Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ivdi Raido: Эль-ин от 3Д-БЖД. Стр. 17

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ/ЭАХ - Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 30 июн 2015, 14:17

Эх, вот подбила Лену IvanovaE на обмен подарочками, и внезапно абсолютно выпала - на работе жуткий марафон, нет времени сходить на почту и отправить... подарочек уже готов, осталось упаковать для почты - чтоб ничего не помялось и не поломалось - и отправить..а свободное время выдастся в лучшем случае только в эту пятницу. Что самое обидно - и из-за чего мне просто невероятно стыдно - подарочек от Лены уже пришел! Я поэтому честно обещаю пока его не распаковывать, пока как минимум, не отправлю ответный... А честнее будет - распаковать, когда мой к Лене придет... а то сама ведь предложила - и сама вот так (простите) продолбалась... :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ/ЭАХ - Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 30 июн 2015, 16:20

.....
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 23 окт 2021, 23:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Shanezka
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ/ЭАХ - Дельфии.

Сообщение Shanezka » 10 июл 2015, 16:46

Привет, заглянула в гости, подпишусь на тему, потом повнимательнее всё почитаю :D

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ/ЭАХ - Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 11 июл 2015, 02:15

Shanezka, добро пожаловать))) тоже к тебе на днях загляну-почитаю) Уже подписалась, но изучать буду после)

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ/ЭАХ - Обмен подарками).

Сообщение Ivdi Raido » 13 июл 2015, 14:04

Итак, теперь мой отчетик) Обменялись мы с Леночкой IvanovaE подарками) Как я ни крепилась, ни обещала себе самой в первую очередь - распаковать только когда придет моя посылка Лене... Позавчера у нас закончились деньги на интернете... ну и руки потянулись к заветной посылочке :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Заранее прошу прощения за темнофото - было довольно пасмурно и дождливо. Распаковка проходила прямо на компьютерном столе))))
Итак.. все в целом, скопом
Изображение
Изображение
Ах да, не все.... Розовое восхитительное платье сразу забрала Сериз, на синее почему-то даже не взглянув. Вот уж не думала, что эта сильная дева выберет розовый цвет) Ожидала от нее чего угодно - но не выбора невероятно женственного чудесного платья, переодевать которое она теперь категорически отказывается) //а вот имя до сих пор, зараза такая, не говорит... И даже платье не помогло...
А вообще! Все так мило упаковано! Бантики, конвертики, ярлычки с подписями, прям мя-мя-мя-мя-мя! Это ж так круто!
Изображение
Дафне досталось синее великолепие)))
Я на днях ее переодевала снова в фентезюшно-боевое пафосное, она стояла на полке такая все... гордая, сильная... А тут - резко превратилась в нежную трепетную девушку... Дир ее обнял и не отпускает :lol:

Выбирались вчера на кукловстречу, пофотографировала девочек. Дафна в обнимку с деревцем, чистая русская душа)))
Изображение
И Сериз, которая в последние два дня прописалась у меня на столе)))
Изображение
Даже в таком нежном образе не теряет своего огня и уверенности)

Да, подушечек не видно, но их у меня быстренько отжали шарнирочки - себе на кресла) Думаю, когда займусь обустройством полки, разгребу все там и сделаю нормальное помещение (до румбоксов мне еще очень далеко, но как в детстве сделать дом на полке - запросто) - там они найдут свое место)
Шоколадки стрескали вместе с молодым человеком, который тоже оценил и восхитился "шкатулкой с сюрпризами")))
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 07 ноя 2017, 15:54, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ/ЭАХ - Кукловстреча).

Сообщение Ivdi Raido » 13 июл 2015, 14:32

Итак, кукловстреча)))
Собирались изначально количеством человек в четыре-пять, но получилось, что опять встретились с Настей kudrena :mrgreen:
Устроили отличнейший пикник девчатам)
Вся наша орава)
Изображение
Эверяшки) Браер участия в пикнике не принимала, была вытащена только чтобы показать(вдруг понравилась бы кому, да дом бы уже обрела?), но показывать оказалось некому)
Дафна
Изображение


Расположились под деревцем, разложили мягкий плед, достали всякие вкусняшки...
Изображение

Кто чего - кому хот-дог, кому бутерброд с сыром - голодными не останутся)
Изображение
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 07 ноя 2017, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ/ЭАХ - Дельфии.

Сообщение Verdandy » 14 июл 2015, 01:48

Сериз так идет это платье)))

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ/ЭАХ - Дельфии.

Сообщение Nagato-chan » 14 июл 2015, 10:22

А хороший хвост для русалки) даже спинной плавник есть) У меня в детстве у русалок были хвосты из платка, завязывалось в двух местах- у талии и где плавник. А тут все серьезно)
Фото с пикника отличные! Это в дендрике? Платье смотрится на Сериз неплохо, даже готичностью отдает с этими сапогами) то, что она уверенной в себе остается, это верно)
Для Дафны подобрали отличный наряд!
А что за татуированная шарнирка на фото одном сидит? Самодельная? Или ООАК?

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ/ЭАХ - Дельфии.

Сообщение kudrena » 14 июл 2015, 10:30

Ух ты, оперативно с фотками разобралась :D Ещё раз скажу, Дафна ооочень милая в новом платье, даже Дир встал ради неё.мне тут автоисправитель Дир на Жир поменял :mrgreen: Надо монстрикам тоже что-нибудь устроить, чтобы ей не так грустно было.
Про пикник ... вообщем секрет пухленькой фигуры ЕАХ раскрыт :mrgreen: Раз уж три девушки столько еды слопали))
А русалочий хвост красивый, от плавников создаётся ощущение, что он уже под водой)

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ/ЭАХ - Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 14 июл 2015, 12:08

Verdandy, Nagato-chan, ага, самой очень нравится, и да, есть что-то готичное, что-то от аниме-лоли даже)
Дафна, да, милаха сразу такая, очень нравится тож)
Nagato-chan, шарнирка на заднем плане, это вот эта - тык
Спригган.. Думаю, тоже ее переделывать буду(когда-нибудь), но я сама же ее закосячила и вообще... :mrgreen:
Фото с пикника - из парка им.Павлика Морозова, мы туда решили прогуляться)
Русалочий хвост осталось разве что на резинку посадить (я как всегда моток тончайшей резинки зашкерила куда-то и забыла... на днях вот только откопала.)
kudrena, за Дафну еще раз очередное спасибо) сама балдею) и согласна на очередную кукло-посиделку) и я этот раз я уже не забуду всякие вкусняшки тоже)
Дааа, за один такой пикник не сложно будет наесть себе пару лишних... миллиметров :mrgreen:
А про Жир :mrgreen: ... Надо бы ему тушку поменять или шарниры лаком залить, а то с такой лежебокостью он реально себе наберет жирочку :mrgreen:
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 15 июл 2015, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shanezka
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ/ЭАХ - Дельфии.

Сообщение Shanezka » 14 июл 2015, 16:57

Ivdi Raido, kudrena, ааа, какие вы молодцы!
Не пошла я-негодяйка, но хоть на фото полюбуюсь :)

(Лиз клааасная, и люблю такой стиль одежды... очень понравилась))

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ/ЭАХ - Дельфии.

Сообщение IvanovaE » 14 июл 2015, 21:21

Ivdi Raido,
Мимими! :)
А как я люблю все это заворачивать! Упаковочки и ярлычки моя страсть.
Рада, что понравилось.
Сериз у тебя такая милая стала. Нежная такая, романтичная чтоли.
Встреча какая солнечная у вас! У нас вот на улицу не выйти было несколько дней :cry:

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ/ЭАХ - Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 15 июл 2015, 14:47

Shanezka, как говорится, а-та-та по заднице за то, что не пришла :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: у нас что-то в последнее время вообще получается, что собирается изначально несколько человек, а приходим только мы с Настей. Ну вот Нагато присоединялась однажды... А так вот)
Лиз реально классная) Они с Рей у Насти сестры, так по ним прям видно. И главное - обе такие... неформалки-неформалки, но Рей, так как старше - уже более элегантная, а Лиз - все еще бунтующий подросток) Это невероятно мило)))

IvanovaE, у меня, оказывается, часть фотографий еще и не скинулось с фотоаппарата, так что потом еще выложу немного) Безумно понравилось, все так здорово! Сериз -да, помягчела немного) А вообще - кто поможет дать ей имя - буду несказанно благодарна!)))))
Обидно, что солнышка-то как такового-то и не было. Тепло - да, но облака. А потом - как домой пошли уже - такаааая буря разыгралась, в центре в переходах по колено было воды, улицы плыли, машины плыли... жуть, короче.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ/ЭАХ - Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 15 июл 2015, 15:31

Мне сегодня молодой человек предложил поменять маттеловским девочкам обувку. Сериз - розовый Лоркины сапоги, Браер - черные Клодькины. Переобула, смотрю и думаю... Что скажете?
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 07 ноя 2017, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ/ЭАХ - Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 15 июл 2015, 19:29

Спросила молодого человека про Сериз - как ее зовут?.. Он сходу - "Мари. Первое, что в голову приходит, это Мари. Не Мэри, не Мария, а именно Мари." Вот так вот, ему сразу призналась, а мне, значит, ни в какую, зараза такая! В общем, Мари, так Мари, будем любить и жаловать)

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ/ЭАХ - Дельфии.

Сообщение IvanovaE » 15 июл 2015, 20:44

Ivdi Raido,
Очень нравится имя Мари!!! Наконец-то!
Мне переобутыми больше нравится. У Мари сразу мимимилый образ! И Медвежонку черненькие отлично по моему мнению :wink:

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ/ЭАХ - Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 15 июл 2015, 20:49

IvanovaE, я не скажу, что мне именно нравится, но раз уж Мари, то Мари)))) Но то, что она наконец сказала - это несказанно радует) Стоит вон рядом с монитором, пялится на Женьку :mrgreen: глазки ему строит))))
На счет сапог вот тоже прям пока не знаю. Но если оставлять так - то надо будет Медвежонку подошву перекрасить в розовый и клепки на ремешках золотистым потыкать, как на платье...

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ/ЭАХ - Дельфии.

Сообщение kudrena » 15 июл 2015, 20:51

Если честно, вариант до мне больше по душе :oops: Наверное, я уже привыкла к ним таким) Вроде у Мари оттенок платья немного отличается от сапог? Хотя таких красавиц как ни наряди, красавицами останутся :mrgreen:
Здорово что сериз раскололась! Такие они, колобки коварные, даром что зефирно выглядят :mrgreen: А сейчас смотрю на неё - и правда Мари)

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ/ЭАХ - Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 15 июл 2015, 20:59

kudrena, вот мне тоже как-то до больше... может, тоже потому что привыкла... А может - все-таки всяких оборочек и так хватает, и сапоги бы лучше более лаконичные... и да, кстати, оттенок немного иной...
Это да, вот тоже сейчас смотрю и понимаю, что да, Мари. А ведь в последние дни крутилось чего-то в голове такое... Была даже мысль назвать ее Мариной :mrgreen: Но она отказалась)
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 16 июл 2015, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ/ЭАХ - Дельфии.

Сообщение Verdandy » 16 июл 2015, 00:58

Серия больше идут черные сапоги, имхо

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ/ЭАХ - Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 16 июл 2015, 11:41

Verdandy, розовые до кучи еще и более мультяшные что ли... а черные более лаконичные... А у Медвежонка в принципе довольно мультяшный образ, так что... Наверное, буду переобувать обратно.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ/ЭАХ - Дельфии.

Сообщение Nagato-chan » 16 июл 2015, 23:56

Я тоже за то, чтобы оставить Сериз черные сапоги. Мэри- хорошее имя)

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ/ЭАХ - Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 17 июл 2015, 00:43

Nagato-chan, Не Мэри, а Мари, ударение на последний слог) Мари Мишон, даже вот так...))))
На счет сапог - посмотрим, пока в розовых рассекает)

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ/ЭАХ - Дельфии.

Сообщение Nagato-chan » 17 июл 2015, 00:54

Прошу простить, моя не специально))) Мари Мишон, во как) Сериз француженка? Эк как оно необычно вышло) круто) А не сказала, что она за существо? Человек или маг? Или кто-то еще?

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ/ЭАХ - Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 17 июл 2015, 13:24

Nagato-chan, ога, француженка. Как сказал молодой человек - "Мари Мишон, как у Дюма в "мушкетерах", была там... такая". Кто она - не говорит, ничего не рассказывает. У меня вообще сложилось впечатление, что она только с Женькой общается :mrgreen: Я тогда, оказывается, на фамилию внимания не обратила, он говорил, а я не оцифровала... Вот. Вчера приходит - а она на столе сидит, он ее так аккуратно пересаживает со словами: "А что это мадумуазель Мишон тут расселась?.." Думаю - ни фига, еще и фамилию ему сказала, вот ведь... Уже сегодня вспомнила, что он тогда называл фамилию, просто я не отметила... Но в любом случае - зараза.

Аватара пользователя
Rinariele
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:07
Откуда: Гатчина

Re: Ivdi Raido: МХ/ЭАХ - Дельфии.

Сообщение Rinariele » 17 июл 2015, 14:00

Ivdi Raido,

Серизки вредные - однозначно :twisted: ,а ещё явно любят общаться с парнями. Моя Керри первое время активно отаковала моего молодого человека :lol: , лишь бы он на неё внимание обратил. То с дивана на него свалится, то под руку попадёт.. Завела ей парня - успокоилась... ( а ещё Серизки у всех отбивают Хантеров, да..ну часто по крайней мере :roll: )

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ/ЭАХ - Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 17 июл 2015, 14:35

Rinariele, ничего какая активная девушка-то у вас)))) На счет парня я ей сказала, что пока имя не скажет - хрен ей, а не парень... Имя сказала, но все равно покупать мужика ей пока не буду. Я на нее обиделась) :mrgreen: да и бюджет пока не позволяет, если честно... А вот на счет Хантеров - это да, лучше всех они почему-то именно с Хантерами сходятся...

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: ЭАХ - ООАК Браер.

Сообщение Ivdi Raido » 21 июл 2015, 14:30

Перерисовала я Браер заново и могу честно сказать - новым результатом довольна намного больше, чем предыдущим)))
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 07 ноя 2017, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ/ЭАХ - Дельфии.

Сообщение Verdandy » 23 июл 2015, 02:01

Мне и первый образ Браер нравился, но и этот также нравитс. Правда, теперь это совершенно другая девушка)))

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ/ЭАХ - Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 03 авг 2015, 13:25

Verdandy, это да)

итак, нафоткала еще своих куколок... Сделала фото нарядов Браер... тоже сюда выложу)Изображение
безумно нравится это фото ))) /и не важно, что накидка немного сбилась...
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 23 окт 2021, 23:29, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia