Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Госпожа Эстелла Дэшвуд. с.276

Сообщение Nasty » 20 апр 2016, 21:32

Детей не будет, так врач сказал.

Я всё же надеялась что это дело как то поправимо. Ведь кости срастаются, раны заживают.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Госпожа Эстелла Дэшвуд. с.276

Сообщение Dioskur » 20 апр 2016, 21:39

Nasty, ах да, вспомнила этот момент, как-то из головы вылетел...вот же как жалко. Ну может все же случится чудо :oops:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Госпожа Эстелла Дэшвуд. с.276

Сообщение Nasty » 20 апр 2016, 21:43

Автор мы очень просим маленькое чудо для Эсти.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Fibella: Кукольный дом. Госпожа Эстелла Дэшвуд. с.276

Сообщение Natako2 » 20 апр 2016, 22:16

Надюша, привет! Рада, что тебя не покидает вдохновение и ты радуешь нас новыми сериями.
У героев все налаживается и это здорово! Эсти умничка! Удивительно, что в маленькой, хрупкой девочке столько сил.
Встреча с Робби_ так мило! Он уже влюблен и исподтишка наблюдает за Эсти?
Надеюсь, что малыш все же родится!
Наряды и фото, как всегда, на высоте!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Госпожа Эстелла Дэшвуд. с.276

Сообщение Mikoshi » 20 апр 2016, 22:17

Надюш, наверное, я не права, но мне нравится Эстелла и в этом платье. :oops: Есть в ней что-то от классиков русского реализма 19 века, та же "Незнакомка" Крамского - этакий флер таинственности, хрупкая аристократка, но с тяжелыми тайнами. :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Госпожа Эстелла Дэшвуд. с.276

Сообщение Fibella » 20 апр 2016, 22:55

Lakshmi, ну с Константином давно все ясно :mrgreen: Эсти пока косится на Робби, ну оно и понятно, их отношения пока на стадии знакомства, когда она удрала с поляны...

Yulija Bondarovic, Юля, очень приятно, спасибо! Я твою тему с самого начала читаю, наверное, пора выползти из кустов! :)
Эстелла чересчур серьезная для своего возраста, надеюсь, Робби научит ее смеяться и радоваться жизни)

Nasty, привыкает она к нему понемногу :wink: Она не слишком показывает свои чувства, впрочем, как и Робби, оба сдержанные и нежности оставляют для супружеской спальни.
Юность растоптали и убили, ту прежнуюю пылкую Эсти больше не вернуть
Как точно сказано! Убить бы Лестера еще разок :evil:

Fosski, Настя, привет) Произошедшее с Эстеллой - ад! Хорошо, что эти серии позади.
Робби и есть тот, кто вернет ее к жизни) Филипп вообще не отлипает от жены, любоффь! :wink:

Ruby77, Олеся, спасибо от них обоих. Эсти и правда колючая английская роза) Но у них в запасе много времени)

Ninchik, Ниночка, да, у Эс есть такие страхи и опасения, как Робби не уверяет ее, что не собирается заключать второй и третий союз... Не иметь ребенка - тяжелое испытание для женщины, а без второй попытки - вообще... :(

Dana Skully, Надя, спасибо) Эс какая-то на этом фото не такая застывшая) О, у них есть вещи поинтереснее меню обеда, Робби понял, как подтолкнуть Эстеллу к нормальным супружеским отношениям :wink:

owlet, Настюша, спасибо) Мне она на этом фото тоже понравилась)
Скрытый контент: показать
С Робби как-то пока не получается у меня, будем тренироваться :wink:


Dioskur, Nasty, бесплодие Эстеллы - не абсолютная истина, просто никто не знает, сможет ли она родить ребенка. А врач исходил из того, что в момент, когда Константину пришлось пойти на спасение дочери таким варварским методом,она могла быть беременна, и тогда дитя погибло. А второго шанса не будет. Как-то так... :(

Natako2, Наташенька, привет) Да, серии выходят сейчас часто, хочется поскорее приступить к "Апокрифу" :roll: От Эсти мерси тебе! Я ее тоже не считаю слабой, после такого слабые кончают с собой, спиваются и т.п. Робби если и не влюблен еще, то уже очарован ей. Эстелла очень непохожа на девушек своего круга, и флер тайны будоражит воображение :wink:

Mikoshi, да нее, почему не права :wink: Мне она в этом платье тоже нравится, но слишком темное оно, из тяжелых тканей... Крамского тоже напомнило! Точно! Я все думала, пока не написали)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Госпожа Эстелла Дэшвуд. с.276

Сообщение Olikdj » 21 апр 2016, 01:08

Оооо, Робби клевый))) Так, так, у меня фавор появился) надоели эти злыдни, хочу нормального мужика) Надюша, только не делай его тухлым положительным героем, ну ты меня поняла, да? :mrgreen:
Эсти затравленная лань... пять лет прошло, а ей, гляжу, еще поршивее от жизни...

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Госпожа Эстелла Дэшвуд. с.276

Сообщение Stella-Rose » 21 апр 2016, 07:05

Все-таки Эстелла молодец. Собралась и не стала огорчать брата в такой день. Все таки свадьба, может она у него единственная будет. Нельзя такой праздник портить.
А мозги то у бедолаги совсем не в порядке. Взрослый умный и терпеливый мужчина то что ей нужно.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Госпожа Эстелла Дэшвуд. с.276

Сообщение loky » 21 апр 2016, 07:17

Надюш, Эстелле это платье идет больше, чем предыдущее, хотя оно и строгое, но меньше похоже на траурное. А что касается радостности, то можно, конечно кидать в меня тапками и обвинять в излишней циничности, но Эстелла не повзрослела ни на грамм. Она по-прежнему ребенок: ребенок, которого сильно обидели, которому сделали больно и который за это злится на весь Мир. Но этот ребенок так и не понял, что все, что он получил стало итогом его необдуманного шага. Возможно, урок слишком жесткий, но и мир, в котором она живет не похож на пастораль. Она не повзрослеет, пока не поймет того, что получила все эти испытания за свое легкомыслие, пока не примет этого и не простит в первую очередь себя. "Убить Лестера еще раз" или убивать его в каждой жертве, злиться на Константина - то же самое, что разбрасывать игрушки по комнате. Мне интересно, как будет действовать Робби :roll: Если будет "плясать вокруг неё с погремушками" - в итоге получит женщину с твердым убеждением, что она - жертва и страдалица и за это весь Мир обязан её ублажать. Мне кажется, что тут нужна ещё и мудрость кого-то из женщин, чтобы донести до неё простую истину: ошибки совершают все и расплата за эти ошибки может быть очень жестокой, но это не причина закрыться от всех и вся и обвинять окружающих, нужно найти то, чтодля тебя важно и нужно в этой жизни и строить свою судьбу дальше.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Кукольный дом. Госпожа Эстелла Дэшвуд. с.276

Сообщение Fibella » 21 апр 2016, 09:59

Olikdj, от Робби спасибо) Мне этот герой тоже нравится, надеюсь, он не получится бесхребетным, как Джейми :roll:
Положение Эстеллы со временем только усугубляется, Робби - то, что доктор прописал!

Stella-Rose, да, Катя, на свадьбу брата не пойти она не могла, хоть и не хотела из-за собственных воспоминаний. Ну хоть увидела, что другие счастливыми бывают!
Взрослый умный и терпеливый мужчина то что ей нужно.
Да-да! Робби именно такой)

loky, Танюша, ты во многом права... Не знаю, такая ли уж эгоистка Эсти, она отчаянно старается не показывать, как ей плохо на самом деле... Просто одна она не справится, ей нужна помощь! А все думают, что она оправилась :?
Она не повзрослеет, пока не поймет того, что получила все эти испытания за свое легкомыслие, пока не примет этого и не простит в первую очередь себя.
В точку! А как раз себя она никак простить не может! Эстелла считает, что сама во всем виновата, что заслужила все, что Лестер с ней творил :(
Мне интересно, как будет действовать Робби :roll: Если будет "плясать вокруг неё с погремушками" - в итоге получит женщину с твердым убеждением, что она - жертва и страдалица и за это весь Мир обязан её ублажать.
Нее, жалеть ее он точно не будет. Робби покажет ей ту сторону брака и отношений, какой в ее союзе не было и быть не могло - нежность, любовь, уважение. Даст понять, что она заслуживает всего самого лучшего, поможет ей простить саму себя за глупости юности...

Сегодня новая серия ТК, после 11 часов :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.277

Сообщение Fibella » 21 апр 2016, 11:10

Эстелла.
После того случая в лесу я целую неделю не каталась верхом, боясь снова столкнуться с моим новым знакомым. Но сидеть в четырех стенах невыносимо скучно. Филипп и Камилла уехали путешествовать, Эндрю редко бывает у нас, и в доме теперь так тихо, так тоскливо...
Через неделю я все же отважилась поехать в лес. В конце концов, часть его принадлежит моей семье!
Изображение
Я зорко слежу, чтобы Демон не сворачивал с тропы, чтобы снова не оказаться на земле Роберта Дэшвуда. Вот и ручей. Здесь, под раскидистым дубом удобно устроившись на шероховатом стволе я любила проводить часы за чтением. Книжные буквы на время отодвигали мои собственные мысли и тревоги, я умею погружаться в чтение целиком, почти ничего не замечая вокруг. Я отпустила Демона и уже уселась на свое любимое место,как вдруг увидела книгу.
Изображение
От удивления я чуть не вскрикнула, потом несмело взяла книгу. Она была новая и приятно пахла типографской краской. На обложке я с восторгом прочла: «Виды и их происхождение».
Изображение
Я так хотела эту книгу, как впрочем и все книги Дрейтона, но отец скептически относится к этому автору, считая его интерпретацию слишком вольной и упрощенной. Энтони Дрейтон пишет о таких, как мы... И в его книгах мы не чудовища, а существа с иной природой и потребностями...
- Времена, когда люди боялись, скоро закончатся, и все благодаря таким, как этот Дрейтон! - резко ответил отец на мои просьбы купить его книги в городе. - Он смеет сравнивать нас с людьми! Жалкое заблуждение! Он сам слишком долго якшался с ними, и уже не видит разницы! Нет, Эстелла, возьми любую книгу в библиотеке, но не эту ересь!
Изображение
И вот она лежит у меня в руках. Медля, наслаждаясь, как ребенок, я приоткрыла страницу, и мне в руки упал маленький лист бумаги, на нем четким каллиграфическим почерком было написано: «Эстелла, простите мне мою смелость... Но я подумал, что эта книга Вам будет интересна. Вы уехали так внезапно, прошу прощения, если я чем-то огорчил или напугал Вас. Р. Дэшвуд.»
Изображение
Я захлопнула книгу. Он знает об этом моем убежище! И может быть, следит за мной! Привычный страх липкими щупальцами тянется к замирающему сердцу... Но Роберт Дэшвуд ни сделал ничего, чтобы обидеть меня или оскорбить. Он вел себя вежливо, это я сбежала, даже не поблагодарив ег за помощь...И книга... Я снова открыла ее, пробежала первые строки... и отбросила все сомнения. Усевшись поудобнее, прижавшись спиной к шероховатому, нагретому солнцем стволу дерева, я с упоением читала об исследованиях Дрейтона. Он писал о мирном сосуществовании человеческого и нашего вида, и в книге все получалось гладко и просто... И мне очень хотелось верить, что такое возможно в реальности...
Изображение
Несколько дней я провела дома, но потом снова поехала к ручью. Зачем? Ведь теперь я знала, что это место уже не тайное, и придется искать новое... И все же меня тянуло сюда. Я дошла до упавшего дерева, вопреки всему ожидая найти здесь... что, я и сама не знала. На стволе дерева лежала охапка цветов, аккуратно срезанных и перевязанных лентой.
Изображение
С улыбкой я поднесла их к лицу, вдыхая слабый сладковатый аромат. В том, что они предназначались мне, я не сомневалась. Как и в том, от кого они.
Изображение
Дома я металась в тревоге и смятении. Цветы стояли в вазе, и время от времени я бросала на них взгляд, чтобы убедится, что все это я не придумала.
Изображение
Но что же мне делать! Снова поехать туда, рискуя столкнуться с Робертом Дэшвудом? Он показался мне угрюмым и нелюдимым, и был вежлив только потому, что хорошо воспитан, но книга, цветы, записка... Я покраснела.
Изображение
- Дорогая, не мучайся так,- я не заметила, как в комнату вошла Тесса, и теперь переводит взгляд с моего бледного лица на цветы. - Ты должна ходить на свидания и радоваться жизни! Кстати, красивые цветы,- добавляет она с лукавой улыбкой.
Изображение
Демон, фыркая, прядает ушами, почуяв чужаков на нашем месте. И через минуту я вижу всадника, он спешивается, я тоже слезаю на землю.
- Добрый день, Эстелла, - Роберт Дэшвуд вежливо кланяется мне с улыбкой.
Изображение
Я неуверенно отвечаю на его приветствие.
- Рад снова видеть Вас. Я опасался, что Вы больше не приедете.
- Я... хотела поблагодарить Вас за книгу, и за цветы...
Изображение
- Вам понравилась книга?
- Нуу... Я считаю, что общество, где мы и люди будем жить мирно и... без жертв — идиллия. Дрейтон заблуждается...
- Согласен с Вами, - совершенно серьезно отвечает он. - Но первые его исследования были очень воодушевляющими...
Я сама не замечаю, как мы оказываемся рядом. Он небрежно заложил руки за спину, держась на некотором расстоянии от меня, видимо помня мою реакцию в первую встречу. Его мысли так сходны с моими, что слова торопятся, обгоняя друг друга. Никогда еще простой разговор не доставлял мне столько удовольствия. От Роберта Дэшвуда исходит сила и уверенность, но не те, которые заставляют бояться. С ним надежно и спокойно.
Изображение
Я замечаю, что прошло несколько часов, только когда на лес спускается вечерняя прохлада, и я зябко повожу плечами.
- Мне пора, я и не знала, что уже та поздно!
- До свидания, Эстелла, - он с теплой, чуть отстраненной улыбкой смотрит на меня, не делая попыток прикоснуться, и уже за это я ему благодарна. - Надеюсь, я увижу Вас снова? - он ждет моего ответа, не торопясь уходить.
Изображение
Я краснею и смущенно выдавливаю:
- Да, завтра...

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Fibella:"Темная кровь". Эстелла. с.277

Сообщение Olikdj » 21 апр 2016, 11:18

ну вот, дело тронулось с мертвой точки)))) молодец Роберт)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Темная кровь". Эстелла. с.277

Сообщение Fibella » 21 апр 2016, 11:24

Да, но это до момента, когда они поженятся. Разговоры-то ей с ним приятны, а вот все остальное... :?

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella:"Темная кровь". Эстелла. с.277

Сообщение simona » 21 апр 2016, 11:37

Тессу увидела, спасибо.))) Как всегда цветет и пахнет. :D
Про Эстеллу жду дальнейшего развития событий.))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Темная кровь". Эстелла. с.277

Сообщение Fibella » 21 апр 2016, 11:42

Юля, да не за что) Я все хочу на нее платье Эстеллы со свадьбы Филиппа померять, ну и новую Женю за компанию пофотографировать) События там будут развиваться медленно и поступательно, все "веселье" к последним сериям сезона, ну как всегда :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella:"Темная кровь". Эстелла. с.277

Сообщение ArtAlas » 21 апр 2016, 11:58

Молодец Роберт. Так изящно - книга, цветы....И Эстелла вроде бы уже рада новому знакомству. :D Это хорошо. С нетерпением жду продолжения их истории. А Тесса - ну все подмечает! :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Темная кровь". Эстелла. с.277

Сообщение Nasty » 21 апр 2016, 12:13

Прости за такое сравнение, есть вид собак от них надо руки прятать чтоб та не кинулась на тебя, с Эсти надо прятать руки чтоб не сбежала.
Приятно что она к нему потеплела, жаль они не встретились раньше, могла бы стать самой счастливой.
А так ему теперь придется через терни пройти, чтоб достучаться до неё, чтоб не пугалась при одном махе его руки.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella:"Темная кровь". Эстелла. с.277

Сообщение Dioskur » 21 апр 2016, 12:25

Эсте определенно идут светлые тона, так рада, что она немного оттаяла. Фото, где она с книгой перед фото с цветами, обалденное. Она даже не такая бледная уже))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella:"Темная кровь". Эстелла. с.277

Сообщение Tvorets » 21 апр 2016, 12:39

какая прелесть :D Роберт молодец)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fibella:"Темная кровь". Эстелла. с.277

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 апр 2016, 12:51

Fibella, предыдущие серии я не читала, боюсь попасть впросак, поэтому хочу сказать несколько слов о самом повествовании. Очень понравилось, как написан рассказ. Хороший описательный характер, интригующее развитие событий, прекрасное интерьерное сопровождение. Одновременно сохранена романтика первых встреч и самих отношений. Ну, и конечно, очень красивые актёры. Жду прдолжения.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Темная кровь". Эстелла. с.277

Сообщение Fibella » 21 апр 2016, 12:54

ArtAlas, Наташенька, спасибо) Он старается :wink: Тесса не могла не заметить, как ожила Эс

Nasty, да, так оно и есть. Робби хватило благоразумия вобще не прикасаться к ней, он запомнил ее реакцию в первую их встречу, хоть и не знает пока ее причины.
А так ему теперь придется через терни пройти, чтоб достучаться до неё, чтоб не пугалась при одном махе его руки.
Пока что Эстелла кажется ему чересчур застенчивой и робкой, но вот после свадьбы он с ней хлебнет... :(

Dioskur, Юля, спасибо) Эсти больше всего пойдет свадебное платье :wink:

Tvorets, Даша, благодарности от Робби!Он - уже взрослый мужчина и знает, что делает)

Yulija Bondarovic, спасибо большое! Мне очень лестно) А содержание истории на первой странице :wink:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Fibella:"Темная кровь". Эстелла. с.277

Сообщение Mira_Bella » 21 апр 2016, 13:26

О! Эсти чудесна!!!
Видимо время немного сделало свое дело немного излечило иначе эсти не доверилась бы робби а бежала без оглядки. Ведь лестер тоже был сначала добрым...
Видимо не все так плохо и эсти учится доверять людям. Ну и робби молодец - не торопится и действует осторожно.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Темная кровь". Эстелла. с.277

Сообщение Fibella » 21 апр 2016, 13:49

Оленька, спасибки от Эстеллы! Робби излучает такое спокойствие и надежность, что даже недоверчивая Эс это почувствовала) А ему предстоит еще дооолго приучать Эстеллу к нормальной жизни...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella:"Темная кровь". Лилит. Сестрички.

Сообщение Fibella » 21 апр 2016, 14:00

Конечно, по истории они не родственницы, но молд ведь один. И все же какие они разные! Соня и Лил... Помните Лилит, подругу Лестера? Анж я продала, и взамен купила Женечку)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella:"Темная кровь". Эстелла. с.277 Лилит.

Сообщение simona » 21 апр 2016, 14:16

Обе красотки неописуемые.)) Люблю я Женек, ничего не могу с собой поделать. :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Темная кровь". Эстелла. с.277 Лилит.

Сообщение Fibella » 21 апр 2016, 14:18

Юленька, спасибки! А мне все равно Фейс Тайм больше нравится...

Аватара пользователя
pampushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:00
Откуда: Россия, Москва

Re: Fibella:"Темная кровь". Эстелла. с.277 Лилит.

Сообщение pampushka » 21 апр 2016, 14:22

Ммммм, мне определенно Робби нравится все больше и больше. :D
Ох, как же ему придется тяжело, когда Эс дергается от малейшего прикосновения.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella:"Темная кровь". Эстелла. с.277

Сообщение LebedKate » 21 апр 2016, 14:46

Надя, спасибо за серию! Рада видеть, что Эстелла не совсем безнадёга в своих травмах и начинает дифференцировать обидчика и тех, кто не желает ей зла. Понимаю, конечно, что все сюрпризы для Робби ещё впереди, и не всегда приятные, но сам ввязался :mrgreen: Пусть Костик ему потом за психотерапию заплатит, каторжная работа жеж :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Темная кровь". Эстелла. с.277 Лилит.

Сообщение Fibella » 21 апр 2016, 14:54

pampushka, спасибо) Тогда, думаю, он понравится еще больше в прдолжении)
Ох, как же ему придется тяжело, когда Эс дергается от малейшего прикосновения
Это точно! :(
LebedKate, :) Эстелле просто спокойно рядом с ним, впервые за столько времени... И тут тоже психологическая подоплека. Робби гораздо старше Эс, почти ровестник ее отца. Подсознательно она пытается заменить одну опору в лице Константина на Робби :?
Понимаю, конечно, что все сюрпризы для Робби ещё впереди, и не всегда приятные, но сам ввязался :mrgreen:
Не то слово! Но рано или поздно все образуется :wink:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella:"Темная кровь". Эстелла. с.277 Лилит.

Сообщение Dioskur » 21 апр 2016, 14:59

А платье то платье какое!красота


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей