Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение timanja » 19 дек 2016, 19:36

NastyaMalina, :lol: :lol: :lol:
Ну телефон... Ну насмешил...
Что значит не умею? Не фига, ты всё умеешь, надо только попробовать и всё.
Например так http://vishivashka.ru/podelki-bisera/no ... _shary.php мелкий бисер и бусина
Или проще http://kollekcija.com/elochnyiy-shar-iz-bisera/ они конечно не получатся мини-мини. Но для настроения можно сделать два, три...
Уночке такие точно понравятся. А то мелким ёлка, а верзилкам что?

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение Ilonna8 » 20 дек 2016, 21:39

Настенька, с новой темой! :D
Сколько у тебя уже здесь красоты и новостей!
Обожаю твои новогодне-праздничные фото! Они нереально волшебные, и сказочно-прекрасные!
Таких больше нет ни у кого!
Вот это футболка - неожиданно, но, круто!)) Их на фото теперь трое))
Ёлочка - красивая! И шарики-игрушки совершенно настоящие, идеального масштаба!
Вся компания так уютно расположилась в витрине! Девушки - нарядные, платья им идут!
Патрик - прелесть! Такой милый с шариками! Хотела спросить - они откуда, если не секрет?
Фото со всеми БЖД - красивое! Желешка идеально вписалась в их компанию!
Фото Криса и Руру - такое трогательное, милое. Хорошо, что ты показала его!
У Настеньки такой хитрый взгляд!)) Патрик явно ей нравится!)
Непривычно видеть Джем без красной помады) Она ей так шла! Но, и родная, конечно же, тоже идёт)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 22 дек 2016, 02:36

.


Nadhunter, Надюш спасибо)) Изображение Ёлочку вообще не сложно сделать, я вот по этому МК делала - http://samayamk.ru/cvoimi-rukami-k-praz ... ukami.html
мне после Стива новеньких тоже не хочется совсем, по прежнему только его и тискаю)))
это здорово) значит он у тебя всё еще самый самый любимчик)) 8)
А голова Баки это правильно! Стиву друг уж точно не помешает, тем более лучший друг! этож святое дело)) :) И девочка от Тоннер тоже здорово! будет подружкой для твоей красотки)
Второго постараюсь почаще показывать) Просто он у меня не особо "активный игрок" в плане историй, он больше - "моя" личная игрушка)

Rini, Настюш спасибо большое)) Изображение Стараюсь чтобы у ребят на полочках было празднично, меня это заряжает позитивом)) :) Рада что футболочка понравилась, мне она тоже нравится - больше в стиле Шизи-Джокера стала))

Eirien,
Прям новая жизнь у человека))
:lol: точно точно))) Спасибо, очень приятно что переделка футболки понравилась))
( если нет штатива, но хочется поснимать в темноте то можно просто поставить фотик на что нибудь устойчивое - на стол, коробку или стопку книг, главное чтобы он не шевелился )

Vida, Спасибо большое) :oops: Приятно что обновлённый рисунок понравился) теперь хочется попробовать что нибудь самой с нуля нарисовать, это была моя первая попытка :)
Парочка "новогодних гномиков" у ёлочки обаятельна до безобразия, несмотря на дурной характер
спасибо) жутко приятно слышать)) Они и правда бывают обаятельными, рада что удаётся это передать)

Nasty, Настён спасибо большое! )) Это был мой первый опыт) Вообще хочется еще попробовать, но пока не придумала что именно. Другие наврятли свои портреты затребуют, да и не умею я портреты рисовать :oops: С Джокеро то проще - его образ узнаваем, достаточно красный рот и зеленые волосы нарисовать, а с настоящими лицами сложнее. Хотя можно маску железного человека попробовать! О! а вот и идея! )) :o


Love, Дашунь Шизя про тебя не забывает)) 8) При случае будет стараться передавать приветы)) Так даже забавно получается - буд то он с тобой знаком и общается по переписке с девушкой из человеческого мира)) :D
Рада что футболка понравилась) Шизя доволен как слон, сидит хвастается перед всеми)) :)

Vsenika,
ой! :shock: а как же она ходить будет-то?
:problem: хм...хороший вопрос... если груди вырастут на животе то это сильно затруднит передвижение. Тогда остаётся другой вариант - грудь на спине?! или на голове...два грудных полушария.. Изображение ( бедная Настенька...бедный Крис :lol: )
Сдаётся мне, что тут не сигареты Шизя курит
Шизя сигареты вообще никогда не курит! Он считает, что курение табака вредит здоровью))) Шизя за всё натуральное! Со своего огорода)) :lol:
У тебя они очень интересные персонажи и на фото выходят потрясающе живыми!
спасибо большое)) очень очень приятно такое слышать)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 22 дек 2016, 03:04

.


AnyCrystal, Ириша

Футболочка у Шизи сразила наповал!
спасибо)) я очень боялась что всё испорчу, но вроде получилось) теперь хочется еще попробовать порисовать )
На диване он курит что-то смешное, а Джокер пьёт что-то серьёзное
точно точно) так и есть))
Ириш игрушки тоже просто делать, я брала бисеринку, туда леску вставляла двумя концами, потом капельку клея секунды и к бусине прижимала)) Так сразу и леска клеится и бисер к бусине) очень быстро и просто)
будто что-то сама сотворила, или собираюсь, а они уже знают.
.. рыбак рыбака...)) :lol: Они же по нашему профилю)) как в рекламе - с полуслова понимаем друг друга))


timanja, :lol: да, телефон порой забавные слова пишет)) Маруся спасибо за ссылочки! может как нибудь попробую что то такое сделать, очень интересно! )
Уночке такие точно понравятся. А то мелким ёлка, а верзилкам что?
у больших ребят своя личная белая ёлка имеется)) да и под человеческой они отлично себя чувствуют и ловко таскают оттуда хозяйские сладости) Так что это жульё точно в накладе не останется)) :lol:

Ilonna8, Юленька привет! )) очень очень рада тебя видеть)
Спасибо большое за добрые слова) :) Стараюсь поддерживать предпраздничный настрой, чтобы самой вдохновляться )
Их на фото теперь трое))
:lol: точно точно)) не новой головой так футболкой продолжают "множиться" )
Ёлочка - красивая! И шарики-игрушки совершенно настоящие,
спасибо большое) ёлочка легкая но очень красивая, я её по этому МК делала - http://samayamk.ru/cvoimi-rukami-k-praz ... ukami.html
Хотела спросить - они откуда, если не секрет?
Шарики у Патрика это пенопластовые сердечки из ФП - я их на тоненькую проволочку одела)
Сапасибо большое)) Желешка давно "прописалась" среди БЖД, мне кажется даже они уже верят в то что она одна из них)) :lol:
У Настеньки такой хитрый взгляд!)) Патрик явно ей нравится!)
о да)) она за ним уже давно бегает)) точнее ползает)) А он от неё как от огня шарахается, ему такие "ухаживания" крайне неприятны)) :lol: Патрик любит девушек посимпатичнее) 8)
Непривычно видеть Джем без красной помады) Она ей так шла!
мне красная тоже очень нравилась, может быть потом снова верну) А пока пусть так походит , с розовой она как то мягче по характеру становится)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 09 мар 2022, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 22 дек 2016, 03:17

.




.............. в последние дни времени всё меньше а дел дома всё больше. А так как я ужасно ленивая то домашних дел почему то меньше не становится)) :lol:
Кукол тискаю, комнаты им обустраиваю....ага это я так дела домашние делаю... потому то их и не становится меньше :think:
Но на форум сейчас времени не остаётся. Так что я пока по гостям не ходок :oops:
В свою темку буду закидывать что успею. Планировала пару историй, но по ходу дела ограничусь лишь фотографиями без текста, если вообще до них доберусь. :icon_e_confused:


ну и просто для поддержания атмосферы)) Любимка Шизя
Изображение


ИзображениеНА НА НА by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- курение табака убивает! запомните это детишки! Санта Шизя ЗА натуральный, экологически чистый продукт!

ИзображениеНА НА НА by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 28 окт 2020, 02:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 22 дек 2016, 03:23

.




................ и еще немножко моего предновогоднего настроения)) :mrgreen:



ИзображениеWhy so Santa? by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ИзображениеWhy so Santa? by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеWhy so Santa? by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 28 окт 2020, 02:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение Caroline_Pride » 22 дек 2016, 12:56

Хорошо, что удалось спасти рисунок на футболке, хотя бы методом дорисовки) К тому же Джокер на ней очень круто получился :D Новогодняя атмосфера отлично чувствуется, а плохой Санта Шизя со своими "напутствиями" повеселил :mrgreen:

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение Love » 22 дек 2016, 13:02

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты буд то он с тобой знаком и общается по переписке с девушкой из человеческого мира))

Действительно здорово! И мне очень приятно :roll:
Шизя просто очарователен, наглядеться не могу! Обожаю этого проказника :) Фотки уморительные)
Ох, какие они с Джокером шикарные парни 8) Меня так прикалывает, что Шизя повыше :thumbup:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 22 дек 2016, 19:54

Caroline_Pride, Света спасибо)) очень приятно, что Джокер узнаваемым нарисовался) :) Шизя старается раздавать "правильные" напутствия молодому поколению)) :lol: У него своя идеология :crazy:

Love, Даша спасибо, гам с Шизей приятно, что удалось повеселить)) :) Мне тоже нравится что Шизя выше, сначала была мысль и Джокера "подрастить" но потом передумала, ему больше идёт быть пониже))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 22 дек 2016, 20:06

.




............. в продолжении предновогодней суеты....

пока девушки скучают в ожидании праздника, Патрик уже во всю веселится ! ) :twisted:

ИзображениеPatrick by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- ах Патрик! какие красивые шарики тебе Шизя к лапке примотал)) надеюсь они тебе не мешаются?
- фрр фррр... ( о да...Патрик хотеть объятий...ближе..ближе...)

ИзображениеPatrick by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- как красиво они сверкают!
- фрр...фр.... ( ммм...Патрик нюхать Шанель №5 ..а ты не носить лифчик..)

ИзображениеPatrick by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 09 мар 2022, 22:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 22 дек 2016, 20:32

.





- ой девочки я не могу)) :lol: А может зря мы ему налили? вдруг ему плохо будет?
- да ладно)) всего то глоточек)) Представь какой он будет смешной если опьянеет)) :lol:
- а по моему это жестоко! животным алкоголь вреден!
- Кэти не будьт такой занудой! мы же ему не коньяка налили а всего лишь шампусика )
- фррр фррр


ИзображениеPatrick by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- фрр фррр
- ахаха)) прям из стакана языком лакает)) кажется ему нравится)) ахаха) какой смешной))
- я не могу дочего же он миииленький))
- фрр фрр ( они глупый, думать я буду пьяный от стакана, Патрик делать вид - как они хотят! за это они меня любить!)

ИзображениеPatrick by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- фрр ))) ( они смеяться, когда думать, глупый Патрик такой пьяный..... )


ИзображениеPatrick by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





фрр фрр ( но смеяться потом Патрик! Когда они быть пьяный! Патрик делать с ними много веселья, а они утром не помнить ... :twisted: )

ИзображениеPatrick by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 28 окт 2020, 02:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение Nasty » 22 дек 2016, 20:52

Патрик начал действовать. Хитрюга.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение Rini » 22 дек 2016, 21:05

NastyaMalina, Шизя с Джокером такие классные,всегда обожаю с ними фотографии) У Патрика уже веселье началось :lol:

Аватара пользователя
LadyMary
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:54
Откуда: Нижний Новгород

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение LadyMary » 22 дек 2016, 21:13

NastyaMalina, Патрииик!! Просто невозможный хитрец 8) Но до чего же обаяшка! Ах эти цепкие коготки, шершавая шкурка и острые зубки - идеал мужчины :lol: По крайней мере среди этих тиранозавров и им подобных)))

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение Vida » 22 дек 2016, 22:14

Коварный Патрик! С бокалом в маленькой лапке и шариками - милота полнейшая, но какие тёмные делишки у него на уме :D

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение FainolaDobson » 22 дек 2016, 23:04

NastyaMalina, Настя прювед, прювед!)))) Изображение Изображение
Полностью с тобой согласна!))) У нас своя секта, со своими приветствиями и визитными карточками!)))) Осталось придумать гимн и флаг! Изображение
Упоротые смайлы наше всё!!!)))))
И, традиционно, спойлер:


Скрытый контент: показать
ого! а почему? надоели или собрала почти всех кого хотела?

Меня начинает пугать их количество.))) К некоторым выпускам остываю. Смотрю и думаю: "- Красивые, но не моё." Большинство же было куплено под влиянием чужих фотографий и приступа хомякоза. Сейчас смотрю на них более "трезвым" взглядом и понимаю, что их ну слишком много. Некоторых хочется продать, но жаба не даёт! :D Есть ещё выпуски, которые я хочу купить, но это уже после того, как почищу коллекцию. Осталось собраться с силами.)))) У меня даже была мысль продать всех, оставив только самых-самых. Но опять же жаба...))))))
И лень.
Ква-ква.



да незачто, фотик я к стати тут покупала

Спасибо за ссылку!)))


Второй совсем не Санта..и совсем не добрый)) я то знаю))

Спасибо, Настюш!)))
Мы перевоспитаем, у нас богатый опыт!)))) Изображение Изображение


У этих двоих оболтусов такие отвратительные характеры, что еще неизвестно кто над кем поиздевается))

Я буду надеяться на то, что на улице девочек тоже перевернётся грузовик с пряниками.)))))) С мальчиками.


а еще мне кажется она даже без коктейлей очень часто бывает Передозом - причем во всем, особенно в общении)) :lol: К стати передозом её Шизя обозвал, как то давно в какой то истории было дело) , надо ей в биографию это прозвище вписать, в довесок к "курице гриль" ))

Шизя - гений!))))
*тут должен быть смайлик с дичайшим хохотом*
Ну всё, теперь про себя я буду звать её Мисс Передоз.))))))) Звучит, как диагноз)))


короткие ручонки у него до девушек прекрасно дотягиваются)))

Ай молодца!))))))


Всё же когда в корзину кладёшь как то легче на душе становится))

Определённо!))))
Я ещё иногда в текстовый документ всё сохраняю с ссылками и количеством нужной мне мелочёвки.) Занимает уйму времени, но отпускает на недели! :D


джокерШизь потискала и совсем успокоилась - мои лучше - любимее))

Самые лучшие!)))))


Фотоспам чудесный! Как всегда вдохновляющие фотографии, пропитанные Новогодней атмосферой! Очень красиво.
Насмотрелась я твоих снимков и побежала в Фикс Прайс, тоже взяла себе эти сердечки, сделаю шарики. Ты меня вдохновила!)))


https://c4.staticflickr.com/6/5564/3092 ... 842f_c.jpg
Прекрасная перерисовка! И идея замечательная.
На ранних фотографиях я видела эту футболочку и думала, что подарочком пришла.)
ПЫ.СЫ. Люблю серьёзную моську Шизи. Он такой красавчик!)))


Спасибо за праздничные фотографии, они прекрасны и вдохновительны! Благодаря им я чувствую приближение Нового Года!


История с Патриком сразила наповал!))))) Я так смеялась!!!))))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение AnyCrystal » 23 дек 2016, 10:18

NastyaMalina, Оу! Патрик не дремлет!
Какой же очаровательный этот прохиндей!)))

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты У нас своя секта, со своими приветствиями и визитными карточками!)))) Осталось придумать гимн и флаг!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 20:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение Dioskur » 23 дек 2016, 12:21

Ааа,я не могу. Патрик -хитропопая рептилия. Много веселья делать....интересно глянуть))

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение Love » 23 дек 2016, 12:53

NastyaMalina, ах, какой Патрик весельчак :mrgreen: Девчата даже не подозревают, что происходит))

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение Revolit » 24 дек 2016, 16:43

Насть, какая у тебя все-таки великолепная елка для кукол!Сама "живая" из всех, что я видела. Патрик забавен)

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение timanja » 24 дек 2016, 20:18

NastyaMalina, ну тогда я за больших спокойна :)
А вообще мне нравится, когда ты что-то мастеришь. Как-то даже стимул появляется к творчеству.
Пошла историю про Патрика почитаю

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение Vsenika » 25 дек 2016, 01:41

NastyaMalina, какие всё-таки Шизя с Джокером классные!
https://c2.staticflickr.com/1/457/31615 ... 4bec_c.jpg тут в лицах однозначно читается вопрос. Типа: "что? нам самим кромсать оливье? ты серьёзно? и ножики острые выдашь?" :twisted:
Патрик - пройдоха озабоченный! :mrgreen: Как мне нравится его манера говорить! :lol: :lol: :lol:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение timanja » 25 дек 2016, 03:34

NastyaMalina, так на Патрика засмотрелась, что харизматичных парней не пропустила. Ух... Веселятся от души. Ну и правильно, кайфовать, так как в лучших домах Лондону и Парижу :lol:
Патрик умничка! Вот что значит разум, переживший все ледниковые периоды. Ох и дождется пока девчонки осоловеют, и будет вкусняшки таскать со стола ;)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 25 дек 2016, 14:44

Nasty, :) Патрик всегда рад повеселиться))
Rini, Настён спасибо) я Шизю с Джокером тоже обожаю, и фоткать их люблю) Патрик уже во всю пожинает плоды своих стараний)) :lol:
LadyMary, Спасибо большое) нам с Патриком очень приятно)) Про идеал мужчины посмеялась) :lol: Когда ты взрослый мужик в теле динозавра - только и остаётся что пользоваться ситуацией, кося под питомца) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 25 дек 2016, 15:03

.


Vida, Патрик старается пользоваться тем что имеет)) :lol: Хоть романы ему уже не закрутить при такой то внешности, так хоть пообнимается от души)) 8)

FainolaDobson, Алиса привет! ))
( твой смайлик с Барни убил наповал! :lol: )
Скрытый контент: показать
Осталось придумать гимн и флаг!
:lol: ага) и тайное приветствие) предлагаю "психи это наш профиль" Но можно что то более упоротое)

Меня начинает пугать их количество.)))... Большинство же было куплено под влиянием чужих фотографий
- вот у меня точно такая же фигня! очень много кого купила именно по чужим фоткам. В магазине кукла не нравилась, но потом смотрела на чьих то фотках и бежала покупала. В итоге обычно такие куклы потом уходили в задние ряды.
У меня даже была мысль продать всех, оставив только самых-самых. Но опять же жаба...)))))) И лень.
во во! и у меня жала и лень, но жаба уже вроде отступила, а вот лень не даёт начать. Как представлю что каждую куклу надо будет нести на почту..паковать..отправлять..потом ждать чтобы доехала до адресата в целости и сохранности ( я всегда волнуюсь) - вообщем куча мороки а пользы никакой. Вот бы кто их сразу по штук 5 - 10 забирал)) :roll: :lol:
буду надеяться на то, что на улице девочек тоже перевернётся грузовик с пряниками.)))))) С мальчиками
. - не вышло у них праздника) Хантер и Дьюс уже отправились обратно в коробку. Я поняла что выпускать других монстров из коробок - это пагубное начало эпидемии! И нужно её пресечь на корню! Изображение
Хотя вместо парней достала Нейтана, он как бы сам по себе - не для девочек) а для меня)
тоже взяла себе эти сердечки, сделаю шарики
. О! здорово! )) буду ждать фоток))
Прекрасная перерисовка! И идея замечательная
.спасибо большое) :oops:
Люблю серьёзную моську Шизи. Он такой красавчик!))
и я! и я люблю)) Считаю его самым красивым из своих парней) ( после Сарда конечно )
Спасибо за праздничные фотографии, они прекрасны и вдохновительны!
Алиса тебе спасибо! за добрые слова)) Они меня очень вдохновляют и заставляют улыбаться)) :)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 09 мар 2022, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 25 дек 2016, 15:10

AnyCrystal, Ириша спасибо))) Патрик просто ловит момент, это всё что ему остаётся..при такой то наружности)) :lol:
О! А ты шикарный флаг нашла! Прям то что надо)) :mrgreen:

Dioskur, Юля рада что Патрик повеселил)) Ну он там наврятли что то уж такое делать будет, думаю максимум что ему светит - обнимашки и поцелуи и носик)) Хотя он конечно же мечтал бы о большем, но я такого ужаса не допущу) :lol:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 09 мар 2022, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 25 дек 2016, 15:12

Love, Веселиться Патрик умеет)) Главное чтобы сам не "окосел" раньше чем девушки и не вырубился где нибудь на коврике)) :lol:
Revolit, Инга спасибо большое)) очень очень приятно что ёлочка понравилась) :oops: Патрик передаёт привет! :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 25 дек 2016, 15:20

timanja,
А вообще мне нравится, когда ты что-то мастеришь. Как-то даже стимул появляется к творчеству.
Ох :oops: ..Маруся спасибо большое! очень очень приятно :oops:
.
Веселятся от души. Ну и правильно, кайфовать, так как в лучших домах Лондону и Парижу
:lol: точно точно))
Патрик умничка! Вот что значит разум, переживший все ледниковые периоды.
У Патрика только тело из ледникового периода, а разум человеческий в него недавно переселился)) Он же у нас не животное - а мужик, в теле динозавра)) И в прошлом этот мужик был явно пьющим и гулящим)) :mrgreen:
Ох и дождется пока девчонки осоловеют, и будет вкусняшки таскать со стола ;)
если бы его вкусняшки интересовали))) :lol:

Vsenika,
какие всё-таки Шизя с Джокером классные!
спасибо большое! )) Я тоже так думаю)) :)
тут в лицах однозначно читается вопрос. Типа: "что? нам самим кромсать оливье? ты серьёзно? и ножики острые выдашь?"
:lol: а ведь и правда...как то недобро они на меня смотрят))
Хотя у Джокера есть ножи, он же у нас кулинар, так что видимо ему и правда придётся оливье кромсать))

Патрик - пройдоха озабоченный!
а что делать? )) :mrgreen: Ему по другому никак)) остаётся только ловить момент и пользоваться ситуацией))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 25 дек 2016, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение Darya Eberle » 25 дек 2016, 15:21

Какие все нарядные, Настюш=) Особенно Патрик :clap: Вот хитрюга коротколапый=)
Майка вышла обалденная! Жаль только, что ее нельзя сверху заклирить.
Люблю твою темку, она всегда такая праздничная и заряжает настроением=)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Зима в Королевстве"

Сообщение NastyaMalina » 25 дек 2016, 15:51

Darya Eberle, Дашунь спасибо большое)) :D У Патрика лапки коротки, но тяга к "прекрасному полу" велика)) :lol:
Майка вышла обалденная! Жаль только, что ее нельзя сверху заклирить.
спасибо большое :oops: А рисунок на ней крепко держится - я же его специальными маркерами рисовала) Они для рисования по ткани - рисуют как обычные маркеры, а потом утюгом закрепляется результат) От высокой температуры рисунок "приплавляется" к ткани) ( только перед глажкой нужно бумажку подложить, чтобы рисунок к самому утюгу не приклеился) ( я свои маркеры в икее покупала - вот такие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20259753/


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей