Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kenobi: фотосессия Хави.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Познание. Созидание. Жизнь. Глава 2.

Сообщение Kenobi » 24 мар 2015, 20:49

Aneily,
О, безусловно, скоро "обрадуют". Куды он денется? Аксель напрасно пытается жить, как обычный человек, не прибегая к помощи таких же необычных людей, как он. :) Но более опытных.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Познание. Созидание. Жизнь. Глава 2.

Сообщение Kenobi » 24 мар 2015, 20:57

Nasty,
Ой, пропустила твой коммент!
Вот-вот, личико уж больно знакомое! :wink: Припёрлась, детектив-любитель! Не зря Советник так боится пылкой деятельной натуры этой неплохой, в общем-то, леди! :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kenobi: Познание. Созидание. Жизнь. Глава 2.

Сообщение Ari81 » 24 мар 2015, 23:46

Kenobi,
Скрытый контент: показать
а может стоит рискнуть и дописать книгу :wink: Я буду одной из первых, кто попросит автора подписать экземпляр на память :)

Брон в черном прекрасен, просто захватывает дух, когда смотрю на него. Адмирал показался мне темной лошадкой, не удивлюсь, если он окажется причастен к сим темным делам.
Советник и Буська. Почему-то мне на минуту почудилось, что они вполне бы могли быть любящим отцом и дочерью, которые все еще играют в снежки и любят подурачиться.
Скрытый контент: показать
А вообще в этих фото чувствуется приближение весны, я словно ощущаю, как свежий весенний воздух пробирается в открытый ворот рубашки Советника, а еще для меня в этой сцене много из детства: когда мы на переменах выбегали в свитерах погреться в первых лучах весеннего солнышка и побросаться в друг друга снежками из последних в этом году сугробов :)

Аксель. Ну не любят некоторые люди таких, как он: честных, открытых, уверенных, прямолинейных, успешных, красивых, вот и делают им из зависти всякие гадости.
Хочу еще отметить взгляд Акселя, словно он начал догадываться о том, кто его подставляет или с чем связаны эти события.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Kenobi: Познание. Созидание. Жизнь. Глава 2.

Сообщение viola » 24 мар 2015, 23:57

Подстава, однозначно, подстава. Аксель суров и прекрасен, в его холодных манерах есть нечто притягательное. Натэрра? Удивлена, что она лично снизошла до "интервью" с Акселем. Значит, назревает что-то действительно серьезное.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Познание. Созидание. Жизнь. Глава 2.

Сообщение Kenobi » 25 мар 2015, 09:25

Ari81,
Скрытый контент: показать
Спасибо большое, но, боюсь, это вряд ли осуществимо: если интерес пропадает, вернуть его не так-то просто! :) Но всё равно мне очень приятно!

Да, пожалуй, Советник примерно так к Зельде и относится! :)
О, весны хочется, не побоюсь этого слова, со страшной силой! :D Именно такой, как в детстве: яркой и волшебной. Но зима пока не готова с этим мириться.
По поводу приближённых Натэрры. А не логичнее ли было бы Адмиралу, если уж он замешан в злодействах, поддержать версию виновности Акселя, а не защищать совершенно чужого человека? :wink: Рискуя, к тому же, схлопотать от Натэрры за дерзость, что он и сделал, лишившись звания.
Аксель не открытый. Это у нас Том открытый: что подумал, то и ляпнул. :mrgreen: А Рейн вполне себе на уме, хотя все остальные перечисленные качества - да, о нём. Но в данной заварушке никто из оппонентов в них попросту не верит. Ну, или почти никто! :wink:
Взгляд Акселя вызван шоком от услышанного о состоянии напарника и опасением, что (чем чёрт не шутит!) парень попал в аварию сгоряча после их ссоры.

viola,
Не дают человеку спокойно заниматься любимым делом, черти! :) Аксель тролль и вредина, за что, в частности, и любим, т.к. это сочетается с добротой и благородством, которые он почему-то любит скрывать. :mrgreen:
Натэрра, как раз, поступила полностью в своём духе! :) То бишь в духе авантюризма!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Kenobi: Познание. Созидание. Жизнь. Глава 2.

Сообщение Dragonfly » 25 мар 2015, 23:10

Натэрра в образе шустрой журналистки дивно хороша :D
У меня паранойя или кто-то собрался "достать" Акселя и в обычной жизни также? То бишь, а не подстроена ли авария его напарнику? А? :roll:
Да, не дают ему жить номрально, не дают...((((

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Познание. Созидание. Жизнь. Глава 2.

Сообщение Kenobi » 26 мар 2015, 07:18

Dragonfly,
Благодарность от нашей решительной дамы! :D
Ответ вытекает из разговоров в предыдущей главе и появления Натэрры на Земле. :wink:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Kenobi: Познание. Созидание. Жизнь. Глава 3.

Сообщение Kenobi » 26 мар 2015, 19:31

«Кретин! Идиот! Ну, зачем было дразнить мальчишку? Он ещё балбес, амбициозный щенок!.. Что, если и правда из-за меня? Да нет, Мортон далеко пойдёт, такие от обиды в стены не врезаются! »

Изображение


« Аксель!»

« Сэр?»

« Я не вовремя?»

« Сложно сказать! Тут творится какой-то бред, в центре которого я внезапно оказался»

« Девушка, журналистка… Она уже общалась с тобой?»

« Эта чокнутая мулаточка?»

« Она не мулаточка, Аксель! Она – лидер одного из кланов Людей со Звёзд»

« Что? Нет-нет, это бред! Я бы почувствовал, Вы же знаете!»

« Именно потому и не удивляюсь. Аксель, ты хотел перестать отличать подобных тебе существ от обычных людей! После роспуска Ордена ты страстно к этому стремился: начать жизнь обычного человека, как ты её себе представляешь. А наше чутьё – это не зрение, слух или обоняние. Им можно сознательно управлять. Или даже подсознательно! Достаточно силы воли и врождённых способностей, у тебя уйма того и другого. Поэтому очень тебя прошу – держись подальше от этой девицы, а ещё лучше – немедленно уезжай с тестов под каким-нибудь предлогом»

«Спасибо, Советник, я учту!»

«Учти. А теперь извини, срочное дело»



Изображение


«Лидер клана Людей со Звёзд… Ни хрена себе, пресса нынче! А, была - не была! Лучше уж я напарничка своими руками придушу, чем брошу в этой грёбаной клинике! Простите, Советник, но я поступлю по-своему! Ну-ка, господа эксперты, поломайте головы вот над этой аварией!..»


Изображение

Изображение


«Да сколько же я тут валяться должен? Умираю я, не видно, что ли? Или машину поджечь, чтоб заметили?! О, вот и они, наконец! Ну, посмотрим…»

Изображение


***


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




Изображение

Изображение


- Аксель! Что происходит? Ко мне никого не пускают!

- И не пустят. Одевайся, и валим отсюда!

- Подожди! У меня рука вывихнута! С какой стати мне валить из клиники?

Изображение


- Потому что вывихнутое запястье – недостаточный повод для того, чтобы держать человека в изоляции!

Изображение

- А почему тогда…

- Не знаю, Том! Может быть, ты перешёл дорогу наркомафии? Или ты слишком здоровый, и тебя хотят порезать на органы!

- Чего?

Изображение


- Ничего! Пока ничего! Если, конечно, ты не намерен тормозить и дальше!

- Погоди-ка! Ты же меня терпеть не можешь! С чего вдруг такая забота?

- Я твой отец, Люк!

Изображение


- А?

Изображение


- О, господи, Томас!!! Ты вообще шуток не понимаешь? Я здесь потому, что тоже попал в аварию. И мне здесь не нравится!

Изображение





Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kenobi: Познание. Созидание. Жизнь. Глава 3.

Сообщение Nasty » 26 мар 2015, 21:27

Странное место, где пациентов держат взаерти, прав Аксель, валить надо.

Аватара пользователя
Tess
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:19
Откуда: Курск

Re: Kenobi: Познание. Созидание. Жизнь. Глава 3.

Сообщение Tess » 26 мар 2015, 21:34

Kenobi! Аксель хорошо шутит, главное вовремя сбить с толку собеседника, чтобы он начал слушать :)
Ну и явление Г'Мора народу нечто! И неожиданно!
Скрытый контент: показать
не устаю восхищаться твоей способностью отображать взгляды! что в предыдущей главе "перестрелка", что тут "ждали/не ждали/а не пошли бы вы..."

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Познание. Созидание. Жизнь. Глава 3.

Сообщение Kenobi » 26 мар 2015, 21:46

Nasty,
Аксель-то прав, но свалить как-то не очень получилось! :mrgreen:

Tess,
Ага, совсем запугал бедного ребёнка, тролль зловредный! :lol:
Г'Мор да, умеет появиться эффектно! Хоть и разжалованный, но, всё же, адмирал! :)
Скрытый контент: показать
Спасибо большое, Светик! Просто, когда ребята начинают халявить, я на них тоже многозначительно смотрю. Вот и весь секрет! :mrgreen:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kenobi: Познание. Созидание. Жизнь. Глава 3.

Сообщение Aneily » 26 мар 2015, 23:00

Не получится у Акселя быть обычным человеком, не получится...
Жду продолжения.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Познание. Созидание. Жизнь. Глава 3.

Сообщение Kenobi » 27 мар 2015, 07:33

Aneily,
Осталось написать "не жилец он на этом свете, не жилец" (с)
Всё в руках Акселя. :)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Kenobi: Познание. Созидание. Жизнь. Глава 3.

Сообщение viola » 27 мар 2015, 11:18

А я в первый момент поверила, что отец. :mrgreen: Думаю, опаньки... Шутка удалась! :P

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Познание. Созидание. Жизнь. Глава 3.

Сообщение Kenobi » 27 мар 2015, 14:03

viola,
Да неее, между ними лет 12 разницы. :lol:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Kenobi: Познание. Созидание. Жизнь. Глава 3.

Сообщение Dragonfly » 28 мар 2015, 11:54

Аксель :lol: :lol: пошутил славно! Не, ну я тоже чуть не поверила, правда! :lol: хотя сразу дошло, откуда фраза))))
Томас нравится - такие глазки доверчиво-удивленные))) как у ребенка))) прелесть)))чую, в жизни ему предстоит еще многое узнать...
Да уж, интересная больница - с такой-то ерундой да в изоляторе держать... Наводит на многочисленные и невесёлые мысли...
Г`Мор возмутительно прекрасен 8) появился эффектно 8) вот умеет же! Умеет))))

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kenobi: Познание. Созидание. Жизнь. Глава 3.

Сообщение Ari81 » 28 мар 2015, 19:21

Скрытый контент: показать
Согласна, открытый не то слово, я имела в виду, что он не тот человек, который будет плести интриги, совершать бесчестные поступки.

Ну вот чувствовало сердечко, что господин Г`Мор темная лошадка!
А я тоже на секунду поверила в отцовство Акселя :mrgreen: (если бы не столь узнаваемая фраза :wink: )
Жаль, что на самом интересном месте оборвалось повествование, очень-очень интересно что же за место-то такое и что там делает Г`Мор и как выкрутится Аксель?

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Познание. Созидание. Жизнь. Глава 3.

Сообщение Kenobi » 28 мар 2015, 20:40

Dragonfly,
Аксель обожает шокировать окружающих, делает это часто и с удовольствием! :mrgreen:
Я тоже люблю это глазастое дитятко! :) Вредный Аксель совсем закошмарил доверчивое существо!
Г'Мор там, увы, по зову сердца долга, но появился и впрямь эффектно! :D

Ari81,
Господин Г'Мор - просто очень верный человек. И не станет бросать своего Лидера Клана, не смотря на репрессии с её стороны.
Ну, место-то довольно обычное, больница, которую один из доверенных лиц Натэрры придумал использовать как ловушку. :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Kenobi: Познание. Созидание. Жизнь. Глава 3.

Сообщение Dragonfly » 28 мар 2015, 20:54

Kenobi, и, главное, он умеет шокировать и делает это... красиво, да! :mrgreen: другие б и рады, да вот таланта нет :)
Глазастое дитятко :lol: и правда - дитятко, несмотря на высокий рост :) Надеюсь, Тома мы еще не раз увидим на страничках темы - крайне симпатичный товарищ)))
Ага! Ну, поглядим, чем встреча Адмирала и ко кончится))) ооочень интересно!

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Kenobi: Познание. Созидание. Жизнь. Глава 3.

Сообщение Веста » 28 мар 2015, 21:18

На самом интересном месте! Как хочется продолжение поскорее!
Аксель проныра, но настораживает меня эта "больничка". Я так полагаю, Томас - лишь наживка для него?!. А Г'Мор-то там какими судьбами?

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Познание. Созидание. Жизнь. Глава 3.

Сообщение Kenobi » 28 мар 2015, 22:21

Dragonfly,
:lol: Акселю передам, он счастлив будет, зараза такая! :mrgreen:
Думаю, что если не в историях, то уж на кукловстречах Том точно появится! Наше гордое, амбициозное, но всё равно милое и доверчивое солнышко. :D
Надеюсь, на днях выложу новую главу. :)

Веста,
Балда он, а не проныра, при всём его уме и отваге! :D Предупреждали: держись подальше. Нет, полез! Хотя этот поступок много говорит о нём как о человеке.
Г'Мор? Да за госпожой припёрся, не оставлять же Лидера Клана, когда та полезла искать неприятности на свою хорошенькую головку! :)

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Kenobi: Познание. Созидание. Жизнь. Глава 3.

Сообщение Веста » 29 мар 2015, 00:37

Kenobi, может и балда в данной ситуации, но я бы сделала так же :-Р
Натэрра тоже в больничке? Вот же ш!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Познание. Созидание. Жизнь. Глава 3.

Сообщение Kenobi » 29 мар 2015, 08:59

Веста,
Как, оказывается, красная мантия меняет женщину! А кто Акселю про состояние напарника наплёл? :wink:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Kenobi: Познание. Созидание. Жизнь. Глава 3.

Сообщение Веста » 29 мар 2015, 11:43

Kenobi, ах вот оно что!
Признаюсь, теперь мне интересно изучить тему сначала) Я сюда вообще то на Советника пришла любоваться (моя личная попоболь на данный момент), но не удержалась и втянулась)))
Натэрра красивая, образ Лидера на 100% ее.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Познание. Созидание. Жизнь. Глава 3.

Сообщение Kenobi » 29 мар 2015, 18:31

Веста,
Честно говоря, не знаю, что и сказать. С чем-чем, а с болью в попе Советника ещё не сравнивали. :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kenobi: Познание. Созидание. Жизнь. Глава 3.

Сообщение Kessaria Ellia » 29 мар 2015, 19:35

Kenobi, свитера с прогулки очень мне нравятся - посмотрела я на них и у меня зачесались руки насчет чего-то повязать для своей банды, хоть за мной сроду не водилось желания вязать на свою банду.

Мне видится, что Натэрра, послушав приближенных, решила проверить ситуацию сама и, как говорится "в поле".

Аксель такой шутник, однако! В какой-то момент я ему тоже поверила насчет отцовства, а у Тома такое выражение лица уморительное, типа когда успел-то...

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Познание. Созидание. Жизнь. Глава 3.

Сообщение Kenobi » 29 мар 2015, 20:01

Kessaria Ellia,
А я вообще вязать не умею! :) Хорошо, что находятся добрые талантливые люди, а то бандиты у меня голыми бы бегали! :mrgreen:

Натэрра именно так и поступила. Что оставалось бедной женщине, когда советчики готовы в глотки друг другу вцепиться? :D

Если Аксель никого не шокировал за целый день - день Акселя прошёл впустую! :mrgreen: Да, бедное дитятко в первые секунды ошалело. :lol: Оно и так-то пребывало не совсем в адеквате от происходящего.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Kenobi: Познание. Созидание. Жизнь. Глава 4.

Сообщение Kenobi » 03 апр 2015, 21:57

Изображение


- Где Том, что с ним?

Изображение


- Он остался на Земле. Проспит пару часов и решит, что на больницу нападали… как это у вас… террористы.

-Так он в порядке?

- Я не изверг.

- А персонал клиники?

- С ними тоже всё будет в порядке! Побеспокойтесь, лучше, о своей участи!


Изображение


- К слову, о моей участи. Куда и с какой стати вы меня притащили?

- А кто мы, ты уже понял?

Изображение


- У вас, господа, на лбу написано: «Мы – Люди со Звёзд»! Вот только какого… клана?

- Моего.

Изображение


- Приветствую, леди! Не огласите список претензий к моей скромной персоне?

- Вы обвиняетесь в сознательном истреблении людей нашего клана, мирно проживающих на Земле. Как лидер Ордена Паука…

- Извините, леди, но я не лидер Ордена Паука, хотя вполне мог им стать. Орден больше не существует, я его распустил.

- Тем не менее, убийства продолжаются! Как Вы объясните этот факт?

- Понятия не имею. Могу сказать лишь, что ни я, ни бывшие члены Ордена, судьба которых мне хорошо известна, к убийствам не причастны.

- Он лжёт, госпожа! Я могу это доказать!

Изображение


- Я видела Ваши доказательства, Брон! Тем не менее, доля сомнения существует. Остаётся прибегнуть к методу предков. Мы, Люди со Звёзд, верим в мудрость Судьбы…

- Стоп! Надеюсь, вы не поединок тут устроить собрались? Ребята, вы в своём уме? На Земле подобный обычай отмер несколько веков назад!

Изображение


- Здесь не Земля, господин Рейн! К тому же, насколько мне известно, обычай истреблять «демонов» и сжигать «ведьм» на кострах отошёл в прошлое примерно тогда же. А мы по-прежнему находим захоронения наших сожжённых собратьев.

- Чувствую, Вам так нравится эта идея, что сопротивляться бесполезно. И с кем из Ваших молодцов я должен сразиться?

- Со мной. Такие вопросы решаются только между лидерами.

- Что?

- Не думайте, что это облегчает Вашу задачу, Магистр! Я владею оружием не хуже любого из моих солдат.

Изображение


- Что ж… Я неплохо фехтую, но ни разу не пробовал делать это голыми руками! Дайте, хоть, оружие, что ли!

- Г’Мор, дайте ему свой меч!

Изображение


- Так я и думал! Дриадская игрушка! Верный выбор, госпожа: меч «Человека со Звёзд» был бы слишком тяжёлым для этого юноши. Верно, адмирал-дриада?

Изображение


- Достоинства дриадской стали я охотно продемонстрирую Вам один на один, Брон!

- Это что, вызов?

- Да. А теперь совершите невозможное: помолчите!

Изображение



Изображение

Изображение



- Брейк, господа! Леди Натэрра! Если мне не изменяет память, Ваш клан заключил мир с Орденом Четырёх Стихий. Если Вы считаете этого человека Магистром, на каком основании Вы навязали ему поединок?

Изображение


- Советник! Откуда Вы постоянно появляетесь?! Впрочем, вероятно, это уже следует принимать как данность… Что касается Вашего вопроса, то проклятая организация, истребляющая мирных жителей на Земле, имеет столь же мало общего с Орденом Четырёх Стихий, как её нынешние «магистры» – с Великими Мастерами! Сами прекрасно это знаете!

Изображение


- То есть, если перед Вами предстанет Великий Мастер ордена Четырёх Стихий, Вы прекратите поединок?

Изображение


- Разумеется, но…



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



- Итак, леди Натэрра! Продемонстрированных мною умений достаточно, чтобы Вас убедить, или продолжите поединок, но уже со мной?

Изображение


- Нет, я… Я приветствую Вас и уважаю договор, заключённый между моим кланом и Вашим Орденом!

- Милорд…

Изображение

Изображение

Изображение


- Встань, Аксель! Сейчас не до церемоний: корабль Людей со Звёзд рискнул плюхнуться на ночную сторону Рамэра в области одной из Зон. Корабль Братство уже благополучно захватило, да вот десант успел скрыться в Зоне и, если верить словам пленного экипажа, направляется сюда…


Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kenobi: Познание. Созидание. Жизнь. Глава 4.

Сообщение Nasty » 03 апр 2015, 22:15

- Вы обвиняетесь в сознательном истреблении людей нашего клана, мирно проживающих на Земле. Как лидер Ордена Паука…
Сильное заявление.

Дуель, эх я бы на это посмотрела.

- То есть, если перед Вами предстанет Великий Мастер ордена Четырёх Стихий, Вы прекратите поединок?
Сильный аргумент. Советник, как всегда бесподобен. Я в восторге от того как он решает любые проблемы.

Но кто же подставил Акселя???

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Познание. Созидание. Жизнь. Глава 4.

Сообщение Kenobi » 03 апр 2015, 22:26

Nasty,
Увы, факт истребления действительно имел место... Хотя методы правосудия тоже те ещё, Аксель не зря охренел.
Ну, не дали людям подраться, и к лучшему! Кто её знает, эту Натэрру. Вдруг, и впрямь лучший фехтовальщик клана!

Хорошо ещё, Лючия пока не догадывается, кому всё это время ставила в пример Великих Мастеров! :lol:

Кто подставил Акселя, скоро выяснится. Вот прямо в следующей главе или через одну.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]