Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ri-tochka: Куклотерапия.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Ri-tochka: Куклотерапия.

Сообщение Ri-tochka » 13 ноя 2015, 22:56

Deanna, знаешь, стилист я аховый на самом деле :roll: этот лук подглядела в инстаграм у одного интересного малоизвестного бренда, очень понравилось, решила повторить :) но украшение и обувь от себя добавила, так что будем считать творческой переработкой :D
Casey28, спасибо большое! :D Именно таким краем меня этот дизайн и покорил ))
Soboli, здравствуйте и добро пожаловать! :D
Sapfira Laory, здравствуйте! Анэйтис тоже стояла долго, хотя я и переодевала и фотографировала ее. Но вот неинтересно так играть... а тут как-будто блеск в глазах даже появился :)

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Ri-tochka: Куклотерапия.

Сообщение Ri-tochka » 07 янв 2016, 17:46

Всем привет!
Друзья, с наступившим вас Новым годом! Пусть он будет не похож на предыдущий, пусть все проблемы и неприятности останутся в прошлом, а наше с вами хобби живет и приносит нам радость!
И собственно, спешу поделиться радостью :) Ко мне приехала первая в этом году кукла :) вообще, это мне подарок на новый год от сестренки. Но приехала-то уже в 2016, так что...
Когда я увидела промо этой девы, уже тогда решила, что мне она нужна. И вот она у меня! Это - The Barbie Look Night Out с молдом Мбили. Вот такие у меня первые фото получились
ИзображениеThe Barbie Look Night Out
ИзображениеMy New year present ^_^
Девочка хороша: платье, туфельки, мейк, аксессуары... Кстати про аксессуары. Помимо клатча, украшений и косметики у нее, как у иконы стиля цифровой эры 8) имеется и айфон с открытым инстаграмом, где мы видим аккаунт @barbiestyle :D
Но Маттел был бы не Маттел, если бы все было идеально. В данном случае, девочка попалась мне с кривоватой штамповкой глаз и бровей, увы. Но к моему удивлению, меня это не раздражает, пока во всяком случае. Может и наберусь смелости подрисовать, но не сейчас, пока так поживем.
Ну и какой инстаграм без селфи? :D
ИзображениеMy New year present ^_^

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Ri-tochka: Куклотерапия.

Сообщение lapochka » 07 янв 2016, 18:11

Рита. еще раз с ней поздравляю - девушка замечательная :D

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Ri-tochka: Куклотерапия.

Сообщение chornaya_koshka » 07 янв 2016, 18:51

С новым годом! Отличный подарок, просто супер! Сестра - молодец! Знает, что дарить :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Ri-tochka: Куклотерапия.

Сообщение Tattonka » 07 янв 2016, 21:47

Очень современная и стильная девушка! Поздравляю с ее приездом!

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Ri-tochka: Куклотерапия.

Сообщение MissTinistas » 07 янв 2016, 21:54

Поздравляю с приездом новенькой! Очень красивая девушка :mrgreen:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Ri-tochka: Куклотерапия.

Сообщение Sapfira Laory » 07 янв 2016, 22:12

Ri-tochka, Рита, поздравляю с Новым годом! Отличный подарок, Мбили красотка, мне кажется у моей та же проблема с пропечаткой, только честно говоря я даже на это внимание не обращала. Она очень эффектная и аутфит классный, так что поздравляю с приездом новой куколки!!!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Ri-tochka: Куклотерапия.

Сообщение HelenTao » 08 янв 2016, 04:49

поздравляю с новенькой!) действительно хорошенькая!))) и платье ее мне нравится!)))
на счет дефектов обидно, но я на фото их не заметила)) и вообще, некоторых кукол мы любим именно потому, что они с дефектами - однозначно не похожи ни на одну другую)

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Ri-tochka: Куклотерапия.

Сообщение Ri-tochka » 10 янв 2016, 17:10

lapochka, chornaya_koshka, Tattonka, MissTinistas, Sapfira Laory, HelenTao, спасибо! Да, она все-таки красотка, несмотря на недостатки. Надо будет ее с другой моей Мбили снять, для сравнения :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], taisia