Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 19 мар 2016, 14:33

MissYlibka , пардон, кажется, я дизайнером промахнулась :oops:
и теплее - это праздничная)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MissYlibka » 19 мар 2016, 15:38

HelenTao, ой, ну в праздничных я не сильна, буду ждать новенькую вместе с тобой и любопытничать кто же там :wink: :wink: :wink:
но предположу что это Макки Холидейка 2015 года, у неё очень интересная нестандартная рисовка! :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 19 мар 2016, 15:40

MissYlibka , не угадала) это не она) рисовка у нее и правда интересная, она даже была в нашем БГ, но ценник меня уж больно смутил)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MissYlibka » 19 мар 2016, 15:47

HelenTao, всё, теперь точно жду вместе с тобой))))
Когда мы угадывали кто к тебе приедет из портреток, я в уме держала мачеху, но почему то даже не предложила такой вариант :lol: ; теперь видишь, близка, но боюсь заблудиться в многообразии :wink:
Скрытый контент: показать
кстати, Версаче мне досталась не по такой уж заоблачной цене, которую можно увидеть на ebay, просто повезло и решила "замечательное предложение, надо брать!" Хотя в виш-листе никогда её не держала :lol: !

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 19 мар 2016, 15:56

MissYlibka писал(а):Источник цитаты теперь видишь, близка, но боюсь заблудиться в многообразии

такое бывает)))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты кстати, Версаче мне досталась не по такой уж заоблачной цене, которую можно увидеть на ebay, просто повезло и решила "замечательное предложение, надо брать!"

да, иногда попадается настолько выгодное предложение, что устоять просто невозможно)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 19 мар 2016, 16:49

Лен, ну я гадать не буду, ибо ничегошеньки в этом не соображаю! :mrgreen: Просто подожду твою новую красавицу вместе с остальными читателями ))) :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 19 мар 2016, 21:36

HelenTao, Шоколадные мальчики и девочки просто огонь! Я тоже свою первую мбильку покупала для разнообразия, а потом еще за ней потянулись. С нетерпением жду новую макковку, среди праздничных такое разнообразие, что угадать для меня не реально.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 19 мар 2016, 22:15

Леночка, страстно-шоколадная компания обалденная! Очень яркие и сочные фотографии получились! Браво!!!
По поводу ожидаемой макковки, да еще и холидейки-модельки - почему-то вспомнились платиновая блондинка в зеленом 2011г. и в алом 2012г. Хотя макковки же и в 2013г. были... Мда... вот задачка-то?! :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 20 мар 2016, 05:13

ArtAlas , надеюсь, к ДР она приедет)
Sapfira Laory , гранд мерси!))
Mikoshi , благодарю))
Mikoshi писал(а):Источник цитаты очему-то вспомнились платиновая блондинка в зеленом 2011г. и в алом 2012г. Хотя макковки же и в 2013г. были...

и это не одна из них) моя выпущена ЕЩЕ раньше :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

х2

Сообщение HelenTao » 20 мар 2016, 05:38

Так случилось, что этих платьев в моей коллекции стало два :mrgreen:

Изображение

сначала я хотела второе продать) но потом передумала)
есть теперь в чем близняшек фотографировать :D
и не только)
К примеру, Барбара и Валери замечательно смотрятся рядышком в одинаковых нарядах)

Изображение_DSC0047 by Helen Tao, on Flickr

Изображение_DSC0048 by Helen Tao, on Flickr

Изображение_DSC0049 by Helen Tao, on Flickr

Изображение_DSC0050 by Helen Tao, on Flickr

Изображение_DSC0051 by Helen Tao, on Flickr

Изображение_DSC0052 by Helen Tao, on Flickr

а вот и Кристофер - с радостью позирует рядом с любимыми девушкой и сестрой)

Изображение_DSC0054 by Helen Tao, on Flickr

Изображение_DSC0055 by Helen Tao, on Flickr

Изображение_DSC0057 by Helen Tao, on Flickr

Изображение_DSC0059 by Helen Tao, on Flickr

Изображение_DSC0062 by Helen Tao, on Flickr

Изображение_DSC0065 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 20 мар 2016, 07:16

Лена, девочки чудесны! Конечно же особый комплимент Валери - она сногшибательна ну просто во всех нарядах! Люблю ее ножки! Последние три фото (с Кристофом) очень понравились.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 20 мар 2016, 07:31

ArtAlas, спасибо большое!)) я тоже эти изящные ножки просто обожаю)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Dragonfly » 20 мар 2016, 11:34

https://farm2.staticflickr.com/1629/252 ... 62bf_z.jpg - красивые, юные, молодые :)
Ждем новенькую ;) гадать не буду, это плохо у меня получается))))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 мар 2016, 11:41

HelenTao, обожаю это платье, сама долго за ним гонялась :D
Интересно будет взглянуть на новенькую девочку :wink:

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Casey28 » 20 мар 2016, 16:02

Такие милые фотографии :) Отлично позируют девчонки, и Крис обаятелен со своими любимыми девочками)
Красивые летние платьица, хорошо, что оставила оба)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MissYlibka » 20 мар 2016, 17:02

Лен, классная задумка с одинаковыми платьями! :wink: но как же так получилось?! :lol:
Всё-таки до чего же Барбёшка с новым молдом миленькая)))) :roll: ну прелесть просто!!! :wink:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MaryDeMart » 20 мар 2016, 19:42

О, очень рада снова увидеть пару Крис и Валери, да еще и с сестричкой. А они за год изменились :)) Крис такой серьезный стал, чувствуется "мягкая сила" Валери :)) Сестренка прелестная, такая милая :)) Платья девочкам и правда идут, особенно Валери , с ее каштановыми волосами голубой очень хорошо сочетается :))

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение kleriona » 20 мар 2016, 19:49

Мааковка^^ жду с нетерпением!
Темнокожая компания прекрасна, яркие, колоритные. У меня только одна дама латиноамериканка (ну и ее детки), глядя на твою компанию хочется еще и еще. Мужчины кстати моя большая мечта. А вот за такими платьями я гоняюсь, но никак не могу найти( А Девочки прекрасны, обеим идут светлые тона.

Был тут флешмоб с руками и куклами, я поздно, но присоединюсь Изображение
Последний раз редактировалось kleriona 21 мар 2016, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение koshka446 » 20 мар 2016, 20:11

Надо же, насколько по разному смотрятся одинаковые вещи на разных куклах. При чём обеим платья очень идут, но смотрятся совершенно по разному.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 20 мар 2016, 21:23

Леночка, все-таки это платье - одно из лучших в выпущенной "коллекции" - оно и освежает, и добавляет задора в образ. Барбара и Валери обе хороши, но Валери еще и такая лапочка!!! Ох уж эти ножки.... :roll:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lindi » 21 мар 2016, 08:49

HelenTao, обалденные красотки в одинаковых платьях! :D Мне почему-то кажется, что Валери оно больше подходит, хотя и блондинке Барбаре очень в нём красиво! Они у тебя и на полочке так же в одинаковых нарядах стоят?))

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MartiK » 21 мар 2016, 09:59

HelenTao, Замечательное платье, сам его обожаю)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 21 мар 2016, 12:09

Dragonfly, гранд мерси!))
Yulija Bondarovic, MartiK, это платье и у меня одно из самых любимых среди выпущенных за последнее время)
Casey28 , благодарю :oops:
MissYlibka , мерси :)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты но как же так получилось?!

муж подарил, думал у меня такого не было :mrgreen:
MaryDeMart писал(а):Источник цитаты очень рада снова увидеть пару Крис и Валери, да еще и с сестричкой. А они за год изменились

вот и мне кажется, что что-то в них изменилось)) такими они мне даже больше нравятся))
MaryDeMart писал(а):Источник цитаты Платья девочкам и правда идут, особенно Валери , с ее каштановыми волосами голубой очень хорошо сочетается

спасибо!)
kleriona , спасибо большое!) желаю тебе отыскать желанных мужчин!)) и спасибо за фото!) зачем же ты эту милоту под спойлер спрятала?)
koshka446 писал(а):Источник цитаты Надо же, насколько по разному смотрятся одинаковые вещи на разных куклах. При чём обеим платья очень идут, но смотрятся совершенно по разному.

спасибо) я совершенно с тобой согласна) куклы, как люди) они сами по себе очень разные, а одинаковые наряды это еще больше подчеркивают, на мой взгляд)
Mikoshi , согласна с тобой на счет платья!) девчонкам комплименты передам!)) а ножки Валери и мне безумно нравятся!)
Lindi, огромное спасибо!) а я даже не могу определиться для себя, кому платье больше идет :roll:
Lindi писал(а):Источник цитаты Они у тебя и на полочке так же в одинаковых нарядах стоят?)

не совсем - Барбара стоит, а Валери вместе с Кристофером сидят на софе)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Dalekaja » 21 мар 2016, 12:23

HelenTao, Леночка,какая удачная фотосессия!! Девочки замечательно смотрятся в одинаковых платьицах,такие лапочки! Очень стильные образы получились!!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

А нам 3 годика!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

Сообщение HelenTao » 21 мар 2016, 12:23

Изображение

Вот и отметил наш куклоблог свое трехлетие!))
За последний год произошло многое) Хорошего, конечно же, больше))
Пусть разменять 400ую страничку мы не успели, но за этот год мы с Вами однозначно побили рекорд года предыдущего!))
И за это я хочу ОГРОМНОЕ СПАСИБО СКАЗАТЬ ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!)) Ваши комментарии, советы, идеи вдохновляют меня на активное *бложничество*)))
СПАСИБО, ЧТО ОСТАЕТЕСЬ С НАМИ!!!!!)))))))))))))))))))))
И я очень рада, что с некоторыми из читателей я имею возможность встретиться лично!)
А там кто знает?) Я вот давно мечтаю побывать на Алтае!)) и не только) Вдруг увидимся?)))


_________________________________________________________

А еще, пользуясь случаем, спешу поздравить Вас, дорогие читатели, С ДНЕМ КУКОЛЬНИКА!))))))))))))))) как здорово, что у нас даже праздник есть собственный :mrgreen:


Раз уж 400ую страничку мы не отмечаем сегодня, то я решила отметить праздник скромненько, а именно – подвести фликроитоги в очередной раз) Тем более, что многое изменилось с последнего раза

Начнем с *Интересного*)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Полной неожиданностью стало для меня то, что на сегодняшний день всех обогнала Интегра-старшая) Значит, пересадка и правда пошла ей на пользу!)
А в остальном топ заполонили маковки и и Штеффики) Помимо которых, в топ умудрилась попасть и Фрея с одним из первых фото, которыми я, признаться, была недовольна)
В топ-10 пробилось и фото Линды и Эфирии с их последней совместной фотосессии, а также Крис и Барбара – видимо, джинсовый бум сделал свое дело)
9 место заняла моя любимая Лея - Тесса))
Десятку лидеров замыкает несравненная Урсула – самая яркая, после Латифы Lookовка в моей коллекции))
Также неожиданно во вторую десятку попала Шерон, а вот Пазетте и Флорианна уверенно держатся в топе уже второй год подряд)
Последнее место делят замечательные Терезки, а вот Лен вылетел из топ-20, что немного обидно, но я думаю, он еще туда вернется))

Далее по списку у нас *Просмотры*

И тут Эльза по-прежнему абсолютный лидер, хотя ее заметно потеснили другие кукложители)
Начиная с 6 места в топ попала Тесса, Тея и Файлинь с фото из совместной фотосессии, а далее – на разных местах заняли топ Урсула (5 позиций) и Мишель (4 позиции)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

*Фавориты *

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И здесь на первое место вырвались Тесса и Янмей. Трижды, начиная со второго места в топ попала Элинор – с сольным фото, и совместным с племянницей, которая и отдельно заняла 16 место, замыкает первую тройку – вновь обновленная Интегра-старшая, далее 4-5 место в принадлежит Латифе, Тайре и Джаваахар (чернокожие куклы определенно популярнее, чем я предполагала)
Также в топ-20 попали Байонетта и Мэриан, а также фотография Фреи до преображения, сделанная во Владивостоке) в любимые также попали групповые фотографии, все-таки множество кукол и правда, видимо, производит впечатление) Во втором эшелоне мы также видем Шерон, Криса и Барбару, и даже Джейн)
Замыкает топ одно из моих любимейших фото со встречи с ContraGaika в Находке)

*Самые комментируемые*

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Самый нестабильный рейтинг!) когда я готовила эту запись вчера, расстановка сил была совсем другая!))
Самым комментируемым оказался фотоколлаж итогов 15 года) еще бы, мы неплохо там нафлудили) Кажется, я начинаю понимать, как работают фликро-итоги)
Почетное второе место заняла Тесса, похоже и правда придется ее шарнирить, дабы она смогла оседлать-таки байк)
Замыкает тройку лидеров Урсула) Которая неплохо отметилась и в других топах)
Также в топ-10 вошли Мэриан (дважды), Байонетта, Ракель в образе готиШной графини, ииииии … буквально за ночь на 8 место вырвались Крис, Барбара и Валери, и темнокожая банда – на 9 место. Далее сразу два места застолбила Вивиан, а следом за ней еще одна представительница четы Дебс – Майя, 13 место заняло совместное фото на память из поездки во Владивосток-2016, а на 14 буквально развалилась на газончике Интегра-старшая)
В топ вновь попало фото из нашего с MaryDeMart фотопроекта – на этот раз это Лисанна и Алистер на 15 месте, за ними следом – Янмей с обновленным взглядом и банда кучеряшек))
Любопытно, что в этот топ попало оооооочень старое фото Ребекки) я даже не смогла найти его в оригинальном размере, пришлось выгружать фото из альбомов в ВК на фликр)
19 место заняла Фрея с одним из первых фото, а 20е – обновленная Челси, ей, как и Интегре-старшей, йога-пересадка явно пошла на пользу)

Ну и дабы 3-летие темки не показлось вам совсем уж скучным маааленький бонус - *Шелфи* //от англ. Shelf-полка, букв. *полкофото*// моих любимых полок)

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось HelenTao 21 мар 2016, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 21 мар 2016, 12:25

Dalekaja , спасибо!))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lindi » 21 мар 2016, 12:32

HelenTao, вау, как здорово! Поздравляю с 3х летием!!!
HelenTao писал(а):Источник цитаты А там кто знает?) Я вот давно мечтаю побывать на Алтае!)) и не только) Вдруг увидимся?)))

Мечты обязательно должны сбываться!!! Мы с куколками очень ждём тебя в гости в Алтай :wink: :D
Фликроитоги впечатляющие!!! Так держать!!! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 21 мар 2016, 12:47

спасибо за поздравление!))
Lindi писал(а):Источник цитаты Мы с куколками очень ждём тебя в гости в Алтай

мерси!))если соберусь - дам знать!)

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение kleriona » 21 мар 2016, 13:04

Леночка, поздравляю с 3-летием! Для меня все твои куколки прекрасны и выделить среди них более или менее прекрасных просто невозможно. Желаю тебе пополнять коллекцию, радовать нас фотографиями и интересными историями! Для меня твой блог стал самым интересным и постоянно читаемым, а также вдохновением и пинком для собственной коллекции :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 21 мар 2016, 13:19

kleriona, огромное спасибо! :oops:
kleriona писал(а):Источник цитаты Для меня твой блог стал самым интересным и постоянно читаемым, а также вдохновением и пинком для собственной коллекции

спасибо за такие приятные и теплые слова :oops: они вдохновляют :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей