Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 01 авг 2015, 21:39

rogataya, спасибо большое за тёплые слова, мне очень приятно! Я живу в этой параллельной реальности... В значительной мере. И обустраиваю её с комфортом. Стараюсь, по мере возможности. Докторскую... да, жаль, что диссертационного совета по этой тематике не существует, очччень жаль. Спасибо, что фоточку напомнили, забавная она.

Dana Skully, я очень рада, что тебе пригодилось! Отличные штанцы получились, я смотрю, ты и застёжку настоящую сделала -- молодец! А я сама -- ленюсь, имитацию только отстрачиваю...

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 02 авг 2015, 03:06

№225

Эпизод I
Предыдущий эпизод

    ТОМ №1. «РУКА СУДЬБЫ»
    Эпизод XIII. Большая ошибка

День 1-й. 10 минут до выхода из гипера
Космическая база Миа

Изображение
— Э-хэ-хэ…

Изображение
— Ну что?

Изображение
— Что что?
— Чего в иллюминатор-то пыришься? Я тебя еле нашёл.
— А чего мне ещё делать?

Изображение
— Так всё равно из него ничего не видно.
— Так ниоткуда не видно. Какая разница, где ждать…
— Ну, пошёл бы посчитал бы чего-нибудь, тебя же цифирьки успокаивают. Скажем, промежуточный вал. Со шпоночным пазом. На изгиб с кручением. При циклических нагрузках, то-сё…

Изображение
— Да пошёл ты! … Там Огги. С Вик. Я не хочу им мешать…
— Ну да, ну да...
— Ты-то где был?

Изображение
— Пиво пил!
— Изи! Не нервируй меня!
— Дака провожал. И инкрустировал.

Изображение
— Инструктировал?
— Угу. Точка выхода под прицелом. Весь полк прикрытия на дистанции атаки.

Изображение
— Изи… Мы совершаем большую ошибку.
— Ну вот, опять двадцать пять, на шее бантик!

Изображение
— Давай отключим Циклон. Ещё не поздно…

Изображение
— Поздно! Хаотичный разлёт пойдёт, своих посшибаем.

Изображение
— Как так? Они же все должны быть внутри!

Изображение
— Я Даку сказал, чтоб они точку выхода в сферу взяли, по крайней мере, треть штурмовиков в зоне поражения при разлёте частиц. Всё просто.

Изображение
— Вечно у тебя всё просто!

1) Ну вот, наконец-то у меня получился Эпизод нормального размера, это небольшой кусочек, не вошедший в предыдущий Эпизод. И я вам больше скажу, это не всё из не вошедшего, так что и следующий Эпизод тоже будет в духе "— Ты где был? — Пиво пил…" То есть, никаких действий, одни разговоры. Крепитесь!
2) Задолбалась я уже ретушировать пылинки-шерстинки на тёмной одежде, как их ни сдувай, всё равно насядут. Вот светлые Ньютоновские джинсы — совсем никаких проблем не доставляют. Короче, тёмный шмот — это реально мировое зло! Переодеть всех в светлое, что ли?
3) Ньюта мы теперь зовём Изи, потому что его родное имя — Айзек — это почти то же самое, что и Айз, чтобы не было путаницы. Ну и ещё потому, что easy, такому гению — всё просто, подумаешь — бином Ньютона, ага.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Dana Skully » 02 авг 2015, 14:21

Ну почему же Джет никак не сообщил своим, что это он? И заставил друзей переживать...
Наверно, были какие-то причины, потом мы о них узнаем...
Телфорд... какой мужчина! Как он мне нравится :oops:
А почему Ньютон - Айзек? Он же... Исаак...

Брюки да, с застежкой. К сожалению, нет эластичной черной ткани, поэтому с застежкой. Пытаюсь сделать полицейскую форму :oops:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Chameleon » 02 авг 2015, 16:41

Тревога прям так и нарастает, та-да-да-дааам... Начинаю серьёзно переживать за ребят уже, умеешь же ты краски сгущать!
А чёрный шмот - это да, это зло :evil: Сама вечно маюсь со своими персонажами, которые в чёрном одеты или с тёмными волосами. Неплохо помогает скотчем пройтись по ткани, если она не ворсистая.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 02 авг 2015, 22:05

Dana Skully, спасибо! Ну почему не сообщил? Кто его знает? А чего сообщать-то. Это как в "Карлсоне" -- "Вы должны были надеяться. Изо всех сил!" Домой идёт, никакого подвоха не ждёт. Телфорд классный, вот ни за что не подумаешь, что такая интеллигентная морда -- и от простого солдатика. Из всех моих экшнов он больше всех нравится моей матушке. "Isaac" читается как "Айзек", сейчас правда, не знаю как там было в 17-м веке... Ну и "Изи" -- мне нравится. Похоже на наш уменьшительный вариант имени Исаак, и в тоже время -- easy, это его отношение ко всему на свете. Полицейская форма -- это круто!

Chameleon, спасибо! Нихрена я не умею -- ни краски сгущать, ни интригу сохранять, оно само как-то так получилось, не намеренно, не целенаправленно -- просто по наитию... Как я замучилась с чёрным... Вот хорошо хоть я забраков уже во 2-м Томе переодела в кэжуэл, в цветное-всякое-разное. А тут ещё помучаться предстоит. Всё, ну нахрен, всем гениям цивильную одежду, для работы -- сошью каких-нибудь немарких цветов, чёрное придётся приказом командования к ношению на планете Че и её окрестностях запретить. Вот не зря же я сама никогда чёрное не ношу! За совет про скотч -- спасибо, попробую. О-хо-хо, а у меня ещё и Огги -- в чёрных штанах...

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Chameleon » 02 авг 2015, 23:07

OylOul писал(а):Вот не зря же я сама никогда чёрное не ношу!

Эх-хэх, а я что сама чёрное люблю-обожаю, что кукол половину обрядила в тёмные шмотки. Так что скотч - наш лучший друг! :mrgreen:

OylOul писал(а):Ну почему не сообщил? Кто его знает? А чего сообщать-то. Это как в "Карлсоне" -- "Вы должны были надеяться. Изо всех сил!"

Мне кажется, Джет вообще довольно сильно по харатеру Карлсона временами напоминает :lol: "Я самый больной человек на свете!", а сам в это время Костьку лап-лап, что банку с вареньем :lol:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 02 авг 2015, 23:14

Chameleon, вот буду следующий снимать -- непременно скотч попробую, мне тут ещё один гениальный совет подкинули, вот оба метода борьбы с этими сволочными пылинками и опробую. Хоть бы помогло! А то никаких сил уже нет...
Карлсон, точно! "Самый больной в мире человек" -- это его лучшее амплуа!
Изображение
Это ж умирающий лебедь просто... А чёрная майка Дауни -- вся в какой-то хрени... Р-р-р!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Chameleon » 03 авг 2015, 19:17

OylOul писал(а):Это ж умирающий лебедь просто...

:lol: :lol: :lol:
Расскажешь, что там ещё за метод против пыли?

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение antowka29 » 04 авг 2015, 08:38

Кстати! Про метод борьбы с пылью и мне интересно! Как же меня бесят эти пылинки... Мне даже скотч не помогает. Только все сняла - а все равно все в пыли :|

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 04 авг 2015, 10:16

Chameleon, antowka29, девочки, я обязательно расскажу, со ссылкой на оригинатора метода, всё как положено -- если метод сработает, а по моим соображениям -- он должен сработать. Но я сначала проверю сама, я не проверенную личным опытом информацию не публикую, вы же знаете. Так что ждите следующего Эпизода, там опять чёрный шмот в ассортименте, будет на ком поэкспериментировать.

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение antowka29 » 04 авг 2015, 10:36

OylOul, Оля, спасибо! Заранее. тогда пусть у тебя будет возможность осуществить все быстрее.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 04 авг 2015, 11:15

antowka29, за этим не заржавеет, обещаю, у меня же весь реквизит готов, а я по съёмке Эпизодов дюже соскучилась, так что они теперь часто идти будут. Для тебя это, наверное, скорее минус, ты же мои крафтинг-посты предпочитаешь, вот я и совмещу одно с другим, ага -- типа такая военная хитрость!

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение antowka29 » 04 авг 2015, 12:07

OylOul, хо-хо! Я предпочитаю все! 8) В твоих эпизодах тоже очень много интересного. Я их наверное реже комментирую, но смотрю всегда с большим удовольствием. И кнопки на дайри жму :roll:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 04 авг 2015, 12:17

antowka29, спасибо! Как я элегантно на комплимент-то напросилась?

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 04 авг 2015, 12:37

№226
    National CHeographical. Река Ай

Изображение
В воскресенье, 2-го августа, в связи с временным улучшением погоды мы выбрались на нашу любимую речку Ай. 130км от подъезда нашего дома до пятачка на берегу, где стояла наша машина, чуть больше 2-х часов в пути. Гении мои что-то в последнее время совсем задрюченные, все в заботах-тревогах, поэтому с собой я взяла именно их. Чтобы немного развеялись, абстрагировались от забот. Далее следует куча однотипных речных фото, потому как хотелось поснимать мужиков, но так, чтобы в кадр попала и речка тоже, с разным сочетанием воды, камней и берегов.

Изображение
Снимала я уже под вечер — поэтому свет тёплый, очень яркий — потому что солнце светило от души, несмотря на то, что вокруг всё время ходили совершенно синие тучи устрашающего вида. Но дождя, к счастью, так и не случилось, хотя я очень опасалась, что он мне всю программу пребывания испортит, но нет — от силы пять капель на нас упало и всё.

Изображение
✔ Река Ай — левый приток реки Уфы, общая длина — 549км, из них 271км у нас и 278км в соседней Башкирии. Впадает в Уфу, потом в Белую, потом в Каму, потом в Волгу, а Волга, как известно, впадает в Каспийское море. Берёт начало из болота Клюквенное, расположенного на стыке хребтов Уреньга и Аваляк Южного Урала на высоте около 1000 метров над уровнем моря, в 70 км к юго-юго-западу от города Златоуст.

Изображение
Собрались мы, эз южуэл, спонтанно, поэтому я своих мужиков, прям как они были, покидала в переноску, захватила лайкру и ножницы и купальнички им сварганила прямо на берегу. Вода в реке оказалась неожиданно тёплой — 22 градуса, я вообще-то не рассчитывала на массированное купание, думала — так, окунёмся символически, стуча зубами от холода. Но нет — мы искупались на полном серьёзе, с удовольствием и неоднократно, дети — так вообще готовы были не вылезать. При 22 градусах уже даже не холодно в воде, так освежает слегка просто, при 27 градусах на воздухе и палящем солнце — самое то.

Изображение
✔ Мы были в самом верховье, примерно в 20км южнее Златоуста. В этом месте Ай — настоящая горная речка, никаких камышей или там осоки по берегам, как у равнинных речек. И хоть она ещё маленькая, но уклон у неё около 4-х градусов, течёт быстро, наличествуют перекаты и пороги, правда, похоже, что всё-таки искусственного происхождения. Гидроним, если по науке, а если попросту, то само название реки — "Ай" — с башкирского языка переводится как «месяц», «луна». У нас вообще очень много географических названий башкирского происхождения — у большинства озёр, рек и гор

Изображение
Телфорд вполне доволен неожиданным выходным на природе. Ну и тон тела у него — лёгкий загар, так что яркого солнца он не особо боится. Да и не человек — может и вообще не боится.

Изображение
М-да-а-а… Если Телфорд вполне доволен, то Ньютон — с точностью до наоборот, по крайней мере был поначалу… Такой вид у него, типа:
— Ну какого хрена вы меня сюда притащили, река какая-то несуразная… Мокрая какая-то…

Изображение
Ньютону я сделала лойн на скорую руку, хотя надо было бы наоборот, в лойн одеть Телфорда, поскольку он не человек. Но вот уж так оно само как-то получилось. Шезлонг типовой, самый обычный, из наборчика мебели для пикника "Глория", я эту мебель очень уважаю за лёгкость сборки. И шезлонг тоже оказался очень даже симпатичным, собирался прямо на месте и собрался очень легко.

Изображение
Здесь Изи как-то оживился немного вроде… Короче, хотя я им купальные костюмы и сварганила, но кончилось всё вполне ожидаемым образом. Зачем вообще они нужны, когда вокруг на много километров вокруг — ни души? Соответственно, далее они проводили время в более естественном виде, то бишь нюд. Ну и правильно, задницам тоже надо позагорать.

Изображение
✔ Берега у реки — каменистые, причём камни довольно гладкие, совсем без острых кромок, некрупные камни обкатаны до состояния гальки, крупные — просто со сглаженными краями. Мелкие камни красивые, с искрой, в основном тёмн-серые, почти чёрные, попадаются серо-зелёные, светло-серые, и совсем редко — красноватые. Вода чистая, поскольку это самое верховье, Златоуст находится ниже по течению, но она с красноватым оттенком, видимо — какие-то соли в воде. В этом месте река совсем мелкая, от силы по колено, но течение бойкое, идти по воде трудно, особенно вверх по течению, по перекатам так и совсем невозможно, только на четвереньках, потому как при таком течении, да на крупных камнях — очень легко можно равновесие потерять. Я попыталась сплавиться… Ну да, пузом по камням — это такой кайф, вся в синяках и царапинах в результате.

Изображение
Место, которое я нашла для нашей стоянки — самое лучшее на всём участке длиной километров 5. Река там делала поворот на 90 градусов, ещё и огибая при этом каменную россыпь, которая образовала что-то типа полуострова. И вокруг этой россыпи речка демонстрировала всё своё разнообразие: тихую заводь с глубиной примерно по грудь, маленький островок, перекаты и небольшой порожек. Плюс звуковые эффекты во всей красе!

Изображение
✔ Скорость течения реки в верховье, выше Златоуста, как раз где мы и были — 12…15км/ч, в низовье — 5…6км/ч. Река сплавная, от места впадения в Ай реки Кусы начинается маршрут сплава. Ай на этом участке неширока, извилиста, скорость течения 7…8 км/час. С обеих сторон реку обступают лесистые горы, много скалистых обрывов, часты мели и перекаты. В ассортименте с прибрежных скал спадают родники. Часто встречаются так называемые "карстовые формы рельефа", пещеры то есть.

Изображение
Солнце, несмотря на вечернее время, светило очень ярко, все фотки получились возмутительно контрастными, пришлось всё это дело корректировать, вот эта фотка наиболее близка к оригиналу. Зато всё отнято на закрытой диафрагме, с большой глубиной резкости, как я люблю. Я не поклонник размытых фонов, в упор не понимаю, почему для многих — это синоном "художественности" фото. Хотя, конечно, мятые тряпки, используемые некоторыми заместо фона, пожалуй, таки стоит размывать…

Изображение
Кроме, очевидного эстетического и гидрологического удовольствия, я ещё и большую пользу извлекла из поездки, набрав всяких красивых камушков. И забрала домой округлый валун, на котором на берегу возлежал Телфорд, не смогла с ним расстаться. С валуном в смысле. С Телфордом я и так не расстаюсь. На этом фото — уже павильонная съёмка, а фон — фото на реку с дороги, пересекающей её, с высокого обрыва — прифотошоплен. Под дорогой река течёт по огромной трубе метрового диаметра.

Полная версия, если вдруг кому-то интересно -- в дневнике, №256. Там существенно больше нюдных фото, в том числе есть и совершенно бесстыдные, предупреждаю заранее. Поэтому -- кто такое не любит -- не смотрите, зачем сосать кактус, ну правда... А кто любит -- вэлкам, здесь я оставила наиболее приличные фото, 14 из 25-ти.

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение BrianBoru » 04 авг 2015, 13:15

Мужики у тебя прямо-таки микеланджеловские, ох и тела, ох хороши! Природа-погода - красота, правильно ты их и себя вытащила, надо воздухом дышать. Виды потрясающие, фото - тоже, задницы - как обычно, нет слов, одни эмоции :D
Выложенный перед этим Эпизод - тоже отлично, несмотря на малое количество собственно действия, не растянуто, не нудно. Снято замечательно, жажду продолжения)))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 04 авг 2015, 13:21

BrianBoru, спасибо большое! Я как-то вообще нудностью не страдаю. По жизни. Ну и в съёмках, видимо, тоже. Мужики -- о-о-о, да-а-а, ХотТойзовские тела -- это квинтэссенция лучшего, что есть в мужиках. Жалко, что в натуре такое редко встретишь... Мало в народе качественных задниц, мало. Особенно среди тех, кто постарше, молодые-то ещё ничего. Но они все поголовно интеллектом не изуродованы, главным образом по причине малого возраста. А я люблю задницы интеллигентные, интеллектуальные даже, можно сказать... С природой нам очень повезло, чего не скажешь о погоде, увы. Но мы таки урвали, ага.

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение BrianBoru » 04 авг 2015, 13:28

OylOul, как человек, недавно СЛУЧАЙНО схвативший за задницу любимого артиста, скажу - не перевелись ещё :mrgreen: Есть ещё на Руси вполне интеллектуальные и качественные задницы! Но не в достатке, да... Твои точно вне конкуренции, прямо аррр)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 04 авг 2015, 13:36

BrianBoru, дык... Я ж и не говорю же ж, что перевелись... Но их удручающе мало. А хочется, чтобы это явление было массовым, да-а-а. Вот я и повышаю массовость. Хотя бы в масштабе 1:6...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Kessaria Ellia » 04 авг 2015, 13:59

OylOul, выезд на реку отличный! Да оно и полезно переключиться после Эпизода с напряженным ожиданием сюрприза из гипера.
ПС. Подробный вариант посмотрю вечером - а то у меня с рабочего компа страница блокируется по причине "порнографического содержания"... :lol:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 04 авг 2015, 14:06

Kessaria Ellia, спасибо! Ты не поверишь, у меня постоянно переходы в дневник по поисковым запросам порно-ориентированного содержания... То "шикарние сисяндри", то "парнуха насилование" -- это дословно. Я угораю просто -- представляешь, какой сурприз их ждёт... Заместо "парнухи" -- игры в куклы, ага... Облом-то какой, жуть! "Обман, кругом обман -- вздохнул ёжик, слезая с кактуса"...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Kessaria Ellia » 04 авг 2015, 14:30

OylOul, и не говори. Это даже не облом, а натуральный обломинго.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 04 авг 2015, 14:31

И природа красивая, и мужики) Даже не могу решить, что красивее)
Телф тут ну совсем как реальный человек https://farm1.staticflickr.com/304/19631741963_25beb17be1_z.jpg
https://farm1.staticflickr.com/379/20268720562_0dfbd326a5_z.jpg безумно красивое фото!
Действительно, такую природы было бы преступление размывать)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 04 авг 2015, 14:48

Caroline_Pride, спасибо большое! Мужики всё равно красивее любой природы. Но на фоне красивой природы -- только выигрывают, ага. Они "Почти Как Люди", уж ты-то это хорошо знаешь! Мне кажется, экшн-мания -- это самая тяжёлая форма куклоболезни, потому как при их натурализме не одушевлять их -- это просто невозможно... А фоны -- я их практически нигде не размываю, наоборот, стараюсь добиться большей глубины резкости, снимаю с большого расстояния на длинном зуме, благо величина помещения позволяет... Зря что ли я такие интерьеры сооружаю, зачем же их размывать...
Скрытый контент: показать
Слушай, я тут чё-то напугалась... Как-то ты мне в своей теме на мой крайний коммент ответила, что я подумала -- ну всё, опять я видать какую-то двусмысленность ляпнула, это вечная моя беда... Может, про щит чё-то не то сказала... Ну всё, думаю, не придёшь больше... Ты не обижайся, если чё, ладно? Я всегда говорю без задней мысли, без скрытого сарказма или насмешек, или ещё чего такого. А твоя тема мне нравится, я за ней слежу, просто я вапще не в курсах, ни одного фильма на Марвеловскую тематику не смотрела...

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Валерия » 04 авг 2015, 14:50

Посмотрела. Еще посмотрела. И еще раз пересмотрела. Ну красотища! Даже не знаю, что мне больше нравится, мужики или река. Наверное, все-таки мужики... на реке :mrgreen: И в дневнике пара других фото даже еще интересней.

От души посмеялась над выражением лица Ньютона https://farm1.staticflickr.com/528/2006 ... bc17_z.jpg
Остальные твои герои позировали с удовольствием :D

Это фото просто гипнотизирует https://farm1.staticflickr.com/283/2026 ... d6e1_z.jpg
Ну как так, что такого мужчину не интересует секс, хнык :cry:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 04 авг 2015, 15:08

OylOul,
Мужики всё равно красивее любой природы.
пожалуй) Особенно Такие мужики)
А фоны -- я их практически нигде не размываю, наоборот, стараюсь добиться большей глубины резкости
ну вот именно, при таких детальных интерьерах не зачем размывать) Там и фон важен не меньше, чем сами куклы)

Скрытый контент: показать
Да чего ты! Все хорошо же, и про щит я реально только после твоего коммента поняла, что вроде как движение можно было и не изображать. Там не на что обижаться было :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 04 авг 2015, 15:16

Caroline_Pride, да экшны все хороши поголовно, я их почти всё время раздетыми держу -- одену, отсниму и снова раздену, потому как в таком виде -- без одежды или почти без одежды -- они красивее всего.
Скрытый контент: показать
Да понимаешь, я ведь как восприняла-то -- что это тот самый момент, когда он его только собирается поймать, то есть прямо-таки первое касание, щит ещё летит, но уже у него в руке, он его остановить-то бы сразу, на вытянутой руке не смог бы, прикинь -- какая инерция у щита, её же погасить надо. Так что -- классное фото, вот именно этим пойманным моментом, что вот-вот сейчас он его поймает. Сорри за сумбур. Вот честно, никакого сарказма не было, мне как раз очень понравилось, я сама люблю движение фотошопить.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 04 авг 2015, 15:58

OylOul,
Скрытый контент: показать
вот и я про инерцию и тд подумала, но объяснять все это было бы для меня слишком сложно. А так, если смотреть чисто на фото и ни о чем не задумываться, тогда, возможно, движение и не нужно. Ну вот, и кто еще из нас двусмысленности говорит? :D

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Dana Skully » 04 авг 2015, 16:48

OylOul, посмотрела, как будто сама на этой речке побывала, искупалась, позагорала... а Том и Айзек рядом и без одежды :oops: ...размечталась....
А я люблю задницы интеллигентные, интеллектуальные

:mrgreen: ой, как здорово сказано! Супер!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 04 авг 2015, 19:02

Caroline_Pride, короче, проехали, фото мне реально понравилось, а на будущее -- ты имей в виду, что я всегда говорю просто именно то, что говорю, даже если кажется, что на самом деле я сказала что-то другое -- это не так, ладно?

Dana Skully, спасибо! Классно было, жаль, что снова погода испортилась... Я бы и ещё кого-нибудь прогуляла бы. Ну да, вот надо мне чтоб красота задницы сочеталась с красотой души, вот ведь какая засада...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia, Yandex [bot]