Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lemoni: Эксперименты продолжаются.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Lemoni:пластилиновый Франкеншетйн в пин-ап стиле:) 7с.

Сообщение Marissabell » 28 июн 2015, 21:47

Lemoni, если это вопрос по поводу обещанного подарка :oops: , то мне абсолютно все-равно!
Я и сама подумываю, что пора начать что-то мастерить, потому как обмен подарками обязательно затею...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Lemoni:пластилиновый Франкеншетйн в пин-ап стиле:) 7с.

Сообщение AnyCrystal » 28 июн 2015, 22:16

Marissabell, А, что за обмен подарками? Расскажите!

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Lemoni:пластилиновый Франкеншетйн в пин-ап стиле:) 7с.

Сообщение Marissabell » 28 июн 2015, 22:30

AnyCrystal, да я напросилась просто. Когда Луиза показала одного из первых сшитых медведей, он мне понравился очень и Луиза обещала мне подарить зверя. А вообще на форуме все меняются вечно подарками. Надоело мне пускать слюни. Тоже так хочу... Что только не шлют друг другу. И всем приятно, и куклам, и хозяевам... Много всяких распаковок посылок видела... Вон и на новый год девчонки обменивались... В общем, к новому году готовимся заранее! Не знаю как кому, а мне как раз полгода и надо... Начну прикупать кукольные подарки и сама чего-нибудь начну мастерить...

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Lemoni:пластилиновый Франкеншетйн в пин-ап стиле:) 7с.

Сообщение IvanovaE » 29 июн 2015, 09:05

Привет!!
Какой шикарный слоник! Зря ты наговариваешь, он меня просто покорил! Тоже недавно собиралась сшить малявочного мишку, но не получилось. Замучилась с выворачиванием этой мелкоты, случайно порвала, психанула и выбросила! Пока не пробую повторно. В будущем опять попробую, когда пройдет психоз :lol:
Ромашки у Леи- прям лето в руках! И глазищи у нее зеленые летние! Здорово смотрится!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lemoni:пластилиновый Франкеншетйн в пин-ап стиле:) 7с.

Сообщение Li-lu » 29 июн 2015, 16:42

ОЙ, какой хорошенький!Такая лапочка, слов нет.
Я сразу вспомнила мультфильм про мамонтенка.

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni:пластилиновый Франкеншетйн в пин-ап стиле:) 7с.

Сообщение Lemoni » 29 июн 2015, 23:12

Ой, девочки, ужасно рада вас всех здесь видеть!!! :D И огромнейшее спасибо за комплименты мамонтенку! Мне ооочень приятно!
Юля, спасибо:) Зверик шел в дополнение к основному подарку. Я пока не настолько оцениваю свою работу:)
Stella-Rose, спасибо! Согласна, будет мамонтенком:) Шью пока плохо:) Надеюсь, что пока:) Браслеты Леи сняла с заколки какой-то. У хомяков ничего даром не пропадает :twisted:
AnyCrystal, спасибо:) Понимаю, лень мой главный порок :(
Marissabell, ты меня с ходу раскусила:) Вне какого-либо обмена, я просто очень хочу чтобы у тебя жил мой зверик:) Только жду, пока достойный родится, чтобы стыдно не было. Поэтому получается, что обещанного три года ждут :oops:
А вообще, обмен подарками отличная идея! Я тоже смотрела темки, радовалась за участников, но сама не рискнула бы, там такие мастерицы, а мне нечего было предложить. Сейчас кое-чему научилась, и есть еще идейки:) А давайте определимся кто хочет играть и по каким правилам. Надо отдельную тему открывать или как? Мне тоже много времени на подготовку нужно. А еще надо понять что именно и в каком количестве буду делать.
Последний раз редактировалось Lemoni 29 июн 2015, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni:пластилиновый Франкеншетйн в пин-ап стиле:) 7с.

Сообщение Lemoni » 29 июн 2015, 23:24

IvanovaE, привет! Спасибо, что зашла, и за оценку моих стараний тоже большое спасибо! Я как в группе твоей прочитала, так захотелось фото это запостить, но и формат куклы не тот и домашнее фото, но очень хотелось тебе показать:) А мишку ты из чего шить пробовала? Текстильный мишка у меня тоже порвался, выворачивался просто невероятно тяжело, а меховые как-то хорошо идут, скользят, что-ли.
Li-lu, спасииибо! Так приятно:) Обожаю этот мультик:)

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Lemoni:пластилиновый Франкеншетйн в пин-ап стиле:) 7с.

Сообщение IvanovaE » 30 июн 2015, 09:31

Lemoni,
Я пробовала из велюрового трикотажа мишку. Но мне тогда выворачивать было нечем. А тут недавно прибарахлилась инструментом зажимом - дело легче идет. Круто просто, очень удобно. Но медведей еще с ним не пробовала.

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni:пластилиновый Франкеншетйн в пин-ап стиле:) 7с.

Сообщение Lemoni » 30 июн 2015, 14:37

IvanovaE, здорово! Надо бы мне тоже зажим найти. Палочками ковыряюсь:)

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Lemoni:пластилиновый Франкеншетйн в пин-ап стиле:) 7с.

Сообщение IvanovaE » 30 июн 2015, 20:18

Lemoni,
Да я вообще бы никогда не подумала что можно приспособить медицинский зажим для выворачивания!!! :shock:
Это я у кого-то давным давно увидела, прям давно. При чем не в теме про кукол, а на тему рукоделия для маленьких детей- МК толи по развивающим коврикам, толи мобиль самодельный... Вобщем там тоже очень все мелкое было. И вот уж лет шесть как мечтала о зажиме. А тут познакомилась с девушкой медсестрой. Вот она мне за шоколадку раздобыла :) . Вот прям спасибо-спасибо ей :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Lemoni:пластилиновый Франкеншетйн в пин-ап стиле:) 7с.

Сообщение AnyCrystal » 30 июн 2015, 20:49

IvanovaE, Лена, такие зажимы медицинские есть в магазинах "Медтехника", там так же пинцеты разные есть)))
А вообще на форуме все меняются вечно подарками
Lemoni,
А давайте определимся кто хочет играть и по каким правилам.
Луиза,Марина, а мне с вами можно? Я тоже что-нибудь могу срукоделить, по крайней мере, постараюсь :oops:

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Lemoni:пластилиновый Франкеншетйн в пин-ап стиле:) 7с.

Сообщение Marissabell » 30 июн 2015, 21:01

Lemoni, я кинула клич у себя в теме.
AnyCrystal, с нами нужно! Я писала об этом в своей теме.
Думаю отдельную тему делать не нужно, но надо как-то все обговорить...

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni:пластилиновый Франкеншетйн в пин-ап стиле:) 7с.

Сообщение Lemoni » 30 июн 2015, 22:18

AnyCrystal, не можно, а нужно:)
Marissabell, ну раз уж ты кинула клич, то придумывай правила:) А я пока тоже кину клич:)

Друзья, все, кто хочет участвовать в игре "обмен подарками", дружно идем в тему Марины Marissabell, заявлять о себе и обсуждать условия :D

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Lemoni:пластилиновый Франкеншетйн в пин-ап стиле:) 7с.

Сообщение Mysh KukolnaYA » 01 июл 2015, 12:52

Lemoni, Луиза, молодец, и сама без дела не сидишь и всех своих подруг-читательниц подбила на хорошее дело))
Я всё жду кого ещё ты сошьёшь, люблю на твоих звериков смотреть

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni:пластилиновый Франкеншетйн в пин-ап стиле:) 7с.

Сообщение Lemoni » 01 июл 2015, 19:09

Mysh KukolnaYA, Это не я, это Марина :twisted:
Юлечка, спасибо за звериков, мне очень приятно!:) Но пока никого не буду шить. Максимум доделаю хлопковых, сидят сиротами, на совесть давят. Надо сделать свою выкройку. Иначе каждый зверек наполовину разочарование. С одной стороны радуюсь, что вообще хоть кто-то получился, а с другой грустно, что опять не то, что я хотела. И докупить материалы нужные.
Но я вас так просто все равно в покое не оставлю :twisted: Еще две недели здесь, потом на полтора месяца уеду. И вот сижу сейчас голову ломаю, что из рукоделия можно взять с собой на море, по вечерам мучить? Поедем большой компанией родственников, надо чтобы и языком почесать, и руками поработать, и рукодельного стаффа что бы не очень много было.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Lemoni:пластилиновый Франкеншетйн в пин-ап стиле:) 7с.

Сообщение AnyCrystal » 01 июл 2015, 20:01

Lemoni, Желаю суперского отдыха на море, с рукоделием или без!!! :D

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni:пластилиновый Франкеншетйн в пин-ап стиле:) 7с.

Сообщение Lemoni » 01 июл 2015, 22:11

AnyCrystal, спасибо:) Интернету бы мне там...загнусь за месяц без форум :roll:

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Lemoni:пластилиновый Франкеншетйн в пин-ап стиле:) 7с.

Сообщение Mysh KukolnaYA » 02 июл 2015, 13:13

Lemoni, Луиза, месяц на море это просто здорово, я сколько брала с собой рукоделие ни фига ни разу не достала))))))) Но если очень хочется можно взять вязание какое-нибудь, лёгкое и болтать не мешает)))
Дошивай всех кто есть и выкладывай, ждём))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni:пластилиновый Франкеншетйн в пин-ап стиле:) 7с.

Сообщение Fibella » 02 июл 2015, 15:10

:D Луизочка, дорогая! Отдых на море - это здорово! Желаю тебе отдохнуть как следует! А интернет... понимаю, конечно :mrgreen: Но там наверное и не до него будет)
Лея с ромашками очень красивая, мне второе фото больше понравилось, цвета ярче. И браслетики на ней зачетные!
Слоник... это просто умиление!!! Ты молодчинка! И он такой махонький и пушистый, я в восторге!!!
И сейчас я смотрю на интересные авторские работы с благоговением, но в голове уже сидит мысль, что все возможно, нужно только желание, старание и время. Тогда находятся и нужные возможности для обучения, и материалы, и идеи, и если долго стараться, обязательно научишься. Так же с удивлением я смотрю на живые ООАКи, на авторских кукол, на микро-изделия из полимерной глины, на сложные исторические костюмы, на шикарную мебель. Но в голове переворот уже свершился и я точно знаю, что если что-то действительно интересно, и научишься и сумеешь.

Твои мысли меня как-то даже подстегнули в плане пошива северной одежды Рэн, а то я за нее и браться боюсь :mrgreen:
Еще раз, хорошего вам отдыха! А я буду скучать :wink:

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni:пластилиновый Франкеншетйн в пин-ап стиле:) 7с.

Сообщение Lemoni » 02 июл 2015, 17:29

Fibella, спасибо, моя дорогая! Мне очень приятно, что ты будешь скучать! Я, конечно, тоже:) Но до этого я еще целых две недели буду выносить вам мозг :twisted: Да вот не знаю почему я решила поделиться своими философствованиями на форуме, была уверена, что тут меня поймут. Не ошиблась!:)
Очень радуюсь, что тебе нравятся мои поделки, прям очень! Спасибо!
Mysh KukolnaYA, Юлечка, спасибо за совет:) Думала мишек брать, но слишком много всего надо и сосредоточиться надо, в процессе болтовни не получится. Возьму нитки и крючок. Лучше возьму не воспользуюсь, чем буду изнывать от безделья и корить себя, что не взяла:)

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Lemoni:пластилиновый Франкеншетйн в пин-ап стиле:) 7с.

Сообщение Mysh KukolnaYA » 02 июл 2015, 17:48

Lemoni, да не за что)))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Lemoni:пластилиновый Франкеншетйн в пин-ап стиле:) 7с.

Сообщение Stella-Rose » 04 июл 2015, 00:36

Луиза, как здорово! Хорошего тебе отдыха. Море это чудесно, да еще с приятной компанией.
Насчёт рукоделия хорлшая мысль. :) Я тоже чего - нибудь в отпуск возьму, буду вязание крючком отрабатывать :) .

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni:пластилиновый Франкеншетйн в пин-ап стиле:) 7с.

Сообщение Lemoni » 09 июл 2015, 02:35

Stella-Rose, спасибо!

Даже не знаю как назвать то, с чем я пришла:) "не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка"
Сегодня я приболела и весь день провела в безделье за компом, смотрела фильмы, лечилась. А так как лежа мне становится хуже, и фильмы я просто так смотреть не могу, решила наконец сделать авторскую выкройку.
Вот пластилиновая модель, с которой, собственно, снималась выкройка:)
Изображениеhttps://flic.kr/p/uPmETD
Результат под катом, ибо это не для слабонервных:))
Скрытый контент: показать
Изображениеhttps://flic.kr/p/vLANPZ,
Разница в размерах шокирует и дело совсем не в растяжимости ткани.Вот в сравнении.
Изображениеhttps://flic.kr/p/vtCZ5f
Отдельный кошмар - голова. какой-то бурдюк получился. Даже не знаю почему я ее доделала, видимо из-за температуры мозг вскипел, изначально понятно было, что ничего не вышло, еще до набивки. Фото в профиль хоть под еще один кат прячь.
Изображениеhttps://flic.kr/p/vtBJXY
Один плюс все же есть, ножки получились как я хотела и в целом тельце нравится, размерчик только уменьшить надо. А с головой даже не знаю что делать. Как эту выкройку снять, чтобы получить что хочу? Смотришь, кажется так просто все. Делаешь вроде тоже не сложно. А результат странный.
Думала завтра сделать ему новую голову, но мишка такой улыбашка, мне его жалко "жизни лишать", и тяжеленький, пушистый. Глазки подходящего размера где-то были, надо хотя бы их найти, заменить, а то с пайетками и бисером вместо глаз полное страшилище. Трис пока забрала мишку себе, ей как раз по размеру подходит. А я пойду спать, может меня, как Менделея, во сне озарит как эта долбанная выкройка правильно снимается:)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Lemoni:пластилиновый Франкеншетйн в пин-ап стиле:) 7с.

Сообщение AnyCrystal » 09 июл 2015, 07:07

Lemoni, Слепить мишку для снятия выкройки- надо же!
Мишутка получился прехорошенький, несмотря на профиль (хотя и в профиле что-то есть)))
А ты хочешь выкройку головы именно сама построить?

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Lemoni:пластилиновый Франкеншетйн в пин-ап стиле:) 7с.

Сообщение altair » 09 июл 2015, 09:09

Lemoni, Луиза, ты молодец.
ответы на твои вопросы : носик надо набивать сильнее и головe надо делать утяжку (в гугле забей, быстрее найдешь и поймешь как).
тогда мордочка будет такая же, как и у пластилинового.
ты делала муляжным методом, или просто от руки рисовала выкройку ?

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Lemoni:пластилиновый Франкеншетйн в пин-ап стиле:) 7с.

Сообщение Mysh KukolnaYA » 09 июл 2015, 10:05

Lemoni, Луиза, твоя "неведома зверушка" сильно на мишек совесткого типа смахивает, в детстве похожие были, даже лежат еще где-то в антресолях :D. Милый такой получился, мягкий, потискать одно удовольствие
Мордуленцию как сделать не скажу, но то, что вышло мне нравится. А для очистки совести и чтоб глову сильно не ломать, зайди на Ярмарку мастеров там по мастер-классам посмотри, я видела выкройки очень хорошие именно маленьких мишек (голов) может и получится оттуда кусочек, из головы немного и выйдет то, что нужно.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lemoni:пластилиновый Франкеншетйн в пин-ап стиле:) 7с.

Сообщение Vladislava 70 » 09 июл 2015, 12:04

Lemoni, Привет :D Прописалась в теме, очень душевная и интересная! Мишка мне напомнил мультяшного Умку :D , такой милый)))
Скрытый контент: показать
я Влада, ко мне на "ты"

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni:пластилиновый Франкеншетйн в пин-ап стиле:) 7с.

Сообщение Lemoni » 09 июл 2015, 13:09

altair, спасибо:) Жанна, муляжным методом. Проложила бороздки на пластилине в местах предполагаемых швов, приколола булавками слафетку, прорисовала по бороздкам, вырезала. Надо было влажную бумагу, но почему-то взяла салфетку. Наверное поэтому и получилась выкройка почти в два раза больше самого мишки:( Но подозреваю, что что-то еще не правильно сделала, но что не знаю. Выкройка головы предыдущих мишек была из четырех лепестков, а сейчас я решила попробовать сделать клин и две боковые части. Утром поняла, почему сзади плоско получилось,а клин шариком, я неправильно сшила затылок. А вот носик не получается стабильно, хоть и набиваю очень плотно, и утяжку делаю. Этого тоже утянула, даже переносицу утягивала, а то шарик был. Проще было бы из него зайца сделать, а я уперлась мишку добить. Вот и добила... Хочу курносого мишку, может шовчик на переносицу добавить? И еще, я смотрела, мне казалось, что клин начинается с верхней части носика и заканчивается на затылке, а сейчас думаю может клин начать от шеи, чтобы носик квадратненький был, а не треугольный...Сейчас попробую сделать заново. В этот раз буду умнее и помучаю только голову:)

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lemoni:пластилиновый Франкеншетйн в пин-ап стиле:) 7с.

Сообщение Lemoni » 09 июл 2015, 13:30

AnyCrystal, Ирина, спасибо:) Да, хочу свою бошку :) Я пользуюсь чужой выкройкой и меня на 100% она не устраивает. Доработать не получалось, с геометрией не очень лажу. Решила сделать объемного, чтобы понять что я хочу получить в итоге, и с него уже снимать выкройку. Не вышло. Восток дело тонкое... Не все так просто, как оно кажется.

Mysh KukolnaYA, кстати да, видела таких:) Видимо мои родственники кроили, косорукие и прихрамывающие на пространственное воображение :lol: Я на ЯМ все МК просмотрела, и муляжный метод снятия выкройки тоже оттуда слямзила:) До сих пор пользовалась чужими выкройками, а хочется свою. Хотя моя пластилиновая модель сильно смахивает на классического мишку Тедди, даже не знаю что там авторского :mrgreen:

Vladislava 70,Влада,спасибо! Я очень рада, что тебе понравилось у меня в гостях:) Располагайся! Умку обожаю, один из любимых мультиков:)

Мой бедный квазимодик очень тискательный, ласковый и игривый получился. Как выразилась дочка, няшный :roll: Вертит головкой, тянется лапками, улыбается и заглядывает в глаза. Я наверное сошла с ума :? Он словно всеми силами пытается меня убедить не отрывать ему голову и приделывать новую. Словно говорит, я живой, ну и что что не красивый, зато смотри какой я милый и добрый. Я точно сошла с ума :mrgreen:

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Lemoni:пластилиновый Франкеншетйн в пин-ап стиле:) 7с.

Сообщение Mashka18 » 09 июл 2015, 17:13

Не сошла! Не сошла! Не надо ему голову отрывать! Лучше ему друга сшить.
Вот только может глазки все-таки заменить, а так вышел просто замечательный!
Пластилиновая дева мне тоже очень понравилась.
Скрытый контент: показать
Иди в Зебру за Фимо, там вроде есть


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]