Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 08 июн 2016, 01:47

Какая красавица, мяу! :D

vika cher
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 09:00
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение vika cher » 08 июн 2016, 05:17

Очень красивая Саванна! Платье прям в тон глаз, еще больше подчеркнуло их красоту.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 июн 2016, 07:05

Mansy, спасибо! :D

vika cher, спасибо! Платье именно поэтому и было выбрано :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 08 июн 2016, 07:45

Anmire, поздравляю с очередной ТВОЕЙ красотулей. :wink: Девушка необычная не только прорисовкой глаз, но вообще всем. Я ее промо пролистала не глядя, а смысл, если твои фотографии показывают как эта красота выглядит на самом деле, а на промо там вообще что-то другое, как правило. Но родной аутфит хорош, желаю вам его обрести быстрее. Ну, и Тима Денисович с супружником - герои. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 июн 2016, 07:50

Isvane, спасибо!
Девушка действительно необычная, но это особенность всех Сид, которые у меня есть. К ним так просто не подобраться :)
Про фото - я всегда показываю гавриков так, как вижу сама. Стараюсь, по крайней мере.
Героям сейчас передам, что они герои :mrgreen:

Thealeo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 май 2016, 21:42
Откуда: Германия

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Thealeo » 08 июн 2016, 21:04

Anmire, просто огромное тебе спасибо за эту тему! Даже не знаю с чего начать. Это просто невероятная тема! Потрясающие фотографии! Захватывающие дух истории поисков и покупок кукол! И как всё разложено по полочкам! Полный порядок просто. Шикарно. Как шикарно! Не могу больше молчать, надо срочно выплеснуть свой восторг :D
Привыкла уже читать темы, не имея возможность вставить слово (пока решилась на регистрацию, пока дождалась её), а тут до меня дошло, что можно и написать человеку, какие замечательные у него куклы! Так вот, Аня, куклы твои гениальные просто! И видно, чувствуется, что это твои куклы. И не только потому что ты о каждой кукле рассказывала, что она твоя. А видно по фотографиям, по их историям, ощущается ваша неземная связь, так сказать.
Сперва наткнулась именно на эту тему, пошла по ссылке посмотреть на историческую тему, посмотрела сколько там страниц, вернусь сюда :mrgreen: Решила сперва глянуть на "этих ваших Тоннеров" Я раньше как-то спокойно на этих кукол смотрела, видела, что красивые, но никогда не хотелось купить. А тут как прочла залпом эту тему! Как побежала в ибей :mrgreen: Жду теперь свою первую куклу от дядиТоннера. Наверное, заплатила за неё слишком много, но, как ты пишешь, она "так" на меня смотрела...
Пока я еще верю, что эта кукла останется у меня одна, но, начав читать и тему с историями, всё же немного сомневаюсь.

Дальше по историям, на всякий случай под спойлер, вдруг кто еще не читал.
Скрытый контент: показать
Прочитала про Марту, очень удивилась, какая она (не знаю какое слово тут подобрать даже), властная, прямая,эгоистичная, но и такая добрая и милая и красивая и живая такая... Как она добивалась Ларса! Хотела избавиться от его девушки, какие потом интриги плела, чтобы вернуть его... Но при всех вроде бы недостатках, она у меня сплошную симпатию вызвала сразу. А Ларсу как трудно было! Его девушка бросила, потом он отвлекся, к Марте привязался, влюбился вроде, потом такая страсть сперва к Ками, потом к Лаванде. Вроде и хочется сказать, что он Козёл с большой буквы, но ведь он человек, у него есть чувства. Тоже прониклась как-то=)
Я пока дочитала только до приезда Стефана, так, к слову, фото битые. Или просто у меня не отражаются. И не запомнила страницу, читала в трамвае сегодня, сейчас пойду искать, где остановилась. Хочу продолжения! И так рада, что впереди еще сотни страниц. Сотни!!! Это ж какое счастье-то! :mrgreen:

Порадовал один коментарий в той теме, дословно не помню, но что-то вроде: "читаю тему, уже час ночи, а мне в шесть на работу..." Смотрю на часы и нервно смеюсь. У меня точно так же! Это называется, села я полистать форум перед сном... Страниц 70 взахлеб проглотила. Сперва и все коментарии читала, потом поняла, что не хочется слушать мнение других читателей о героях, хочется сперва познакомиться с ними поближе и набраться собственных впечателений.
Ой, ну надо было, наверное, это написать в той теме. Но там я хочу отписаться, когда прочту оставшиеся 700 с хвостиком страниц. Делов-то на пару-тройку ночей. :D


И отдельный восторженный писк нарядам. Я часами могу разглядывать фотографии, балдея просто от платьев. Столько красоты :shock: Глаза разбегаются! И только думаешь, что красивее и не бывает же, как появляются новые фото :D

А ещё что заметила, так как в начале удивилась очень, каким образом можно собрать такую большую коллекцию. Ну а начав тему с историями уже скорее удивляюсь, что их у тебя так мало :D Сколько у тебя фантазии! И сколько интересных историй приходят с каждой куклой в дом, словно зовя за собой ещё и ещё кукол, так и кажется, что их много ну ни как не бывает :D

Скрытый контент: показать
Прошу прощения за столько сумбурный комментарий, накрыло меня :mrgreen: Столько эмоций!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 июн 2016, 21:54

Thealeo, спасибо огромнейшее! Я так привыкла к давним постоянным читателям в обеих темах, что новеньких уже и не ждала, а тут такой приятнейший сюрприз!
Я счастлива, что мне удается передать ощущение той самой неземной связи с моими куклами. Для меня это очень важно!
В исторической теме страниц... да, много :lol: "Эти наши Тоннеры" для меня самые прекрасные куклы, никаких других мне не надо (да что я объясняю, это и так ясно) :D Очень интересно кто же на тебя ТАК смотрел, что выпросил билет домой с правом остаться единственной?

Скрытый контент: показать
Спасибо большое за "исторический" комментарий! Для меня это тоже очень важно, стимулирует рассказывать про гавриков и дальше!
Марта... Очень сложная девушка. Характер такой, что тушите свет! Дальше она проявит себя ещё больше :mrgreen:
Ларсу было очень трудно! И да, он человек, имеющий право на ошибки. Спасибо за понимание в его адрес, ему так сильно доставалось тогда, что он даже сниматься отказывался.
Приезд Стэфана внёс очень весомый вклад в историю. Фотки я раньше выкладывала с другого фотохостинга, а он взял и сдох, но я уже поправила почти 100 страниц, а также поправила свадебные фотки, как самое красивое и значимое. Продолжаю править дальше, благо, что фотографии все сохранены, и это лишь вопрос времени, чтобы всю тему в порядок привести :)
70 страниц взахлёб... Пойду снова надевать парадно-выходную корону :mrgreen:
Если есть желание прокомментировать какой-то эпизод истории, всегда пожалуйста. Я обожаю "приветы из прошлого" :D

Наряды по большей части не моя заслуга. Я же тот ещё рукожоп, раз в год намотаю что-то художественно, и на этом всё. Создавать образы - это моё, а вот изготавливать их... Можно, я лучше десяток продолжений напишу, а? :mrgreen:

Про много или мало... С одной стороны, сто с лишним кукол - это много. Но вот захожу я в комнату, где они у меня живут, и вижу, что нифига это не много. Они совсем немного места занимают, и по идее еще сотни две без ущерба для пространства можно поселить. Но у меня куплены уже практически все страстно желанные куклы, хотелок почти не осталось. Сейчас покупаются в основном те, кого я не хотела и не планировала, но, вдруг, как ёкнуло... Вот, как-то так :D

Скрытый контент: показать
Я в восторге от такого количества эмоций! Это счастье!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 июн 2016, 19:55

Dance Class Basic Blonde 2007, LE 500

Промо-фото:
Изображение

Мне уже давно хотелось маленькую Марли, но присматривалась я к другим девочкам, а такую почему-то обходила вниманием...
Некоторое время назад Аня-Shauni выложила в своей теме зимнюю фотосессию с маленькими Алисой и Марли, и её Марли как раз была из тех, среди которых я выискивала свою. Я отвесила девчонкам заслуженных комплиментов и попищала, что такая Марли у меня в мечталках, но свою я никак не найду. А через несколько минут Аня прислала мне фотографию другой Марли с пояснением, что эта девочка живёт с ней по соседству и очень нуждается в любви и внимании, так что если она мне нравится… Как у меня ёкнуло! Ёкнуло даже у гавриков! Аида узнала в ней девочку, которая учится вместе с ней в танцевальной академии, и даже назвала её имя - Дианора…
Дианора приехала к нам 7 июня 2016 года, и случилось это аккурат к эпизоду “исторической” темы с её участием, который был написан сразу же после того, как Аида пообщалась с девочкой по своим кукольным каналам связи и пересказала мне её историю. Нора, как здесь стали называть эту малышку, совершенно очаровательный ребёнок! Очень хорошая, добрая, отзывчивая и не по годам мудрая девочка. Надо ли говорить, что гаврики её сразу полюбили и взяли под крылышко? По-моему не надо, так как это очевидно :)
И перед тем, как я покажу фотографии Дианоры, она очень хочет передать привет тёте Ане-Shauni, которая очень помогала ей и поддерживала в сложнейший период её жизни. Тётя Аня-Shauni, спасибо тебе большое за всё! :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Веста » 09 июн 2016, 20:05

Пришла я и сюда - повосхищаться твоими красотЭ :roll:
Больше всех за последний период меня впечатлила Нора, очень красивая девчушка с грустными глазами.
Тоннеры для меня далекие, как звезды, но в твоем каталоге я неизменно восхищаюсь их красотой! Спасибо за такую возможность :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 июн 2016, 20:10

Веста, а мы очень рады, что ты пришла :P
Норе очень-очень приятно! Грустные глаза присутствуют, оно и понятно, но леди Фельдмаршал намерена превратить их в счастливые в кратчайшие сроки :D
Спасибо за комплименты далёким для тебя Тоннерам, они от этого вдвойне ценней!

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение gusya » 09 июн 2016, 20:35

Нютиииик! Я тоже такую девочку захотелаааааа! Вот что ты со мной делаешь?! Она прелестна! А глаза такие.... Такие... Слов нет! Не умею писать много и красиво, вот согласна сразу со всеми ораторами, что отписались выше :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 июн 2016, 20:42

gusya, так покупай! Она же овермимимишинг! :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 09 июн 2016, 21:05

Anmire, Замечательный солнечный ребёнок! :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 09 июн 2016, 21:20

Anmire, удивительная девочка, глаза грустные-грустные, но губы поджала так, что сразу понятно - она своего добьется, дайте только время и возможность. :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 июн 2016, 21:27

Mansy, да! :D

Isvane, она у нас целеустремлённая :) А грусть мы одолеем всеобщими усилиями.

Thealeo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 май 2016, 21:42
Откуда: Германия

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Thealeo » 10 июн 2016, 16:19

Anmire, вот это кукольное личико, которое мне захотелось поселить у себя:
Скрытый контент: показать
Изображение
Жаль, что она не особо подвижная, но я ещё в твою Карину влюбилась практически, очень понравился молд. А тут как увидела Дафну, так сразу поняла, что медлить нельзя. Теперь сижу, как на иголках, не могу дождаться посылки.
Пошутила мужу, что красавица, несомненно, пожелает друга или подругу, тот улыбнулся и ответил: "На Рождество получит кого-нибудь в компанию" Так что, Дафна у меня одной не останется :mrgreen: Если сама не захочу пополнения кукол Тоннера, так муж подарит.
Ой, ну какие я глупости говорю! Не захочет она... Я уже хочу :mrgreen:


Дианора просто прелесть! Как уже заметили, глаза у неё потрясающие. Очень красивая кукла. И такая естественная, словно живая. Поздравляю с приобретением! И радуюсь почитать про неё в истории. Пока я остановилась на том месте, где
Скрытый контент: показать
Марта и Стэф осознали своё притяжение друг другу. Теперь все по парам, полная идиллия. Решила вчера остановиться на этом моменте, чтобы проникнуться чудесной атмосферой. Сегодня продолжу читать, ожидая появления новых персонажей.
Я вот всё думала, как же Марта и Стэф придут друг другу. И так думала и сяк, но КАК оно получилось! Это так неожиданно было, когда Марточка оседлала не того мустанга :lol:
Ещё ужасно просто понравилось, как Лаванда уснула на груди у Ларса без барышей. Я сама часто без них не могу уснуть, не знала только как они называются. Живу в Германии давно, в России ими не пользовалась, потому только на немецком название знаю. И записка Ларса такая романтичная, я просто растеклась насколько это чудесно было написано.
И совсем забыла сказать, что просто в восторге от пары Дея и "котёнка" Ками. Они такие классные!!!
А Эд и Белла вроде и незаметные, но так прочно прописались на данный момент в истории, без них чего-то не хватало бы. И рада, что и Эд понял, как надо действовать :D


Аня, ты пишешь, что все желанные куклы уже куплены. А ведь может получиться, что появятся какие-то новые образы, которые тоже попросятся к тебе. Кстати, я ведь совершенно не разбираюсь в куклах Тоннера, как часто появляются новые молды? Я так поняла, что не каждый год, да? Немного боюсь идти изучать темы про этих кукол, боюсь, что тогда срочно захочется много чего купить :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 июн 2016, 17:28

Thealeo, офигенный выбор!
Скрытый контент: показать
Именно среди Crуstal Celebration я изначально искала нашу миссис Клэр (Карину, то есть), но поняла, что ошибалась, увидев настоящую Карину :D
Дафны восхитительны, один из любимых молдов!
Желаю обязательно найти кавалера под стать такой красавице!


Большое спасибо от Дианоры! Она такая тискательная! И я её затискала, и гаврики... В общем, прелесть-прелесть-прелесть!
Скрытый контент: показать
Я только вчера ближе к ночи заново добавляла фотки к этим эпизодам! И, конечно, взгляд цепляется за текст, и я всё перечитывала, так что эмоции особенно свежи :D
Про мустанга - ржу в голос :lol: :lol: :lol:
У Лаванды и Ларса такое очевидное притяжение, от которого бессмысленно бежать. Хоть стеной километровой толщины огородись, она сплющится от этого притяжения и рассыпется в пыль.
КамиДэй - это уже нарицательно стало к мимимишным парам. Я такие пары так и называю - камидэйные :D
Эд и Белла... Сложно им было на тот момент.


Я как раз это и имела в виду, что сейчас приезжают в основном те, кого я не планировала, а они как зыркнули прямо в сердце, и руки на автопилоте потянулись покупать. Так что у меня достаточно много МОИХ кукол, среди которых я даже и не думала искать тех самых. Новые молды появляются не то, что часто, а очень даже редко. Из недавних изобретений Тоннера - взрослая Марли. По промке мне понравилась одна, но СВОЮ я среди них пока не встретила. А темы, посвященные конкретным молдам - это рассадник "аааааааааааааааааа-мне-надаааааа-даааайте-срооооочно". Так что правильно боишься :lol:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Shauni » 10 июн 2016, 19:42

Огромный привет малышке Диа от тёти Ани и сетренки-одномолдницы! :D
Что сказать, отпускать ее было очень жалко, она же такая, такая... Ну как такую заиньку не любить?..
Но с другой стороны, у меня она лежала в коробке, а у тебя станет звездой балета. :D
Плюс, буду любоваться на нее в любимых историях. Для меня это значит многое. Так что, это именно та судьба, ради которой не жалко отпустить даже очень любимую куклу в новый дом. :D

Ну, и конечно, не могу обойти стороной красавицу Саванну. Насмотря на существенное Ками-Золушко пополнение на моих полках, Сид продолжают оставаться одним из любимейших молдов. А к тебе приехала одна из неоспоримых красавиц, на которых я и сама не раз заглядывалась. И да, голубое платье заставило просто обалденно засиять ее глаза. Поздравляю твою куклосемью с таким шикарным пополнением! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 июн 2016, 19:59

Shauni, она так разулыбалась сейчас :)
И да, она такая, которую не любить просто невозможно! Моя толпа во главе со мной словила передоз овермимимишинга :D
В истории она обязательно будет показываться, а сейчас так вообще одна из главных героинь, в связи с происходящими событиями :)

От Саванны большое спасибо! Такая она красавица, глазищи эти... Смотришь в них и тонешь! :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Contessa » 14 июн 2016, 22:19

Поздравляю с приездом такой замечательной девочки как Дианора!
Она - одна из самых любимых и красивых Марли для меня.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 июн 2016, 22:21

Contessa, спасибо большое!
Теперь она и для меня одна из самых-самых Марли. И почему я их раньше не замечала... (традиционный риторический вопрос) :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Contessa » 14 июн 2016, 22:31

Хорошо, что хоть сейчас заметила. Могла бы и совсем мимо пройти, пропустив такую красоту и мимимишность :roll: .

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 июн 2016, 22:33

Contessa, не, мимо своей не прошла бы ни за что :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 июн 2016, 22:44

Виолетт (Takes the Cake 2010) мечтала о родном аутфите с самого приезда ко мне. Что удивительно, нашёлся и купился он очень быстро, но долго ждал своего часа, поскольку Виолетт берегла его для завершения свадебного дня. И сегодня я покажу кусочек этого эпизода :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Разумеется, цель была достигнута :mrgreen:

Изображение

То, что было дальше, пусть останется исключительно в "исторической" теме 8)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 16 июн 2016, 23:45

М-м-м! Ви великолепна! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 июн 2016, 23:48

Mansy, я тоже так думаю :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 17 июн 2016, 09:22

Anmire, да, они созданы друг для друга... и аутфит и Макс и Ви... Все очень органично сочетается. :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 июн 2016, 09:49

Isvane, и опять напишу - я тоже так думаю :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 июн 2016, 15:57

Что-то давненько я не начинала утро с красивых девушек... И пусть сейчас уже давно не утро, красивой девушке всё равно быть!

Читатели "исторической" темы знают, что Аида (Cami Basic Platinum 2010) учится в танцевальной академии, и сегодня у нас есть возможность посмотреть её танец, подготовленный к годовому экзамену-концерту :D

Фото-анонс :)
Изображение

А теперь смотрим выступление Аиды (в максимальном разрешении и развернув на весь экран) 8)

ССЫЛКА НА ВИДЕО для жителей других стран, у которых не открывается видео по первой ссылке.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 23 июн 2016, 16:34

Anmire, о да, это было эпично до невозможности! (И я все еще тащусь от платья-экспромта. :mrgreen: )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]