Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение manDARINka » 23 янв 2016, 18:26

Какое хорошее и нужное заклинание :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А реально, пошла оно все .... туда)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение AIR » 23 янв 2016, 18:44

poltavka, Юля, КАК, как ты вяжешь еще мельче? Меня даже такая вязка, как есть, поражает!

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение poltavka » 23 янв 2016, 20:48

Просто повезло купить совсем тонкие спицы, они как иголочки. Правда, тяжело дается самый первый ряд...

Аватара пользователя
ada_stylish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение ada_stylish » 25 янв 2016, 21:39

О, ты купила новую Барби! Мои поздравления ))
Ооочень нравятся брови. И доброе лицо )
Даже я на них смотрю, но пока держусь. Перед новым годом вживую их видела, но к тому времени деньги потратила все, что меня и спасло ))

Вот ты говоришь:
DashaBK писал(а):Источник цитаты Не представляю, кто и зачем теперь будет сажать кукол на взрослые тела обитсу, когда есть йоги

А что, белый скинтон Обитсу совпадет с барбешным? Там азиатка-йога самая светлая, но мне что-то кажется, что мимо ((
Так-то да, я уже много раз пожалела, что Барселона на белом теле, потому что много интересных вариантов пересадок прошло мимо.


Блин, у меня такой же ноут. Все кругами хожу, думаю, как ушко это аккуратнее оторвать.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение liss » 25 янв 2016, 22:47

ada_stylish, сорри что лезу, но если в ушко с обратной стороны капнуть капельку черного лака, витражиком, можно считать его вебкамерой ;)

Аватара пользователя
ada_stylish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение ada_stylish » 25 янв 2016, 23:16

liss, о, а это мысль! Спасибо )

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 26 янв 2016, 19:03

AIR, Вот да, как Юля это все вяжет - загадка для всех, кто это видел и держал в руках!
Kuklomanija, Я его уже разобрала)))
poltavka, А мне как раз нравится такая длина, у меня мама в молодости все время такие платья носила. Мне кажется, когда ножки пухленькие, как у азонотела, подобная длина делает их еще милее)))

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 26 янв 2016, 19:10

manDARINka, Вот уж правда))) В последнее время было много работы, она и навеяла :)
ada_stylish, Я уже видела на дайри несколько пересадок, когда головы, что раньше сидели у людей на белых обитсу, пересаживали на йог-азиаток. Так что видимо у кого-то скинтоны и совпадают - смотря ведь чья голова. Только вот если бы я брала йоготело как донора, кисти и ступни я бы ему заменила.
Харук я и правда на йогах не встречала, возможно, они действительно слишком белые для этих тел. Но мне кажется, что Барселоне идет ее тело больше, чем йоговское бы пошло. У Маттел все же очень спортивные девочки получились, это тоже надо учитывать.
Про колечко ноута я как-то даже не заморачивалась, но в принципе, его можно спилить пилкой по металлу и зашлифовать потом, мне муж постоянно спиливает лишние элементы с куклостаффа таким образом. Ну или правда сделать камеру))) Вот написала, и самой камеру сделать захотелось, пусть болтают по скайпу с кем-нибудь :lol:

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 26 янв 2016, 22:58

Изображение
Сейчас какие-то странные дни, и чтобы не потерять связь с реальностью, я решила пофотографировать вторую вещь, которую связала для моих кукол Юля в этот раз. Хотя, солнышко опять скрылось, пока я прокопалась)) В этот раз вышли странные эффекты под кодовым названием "все сделалось вдруг голубым и зеленым", а еще, уже по традиции, фотографии с Бетельгейзе разделились на светлые и темные.
Изображение

Почему она тащит Хэдвига, я вообще не в курсе)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Да, парик. Я его сделала вовсе декоративным, зато волоски не торчат. Ничего так, хотя мужу не нравится.
Изображение

Светлые
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И просто кофта Юлиной работы как она есть, без всяких обработок
Изображение

Изображение

И напоследок. "Забила" вчера ночью Ксану))) Дел с ней еще полно, но приятно, что они хоть и медленно, но делаются.
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Kuklomanija » 26 янв 2016, 23:31

DashaBK, чудесные фотографии...с настроением...
переделанный парик очень понравился...кофта - супер...
мне тоже надо одну из своих дев украсить татушками...никак не решусь... :roll:

Аватара пользователя
ada_stylish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение ada_stylish » 27 янв 2016, 00:11

DashaBK, меня на дайри нет, к сожалению, а поисковиком не нашла ((
Если будет не лень, не кинешь ссылку? Я очень люблю на всякие пересадки смотреть ))

Про ступни согласна, мне маленькие тоже не нравятся. Ну, я и по поводу ступней Обитсу достаточно ныла )) А ладошки у Барби вроде милые )) Вообще, интересно, насколько можно совместить детали Обитсу и Барби.
Надо бросить в сумку какую-нибудь обитсушную деталь, при случае в детском магазине посмотреть, как там у азиатки со скинтоном. Дистанционно мне непонятно.
А еще я на Али какую-то китайскую шарнирную куклу нашла, хочется заказать для опытов, но что-то я жаблюсь пока. В общем, хочется что-нибудь эдакое, но я ленивый теоретик ))

Мне кажется, у обитсу у всех одинаковый белый скинтон, хоть харуки, хоть другие головы. Тела-то всем подходят, а их всего два оттенка.
Хотя, конечно, у Барселоны голова изначально по скинтону чуть-чуть отличалась (и это меня страшно бесит!) Но такое довольно часто бывает, головы со временем меняют оттенок.
Нормальные люди клиром сразу обрабатывают, но мне было уже поздно.

Вообще да, после похмельных фото едва ли кто-то поверит, что Барселона занимается спортом. Литрболом если только ))

У меня руки-крюки, я уже у брелка-телевизора ушко отломала, так некрасиво теперь. За ноут боюсь браться поэтому ))

DashaBK писал(а):Источник цитаты пусть болтают по скайпу с кем-нибудь

С Барселоной, например ))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение AIR » 27 янв 2016, 00:31

DashaBK, Бетельгейзе что светлые, что темные фото идут, она на твоих фото всегда чудесна.. Эти такие настроенческие фотографии получились, цепляют. Парик очень хороший, хоть мужу и не понравился. И кофта выше всяких похвал! Юля и правда кудесница. Платье тоже отличное, всё отлично выглядит вместе.
Тату шикарные! Больше фото Ксаны!

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение poltavka » 27 янв 2016, 08:42

Даша, а почему ты не показываешь платье, которое специально под эту кофту сшила?!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Verdandy » 27 янв 2016, 09:07

Макс Стил, кажется так зовут голову на теле Алладина )))

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Nezabydca » 27 янв 2016, 11:10

Кофточка очень хорошая,вот бы мне кто-нибудь вязал одежду для моих кукол. Я сразу обратила внимания на прическу,а этот бисер держится на леске?Прическа очень модная,сейчас плетут косы по разному. :)

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 27 янв 2016, 11:56

Kuklomanija, Если что, сейчас в фикспрайс привезли хорошие наборы тату к валентинову дню. Они большие, конечно, но из узорных можно вырезать отдельные элементы. Это у меня уже не первые кукольные тату, еще у меня мальчик живет со скорпионом на спине. Я татуировку перевела и сверху покрыла матовым акриловым лаком, держится хорошо.
ada_stylish, Со ссылкой будет непросто, у меня почти 300 дневников в избранном, и я их просматриваю чисто в ленте... Точно помню, что вот здесь есть пересадка: http://kanervikko.diary.ru/ (потому что тут не только у Нэко тело забрали, но и превратили ее непонятную для меня голову в красивую в итоге), но я не помню, на каком по скинтону обитсу голова сидела изначально(( Но как только встречу подходящую пересадку, я ее обязательно запримечу и напишу :D
Ладошки у этих тел какие-то сплющенные на пальцах, как замыленные что ли или не проработанные... Издалека они вполне себе, но делать фото рук вблизи я бы не стала. А пересадить можно любые ладони\ступни, мне кажется, лишь бы по скинтону подходили - уже столько способов для этого хитрые кукольники придумали)))
А что за кукла на Али? Случайно не новая курнодама с большим бюстом?
Резиновые головы, кстати, как и полиуретановые, вполне неплохо тонируют пастелью, потом закрепляют все это клиром. Так что у Барселоны есть все шансы когда-нибудь стать хоть снежно-белой, хоть розовой или загорелой))) Хотя, это будет непривычно.
Если ушко некрасиво отломалось, можно зашлифовать такой железной штукой, которой шлифуют металл - я забыла, как она называется))) Но эта штука творит чудеса! А у тебя и телевизор из этих же брелоков? Я когда ноут увидела, даже не поверила сперва. Там все время такой странный ассортимент этих брелоков был. Счеты, например - хоть и функциональные, и кукольного размера, но кому и зачем нужны счеты? Или вот крохотный металлический унитаз :shock:
С Барселоной мы с удовольствием пообщаемся, ну значит решено, делаю камеру!
AIR, Света, спасибо))) Муж уверяет, что я еще сама разочаруюсь в парике, когда взгляну на него трезвым взглядом. Что ж, посмотрим. Кофта классная, и застегивается на маленькие пуговки - все как у людей! Надо будет весной, когда потеплеет, Бетельгейзе вывести в ней на прогулку.
poltavka, Юля, так вот то, что на ней под кофтой - это и есть то платье)) Странненькое, да, но зато по цвету подходит. Я потом правда еще одно ее плтье нашла, которое бы по цвету сочеталось, но я рада, что забыла про него и сшила это. Старое платье с рукавами, а я так не люблю надевать куклам рукава на рукава, кто бы знал... Кое-кто у меня даже под пальто одежду не носит :mrgreen:
Verdandy, А, ну да, наверное, так его и зовут. Я не смотрела этот мультик, а что на коробке было написано, почти сразу забыла)))
Nezabydca, Женя, ты тоже не вяжешь? Бисер держится (о, ужас!) на нитке, потому что мононить скользкая, и я ей шить не люблю)) Хоть нитка и немного заметна, но меня это не смущает. Я же не стремлюсь всех убедить, что этот бисер у нее на голове растет))) Косы я не очень люблю, тк большую часть жизни моя прическа состояла из вариаций хвост\коса. Это все вынужденные меры. Так что Бетельгейзе не специально модная, а лишь потому, что я у нее криворучка :lol:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение poltavka » 27 янв 2016, 12:07

Кое-кто у меня даже под пальто одежду не носит :mrgreen:


я думала, я одна такая! мои если в брюках, никаких трусов не носят! (хотя с трусами у нас вообще напряг)

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 27 янв 2016, 12:27

poltavka, У нас мнооого трусов, но они никому не нужны почему-то))) Постоянно в белье только Бетельгейзе, но ее труселя то и дело забиваются в шарниры, ужас вообще.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Kuklomanija » 27 янв 2016, 14:17

DashaBK, у меня не получается перевести на куклу...может я что-то неправильно делаю?

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Nezabydca » 27 янв 2016, 14:24

DashaBK -я вяжу,но очень,очень плохо.Училась по инету,так только простое.

Аватара пользователя
ada_stylish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение ada_stylish » 27 янв 2016, 14:27

DashaBK, за ссылку спасибо! Пойду изучу )

Про курнодаму не знаю, мне приглянулась недорогая китайская пластмасска. Вот такая. Кажется, видела продавца, который отдельно тело продает, без этой странноватой головы.
Вроде фигня, но мне почему-то кажется, ее можно попробовать с Обитсу или Волкс соединить. Жаль только, что она в пояснице не гнется.
О! Там еще бесшовные тела Phicen, которые можно даже с головами Обитсу сочетать. Но это не для Барселоны вариант.

У меня опыта в кукольном мейке нет и я как-то не планировала )) Барселону давно хочу отнести кому-нибудь, чтобы голову тонировали, но пока торможу. Как раз потому, что хочу тело менять, а еще подумываю губы потемнее сделать. В общем, пока ясности нет, так что я не дергаюсь ))

Телевизор такой. Там ушко отломалось и теперь дырка, хотя это сверху не особо заметно.
Ноут, мне кажется, чем-то покрыт, поэтому если ушко и отпиливать, то шлифовать, наверное, не стоит.
Счеты я хотела! ХЗ зачем, но они милые же ))
Вообще, Али, конечно, страшное место. Я такую кучу всякой кукольной фигни понакупила в прошлом году, что стесняюсь с мужчиной даже разговор заводить, что мне еще что-то нужно )) А мне нужно! У меня там столько отложено всякого, и все необходимое ))

Ну, тогда вопрос снят и мне тоже надо камеру делать )

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 27 янв 2016, 14:58

Kuklomanija, Ой, даже не знаю... Вот на Ксане как раз последние фикспрайсовские. Они липкие, я их сначала пообмяла по фигуре прямо с пленкой, потом пленку сняла, прилепила. Мокрой губкой сверху смочила бумагу хорошенько, при этом придерживая листок, чтоб не уползал. Подождала немножко, аккуратно сняла верхний слой, а рисунок остался на кукле.
Nezabydca, Я умею и на спицах (ходила в кружок), и крючком, но мне не хватает терпения. В декрете хорошо крючком вязалось, пока с коляской сидела в парке. А сейчас все некогда, я дергаюсь и выходит какая-то фигня :mrgreen:
ada_stylish, Я экстрасенс! Вот как я угадала, что это именно она, а? Это и есть новая дама от производителей курн. И тело это Курн, последнего типа. У него такие костяшки на лодыжках *тут должны быть глаза в форме сердечек*У меня есть подобное, но аналог. Красивые ладошки и милые крошечные лапки. Но с оттенком надо поспрашивать, что да как - там он странный какой-то, не все с ним гибридится. А мейк лучше и правда делать у того, кто этим занимается - хотя бы затем, чтоб не покупать целый балон клира или зукемуры, который потом не пригодится)))
К телику можно антенну приделать, как раньше на телевизоры ставили, ну или салфеточку положить, как у бабушек :lol: Счеты милые, и я (признаюсь) тоже думала, что не отказалась бы от таких, когда впервые увидела их фото в теме некукольностей. Но когда увидела их как есть, что-то не стала покупать. Может быть потому, что они все серые и одного цвета, а так ведь не бывает :D
Я на Али как-то не приходя в сознание покупаю. Причем, кукольного меньше, чем человеческого. Всякая там оленебижутерия, мори-сумки, славные заколочки - как устоять, когда все стоит копейки! Я хочу еще кукольный пуховик оттуда, который чехол для телефона. А вот обувь для кукол я там покупать зареклась :evil: На фото разные прикольные башмачки, и стоит лот не как китайские туфли по рублю пачка, а приезжают в итоге именно китайские туфли с пластмассок :evil: Вот и верь им после этого.
Ура, интернет-общение кукол переходит на новый уровень)))

Аватара пользователя
ada_stylish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение ada_stylish » 27 янв 2016, 16:06

DashaBK, вот точно, экстрасенс! ))
Но тело правда милое (кроме подвижности торса). И в отзывах народ пишет, что качество хорошее.
Мне тоже ладошки понравились, да и вообще оно интересное.
По пропорциям, мне кажется, такое тело джейкам было бы хорошо. Жаль, что я не фанат )

Да можно на телек пару книг сверху положить ) Или зафотошопить, в конце концов - не такая уж там дыра. Скорее, просто обидно, что я в первую же минуту отодрала это ушко. Причем как раз в тот момент, когда мужчина говорил что-то вроде "а петельку эту я тебе аккуратно срежу" )))
Счеты можно покрасить акрилом или лаком - я так всякие мелочи до ума довожу, металлические тоже. Просто они как-то пока в кадр не попадают, а вообще-то у меня уже две коробки всякого )) Из чего можно сделать вывод, что человеческого я покупаю мало )

О, посмотрела чехлы-пуховики. Классные! Но, наверное, для 1/6 великоваты?
Хм, обувь я не покупала еще, спасибо за предупреждение. У меня пока только 2 разочарования: скейт за 40 рублей в реальности выглядит именно на 40 рублей (хотя на фото был гораздо лучше) и один лот не приехал вовсе.
А еще я за кукольной настольной мини-лампой безуспешно гоняюсь несколько месяцев. Пока думала, какого цвета хочу, они как-то резко подорожали все. Народ подобные еще во всяких Фикс-прайсах покупал, но я не видела.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Kuklomanija » 27 янв 2016, 16:52

DashaBK, спасибо,
Скрытый контент: показать
у меня не ФП, а просто наборчик...но красивые...я бумагу не мочила... :oops:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение AIR » 27 янв 2016, 19:23

poltavka писал(а):Источник цитаты

я думала, я одна такая!

Не одна, меня тоже принимайте в компанию )) То же самое с пальто и брюками.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Chameleon » 29 янв 2016, 15:23

Какой у Бетельгейзе волшебный парик стал! Она в нём совсем как фея или русалка *__* Все эти косички и жемчужинки так и хочется рассмотреть поближе, медитативно поперебирать.
Про пуховики с Али)) Если это те, про которые я думаю, то у них слишком узкие рукава. но широкая основная часть, ну, которая надевается на тело (как-это-по-русски? :lol: ) У нас такие одно время массово продавались в телефонных магазинах, и я на них засматривалась и кукол прикладывала даже :P Хотя, может. это у нас такие странные модели продавались, а на Али есть что-то другое.

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 01 фев 2016, 01:41

ada_stylish, Про джеек - сущая правда, по ссылке как раз такая пересадка http://janemistmievans.diary.ru/p196852133.htm
Я даже думала, что если у Ним когда-нибудь сломается тело, с радостью пересажу ее на мое такое вот. Все вышло наоборот, Ним от меня уехала, а сломалось как раз это тело :mrgreen: (Это я сама виновата!)
Пуховик я заказала, самый маленький - тот, что на 4-дюймовый телефон. Хотя, мне нравится серо\черно\бело-камуфляжный, но он больше. В общем, приедет - погляжу. Заодно, устыдившись перед куклами, прихватила еще кучку разных мелочей для них :mrgreen: Лампа из фикспрайса для 1\6 великовата. У меня их аж две, одна запакованная. Не знаю, зачем мне две - могу подарить лишнюю, если найду (она черная).
А за неприехавшие лоты можно возвращать деньги. Мне однажды часы не пришли, продавец все вернул. Хотя до сих пор (уже пара лет прошла) пишет и спрашивает, не приехали ли мне случаем эти часы, и не хочу ли я вернуть ему оплату :lol:
Kuklomanija, Надо мочить! Это я еще с детства помню)))
AIR, Нам нужно название! "Клуб эксгибиционистов поневоле", например :mrgreen:
Chameleon, Перебирать никак нельзя, если он снова растреплется, я же не переживу))) Рукава и правда выглядят узкими, но я все же рискнула, там цена вопроса невелика. Если что, разошью как-нибудь. Или вот еще дурацкая идея: надеть на обитсу или азон, предварительно вытащив руки, а кисти вставить прямо в рукава... Жалко к нам в магазины такие не доехали, было бы проще определиться, конечно.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение owlet » 02 фев 2016, 12:36

Бетельгейзе опять где-то витает...)
Кофточка чудесна, и парик мне нравится! :)

Аватара пользователя
ada_stylish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение ada_stylish » 02 фев 2016, 13:13

DashaBK, как я угадала ) Но выглядит действительно здорово, жаль, что скинтон не вполне попал ((
Я буду следить за развитием событий с пуховиком )) Вдруг на 1/6 подойдет, тогда мне тоже надо!
И мне камуфляжный, кстати, тоже больше понравился. А еще там какие-то безрукавки были, но вроде тоже большие.

Лампу могу даже поменять на что-нибудь. Только не знаю, что тебе надо из моих богатств, но можно обсудить )

Там есть какое-то максимальное время, когда посылка может приехать. Вот, кажется, оно как раз закончилось и можно уже деньги назад требовать.

Это не со мной дискуссия, но я влезу )) Втащить руки, чтобы надеть что-то узкое - это хорошая идея ) Я так часто делаю, хоть и не люблю Барселоне что-либо отрывать.
А что до трусов и прочей одежды, то я тоже готова вступить в ваш клуб! :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение AIR » 04 фев 2016, 05:22

DashaBK писал(а):AIR, Нам нужно название! "Клуб эксгибиционистов поневоле", например :mrgreen:

Отличное название. Меня запишите. Невольно вспоминается: "Вовремя платите членские взносы!" )))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]