Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер и Сард " ( 473 )

Сообщение Stella-Rose » 18 сен 2016, 11:15

Настя, привет :D! Как же мне твои минифишечки нравятся. Реснички у Хлои-моя мечта. Я своей когда-нибудь такие хочу сделать. Все думаю, где ты такие места красивые находишь
Сард красавец, глаза просто инфернальные. И прическа такая замысловатая :) . На диване так по хозяйски развалился. Диван к стати классный.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер и Сард " ( 473 )

Сообщение Rini » 18 сен 2016, 11:29

NastyaMalina, Нормально так общаются Джокер и Сард в степени их нормальности)) они такими живыми вышли,а у Сарда так глаза сверкают,прям оторваться невозможно)кстати и правда видно,как ему диван нравится)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер и Сард " ( 473 )

Сообщение Caroline_Pride » 18 сен 2016, 12:53

О, у Джокера с Сардом такие качественные партнерские отношения) Правда пока непонятно, что от этого Джокер имеет (и вообще, имеет ли). Хотя, положительное отношение демона - чем не выгода :D
Мне все больше и больше нравится, как ты показываешь эмоции и ощущения Сарда, когда он кого-то "жрет".
Повеселил момент с монстрами в шкафу :lol:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер и Сард " ( 473 )

Сообщение Dioskur » 18 сен 2016, 14:06

Насть, явспомеила момент их первого общения. Похоже Сарду совсем стало скучно, раньше с Хромом общались, а сейчас уже экшенами не брезгует. Но мне кажется, у них с Джокером много общего))

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер и Сард " ( 473 )

Сообщение Love » 18 сен 2016, 18:49

NastyaMalina, ух, сколько у тебя разнообразных тушек, Настен!)
Было очень интересно сравнивать их, спасибо за такое представление) Даже не могу решить, какое тело больше нравится :roll:
Вау, еще одна прогулка с моими прекрасными девочками *0* Я не могу, снимки просто потрясающие!
Девчата такие живые! Я будто слышу их разговоры) И аутфиты снова такие шикарные)) Так все сочетаешь красиво)
С цветочками и пчелками Хлоя милейше смотрится) Фотики очень клевые) Отлично будут на снимках смотреться.
Диван просто замечательный! Молодец) Сард потрясно смотрится на нем) И парик ему ооочень идет! Непривычно и необычно, но супер :wink:
Нравится, как Джокер с Хлоей в обнимку сидит) И его "партнерство" с Сардом очень интересное! Хочу больше их взаимодействия!
И из-за всех их разговоров о любви неожиданно захотелось посмотреть на влюбленного Сарда :shock: Я странная :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер и Сард " ( 473 )

Сообщение NastyaMalina » 18 сен 2016, 19:05

AnyCrystal, Ириша привет! ))
Скрытый контент: показать
у меня, кажется, личный кризис продолжается... Ничего не хочется
не переживай, это нормально) И даже хорошо в какой то степени. Когда чем то перенасыщаешься, то потом внутренняя очистка начинает происходить. ( ну по крайней мере у меня так было :oops: ) А в этом году у меня вообще только 4 куклы новых появилось! за весь год! :shock: две Аши, Второй и Шики. И никого больше не хочу.

Красные ботиночки на Уне совершенно не кажутся сильно большими!
спасибо)) А то на минифишную ножку трудно ботинки по размеру найти, в итоге я плюнула и решила пусть носит то что есть)) :lol:

Сард в новой прическе похож на демона инков, ему очень идет этот образ!
спасибо большое! )) так приятно)) :)
Это где такие "подручные материалы" встречаются?
это от нашего старого дивана подушечки, они рядом с подлокотниками ставились, диван недавно выкинули, а подушечки эти и еще от спинки огромные я себе прикарманила, не дала выкинуть)) сказала что они мне пригодятся... но время шло а подушки так и валялись...и я чувствовала что терпение у Влади кончается и он их скоро выкинет) А мне их тааак жалко ....хорошие же! ..только не знала куда мне их)) :lol: И вот вдруг осенило - собрала диванчик Сарду)) Теперь думаю что из больших сделать..но видимо придётся выкинуть, очень они огромные, никуда не подойдут , только место занимают лежат :roll:
Кого ж ему Джокер принес? Уж не Спайди ли?
мне показалось что Спайди)) Он как раз не из нашего мира...у него там какой то комшмарный мир с ужасными жителями был, бедный Сардинка аж траванулся)) :lol:
Привет, Джокер! Мы скучали!)))
и я ужасно рада что он вернулся, теперь такой как раньше)) сокровище моё угрюмо неадекватное)) :mrgreen:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер и Сард " ( 473 )

Сообщение NastyaMalina » 18 сен 2016, 19:14

Vsenika,
точно Джокер Спайди слил!
ага) его самого)))
Думаю заигрывание с демонами ничего хорошего не сулит. :roll:
да он не заигрывает с Сардом. Они давно знакомы. Джокеру терять нечего, он знает что его душа в итоге в любом случае достанется демону. И его это ничуть не беспокоит.
Наверно нужно монстров пристраивать пока в мусоропровод не перекочевали.
я такая ленивая, что наверное Сард их всех раньше съесть успеет, чем я до них доберусь)) :lol:
Судя по фото Сард просто кайфует от нового дивана!
спасибо) ага)) таким довольным я его давно не видела))
можно снимать как девочки снимают как ты снимаешь девочек.
ага)) и как они друг друга снимают)) думаю теперь фотики часто будут в историях мелькать)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер и Сард " ( 473 )

Сообщение NastyaMalina » 18 сен 2016, 20:36

Stella-Rose, Катюш привет! )) :D
Реснички у Хлои-моя мечта.
спасибо) Я уже привыкла к её длинным ресницам, пробовала как то покороче более естественные наклеить, но Хлоя сразу стала какой то другой и снова ей длинные ресницы вернула))
Сард красавец
, спасибо большое)) :) И приятно что диван понравился, теперь у Сарда хоть своя комнатка будет)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер и Сард " ( 473 )

Сообщение NastyaMalina » 18 сен 2016, 20:57

Rini, Сарду Джокер еще в прошлый раз понравился. Хотя дружбы конечно тут получится не может, но выгодные отношения он не против поддерживать) :)
они такими живыми вышли,а у Сарда так глаза сверкают,прям оторваться невозможно
Настён спасибо)) очень приятно) :)

Caroline_Pride, Я так подозреваю что Джокер уже не первый раз ему души приносит. :roll: .
Хотя, положительное отношение демона - чем не выгода :D
вот да, мне кажется именно так и есть) Джокеру приятно, что Сард к нему нормально относится, да и поболтать им есть о чём...у обоих с головой не в порядке и уровень жестокости порой зашкаливает.
Ну и конечно такое знакомство может пригодится в какой то крайней ситуации)) думаю Сард не отказал Джокеру в помощи, если тот бы попросил) Но Джокер конечно не станет размениваться по пустякам и если и попросит о чем то, то только в крайней ситуации, когда сам будет не в состоянии решить проблему)
Мне все больше и больше нравится, как ты показываешь эмоции и ощущения Сарда, когда он кого-то "жрет".
как приятно)) :oops: света спасибо большое)) рада что удаётся его эмоции передавать))
Повеселил момент с монстрами в шкафу
там и правда живёт несколько штук, в нижней полке) я когда всех по коробкам упаковывала про этих забыла, а потом уже не стала ради них коробки вскрывать и сунула остатки монстров в шкаф)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер и Сард " ( 473 )

Сообщение NastyaMalina » 18 сен 2016, 21:07

Dioskur,
Похоже Сарду совсем стало скучно, раньше с Хромом общались, а сейчас уже экшенами не брезгует
. ну да, иногда Сарду бывает скучно, но из экшенов он только Джокера нормально воспринимает. А с Хромом он общался только потому что Хром имел над Сардом большую власть. Он мог в любой момент отправить Сарда обратно в мир демонов или убить. Если бы их силы были равны Сард бы давно послал Хрома куда подальше и скорее всего постоянно пытался уничтожить) Он ни любить не умеет..ни дружить. :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер и Сард " ( 473 )

Сообщение NastyaMalina » 18 сен 2016, 21:25

Love,
ух, сколько у тебя разнообразных тушек, Настен!)
ага)) сама не заметила как расплодились)) :lol:
Даже не могу решить, какое тело больше нравится
мне без одежды Второй нравится больше всех, у него торс самый красивый)))
снимки просто потрясающие! Девчата такие живые! Я будто слышу их разговоры)
Даша спасибо большое)) так приятно)) Они и правда постоянно о чем то болтали на прогулке и что то обсуждали)) рада что удалось это показать) :)
Фотики давно хотела, но постоянно откладывала покупку, а тут нашла по очень хорошей цене и не устояла)) :)
рада что диван и Сардинка понравились)) :)
Нравится, как Джокер с Хлоей в обнимку сидит)
и мне нравится))) Она его иногда так забавно тискает, как игрушечного)
И его "партнерство" с Сардом очень интересное! Хочу больше их взаимодействия!
рада что понравилось) но я думаю они очень редко общаются.... все же это не дружеские отношения.
захотелось посмотреть на влюбленного Сарда
- когда я пытаюсь представить влюблённого Сарда - то вижу как он сидит и смотрится в зеркало)) :lol: Вот уж кого он по истине любит - так это себя))) Другого быть не может, иначе это был бы уже не Сард.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер и Сард " ( 473 )

Сообщение Nasty » 18 сен 2016, 21:29

Ох бедолага Спайди, печально что его скушали, но такова жизнь.
Приятно что Джокер и Сард подружились пусть даже это похоже на взаимо выгодное сотрудничество
https://c7.staticflickr.com/9/8867/2961 ... 8e73_c.jpg мур мур милашка 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер и Сард " ( 473 )

Сообщение NastyaMalina » 18 сен 2016, 21:41

Nasty, Спайди давно сломался, я какое то время еще думала его возродить в таком же паучке но формата 1:6, но потом передумала. Не хочется покупать лишних кукол, а раз персонажа возрождать не буду то вроде как его душу тут хранить без надобности. Вот Джокер и подсуетился вовремя)) :twisted: Но в итоге оказалось что у Спайди даже и не душа была вовсе...а какая то субстанция. Видимо в том мире, откуда он родом , душ не бывает. Там же один жуткие монстры живут.
Сард Джокера нормально воспринимает и совсем не против получать от него иногда подношения)) 8) Выгода всегда и во всем на первом месте)
мур мур милашка
благодарности от меня и Сардинки))) :)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер и Сард " ( 473 )

Сообщение Dioskur » 18 сен 2016, 21:45

NastyaMalina, лишних кукол? Тебя сейчас совсем не тянет кого-то покупать, да?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер и Сард " ( 473 )

Сообщение NastyaMalina » 18 сен 2016, 22:08

Dioskur, ага, совершенно никого не хочется. И мне это как то странно. Бывают порывы, когда что то увижу и тут же хочется, но уже на второй день передумываю.
За весь год единственный, кого реально хотелось аж до трясучки - это был Второй.
Йожек Аш тоже хотелось, но не так, спокойно и без фанатизма. И вот с тех пор вообще затишье.... У других куклы нравятся разные, но себе никого не хочется.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: NastyaMalina: " Джокер и Сард " ( 473 )

Сообщение Mansy » 18 сен 2016, 22:43

Спелись голубчики. А я была о Джокере лучшего мнения.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер и Сард " ( 473 )

Сообщение Dioskur » 18 сен 2016, 23:03

NastyaMalina, надеюсь это пройдет :wink: не хотелось бы, что бы это переросло в апатию к куклам (

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер и Сард " ( 473 )

Сообщение NastyaMalina » 18 сен 2016, 23:45

Mansy, Катюш а почему была лучшего мнения о Джокере? Он всегда таким был, он же убийца и психопат. Джокер и новенького парня ( бывшего Клементины) "убрал" - через Кедру, скормив его душу демонам, просто так, без какой либо причины, чтобы развлечься. Потом у него были планы убить кошек (Катрину и Кэти) ...потому, что они ему надоели своими частыми визитами к Крису. Но к счастью Крису они в то время тоже надоели и кошки перестали к ним приходить. И отпала нужда их "убирать". А однажды чуть Лао Мей не придушил, когда она его разозлила.
Джокер отрицательный персонаж, я это всегда говорила. Эгоистичный, хитрый, склонный к насилию психопат.
Единственный, кто ему тут не безразличен - это Крис. Ну и к Клементине он немного привык. А всех остальных Джокер спокойно может скормить Сарду, и даже бровью не поведёт. Даже Юки.

Dioskur, да не..апатии у меня никакой нет) :) яж продолжаю играть и куклы меня радуют) Просто ушла потребность постоянно покупать что то новое.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер и Сард " ( 473 )

Сообщение NastyaMalina » 19 сен 2016, 01:34

..



Капелька Уны с попугаем Крошей ) :)

ИзображениеIMG_6050 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеIMG_6048 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер и Сард " ( 473 )

Сообщение NastyaMalina » 19 сен 2016, 01:39

/




и остатки старых фоток с прошлых прогулок))



ИзображениеIMG_6020 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ИзображениеIMG_6026 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеIMG_6027 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеIMG_6028 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер и Сард " ( 473 )

Сообщение Nasty » 19 сен 2016, 01:46

Уна красотулька.
Кроша милашка.

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер и Сард " ( 473 )

Сообщение Love » 19 сен 2016, 11:30

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты все же это не дружеские отношения

Понятно, очень жаль) Было бы интересно посмотреть на такую "дружбу" :twisted: Мне в принципе и такого взаимодействия хватает, почаще бы только это видеть)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Другого быть не может, иначе это был бы уже не Сард

В этом ты права! Но любопытство берет свое :lol: Авось какое-нибудь заклинание там... Или еще чего :roll: Но это просто мысли вслух! :mrgreen:

Вспомнила, что забыла пару постов назад похвалить Крошу и Тошу! Замечательные попугайчики) Цветастые такие *0*
Уна красавица. Ах, как же ей все-таки идут зеленые глазки! Воздушная девочка) Настен, а у тебя есть еще цветные парики, помимо розового?

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер и Сард " ( 473 )

Сообщение Rini » 19 сен 2016, 12:06

NastyaMalina, Настен,Уночка лапочка,с попугайчиком так мило смотрится)он прям как живой)Уне так хорошо с зелёными глазами ,а у неё столько браслетов,модница)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер и Сард " ( 473 )

Сообщение Arcticfox » 19 сен 2016, 12:26

Настя, какой диванчик замечательный у Сарда теперь есть! Молодчинка!!!
И очень подходит ему по стилю, черная кожа и холодный металл... Он на нем отлично позирует :wink:
Фотики классные теперь у тебя есть, твоим куклам теперь хорошо, им же тоже хочется фотографировать :lol:
Уночка с Крошей - красотка, какие у нее глазки и реснички, прелесть!

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: NastyaMalina: " Джокер и Сард " ( 473 )

Сообщение FainolaDobson » 19 сен 2016, 22:16

NastyaMalina, Настя, привет! Изображение
Спойлер скроет моё полотно текста.)


Скрытый контент: показать
Вот и нас он затянул , сначала как то не шло..казался каким то бредовым, а потом кааак подсели))

Я уже третий сезон досматриваю.))) Подсела нешуточно!)))
Даже нашла сайт где заказать чехол на телефон и свитшот! :D Клиника на лицо!)))


мне тоже Снежного иногда жалко)) Он бывает таким искренним в своём бреду))))))

Снежный Король зе бест!)))
Влюбилась в серию "Фиона и Пирожок".))))) Фантазия у него просто бомба!))))


И Пупырка тоже прелесть, такое хамло неотёсанное)
( ты еще не смотрела где она в трухлямвом дереве бомжевала? )

О, она неподражаема!))))
Ахаха))))) Смотрела!))) Эти серии, где она жила в лесу просто бомба!)))
Пупырка вообще очень харизматичная девушка!))))


у Бимо еще раздвоение бывает - в зеркале живёт его отражение - Футбол)) которого только Бимо видит)

О! Спасибо! Буду ждать этих серий!)))


Рожки мне тоже хочется ей добавить

Розовые рожки!!! *____*
Или белые!
О, мятные рожки!!!))))
И тут Остапа понесло...))))


Выражает своё восхищение её величию и безграничной власти над человеческим миром и холодильником! ))

*тут я от смеха сползаю под стол*
Шикарная фраза!)))


конечно можно, даже нужно! Сначала наносится слой Клира

Спасибо!
А то я боялась, вдруг БЖДшкам Клир вреден и им нужно что-то другое покупать под основу.


Прекрасные фотографии с прогулки на Москве-реке! С огромным удовольствием их посмотрела!
Уне очень идут рожки!)

https://c5.staticflickr.com/9/8134/2959 ... ba6c_c.jpg
Глядя на эту фотографию подумала, что попугайчик настоящий.))) На следующей уже разглядела что он не живой.)))

https://c3.staticflickr.com/8/7541/2951 ... 72bb_c.jpg
Хлоя красавица!
И курточка на ней просто шикарно сидит!)

https://c7.staticflickr.com/9/8400/2900 ... 1bc1_c.jpg
Она рожки опустила, значит обиделась?)
Так ей ещё лучше!)

https://c1.staticflickr.com/9/8526/2959 ... c564_c.jpg
Попугайчики прелестны! Как живые!
В травке они особенно хорошо смотрятся.

https://c6.staticflickr.com/9/8166/2900 ... a476_c.jpg
Поздравляю Хлою с кроликом! Они очень гармонично вместе смотрятся.
Кролик прелесть!)

https://c3.staticflickr.com/9/8167/2951 ... 5113_c.jpg
Прекрасная фотография! Утащила в любовалку.)

https://c1.staticflickr.com/9/8137/2936 ... 1fd6_c.jpg
Моя любимая Лулу! *куча смайликов с сердечками*
Передай ей, что я её обожаю!)
А взгляд мне её не кажется гневным, скорее что-то в духе: "- Что? Что ты сказал?!"

Очень красивая наклейка в комнате у Лулу на стене!
Где такая красота продаётся?

https://c3.staticflickr.com/9/8464/2962 ... c792_c.jpg
Очень красивая фотография! Камушки блестят, глаз не отвести!)

Спасибо за сравнительные фотографии тел мальчиков! Обязательно пригодится.

https://c5.staticflickr.com/9/8249/2967 ... 4ca6_c.jpg
Милые фотографии!
Хлое так идёт голубой цвет и эта шапочка с помпоном! Такая она лапушка!!!)

https://c3.staticflickr.com/9/8519/2967 ... 6142_c.jpg
Красота!

https://c1.staticflickr.com/9/8143/2967 ... c07a_c.jpg
Очень люблю твои снимки!
Все фотографии с этой прогулки восхитительные! Глядя на них будто отдохнула сама.

https://c6.staticflickr.com/9/8617/2964 ... 0f9d_c.jpg
Класнючий у Сарда диван! Как настоящий! А он на нём сидит как король!))) Не хватает только народа с опахалами!)))))


Поздравляю с фотиками! Они прикольные! Чёрный особенно впечатлил!!!


https://c6.staticflickr.com/9/8503/2909 ... 7c40_c.jpg
Я сразу подумала, что это, наверное, душа!)
А потом добралась до текста и моя догадка подтвердилась.
Симпатичная, как драгоценный камень. А блестит так заманчиво...)


- какая нахрен порченная.... не бывает порченых... да что не так было с этим парнем? ...это вообще что за воспоминания такие? .... они вообще не похожи на человеческие... не жизнь а фильм ужасов какой то...

Спайди, да?
Жалко, конечно, его...
Я в тайне надеялась, что ты его реанимируешь и он снова засверкает, как звёздочка...)


https://c5.staticflickr.com/9/8256/2968 ... bc66_c.jpg
Шикарный снимок!))) Полностью передаёт историю знакомства и впечатления Сарда и реакцию на всё Джокера))))
Очень интересная история! Я в восторге!!!

- ладно, я наверное пойду.
- давай.
- был рад повидаться.
- взаимно.

Сард и Джокер... эти диалоги прекрасны! Читала бы и читала!)

https://c7.staticflickr.com/9/8867/2961 ... 8e73_c.jpg
Прекрасная фотография!
А как глаза светятся! *__* Завораживает!

https://c4.staticflickr.com/9/8699/2964 ... a6d4_c.jpg
Попугайчик почти под цвет глазок Уны!)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер и Сард " ( 473 )

Сообщение NastyaMalina » 20 сен 2016, 15:20

Nasty, спасибо Настюш)

Love,
Авось какое-нибудь заклинание там... Или еще чего
если бы Сард был куклой, как все другие персонажи, то можно было так над ним немножко поиздеваться)) Влюбить в кого то и посмотреть как он будет мучиться) :mrgreen: Но Сард не кукла - он темная сущность, заключённая в тело куклы . ( по сюжету конечно :) ) .
Так что я не могу оказывать на него вообще никакого влияния. Лишь Хром может его изгнать обратно в мир демонов или уничтожить.... А я Сардине не указ)) :lol: И именно за это я его так сильно обожаю)) В этом фишка этого персонажа )
Замечательные попугайчики)
спасибо большое))) :)
Уна красавица. Ах, как же ей все-таки идут зеленые глазки!
Даша спасибо)) люблю её) :) Из цветных париков её размера только розовый.

Rini, Настён спасибо)) Я всё никак с Уной не наиграюсь)) :) Она снова всех собой затмила ...я даже рожки от Лин ей решила отдать...на время)) :lol:

Arcticfox, Маша спасибо)) наконец то у Сарда свой маленький уголок будет для фотосетов))
Фотики классные теперь у тебя есть
спасибо)) давно хотела такого плана. :)
Уночка с Крошей - красотка, какие у нее глазки и реснички, прелесть!
спасибо большое)) очень очень приятно)) :oops: :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер и Сард " ( 473 )

Сообщение NastyaMalina » 20 сен 2016, 15:53

FainolaDobson, Алиса привееет! ))
( не смогла определиться какой из смайлов более упорот..потому взяла обоих :lol: )


Скрытый контент: показать
Я уже третий сезон досматриваю.)))
ого)) ну я рада что тебе мульт понравился)) :)
Пупырка вообще очень харизматичная девушка!))))
ага)) мне еще её голос нравится. как озвучивают)) :lol:

Розовые рожки!!! *____*
Или белые!
О, мятные рожки!!!))))
цветные рожки мило, но не реалистично. В итоге я ей всё же отдала рога ЛинЧи)) Всё ровно сейчас с Лин не играю)
Прекрасные фотографии с прогулки на Москве-реке! С огромным удовольствием их посмотрела!
спасибо большое))) :)
Хлоя красавица!
спасибо) я соскучилась по ней, теперь никак не наиграюсь)) И кроль ей отлично подошёл, мне кажется они даже цветом как то сочетаются)) :)
Моя любимая Лулу! *куча смайликов с сердечками*
Передай ей, что я её обожаю!)
обязательно передам! )) нам с ней очень очень приятно) :)
Очень красивая наклейка в комнате у Лулу на стене!
Где такая красота продаётся?
спасибо) покупала в Ашане, в отделе где всё для творчества)
Спасибо за сравнительные фотографии тел мальчиков! Обязательно пригодится.
незачто)) А ты там еще не надумала экшен парней завести? ) 8)
Хлое так идёт голубой цвет и эта шапочка с помпоном! Такая она лапушка!!!)
спасибо)) комплектик вязала под внешность Жули, но Хлое вроде тоже отлично подошло)) :)
Все фотографии с этой прогулки восхитительные! Глядя на них будто отдохнула сама.
ух..спасибо большое! :oops: так приятно )) :oops:
Класнючий у Сарда диван! Как настоящий!
спасибо)) он простенький по сути то, но с виду вроде прилично смотрится))
А он на нём сидит как король!))) Не хватает только народа с опахалами!)))))
:lol: был бы он полюбезнее с мелким народцем...может и прибежали бы с опахалами монстряшки или барбейки. Но так как он всех пытается сожрать и выкинуть в мусоропровод - прислуги с опахалами ему не светят)) :lol:
Рада что идея с душой понравилась) Хотелось её как то показать...но не знала как, потому взяла блестящий камешек))
Спайди, да?
Жалко, конечно, его...Я в тайне надеялась, что ты его реанимируешь
Спайди. Алис, да там не реанимируешь уже ничего....единственный вариант покупать нового, но это бред... ведь он так же сломается в итоге. Думала большого паука купить - 1:6 , типо экшена, но потом передумала. Большой это будет уже не то.... :roll:
Шикарный снимок!))) Полностью передаёт историю знакомства и впечатления Сарда и реакцию на всё Джокера))))
спасибо)) старалась передать их эмоции, как они там ржали)) но в случае Джокера а тем более Сарда - показать веселое настроение было для меня крайне сложной задачей))) очень уж они недовольные и мрачные ребята )
Очень интересная история! Я в восторге!!!
спасибо)) Люблю про Сарда писать)) :)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер и Сард " ( 473 )

Сообщение NastyaMalina » 20 сен 2016, 17:00

...




Недавно я немного доработала ноги Лулу) А сегодня блашила ей грудь за компанию с шеей Рика...и подумала, вдруг кому пригодятся технические подробности))
вообщем делюсь))) :)
Ничего нового я не открыла, принцип улучшение подвижности бедра я подглядела у тела Рика - у него тоже бедро не имеет поворотного шарнира как и у Лулу, но подвижность в этом месте значительно выше! Он может спокойно садится в позу лотоса, и спокойно закидывать ноги на ногу. ( Лулу такая роскошь не светила )

Вообщем я повнимательнее рассмотрела как устроено бедро Рика и поняла, что всё дело в ширине отверстия. Ну и по этому принципе увеличила отверстие в бедре у Лулу))

не знаю есть ли такая проблема с подвижностью ног у других женских экшн тел. ( у меня Плейтой) других я в руках не держала.

короче изначально Лулу могла делать лишь вот так ( либо просто поджать по себя ноги по прямой, либо развернуть ногу полностью по прямой с согнуть в колене - хоть немного поднять колени вверх она не могла. закинуть Ногу на ногу тоже было нереально, так как в таком согнутом положении нога не двигалась в стороны вообще.




не самый женственный способ закинуть ногу на ногу))) :lol:



Изображение:) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





вообщем раньше она могла только так


ИзображениеDSC_0416 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



а теперь может так )) :D

ИзображениеDSC_0422 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеDSC_0423 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеDSC_0425 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


технические фото прячу, так как они страшненькие :mrgreen:

Скрытый контент: показать
красной линией разделила две часть шарниров пополам - изначально верх и низ были одинаковыми! Стрелочка указывает на нижнюю часть - именно её я и подрезала.
Благодаря увеличению отверстия в нижней части - ход бедра увеличился)

ИзображениеDSC_0419 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


а тут видно, что сама нога тоже слегка стачивалась, чтобы при более сильном повороте не упиралась в перегородку. . ( потом аккуратно зашкурю, пока руки не дошли)
Но сзади и так всё выглядит отлично, так как попа закрывает собой спиленные части)

ИзображениеDSC_0417 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 20 сен 2016, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер и Сард " ( 473 )

Сообщение Rini » 20 сен 2016, 17:04

NastyaMalina, здорово ты улучшила ей подвижность,как ножку теперь может красиво закидывать)и проблашила тоже здорово)Какая же Лулу красотка,и как теперь Шизя небось локти кусает :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джокер и Сард " ( 473 )

Сообщение NastyaMalina » 20 сен 2016, 17:11

..

ну и Рика уж заодно закину для истории)) :)
Я ему изначально тонировала грудь, под цвет головы. Но голова сидела очень плотно и сильно давила на шею, и от постоянных поворотом головы краска на шее подстёрлась.
А сейчас я ему голову чуть выше посадила и она больше шею не трёт)) ну и на радостях затонировала его заново))) :D

( напомню что изначально цвет груди был точно таким же как цвет "плавок" ...таинственно зеленый....Изображение :lol: )


ИзображениеDSC_0427 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]