Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Shauni: в основном о Тоннерах

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение KaiLa » 13 июн 2016, 00:43

Красотища!!! Свитера все суперские как всегда.
Константин и Эван великолепны, глаз отрывать от них не хочется.

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Oli4ka+ » 13 июн 2016, 14:23

Ооооохх!! Какие же свитера ты, Анют, чудные вяжешь! Парни в них совсем живые, и довольные такие)) И красавцы как на подбор :) (хоть один из моих любимчиков, Лоренцо, и затмевает всех ИМХО :oops: люблю-его-ни-магу, и еще Дэя первого, конечно 8) )

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Demetria » 13 июн 2016, 16:12

Ооооо, Анют, и правда дозу мужской красоты ты выдала убойнейшую! :mrgreen:
Парни в свитерах неотразимы, не могу отметить кого-то одного - все понравились в равной степени :D

Бывшему Стивену имя Константин идёт намного больше, имхо :wink: Так что правильно ты решилась сунуть его в джинсы.
А дама сердца новая у него завелась? :wink:
Я благодаря твоим фото что-то снова начинаю нехорошо косить глазом в сторону ультрабазового брюнета, такого как Константин :lol:

Чарльз очень хорош! Молодец, что наконец вывела его в свет. Обожаю этих блондинчиков :)
Эван эффектен аж жуть :mrgreen: Вот меня давно мучает мысль, что с распущенными волосами Джереми смотрятся лучше :roll:
Что ли пойти распотрошить своего хвостатого :roll:
Правильно, что дралась за парня зубами и когтями :wink: Он того стоит.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение katypu83 » 13 июн 2016, 17:32

Shauni, Аня, это на самом деле убойная доза красоты тоннеромужчин :D Свитера шикарные и ещё больше украшают твоих прекрасных ребят и так все естественно и натурально выглядит, одно загляденье.
Ох, как я рада за Константина, наконец-то он тоже современный парень в джинсовых штанах и в свитере от Shauni :D
Поздравляю с Эваном, его имя однозначно. Такой блондин красивый действительно достоин самых красивых нарядов. Вообще интересный мужчина получился с такой шевелюрой золотистой в сочетании со смуглой кожей, конфеточка!

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 14 июн 2016, 18:22

KaiLa, Лариса, спасибо! Я, обычно, к Джерикам более или менее ровно дышу, но когда эти товарищи "включают" фотомоделей... Никак не могу налюбоваться! :lol:

Oli4ka+, Ольчик, огромное спасибо за комплименты свитерочкам! :D В этот раз вязала намного медленнее обычного. Плечо мое, увы, так и не пришло в норму на все 100%... Но я очень рада, что хоть по чуть-чуть вязать получается. :D
От Лоренцо огромное спасибо, я даже не знала, что он так запал тебе в душу. Нам с ним очень приятно. :)
А Дэй, это Дэй. 8) Что тут еще скажешь?.. Самая любимая молда фарева! :lol:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 14 июн 2016, 18:23

Demetria, Катя, спасибо большущее! И я, и "убойные" товарищи очень рады, что приглянулась и, не побоюсь этого слова, коллекция свитерков, и сами молды. :lol:
Джер брюнет в последнее время у меня во всем черном щеголяет, а тут я еще надевно "Константина" с Киану Ривзом пересмотрела... А что, вполне себе образ. Отсюда и имя. :roll:
Правда, мы с ним все-таки сошлись не на падших ангелах, а на Греции. Так что, полное имя мы оставляем для официальных выходов, а дома он не против сокращенного варианта Костас. :D
Даму сердца, естессно, мы тоже сменили. :mrgreen: То ли потому, что в моей головушке продолжают твориться всякие разные пердимонокли, то ли Купидошка, постояв на их полочке, решила все расставить по своим местам. :lol:
Если брюнет подвернется по нормальное цене - не думай особенно долго, он очень эффектный. Очень.

Новый молд Джея/Мэтта мне тоже очень нравится. Хоть блондин, хоть брюнет. Будем надеяться, Тоннер нас еще не раз порадует мужчинами с таким живым и приятным лицом.

Эван, ох, вот не думала, что меня так шибанет кем-то из Джериков! :lol:
Живет этот товарищ у меня уже около года, а все так же дух захватывает, стоит только, даже не в руки его взять, а просто на полочку посмотреть. :oops:
Это Дэй, в блондинистом варианте. :lol:
Если будешь своему хвост распускать, имей в виду, у Эвана очень густая прошивка, плюс пробор сбоку сделан. У хвостатых Джеров волосы только назад зачесать эффектно получится, для пробора прошивка редковата будет.

katypu83, Катюш, спасибо за такой замечательный комментарий. Очень-очень приятно!
Свитер на Константине вязался на заказ, он уехал к Ане Anmire. Будем надеяться, в ее темке мы увидим не менее эффектного брюнета Фабьена в этом самом свитерочке.
Из всех показанных, моим товарищам достался только голубой, на Эване.
Своему брюнету я пообещала тоже что-нибудь красивое, а пока он щеголяет в черной шелковой рубашке от Настюшки, и, кажется, вполне себе доволен образом падшего ангела. :D
Я очень рада, что тебе тоже понравился Эван. У нас с ним была любовь с первого взгляда. :lol:
Как вариант имени, кстати, мы с ним еще рассматривали Леон, такой, лев получился с этой гривой. Но решили, что одной львенки Налы нам вполне себе хватит. :lol:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 14 июн 2016, 18:33

Собственно, тот самый падший ангел с дамой сердца.
В результате, как уже было сказано выше, очередного пердимонокля, а также приезда к нам новой Оливии, платиновая Ками, бывшая Оливия, сменила и имя, и парня. :mrgreen: :lol:
И совсем немного сменила образ.
Мне очень нравится эта красавица в эльфийском антураже. Сейчас она носит то самое платье от Наташи Belle Epoque, которое привезла с собой Гвен.
И наотрез отказывается его снимать. :roll:
А я что, я не настаиваю. Только любуюсь со страшной силой. :D Красота же! :D

Константин и Айвори.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Anmire » 14 июн 2016, 18:38

А вот и парочка официально показалась! Налюбовалась ими ещё у нас в гостях, теперь тут пропрусь :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 14 июн 2016, 18:43

Они были очень рады слетать на свадьбу в Париж, и в первый раз засветиться именно парой на таком торжественном и красивом мероприятии. :D
А я в очередной раз смотрю на них и думаю, где были мои глаза раньше? :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение katypu83 » 14 июн 2016, 21:41

Ой, все красиво, глаз не оторвать, и куклы и костюмы, и фотографии, и как ты их поставила вместе - супер красота!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Demetria » 14 июн 2016, 22:26

Анют, ну ты затейница, однако :shock: :lol: Я, конечно, готова была к смене дамы сердца, но так кардинально чтобы... не совсем :mrgreen:
Тем более, что дама-то была занята и вполне себе удачно занята.
Подбираю отвалившуюся челюсть :lol:

Хотя что сказать, пара эффектная и красивая получилась.
С одной стороны, я каждый раз скучаю по твоим стареньким парам - Оливии, а теперь Айвори с Эдом, Лоренцо и Жак, и Сид со Стивеном-Кристианом хорошо смотрелась тоже. С другой стороны новые варианты получаются не менее красивыми :D
Кстати, мне кажется, что Айвори подходит лучше Оливии, потому что Оливия мне видится именно жгучей брюнеткой (наверно происхождение имени виновато :mrgreen: )
Платье ей очень идёт, правильно, что отказывается снимать :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение KaiLa » 15 июн 2016, 00:47

Красивая пара! Как платье на ней замечательно смотрится, правильно что снимать не хочет.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 16 июн 2016, 17:28

katypu83, Катюш, спасибо! Эх, тянет меня в последнее время на такие вот яркие контрасты - жгучий брюнет, и платиновая блондинка. Идеальная получилась пара. И да, вместе их фотографировать - одно удовольствие. Они получились какие-то не совсем земные, что ли... Очень близкие друг другу по духу. :)

Demetria, ага, очередной заворот мозгов куда-то налево! :mrgreen:
В общем, я уже перестала сама себе удивляться, и париться по этому поводу. :lol: По логике вещей, тут выход один - не покупать новых кукол. А поскольку это из категории "миссия невыполнима", то, думаю, что иногда пары будут меняться, в поисках той самой, идеальной второй половинки. Надеюсь только, что это будет происходить по возможности реже. :)
Во-первых, потому что кукол уже некуда ставить, а во-вторых, каждый раз создавая новую пару, буду надеяться, что она идеальна.
Короче, хорошо, что я историй не пишу, а то была бы у нас "Санта-Барбара". :mrgreen:

В свое оправдание, могу сказать, что все девы из перекроенных пар пристроены к новым кавалерам. И фото обязательно будут, как только мне удастся перебороть свою лень. :lol:
Новая Оливия тоже обязательно покажется. Там такая мордашка, что просто уня-ня! :lol:
Что касается имени, соглашусь. Для меня оно очень теплое, и если его будет носить не жгучая брюнетка, то по крайней мере девушка более теплого тона кожи и волос.
А для платиновой Ками хотелось подобрать что-то необычное, и если не эльфийское, то мелодичное.

KaiLa, Ларис, спасибо! Вот и я балдею не переставая уже который день. :lol: Надо будет обязательно ее в лесу в этом платье сфотографировать, и в Наташину темку отнести. В который раз не могу поднять челюсть с пола от восторга от того, что могут сотворить ее золотые ручки.

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4483
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение ribonka » 22 июн 2016, 05:27

Чарльз - красавец! А я вот даже и не знаю кто мне больше нравится Эван или Константин, они такие оба брутальные, неординарные. Напомнили мне "Властелина колец", когда режиссер из брюнета сделал блондина (Орландо Блум) и из блондина сделал брюнета (Виго), чем создал идеальные образы. Так и твои мальчики - идеальны.
Пара Константин и Айвори тоже очень необычная, но тем самым и очень интересная. Желаю им удачи :)

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Evrika Grecheskaja » 01 июл 2016, 22:04

На ваших тоннерах глаз радуется и отдыхает :!: :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 07 июл 2016, 13:18

ribonka, Cветуль, спасибо!
Мужчины у Тоннера все как на подбор, но есть такие молды, от которых дух захватывает. Вот Джереми Воссы как раз их таких. Хоть блондины, хоть брюнеты, хоть серобуромалиновые - смотришь и балдеешь от красоты такой! :lol:
Очень понравилось твое замечание про "Властелина колец". :D
От Чарльза тоже огромное спасибо, это относительно новый молд, будем надеяться, что Тоннер нас еще не раз порадует такими красавцами.
Что касается пары, они мне очень нравятся своей контрастностью, и легким налетом фэнтэзи. Может, поэтому и не получалось у них, так сказать, с "обычными" вторыми половинками. :roll:
Будем надеяться, что в этот раз все сложится! :)

Evrika Grecheskaja, спасибо огромное, мне очень приятно! :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 07 июл 2016, 13:36

Покажу одну из любимейших пар в образах, которые мне пришлись очень по душе. :roll:
Нас снова пригласили на свадьбу в дружественную тему. Мероприятние проходило две недели назад во Франции, в замке Во-Ле-Виконт, а туда, понятно, на кривой козе не поедешь не оденешься как попало. :lol:
Недавно моим девчонкам подфартило заиметь шикарный аутфит от Антуанетты "Flourish". Его бывшая хозяйка посоветовала примерить его первым делом именно на Шарлотту. Что мы и сделали с огромным удовольствием.
А что касается Энцо, ну, если кто-то еще сомневается в том, что он самый настоящий мафиози итальянец, то правильно подобранный костюм должен развеять последние сомнения. :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И небольшой бонус. Ириска с ириской. :D
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Anmire » 07 июл 2016, 13:39

А вот и полный фотосет шикарной пары! Энцо прям замурчал рядом с ней, это теперь очень отчётливо видно :D
Кстати, на свадьбе они ещё гуляют вовсю :mrgreen:

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4483
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение ribonka » 07 июл 2016, 13:40

Сразу видно, что эта пара очень крепкая. А как смотрят друг на друга!!! Последняя фотография - супер!!!

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 07 июл 2016, 13:57

Anmire, ага, до отпуска не успела все просмотреть и рассортировать, так что, сегодня первым делом! :lol:
Шарлотта такая женственная, мягкая и нежная, что не замурчать с ней рядом просто невозможно! Не удивительно, что горячая кровь этого товарища прямо забурлила в жилах, как только я их рядом поставила. :mrgreen:
Оу, свадьба еще не закончилась? :D Я пока еще твою темку не нагоняла, но думала, что все уже давно отгуляли и разъехались по домам. :lol:

ribonka, я очень буду надеяться, что эта пара сложилась на века! По крайней мере это был как раз тот случай, когда лишь только поставив их рядом, все решилось буквально за две секунды.
Я просто не могу описать те эмоции, которые меня захлестывают, стоит только на них посмотреть. Такие красивые, такие счастливые... Обожаю! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Anmire » 07 июл 2016, 14:02

Shauni, ага, не закончилась (когда нагонишь до текущей страницы, поржешь, как мы с тобой оказались на одной волне :mrgreen: ). Там пока банкет в самом разгаре :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение katypu83 » 07 июл 2016, 15:28

Какая прекрасная фотосессия и они такие лапы хорошенькие :mrgreen:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение SmallSelena » 07 июл 2016, 18:13

свитера очень красивые и фотографии как всегда чудесные, с удовольствием заглянула в тему

а пары, просто отпад

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 07 июл 2016, 20:07

Anmire, окей. :D Только что гостей разглядывала. Какое же шикарное оформление вышло - даже спрашивать боюсь, сколько времени у тебя на это ушло. :lol:

katypu83, спасибо, Катюш. Люблю их сильно-сильно! :oops:

SmallSelena, огромное спасибо от меня, и от пар. Очень-очень приятно, что всё понравилось. :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Anmire » 07 июл 2016, 20:23

Shauni, дохрена, ещё раз дохрена и ещё маленькая дохренаська :mrgreen:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение KaiLa » 07 июл 2016, 23:57

Шарлотте очень идёт наряд, она такая свежая и яркая. Энцо великолепен.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 08 июл 2016, 11:12

Anmire, я даже и не сомневалась. :lol:

KaiLa, Ларис, спасибо. :D
Шарлотте вообще великолепно в таких, нежно-розовых тонах, как оказалось. Еще ей очень идет сиреневый, и абрикосовый. Это мы с ней вчера нитки для вязания нового платья примеряли. :lol:
А Энцо, истинный итальянский модник, ага. Подлецу Молодцу всё к лицу. :lol:

Аватара пользователя
Sunydancer
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 05:45
Откуда: Мир грез
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Sunydancer » 10 июл 2016, 16:46

Пара Энцо-Шарлотта необычайно красивая! И розовый наряд очень к лицу Шарлотте :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Demetria » 10 июл 2016, 17:01

Анют, какой красивый выход ты им устроила! :)
Я теперь совершенно привыкла к этой твоей новой паре и хочу сказать, что Шарлотта не зря себе мужчину увела :mrgreen:
Они потрясно смотрятся вместе!
Аутфиты Шарлотты мои отдельные восторги! Мне он очень нравится.
(шёпотом) А его хозяйка у тебя живёт тоже? Или я не так поняла?

И ещё отдельные комплименты фотосету в целом - фото очень живые и яркие (впрочем как всегда :) )
Особенно мне понравилось Шарлотта с ирисом и те фото, где она склоняет голову - то на плечо к Энцо, то просто слегка наклоняет её на фото "соло".
Всё-таки вы все злодеи :lol: Стоит мне только немного успокоиться и уйти в завязку, так начинается поток всяческих хотелок в дружественных темах :mrgreen:
И моя болезнь-куклозависимость снова начинает обостряться :lol:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Pollyanna » 11 июл 2016, 00:38

Потрясающе красивы пары на последних страничках!
Чарли с Роуз в фиолетовых тонах - офигенные!

Длинноволосый Мэтт в ожидании дамы сердца. Ох, хорош, чертяка.

Пара из Японии - выстрел в сердце. Как же здорово они смотрятся вместе! Джемма прекрасна. (Одна из тех дам на любимом мной молде, которых "хочу еще"). И фотки замечательно нежные.

Константин и Айвори - романтичны и немного волшебны. Прелесть.

Шарлоттой и Энцо любовались на свадьбе в дружественной темке. Сюда пришли тоже с восторгами!!!

И убойная мужская красота достигла цели. От экрана не отлипнуть. :shock:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]