Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение Lenusya » 03 янв 2016, 14:56

Galia12, Гульнара, ага, балую. :D Персонажей задумано 13. Это авторские схемы Екатерины Мешковой по иллюстрациям Rosalia Radosti (RaRo81). Сейчас тружусь над "рыжим, честным, влюбленным" Ронечкой. :wink:
А тоннеровский маленький Малфой даже согласился мне помогать и подавать ножницы-цапельки, лишь бы побыстрее получить персональный портрет. А я что? Я за 10 дней расстаралась.

QueenAfina, спасибо! И тебя с наступившим!!!
Я, стыдно признаться, давненько ни одной серии Пуаро не видела. И раз недавно только досняли истории про его персонажа, обязательно пересмотрю!
Я пока даже морозу радуюсь. Вытащила меховую шапочку и варежки, подаренные мамой подруги и гуляю каждый день с мужем - есть в морозных и солнечных днях неотразимая прелесть!

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение Nikus » 03 янв 2016, 16:21

Lenusya, Леночка, поздравляю тебя с Новогодними праздниками!
Желаю исполнения всех желаний в Новом году и не только кукольных))
Изображение
Ты большая молодец - не побоялась устроить такую замечательную фотосессию на морозе)) Прям передает новогоднее настроение и ребятки такие моднявые)
Эркюль Пуаро - браво! Вышивание - такая кропотливая работа, я под впечатлением!
Скрытый контент: показать
Кстати, сама обожаю этот сериал и Эркюль Пуаро в исполнении Дэвида Суше - самый что ни на есть настоящий Эркюль, так же воспринимаю, например, Шерлока Холмса - только в исполнении Василия Ливанова.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение Lenusya » 03 янв 2016, 16:30

Nikus, Наденька, огромное спасибо! Я тоже от всей души желаю тебе счастья, удачи и здоровья в новом году! И пусть сбудутся самые заветные мечталочки - кукольные и не очень. :wink:
Давно не фотографировала кукол, поэтому даже мороз не смог меня остановить. :D
Спасибо за похвалы результату этих морозных подвигов и ребяткам!
Скрытый контент: показать
Для меня именно Пуаро, сыгранный Дэвидом Суше, - самый настоящий. Вот смотришь на него и веришь, что он такой, каким и должен быть.
И согласна на все 100: Шерлок Ливанова самый-самый!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение QueenAfina » 03 янв 2016, 16:37

Lenusya, новые серии не хуже предыдущих, а некоторые даже интереснее! За исключением, имхо, некоторых последних серий, где было отхождение от Агаты Кристи и изменили стиль съемки. Поэтому посмотри обязательно. Сериал очень увлекательный и красивый. Некоторые серии сама не по разу смотрела.
Солнце стало выглядывать, это и приятно. На лето оно уже, на лето пошло!

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение Nikus » 03 янв 2016, 16:52

Lenusya, Леночка, Спасибо за пожелания!
Скрытый контент: показать
А некоторые кукольные хотелочки и мечты, уже начали сбываться :D выиграли аукцион на мужчину, которого давно хотела поселить у себя, да все откладывала - вроде не такой уж и редкий, да вроде и в продаже часто мелькает...и вот "домелькался", что упустила все отличные варианты :D да и курс доллара подскочил, поэтому решила - или сейчас, или никогда :mrgreen: и теперь - он мой!)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение Galia12 » 03 янв 2016, 19:12

Lenusya, Лена, отличная компания получится! сколько чудесных поттерианцев у тебя появится, поздравляю. Надеюсь, ты поэтапно будешь тут хвалиться своими малышами! Ну, очень интересно!
А, погода со снегом и морозом -это мечта в новогодние каникулы! Мы тоже ловим солнечно-снежные зимние деньки и изучаем все окрестности! :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение KaiLa » 04 янв 2016, 20:57

Lenusya, какие вы с мужем самоотверженные! Муж молодец! Такой холод, мой бы точно не пошел. Отличная прогулка получилась!
Пуаро шикарен!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение Galia12 » 07 янв 2016, 18:46

Леночка, с Рождеством тебя! Счастья, Здоровья, Удачи, Успехов, Душевного спокойствия и много кукол тебе!!!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение Gineura » 08 янв 2016, 00:37

Lenusya, Леночка, поздравляю с Новым Годом и Рождеством! Пусть все твои желания и мечты обязательно сбудутся, пусть настроение всегда будет отличным, внешность - сногсшибательной, жизнь - яркой и насыщенной, здоровье - крепким, а улыбка - такой же обаятельной и теплой, как и всегда! :D

Я тут во всех темах пытаюсь "догнать зиму", а то еще в августе застряла :roll: , так что щазззз и тебе будет "простынка" :P
Скажи Йену, что на своем крутейшем байке он выглядит мужественным в любом виде, и в куртке, и в футболке, и "без никто" :mrgreen: И вообще, только так и надо покорять настоящих девушек - темный принц на белом почтиконе и с шикарным букетом роз в руках, ммммммм.... Вот за это и люблю Дэев: они всегда знают, как порадовать любимую :wink:
Честно говоря, никогда бы не подумала, что твоему Дэю понравится именно Фрэнки, по-моему, это едва ли не единственная такая пара на форуме :) Зато в который раз убеждаюсь, что Тоннеры сами выбирают себе пару. И если понравится та, которой у тебя нет, придется покупать, потому как "может передумает" - не наш вариант, особенно если речь идет о Дэе.
И твоего Йена в данном случае отлично понимаю, потому как на твоих фото Франческа неимоверно женственная и хорошенькая, она кажется настоящей лапочкой и зайкой, и сразу возникает желание холить, лелеять и беречь :) Йен прав, что настоял на своем и ждал только Фрэнки - они чудесная пара, настоящие влюбленные, даже от фото идет бешеная энергетика. Кстати, фотки на байке - вААААще круть! :mrgreen:

К своему стыду вынуждена признаться, что фильм "Принц Персии" посмотрела только в этом году, а с компьютерной игрой не знакома в принципе :oops: Поэтому времена, когда Дастанов продавали по вменяемым ценам, тихо-мирно прошли мимо меня, а сейчас, когда их тяжело найти в принципе, никак не могу задушить свою жабу, ибо денег за них просят немерено. Леночка, ты - молодец, что вовремя нашла и купила такого классного кукломужчину! :D Принц хорош неимоверно, а его аутфит - это ж просто мечта! Обожаю все эти кукольные прибамбасы и фенечки, да и сам Дастан, чего уж скрывать, заставляет сердце коллекционера биться чаще. Восхитительный образец того, как надо делать кукол! :D
Дастан и Алессандра, совершенно разные, тем не менее очень гармонично смотрятся вместе, как будто так было всегда. Танец с колокольчиками однозначно удался! :wink:

Алисия в образе ведьмы так изменилась, что я даже не сразу ее узнала. Как увидела фото, решила, что у тебя новенькая кукла, и только потом прочла, что это фотоотчет о том, как Алисия провела Хэллоуин :lol:
Так что же за чудное зелье варила моя ведьма-недоучка? Напиток для хорошего настроения в канун Ночи всех святых!
- ой, не могу, умираю от смеха :lol: Знаете, я пожалуй откажусь от дегустации - так, на всякий случай :lol:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение Aritsune » 10 янв 2016, 09:58

Lenusya, Леночка, какой классный фотосет на морозе! Вот ведь ты отважный человек! Но какие красивые фотки! Пит особенно хорош, как же красит его этот зимний пейзаж. Джорджи смотрится экзотично на фоне снега, но уверена любовь ее согрела и не давала замерзнуть ))
Вышивка сплошное вау! Обожаю Пуаро, а Дэвид Суше придал персонажу такой неповторимый шарм! У тебя так здорово и очень точно получился портрет!
Вот Драко не сразу признала, точнее прочитала и говорю сама себе - как же я не догадалась сразу! Ведь и поза и ухмылочка - все его!
Лен, а ты сама схемы себе составляешь?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение Juliet19 » 10 янв 2016, 12:27

Лена, очень понравилась вышивка с Драко! А это готовый рисунок был или твой собственный? Так здорово смотрится :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение Lenusya » 11 янв 2016, 11:55

QueenAfina, с удовольствием посмотрю! Все каникулы прошли в поездках (а такие планы были по валянию на диване с книжкой и фильмами :roll: ), но обязательно выкрою время.
Да, хоть морозы и кусаются, но лето близко и это невероятно радует!!!

Nikus, Надюшка, я очень рада за тебя! У меня под новый год тоже случилась небольшая нетоннеровская покупка, которую я 2 года откладывала - прямо куколка под ёлочку получилась. Тоже решила, что если не кулю ее сейчас, то потом еще лет 5 не выберусь. :D

Galia12, Гульнара, огромное спасибо за поздравление и пожелания! Тебе тоже всего самого светлого, чистого, волшебного в эти чудесные рождественские праздники!

KaiLa, Лариса, спасибо! Муж у меня в вопросах куклофотографирования весьма лоялен. Ездили в Минск на каникулах, я взяла с собой малышку, так и там терпеливо ждал, пока я ее в 25-градусный мороз сфотографирую. :wink:

Gineura, Танюша, спасибо за пожелания! Я со своей стороны желаю тебе лучиться радостью и оптимизмом, не унывать, не болеть, быть счастливой и здоровой, заряжать весельем и жизнелюбием всех, кто рядом!
Йен и Френки благодарят тебя за столько добрых слов в их адрес! Френки при этом мило краснеет, а Йен горделиво приосанивается.
С игрой "Принц Персии" я не знакома, только слышала о ней от мужа, но зато в кинотеатр, как только фильм вышел в российский прокат, мы помчались оба. Фильм за эти годы мной засмотрен до дыр (очень уж колоритный в нем главный герой). Поэтому вопрос о том, брать или не брать Дастана передо мной не стоял - было только желание купить его не за дорого, но как только наметился рост курса доллара я плюнула на все эти наивные мечты и хапнула красавца за 300 баксов. В итоге не прогадала - курс сейчас такой, что та цена совсем смешной кажется.
Алисия очень вжилась в роль ведьмы, думаю, что парочка колдунов и колдуний у нее в пра-пра-пра-бабушках затесалась. :lol:

Aritsune, Ириша, спасибо большое за похвалы зимней прогулке и вышивкам! Гулять зимой мы с мужем любим, поэтому и куклам эту любовь к морозным прогулкам прививаю. :wink:
Пуаро в исполнении Дэвида Суше - самый пуаростый! Настоящий и неповторимый! Мне приятно, что моя вышивка его таким и показала. Этого джентльмена я вышивала по авторской схеме Екатерины Джонс.
Драко тоже вышит по авторской схемке - от Екатерины Мешковой. А автор иллюстрации - Rosalia Radosti (ее ник в сети RaRo81).
Я сама не сильна в схемкоделании, могу только что-то простенькое сотворить.
Вот, например, сделала надпись 007 с пистолетом (логотип Джеймса Бонда), чтобы соединить ее с фраком, схемку которого сделала Татьяна Зникина (Ворожея). В итоге получилась вот такая обложка на паспорт с Джеймсом Бондом в подарок моему мужу - поклоннику бондианы. И теперь эта моя идея и моя схемка логотипа 007 широко гуляют по сети и вовсю используются вышивальщицами. А мне не жалко - наоборот приятно. :mrgreen:
Изображение

Juliet19, Юлечка, спасибо! Я чуть выше Ирише как раз написала все о схемке и картинке Драко. А буквально вчера у меня дошился Рон. Постараюсь сегодня вечером показать готовый результат. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение Galia12 » 11 янв 2016, 12:49

Lenusya, Лена, обложка на паспорт знатная. Очень необычная и характерна. Сразу видно, кто перед вами стоит!
Рончика жду с нетерпением. Думаю,что к весне ты довышьешь всех поттерианцев!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение LarisaKS » 11 янв 2016, 13:34

Лена, как здорово у тебя в теме, столько всего нового!
Твои английские вязалочки мне очень нравятся, съёмки на улице очень классные.
И вышивка мне очень понравилась. И Пуаро, и Драко.
Ты мне как-то написала, что вышивка захватывает, и вот, я уже 4-ю или 5-ю картинку вышиваю, - так увлеклась!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение Lenusya » 11 янв 2016, 14:02

Galia12, Гульнарчик, спасибо! К весне не надеюсь всех вышить - они хоть и небольшие, но трудоемкие эти поттерианцы. Вышиваю их не спеша, всласть. Заодно тискаю соответствующего героя в исполнении Тоннера. :wink:

LarisaKS, Лариса, спасибо! У меня наконец-то дошли руки поинтереснее сфотать этот английский джемперок. Посмотрела недавно - он у меня 11 месяцев этой фотосессии ждал. :shock:
Спасибо за похвалы моим вышивалочкам!
Я очень рада, что ты сейчас плотно "подсела на иголочку"! Вышивание - очень увлекательное хобби. Я как-то писала, но повторюсь, что вышивая, я чувствую себя художником: при помощи иголочки и ниточек на кусочке обычной тканюшки я рисую картину. Это так окрыляет! Сейчас я стараюсь вышивать что-то опосредованно связанное с куклами (как тех же поттеров, например).
Похвастайся своими работами, очень интересно посмотреть. Ты у себя в темке их не выкладывала? Пойду поищу твою темку. :D

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение LarisaKS » 11 янв 2016, 14:10

Лена, пока я из вышитого ничего не показывала..
А нет, вру, показала три кукольного размера картинки 10х10.
вот здесь viewtopic.php?t=52505&start=1200#p3719758 :lol:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение Lenusya » 11 янв 2016, 14:23

LarisaKS, Лариса, спасибо за ссылочку на твою темку! Я уже заглянула и планирую ее вдумчиво изучить. Отличные вышивки! К первым работам всегда очень трепетное отношение. Ведь именно с них все началось и "прогрессировало". В смысле - болезнь под названием "вышивкомания" и "хомякоз" (стремление запастись схемками, ниточками и наборчиками). :lol:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение Aritsune » 11 янв 2016, 16:08

Lenusya, Леночка, какая крутая обложка на паспорт! Эх, как же все-таки хочется тоже попробовать что-то повышивать )) Очень уж заразительно ты показываешь свои вышивки :D Наверное побреду на выходных поищу маленькую картинку какую-нибудь )

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение Lenusya » 11 янв 2016, 20:53

Aritsune, Ириночка, спасибо! Знаешь, вышивка - очень женское, успокаивающее хобби. Сидишь себе с пяльцами в руках, медитируешь под телевизор или аудиокнигу... В доме тишина, спокойствие... Рядом кошка мурлычет или хищно посматривает на бобиночку, на которой намотана вышивальная ниточка мулине (это уже по кошкиному настроению), - в общем, идиллия! Так что если есть желание вышивать - попробуй. :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение Lenusya » 11 янв 2016, 20:58

А пока немного околокукольного, точнее, снова вышивальное. :D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение LarisaKS » 11 янв 2016, 20:59

Хи-хи, какой прикольный Рон на вышивке! :-))))))))))))

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение LarisaKS » 11 янв 2016, 21:01

Lenusya писал(а):Источник цитаты вышивка - очень женское, успокаивающее хобби.

Да, это точно! Могу подтвердить. Я тоже балдею под вышивку.
Я ещё балдею и под вязание, но это разные виды балдения, как конфетки с разными вкусами. :lol:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение Lenusya » 11 янв 2016, 21:36

LarisaKS, Лариса, очень прикольный! Такой вечно голодный жрунька. Пока его вышивала, все время посмеивалась.
Вот ты точно написала про вышивку и вязание.
LarisaKS писал(а):Источник цитаты это разные виды балдения, как конфетки с разными вкусами

Подпишусь под каждым словом! :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение Li-lu » 11 янв 2016, 22:54

Лена, Рон классный такой, сам мотив очень веселый и так мастерски сделан.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение KaiLa » 12 янв 2016, 01:42

Lenusya, какой Рончик классный)).

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение Juliet19 » 12 янв 2016, 07:57

Какая забавная вышивка, очень здорово!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение Lenusya » 12 янв 2016, 11:29

Li-lu, Юля, спасибо! Этот Ронька - прямо позитив на ножках. Очень жизнерадостный товарищ. И мой кукольный Ронечка со мной согласен.

KaiLa, Лариса, спасибо! Балдежное создание.

Juliet19, Юля, большое спасибо! Мне очень приятно!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение Lea Di » 14 янв 2016, 12:37

Леночка, вышивания просто сногсшибательные!! Видела еще у Гульнары в теме подарок - просто нет слов!! У тебя золотые руки!! какая ты молодец!!!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение QueenAfina » 16 янв 2016, 00:40

Lenusya, поздравляю с прошедшим Рождеством и Старым Новым годом! Веселого окончания святок и удачи в вышивании! :) Какая необычная обложка на паспорт и ведь почти вся самая главная символика на месте. :) Мне тоже очень нравится Бондиана. Смотрела все и многое не по разу. Последний фильм "Спектр" - просто классный, один из лучших.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мороз и солнце

Сообщение SweetZu » 17 янв 2016, 21:06

Леночка, какая круть у тебя тут нарисовалась нитками. Я в восторге!
Пуаро великолепен. Монохромная вышивка одна из самых сложных на мой взгляд. А у тебя еще и бэкстич вокруг бабочки. Супер! Я его пока так и не пойму, как вышивать. (подскажи, пожалуйста, какой длины должен быть стежок)
Лен, я тут недавно в сети видела схему Вивьен в монохроме. Сразу о тебе подумала. Если у тебя такой нет, а интересно, могу поискать и кинуть тебе. Она там потрясающе красивая.
Рон и Драко класс! Мне эти дизайны очень понравились. Фото, где Драко держит вышивальные ножницы прикольное :P
Ну и о кукольном. Зимняя фотосессия впечатляет! Очень красиво заснято. Не зря мужа морозила :wink:
Аватарка новая замечательная!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]