Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: BABY LOVE: Irresistible in India Poppy Parker

Сообщение Diorina » 17 авг 2015, 19:23

Танечка! Очень интересно было прочитать про Каппа Дельта.
Думаю, малышку Индию приняли бы туда всенепременно! Фантастическая девушка! Обожаю!
Нарядила ты ее просто великолепно! Что кофточка, что юбочка - полный блеск! Очень изысканно! :!:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Irresistible in India Poppy Parker

Сообщение Deanna » 17 авг 2015, 23:28

Таня, какая ты молодец: такие снимки всегда сочные, красивые, яркие, светлые! А в случае с приключениями Бэллы в Чикаго еще и с клевой идеей!!!:) Очень понравился фоторепортаж!!!!
Поздравляю с приездом горыныча)) чем больше смотрю фото, тем больше нравятся все три, но пока хочу остановиться на одной - брюнетку, к-рая изначально зацепила, а насчет остальных переубеждаю себя: ну куда мне столько кукол?! А вот твои фото посмотрела и что делать :mrgreen: ??
Индия, да, холеная девушка) ОДнозначно, золотая молодежь) Любопытно было узнать про каппу дельта) Интересно, чем будет интересоваться моя дочка)
Кстати, аутфит от силки напомнил, причем именно на Поппи, фирменный поппичьий аутфит, к-рый продавался отдельно и состоял из черной юбки с малиновым поясом и белой блузы с пышными рукавами. Я просто тащусь от этого аутфита, а теперь и от силковского, благодаря твоим фото)
Скрытый контент: показать
Да уж, такие ценности у молодежи сейчас... Нет, я не пенсионерка, конечно, всего-то 35)) но погоня за имиджем, связями, статусом, модой, трендами

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Irresistible in India Poppy Parker

Сообщение BABY LOVE » 20 авг 2015, 04:39

Deanna писал(а):Таня, какая ты молодец: такие снимки всегда сочные, красивые, яркие, светлые! А в случае с приключениями Бэллы в Чикаго еще и с клевой идеей!!!:) Очень понравился фоторепортаж!!!!
Поздравляю с приездом горыныча)) чем больше смотрю фото, тем больше нравятся все три, но пока хочу остановиться на одной - брюнетку, к-рая изначально зацепила, а насчет остальных переубеждаю себя: ну куда мне столько кукол?! А вот твои фото посмотрела и что делать :mrgreen: ??
Индия, да, холеная девушка) ОДнозначно, золотая молодежь) Любопытно было узнать про каппу дельта) Интересно, чем будет интересоваться моя дочка)
Кстати, аутфит от силки напомнил, причем именно на Поппи, фирменный поппичьий аутфит, к-рый продавался отдельно и состоял из черной юбки с малиновым поясом и белой блузы с пышными рукавами. Я просто тащусь от этого аутфита, а теперь и от силковского, благодаря твоим фото)
Скрытый контент: показать
Да уж, такие ценности у молодежи сейчас... Нет, я не пенсионерка, конечно, всего-то 35)) но погоня за имиджем, связями, статусом, модой, трендами

Гуленька, спасибо за такой развернутый комментарий! Очень рада, что тебе понравились все последние фотосессии :D Горыныч, дааа, интересный наборчик. Сегодня я играла с брюнеткой и прям не могла налюбоваться! С характером девушка!

Diorina писал(а):Танечка! Очень интересно было прочитать про Каппа Дельта.
Думаю, малышку Индию приняли бы туда всенепременно! Фантастическая девушка! Обожаю!
Нарядила ты ее просто великолепно! Что кофточка, что юбочка - полный блеск! Очень изысканно! :!:

Ирочка, благодарю от всей души! Ты всегда щедра на комплименты и подмечаешь все детали! Мне тоже очень нравтся этот аутфит! Индии он как родной :D

Tattonka писал(а):Определенно, есть! Потрясающие фото!

Спасибо, Танюш!!!! :D :D :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Знойная брюнетка из Mood Changers

Сообщение BABY LOVE » 20 авг 2015, 04:56

Сегодня играю с новой девочкой - брюнеткой из сета Mood Changers. У меня просто нет слов, какая же она красивая! :o :o :o

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: BABY LOVE: Знойная брюнетка из Mood Changers

Сообщение Darya Eberle » 20 авг 2015, 08:35

Красотка=) а я от всего сета в восторге=) вот уж не думала всех себе оставлять, а пришлось=)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: BABY LOVE: Знойная брюнетка из Mood Changers

Сообщение Diorina » 20 авг 2015, 08:40

Танюш! Красотка! Поздравляю! Платье очень хорошо это ей подошло!
Мне изначально больше всего брюнеточка приглянулась их этого сета!

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Знойная брюнетка из Mood Changers

Сообщение Danette » 20 авг 2015, 10:36

Ах, какая роскошная девочка! Где тут влюбленные смайлики? :D
Это платье ей идет намного больше, чем родной аутфит, как мне кажется. В нем она такая сочная и праздничная получается :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Знойная брюнетка из Mood Changers

Сообщение Tattonka » 20 авг 2015, 10:48

Танечка! Вот это фото! Я в восторге! Жду свою такую же, буду брю оставлять 100%, на мой взгляд, она лучшая из сета.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Знойная брюнетка из Mood Changers

Сообщение BABY LOVE » 21 авг 2015, 01:47

Darya Eberle писал(а):Красотка=) а я от всего сета в восторге=) вот уж не думала всех себе оставлять, а пришлось=)

Даша, я с тобой полностью согласна! :D Этот сет удался на славу! Вроде бы одна коробка, а сколько в ней всего! И такие разные по характеру куклы получаются! Класс! Я постепенно достаю. Смакую :P :P :P

Diorina писал(а):Танюш! Красотка! Поздравляю! Платье очень хорошо это ей подошло!
Мне изначально больше всего брюнеточка приглянулась их этого сета!

Ирочка, спасибо, дорогая!!! Так радуюсь всегда твоим комплиментам! :D Брюнетка - огонь! Такая томная, загадочная! очень интересно было её фотографировать!

Danette писал(а):Ах, какая роскошная девочка! Где тут влюбленные смайлики? :D
Это платье ей идет намного больше, чем родной аутфит, как мне кажется. В нем она такая сочная и праздничная получается :)

Даночка, мерси!!!! Родной аутфит я даже от коробки не стала отковыривать. Он мне кажется каким-то нелепым... :oops: Этой брюнеточке нужны более изысканные и качественные наряды.

Tattonka писал(а):Танечка! Вот это фото! Я в восторге! Жду свою такую же, буду брю оставлять 100%, на мой взгляд, она лучшая из сета.

Танюш, спасибо огромное! Пусть твоя красотка поскорее приезжает! она тебя не разочарует! :wink: :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Знойная брюнетка из Mood Changers

Сообщение Ilonna8 » 21 авг 2015, 10:00

Танечка, какая красивая, яркая, эффектная девушка! Платье ей так идёт!
Шикарные фото! :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Знойная брюнетка из Mood Changers

Сообщение Tadiya » 21 авг 2015, 13:15

ну да ) симпатичная такая, мне сразу показалось, что черненькая очень даже, фиолетовую вот не все пока приняли, ну куклы с нестандартным цветом волос вообще сложно как-то принимаются непривычно, вот у меня синеволосая живет, вроде бы все интересно, а нет нет подумываю заменить на такую же..но с перламутровыми пуговицами :mrgreen:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Знойная брюнетка из Mood Changers

Сообщение LARISSA » 21 авг 2015, 15:09

Таня, твоя брюнеточка шикарная!!!
Какие красивые позы на фото!Соблазнительные изгибы и взгляд с поволокой!Супер!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Знойная брюнетка из Mood Changers

Сообщение Djenje » 28 авг 2015, 14:15

Танюша, золотко, со своими хворями я пропустила такие красивые фото! :oops: Брюнеточка прекрасна, и платьице так подошло к её облику! Как красиво она у тебя позирует, такая фигурочка классная, и очень хорошо подчёркнута! :D

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Знойная брюнетка из Mood Changers

Сообщение Наташка » 29 авг 2015, 20:51

Очень понравились фотографии. Решила посмотреть еще, заинтересовали фото истории :) В итоге всю тему пересмотрела, с самого начала и по самую эту страницу интересно смотреть и читать :oops:

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Знойная брюнетка из Mood Changers

Сообщение Luresia » 02 сен 2015, 14:41

Девочка потрясающей красоты. У нее очень выразительное лицо.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Знойная брюнетка из Mood Changers

Сообщение BABY LOVE » 01 окт 2015, 17:38

Ilonna8 писал(а):Танечка, какая красивая, яркая, эффектная девушка! Платье ей так идёт!
Шикарные фото!

Спасибо, солнышко!!! Очень рада, что тебе понравились фото! :D

Tadiya писал(а):ну да ) симпатичная такая, мне сразу показалось, что черненькая очень даже, фиолетовую вот не все пока приняли, ну куклы с нестандартным цветом волос вообще сложно как-то принимаются непривычно, вот у меня синеволосая живет, вроде бы все интересно, а нет нет подумываю заменить на такую же..но с перламутровыми пуговицами

Ооо, как я тебя понимаю насчет фиолетовой! Вроде бы классная она, эффектная, но совершенно не представляю, с какой стороны к ней подкатить и стоит ли? :roll:

LARISSA писал(а):Таня, твоя брюнеточка шикарная!!!
Какие красивые позы на фото!Соблазнительные изгибы и взгляд с поволокой!Супер!

Спасибо, Ларочка!!!! :D Взгляд у нее прям ууух!

Djenje писал(а):Танюша, золотко, со своими хворями я пропустила такие красивые фото! :oops: Брюнеточка прекрасна, и платьице так подошло к её облику! Как красиво она у тебя позирует, такая фигурочка классная, и очень хорошо подчёркнута!

Леночка, милая, огромное спасибо за лавину таких приятных комплиментов!!!! Фотографировать эту знойную красотку было сплошным удовольствием! :D

Наташка писал(а):Очень понравились фотографии. Решила посмотреть еще, заинтересовали фото истории.
В итоге всю тему пересмотрела, с самого начала и по самую эту страницу интересно смотреть и читать

Наташа, добро пожаловать!!! Спасибо за Ваш интерес!!!!В последнее время никак не получается уделять достойное внимание моим куклам, но при первой же возможности постараюсь освежить темку, тем более ко мне едет новая вымечтанная девочка :wink: :D

Luresia писал(а):Девочка потрясающей красоты. У нее очень выразительное лицо.

Большое спасибо!!! Она и правда, вся такая из себя выразительная и потрясающая!!!! :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Знойная брюнетка из Mood Changers

Сообщение Ilonna8 » 27 окт 2015, 23:10

Танечка, как твои дела?
Давно ты не показывала своих красавиц...
Очень жду продолжение замечательной истории про путешествие Бэллы :)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Знойная брюнетка из Mood Changers

Сообщение airburst » 28 окт 2015, 02:11

Танечка, привет! Недооценила я эту брюнеточку, а она оказывается такая красавица!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Знойная брюнетка из Mood Changers

Сообщение BABY LOVE » 28 окт 2015, 03:31

Ilonna8 писал(а):Танечка, как твои дела?
Давно ты не показывала своих красавиц...
Очень жду продолжение замечательной истории про путешествие Бэллы :)

Юлечка, привет! Спасибо, что не забываешь.
Дела у меня нормально. Устав от непроходящей депрессии, решила поступать в американский колледж, и вот усиленно вникаю, что там и как и готовлюсь к экзаменам. Мозги набекрень потому, что специальность, которую я выбрала принципиально новая для меня, учиться будет трудно, но думаю, что интересно :mrgreen:
Красавицы мои незаслуженно оставлены без внимания, хотя новостей много. Рассталась с несколькими своими "старушками" и поселила парочку новеньких. Очень радуюсь тому, что следующая Конвенция будет проходить в Чикаго. Глядишь, будет у Бэллы повод снова туда прокатиться :wink:

airburst писал(а):Танечка, привет! Недооценила я эту брюнеточку, а она оказывается такая красавица!

Диночка, брюнетка - супер девочка! Очень фотогеничная и с характером. Не смотря на то, что эти ее бирюзовые тени вроде как обязывают, ей очень много разных образов подходит. И в целом, она необычная Поппи. Мне очень нравится!
Как тебе Конвенция? Будешь селить себе кого-нибудь?
Меня Поппи совсем не тронули. Красивые, как всегда, но ничего нового, увы. Пока цель номер 1 для меня Поппи Angel in Blue. Все жду, когда всплывет по вменяемой цене.
А так, понравились Аюми и Эрин. Надеюсь, будут предложены в лотерею, я бы поучаствовала.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Знойная брюнетка из Mood Changers

Сообщение adelina » 28 окт 2015, 09:02

Таня, ты замечательно подобрала брюнетке этот образ! она просто сногсшибательна!

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Знойная брюнетка из Mood Changers

Сообщение Mariten » 28 окт 2015, 12:49

Ооой, Танюш, наслаждаюсь в твоей темке девочками)))) читаю про Каппа-дельта и сразу Сплетницу вспомнила) люблю этот сериал!) Рыженькая поппи из сета потрясающая!!! Неожиданно понравилась брюнетка из сета, ты очень выгодно ее подала)))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Знойная брюнетка из Mood Changers

Сообщение Ilonna8 » 29 окт 2015, 00:56

BABY LOVE писал(а): решила поступать в американский колледж...

Танечка, представляю, как это нелегко. Вернее даже не представляю!
Ты молодец! Держись!!!
и поселила парочку новеньких

Очень интересно посмотреть кто же это! Буду ждать показа :)

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9899
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение Fantasy » 30 окт 2015, 12:51

Танюш, все очень очень красиво!!! Прям обалдеть!!! :P :P (Я в шоке от сумочки с фотоаппаратом с тремя объективами!!!! :shock: )

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение Nadine_spb » 30 окт 2015, 14:35

Успехов в поступлении? Если не секрет, какое направление выбрала?
Двое новеньких- это Поппи прошлых выпусков?

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Знойная брюнетка из Mood Changers

Сообщение BABY LOVE » 30 окт 2015, 20:29

adelina писал(а):Таня, ты замечательно подобрала брюнетке этот образ! она просто сногсшибательна!

спасибо огромное!!!!!! :D Это платье как будто специально для неё шито :P Еще есть пара идеек как её нарядить, но пока всё руки никак не доходят :oops:

Mariten писал(а):Ооой, Танюш, наслаждаюсь в твоей темке девочками)))) читаю про Каппа-дельта и сразу Сплетницу вспомнила) люблю этот сериал!) Рыженькая поппи из сета потрясающая!!! Неожиданно понравилась брюнетка из сета, ты очень выгодно ее подала)))

Машенька, благодарю!!! А ты себе, кстати, поселила "Горыныча"? Кто твоя любимица из этого сета?

Fantasy писал(а):Танюш, все очень очень красиво!!! Прям обалдеть!!! :P :P (Я в шоке от сумочки с фотоаппаратом с тремя объективами!!!! :shock: )

Настюш, спасибо большое! Так рада, что ты заглянула! :D

Nadine_spb писал(а):Успехов в поступлении? Если не секрет, какое направление выбрала?
Двое новеньких- это Поппи прошлых выпусков?

Спасибо за пожелание!!! Секретов нет - специальность Medical Sonographer, по-нашему, Медицинская Сонография, или Специалист по УЗИ, наверное. Почему-то мне кажется, что у меня получится стать хорошим специалистом в этой области, буду помогать людям, стараясь сделать их путь к выздоровлению максимально приятным и понятным. Со специализацией еще не решила. Пока склоняюсь к Cardiovascular Technology, исследование сердечно-сосудистой системы, но там видно будет. Сейчас главное поступить. Отборы начинаются за год :!: до начала учебы. Из всего количества желающих выберут только 9 :!: человек, экзаменов много, разные подготовительные курсы надо брать, а потом конкурировать с американцами за одно из девяти мест в программе. Может быть я, конечно, неадекватно оцениваю свои шансы, но все-таки попробую :mrgreen:

Новенькие - это неземная Поппи (Out of this world) и изумительная брюнетка Эрин (Without You) с прошлой конвенции :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение Diorina » 30 окт 2015, 20:56

Танечка! Какая ты Молодец! :!: Желаю тебе с успехом выдержать все испытания и оказаться в числе заветной девятки!
С нетерпением буду ждать фото новеньких!!!!! :P

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение BABY LOVE » 30 окт 2015, 22:46

Diorina писал(а):Танечка! Какая ты Молодец! :!: Желаю тебе с успехом выдержать все испытания и оказаться в числе заветной девятки!
С нетерпением буду ждать фото новеньких!!!!! :P

Иришенька, спасибо огромное за добрые слова и поддержку! Я очень это ценю! :) Надеюсь, все получится!
А фото будут прямо сейчас! Правда, не новенькой девочки, а одной из самых любимых :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: моя сладкая блондинка Poppy To The Fair

Сообщение BABY LOVE » 30 окт 2015, 22:55

Привет от нас с малышкой Клэр!
Я много трудилась в последнее время, и поэтому сегодня было решено воспользоваться законным часом на потеху :mrgreen: Мои красотули так истосковались по фотосессиям, что стоило только свистнуть, и сладкая выбражуля Клэр выпорхнула из коробочки, облачилась в шуршащие персиковые оборки и порадовала меня усердным позированием! :D На всё про всё у нас ушло меньше часа. Значит, осталось время кофе с шоколадкой попить :wink: :D
Отличных вам выходных, друзья! Спасибо, что не забываете!


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: моя сладкая блондинка Poppy To The Fair

Сообщение adelina » 30 окт 2015, 23:09

Таня, как ей это платье идёт!!! Получился персик со сливками))) очень сочно!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: моя сладкая блондинка Poppy To The Fair

Сообщение Ilonna8 » 30 окт 2015, 23:12

Танечка, Клэр восхитительна! Такая нежная и очаровательная! :D
Платье очень красивое, ей так идёт!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей