Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Valery: my little dolls world... Куклополочки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Declan Wake

Сообщение MissYlibka » 10 мар 2016, 09:53

Лерочка, с праздником! :D :D :D
Шикарнейший мужчина у тебя поселился! Просто ВАУ! :wink: и новый бежевый костюм ооооочень хорош, материал просто обалденный! 8)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Valery: my little dolls world... Declan Wake

Сообщение Dragonfly » 14 мар 2016, 13:01

http://www.bestfilessharing.com/7D3166R ... G_6842.jpg - приятный у костюма цвет.
http://www.bestfilessharing.com/cq3LSFT ... G_6860.jpg - красавец! 8) Очень добрый у парня взгляд!
http://www.bestfilessharing.com/cN96nis ... G_6885.jpg - Лера, поздравляю с новеньким! Яркий мужчина :)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Declan Wake

Сообщение Arcticfox » 14 мар 2016, 13:59

Лера, статный мэн!
Мне интересно, для кого он будет спутником-возлюбленным? А может, у него вообще дамы не будет? :roll:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Declan Wake

Сообщение Valery » 15 мар 2016, 15:55

HelenTao писал(а):Источник цитаты чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей*) у этого парня, видимо, тот же принцип обольщения

и меня именно это в нем привлекает))

Yulija Bondarovic, на мой взгляд нужны разные мужчины в кукломире, и слюняво-ванильные, и суровые, и высокомерные, и нарциссы :wink:
Смотрю на свою мужскую компанию, он очень сильно выделяется

MissYlibka, Юля, спасибо большое! :oops:

Dragonfly, спасибо)) Согласна, взгляд очень добрый, не замечала раньше

Arcticfox, я думаю сейчас он сказал бы что не родилась еще та особенная, которая сможет хотя бы просто рядом с ним стоять :lol:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Vanessa Shock Bonbon

Сообщение Valery » 17 мар 2016, 11:12

Vanessa Perrin Shock Bonbon
Fall/Winter - Graphic Flirtation
Limited Edition Size of 1200
2004 год

У меня поселилась вот такая кошечка, точнее только голова от нее))
Очень понравился мейк и необычный взгляд. Я к Ванессам равнодушна, но эта заставила пересмотреть своё отношение.
К слову, это самый первый выпуск Ванессы, молд 1.0, она шла еще на доисторическом теле. Моя посажена на тело от колорочки.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Vanessa Shock Bonbon

Сообщение Lindi » 17 мар 2016, 11:18

Какая интересная девушка! Я вообще неровно дышу к куколкам с боковым взгядом, а у этой Ванессы он такой игривый, необычный... на всех фото смотрится по разному и трактуется тоже по разному... на первых двух фото игривый, а на 3 и последнем - будто закатывает глаза и говорит "как вы меня все достали" :lol: В шляпке фото тоже чудесны)) :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Vanessa Shock Bonbon

Сообщение HelenTao » 17 мар 2016, 13:04

какая прелесть! роскошная девушка!) взгляд и правда кошачий!) мне очень понравилась!) поздравляю с такой красоткой!)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Vanessa Shock Bonbon

Сообщение Arcticfox » 17 мар 2016, 13:10

Лера, поздравляю с Ванессой! Действительно, кошечка! Отмечу сочетание цвета мейка и волос, достаточно спокойное))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Valery: my little dolls world... Vanessa Shock Bonbon

Сообщение Dragonfly » 17 мар 2016, 13:41

Ого, какая Дива! Крута 8) 8) Мейк, рисовка, цветовая гамма - всё очень круто. Люблю "старушек"!
http://www.bestfilessharing.com/s6J94Yk ... G_6191.jpg - шикарно!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Vanessa Shock Bonbon

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 мар 2016, 13:51

Взгляд, действительно, необычный и притягательный! Понравился спокойный и какой-то уютный цвет губ и в тон им цвет волос.
Однозначно, чёрный - её цвет; в этом наряде смотрится весьма стильно.
Хороша кошечка!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Vanessa Shock Bonbon

Сообщение MissYlibka » 17 мар 2016, 15:29

Какая красотка у тебя поселилась! :D Ванесса в ней сразу узнаваема, но соглашусь она необычная! Действительно кошечка!!! МРррррр... :wink: :wink: :wink:
В шляпке здорово смотрится!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Vanessa Shock Bonbon

Сообщение SmallSelena » 17 мар 2016, 15:32

какая классная, мейк просто нечто

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Vanessa Shock Bonbon

Сообщение rusapura » 17 мар 2016, 16:16

Ах, какая красавица получилась у тебя! Как-то не впечатлял этот голован на старом и желтом теле... А у тебя такая действительно кошка получилась! Балдею от фото, где она ручки в перчаточках выставила! 8)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Vanessa Shock Bonbon

Сообщение Valery » 18 мар 2016, 12:32

Lindi, HelenTao, Arcticfox, Dragonfly, Yulija Bondarovic, MissYlibka, SmallSelena, rusapura, девочки, спасибо большое за комплименты Ванессе! :oops: Нам очень приятно!

Lindi писал(а):Источник цитаты на всех фото смотрится по разному и трактуется тоже по разному... на первых двух фото игривый, а на 3 и последнем - будто закатывает глаза и говорит "как вы меня все достали"

Она многогранная, очень жаль что недооценена коллекционерами

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Мейк, рисовка, цветовая гамма - всё очень круто. Люблю "старушек"!

Я бы ей 10 лет не дала))) На мой взгляд весьма оригинальна и даст фору современницам.

rusapura писал(а):Источник цитаты Как-то не впечатлял этот голован на старом и желтом теле... А у тебя такая действительно кошка получилась!

Эта Ванесса для меня открытие, вобще не знала о ее существовании и внезапно случилась любовь с первой фотки 8)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Vanessa Shock Bonbon

Сообщение Casey28 » 19 мар 2016, 19:03

Хищная девушка 8)
Классные фотографии, так здорово позирует)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Vanessa Shock Bonbon

Сообщение Valery » 23 мар 2016, 11:18

Casey28, спасибо большое :D На удивление Ванесса очень фотогеничная девушка

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 24 мар 2016, 09:37

Черное и золотистое с "хвостом" и "варежками")))
Изображение
Изображение

Черная роза с двусторонним шлейфом
Изображение
Изображение
Изображение

Черное с пайетками
Изображение
Изображение

Топ с юбкой
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение MissYlibka » 24 мар 2016, 10:16

Valery, Лерочка, наряды как всегда шикарнейшие!!! :D :D :D
Особенно понравлились последние две модели! Пайетки - моя слабость; а вот чёрно-белый костюм при всей его простоте ооооочень элегантен! :wink:
Ой, я даже не знала что у тебя пляжная Афродитка живёт :roll: , здорово!))))

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 24 мар 2016, 10:37

MissYlibka, спасииибо :D У черно-белого корсет очень красиво смотрится, жалко фото не передает. Вобще очень красивая моделька платья
Афродита живет давно) куплена еще на распродаже на коллекторе по старому курсу :wink:
Странно, ее почему то в списках на первой странице нет :?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение HelenTao » 25 мар 2016, 12:23

ОМГ! черно-белый дуэт просто восхитительный! вдвоем невероятно эффектно смотрятся! шикарное фото!) я в восторге!))
а еще очень понравилось черная роза... элегантно смотрится и модель достойная!)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 мар 2016, 14:43

Valery,
Лера,... и снова очередная порция красоты! Прямо настоящий "дом моделей". Особо понравилось необычное и эффектное платье "чёрная роза с двухсторонним шлейфом". Чёрное с белым - всегда самое лучшее сочетание. Комплектик из чёрного топа и белой юбки - сама элегантность.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение rusapura » 25 мар 2016, 15:46

День и Ночь очень понравились. И платья и модели! 8) Только без варежек :oops:
Дания в черном топе с белой юбкой истинная королева!!!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 27 мар 2016, 08:30

HelenTao, Yulija Bondarovic, rusapura, девочки, спасибо большое! :oops: Очень рада что понравились новые платья. Очень приятно читать такие комментарии

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 29 мар 2016, 12:21

Совсем немного новостей. Появляться смогу редко. И всё из-за какой то весенней депрессии. Столько всего хочется, а не "можется". У нас в семье возник тот самый момент, когда нужно от чего-то отказаться. Куклы это такое хобби, которое сильно бьет по кошельку и от которого приходится отказываться в непредвиденных обстоятельствах. Искренне надеюсь что это не надолго. Только за март столько своих хотелок упустила, по замечательным ценам, что моему расстройству нет конца. Не думала что мне будет так тяжело переносить отсутствие новых "кукольных" глотков. Единственное что, к вам буду заглядывать чаще чем в свою тему))) Рада за всех кто потихоньку исполняет свои кукломечты, завидую сильно-сильно)) В апреле надеюсь на выход близнецов, и если не будет новых пошивушек, то скорее всего свежие новости будут только с их выходом

Пайеточная серия не будет продолжена. Платье без подклада маленькими точками окрашивает корпус тела. Пришивать подклад к уже готовым платьям нет желания, да и не сойдется. Поэтому, предлагаю коллекционерам, которые не держат своих кукол постоянно в платьях, наряжают только для фотосессий, приобрести оба платья за стоимость тканей (пункт 20.24.). К окрашиванию приводит только длительное хранение кукол в этом платье.

И последнее платье, которое по себестоимости выходит очень дорого, поэтому в продажу не выйдет.
Нижняя белая ткань, сверху ткань с вышивкой. Подразумевалась юбка с корсетом одного вида. Любителям маттел сильно а может слегка напомнит одно платье последних годов :wink:
Очень долго ждала пошив корсета, в итоге он сидит на модели как тулуп. Корсет был заменен на кусочек ткани с вышивкой, а сам корсет использовался не по назначению, да еще и вверх ногами))

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 мар 2016, 12:35

Valery,
- Лера, платье сногсшибательное, элегантное, богатое! Ткань с вышивкой потрясающе красивая.
- Желаю тебе не отчаиваться. После неприятностей, всегда наступает радость, это жизненная закономерность, так что не унывай.
- А мы будем всегда рады тебе, твоим куклам, и замечательным пошивочкам, и в твоей темке, и в наших темах.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Lindi » 29 мар 2016, 12:42

Valery, Лера, уверена что скоро всё наладится, всем сейчас не легко и приходится от чего-то отказываться... а может перейти на исполнение не таких дорогостоящих хотелок? Я, например, почти отказалась от покупок новинок маттел (если только скидка какая замаячит), потому что на них из-за сумасшедшего доллара стали явно завышенные цены, а качество как-то упало... хотя если бы они были менее дорогими, может и обзавелась бы некоторыми)) вместо маттел теперь покупаю не таких дорогих диснеек)
В прошлый раз у меня почему-то не открывались фото хенд-мейдных платьев, теперь зашла и ура, фото видно)) Они великолепны! Такая красота!!!
А последнее платье жаль конечно, что красится, но оно такое шикарное... хотя бы фотосеть в нём своих красавиц почаще)) Обновления в темке ведь связаны не только с новыми покупками, можно и стареньким внимание уделить, кого-то переодеть, устроить новый фотосет, а мы всегда будем рады твоим интересным постам и фоточкам))

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 29 мар 2016, 13:08

Yulija Bondarovic, Юля, восприняла это как намек и прописалась в твоей темке :wink: Спасибо большое за пожелания! Воодушевляют :D

Lindi, Алена, дело в том что мне сейчас нельзя тратиться даже на копеечные хотелки. От слова вобще :roll: Поэтому просто пережду этот период и атакую торговые ряды, и все пожалеют :lol: Конечно буду по возможности поднимать темку то новыми пошивушками, то старыми но в новом свете, главное желание и настроение, которых пока нет)) А еще я никогда так часто не протирала пыль на своих полочках :lol: Не потому что она там есть)))
Lindi писал(а):Источник цитаты В прошлый раз у меня почему-то не открывались фото хенд-мейдных платьев

Такое бывает, если это было на прошлой неделе, то это я проследила оплату хостинга, поэтому полежали некоторое время

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение HelenTao » 29 мар 2016, 13:25

я присоединяюсь к пожеланиям, чтобы все было хорошо, искренне надеюсь, что все наладится в ближайшее же время!)
очень жаль, что пайеточная серия не состоится, и надеюсь, что платья легко найдут своих хозяек!)
черно-белое платье восхитительно!) и не скажешь, что хэнд-мейд!)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение SmallSelena » 29 мар 2016, 13:41

шикарно

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Arcticfox » 29 мар 2016, 13:47

Valery, шикарные платья! Я - поклонница черных 8) , а последнее - вообще шик! Очень люблю кружева на контрастном фоне! И модель великолепна!
А цены - да, сейчас явно завышены, поэтому радуем себя все реже :(
Присоединюсь к Алене по поводу качества кукол - оно ухудшается, и так особо не потратишься, а если еще кривоватое что-то в итоге получишь...
Будем уделять внимание тем, кто уже есть!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей