшаяся мечтаВторой! О его голове я реально мечтала )) ну и еще Снежка конечно же! Его я тоже очень хотела )


19. Равнодушие года – по прежнему Монстры и ЕАХ. Хотя недавно достала из коробки Лорну и Твайлу, но две куколки общей ситуации не меняют. Так же ровно дышу в сторону новых экшенов и БЖДшек....да и вообще к новым куклам остыла.

20. Утрата года – хм...наверное Спайди. Хоть играла я с ним не долго, но он был ярким персонажем. Если бы не сломался,то наверное сейчас был в числе любимчиков.

21. Неожиданная покупка годаПатрик))
Этого динозавра я купила совершенно случайно, просто взяла поглазеть и повертеть в руках - но как только он открыл рот - я сразу поняла что не смогу его отпустить) И сразу решила, что он будет не простым домашним питомцем, а полноценным персонажем - человеком в теле динозавра)) Патрик самый странный и забавный персонаж, из моих ребят) его очень люблю)) ( а Патрик любить свекла ! )


22. Долгострой годакомнатки на полках витрины...стыд мне и позор, но я никак не могу до конца их обустроить. Вечно на какой нибудь из полок бардак :crazy: ...


23. Пара годаКрис и Джокер - вот уж где царит гармония и стабильность)) шучу конечно))) :lol: С любовными парочками у нас дела обстоят из рук вон плохо.... Клем с Тони вроде роман крутили, но называли это "дружескими визитами" )) Юки с Джокером вообще разошлись ( ура! :mrgreen: ) Китти с Крисом на море вроде сошлись, но...Крис такой Крис :roll: ... сейчас Китти поглядывает в сторону Второго, но там шансов очень мало...


24. ООАК годау меня их было не так много, так что покажу всех) Снежку, Шики, Китти, Твайлу, Лорну и Желешку рисовала полностью. У Тони перерисовала только глаза, Патрику слегка ооакнула рот, глаза и живот а еще шею оттяпала и сделала поворотной) Ах да, еще Катрине слегка глаза корректировала, но это мелочи)


Изображение






25. Всего куплено6 новеньких)) ( Спайди не в счёт, так как его уже нет)

Изображение



26. Всего продано 0

27. Общее поголовье – вот прям совсем общее считать не буду. Их оочень много, даже думать не хочется. И не уверена, что всех монстрях припомню.... :icon_e_confused:

А вот тех с кем играю с радостью посчитаю)) Некоторых персонажей убрала в коробку - временно! То есть они еще вернутся, просто захотелось немного отдохнуть от них и освободить больше пространства на полочках)

экшен парни - 6 штук ( Шизя, Джокер, Крис, Второй, Тони и Рик ) ( Деничку, афро Кена, и экшена Смита убрала в коробку - временно )
барби девочки - 5 штук ( Клементина, Китти, Нэко, Кэти и Джем ) ( Катрину, Лулу, Лао Мей и Мидж убрала в коробку. - временно ) ( есть еще коробки с теми кто вообще не нужен)
дети - 2 штуки ( Шики и Юки ) ( Руру убрала временно)
монстры - 4 штуки ( Лорна, Твайла, Нейтан и Желешка) ( Хантер, Дьюс, Вайдона, Кэти Нуар, в коробках под вопросом) + ( куча ненужных монстров )
БЖД - 4 штуки ( Сард, Уна, Снежка и Хлоя) ( Лин Чи и Аду временно убрала) ( убраны надолго - Хром, Джош, Дени, Милания, Рейча, Бузяша, Ванилка, ПонгПонг, Сосо, КаКа)


28. Всего кукол, сменивших образ –

- УнаИзображениеИзображениеИзображение
- Китти ...Изображение...Изображение
- Тони ...Изображение...Изображение
- Юки ...Изображение...Изображение
- Джем ...
- Хлоя - жули - снова сменила голову на старую и опять стала Хлоей)) думаю это тоже считается))
- Лорна, Твайла и Желешка после ооаков изменились довольно сильно.


29. Соотношение женщин/мужчин11/11 ( ого, как неожиданно :o , прям равное число )


30. Итог года – всего 6 новых кукол за год - это рекорд. При этом я себя не ограничивала - просто никого не хотелось. Зато в этом году я уделила много внимания своим "стареньким" любимчикам) начала больше шить, вязать, обустраивать комнаты в витринах и даже чуточку крафтить всякие штуки))
Поняла что "куклы для любования" - вообще не моё. Сейчас в поле зрения остались только "персонажи", наделённые характерами и активно "проживающие" свои роли)
Вообщем считаю, что в этом году я молодец ) :D надеюсь в следующем году "новеньких" будет еще меньше)) И я наконец то начну избавляться от " коробочных залежей"





.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Итоги года"

Сообщение timanja » 25 дек 2016, 18:13

NastyaMalina, отчёт получился интересный и познавательный.
Увлекательное дело оказывается. Я пока освоила только перепись. Получила от процесса удовольствие. Потискала засидюньчиков.
И к концу года пришла к такому же выводу, как и ты, для живости в теме много персонажей не нужно. Но снимаю шляпу перед девчонками, которые правят толпой более 100 персонажей. Причём все практически задействованы. Вот это да. Но и с двумя персонажами можно оживлять тему на все 100% и радовать гостей новостями. И очень радует разноплановость личных тем на ДП. В каждой живёт что-то своё :)

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Итоги года"

Сообщение timanja » 25 дек 2016, 18:16

NastyaMalina, представила мозг мужика в черепе динозавра. Не гремит, если потрясти хорошо? :lol: а... Ну если парень был с излишествами, то тогда переселение в тело динозавра логично. Ум опух до размера древнеящера, и был перенесен в целях сохранения уникального экземпляра :icon_e_biggrin:

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Итоги года"

Сообщение Revolit » 25 дек 2016, 18:19

Насть, итоги года мне лично очень даже нравятся. В целом потому, что ты стала вести новую темку, а то я боялась, что интерес к куклам совсем пропадет.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Итоги года"

Сообщение Nasty » 25 дек 2016, 18:29

Приятные итоги года.
Я сейчас тоже стараюсь хомяка обуздать, лучше меньше, но за то самое самое.
И да, надо будет по убирать всех тех с кем не играю и не играется, чтоб не пылились и места не занимали, попрятать излишек по коробочкам.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Итоги года"

Сообщение Rini » 25 дек 2016, 19:08

NastyaMalina, Настюш классные итоги года! :clap: Ты молодец!) Обожаю твоих кукол года,они и правда с таким характером,интересные,что не любить их невозможно)) Спайди и правда жалко. Равнодушие к монстрам у меня с тобой одинаково) Надеюсь ты воплотишь все планы, идеи и задумки в следующем году)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Итоги года"

Сообщение Vida » 25 дек 2016, 19:52

Настя, замечательные итоги года!
Всё чётко и по полочкам :D Здорово, что произошло переосмысление куклоценностей! А это в свою очередь дало толчок к творческому развитию... Вот и машинке ты какие замечательные наряды шьёшь, и вяжешь, и сколько всего интересного мастеришь - от миниатюры до мебели. От ёлки с шариками я до сих пор в немом восторге!
Засмотрелась на ООАКи года - до чего же Китти красивая! Личико таким живым получилось!
Обладатель титула "Кукла года" во всех образах до безобразия обаятелен, но особенно в капюшоне с ушками зайки!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Итоги года"

Сообщение Caroline_Pride » 25 дек 2016, 21:44

Мне твои итоги очень понравились! Читать было интересно и смотреть на фото-воспоминания тоже. Надо будет тоже взять на заметку, что можно еще и с фото все это делать :icon_e_surprised: Да и такой вариант анкеты мне как-то ближе.... Вот черт, хоть заново свои итоги пиши :lol:
Жалко, конечно, что со Спайди так вышло. Но все равно новых жителей прибавилось, да еще и Патрик - симпатяга такой :D Здорово, что ты многим своим сделала ООАК, благодаря которому они тебе понравились с новой силой :wink: Желаю, чтобы в новом году ты смогла и достроить комнатки в витринах, и продолжала радоваться своим ребятам (и радовать меня красивыми фотками смешными историями :D )

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NastyaMalina: "Итоги года"

Сообщение Vsenika » 26 дек 2016, 13:06

NastyaMalina, итоги весьма приятные (не считая истории со Спайди :( )! Самое важное то, что игра из количественного перешла в качественное русло! Сколько ты своим любимцам пошила и навязала (я в какой-то момент даже подумала что ты вязальную машинку прикупила :D )! Ещё очень запомнилась красивая комнатка Лулу.
Коллаж с Шизей даже сохранила для любования! :oops:
А Уночка с Сардом радовали большим количеством фотографий!
Последний раз редактировалось Vsenika 10 мар 2022, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Итоги года"

Сообщение Eirien » 26 дек 2016, 13:46

С большим интересом прочитала итоги года, вроде и так тему весь год читала, а тут так концентрировано)) Мне вот кажется даже хорошо, что мало кукол купила, зато тем кто есть уделила много внимания :)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: NastyaMalina: "Итоги года"

Сообщение FainolaDobson » 26 дек 2016, 15:11

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты :mrgreen:

Шикарно!)))

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: NastyaMalina: "Итоги года"

Сообщение FainolaDobson » 26 дек 2016, 15:13

Изображение Изображение


NastyaMalina, Кукусики!)
Барни харизматичный парень!)))) Изображение


Скрытый контент: показать
и тайное приветствие)

Согласна! Осталось выслушать мнение третьего члена нашего тайного общества.)))
Если найдём что-то более упоротое, то всегда можем поменять.)))


В магазине кукла не нравилась, но потом смотрела на чьих то фотках и бежала покупала. В итоге обычно такие куклы потом уходили в задние ряды.

Вот-вот! Такая же ерунда.


Как представлю что каждую куклу надо будет нести на почту..паковать..отправлять..

А ещё доставать, фотографировать, писать объявление!
Ещё самое неприятное в данной ситуации это то, что потом ты опять можешь захотеть эту куклу, пожалеть о продаже, снова купить... Какой-то порочный круг получится.))) Но я уже подобрала четырёх кандидатов на вылет, сейчас обдумываю, так ли они мне нужны. *где-то вдали квакает жаба* Хотя тут же я вспоминаю, как гонялась за ними, как радовалась и противный голос в голове шепчет: "- Раз ты их так хотела, то зачем продаёшь?" И вот тут начинается самое веселье.)))))


Вот бы кто их сразу по штук 5 - 10 забирал))

Ага, оптом.))) За него можно было бы ещё и скидку сделать.)))
Бизнес-план, однако!))))) Вот видишь, мы уже всё продумали, осталось побороть лень и осуществить идею.)))


Я поняла что выпускать других монстров из коробок - это пагубное начало эпидемии! И нужно её пресечь на корню!

Не удалось парням развернуться.)) Оно и к лучшему! Зато девочки блистают и поднимают настроение!
Нейтан у тебя красавчик. Очень умиротворяюще и успокаивающе выглядит. Когда смотрела на его фотографии всегда чувствовала такую спокойную энергетику. Прямо отдых душой! :)


Считаю его самым красивым из своих парней)

Дя.)))))
А ещё Второй!))))
Пора раздавать новогодние номинации среди парней. Что-то сродне:
"- Самый красивый парень в королевстве."
"- Самый хозяйственный парень в королевстве."
И так далее.)))
Номинация, победитель, фото победителя и маленький приз.)))))


Алиса тебе спасибо! за добрые слова))

Всегда пожалуйста! Всё от чистого сердца!)


Итоги года прочитала с огромным удовольствием! Ты - настоящий кремень! Буду брать с тебя пример.))))
С огромным удовольствием почитаю ещё какие-нибудь твои итоги или размышлялки!)))


А тебе, Настюша, в наступающем Новом Году успехов во всех кукольных, и не кукольных, начинаниях, быстро и удачного завершения оформления кукольных комнат, вдохновения и всего самого лучшего!
Радуй, пожалуйста, и дальше своими волшебными фотографиями и мего-позитивными историями!))))

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Итоги года"

Сообщение Love » 26 дек 2016, 22:28

NastyaMalina, Настен, итоги года у тебя очень даже замечательные!) Ты такая молодец по некоторым пунктам, я прямо горжусь тобой! В кукольном плане год был очень ярким. Так жаль Спайди, это действительно грустно. Как раз хотела поинтересоваться, где моя любимая Лулу) Ну чтож, надеюсь увидеть её в будущем :roll: По поводу пункта "чем меньше - тем интереснее" полностью согласна) Как-то давно тоже познала эту истину.
Ах, Настен, как своеобразные "мои" итоги года: хочу поблагодарить тебя в этом году за вдохновение, подаренное твоей прекрасной деятельностью! :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Итоги года"

Сообщение NastyaMalina » 27 дек 2016, 23:17

timanja, Маруся спасибо) Приятно что итоги понравились) :)

Revolit, Инга спасибо)) К куклам интерес не пропал и надеюсь не пропадёт) :)

Nasty, Настён спасибо) :) Мне еще как то думается легче, когда лишние персонажи убраны с глаз. Больше внимания концентрируется на оставшихся на виду и больше идей в голове возникает)

Rini, Настюша спасибо! )) Очень очень приятно что тебе мои ребята нравятся) :oops: Спайди мне тоже жалко было, но потом поняла что оно к лучшему, а то бы еще один формат собирать начала)

Vida, Надя спасибо! ) :) В этом году у меня меньше всего прирост нового населения, но шить и вязать больше начала) Спасибо тебе большое за добрые слова! ) :oops: И очень очень приятно, что Китти нравится, для меня она с новым личиком - "ожила" и раскрылась ярче) От Шизи - большое спасибо! ему очень приятно что он обаятелен) 8)

Caroline_Pride, Света спасибо! Что то в этом году захотелось картинками итоги украсить)) налепила коллажей)) А то по новинкам то мало что написать можно, так хоть по старичкам оторвалась по полной)) :lol: Если хочется то можно и заново еще раз итоги подвести или дополнить старые итоги картинками) Патрик у нас звЯзда)) вроде такой малоподвижный да и ростом не велик - а сколько харизмы, сколько амбиций)) :lol:
Ужасно приятно что мои ооаки нравятся, спасибо большое! ) :oops:
и продолжала радоваться своим ребятам (и радовать меня красивыми фотками смешными историями :D )
Изображение спасибо тебе огромное за такие тёплые слова!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Итоги года"

Сообщение NastyaMalina » 27 дек 2016, 23:42

Vsenika, Спасибо большое за добрые слова)) Игра и правда перешла в качественное русло) Шить и вязать стараюсь потихоньку, надо бы крючок попробовать освоить, но пока руки не доходят)
Коллаж с Шизей даже сохранила для любования!
нам с Шизей очень приятно)) :)
Уне с Сардом и правда много фото внимания досталось, особенно после лета, когда я по ним соскучилась)) :)

Eirien, рада что итоги получились интересными)) Что то захотелось в этом году их фотками разбавить)) :D Для меня самое главное - что я научилась радоваться старым куклам так же как раньше радовалась "новеньким". Стоит сшить или связать что то новое из одежды - и старая куколка преображается и воспринимается "новой" )) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Итоги года"

Сообщение NastyaMalina » 27 дек 2016, 23:49

FainolaDobson, Алиса приветствую Вас ! Чаю? Кофю? шампусика?

А ещё доставать, фотографировать, писать объявление!
да да) и это тоже) :lol:
Бизнес-план, однако!))))
ага)) чую я с этим моим бизнес планом олигархом стану! :lol:
Нейтан у тебя красавчик. Очень умиротворяюще и успокаивающе выглядит.
Вот и мне он тоже умиротворяющим кажется, на смотря на все шрамы , он такой спокойно положительный)
А ещё Второй!))))
ага) и Второй тоже )
Пора раздавать новогодние номинации среди парней. Что-то сродне:
"- Самый красивый парень в королевстве."
"- Самый хозяйственный парень в королевстве."
И так далее.)))
ага) прикольно было бы)) Может после праздников придумать такую анкету ..или типо того)) ?
Ты - настоящий кремень!
*гордо встав на стул и подперев руки в боки* истошным голосом We are the champions

Алиса спасибо большое за поздравление с наступающим и за добрые слова)) Мне ужасно приятно! )) как же хорошо что есть этот форум где я познакомилась с такими замечательными людьми))) Изображение




Love, Даша спасибо большое! )) Я сама собой горжусь)) :lol: Прям рада что наконец то избавилась от зависимости постоянно что то покупать)) даже в ФП не так часто наведывалась в этом году, да и мелочь всякую не покупала - никаких лупси и тому подобных "дополнительный за компанию" ))
Лулу я временно убрала, поднадоела она мне, как и Лао Мей. :oops:
По поводу пункта "чем меньше - тем интереснее" полностью согласна) Как-то давно тоже познала эту истину.
а я вон как долго до этого шла... :oops: Но лучше поздно чем никогда))
А у тебя какие итоги? Поделишься? )) :)
Дашуль спасибо тебе большое за добрые слова! )) очень очень приятно)) Изображение
Последний раз редактировалось NastyaMalina 09 мар 2022, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Итоги года"

Сообщение NastyaMalina » 28 дек 2016, 01:00

.




Девочки спасибо вам всем огромное , что заглядываете в гости )) Мне ужасно приятно)) :D
Сейчас времени на форум совсем мало, думаю у многих такое. Подготовка к праздничным дням и небольшой стресс дают о себе знать) Хоть и стараюсь не нервничать, но ожидание праздника и подготовка всё ровно заставляют волноваться и суетиться))

Если получится, то загляну еще разок до Нового Года, если нет, то уже после праздников увидимся))


а пока пусть тут Шизя повисит))






Шизя свои "новогодние подарки" уже получил) И по "доброте" душевной решил разделить радость от своих подарков с остальными жителями королевства :mrgreen:




Изображение


Изображение


Изображение





.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Итоги года"

Сообщение NastyaMalina » 28 дек 2016, 01:02

.




- Это что? ...Это всё мне ?!... в чём подвох? :think:

Изображение♡ Happy New Year ♡ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr
Изображение♡ Happy New Year ♡ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение♡ Happy New Year ♡ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- всё тебе)) никакого подвоха)) ты не рад?
- я? рад конечно! ... божечки да я просто счастлив!!!!

Изображение♡ Happy New Year ♡ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- как же я это богатство люблю и уважаю! :mrgreen: особенно вот эти "пирожки" )) Помница мне, Крис их особенно сильно "любит" :lol:

Изображение♡ Happy New Year ♡ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- говорят, если разделить подарок с другом, то радость увеличится вдвое! А я хочу получить максимальную дозу радости! Так что разделю подарки сразу со всеми друзьями))

Изображение♡ Happy New Year ♡ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 28 окт 2020, 02:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Итоги года"

Сообщение Nasty » 28 дек 2016, 01:04

Как мило с его стороны 8) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Итоги года"

Сообщение NastyaMalina » 28 дек 2016, 01:08

.



- Пусть они тут повисят - для общей красоты)) Типо шишки на ёлке)) А потом, после праздников...,если нам всем повезет и "шишки" не опадут,.... я их сниму ) :mrgreen:

Изображение♡ Happy New Year ♡ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- и когда они узнают, что весь праздник просидели рядом с гранатами, подвешенными за чеку на ёлку, то будут безмерно счастливы, что "всё обошлось" ! )) И получится, что я устроил всем самое настоящее Новогоднее Чудо ! ))
- да ты просто массовик затейник.... :icon_e_confused:
- стараюсь от тебя не отставать)) :mrgreen:

Изображение♡ Happy New Year ♡ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- а если чека выпадет?
- тогда "карнавала не будет" )) :lol:
- нет серьёзно...если выпадет? :|
- Зачем думать о плохом? Давай думать о хорошем)) я вот верю только в лучшее ! Потому что я - оптимист! :lol:
- ты психопат! :problem:

Изображение♡ Happy New Year ♡ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- оптимистичный психопат! )) ..... хочешь семечек?
- что? :|
- я утром семечек нажарил....
- да? ...ну давай


- они на кухне, на столе в синей мисочке.
- ок) ... спасибо)
- мне в след - Нааасть!? :mrgreen:
- что?
- и мнооого мнооого радостей им ёлка принеслаааа! ))) Изображение
- боже... Изображение

Изображение♡ Happy New Year ♡ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 28 окт 2020, 02:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Итоги года"

Сообщение NastyaMalina » 28 дек 2016, 01:09

Nasty, о да)))) :mrgreen: Но боюсь, что другие жители не разделят его радости от таких "подарочков" :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Итоги года"

Сообщение NastyaMalina » 28 дек 2016, 01:12

.




... ну и еще немного - оптимистичной Шизофренией )) :mrgreen:


Изображение♡ Happy New Year ♡ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr
Изображение♡ Happy New Year ♡ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 28 окт 2020, 02:29, всего редактировалось 1 раз.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Итоги года"

Сообщение timanja » 28 дек 2016, 01:28

NastyaMalina, а меня прямо порадовал оптимизм. Ты девчонкам шепни, чтоб тише отплясывали и хоровод вокруг ёлки водили, а почему не говори :twisted: может девчонки сами ребус разгадают и вернут подарки обратно владельцу, лишь бы в эмоциях в штаны не напихали :icon_e_biggrin:
Идея с мисс и мистерами....мне тоже приглянулась. Дельная мысль. Так можно и персонажа месяца назначить. И даже конкурс сделать, пусть народ выбирает. Да вариантов оживления/развлечения масса. Главное желание, сила, время

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Nasty » 28 дек 2016, 07:32

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - и мнооого мнооого радостей им ёлка принеслаааа! ))) Изображение

М да уж, радости полные штаны.
Массовик затейник. Временами с ним страшно.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5338
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Marish » 28 дек 2016, 10:14

Настя, отличные итоги года!
Шизя, как всегда, хорош до безобразия и после. :mrgreen: А особенно во время!
Передавай своим ребятам большущий привет! Особенно Сарду и Крису :wink:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Rini » 28 дек 2016, 10:20

NastyaMalina, Шизя шикарен,в своём репертуаре :clap: он very very bad santa :twisted: пусть остальные и правда будут осторожны рядом с елочкой )

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Love » 28 дек 2016, 13:40

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А у тебя какие итоги? Поделишься? ))

Ох, Настен, делиться-то нечем, я все еще "бескукольная" :( Зато, вроде как, я определилась со своими кукольными предпочтениями! Мне просто нужно поменьше загоняться :lol: Как будет денежка, прикоплю себе барбеечек-йог. Парниш бы к ним еще выпустили :roll: И чем дальше идет ребут монстров, тем больше хочется прикупить стареньких :cry: У меня есть небольшой (ага, 13 кукол) списочек монстров, которых я бы хотела приобрести) Плюс понравилась одна ребутная Лагуна. А завершила бы я сею коллекцию парой бжд :P Шиклайны от фейриленда - такие недоступные, ах)

Какие ты Шизе подарочки подарила, молодец! :mrgreen: Но это не сравнится с подарком, который Шизя преподнесет всему королевству, если не рванет :lol: Как ему идет шапка и бородка 8) А елочкой не перестаю восхищаться! Спасибо за новогодний настрой :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Caroline_Pride » 28 дек 2016, 19:33

:clap: :mrgreen: Шизя Шизя! Зато какие клевые подарки (про их нестандартное применение я промолчу :icon_e_biggrin: ) Надеюсь, никто не пострадает :twisted:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение Vida » 28 дек 2016, 22:21

Ух, Шизя затейник! Оптимизм так и бьёт через край :D
Шизя с бородой и в колпачке чем-то напомнил Гринча- похитителя Рождества.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 29 дек 2016, 02:59

timanja, Маруся рада что Шизя тебя повеселил) Веселье - его конёк)) :lol: Только другим жителям обычно от его шуток как то не весело, но зато меня развлекает)) :twisted:
И даже конкурс сделать, пусть народ выбирает.
или еще как вариант - пусть они сами выбирают, тайным голосованием)) уже прямо вижу как каждый из них пишет на листочке своё имя))) :lol:

Nasty, Настён с ним и страшно и весело)) за это его и люблю)) :lol:

Marish, Марина спасибо)) Ребятам привет передам обязательно) Крис будет особенно рад, а то ему мало внимания достаётся в последнее время)) :)

Rini, Настён рада что Шизя тебя повеселил)) Из него Санта и правда так себе, мягко говоря)) :lol:

Love, Даша ну главное что ты определилась с тем кого точно хочется)) Желаю тебе в Новом Году получить тех о ком мечтается))
Но это не сравнится с подарком, который Шизя преподнесет всему королевству, если не рванет
не не)) не рванёт, я потом попросила его снять гранаты с ёлки, в замен обещала пообещала шампусиком поделиться))
Спасибо большое за добрые слова)) Рад что удаётся поддерживать праздничную атмосферу)) У самой настрой то появляется то пропадает...стараюсь себя держать на позитиве))

Caroline_Pride, Света для Шизи это уж точно лучший подарок)) :lol: В итоге гранаты он снял с ёлки в обмен на шампанское))

Vida, массовик затейник он знатный) Не даром он у нас в королевстве - председатель по культуре и нравственности)) :mrgreen: на Гринча и правда похож! )) :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]