Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnnaMaria: Новенькие, Вероника...)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: AnnaMaria:Парни (ну, и немного девушек))))

Сообщение Andromede » 17 апр 2015, 11:52

Машенька, от мальчиков глаза разбежались, все красавцы)
А Лукас даже с девушками, но что-то не очень доволен, судя по всему. Они обе его бывшие?
Селена знойная красавица, а жакет шик! Ей идет, молодец, что утащила) :)

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria:Парни (ну, и немного девушек))))

Сообщение AnnaMaria » 17 апр 2015, 20:31

Dragonfly, Машенька, спасибо огромное за похвалу и за комплимент в адрес Селены! :D Очень приятно, что жакет понравился! Я очень старалась, когда его шила, было нелегко) Почему чаще у меня не получается шить :oops:

Andromede, Людочка, огрономное тебе спасибо! Невероятно приятно! Да, Лукас недовольный что-то вышел. Ага, обе. Но с Лорели он официально побыл вместе (правда, недолго :mrgreen: ). Селене тоже очень приятно!) Жакет, правда, уже отдала законному владельцу :oops:

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria:Парни (ну, и немного девушек))))

Сообщение AnnaMaria » 17 апр 2015, 21:00

Надо же... у меня 86 страниц. А тема такая старая. Мне кажется, она у меня компактная. :oops: Несколько раз порывалась попросить ее удалить или закрыть, потому что не удалось отредактировать, но всякий раз не хватало силы духа.
Вчера был День Рождения Селены. Погода не радовала, фотосессия не получилась. Самое ужасное, что накануне мне нахамили в метро (прямо матом), а я от таких вещей отхожу долго. До сих пор отхожу от шока.

Живет у меня вот такой.....гибрид. На фото голова портретного Майкла Джексона на не родном теле (а так это вообще-то только голова). Поселился он у меня где-то в начале февраля. Тогда же примерно был мной и перерисован. Мне его неожиданно прислали родственники в подарок на Новый Год. Он вонючий, но мне неудобно было его выбрасывать, подарок все-таки. :oops:
Красавец от этой же фирмы живет у Юлечки (Timotei smile). :oops: :D Только мой был поющим. Был.
Убираю под спойлер, потому что может испугать своей несуразностью....

Скрытый контент: показать
Изображение


Он был поющим, в коробочке, но, видимо, не НФРБ. Плохо привинчен к картонке, и поэтому, вероятно, стер себе кончик носа о прозрачное окошко. Но…. Он жутко вонял! Просто с ног сшибает, и запах резкий такой, похожий на чистящее средство типа «Мистера Мускула». Мне неудобно было перед дарителями выбрасывать, поэтому решила сначала хотя бы попробовать отучить куклу дурно пахнуть, а уж потом выкинуть. Потом мне пришла в голову мысль – перепрошить куклу, и потренироваться в ООАК. Рисовать я люблю, но не всегда отваживаюсь. И, чтобы скоротать время, я прошила волосы, но сама была в респираторе – запах от головы жуть просто. Перерисовывала тоже в респираторе. Голова долго валялась на даче на подоконнике и уже так сильно не воняет, правда, есть какой-то запашок, но не такой резкий, как раньше.
Майкл вообще-то в виде головы «живет» в коробке с силикоголем, а иногда «сидит» на бесхозном теле своего тезки, «мужа Сьюзи», когда мне приспичит исправить что-то в мэйке. Вот в один из таких разов он по уши влюбился в Селену.Как он смотрится с ней мне не нравится совершенно: мне кажется, что это, как мальчик МайСин с обычной Барби. Родное тело невозможно долго держать в руках – оно «благоухает», поэтому я на него Майкла не сажаю.
Почему-то к нему неожиданно прикипела Селена, и поэтому я оставила его у себя. Но что делать дальше, пока думаю. Голова так не воняет уже (только если близко-близко поднести к носу), а тело, несмотря на все мои попытки, воняет до сих пор, причем, сильно так, держать в руках долго не возможно. Сейчас оно на балконе в коробке с наполнителем для кошачьих туалетов.

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: AnnaMaria:Парни (ну, и немного девушек))))

Сообщение Timotei smile » 18 апр 2015, 13:35

По-моему, у тебя классно получилось! :D Мне нравится :oops:
А на счет тела - не хочешь пересадить его? Мне родное тело этой куклы не нравилось до жути)) Правда мой не вонял ничем :lol:

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: очередной Майкл)))

Сообщение AnnaMaria » 18 апр 2015, 17:10

Timotei smile, солнышко, спасибо тебе огромное за похвалу! :D очень приятно. Я его старалась очень, долго рисовала. Тело от Майка (мужа Сьюзи) все портит.
Как поживает твой Дэриэл? :oops:
Запах сильный до сих пор, хотя давно лежит в коробке... Недавно дома была верба, и комната наполнилась ее запахом. Мне кажется, запахи тела и вербы похожи. Мне тоже жутко его тело не нравится. Ножки тоненькие такие. Но жаль всё равно, что воняет, потому-то музыкальное. Я думала другое подобрать. Попробовала примерить тело шарнирного Кена, как у последнего Харлея и Джека Воробья, но, если честно, мне не нравится по пропорциям. Не идет - голова огромной кажется. :oops:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: AnnaMaria: очередной Майкл)))

Сообщение Djenje » 18 апр 2015, 20:14

Машенька, замечательно ты перерисовала! Просто молодчина!Я когда-то тоже рисовала, ещё когда в советское время выпускались стенгазеты, рисовала эти стенгазеты. Но куклу и хотелось бы попробовать перерисовать, но боюсь. :oops:
А если голову Майкла попробовать пересадить на тело ФР? Может быть, пропорции будут нормальные? Выкидывать-то жалко, тем более, что Селена к нему прониклась, и он влюбился в неё!
У меня когда-то так вонял чемодан. Я его держала очень долго на балконе, но он и теперь пованивает слегка. Но со временем это всё же должно выветриться! :mrgreen:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: AnnaMaria: очередной Майкл)))

Сообщение Kenobi » 18 апр 2015, 20:25

Поддержу идею пересадить Майкла, тем более, он такой красивый! :D
Либо на ФР, либо что-то вроде этих (правда, пока их в руках не вертели, но выглядят красиво) :)
http://www.ebay.com/itm/131383189614?_t ... EBIDX%3AIT

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: AnnaMaria: очередной Майкл)))

Сообщение Timotei smile » 18 апр 2015, 20:40

AnnaMaria писал(а):Как поживает твой Дэриэл? :oops:

Да как-то поживает... в коробке :lol: не доходят руки до него. Надо бы вытащить пофоткать 8)
Djenje писал(а):А если голову Майкла попробовать пересадить на тело ФР? Может быть, пропорции будут нормальные?

У меня как раз Дэриэл на ФР теле. Но предупреждаю, там придется что-то мудрить с шейным креплением. Оно не подходит от слова "совсем", к сожалению. :|
А так по пропорциям хорошо)

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: очередной Майкл)))

Сообщение AnnaMaria » 18 апр 2015, 22:08

Djenje, Леночка, спасибо огромное! :D неописуемо приятно :oops: Я стен-газеты тоже рисовала) потом, правда, стала отлынивать. Мне тоже куколо страшно перерисовывать, и до сих пор порою. У меня получается более или менее, только, если у куклы лепка четкая, а когда глаза не вылеплены, как у обитцу, то я не могу. У меня с симметрией дружбы нет. Все криво будет. :oops: "Точка, точка, запятая - вот и рожица кривая" получается.
Надеюсь, либо родное тело Майкла перестанет вонять, либо смогу что-то придумать. Мне ФР-тело очень нравится. И какой красивый Дэриэл....! :oops: Пропорции красивые. Но где бы его раздобыть это тело ФР-тело? У меня Пьер инвалид есть, он еще на очереди (у него заводской брак)....

Kenobi, спасибо огромное за добрые слова и за ссылку! :D ФР красивые тела очень, пропорции мне нравятся, хотя у ФР-парней головы поменьше, чем у Майкла. Красивые очень тела, и шарнирные! Надо как-то их раздобыть). Если Майклу не подойдет, то всё равно кому-то точно пригодится! Парней у меня много живет)))

Timotei smile, лапуля, буду ждать фото Дэриэла. Я соскучилась по нему и по Марине) Терпеливо буду ждать :oops: :D
У меня с Селеной и ее телом были приключения. Там я и второй подбородок срезала, и шлифовала, с креплением мудрила... Трудностей те не боюсь, но.... Мне бы хотелось, взять его родное тело как-то разобрать, достать механизм музыкальный... В другое тело вставить. Но, думаю, на такое я не решусь никогда. Жутко родной торс не нравится, поэтому разбирать пришлось бы. Он какой-то... чурбачком...Тело не нравится совершенно. Даже у мужа Венди эстетичнее, хотя тот дутый и дубовый, как пляжник. :oops: но, думаю, что-то обязательно придумаю! :D

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: AnnaMaria: очередной Майкл)))

Сообщение Валерия » 18 апр 2015, 22:13

Очень классное лицо у этого Майкла, мне он кажется очень портретным! Жаль, что запах, где же он там у них хранился, что так пропитался :o

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: очередной Майкл)))

Сообщение AnnaMaria » 19 апр 2015, 15:44

Валерия, спасибо огромное за добрые слова! :D Приятно очень) он мне не с первого раза дался) перерисовывала несколько раз))) Да, где он лежал и сколько, что так пропитался.... :( может быть, в сыром, деревянном сарае... Мне вместе с ним подарили еще сменный наряд, который в другой упаковке, так он тоже вонят точно так же, хотя не вытаскивали никогда. Я на другую куклу примерила, и от нее тоже запашок пошел... Его родное тело вообще не нравится, но Майклу все-таки оно лучше, чем от мужа Сьюзи (на теле тезки он как несоразмерный гном смотрится) :( Но родное даже в руках опасаюсь держать - заработаю какую-нибудь аллергию еще.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: AnnaMaria: очередной Майкл)))

Сообщение Dragonfly » 19 апр 2015, 16:17

У Майкла очень красивое и выразительное лицо! :D И какие сияющие, живые глаза! Понимаю Селену, очень даже понимаю :) Машуля, замечательно вышло!!
Перепрошивка отличная, натурально волосы смотрятся и лежат естественно :)
Ох, жаль, что запах имеет((( надеюсь, со временем выветрится, уж больно красивая головка! Да, на ФР-тело бы его пересадить ;)
И здорово, когда родственники поддерживают увлечение, как могут :)

Скрытый контент: показать
Хамство ненавижу(( тоже потом долго в себя придти не могу((( мерзость(((

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: AnnaMaria: очередной Майкл)))

Сообщение Olikdj » 20 апр 2015, 00:31

Машуль, скажу так, не знаю кто там и чем и как сильно воняет :mrgreen: НО ЭТОТ МАЙК ШИКАРЕН)))) Очень похож! Просто копия)))) :D :D :D
А тело нужно шарнирное подыскать такой головушке)))

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: очередной Майкл)))

Сообщение AnnaMaria » 21 апр 2015, 18:02

Dragonfly, Машенька, спасибо огромное за похвалу! :D Счатлива, что тебе понравился Майкл! Этому Майклу сразу Селена понравилась, но ей вроде как первый Майкл больше нравился. А что-то неожиданно сейчас, она к этому прикипела, постоянно за него заступается.
О теле для него буду думать. :D Тело от базового Кена-модели мне не понравилось, как ему. Голова слишком большой кажется. Да, хочу что-то типа ФР либо ждать, пока его перестанет вонять. Хочется побыстрее придумать что-нибудь :oops:

Скрытый контент: показать
Спасибо за поддержку большое! Вот и я тоже ненавижу хамство. Уже неделя почти прошла, а я, как случайно вспомню, так тут же неприятно становится.


Olikdj, Олечка, спасибо огромное! Безумно приятно получать такие добрые, теплые слова! :D Тело подбираю и мысленно, и на практике)) Мерила тела кенов. Более или менее Харлей/Дж.Воробей, но мне не очень нравится все равно. Хочу, чтобы и пропорции подошли, и чтобы телосложение подошло, и чтобы шарнирное было :oops: Пока ничего не находится из доступного.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: Бетти, Эрин и Майкл)))

Сообщение AnnaMaria » 26 апр 2015, 13:44

Еще в прошлом году у меня поселилась вот такая Бетти. Она от «Тонг» на теле от «СимбаТойс». От какой куклы платье не знаю, но оно качественное, но девочке мало. На этом теле, в этом наряде я ее уже купила. Мне кажется, она у меня самая красивая из всех моих Бетти.

Изображение

Изображение

Майкл на теле шарнирного Кена. Я просто продолжаю экспериментировать. Как вам? Мне не очень привычно, если честно. Хотя это тело изящное, не слишком спортивное, как, например, у кенов 80-90-х (типа по мультику "Лебединое озеро"), и по идеи должно быть хорошо... Но что-то не то. Мне кажется голова увеличенной.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение


Тело не его (и его никогда не будет, потому что не хочу лишать Кристиана (базового топ-модели) шарнирного тела :mrgreen: ). Просто думаю, одолжила для примерки. Вот в полный рост.

Скрытый контент: показать
Изображение


Это не фото плохое, это, действительно, такие пропорции. Мне не нравится. Но получше, чем с телом Майка (мужа Сьюзи). Если его «родное» тело не перестанет вонять, и я буду подбирать что-то другое, «подбородок» второй обрежу, как у Селены сделала. Правда, боюсь, что челюсть широкой казаться станет. Ну, это только планы, и что делать дальше буду, еще думаю.

Эрин. Как всегда, грустная, обиженная…. Мне кажется, моя самая первая Эрин и ( и первая ФР-ка которая), все равно не такая печальная, как эта…

Изображение

Изображение

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: Барби)

Сообщение AnnaMaria » 26 апр 2015, 13:46

Барбейки.
Решила, что им будет лучше отдельный пост
Все они фэшинистас. Все еще были Барби (споти, глэм и т.д.). Тогда еще не было в этой серии Саммер, Ракелей, Никки….

Ирис.



Тиффани. Какая же она красивая все-таки. Самой себе удивляюсь: когда только вышла эта серия, мне казалось, что эта самая некрасивая, и я не понимала, что в ней люди находят. :oops: Но позже она мне резко понравилась, и я начала ее искать. Нашла только в Дубае.
Теперь она у меня одна из самых-самых любимых.



Мегги. Кажется, она была «Спотти», но в моей девочке ничего спортивного в ней.




Кажется, это девочка, тоже была Споти. Но она назвалась Ракель, хотя она не Ракель)))



С Мегги они похожи, но в Мегги нет того рока, который есть в Ракель.
Последний раз редактировалось AnnaMaria 19 мар 2022, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: AnnaMaria: Бетти, Эрин, девушки Фэшинистас и Майкл)))

Сообщение Djenje » 26 апр 2015, 15:34

Машенька, какие замечательные девочки - барбеечки! Нарядные, и личики такие красивые. У них очень хорошие улыбки, естественные и добрые. Все красавицы, но особенно мне Ирис понравилась. В ней есть что-то особенное, но не пойму, что! :oops:
Эрин такая грустная-грустная, и кто её так обидел?.. Может быть, любовь без взаимности?
Майклу, да, тело это маловато. И щупленькое оно. У меня был на таком Антон и,хоть оно для него родное, никак он на нём не смотрелся. А вот Денис, хоть и голова у него крупнее, с этим телом отлично смотрится. Видимо, эти пропорции хороши для юноши и не годятся для взрослого мужчины. На теле ФР Майклу будет отлично, только это ведь ожидание и неизвестность, когда такое найдётся. Может быть, повезёт, и кто-нибудь будет продавать ФР-ское тело?

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: AnnaMaria: Бетти, Эрин, девушки Фэшинистас и Майкл)))

Сообщение Lindi » 26 апр 2015, 16:21

Машунь, Майкл мне твой нравится на 100% Вот бы всех Майклов в ряд поставить и сфоткать))) Удивляюсь как у тебя выходит перерисовывать кукол здорово)))
Эрин и правда будто чем-то обидели... пусть не грустит, скоро лето! :D
Барбеечки прелестны))) У тебя столько разных кукол, и всех ты очень любишь, это здорово!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: AnnaMaria: Бетти, Эрин, девушки Фэшинистас и Майкл)))

Сообщение Dragonfly » 29 апр 2015, 20:38

Машуль, Бетти невероятно красивая! Прелесть!! :D
Ну как же мне нравятся Бетти, слов нет! Очаровательные куколки!

Майкл восхитителен! Какое лицо, и эти волосы, ммм!
Тело красиво, но, согласна, низковато(( в принципе, очень неплохо, очень, но более высокое смотрелось бы круто 8) фровское, да 8)

Эринка премилая! У меня такая жила, очень красивая и вечно грустная малышка))) правда, ежели одеть ее в одежду ярких цветов - веселеет девочка, проверено! :D

Барби-красавицы! Ракель - моя фаворитка :)

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: Бетти, Эрин, девушки Фэшинистас и Майкл)))

Сообщение AnnaMaria » 02 май 2015, 20:56

Djenje, Леночка, огромное спасибо! :D Барбеечкам очень приятно! Мне тоже кажется, что в Ирис что-то есть. Помню, как увидела в дьюти-фри ее, тут же схватила и больше не выпускала. А еще, помнится, не хотела покупать Фэшинистас со съемными торсами :oops:
Эрин грустит чего-то :( Хотя вроде бы причин для этого нет. Майкла (первого самого) она отшила еще год назад.
Меня это тело удивляет немного... Да, вроде бы родное для кого-то, не смотрится... Наверное, и правда, не годится для взрослого мужчины. Смотрела на Кена Фэшинистаса (у него тело другое, но похоже немного), так голова его тоже большая, а смотрится нормально. Я окончательно пришла к выводу, что моему Майклу тело нужно ФР :oops: Надо доставать как-то. Буду, наверное, "ловить" его.

Lindi, Аленочка, спасибо тебе огромное за добрые слова! :D Я почему-то загорелась в какой-то момент перерисовывать кукол :oops: Очень приятно читать одобрение в свой адрес) Майклов у меня уже несколько! Точно, нужно как-нибудь их сфотографировать всех вместе, правда, последний выбивается из-за того, что голова больше, чем у первых двух)
Передам Эрин твои слова!))) Надо ее как-то развлечь)
Барбеечкам очень приятно. Да, очень люблю кукол)

Dragonfly, Машуль, спасибо тебе огромное! Почему-то я загорелась желанием селить у себя Бетти. Я тоже их очень люблю. Хочу с каштановыми, длинными волосами :oops: Но никак пока не попадается. Или очень дорого.
Очень приятно, что Майкл понравился. Я с ним долго возилась. До сих пор даже не закончена работа. Тело от Кена мне нравится: оно такое стройное (как у прототипа), изящное, в меру спортивное , но, да, низкое. Пока, мне кажется, это лучший пока вариант. Но и это тело уже я вернула его законному владельцу.
Эринку эту очень люблю. Они и Вероника (хай роллер) меня заставили окончательно полюбить ФР :oops: Да, я ее попробую нарядить во что-нибудь яркое :)
Спасибо от девочек Барби) Ракель я тоже люблю. :oops:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: AnnaMaria: Бетти, Эрин, девушки Фэшинистас и Майкл)))

Сообщение Andromede » 03 май 2015, 20:44

Машенька, Майкл красив. Жаль, что проблемы с телом, но что касается его лица, он классный! Желаю найти ему подходящее тело как можно скорее)) Он этого достоин!
Бетти нежная и милая, ей идет розовый!!
Эрин красавица. Очень нравится эта девочка! Но развеселить ее все же стоит) :wink:
девушки фэшионистас милые и обворожительные красотки! Залюбовалась)

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: Бетти, Эрин, девушки Фэшинистас и Майкл)))

Сообщение AnnaMaria » 04 май 2015, 14:09

Andromede, Людочка, спасибо огромное за добрые слова! Мне очень приятно, что Майкл понравился, я ведь только учусь перерисовывать кукол) :oops: Надеюсь, решу проблему с телом. Стала заглядываться на тело от мальчика Лив, но оно низкое, судя по фото, еще меньше кеновского. И голова вроде бы выветривается. Тело воняет до сих пор на балконе.
Спасибо от Бетти))) Платье ей подобрал продавец. Интересно, от какой куклы оно?
Эрин очень приятно) Надо ее переодеть во что-нибудь яркое. Я думала, что эта Эрин у меня будет первой ФР-кой, но денег тогда не хватило. :oops: Мне очень нравятся Эрин, и новый и старый молд.
Девушки фэшинистас сияют от счастья! Спасибо! Я Барби тоже люблю)))

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: Майкл Джексон)

Сообщение AnnaMaria » 04 май 2015, 14:16

Первое мая я ударно трудилась. Шила куртку для последнего Майкла. Она еще не готова. Получается, если честно, так себе, но я стараюсь. Потом уехала на дачу. Недавно вернулась домой. Дачный интернет слабенький. У нас модем ВайФай МТС, но не такой крутой, а маленький совсем, в него симка вставляется.
Хотела взять Тарегана, но места в машине не было. Поэтому взяла маленького Майкла. Он ездит в узкой коробке от ФР Джордан и в сумке.
Зализываем раны, пытаемся забыть Селену.

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось AnnaMaria 06 май 2015, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: AnnaMaria: Майкл)

Сообщение Djenje » 04 май 2015, 15:17

Машенька, какой он классный! :D Такой живой, чудесные, красивые руки! А костюм! :roll: Я думаю, реальные рокеры могут позавидовать!
И видно, что парень грустит...
Как хорошо, что ты побывала на даче! Дача - это здОрово! :D У нас - сад. В 20-ти минутах езды на автобусе. И мы, грешники, в этом году там ещё не были - муж всё по концертам выступает, а я немного приболела. :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: AnnaMaria: Майкл)

Сообщение Olikdj » 04 май 2015, 16:47

Машуль, барбеечки балдеют, такие улыбашечки)))
Жаль, Эйрин грустит... Может кто развеселит? Парень какой-нибудь? У тебя же их много!!!!!! Что за дела?
Майкл, ммм, мне он нрава на временном теле, очень даже! Может стоит купить и ему такое? свое личное? Он у тя красавец))) Не знаю, что ты там с ним еще мутить будешь, по мне так он уже хорош)))) Я серьезно! Только тело надо))) А то вонючее не комильфо :mrgreen:

Кадр возле окна с каплями кайффф, чего под спойлер спрятала???
Жаль Майкла, ну что ж... Забудет ее скоро, надеюсь... эхех :cry:

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: Майкл)

Сообщение AnnaMaria » 05 май 2015, 18:03

Djenje, Леночка, спасибо тебе огромное! :D Майкл у меня любимец :oops: Я до сих пор люблю разглядывать его детальный костюм)
У нас раньше был сад в Уфе, но его продали. А этот сад московский пока не совсем закончен. Он у нас далеко от дома. Ехать надо примерно 40 минут без пробок, а если пробка, то час. У меня родители любят садовые дела)))) Ты выздоравливай поскорее! :D

Olikdj, Оленька, спасибо огромное за добрые слова! Мне нравятся некоторые барбеечки: они такие яркие, позитивные (не все, конечно :oops: ) И своих люблю)
Эрин будем развлекать) Ей нужен Майкл, а Майклу нужна Селена, а Селене, я не знаю, кто нужен. Наверное, Майкл, да другой. :lol:
Майкла люблю очень. Я как увидела его, сразу же по преодеру купила, и считала дни до встречи. Исправлюсь, уберу из-под спойлера. Мне просто показалось, что ракурс не очень :oops: Надеюсь, забудет он Селену... Я удивляюсь: мне казалось, что после Эрин он ни в кого не влюбится...

Для Майкла (ООАК который) усиленно подбираю тело. Все, которые у меня есть, примерила. Меня почему-то крепление головы смущает. Хочется "второй подбородок" срезать, но даю себе по рукам. Страшно, что будет казаться огромной челюсть. Вонючее тело, да, не комильфо :mrgreen: Его, наверное, придется выкинуть. Мне жалко - оно музыкальное, но так воняет, что в руках невозможно долго держать. Почему, никак понять не могу. Наверное, хранилось в каких-то специфических условиях. Этот Майкл вообще вредный оказался - ничего, что ни делаешь для него, с первого раза не удается.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: AnnaMaria: Майкл)

Сообщение Emily » 05 май 2015, 18:13

Бетти мила и очаровательна. Пожалуй, самая миленькая из всех аналогов Барби. Сама невинность :oops:
На Барбеек полюбоваться я всегда рада! :D Особенно хочется отметить Мегги. Ее задорный взгляд вбок меня покорил. Люблю такие живые личики :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: AnnaMaria: Майкл)

Сообщение Dragonfly » 05 май 2015, 18:25

Майкл прекрасен! Живой, абсолютно! Смотрю и думаю - вот-вот, сейчас обернется )) Чудесный!
Дача - это замечательно))

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: Майкл)

Сообщение AnnaMaria » 06 май 2015, 19:29

Emily, спасибо огромное за добрые слова! :D Очень приятно!) Я люблю очень Бетти. Хочется еще их у себя поселить. О Мегги я долго мечтала. Успела практически в последний момент купить, перед тем, как они закончатся во всех магазинах, чему очень рада)

Dragonfly, Машуль, спасибо огромное за теплые слова в адрес моего любимца! :D :oops: Безумно приятно! У меня первая мысль была, когда он приехал: "Как живой!". :oops: Я люблю на даче кукол фотографировать - там так светло, и столько разных фонов! Но в этот раз было холодно, не захотелось на улицу.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: AnnaMaria: Майкл)

Сообщение Nasty » 07 май 2015, 07:33

viewtopic.php?f=14&t=6417&start=2520#p3446871 у тебя столько классных мальчишек :o
http://savepic.net/6771828.jpg мне нравится Майкл на этом теле ))) (не потому что оно шарнирное, просто это тело само по себе люблю)
Майка замечательная.
http://savepic.net/6782068.jpg Бетти прелестна.

Девушкам цветочки
Скрытый контент: показать
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]