Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Liviena: Жизнь один к шести. Хо-хо.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Семейка.

Сообщение Liviena » 28 сен 2016, 15:47

С Котом вы уже знакомы)
Хотя, вообще-то, его зовут Pierre Mane (Пьер Мэйн).
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изначально планировался без родственных связей.. Но знаете же, как оно бывает :mrgreen:
Приехала ко мне как-то Лиззи ради тельца... Иииииии оказалась сестричкой))) Ну куда девать-то?))))
Так и получилась Foxy Mane (Фокси Мэйн)
Изображение
Потом как-то незаметно нашлась и Миссис Мэйн (к сожалению, имени у нее пока нет, но характер такой, что мамадарагая!)
Изображение
И вся семейка в сборе
Изображение

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Семейка.

Сообщение laasiil » 28 сен 2016, 15:56

Добрый день). Полюбовалась на вашего Кота в теме "Мальчиков", пришла сюда - уж больно харизматичный малый). А он тут не один, а с целой семьей. Хорошее семейство получилось.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Семейка.

Сообщение Isvane » 28 сен 2016, 16:51

Liviena, хороша семейка. :D А Кот Пьер Мэйн в белом очень восхитительно выглядит. :roll:

Аватара пользователя
halveig29
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:38
Откуда: Северодвинск
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Семейка.

Сообщение halveig29 » 28 сен 2016, 18:40

И я заметила Кота в "Мальчиках" :D . Пришла разглядеть поближе, ибо у меня уже два Хантера, и есть мысль их как-то... разнообразить... И такой вариант перепрошивки тоже придумывался, но не знала, как оно будет на самом деле:). Оказывается, красиво! И очень даже!
Семейство у Кота отличное, все с характером, интересные.
И вообще, вся тема очень красивая, подписываюсь, короче :D

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Семейка.

Сообщение Vladislava 70 » 28 сен 2016, 20:49

Дружная семья! Парень чудо))) Ему очень красиво в белом! :D

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Семейка.

Сообщение Liviena » 29 сен 2016, 08:23

laasiil, спасибо)
Isvane, спасибо) Я сама тащусь с этого сочетания белой одежды и смуглой кожи :roll:
halveig29, спасибо) у меня есть еще и "оригинальный" Хантер) но мне не нравится его флок - со временем, думаю, тоже обретет нормальную прошивку/проклейку. Добро пожаловать)
Vladislava 70, спасибо) сама от него балдею) один из перых моих ребят, обретших имя и характер)

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Вгляд на хобби.

Сообщение Liviena » 30 сен 2016, 11:28

Я немножечко повернута на анализе всего происходящего вокруг меня. Посему решила разобраться, как качественно изменилось мое сборище кукол (коллекцией их трудно назвать - я игрун).
Итак. Имеем два фото. Декабрь 2015 и Сентябрь 2016.
ИзображениеИзображение
На первом еще не хватает Дина, который на тот момент уже был. Итого 22 куклы с учетом Дина.
На втором не хватает Эппл, уехавшую на спа-процедуры. Итого 33 куклы с учетом Эппл.
За 9 месяцев от меня уехали Поппи (обменяна на Рейвен) и Рошелька ГНО.
Прибыли - ООАК Скары от Ксении Платоновой, ООАК Дарлинг от Марии Корпиной(Хоризиной), Бладгуд, сетовая Рейвен, Мяулоди, дубли Ханта и Декса, Кью, Скелита, Дачес, Мэдди и Джексон.
Качественные изменения - откастомлен Кот, ООАКнута чб Френя, ставшая Марселин, перепрошит Декс (поедет еще на спа-процедуры).
в принципе, такое неспешное течение моего хобби меня устраивает. Положительная динамика - я увеличила процентное отношение мальчишек. Трезвее стала смотреть на собирательство - перестала скупать все подряд. Еще на выселение отправятся Твайла, Клаудия, наследная Рейвен, ООАК Хоулин и Кьюпид. Итого останется 28.
Вишлист содержит в себе только Алистера, Розабеллу, Катрин и, внезапно, Верабеллу. Ну и еще подставок хочу- на данный момент мне не хватает еще 5 штук, чтоб прям всем были поставки))) это тоже мой пунктик))))
ну и, пока тут все планы озвучиваю, на кастом отправятся Джексон, Спенсер (перепрошитый Декс), новый Хантер, прошивать буду второго Декса - ибо его чубчик - это писец полный... еще дальше идущие планы - откастомить Рошельку (ну не зря ж она у меня уже больше года живет), купить йогоНеко для гибридизации Реми (она очень грубо на Обитсу смотрится) и, возможно, перерисовать Мяулодию.
Как-то так)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Вгляд на хобби.

Сообщение Isvane » 30 сен 2016, 16:22

Liviena, довольно-таки осознанная коллекция, спокойная очень, я бы даже сказала. Нравится, как ты подбираешь им законченные образы.
У меня вот тоже Алистер в хотелках (а у кого, собирающего ЭАХ, он не в хотелках? :mrgreen: Или есть, или будет). Так что пусть он у тебя появится...

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Вгляд на хобби.

Сообщение Liviena » 30 сен 2016, 17:05

Isvane, спасибо на добром слове)) но это незаслужено))) законченных образов у меня крайне мало. кто-то уже готов поностью, кому-то осталось только шмот подобрать. кто-то есть с характером, но без имени. а некоторые просто заглянули мне из торгового ряда в глаза и сказали: "Теперь я буду жить с тобой". И вот нифига с этим уже сделать не могу - иду и покупаю)))))
А Алистер - это вообще отдельная боль :mrgreen: когда его анонсировали, я решила - пойду и сама на полочке в магазине выберу (все мои куклы со вторички). Надеюсь, теперь понятно, почему он так и не доехал в Российские магазины? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Tae
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Вгляд на хобби.

Сообщение Tae » 30 сен 2016, 17:14

Какие у вас интересные персоонажи) Буду заглядывать.
А анализировать это хорошо) Я этим делом тоже болею))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Вгляд на хобби.

Сообщение Isvane » 30 сен 2016, 17:58

Liviena, ну, я имела в виду именно тех, кто обрел законченный образ. :D Ты не спеша подбираешь им одежду, вносишь какие-то изменения, и вот они уже выглядят по-особенному. Да и вообще, видно, что куклы хозяйкой обласканы, а не просто стоят на полочке.
Я практически всех своих кукол в магазине взяла, но есть те, кого ухватила в ТР на форуме. Но в магазине больше нравится, тут есть так сказать, физический контакт. Когда ты смотришь, вертишь в руках и понимаешь, что это - твое. :P Хотя в ТР тоже самое, как зыркнут, так всё... :mrgreen:

Аватара пользователя
halveig29
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:38
Откуда: Северодвинск
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Вгляд на хобби.

Сообщение halveig29 » 01 окт 2016, 09:16

Liviena, а покажи мальчиков все, а?... можно? Совпало - у меня тут грандиозные планы по переделке-улучшению своих Хантеров-Декса и Алистера, вот и собираю теперь информацию всякую :)
А кто там у окошечка стоит, за Рейвен (фиолетовой)? Сериз? А с кем это она там ? :D
Коллекция очень любопытная. И красивая. Приятно смотреть.

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Вгляд на хобби.

Сообщение Liviena » 01 окт 2016, 11:35

Tae, спасибо) и добро пожаловать)
Isvane, воооот.. наш человек - тоже чуешь эти взгляды) причем безапеляционно так смотрят. понимаешь, что сопротивление бесполезно :mrgreen:
halveig29, мальчиков отдельной толпой? Просто Кот тут уже показывался) и отдельно мальчишки на кое-каких фотках. А за Рейвен действительно Сериз и перепрошитый Декстер. спасибо за комплимент)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Вгляд на хобби.

Сообщение Innusik » 01 окт 2016, 12:34

Наташа, привет! Котики твои красавчики, что живой, что кукольный) Семейство видное получилось, все симпатяжки и явно родственные связи прослеживаются, причем даже больше по энергетике) Белое очень идет Коту. Коллекция замечательная!

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Вгляд на хобби.

Сообщение Liviena » 01 окт 2016, 18:21

Innusik, спасибо, Иннуля) Стараемся со всей силы)))

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Мальчишки.

Сообщение Liviena » 14 окт 2016, 17:53

Фоткала маейчки для отзыва. Заодно решила вам показать))))


Новых маек хочешь купить нам ты, хозяйка!)
Изображение

Carry on my wayward son
Изображение

Бугагашенька!!!))
Изображение

И все трое вместе)
Изображение

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Мальчишки.

Сообщение antowka29 » 14 окт 2016, 18:32

Мммм! Прекрасны! Все же я хочу перепрошить своего Хантера :mrgreen: Это очень вдохновляюще.
Маечки великолепны.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Мальчишки.

Сообщение Isvane » 14 окт 2016, 22:26

Liviena, шикарные обновочки, и парни все такие милые, умиротворенные... :roll:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Мальчишки.

Сообщение Innusik » 15 окт 2016, 10:32

Ооо! Наташа, какие прекрасные футболки! Это ты сама?
Только сегодня заметила, что у кота глаза зеленые :oops: Красавчики парни! Декса с таким цветом волос необычно видеть, ему идет)

Аватара пользователя
halveig29
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:38
Откуда: Северодвинск
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Мальчишки.

Сообщение halveig29 » 15 окт 2016, 15:52

Ооо, какие парни!!! Великолепные :D
Очень красив Хантер всё-таки перепрошитый, и Декстер тоже ну ооочень понравился.

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Мальчишки.

Сообщение Liviena » 16 окт 2016, 11:47

antowka29, прошитые Хантеры ну очень хороши) Первого своего именно для этого брала) Теперь вот и второго подумываю прошить) Спасибо.
Isvane, парни вообще не поняли, какого черта я их вытащила в такую темень - за окошком уже смеркалось))) но очень хотелось зафотать пришедшие маечки))))
Innusik, не, Иннуль. купила во вконтактике) Увидела майку Bazinga и загорелась))) две другие как-то сами зацепились :roll: :roll: Декса еще ждет новый мейк - ибо кривоват парень)
halveig29, спасибо) Сама от них тащусь)

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Кресло.

Сообщение Liviena » 18 окт 2016, 23:13

Наконец-то я взяла себя в руки и пошила кресло-мешок для моего ненаглядного)

Изображение

Примерила и с девочкой
Изображение

ну и вместе. и старые фоточки под спойлером
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Кресло.

Сообщение Isvane » 19 окт 2016, 02:33

Liviena, вместе так тепло смотрятся. :roll: А дева вообще какая-то неземная, ну до чего она у тебя необычная...

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Кресло.

Сообщение Innusik » 19 окт 2016, 08:21

Замечательное вышло кресло! Ребята красавцы! Отличная из них пара)

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Кресло.

Сообщение Liviena » 24 окт 2016, 10:32

Isvane, спасибо) дева моя вообще очень воздушная) тащусь с нее)
Innusik, спасибо, Иннуль) они у меня пока в фаворе)))))

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Кресло.

Сообщение laasiil » 31 окт 2016, 10:46

Трио парней в новых майках впечатлило).
Котокресло хорошее - мечта моих парней.
Девочка очень необычная - красивый ООАК.

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Кресло.

Сообщение Liviena » 31 окт 2016, 13:24

laasiil, cпасибо. сама не могу нарадоваться на майки) и что наконец-то допинала себя и сделала кресло - почти год зрела на него, блин.... А девочка - ООАК от Марии Корпиной(Хоризиной). Очень воздушная. Люблю ее)

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Всякое. Итоги 2016.

Сообщение Liviena » 26 дек 2016, 21:48

Так как я люблю все сравнивать и систематизировать, то решила подвести итоги. Хотя, ДВЕ страницы за год - это сильно, конечно)))))))

(Люди, я действительно не понимаю, что вы тут делаете и зачем это читаете, но, если вам интересно, то слушайте))))

1. Кукла года в личной коллекции — Кот. Однозначно. Не с начала года мы с ним вместе, но он стал самым тискаемым.

2. Кукла - мечта\цель будущего года — мой вишлист опустел. Совсем. Я в шоке. Так далеко я еще никогда не заходила)

3. Разочарование года — я. Я многое обещала себе в этом году и нихрена не сделала. Моя ленивая жопа меня расстраивает)

4. Открытие года — не буду раскрывать карты, но скажу, что есть у меня новая пара. Немного другой формат. Внезапная покупка. Сама в шоке) Но пока пусть будет тайна)

5. Событие года — выиграть куклу в лотерею. Это было очень круто. Столько поздравлений было в личке) Ну и наконец-таки воплощение моей Марселин) теперь дело за аутфитом!)

6. Безумство года — покупка той самой пары) ничего вам больше пока не скажу)

7. Боль года — в кукольной жизни все было более-менее тихо, к счастью. А реал сюда тянуть не хочу. Нафиг негатив)

8. Сюрприз года — купила парня из той самой пары, а к нему бонусом был аутфит, который я давно хотела. Мечта же, ну)))

9. Крышеснос года — покупка кукол в огромном количестве. Под конец года уже притормозила и начала продавать) а то боюсь за вместимость дома)))

10. Глупость года — повторю то, что писала в прошлом году: как говорит Мейбл "нет, я все делаю верно каждый день") Если серьезно, то стараюсь вести себя достойно - яжемать, в конце концов :mrgreen:

11. Неприятность года — обнаружила, что поперекрасилась половина кукол в коробке - пришлось всех усиленно мазать базироном. Тьфу-тьфу-тьфу, все обошлось)

12. Умиление года — Ева (Дарлинг от Марии Хоризиной). Я ее долго тискала и разглядывала. Очень воздушная дама.

13. Правильное решение года — решение проредить ряды. А то давит такое количество кукол. И расстраивает, что просто лежат без дела.

14. Жаба года — ООАКи Каменецкой. Охрененно красивые, но жаба душит))))

15. Настроение года — апатичное, местами срывающееся в депрессию. Надоело ужасно безделие. Категорически мечтаю, что устрою-таки детей в сад и найду хоть немного времени на себя)

16. Непонятка года — ребут от Маттела. Улыбающиеся рожи просят кирпича)

17. Бренд года — ЕАН. Однозначно.

18. Продажа года — Клаудия. Не надеялась вообще, что смогу ее продать)

19. Несбывшаяся мечта года — как и в прошлом году - кукловстречи. Почему-то очень хочется найти единомышленников где-нибудь поблизости.

20. Сбывшаяся мечта — Марселин. эту идею вынашивала пару лет. И вот она обрела лицо. Именно такое, как я хотела.

21. Равнодушие года — снова ребут. Даже комментировать не буду)

22. Утрата года — тут должно было быть много соплей про реал, но я это все удалила нафиг)

23. Неожиданная покупка года — Паучиха МХ. Я долго упиралась руками и ногами и говорила, что она мне не нужна. Однако ж поселилась) не знаю, зачем)

24. Долгострой года — сложно что-то выделить. Куча проектов начаты, но так и не закончены. Вселенная, дай мне сил и времени!)

25. Итог года — странный был год. Богатый на события. Богатый на кукол. Хочется чего-то более спокойного впредь)


Всех с наступающим!) Пусть мечты сбываются!)

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Всякое. Итоги 2016.

Сообщение Liviena » 26 дек 2016, 21:56

Покажу Вам еще тех, кто опустошил мой вишлист)
Мой челкастые)
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Всякое. Итоги 2016.

Сообщение Isvane » 27 дек 2016, 06:19

Liviena, читаем-читаем, потому что интересно. Потому что у тебя Кот. :mrgreen: (Показывай его ну хоть раз в полгодика, как он там, ну? :roll: )
А, это та самая пара? :shock: А почему именно они, если не секрет?
Liviena писал(а):Источник цитаты ребут от Маттела. Улыбающиеся рожи просят кирпича)

Вот! Именно такое ощущение от них и у меня. :twisted: ("Ой, плёхооо...")

И тебя с наступающим, пожелаю тебе побольше свободного времени для творчества и прочего, и побольше позитива в жизни. :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей