Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SherlHolmes
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:29
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение SherlHolmes » 16 дек 2016, 01:27

Zuzanna, отличная коллекция! У меня примерно та же ситуация, только с Властелином колец :D

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение Zuzanna » 16 дек 2016, 09:49

SherlHolmes приветик! Хорошо, что Вы зашли! Даже здорово! Давайте дружить, так как я тоже живу в Комсомольске-на-Амуре. Надо хвастаться свое коллекцией. :D
Я раньше даже не мечтала заполучить поттерианцев, но сейчас у меня практически все маттеловские и есть троица тоннеров. Но это всё ещё впереди... :D

Аватара пользователя
SherlHolmes
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:29
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение SherlHolmes » 16 дек 2016, 11:18

Zuzanna, у меня есть тоннеровская Арвен, а хочу найти еще Галадриэль. Здорово, когда можно найти персонажей по любимым фильмам. Хвастаться мне пока нечем, у меня только 3 куклы, зато у Вас коллекция очень классная. Наблюдаю за темой довольно давно, показывайте своих красавиц и красавцев почаще.
Приятно находить коллекционеров из своего города, я думала у нас их фактически и нет :D

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение Zuzanna » 16 дек 2016, 15:00

SherlHolmes Я тоже раньше думала, что нет наших на форуме и радовалась всем хабаровчанкам. :D А потом и оказалось, что есть наши землячки на форуме. А ещё на "ярмарке мастеров" нашла мастериц из нашего города по ОАКам. Таких красоток перерисовывают. :D
Скрытый контент: показать
Ко мне можно на ты. Зовут меня Юля. :D


Я сейчас очень жалею, что в своё время не покупала ЛЕГО по фильму "Гарри Поттер". :( А сейчас цена прямо кусачая 20000-30000 р.) Но нет, всё же есть в моей коллекции один маленький наборчик, но с любимыми тремя персонажами. :D
Изображение

Аватара пользователя
SherlHolmes
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:29
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение SherlHolmes » 16 дек 2016, 15:41

Zuzanna, да, у Лего есть просто шикарные наборы, в свое время хотела крейсер из Звездных войн, но цены :icon_e_surprised:
В копилку к Гарри Поттеру, буквально сегодня наткнулась на новость: Star Ace Toys анонсировали фигурку Альбуса Дамблдора в 1/6 по фильму «Гарри Поттер и орден Феникса». Фигурка обалденная и подвижная :o
Скрытый контент: показать
Ко мне тоже можно на ты. Зовут Катя :)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение Inara Serra » 19 дек 2016, 12:33

Zuzanna, спасибо :)
Скрытый контент: показать
Я - Лена, ко мне можно на ты :wink:
Приглашаю в мою тему :) viewtopic.php?f=14&t=30024&p=4139209#p4139209

Я тоже люблю поттериану, правда планирую сделать героев из тех кукол, которые кажутся мне более подходящими. Но это пока все только планы :oops:
Но очень люблю смотреть на коллекции официального происхождения :) Поэтому буду ждать ваших фото. :)

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение Zuzanna » 22 дек 2016, 14:53

[bSherlHolmes][/b] Классно! По возможности давайте ссылочки. Хоть посмотреть, да помечтать. :)
Inara Serra О, это моя мечта! Раньше мечтала тоже всех собрать из похожих маттеловских, там немного ОАК и одежду похожую... :roll:
Скрытый контент: показать
Спасибо за приглашение! Обязательно пропишусь. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей