Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер " ( 478 )

Сообщение NastyaMalina » 29 сен 2016, 20:05

...


пустой трёп....

есть много интересных кукольных фотографий, и мне нравятся многие авторы. Какие то фотографии нравятся своей жизнерадостностью, какие то своей человечной "живостью" персонажей, какие то просто привлекают внимание своей графичностью.
Вообщем много ..много много фоток и авторов мне нравятся.

Но среди всего этого, есть лишь несколько авторов, на чьих фотках я реально зависаю. Причем дело там не столько в качестве фотографий, сколько в той энергетике, которую автор в них вкладывает. То как он подаёт , как оживляет свой объект...взгляд, поза... В одном кадре , одном портрете - целая история, характер...мысли..

У многих хороших авторов куклы выглядят на фото живыми.... типо "кукла как человек" на фото. Но у моих любимых авторов куклы не просто выглядят "как люди" - они несут в кадре энергетический заряд. Буд то через снимок автор передаёт часть своих эмоций. И кукла - она в этот момент не кукла вовсе...а как одно из "воплощений настроения" автора. Частичка души, отразившаяся в кадре. )


И вот очень жалко, когда такие авторы исчезают. Просто перестают выкладывать фотки, может уходят на другие ресурсы, может уходят из хобби.... фиг знает что еще может быть.
Но мне очень не хватает их работ. Они меня вдохновляли и восхищали.
Называть авторов не буду, так как это личное... а вкус у меня довольно специфический. Скажу лишь, что речь идёт о авторах с фликра.

а к чему я всё то? ... да просто так...поболтать захотелось)) узнала, что еще один автор уходит и стало немного грустно. Хотя это конечно чистой воды эгоизм с моей стороны... может человеку так лучше? А я думаю лишь о том, что меня лишили очередного источника вдохновения ..... ну не свинья ли я? свинья как есть)) :lol:
но если серьёзно, положа руку на сердце, - мне реально нехватает тех авторов, глядя на фотографии которых создавалось впечатление, что мы смотрим на мир под одним углом. А это так редко случается. :roll:
Пойду шерстить фликр в поисках чего то нового)) :)


Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: " Джокер " ( 478 )

Сообщение Nadhunter » 29 сен 2016, 20:14

NastyaMalina, вот и я так же себе говорю "нельзя так кукол любить" :D :D :D
Нельзя, канешн, но куда же деваться?! Тандем классный, они здорово друг друга дополняют. Уна на фоне Сарда такая мимимишно трогательная)))А он, понятное дело, готов защищать её от всех зол мира.

Про фликр - у меня тоже есть несколько любимых авторов, причём не только из кукольной сферы. Но, если честно, не припоминаю что бы кто то исчез, и мне его не хватало бы. Всегда можно найти что то новое. Или пересмотреть папочку favorites. Когда что то реально цепляет - сколько раз не смотри, мурашки по коже.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер " ( 478 )

Сообщение NastyaMalina » 29 сен 2016, 20:41

Nadhunter,
вот и я так же себе говорю "нельзя так кукол любить"
:lol: очень трудно их не любить)) особенно когда наконец то находишь самых самых)))
Уна на фоне Сарда такая мимимишно трогательная)))А он, понятное дело, готов защищать её от всех зол мира.
Защитить её от самого себя? это врятли)) Сард стремится погрузить её в темноту, но так, чтобы она сама туда пошла) а она вроде как идёт, но постоянно по сторонам озирается и отвлекается на всякие милые глупости) А по пути взрослеет и всё чаще делает остановки)
Всегда можно найти что то новое. Или пересмотреть папочку favorites.
это да)) иногда избранное пересматриваю) И новое найти можно, но у меня как то плохо получается. Красивых фоток много, а таких чтобы гипнотизировали единицы.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: " Джокер " ( 478 )

Сообщение Nadhunter » 29 сен 2016, 21:10

NastyaMalina, что бы прям гипнотизировали - это да... Сложно. Но все равно можно))) Правда, у меня не так много свободного времени, так что на фликре я тоже набегами. Наверно, просто не успеваю привязаться к конкретному автору. Хотя, есть несколько, за которыми слежу прицельно и с удовольствием.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер " ( 478 )

Сообщение NastyaMalina » 29 сен 2016, 21:49

Nadhunter, я вот подумала...а может дело не только в авторах, но и в куклах? :roll: я наверное к образам кукол привыкаю, если кто то очень нравится. И потом хочется их видеть снова и снова))
А вообще это видимо осенняя хандра у меня)) :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер " ( 478 )

Сообщение Rini » 29 сен 2016, 23:09

NastyaMalina, Настюш,Уну и Сарда невозможно не любить,а в тандеме думаю,что вообще от них оторваться невозможно) Про авторов понимаю тебя,мне всегда грустно,когда увлечённый и вдохновляющий человек уходит из хобби )
Скрытый контент: показать
у меня так было когда сидела в своё время на одном сайте,там общалось много людей и в своё время,мне то общение было необходимо и когда те люди уходили,мне было грустно,хоть я их и понимала,а потом и сама к тому пришла(ушла с того сайта)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер " ( 478 )

Сообщение Nasty » 29 сен 2016, 23:27

Любимчик в любимой футболочке, как же она мне нравится своей дырявостью и при этом не светится как решето, очень стильно и аккуратно смотрится.

По поводу авторов оно да, тяжело когда исчезают те к кому привязываешься к их фоткам к их работам, а исчезают порой без слов и без следа.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер " ( 478 )

Сообщение NastyaMalina » 30 сен 2016, 01:23

Rini,
Настюш,Уну и Сарда невозможно не любить
:oops: так приятно это слышать)) спасибо))
Про авторов понимаю тебя,мне всегда грустно,когда увлечённый и вдохновляющий человек уходит из хобби )
Настюш вот и мне грустно, иногда привыкаешь к кому то, даже если лично с человеком не знакома, но привыкаешь к его фотографиям, к его куклам.... начинаешь воспринимать их как живых персонажей. Как героев книги....и хочется и дальше наблюдать за их "жизнью" .
Скрытый контент: показать
( я раньше тоже на одном ресурсе общалась, давно ...еще до увлечения куклами, как раз период в жизни был не простой и это общение мне очень помогало, поддерживало. Некоторые инет знакомые постепенно уходили, а потом и я ушла, сейчас изредка вспоминаю - заглядываю туда, кто то еще общается , кто то нет. Но меня даже не тянет там что то писать... старые знакомые совершенно чужими стали, и увлечения поменялись и взгляды на жизнь. Но в тот период мне реально это общение было нужно и я рада, что смогла найти людей с похожими интересами.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер " ( 478 )

Сообщение NastyaMalina » 30 сен 2016, 01:31

Nasty,
Любимчик в любимой футболочке, как же она мне нравится своей дырявостью и при этом не светится как решето,
Настён спасибо) Мне эта футболка тоже нравится)) Одна из немногих вещей, которые я специально для Сарда покупала)) Теперь то всё сама шить стараюсь, так что ему приходится мириться с моим хендмейдом)) :)

По поводу авторов оно да, тяжело когда исчезают те к кому привязываешься к их фоткам к их работам, а исчезают порой без слов и без следа.
вот да! тоже замечала, что уходят именно как то молча... сначала всё реже появляются а потом вообще пропадают. Это и на форуме тоже замечала. Я сама когда хотела уйти, то всё же написала, что ухожу, потому что не хотела чтобы кто то переживал, так как сама переживаю когда люди молча пропадают. Начинаешь думать, а вдруг что случилось с человеком? :(
ну и привязываюсь я тоже быстро и к людям и к их персонажам... И чем дольше в хобби тем больше таких уходов наблюдаю... кто то "старенький" из читателей уходит... на его место приходит кто то новый. Но по стареньким я еще долго скучаю... :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер " ( 478 )

Сообщение NastyaMalina » 30 сен 2016, 01:40

.



ну и чтобы поднять градус позитива в темке - РИК! И его Коллекция)))))) :D



о том как всё начиналось тут:
Рик коллекционер часть 1 viewtopic.php?p=3714869#p3714869
Рик коллекционер часть 2 viewtopic.php?p=3720286#p3720286





( говорит с игрушками )



- ребята! у меня для вас отличные новости! )) дадада! ))) в нашем семействе грядёт пополнение! ))) :D наконец то вышла новая коллекция)) И теперь у вас появятся новые друзья или даже подружки))) :wink:
тааак..сейчас посмотрим кто у нас тут :o


Изображение_20160930_003258 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер " ( 478 )

Сообщение NastyaMalina » 30 сен 2016, 01:48

..




- О!! какая!...или..какое.... хм...что то я не пойму что это ... :| ..


Изображение_20160930_003232 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- ну....раз ты непонятно что...то отлично подойдёшь в пару к Глории)) она у нас тоже..непонятно кто)) О ДА!! Просто идеальная пара!!! как они отлично смотрятся вместе)) 8) Конечно немного жалко слона Пинки....но что поделать...он был мямля и совершенно ей не подходил.... Дада Пинки! ты сам виноват, что Глория от тебя сбежала к новенькому красавчику)) ...хм..а как его назвать? .... Одноглазый? ...нет грубо.... "глазик" ? нет.... О! я назову тебя Глазастик)) Глазастик и Глория - оба не Г )) :D о да)) очень гармонично)


Изображение_20160930_003209 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер " ( 478 )

Сообщение NastyaMalina » 30 сен 2016, 01:55

..


- так...посмотрим что у нас дальше))) :) ... О!.. а это...это.... а кто это? :| Что то в этой серии фигурки очень уж странные... ХОтя.... если приглядеться получше..то видно клешню... и глаза...это походу дела краб! Точнее Крабиха)) да..она определённо девочка)) Такой нежный цвет....точно девочка! ))

Изображение_20160930_003147 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- я назову тебя Артемия)) ну что дельфин Пепе , как тебе Артемия? Симпатичная правда))) 8) Что что? ...она тебе нравится? )) ну наконец то! А то я уже начал было думать что ты у нас того....не традиционный парень)) Муму и Крякря уже год за тобой бегают а ты всё нос воротил....а оказывается ты вон кого ждал! Прекрасную Артемию))) :D ну...не буду мешать вашему свиданию)) 8)


Изображение_20160930_003131 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер " ( 478 )

Сообщение NastyaMalina » 30 сен 2016, 02:07

...




- ну что...остался один пакет..... хоть бы там был кто то симпатичный...зверёк какой нибудь или птичка.... А не очередная неведомая хрень... В идеале бы зайчика...у меня еще ни одного зайчика в коллекции нет....
да..хоть бы зайка..хоть бы.... :roll:
- вот блин............. не знаю кто ты, но ты явно не зайка....
:?


Изображение_20160930_003037 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- не пойму кто это....сбоку типо попугай..а спереди у него зубы... Бяшя помогай, посмотри внимательно и скажи кто это?
- что Бяша? это морской конёк? и это девочка? ...ого...ну...ладно.
Из холостых у нас только Слон Пинки остался...как думаешь, ему подойдёт в пару эта новенькая?



Изображение_20160930_002958 by ❀ Nastya Malina
, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер " ( 478 )

Сообщение NastyaMalina » 30 сен 2016, 02:09

.




- что?? тебе в пару? ...Бяша что за глупости.... Тебе она в пару никак не подходит!! Потому! Потому что ты мой любимчик...и я сам хочу с тобой играть. А начнёшь с ней встречаться и сразу станешь скучным... Я не могу этого допустить.
Нет Бяшя, ты пойми....это же ради твоего же блага!! К тому же....ты такой весь красивый! редкий!! ЛИМИТКА!!!! а эта фигня розовая... она тебе вообще не пара!! Вон пусть с Пинки тусит... А нам с тобой и без неё хорошо...
А не хочет с Пинки то пусть с девочками Муму и Кря Кря дружит....


Изображение_20160930_002934 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- Бяша ну сам посмотри - ты же такой весь особенный!! Самый красивый тут)) Тебе не нужна пара....
это не потому, что я тебя не люблю...а наоборот! потому , что люблю)) и никакой розовой фигне тебя не отдам...
ты же мой самый красивый..самый реееедкий))) да...ты определённо самая любима игрушка в моей коллекции)) 8)



Изображение_20160930_002912 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: " Джокер " ( 478 )

Сообщение Nadhunter » 30 сен 2016, 05:41

NastyaMalina, осенняя хандра тот такое... Солнца нет, как не хандрить. Одна радость - Хеллоуин близко! Единственное, что я люблю осенью.
Скрытый контент: показать
хочешь, поделюсь теми, кто мне нравится? Может, и для себя найдёшь что то привлекательное?

Рик с коллекцией - о да, наш диагноз налицо :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ты у нас будешь встречаться со слоном Пинки, а ты только мой - ыыыыыы!!!! Прям в точку.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер " ( 478 )

Сообщение Rini » 30 сен 2016, 07:53

NastyaMalina, Да и у меня с тем самым сайтом было,но видимо так нужно было в определенный отрезок времени) Как здорово ты показала кукольников через Рика))какая у него уже большая коллекция 8) мумик и Бяша классный))видно какой все-таки Бяша любимец :lol: повеселило))я просто вспомнила что также Мими тискаю ну или ещё кого из любимцев,сразу представила что тоже наверно так сердечки вокруг летают :oops: :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер " ( 478 )

Сообщение Caroline_Pride » 30 сен 2016, 12:58

Да, ты точно умеешь вывести Джокера из "депрессухи" :D Точнее, он сам из нее выйдет, лишь бы ты от него с "цветочками" и "грибочками" отстала, нет? :lol:
Попокрут с дядей милые)
На счет "уходящих людей" - согласна. Правда у меня такие ситуации были не с куклами связаны, а с другими увлечениями. Как-то получается, что тебе что-то еще интересно, и ты готова узнавать, как там у других, а остальным уже безразлично. Это реально грустно :( Но на фликре Столько авторов, что, я думаю, ты там кого-то себе обязательно приглядишь :wink:
Рик со своей коллекцией повеселил :D Некоторые фигурки и правда странные, так что я понимаю его замешательство :lol: Кому хотелось - пары подобрал, а "Бяшечка-любменький-ты только мой" :lol: Но как он с ними со всеми возится - это великолепно))

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер " ( 478 )

Сообщение Love » 30 сен 2016, 20:59

NastyaMalina, ух, все наглядеться на Хлою не могу! Шикарная такая в этом паричке! И наряд у нее отличный :wink:
Интересно они с Джокером развлекаются :roll: Очень чувственно вышло :oops: Настен, ты, я смотрю, знатно умеешь обламывать :mrgreen:
Джокера ты хорошо постебала! Весело очень было! Видимо я тоже садистка :lol:
Фотографии как всегда прекрасны)) Хлоя и Джокер - очень живенько. Ну а обиженный Джокер на природе выше всяких похвал)
Уна и Сардинка всегда великолепны 8) Нравится, как Унка вечно вертится перед дядей))
Было интересно почитать твои рассуждения про снимки. Почаще делись своими мыслями!) Меня кстати многие твои фото завораживают :wink:
В каком же я восторге от продолжения истории про коллекцию Рика! Ну честно слово, все как в реале, да, Настен? :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер " ( 478 )

Сообщение Nasty » 30 сен 2016, 21:37

Прелесть 8)
Очень мило что хоть у одного из парней есть такое не стандартное хобби.

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NastyaMalina: " Джокер " ( 478 )

Сообщение Vsenika » 30 сен 2016, 23:21

NastyaMalina, понравился кадр https://c6.staticflickr.com/9/8113/2976 ... 8103_c.jpg.
Кажется, что не только Сард влияет на Уну, но и она тоже начала как-то влиять на него. :roll:
Рик - истинный кукольник! На сайте ФП видела набор из таких липучек, правда в самом магазине не встречала. Интересно Артемия светится в темноте? :roll:
Скрытый контент: показать
Терять вдохновение всегда очень грустно, какова бы ни была причина. :(

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер " ( 478 )

Сообщение NastyaMalina » 30 сен 2016, 23:37

.


Nadhunter, Rini, Caroline_Pride, Love, Nasty, Vsenika,

девочки спасибо большое! ))
очень приятно, что фотки и история про Рика и его коллекцию понравились))


Я на какое то время пропаду, хочется взять передышку и отдохнуть от интернета ) Надеюсь хотя бы пару недель продержаться и не заглядывать на форум. А там как пойдёт))
Если вдруг кого нафоткаю то залью на фликр. Но пока даже на фотографии нет ни сил ни вдохновения. Не говоря уже об общении и историях.
Вообщем уползаю в норку, отдыхать и набираться сил)
Изображение




напоследок закину сюда любимого Сардинку))
В этом совершенно бредовом коллаже - полностью отражено моё состояние ума на данный момент))
Так что без отдыха тут полюбому не обойтись)) :lol:



Изображение
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: " Джокер " ( 478 )

Сообщение Nadhunter » 01 окт 2016, 07:24

NastyaMalina, Настюш, отдыхай и возвращайся! Будем очень ждать :)
И мониторить фликр, конечно же ;)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер " ( 478 )

Сообщение Nasty » 01 окт 2016, 08:26

Хорошего отдыха в норке.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер " ( 478 )

Сообщение timanja » 01 окт 2016, 14:49

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты
timanja, Маруся спасибо) :) бирюзу скорее всего буду другими цветами разбавлять) А короткий на Хлое тоже понравился, но длинный больше люблю) :)

Хорошая мысль. Мальвина делала голубой с розовым. Хорршая прошивка получилась. Она девушку-камушек прошивала. Бирюза хорошо будет с белым однозначно, можно и бледно-розовые оттенки. Но это ты сама решишь, приложишь то, сё.
Очень интересно было наблюдать за Джокером. Такую нежность нам показал. Пусть это и игра была, а глазу приятно :)
Сард вне конкуренции со своей малышкой Уной. И не важно, что он хочет в итоге, главное, это их отношения здесь и сейчас.
Ишрушечная история Рика привела в восторг. Люблю, когда мужчины показывают свою детскую сущность, они такие милые при этом. Это конечно бывает редко, но в такие моменты с удовольствием тихо наблюдаю за процессом путешествия в детство.
К слову сказать, всегда восхищалась к мужчинами, коллекционерами кукол. Очень приятно, что не стыдятся показать свой интерес к этому виду коллекционирования. А если они ещё и не держат кукол в коробках, одевают, снимают фотографии, шьют, то это вообще высший пилотаж.
По вопросу твоей печали. Люди приходят, люди уходят из хобби, из жизни. Печально? Да. Но лучше отпустить с миром и оставить маленькую надежду на возвращение, чем уговорить человека остаться и смотреть на судороги " не могу, не хочу, но люди ждут". В таких ситуациях не остаётся ничего в фотографиях, ни души, ни магнетизма, всего того, что ты ценишь
И обязательно отдохни. Наберись сил и вдохновения. А мы пока поскучаем, что тоже полезно

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: NastyaMalina: " Джокер " ( 478 )

Сообщение FainolaDobson » 01 окт 2016, 20:21

NastyaMalina, Настя, привет!))) Изображение


Скрытый контент: показать
раньше что то его не носила...не нравился, а тут достала и вроде ничо так))

Можешь быть уверена, свитер просто бомбезный!!!)))) *___*
У меня похожие есть у Монстров.))


козочкой)) от трессов отрезала волосики, на маленькие пряди делила и прошивала)

Спасибо!)
Глядя на её шикарные волосы до сих пор вздыхаю!))) Красота!!!


https://c1.staticflickr.com/9/8142/2984 ... aa51_c.jpg
Ты отлично затемнила объектив! Как-будто всегда таким был!


https://c1.staticflickr.com/9/8105/2915 ... 2790_c.jpg
Вах! Какие трессы! Просто нереальный цвет!
И очень не плохо смотрится на Хлое! ;)


https://c7.staticflickr.com/9/8540/2988 ... 81db_c.jpg
Какая Хлоя красавица! И как же ей идёт этот свитер и шарфик!


https://c5.staticflickr.com/9/8549/2988 ... 73b6_c.jpg
https://c3.staticflickr.com/9/8372/2929 ... 8033_c.jpg
Невероятные фотографии! Утащила в любовательную папочку! Буду вдохновляться)


https://c8.staticflickr.com/6/5718/2986 ... e58f_c.jpg
Лин тут такая красотка!) Роковой взгляд!)))


https://c2.staticflickr.com/9/8336/2987 ... 1183_c.jpg
Прекрасные фотографии с Джокером! Он невероятен!
Дивнейший фотосет.


https://c1.staticflickr.com/8/7565/2935 ... ce6c_c.jpg
Такие они лапушки!!!))))


https://c4.staticflickr.com/9/8200/2936 ... 7ce0_c.jpg
Потрясающая фотография!!!
Твои фотосеты дивнейшие и сказочные!
Макрофотографии - настоящее чудо! Постоянно ими любуюсь и вдохновляюсь!


Когда твой любимый автор уходит, это безусловно грустно... Но посмотри на всё со стороны того, что это новый этап твоего вдохновения, впереди будут не менее чудесные люди, за работами которых ты будешь следить ещё с большим восхищением!
Не грусти, Настя! *посылаю воздушный поцелуй*


История про Рика-коллекционера прикольная!))) Читала и улыбалась, сразу себя вспоминала.))) Очень близкая история для всех кукольников в какой-то степени.))))
Лежат у меня 8 коробок с куклами уже месяца два, которые я никак не раскрою. Всё берегу.)))))

Настя, плодотворного, веселого и замечательного отдыха! Побольше наберись сил и возвращайся! Мы тебя все ждём!)))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер " ( 478 )

Сообщение Ilonna8 » 01 окт 2016, 21:25

Настя, шикарная у Рика коллекция! :)
https://c7.staticflickr.com/9/8448/2971 ... 68b4_c.jpg - Супер!)))
Мне тоже, многих авторов не хватает. Не с фликра, с форума; хотя и там они тоже есть)
Хорошего отдыха! Я тоже периодически забрасываю кукол, и всё с ними связанное.
Буду тебя ждать! :wink:

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер " ( 478 )

Сообщение Revolit » 07 окт 2016, 13:29

Насть, а я как раз решила появиться. Истории твои))) неподражаемы, возвращайся скорее! Сард гипнотический :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер " ( 478 )

Сообщение Rini » 07 окт 2016, 21:33

NastyaMalina, Скучаю Настюш по тебе и твоим жителям(

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: " Джокер " ( 478 )

Сообщение AnyCrystal » 17 окт 2016, 09:00

NastyaMalina, Настя
Какие Джокер с Хлоей умилительные! Особенно когда фотаются в коробочке)))
Сард с Уной, прям мафия!))) Красиивые, ах...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И вот очень жалко, когда такие авторы исчезают.

Согласна с тобой! Прямо даже какую-то личную обиду чувствуешь, хотя понимаешь, что человек никому не обязан и может уйти в любой момент...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты РИК! И его Коллекция

Настя, я упи@алась кипятком!!![
Он прямо как я!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот блин............. не знаю кто ты, но ты явно не зайка...

Все, я валяюсь!))))))))))))
Бяша, походу, попал... Трудно быть любимой игрушкой....)))
Настюш, ты это, отдыхай! Всяко бывает, и усталость от любимых дел тоже. Мы буем ждать и скучать)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер " ( 478 )

Сообщение Kiharu Nakamura » 18 окт 2016, 12:20

NastyaMalina, красивые фото девочек, они очень соблазнительные и женственные!
Сард прекрасен своей темной красотой.
А осенний Джокер бесподобен. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]