Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Возвращение

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,m.etc)Выходной день азон

Сообщение charlierioko » 31 мар 2015, 21:58

Rini, Азонки просто прелесть-прелесть-прелесть ^_^ И наблюдать за ними одно сплошное удовольствие)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,m.etc)Выходной день азон

Сообщение Rini » 31 мар 2015, 22:49

Ilonna8, Спасибо))история,конечно,не очень развернутая вышла,но как уж получилось)да азоночки прелесть)за интерьер спасибо,очень хотела мебель своим жителям,а то и не сесть и ничего)ко мне можно на ты)
Galia12, Гульнара,спасибо большое,я так рада,что она нравится)Если вдохновение придёт,то надеюсь,что она что-то ещё добавит о своей жизни)азонки тискательные)у них винил такой приятный на ощупь)в ноуте одно плохо,он хлипкий,без поддержки не держится экран,надо бы склеить,но тогда он складываться не будет(

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,m.etc)Выходной день азон

Сообщение Rini » 31 мар 2015, 22:50

charlierioko, Настя,спасибо)когда их фотографирую,они и историю мне ещё свои рассказывают,столько о них знаю,но ничего здесь пока не рассказывала о них,только о Хоношке немного :lol:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,m.etc)Выходной день азон

Сообщение Emily » 03 апр 2015, 18:45

Когда в семье есть кто-то, владеющий магией, часто происходят такие вот неожиданности - коты меняют цвет или размер :mrgreen: Здорово, что девочкам зверушка всё равно по душе :wink:
Солнышко и приятная компания - всё, что нужно для счастья, это уж точно! Так здорово наблюдать за твоими азоночками! :D
Последний раз редактировалось Emily 03 апр 2015, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,m.etc)Выходной день азон

Сообщение Rini » 03 апр 2015, 19:25

Emily, Спасибо Оль))Да-да в каждой кукольной семье не без волшебника :mrgreen: он такой славный,ещё бы он не пришелся им по душе :lol: Да,а теперь снееег :(

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,m.etc)Выходной день азон

Сообщение NastyaMalina » 04 апр 2015, 17:49

Настюш сколько у тебя новенького! ) :o
Какая же шикарная черная кошечка Багира! Без помады ей здорово! и глазки такого цвета более естественно выглядят)) :)
Интересно было почитать её историю- про три формы воплощения я и не знала! )) :o
очень красивая у нее мама была - замечательная картинка))
значит с её родителями что то ужасное проихошло да?..навернео убили...бедненькая..
так её жалко стало...особенно на картинке где котёночек один стоит на белой полосе. :(
Здорово, что её жизнь повернулась в лучшую сторону и она стала Кэти нуар! Но очень жаль, что они с Райном перестали общаться...
А еще я рада , что она теперь попала к тебе и наконец то может быть самой собой ))
интересно, они когда нибудь встретятся?
А еще интересно - а какая же история у эстель? Она потом нам её расскажет?

Азоночки как всегда - сплошное умиление))) :D
какое удачное колдовство)) Я бы тоже не отказалась , если бы моего Эрика увеличили и он стал такой большой)) :lol:
До чего же они все у тебя миленькие - настоящая дружная семья)) каждый занят своим делом, но при этом постоянно друг с другом общаются)) С огромным удовольствием каждую фотку разглядывала - такие они у тебя живые))))подвижные - то тут то там))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,m.etc)Выходной день азон

Сообщение Kate_Hellsing » 04 апр 2015, 18:00

Rini, Настюш, какие замечательные фотографии! Особенно вот от этой без ума https://img-fotki.yandex.ru/get/4000/51 ... 6ae5_L.jpg столько мелочей, которые так и хочется разглядывать! А малышка такая забавная, так трогательно к столу тянется =) Девочки у тебя совсем живые. А то что котенок подрос - так не беда, так даже веселее =))))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,m.etc)Выходной день азон

Сообщение Rini » 04 апр 2015, 18:25

NastyaMalina, Спасибо Настен,на самом деле новостей ещё больше,чем показано :lol: В Багире слишком было много розового, и поэтому я ей меньше внимания уделяла,да и характер мне её не понятен был, вроде и звезда,но какая-то пугливая,неразговорчивая)А тут смотрела-смотрела на неё и решила помаду ей стереть,ну и понеслось :mrgreen: Не ожидала,что у неё такая грустная история,если честно,то Эстель свою историю мне давно рассказала,знаешь,не то,чтобы она была хуже,но тоже печальная,а вот у Торы и Клеолей нет) Эрик твой шикарен,как поживает? 8) Они и попутно мне тоже,свои истории рассказывают, только надо бы брать брать блокнот и записывать)
Kate_Hellsing, Катюша,спасибо) солнышко нам тогда помогло, день такой ясный был) А мелочевку очень нравится мне собирать,так хочется,чтобы у них всё было также интересно)

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,m.etc)Выходной день азон

Сообщение Zuzanna » 11 апр 2015, 12:04

Я очень соскучилась по Кики... :cry: Мне нужна Кики... Она повышает всем настроение... Я очень хочу увидеть Кики. :roll:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,m.etc)Выходной день азон

Сообщение Rini » 11 апр 2015, 18:04

Zuzanna, Обязательно её на днях пофотографирую)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,m.etc)Выставка

Сообщение Rini » 11 апр 2015, 20:24

Выставка была в прошлые выходные,но на неделе я что-то замоталась и только вот разобралась в фотографиях.
Кукол на выставке практически не было,но было много всяких мишек,они все такие разные,милые,удивительные,я искренне обрадовалась,что не собираю мишек,а то бы не знала кого выбрать :lol:
Но также были мои любимые авторы необычных существ,ну а тут,я не могу удержаться,до чего же талантливые люди и фантазия у них шикарная
:wink:

Вот фото с выставки.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Мои чудики:
Появился Муся и Имп Фокси

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Чайный лимонный дух и Мио)
Был замечательный солнечный денёк и девочке хотелось устроить себе маленькое удовольствие:попить лимонный чай со сладостями.

Изображение
Изображение

Мио открыла крышечку от чая:
Мио:-"Ня? чаю-то нет что-ли, ня, совсем" :cry:
Изображение
Девочка погрустнела,решила сбегать к Дженни,узнать не осталось ли ещё немного того вкуснейшего,ароматного чая.

Вдруг что-то тихонечко зашуршало,воздух наполнился лимонных запахом.
Да это маленький чайный лимонный дух!

Изображение

Дух уверенно пошел к столу,издавая пыхтящие звуки,забрался на стол.
Открыл крышечку,своим носиком принюхивался

Изображение
Изображение

Затем малыш открыл свой волшебный чайник и налил много-много прекрасного чая.
А потом быстренько убежал, дух был собой доволен,убегая, он издавал мурчащие звуки.

Изображение
Изображение
Изображение

Мио так и не нашла Дженни,думалось ей,что придётся обычный чай пить.
Но сев за стол,она уловила аромат лимонный и ужасно удивилась,как же так,чайник полон.

Изображение

Мио всё удивлялась: -"Ня,кто же был,ня?"
Изображение

Ну,а мы то с Вами знаем :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,m.etc)Выставка

Сообщение Emily » 11 апр 2015, 21:06

Ой, а лимонный дух, похоже, родственник моего весеннего духа! Такой милаха! :D
Настя, спасибо большое за фото с выставки! Мне совсем лень было фотографировать, а полюбоваться-то еще раз хоцца :mrgreen: Углядела на твоих фотографиях своего малыша Ори. Тогда он в резерве был, но этот резерв потом сняли. Буквально перед моим приходом на выставку. Судьба :D
Покупочки замечательные, поздравляю! :wink: Обожаю чудиков, как и ты :D На одной из выставок даже хотела зверика, как твоя Муся, но выбрала тогда другого - шамана Хоню. А потом мне такие вот Муси уже не встречались :roll:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,m.etc)Выставка

Сообщение Rini » 11 апр 2015, 21:50

Emily, Олечка,спасибо)Да,лимонный дух родственник вербного духа,у неё очень милые чудики)) В этот раз на выставке мне кажется мало чего было,но всё-равно интересно)А я думала,что он для тебя в резерве стоял,а вот оно как сложилось,ну точно тебя ждал,просто судьба,дракончик очень хорошенький)Ну мишки хорошенькие,как и все остальные,но меня тянет на что-то необычное,они для меня как-то живее))Да,вот когда были муси,то я купила свою Тайночку(первое мое существо),а потом мусы пропали.Я просто на эту выставку попросила мусика сделать.

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,m.etc)Выставка

Сообщение Lilium » 13 апр 2015, 20:28

Интересные и необычные существа (чудики).

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,m.etc)Выставка

Сообщение Rini » 13 апр 2015, 20:30

Lilium, Спасибо))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,m.etc)Выставка

Сообщение littlestar » 13 апр 2015, 21:33

какая прелесть!! обязательно заведу себе потом импа)))
а то пока никак не попадаю я на них в наличии((

а они такие прелестные!

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,m.etc)Выставка

Сообщение Alice1 » 13 апр 2015, 23:05

Rini, какие умилительнейшие необычные существа! У тебя уже целая семейка. А на выставке я бы, наверно, тоже порадовалась, что не коллекционирую мишек: такая красота, такое разнообразие!
История про чайного лимонного духа мне понравилась: добрая и трогательная, лимонный дух очарователен, и Миино няканье всегда приводит меня в восторг, этакий она котеночек ))

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,m.etc)Выставка

Сообщение Eris » 13 апр 2015, 23:22

Фотографии с выставки интересные, мне мышки понравились)))
Чудики классные, очень необычные, сказочные-легендарные существа такие себе, вполне добродушные.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,m.etc)Выставка

Сообщение Rini » 14 апр 2015, 08:42

littlestar, Спасибо,Ань)) думаю твой имп тебя обязательно найдёт)
Alice1, Спасибо Юля) да,второй мой подвид коллекционирования)Да,я всегда так восхищаюсь людьми,которые своими руками могут всякое такое делать,нужна ведь и фантазия,время,терпение,золотые руки)ещё раз спасибо))Мио,да,котёночек))
Eris, Спасибо)) Да, они классные,вот умеет же человек такую прелесть сделать)Ну авторы же им придумывает био,нравится мне их сказочность)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,m.etc)Кьюпи

Сообщение Rini » 18 апр 2015, 16:34

Распустила-таки я ей волосы,ну что,копна)
Красивая всё-таки Кьюпи
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,m.etc)Кьюпи

Сообщение Emily » 18 апр 2015, 16:57

Девочка-конфетка :wink: Фотографии стильные очень. И цветочек красивый. Люблю такие вот цветы в горшочках формата 1/6 :D

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,m.etc)Кьюпи

Сообщение Zuzanna » 19 апр 2015, 06:19

Rini Я просто влюбилась в фантастические существа с выставки. :D Чайный лимонный дух - чудо. Я обожаю таких существ, они волшебные. :D Кьюпи - прекрасна! Волосы шикарные. Видно, что девочка очень любима и наряды, и цветы. :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,m.etc)Кьюпи

Сообщение Rini » 19 апр 2015, 12:37

Emily, Спасибо)красивая,вот правда волосы неукротимые какие-то стали)да,я парочку таких цветов в горшочках взяла,жалею,что хоть какую-то еду не взяла.
Zuzanna, Спасибо) очень верно сказано,что они волшебные,есть в них что-то такое)) Хоть она и Кьюпи,но я её таковой не ощущаю)

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,m.etc)Кьюпи

Сообщение Eris » 19 апр 2015, 20:56

Какие волосы у Кьюпи! Просто восторг! *_____* Воздушная и красивая)) Особенно с цветочком хороши фотографии))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,m.etc)Кьюпи

Сообщение Kate_Hellsing » 19 апр 2015, 21:09

Rini, урааа!!!! Новые фотографии с выставки! Как же я обожаю твою тему за такие отчеты! У нас в городе такого не проводят, и очень любопытно взглянуть, как же на этих выставках здорово! АААА!!!! Там хомяки!!!!!! Это моя слабость, обожаю этих зверюшек =))) наверняка бы не удержалась и поселила у себя одного, если бы попала туда =) У тебя уже целая коллекция прелестных маленьких волшебных существ! Всегда интересно, кто же станет новым жителем. Умилила зарисовка про чайного духа =))) он такой забавный! У Кьюпи шикарная шевелюра!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,m.etc)Кьюпи

Сообщение Rini » 19 апр 2015, 21:28

Eris, Спасибо,да волосы шикарные,но пушатся ужасно)Видно Кьюпи приглянулся цветок))
Kate_Hellsing, Спасибочки))люблю делать отчёты такие,вроде красоту поглядел и другим немножко атмосферу приоткрыла))там вообще трудно удержаться,чтобы кого-то не купить,все очень умилительные) Да,чайный дух как меня ждал))Спасиб)Да,этой Кьюпи с волосами повезло)её как-то моя Рэйвен не любит)

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,m.etc)Кьюпи

Сообщение Kate_Hellsing » 19 апр 2015, 21:55

Rini, почему не любит? А с кем-нибудь из девочек уже успела подружиться?

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,m.etc)Кьюпи

Сообщение Rini » 19 апр 2015, 22:07

Kate_Hellsing, Если вместе стоят,то столкнуть хочет,да и вообще как-то не общаются)Неа,как-то она сама по себе,хотя все остальные к ней дружелюбно относятся)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,m.etc)Sakurana

Сообщение Rini » 22 апр 2015, 21:44

Сейчас какое-то тяжелое время,ничего не успевается,а усталость накапливается. :cry:
Ещё погода туда-сюда меняется,то холодно,то жарко.
Извините за минутку нытья) :oops:

В марте у меня появилась новенькая,уже месяц прошёл как она появилась.
А всё из-за этого сайта,заходишь в темку какой-нибудь куклы и вот появляется новая хотелка :lol:
Эта куколка японская,старого 2007 года.Её уже перестали выпускать,точнее сейчас она есть,но по-другому называется и по- другому выглядит.
А мне эта приглянулась. И вот я начиталась,что её уже не выловить,где-то по каким-то сайтам.Но я нашла сайт,который продаёт солдатиков,а у них оказалась эта куколка,они сами сказали,что они даже не знают почему у них вдруг оказалась эта кукла,причем здесь в Москве и по нормальной цене,так как они особо видимо не разбираются в куклах. :lol:
Назвали они её экшен-фигурка и каким-то образом она затисалась между солдатиками,шипонка самая настоящая)

Девочка очень фигуристая,чёткая,продавалась уже вместе со своим личным стулом,вот это я понимаю,молодцы Японцы 8) и с дополнительными кистями рук и стоп.Её минус в том,что цвет кистей и стоп отличаются по цвету,да это заметно,но я им прощаю,таки 2007 года))

Девочка сразу всё о себе рассказала.Зовут её Сакурана,сокращенно Сакура.
Она бывшая спортсменка по легкой атлетике,часто ездила на соревнования,но уже своё отработала.
Часто её приглашали на съемки в качестве спортивной модели,так она ездила в Калифорнийский университет,где училась Дэйл.
Там они на съемках и познакомились,Дэйл в качестве хобби иногда подрабатывала моделью,пока училась.Обычно спортсменки и модели не ладили,но Сакура и Дэйл,обе,обладая приятным характером-сошлись и стали лучшими подругами.Сакурана продолжала ездить на соревнования,но сейчас её спортивная карьера закончилась, и теперь, Дэйл абсолютна счастлива видеть свою подругу.
А теперь много фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle the page"(J-doll,m.etc)Sakurana

Сообщение kovarnii_tuska » 23 апр 2015, 15:30

Rini, Сакура очень красивая, у нее это не отнять)
Удивительные куклы, жаль, что не выпускаются больше. И, что самое интересное, они вполне себе экшн, потому что у моей Анны прямо на коробке это написано)
Изображение
Сама удивилась, когда прочла)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], irashka