Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 фев 2016, 21:52

Drose, как много иной раз зависит от случайно брошенного в сторону взгляда. А ведь она была в секунде от того, чтобы зарегистрироваться на свой рейс до Милана :D
Про последний гвоздь ржу в голос :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 02 фев 2016, 23:36

Anmire, по опросу - из особенно запомнившихся и любовательных фото: свадебные; фото Ральфа и Аиды со свадьбы перед их взаимным признанием; сестры Клер и их мужчины; совместные со старшим поколением женщин - Инесс, Шарлоттой и Кариной; Тима Денисович из каталога, катающий младшее поколение; общие фото Арманимордочек.

У Мэгги однозначно пошло время правильных решений: поехать в дом где тебя так ждут, пусть и с внезапным визитом -это же прекрасно!

А Терренс попал! Надеюсь, что действительно всерьез и надолго, и Эрика будет в надежных руках.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 фев 2016, 23:42

Kessaria Ellia, мерси за участие в опросе, я все записываю :D

Мэгги легкая на подъем, а ещё прислушивается к подсказкам. Табло соседней стойки стало как раз такой подсказкой :)

Терренс попал, он это уже не отрицает. И ему это неожиданно понравилось :mrgreen:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Shauni » 02 фев 2016, 23:59

Сидела с улыбкой от уха до уха, когда читала про разговор Мэгги и Лав. Так живо преставила, как они там за телефон дрались и в трубку кричали. :lol:
Лав кого хочешь позитивом зарядит! :lol:

Эрика и Терренс, ооо! Как я за них рада! Два последних предложения эпизода - я сама чуть не расплакалась... :oops: Так красиво! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 фев 2016, 00:04

Shauni, Лаванда передаёт, что зря они вообще пытались драться за телефон, это заведомо провальное занятие :mrgreen:

Эрика и Терри имеют все шансы засветиться в каталоге в качестве пары в ближайшее время. Сейчас все зависит только от Эрики, сможет ли она ему поверить.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение POlesya » 03 фев 2016, 00:08

Anmire писал(а):Источник цитаты мы еще пляшем шаманские танцы
вот что у меня на уме, если я прочитала "шамПанские танцы"??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Anmire писал(а):Источник цитаты Сейчас все зависит только от Эрики, сможет ли она ему поверить
сможет, очень надеюсь, что сможет. Ведь любит. А Терренс не из тех, кто быстро сдается и опускает руки

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 03 фев 2016, 00:22

Попаа-а-а-а-а-ался! Йес! Самый буйный холостяк попался! :D Мэгги абсолютно права, что летит в Лондон, ей необходимо дружеское общение!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 03 фев 2016, 00:22

И побольше кексов для Мэгги! Ей ещё редакцию на себе тянуть!
Последний раз редактировалось Mansy 03 фев 2016, 00:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 фев 2016, 00:24

POlesya, что бы могли означать твои шамПанские танцы... Даже и не знаю :lol:

Эрика, к собственному ужасу, все таки успела влюбиться, причём неслабо так. И, в отличие от Терренса, чувства свои от себя не скрывала, но пыталась с ними бороться. Безуспешно, как мы смогли убедиться.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 фев 2016, 00:25

Mansy, попался :mrgreen:
Мэгги уже в предвкушении!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Isvane » 03 фев 2016, 03:00

Anmire, я сбежала с работы. :lol:
Мэгги - действительно талантливый журналист, как она усмотрела подходящий рейс. :D И еще и Эшли с собой прихватила.
Эрика действительно всецело завладела вниманием Терренса, надо же он сам к ней приехал и мысли всякие романтичные при нем же...
По поводу соцопроса - очень сложно выбрать какие-то определенные фотографии, они ведь все хороши, к тому же привязаны к истории, но я попробую. Спрячу под кат, ибо много их и ссылками они.
Скрытый контент: показать
Очень, очень, очень пикантное фото...
https://img-fotki.yandex.ru/get/26001/246948483.74/0_144ca5_3d3dba3b_orig.jpg
Здесь вообще без слов - потрясающая красота...
https://img-fotki.yandex.ru/get/15490/246948483.73/0_142ca7_bab7274d_orig.jpg
Аида так решительно маму придерживает, столько заботы в ее взгляде...
https://img-fotki.yandex.ru/get/3314/246948483.6f/0_13f1ba_2e5e47fb_orig.jpg
От этой фотографии так и веет теплом.
https://img-fotki.yandex.ru/get/16153/246948483.6e/0_13e554_e23d8b39_orig.jpg
Котятки!
https://img-fotki.yandex.ru/get/4524/246948483.6a/0_1364d3_cba3ba17_orig.jpg
Пронзительное светлое фото...
https://img-fotki.yandex.ru/get/9349/246948483.67/0_134a91_d64e3708_orig.jpg
Сколько нежности и заботы всего в одной фотографии...
https://img-fotki.yandex.ru/get/6206/246948483.65/0_1329dd_169cb44a_orig.jpg
Потому что это Аида и это платье восхитительно!
https://img-fotki.yandex.ru/get/4713/246948483.61/0_12f1bb_4132ce4f_orig.jpg
Это лишь малая часть, конечно, то, до чего долисталась. А так - еще очень понравились фото признания Аиды и Ральфа друг другу в любви... они выразительные. И все свадебные фотографии получаются особенными, волшебными.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 фев 2016, 06:36

Isvane, и правильно, нечего там торчать :mrgreen:
Мэгги передаёт, что это случайность, тем не менее довольно улыбается от похвалы её способностям :D
Эрика заинтересовала Терренса гораздо сильней, чем рассчитывала. А он хоть и убеждал сам себя, что это лишь азарт, но было поздно :mrgreen:
Мурси за участие в опросе, да к тому же ещё с наглядной демонстрацией! :)

brigit666
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:03
Откуда: г.Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение brigit666 » 03 фев 2016, 08:55

Услышав кому позвонила Мегги я аж сама засияла.Будто сама наконец им позвонила.встреча с ними это самый самый самый лучший подарок.А какие фото ммммм.
После проды Эрика и Терренс не смогла ничего написать так как я на него очень злилась из за назойливости к Аиде.Эрика должна быть счастлива,она мудрая немного хитрая но очень открытая и внутреене уязвима.тяжело ей будет доверять.я очень надеюсь что её чувства изменят Терренса а вместе с Эрикой я тоже буду учиться ему доверять.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 фев 2016, 09:11

brigit666, Мэгги тоже сияет, у неё очень тёплое чувство осталось от звонка :)
То, что было у Терренса к Аиде, однозначно не чувства, а именно назойливость. Навязчивая цель пополнить копилку покорённых красоток таким шикарным экземпляром, как она. А с Эрикой все иначе. Она его действительно заинтересовала :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 03 фев 2016, 12:52

есть в этом что-то...пропасть надолго, а потом одним махом прочитать жирненький такой кусок истории :mrgreen:

так. пока ничего не забыла:

Ральф и Аида - это один огромный и нереально сильный и светлый сгусток любви и нежности. настолько ощутимый, что голова начинает кружиться при прочтении строк о них, как перед самым ожидаемым свиданием в своей жизни!

Мэгги - ох, я без ума от нее!
признаюсь честно - терпеть ненавижу журналистов, но она просто чудо! красивая, активная, с потрясающим чувством юмора. а какие у нее отношения с Аидой - действительно очень близкие и теплые. умничка она!
пусть у нее все сложится хорошо, все, что задумано не без помощи ее подруги :wink:
а еще я думаю, она прекрасно проведет время в Лондоне :D

Терренс...по его сосредоточенному, нахмуренному и дьявольски решительному выражению лица видно, что его всерьез зацепило. так, что вряд ли одной ночи ему будет достаточно...вряд ли ему и одной жизни будет вдоволь :roll:

ну и конечно я безумно рада за Аиду и ее номинирование. уверена, она возьмет первый приз! ну кто, в самом деле, как не она? :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 фев 2016, 13:45

margor, ты не пропащая, я же знала, где ты :D

Ральф и Аида в восторге от такого сравнения!

Мэгги очень приятно быть исключением из ненавистной тебе профессии :D
Они с Аидой очень похожи по сути своей - обе сильные, волевые, целеустремленные, решительные, но обе при этом очень хрупкие. Им очень комфортно друг с другом.

По Терренсу на самом деле видно, что Эрика для него не просто развлечение на ночь. У него во взгляде впервые за всё время, что он у нас, появилась нежность.

Аида надеется, что приз будет её!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Demetria » 03 фев 2016, 14:27

ух, как эффектно появился Терренс! Зацепило так зацепило, что он прилетел аж через океан из-за того, что ему не сказали, где и когда состоится встреча
А вот Эрику жалко, что она провела такой день, постоянно дергаясь...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 фев 2016, 14:31

Demetria, ага, он мастер эффектности. Только вот цель у него существенно изменилась.
Эрику очень жалко. День не задался вообще, но, надеюсь, завершится на позитивной ноте.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 03 фев 2016, 18:51

А как девчонки телефон делили! :mrgreen: Ну и Лав без фирменного Ааааааааауууууууууууууиииииииииииии! не обошлась! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 фев 2016, 18:53

Mansy, девчонки, что еще сказать :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 фев 2016, 20:55

- “Ничего страшного не случилось. Уверен, всё отчистится без следа” - дождавшись, когда девушка перестанет плакать, Терренс чуть отстранился, чтобы видеть её лицо.
Эрика смотрела на него своими лучистыми глазами удивительного цвета, оставшимися таковыми даже сквозь пелену слёз, и желание носить её на руках потребовало немедленного воплощения.
Подняв клатч, Терренс стряхнул с него капающую грязь и свернул так, чтобы он не пачкался, а затем подхватил Эрику на руки.
- “Закрывай машину и показывай, куда тебя нести” - распорядился он.
- “Туда” - Эрика послушно нажала на кнопку брелка, поставив машину на сигнализацию, и указала на нужную дверь.
Терренс кивнул, однако двинулся в противоположном направлении.
- “Нет, не туда!” - возразила Эрика - “Поверни назад!”
- “Сейчас поверну, только возьму кое что” - улыбнулся он, подходя к машине, которую Эрика без труда узнала, и её брови изумленно поползли вверх. А когда по взмаху руки Терренса из машины резво выскочил также хорошо знакомый Эрике человек и вложил в её руки букет, у неё от шока вырвалось любимое слово Марты, машину и водителя которой она сейчас видела перед собой. Безуспешно пытаясь собрать разбегающиеся мысли в хоть какую-то версию о происходящем, Эрика повторила ёмкое слово, усилив его значимость характеристикой “полный”.
Терренс такого слова не знал, впрочем, как не знал и русского языка вообще, а вот водитель Марты, Виктор, поспешно юркнул обратно в машину и отвернулся, делая вид, что его больше ничего не касается, но Эрика успела заметить, что он едва сдерживает смех. Ей самой вдруг тоже стало очень смешно, и она расхохоталась.
- “Даже если ты смеёшься надо мной, меня это устраивает больше, чем видеть твои слёзы” - честно признался Терренс, когда она отсмеялась, и понёс её к нужной двери.
- “Ключи в заднем кармане сумочки” - подсказала Эрика.
Терренс изловчился достать ключи, не испачкав ни себя, ни Эрику, и передал их ей.
- “Ты забыл отпустить Виктора” - она не удержалась от язвительного комментария.
- “Не забыл” - возразил Терренс - “Через несколько минут он отвезет меня туда, где я остановился”

Изображение

- “Очень мило с твоей стороны делать вид, что ты прилетел только затем, чтобы подарить мне цветы. Спасибо, кстати, они мне очень нравятся” - Эрика невольно поднесла букет к лицу, чтобы вдохнуть аромат.
- “Я прилетел провести ночь в твоей постели” - не стал скрывать Терренс - “Но проведу её в другом месте. Марта любезно предложила мне воспользоваться её домом и машиной с водителем”
- “И что такого ты ей наплёл, что она снабдила тебя всеми удобствами?” - искренне полюбопытствовала Эрика.
- “Может, поговорим у тебя? Мне, конечно, приятно держать тебя на руках, но крыльцо многоквартирного дома не лучшее место для откровений, даже если твои соседи не владеют английским” - Терренс выжидающе посмотрел на неё, и Эрика приложила “пикалку” к домофону.
- “Иди прямо, и направо к лифту” - у неё получился явный приказ, и она поспешно добавила мягкое “пожалуйста”.
- “Извини, придется поставить тебя на пол” - Терренс неохотно сделал это, когда понял, что вдвоем в лифт им никак не протиснуться.
Эрика с безразличным видом пожала плечами, мысленно проклиная лифт, бессердечно вырвавший её из объятий любимого.

- “Предпочитаешь разговаривать через порог?” - спросила Эрика Терренса, остановившегося в ожидании приглашения - “Или ты вампир, и не можешь войти без приглашения?”
- “Вампир я только на судебных процессах” - без тени иронии ответил Терренс и вошёл, закрыв за собой дверь.

Изображение

Эрика поспешила избавиться от пострадавшей обуви и сразу пожалела об этом. Терренс был ощутимо выше и тогда, когда она была на высоких каблуках, а теперь разница в росте увеличилась еще сильней, дав ей чувство полной беззащитности перед ним. Чтобы избавиться от этого, Эрика метнулась в гардеробную и вернулась уже в туфлях. Как она и надеялась, её маневр не вызвал недоумения у Терренса, принадлежащего к такому обществу, где под женской домашней обувью подразумеваются туфли на каблуках. Она и сама, став частью компании Марты, взяла за правило наряжаться, даже если не собираешься выходить из дома и не ждешь визитов.
- “Кофе?” - предложила она.
- “С удовольствием” - кивнул Терренс и последовал за ней.
Войдя в кухню, Эрика чуть не умерла от стыда. Куча использованной посуды в раковине, которую она оставила с вечера, чтобы загрузить в посудомоечную машину утром, но забыла это сделать, пребывая в ожидании заветного звонка... На плите разводы от наскоро вытертых потёков “убежавшего” кофе, провороненного всё по той же причине, что и забытая посуда…
- “Ну и пусть думает, что я неряха. Он не жить со мной приехал, а всего лишь переспать. Может, вообще пытаться не станет, подумав, что я и по отношению к себе неряха, и у меня там густые заросли” - мстительно подумала она.

Изображение

Однако Терренс ничего подобного не подумал. Он даже не заметил беспорядка, любуясь безупречным профилем Эрики, ставившей в вазу подаренные цветы.
- “Присаживайся, кофе скоро будет” - явно чувствуя его взгляд, Эрика выдвинула тот стул, сев на который он окажется к ней спиной, но Терренс проигнорировал его, сев на другой, чтобы беспрепятственно смотреть на девушку.
Подавив тяжелый вздох, Эрика захлопотала у плиты, выверяя каждой движение, чтобы не уронить и не просыпать что-нибудь, выдав тем самым своё волнение.

Изображение

- “Ты хотела знать, что я наплёл Марте” - напомнил Терренс - “Так вот я наплёл ей, что безумно тебя люблю, и что мне необходимо немедленно сказать тебе об этом, иначе я сойду с ума”
- “Да как ты смеешь!” - Эрика от возмущения так грохнула на стол контейнер с кофе, что часть содержимого подскочила и рассыпалась вокруг. Кем он себя возомнил, что позволяет себе в её же собственном доме, улыбаясь самым наглым образом, заявлять, что наврал про любовь ради своих похотливых целей?! Она уже потянулась к контейнеру, чтобы стереть им эту самодовольную ухмылку, но следующая фраза Терренса просто обездвижела её.
- “Только оказалось, что я не наплёл, а всего лишь опередил события” - он встал, подошёл к ней и взял за руки - “Я соврал бы тебе, сказав, что безумно люблю. Ты уже давно не даёшь мне покоя, и я планировал избавиться от наваждения, затащив тебя в постель, как уже сказал. Планировал встретить тебя цветами, отвезти в ресторан, где для нас уже заказан столик, одурманить красивыми признаниями и необходимой дозой алкоголя… В общем, у тебя не было шансов, Эрика, и сегодня ночью ты стала бы моей. Но планы внезапно изменились. Пока ты плакала на моей груди, я понял, что не могу так поступить. Не могу и не хочу! Мне не нужна ночь с тобой. Мне нужна ты, Эрика”

Изображение

- “Отпусти Виктора” - попросила она после затянувшегося молчания.
- “Извини?” - не понял Терренс.
- “Если я действительно нужна тебе, то эта ночь не станет единственной, и ты не исчезнешь, получив то, что хотел. Только так я смогу понять, что ты не соврал” - с замиранием сердца пояснила Эрика.
- “Нет” - Терренсом впервые руководили чувства, а не слепое желание - “Сейчас я выпью кофе и поеду в дом Марты, а завтра утром улечу в Штаты, как и собирался. Но я вернусь в субботу. Надеюсь, ты не откажешься поужинать со мной? Ужин и только. Чтобы лучше узнать друг друга” - заверил он.
- “Хорошо” - Эрика не смогла сдержать предательской улыбки. На самом деле Терренс уже всё доказал ей, сознательно отказавшись от того, зачем прилетел. Он не из тех, кто будет тратить время на свидания. Он из тех, кто идет к цели напролом. И сейчас, достигнув цели, он прошёл мимо, потому что эта цель уже не актуальна.

Изображение

Эрика, в свою очередь, также невольно открыла Терренсу то, что его интересовало больше всего. Он ей небезразличен! Она была готова поступиться гордостью в надежде узнать, что он ей не врёт. И день, когда она сможет признаться ему в своих чувствах, будет самым счастливым днем в его жизни.

Продолжение следует…

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Shauni » 04 фев 2016, 21:11

Ауииии!!!! Как красиво!!!
Фраза про "густые заросли" меня срубила! :lol:

brigit666
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:03
Откуда: г.Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение brigit666 » 04 фев 2016, 21:14

Ооооо,нет слов.он прямо координально изменился.под эмоциями так бывает.но так страшно.верить людям так страшно.а когда ошибался ещё страшнее.пусть у них всё получиться.пусть пусть пусть.Анечка спасибо тебе и твоим гаврикам за проду.за свежий глоток воздуха.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 фев 2016, 21:24

Shauni, Эрика даже пожалела, что не может их продемонстрировать :twisted: :lol:

brigit666, он не изменился, а вот жизненные цели изменились. Эрика действительно важна для него, и он даже не сомневается, что до безумной любви ему совсем недалеко.
Всегда пожалуйста :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 04 фев 2016, 22:58

Ну Эрика, слов нет! :mrgreen: Терренс молодец.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 фев 2016, 23:01

Mansy, ну, вот так :mrgreen:
Терренс молодец, это правда. Ему нелегко было переломить себя и признать очевидное, но он смог.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Isvane » 05 фев 2016, 06:17

Anmire, Терренс... :P Ну разве можно поверить, что этот романтичный и заботливый мужчина когда-то был тем еще бабником. Думаю, Марта не просто так своего водителя с машиной ему пожаловала, Виктор явно шпионит для нее. :mrgreen: И вообще Терренс молодец - честно все рассказывает, ничего не скрывает. Дальнейшие планы у него волнительные, за Эрику можно только порадоваться.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 фев 2016, 08:07

Isvane, ему самому плохо верится, но что поделать, если сердце вышло на роль главнокомандующего :mrgreen:
Марта и Терренс давние друзья, к тому же он один из адвокатов их семьи. Но при этом Виктору, разумеется, дано указание ничего не пропустить и обо всем доложить :lol:
Эрика Терренса очень зацепила, и он хочет быть честен с ней. У него получается :)

vika cher
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 09:00
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение vika cher » 05 фев 2016, 10:13

Очень рада за Эрику и Терренса, фото просто отпад. Насчет опроса- очень нравятся свадебные фото; фото, где старшее поколение; все фото Ральфа и Аиды; из последних -фото Эрики. А вообще выбрать очень нелегко, все фотографии такие живые и очень красивые, на них отображены все чувства гавриков.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 фев 2016, 10:14

vika cher, будем надеяться, что у них всё получится!
Спасибо за участие в опросе :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: NIKOL