Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

magdalenamarkova: Маленькая страна

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Dragonfly » 09 дек 2014, 15:13

Аня, ау!! :)
Последний раз редактировалось Dragonfly 16 дек 2014, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Alyona_Fantasy » 09 дек 2014, 19:24

Аня, вот была уверена, что отписывалась про Ишу и Дарика...
Оказалось, что видно, мой коммент не отправился....
Они просто восхитительные :!: Будоражат сознание, такие чувственные...а в мехах то...просто ух))))))
И да!!!Вернись к нам уже)Мы ждём твои прекрасных фото :D
Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Dragonfly » 29 дек 2014, 16:28

Анечка! С наступающим! :)
Всего самого чудесного и интересного в новом году!!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Deanna » 30 дек 2014, 17:55

Анечка, заглянула к тебе с поздравлениями, а ты, оказывается, пару раз появлялась на форуме за это время!!:) а я-то думала, пока ты взяла большой перерыв)
Ну слушай, Полина и Мария - пикантней некуда))))!!! у тебя вообще куклы неидеализированные, пришла я к выводу) им не чужды слабости, ошибки, грешки всякие-разные, а ведь такие мы и есть: у каждого свои черти :mrgreen:
Эх, жалко, что Реми уехал! Такую красавишну оставил) все-таки надеюсь еще увидеть их вместе: такая горячая парочка)
Как впрочем, и другая Иша и Дариус) Очень модно и стильно ты их одела для осенней фотосессии! Прям реально их стиль, очень подходит!)

Ну здорово, что хоть редко, но заходишь на форум и даже выкладываешь фотографии :) Буду почаще проведывать твою тему ;)
Поздравляю тебя с наступающими! Что сказать, ты девушка-огонь и все вокруг тебя горит - желаю тебе сохранить эту энергетику и в следующем году :)! А еще желаю, чтобы все проблемы обошли тебя и твою семью стороной в 2015м и чтобы все у вас было хорошо!

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение magdalenamarkova » 01 май 2015, 19:30

Привет, мои хорошие!)
Как же долго я здесь не появлялась :roll: :oops: :|

PchelkaOA, Оленька, спасибо большое, да, натура я - безбашенная, поэтому так вот и шалю!))

Dragonfly, Машенька, хорошая моя, спасибо тебе за поздравление и беспокойство, а так же за комплименты мои любимым кукложителям!))

Dalekaja, Танюшенька,спасибочки большое!)) Приятно, что понравилось)

Liana, Линочка, да уж, поворот так поворот :mrgreen: Вот с беретом, я что-то не подумала..., СПАСИБО!))

MamaLisa, Маришка, солнышко, спасибо за столько позитива!))

Ruby77, Леся, спасибо большое за теплые слова, очень рада что понравились фото!))

Pasyapka, Наташенька, позитивчик мой, спасибо тебе большое!)) Жизнь складывается у них хорошо, сидят себе, чаек пьют, балдеют!)) Сексуальная жизнь совсем стала однообразная... :mrgreen:

lelya2005, Оленька, зайка моя, спасибо большое!)) Приятно слышать!))

Andromede, ЗВЕЗДОЧКА МОЯ, спасибо!))) Ты одна знаешь, как мне сегодня этот яндекс препятствовал к творческому прорыву!))

Malvinko, Аленочка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!)) Я тоже всегда любуюсь твоими красоточками - поппиками!))

Arvin, Лизонька, лапочка моя, спасибо тебе за все, за добрые слова, за беспокойство, поздравление и неравнодушие!)) У тебя уже столько всего хорошего в жизни произошло, а я все пропустила...Ты - очень замечательный человечек, рада, что ты есть в этом мире!))

Alyona_Fantasy, Аленушка, сокровище мое!))) Спасибо тебе за заботу, понимание, я тебя ЛЮБЛЮ!))))))))

Deanna, ГУЛЕНЬКА, ДОРОГАЯ МОЯ, спасибо за столько добрых слов в адрес моих работ!)) За поздравление!!!Перерыв я взяла, и очень доооооолгий, но меня не отпускает!)) Куклы - это часть меня, и постараюсь еще немного потворить, и заглянуть ко всем в гости!))

Теперь немного расскажу вам о том, где долго пропадала.
Личная жизнь моя терпела полные провалы, взлеты и падения, но я, хоть и стала, как сушеная вобла, лишилась трети волос,но, все-таки, я - жива!
Работа и этот долбанный имидж тоже не давали расслабиться...(((
Учеба, пока одна только "4" (ТЬФУ-ТЬФУ!), приносит разрядку и позитив, но требует массу времени и сил.

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


Из хорошего - сыну исполнилось 14 лет!))

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Была в салоне красоты в Петрозаводске и случайно узнала новость, что умерла известная кукольница Елена Переводчикова.
Пусть земля ей будет пухом... Светлая память...

Изображение

Планирую распродать свою коллекцию ФР-к, всех нюд.
Оставляю Марию, Реми, Ишу, Дариуса, Аню и Костю и поппиков. Барби оставляю для дочки)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Dragonfly » 01 май 2015, 23:17

magdalenamarkova, Анечка, очень рада тебя видеть!! :D :D
Желаю тебе много-много сил на учебу (здорово, что она приносит позитив!!), работу, деток, на всё-всё и всех-всех :)
Сына - с Днем Рождения! :D пусть ему на жизненном пути всегда встречаются хорошие и надежные люди! Вот :)
Ой, распродаешь своих, значит... да, понимаю, иногда это надо делать. Надо. Главное - не пожалеть потом :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Li-lu » 02 май 2015, 10:34

Анютка, желаю тебе только положительных эмоций , сыночка поздравлем, совсем уже взрослый.
Скрытый контент: показать
Моему старшему исполнилось 17. :shock:


Анечка, не смотря ни на что ты какая красавица и оптимистка! Так держать.
Не пропадай все же больше так на долго.

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение magdalenamarkova » 02 май 2015, 11:30

Dragonfly, Машенька, спасибо за столько добрых слов и пожеланий!)) Я тоже очень рада тебе!)) :D
Да, я подумываю о продаже, но пока еще не занялась конкретно. Просто их стало многовато, а заниматься и уделять им необходимое время - нет ни сил, ни вдохновения :cry: , может быть кто-то это сможет сделать лучше меня!))

Li-lu, Юленька,спасибо огромное!)) Какой у тебя тоже взрослый сынулька!)) Со мной такие в академии учатся, я им, как мать помогаю, тяну!)) :mrgreen: Постараюсь, больше не пропадать, все-таки, куклы здорово отвлекают и возвращают к жизни!)) Спасибо тебе за комплименты!)) С удовольствием вчера побыла у тебя в гостях, так Аннику охота увидеть в новеньких нарядах!)) Эта зайка заряжает меня добротой и теплом!)) :D

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Мебель от lelya2005.

Сообщение magdalenamarkova » 02 май 2015, 11:31

Хочу продемонстрировать классную плетенную мебель, которую я приобрела у lelya2005.
Оленька - замечательная мастерица, и просто хороший, красивый, добрый ангел!)) С ней легко общаться, и приятно иметь дело!)) Всегда с удовольствием слежу за ее творчеством, обожаю ее фото, кукложителей и работы в целом!)) Теперь частичка ее мастерства поселилась и в нашей Маленькой стране!)) А так же новая девочка:

Изображение

Сразу оделась в чудесную одежку от electra27, и уселась на новую мебель!))
Она такая нежная, я назвала ее Леля!)
Сейчас Лелик, Реми и Поля на этом диванчике сидят у меня в квартире в Петрозаводске. Я носила их в свою академию, показывала одногруппникам и моей преподавательнице по английскому! Все были в полном восторге!) Екатерина Геннадьевна даже сфоткала их, и мне предложила, но я чет застеснялась!)) :oops:
Зато, когда ко мне приходят гости, демонстрирую гордо и важно, все балдеют от такой красоты!))
Вот наша мебелюшка:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот уже и зимой испытали:

Изображение

Изображение

Изображение

Весна. Мария осталась одна... Все покинули ее...

Анна Ахматова

И вот одна осталась я
И вот одна осталась я
Считать пустые дни.
О вольные мои друзья,
О лебеди мои!

И песней я не скличу вас,
Слезами не верну,
Но вечером в печальный час
В молитве помяну.

Настигнут смертною стрелой,
Один из вас упал,
И черным вороном другой,
Меня целуя, стал.

Но так бывает раз в году,
Когда растает лед,
В Екатеринином саду
Стою у чистых вод

И слышу плеск широких крыл
Над гладью голубой.
Не знаю, кто окно раскрыл
В темнице гробовой.

1916 год



Вот такой фотосет она на меня навеяла:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Olikdj » 02 май 2015, 13:51

АНЮТИК, привет Зая)))))) Я ТАК РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ, ты не представляешь)))) :D

Знаю про твои взлеты и падения, очень понимаю тебя... НО! Ты сильная и позитивная и со всем справилась, справишься и всегда будешь справляться))) Я уверена))) :D А мы (Я) тебя всегда поддержим))))) Пуся наша))) Очень тя люблю))) Вот есть люди, вроде бы и общаешься не так часто, но все равно близкие по духу, всегда хочется идти с тобою на контакт. А все потому, что ты открытый и добрый человечек, хотя и пытаешься иногда казаться другой :mrgreen:
Так, что-то я отвлеклась, отличница ты моя, а нет, хорошистка))) :mrgreen: :lol:

Кароче, Анют, появляйся чаще, а то твоя темка уже и мхом заросла и паутиной покрылась))) :mrgreen:

О! Вижу, фоточки куколок)))) Кайффф, Поппочки красотки))) Мария томная красавица))) Очень приочень рада их видеть)))
Мебелька кайффф, одежка очень уютная))) :D

В общем, я еще зайду, побегу, на йогу пора))) Время поджимает :wink:

Твоя подружайка улыбашечка Олик))) :lol: 8)

Аватара пользователя
lelya2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:54
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение lelya2005 » 02 май 2015, 20:01

Анюточка,дорогая ты моя))))как я рада возвращению твоему!!и спасибо за такие добрые слова и фото !!!мне приятно непередаваемо как!!!!!!!!!!Давно заметила,что на твоих фото всё становится краше,наверное,потому,что ты сама такая добрая и отзывчивая..У меня ощущение,что я тебя знаю давно-давно,и не по сети,а лично..вот просто чувствую,какая ты,лучик солнца,ангелок,позитивнейшая девчонка!!Спасибо тебе ещё раз,и ещё за то,что ты такая!!!!!!!С нетерпением.как и всегда,жду твоих фото и историй))))

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Aislynn7 » 03 май 2015, 09:06

Анечка, очень рада тебя видеть! Мне нравится твой настрой,так держать!
Скрытый контент: показать
Ты шикарно выглядишь, как всегда,хотя представляю как это тяжело дается, но просто уверена, что ты по-другому не можешь. Пусть это будет твой способ борьбы, с завистниками, пусть их разорвет, а ты иди дальше высоко подняв голову и на шпильках.

Ах какие фото! Первая подборка, теплая и уютная, девушки как день и ночь, очень хорошо смотрятся вместе: за окном воет ветер, у вас наверное еще и снег валит, а они сидят дома в мягких свитерах и смотрят фильмы про любовь.
Последние фотографии грустные, как и стихи... Хотя девушка мне напоминает Феникса, такую не сломаешь.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение selik-leshik » 03 май 2015, 17:04

ВАХ!!! Фоточки клевые новые и куколки на них :wink:

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Liana » 03 май 2015, 17:25

Анечка, рада твоему возвращению!!

Про твои взлёты и падения, к сожалению, не знаю.( Но надуюсь, что всё будет хорошо!

Сын выше тебя вымахал :mrgreen: Класс!!

Мебель очень хороша? Дорого? :oops: Может, и мне такую прикупить :oops: :oops:

Продавать, значит, будешь? Может, и правильно.. А кого? :)

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение magdalenamarkova » 03 май 2015, 19:53

Olikdj, Оленька, УЛЫБАШЕЧКА МОЯ, спасибо за столько позитивчика!)) Самое главное, что ты принимаешь меня такой, какая я есть, со всеми моими недостатками, а это бесценно!)) Постараюсь не забивать на свою темку, ведь она вернула меня к жизни!)) Захотелось снова творить, что-то создавать, делать, и жить дальше!)) Я благодарна своему увлечению, ведь, именно, благодаря ему у меня появились вы - мои любимые девоньки!)) И хоть мы далеко, если вам понадобилась бы моя помощь, я бы все сделала, сражалась бы до конца за вас!)) :idea: :!: :twisted:
Рада, что тебе понравилась и одежка, и мебель, и кукложители мои, сама кайфую!))) Может быть еще закажу что-то!))
Про йогу - ты - умничка!))))))))))))) Горжусь тобой, молодая мамулечка моя!))

lelya2005, Оленька, красавица моя,это тебе СПАСИБО!)) Столько теплых слов от самой классной и красивой мастерицы с ДП!)))
Я тебя очень уважаю и преклоняюсь перед твоим мастерством, уверена, что еще приобрету у тебя много добра и красоты!)) Очень соскучилась по тебе!)) Надеюсь, мы еще дооооолго будем общаться!))

Aislynn7, Леночка, хорошая моя, такое чувство, что мы обе пережили какой-то сногсшибательный период в жизни...Опыт, какой бы он не был, он - НАШ. Знаешь, главное, совсем не разочароваться в людях, окружающих нас. Важное: жить, верить и любить. Эти 3 вещи для меня неотъемлемы.
Спасибо тебе за столько честных слов, я ОЧЕНЬ рада, что ты вернулась, что ты жива и здорова, а это самое главное!))
У нас еще очень холодно, во многих местах - снег, но, надеюсь, скоро потеплеет!)) И бедные виолки, набравшие цвет, распустятся!))
Приятно, что в ты увидела в фотосете Марии то, что я пыталась донести...Видимо, у нас много общих переживаний. Леночка, мы справимся, у нас все будет лучше всех, я уверена!)) Никто нас не сломает!)))

selik-leshik, Лесечка, зая, спасибо!)) У тебя такие клевые фоточки, что мне далеко до их смысла и уровня, но рада. что тебе понравилось!)) :D

Liana, Линочка, дорогая, спасибо!)) Я тоже тебе очень рада!)) Так классно, что твоя зеленоглазая аватарка снова смотрит на меня!)) Про мои взлеты и падения лучше не знать ни кому, а то еще сериал про меня снимите, вот уж прикол будет!)) У вас же классно все получается!)) Да, сын уже жених стал, капец, как пролетело время...
Цены на мебель у Оленьки доступные, можешь выйти в ее темку продаж и посмотреть, там еще много классного и интересного) Прикупи, советую, не пожалеешь!))
А продавать буду рыжую Ванессу и Веруню, наверное...

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Чувство легкости...

Сообщение magdalenamarkova » 03 май 2015, 19:55

Сегодня я достала моих дорогих Аню и Костю, посмотрела на них, и возникло столько воспоминаний...

В голове зазвучала песня:

Изображение

Изображение

Я не буду строкою в твоем дневнике,
Я исчезну, растаю ручьем в реке.
Река станет морем моя - твоя,
Все еще такая история.


Изображение

Не боюсь высоты, не хочу пустоты.
Это там, где был ты, развели мосты.
Знаю просто, что я научусь так жить,
И пока оно со мной, это чувство.


Изображение

Изображение

Чувство легкости есть, и я рядом, я здесь.
Будет пусть тебе Ангел послан с небес.
Чувство легкости есть, и я рядом, я здесь.
То не ветер шумит, то души моей крылья.


Изображение

Стану облаком белым, хоть свет не бел.
Мои песни теперь только о тебе.
Пополам эта черная полоса,
Унесет голоса ветром.


Изображение

Изображение

Изображение

Я люблю это чувство, и я лечу.
Я болею тобою и не лечусь!
И прости, если можешь. В конце пути
Я хочу быть твоим светом.


Изображение

Изображение

Мы поплывем к горизонту, рукой достанем до солнца.
Возьмем любые высоты, знай, что это все - для тебя.
Я бы подарил тебе все закаты. Мне ничего не надо, лишь бы ты была рядом.
Если любить тебя - ошибка, я ошибаюсь.
Глубоко неправ, но исправить это не пытаюсь.


Изображение

Чувство легкости есть, и я рядом, я здесь.
Будет пусть тебе Ангел послан с небес.
Чувство легкости есть, и я рядом, я здесь.
То не ветер шумит, то души моей крылья.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение selik-leshik » 03 май 2015, 20:00

КРАСИВО!!!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Andromede » 03 май 2015, 20:16

Анюта, ура)) С возвращением) :P Одолела яндекс все же ты!
Поппи класс, такие пушистые и уютные)) И мебель красивая, обалдеть) А Ремиз чего не примкнул к столь милым дамам?)
Мария обалденна, всегда вызывает во мне бурю эмоций. и еще она - ты! :P И чемодан как бы намекает)))
Аня и Костя - это нечто. :shock: Фото супер! Никогда не думала, что эээ... чубок может быть таким!! Серьезным мэном...
Эта парочка меня трогает у тебя больше других, что-то в них есть такое, в их отношениях хрупкое, ранимое и немного трагичное...

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Li-lu » 03 май 2015, 20:58

Анечка, очень красиво и немного грустно.
Как хочется что бы такие чувства всегда оставались между влюбленными.

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Lynxy83 » 03 май 2015, 21:49

Анечка, очень рада твоему появлению на форуме! Поздравляю с новенькой девочкой, она прекрасна - одна из самых красивых Поппи для меня!
Мебель крутая, подушечки такие уютный мягкие, Поппи прям утопает в них )))
Вязанные джемпера и гетры у девочек такие они домашние, браво мастерице!
Очень понравились фото Ани и Кости, красивая пара )

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Myrzuk » 03 май 2015, 22:22

Анютка. с возвращением!
Фото очень красивые!
Поппики чудесны! такие милый создания и очень уютные фото!
Соскучилась по твоей парочке)) хочу их историю дальше))

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Pasyapka » 03 май 2015, 22:23

Анютик!!! Ой как я рада твоему появлению!!!
Ну, это хороший знак, значит у тебя наконец все более или менее наладилось, и я очень надеюсь, что ты к нам вернулась насовсем!
Я так переполнилась эмоциями, зайдя на форум и увидя обновления в твой теме, что вот теперь совсем не знаю, чего такого приветсвенного бы сказать :mrgreen:
В общем, я очень скучала! И по тебе и по твоим кукляхам!
Когда увидела новость, что фр будешь распродавать и не увидела в вип-списке непродающихся Наталью Александровну, я запереживала, так как это одна из моих любимых твоих героинь, тетка с характером. И не могу предеставить, как же будет без нее, все слишком гладко пойдет. В общем, я за то, чтобы оставить Наталью и не продавать! Всеми четырьмя конечностями за!

А фотки куколок - классные, как всегда. Такие они милые и уютные, особенно Поппуси, конечно. А у меня дома сегодня было заседание "анонимных пухлогубиков". Это Поппи такой клуб организовали. Поппи это вообще куча милоты. Правильно решила, что не будешь их продавать!
В общем, очень жду еще еще и еще!!!
Фоток, новостей и вообще побольше тебя тут)) Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Arvin » 04 май 2015, 13:55

Привет.)))) Рада видеть тебя на форуме. Выглядишь прекрасно, а сын у тебя уже такой взрослый парень, щащитник мамин растёт. Жаль что ты решила расстаться с частью своих жителей. Надеюсь одной из моиз любимых пар Русланы и Леголаса это не каснётся. Фотки поппиков на плетёных диванчиках такие милые и по домашнему уютные. Аня и Костя красивая пара, замечательный фотосет и стихи.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Olikdj » 04 май 2015, 16:51

magdalenamarkova, Анютик, ну и фотосет красивущий и грустный.... :cry: Стихи очень трогают, а фотографии с Костей и Аней еще больше... Такая пара красивущая, скучала по ним))) Любуюсь с удовольствием))) Показуй всех почаще и больше не пропадай так надолго))))))))))) :D :D :D

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Aislynn7 » 04 май 2015, 18:00

Как мне нравится эта девочка! Маленький воробушек, беззащитный и уязвимый. Пусть этот мужчина будет ее каменной стеной...
А не то мы, как не испугаемся ваших холодов, да как прилетим и настучим по той части тела, где живет ум!!! :twisted:

Так нравятся твои зарисовки, ты и стихи подбираешь и и место съемок подходящие. Красиво!

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение frizor » 05 май 2015, 13:25

Для меня Лючия, как всегда, на высоте!!! Только уж больно ты её грустно оформила, фотки шикарные, но стих... Конечно, тоже красивый, да вот... Что-то у тебя с настроением, не весеннее какое-то...

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Nezabydca » 05 май 2015, 21:13

Анна,я в гости забежала.Что-то весна у Вас запоздала,зелени нет совсем. :(
Мебель мне тоже нравится и кофточки на куколках,такие теплые и мягкие.

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение PchelkaOA » 07 май 2015, 16:46

Фотки на свежем воздухе такие живые, классно!
Глядя на твою Эйрин я поняла, что зря я задумала выставить на продажу свою такую же, оставлю себе, она очень выразительна.

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение magdalenamarkova » 17 май 2015, 00:31

selik-leshik, Леся, СПАСИБО!)))

Andromede, Людочка, звездочка моя, спасибо!)) Да, с яндексом я кое-как справилась :mrgreen: !)) А Ремиз примкнул, но в Петрике, а сейчас они все уже здесь, в Сумпике!)) Только диван там остался...Но ничего, привезу его попозже!) Да, слушай, я не думала про Марию и мой чемодан, а теперь буду АССОЦИИРОВАТЬ!))) :mrgreen: Костян и Аня целуют тебя крепко - крепко!))) Да, Чубок в пальто - клерк просто какой -то!)) сама его не узнаю!)

Li-lu, Юленька, спасибо! Мне кажется, у всех чувств есть определенный срок, кроме материнского!)) Но куколки - совсем другое дело!))) У них - НАВСЕГДА!))

Lynxy83, Риточка, спасибо большое, да мне Леля тоже очень приглянулась, этот цвет глаз и волос, что-то такое необычное и нежное!)) Да, мебель очень нравится, возможно попозже еще у Оленьки закажу) А Лизу давно не видно и не слышно, она мне даже ВК не отвечает :( , наша мастерица по вязанию... Ане и Косте очень приятны твои слова!))

Myrzuk, Анютка, спасибочки за теплые слова!)) Поппиков еще поснимаю, да и Аню с Костей тоже, обязательно!)

Pasyapka, Наташенька, солнышко, спасибо!))))) Твоя позитивная энергия так меня зарядила, что я даже передумала продавать НА и ИС, представляешь?!?)) Я тоже ОЧЕНЬ скучала по тебе!)) Все жду, когда создашь свою темку здесь, и я буду заходить к вам в гости!)) Любоваться поппиками и Ишей!)) Очень рада нашему общению, и давай-ка, не ленись, делай уже истории здесь!)) Тем более, тебе есть, что показать! Как вспомню того зайца с руками, дикая истерика смеха начинается!)) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Arvin, Лизонька, зайка,спасибо тебе!!! Да, вот рассталась пока только с Ванессой. Клевая она была, но какая-то одинокая у меня, надеюсь, новая хозяйка будет любить ее больше, чем я!)) Русю и Леголаса - неее!)) Это настолько часть меня, что рука не поднимется...Моим куложителям очень приятны твои похвалы, и мне, конечно, тоже!))

Olikdj, Ольчик, подружайка улыбчивая моя, СПАСИБО!)) Да не очень грустный вроде, просто такая погода у нас в Карелии, но я рада, что тебя цепануло!)) :wink: Не пропаду, буду при возможности тусоваться здесь, главное - выделить время!)) Люблю тебя!))

Aislynn7, Леночка, спасибо огромное!)) Кстати, мне тоже Аня напоминает беззащитного, боязливого и маленького малыша, но со взглядом силы...Будем надеяться, что наш Чубок сможет стать ей надежной опорой в жизни!) Рада, что стихи песни понравились!)) Приятно!))

frizor, Слава, спасибо за честность! Я тоже обожаю Лючию, она просто бриллиант!)) Да, со стихами я чет переборщила, но ты прав, настроение у меня было удручающее...Холодно до сих пор у нас, ветер сильный и дождь, хочется солнышка больше, чтобы цветочки распустились, вот тогда и я повеселею, наверное!) :D

Nezabydca, Женечка, спасибо, рада, что все понравилось!) Да...весна у нас холодная, даже еще листья на деревьях не зеленеют...Все спит...Даже трава... :( Но, ничего, потеплеет!))) И тогда, я покажу, как у нас КЛЕВО!))

PchelkaOA, Оленька, спасибо!)) Да, конечно, не продавай! Хоть у них и тело желтеет со временем, но эти глаза, взгляд, волосы...Никакой ООАК не сможет ее сразить!)))

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Deanna » 17 май 2015, 00:38

Анют, ты здесь! Привет:)! Встретились вдруг онлайн, хотя обе редкие птицы тут))
Лови привет сначала, а ща еще напишу - отвешу комплименты офигенским зарисовкам!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей