Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение Innusik » 14 фев 2015, 10:13

ООО! Настюша, сколько новостей! :shock: Поздравляю с новенькими они прекрасны, особенно Эбби! Пусть другие на меня не обижаются, они тоже хороши, просто я Эбби этого выпуска очень люблю) Я узнала о ней, когда у меня уже была моя скарижская, вторую покупать я не стала, принцип, сама знаешь :lol: Правда, я от него все больше отступаю, две Хоулин, две Лагуны, причем не чувствую с ними дискомфорта) Но я держусь как могу. Эту я очень хочу, но заменить свою уже не смогу, она у меня уже такая родная и Вик ее любит. Я вот и Лагунку не смогла сделать одну с разными головами (типа мэйк поменяла и прическу), потому как Гил именно горошковую любит. Поэтому починила как могла испорченное тело и у меня теперь две Лагуны, но что удивительное "инвалидка" по вкусу моему Нику пришлась, он даже не против с ней встречаться, а то ведь всех отвергал, все говорил, что только меня любит :lol: Ну вот опять я все о себе и о себе :oops: Во общем твоя Эбби роскошна, считаю самой лучшей из всех выпусков! :D Клео очень веселая! Ну, хоть разбавит пафосность семьи Де Нил) Интересно как они признают ее своей или нет? Про "пижамку" то все понятно, а вот остальные? Призрачная Лорка самая красивая из призрачной серии главных героев, мне тоже она в магазине больше всех понравилась, но вот "свечной" скинтон меня не цепляет (Слава Богу!), а так только бы ее и взяла. Лорна очень хороша, я бы такую хотела, но ни так чтоб горит, очень милое лохнесское чудовище))) Мне ее волосы очень нравятся по цвету и личико такое милое) У нас в ДМ призраки почти все есть, Вандала вживую меня разочаровала, Киеми красивая, но у меня тоже ощущение, будто ее не дорисовали, а видела в темке ее перерисованную, она свое очарование теряет, Портер очень симпатичный, (я же вообще парней больше люблю), но скинтон меня останавливает, очень Ривер понравилась. Спектр у нас не было сказать ничего не могу, Клодин и Твайла, по крайней мере у нас, были ужасными, кривые все, ну и вообще меня не зацепили. Пока держусь, рада, что из монстров не зацепил никто так, что ХАЧУНЕМАГУ, но я тут запала на лесную Эшлин, останавливает пока только то, что купила сет волков и его весь себе оставила :? Но ее я хочу и даже очень, буду ждать какой-нибудь распродажи) Витрину твою очень интересно было поразглядывать, все так уютненько сделала, видно, что ребятам там хорошо. Ах, Тонечка и на гитаре играет! Привет ему большой! Хром с Сардом такие естественные, такие красивые, любо дорого смотреть! Сард с короткими волосами мне тоже более мужественным кажется) Свитерочки классненькие получились, милющие! Ойёёёй! А чего это Жули с Милкой на разных полках, да еще и не одни? :wink: Настюша, все твои новости было интересно узнать и поразглядывать! :D

Аватара пользователя
Spiritt
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:15
Откуда: Железногорск,Курская область
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение Spiritt » 14 фев 2015, 17:27

Как красиво и органично устроены полочки- каждый из ребят на своём месте. :D
Клуб очень классный- столько деталей! :o
И большие ребята отлично смотрятся в интерьере.))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение charlierioko » 15 фев 2015, 16:44

NastyaMalina, Ух ты как у тебя все классно живут!))) В баре повеселил стриптиз :lol: А Холт в родной стихии, отлично вписался!
У девчонок ЕАХ милая и простая обстановка, будто подружки собрались вместе сплетни порассказывать :roll: И какую-то прическу у Рейвен навела!
У Дьюса и Рика чувствуется вкус Королевы 8) обычно мужские комнаты простые, а у них блестяшками и золотом вокруг сверкает))
Мне так нравится, как у тебя Хром сидит! А Сарда ты что-то в последнее время все обижаешь и обижаешь, он дуться не перестает)) То парик, то жилплощади лишила...
Вижу у Уны с Дени все прекрасно, а с другими парами что-то неладное происходит :shock: ЛинЧи и Джош случайно не ругались? А то ЛинЧи зачем-то к Милке пристает, а Джош к Жули что-то предлагает :shock: Но стоят они очень мило))
А й меня дома все просто) На полке пять секций, на центральной МТ сидят, две секции полностью битком занимают МХ и ЕАХ, одна под лошадей и Барби и на оставшейся другие куклы расположились)) Но, монстры-то, они такие, распространяющиеся :lol: вот четверо стоят рядом с ноутбуком, и еще кучка на полке столе вместе с Айкой и Яном)) Я бы хотела витрину как у тебя, но места нет ее ставить куда-то)) А Румбоксы пустуют на лоджии, дождемся тепла весной - жители туда переселяться некоторые и на полке будет свободнее)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение Ilonna8 » 17 фев 2015, 18:29

Настенька, сколько у тебя новеньких! Поздравляю с такими сокровищами! :D
Клео так красиво смотрятся вместе - все очень разные, и прекрасно дополняют друг друга!
Жаль, что пижамная недовольна))
Трио Гилов - тоже хороши! Повезло девушкам, женихи появляются, не то что у моих, один Дэвид)
Эбби - очень красивая, такая снежно-сказочная!
Питомец Венеры забавный и позитивный)
Лорна - яркая личность! Здорово смотрится в компании Хоулин. Теперь у них настоящая банда)
Лора - необычная! Великолепная фотосессия на природе.
Настя, мне очень понравилось твоя витрина! Ты очень красиво всех расставила, интерьеры шикарные!

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение littlestar » 17 фев 2015, 20:28

NastyaMalina ,
Их бдительность усыпляется и можно снова начинать по одной...по одной....и....понеслась душа в рай)))))) а потом опять перерыв скромности)

Коварные мы таки. Коварные. Кукольники...это почти как приговор...для наших близких :lol:
он даже не подозревает что она мумия))

Потому что картинке той не соответствует, как узнает - с ума сойдет :lol:
Это мне Владина мама подарила - это сувенир - "кошельковая мышь" - ему надо отрезать ( откусить кусачками) хвостик и положить в кошелек - чтобы он деньги берег)) Но я естественно хвост ему отрезать не стала да и в кошелек не положила а поселила в кукольном мирке))

Какая интересная мышь! Я про такое и не слышала даже!
бедный Вафля - лапки тянет и пищит - помогииите! задыхаюсь!

Надеюсь, что ты его спасла :lol:
а поросенка из этой серии случайно нет? у меня овечка, поросенок, и конь)

А у меня овечка и козлик)))
Зато у моих сестер маленьких есть еще ослики и собачки)) И если честно, ослики невероятно милые! :roll: даже милее овечки)))

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение Taisija » 17 фев 2015, 23:32

Настенька, поздравляю с новенькими! С удовольствием посмотрела все фотографии))) Какие же они у тебя все замечательные! А как живут все уютно!)))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение Rini » 18 фев 2015, 10:29

NastyaMalina, Настюш,поздравляю с новенькими,Клео новенькая нетипичная,весёлая,по жизни идёт пританцовывая))с обновлением тела Вэба)Эбби красавица,один просто из красивейших выпусков,я в магазинах находила коффин бин,но они мне каждый раз попадаются очень кривые.Домашний питомец у Венеры классный,улыбчивый :lol: Лорная и призрачная Лора шикарны,они очень красивые)здорово ты ребятам клуб устроила и полочку,где стоять))у Тони очень красиво)Уна и Дени очень милые)а вот что с другими парочками,непонятно.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение NastyaMalina » 19 фев 2015, 02:47

Девочки спасибо вам огромное что не забываете! Я обязательно потом всем отвечу на коменты!
Просто реал меня совсем затянул - на форум заглядываю набегами.

Сейчас потихоньку ко всем в гости схожу, а потом уже и до своей темки доберусь)

из новостей - сегодня купила призрачную Твайлу в Реале. Волосы у нее классные! густые и мягкие - намного приятнее на ощупь чем у базовой. ( по крайней мере мне так показалось)
И голова совершенно мягкая! клея нет. ( а вот у призрачной Лоры - голова дубовая! клей есть!) - с чем связана такая разница я не знаю...один выпуск, один производитель - одна партия и куплены в одном месте....обе китай)
из минусов - у Твайлы слабовата голова, запрокидывалась назад - но эта мелочь легко решается - подложила под таблетку маленькую шайбочку , вырезанную из прозрачной части упаковки)

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение FruEnsen » 19 фев 2015, 15:44

Настя, сколько новеньких! И все такие красивые)
Клео просто прелесть) Как сплюшка пережила третью Клео в твоём королеве?
Гил очень здорово в бок косит - как будто так и задумывалось) Чувствуется, парень с характером.
Где ты Эбби и Растение купила я знаю, по какой-то непонятной случайности я примерно в то же время, что и ты тот магазинчик обнаружила, и тоже уже жду оттуда заказ :lol: Хотя, мне ж ничего не нужно было, но не удержалась, слишком уж цены приятные)
Лорна - ну правда же она прелесть? Так мне нравится))))
Лора очень красивая.
Очень мне понравились твои полочки! Как ты здорово всё обустроила! И даже клуб есть) Класс!

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение Kate_Hellsing » 20 фев 2015, 00:27

NastyaMalina, Настюш, столько новеньких, аж глаза разбегаются! Поздравляю от души! ничего себе у тебя Клео много =) Мне кажется у сплюшки совсем скоро истерика будет =))) Рада, что у Вэба теперь новое тело, он и так у тебя подвижный и наглый, а теперь наверное совсем активизируется =))) ого! Что это с твоими ребятами бжд? Неужто Милка и Жули поссорились? Почему с Милкой ЛинЧи, а Джошка с Жули? Заинтриговала! Милка испуганный такой)))) Смотрю, Тони совсем освоился и даже девочка-дерево его не пугает? :mrgreen:

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение Revolit » 21 фев 2015, 22:16

Насть новостей полно так же как и новеньких! Все очень интресные, больше всего люпобытно было взглянуть на призачную Лору и Лорну:) Они такие необычные... Монстряшки у тебя толпой уже, аж в три ряда)) Сард тоже небоволен, пора точно делать новые витрины :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение NastyaMalina » 24 фев 2015, 23:35

AnyCrystal, Ириш спасибо)) Я витрины постепенно выпрашивала, сначала одну - под предлогом что так наконец то будет порядок в доме и куклы перестанут таращиться со всех полок ...потом вторую просила под тем же предлогом)) Но это не помогает и куклы везде.
Мои завидуют! У них, как коммунизм- все общее.
да у меня так же...это только некоторым везет изредка пожить в свободном пространстве...остальные утрамбованы рядами...а часть так вообще в коробке упакована и убрана.

Innusik, Иннусь спасибо большое)) Мне тоже эта Эбби самой красивой кажется - и кофебин. ХОтя Скаржиская тоже хороша, я на свою смотрела смотрела и в итоге решила оставить))
Правда, я от него все больше отступаю, две Хоулин, две Лагуны, причем не чувствую с ними дискомфорта)
очень тебя понимаю) у меня некоторые выпуски такие разные - я их воспринимаю как совершенно разных кукол.
Эту я очень хочу, но заменить свою уже не смогу, она у меня уже такая родная и Вик ее любит.
ну тем более что у нее уже своя история и отношения)) :)
Нику пришлась, он даже не против с ней встречаться, а то ведь всех отвергал, все говорил, что только меня любит
вот все они такие! сначала только нас любят а как парочку найдут так и забывают)) :lol:
Клео очень веселая! Ну, хоть разбавит пафосность семьи Де Нил) Интересно как они признают ее своей или нет?
:lol: Нефера назвала "веселушку" - паршивой овцой, которая портит их элитное семейство)) так как у Веселушки нет ни грамма пафоса, танцует, смеется и с мальчиками по углам обжимается)) Короче говоря позорит наших нервных цариц)) А вот Лапочку ( кофебин) Нефера признала - потому как она ведет себя достойно)
ну а Клео - она естественно никого не признает и всех ненавити)))
Призрачная Лорка самая красивая из призрачной серии главных героев
и мне так показалось)) Нежная такая - теперь она моя любимая Лора))
Лорна очень хороша, я бы такую хотела, но ни так чтоб горит, очень милое лохнесское чудовище)))
мне она еще понравилась тем, что мелкая - отлично в шайку лейку к Холли вписалась) Я маленьких монстряшек люблю)
Вандала вживую меня разочаровала,
а я вот до сих пор её вживую так и не увидела..
Пока держусь, рада, что из монстров не зацепил никто так, что ХАЧУНЕМАГУ, но я тут запала на лесную Эшлин
, не одно так другое)) вот такие мы - кукольники)) :lol:
Ах, Тонечка и на гитаре играет! Привет ему большой!
привет передала)) Он до сих пор одеяло на себя тянет и все внимание ему достается)) Ничего не могу с собой поделать) К стати он очень быстро освоился и уже во всю к монстрам клинья подбивает)) То Кедре глазки строил, потом на призрачную ЛОру засматривался, а сейчас сидит с призрачной Твайлой обжимается)) Его уже не пугают их большие головы)0 Но Спектру отравительницу до сих пор считает уродиной...
Хром с Сардом такие естественные, такие красивые, любо дорого смотреть!
спасибо)) очень их люблю))
Сард с короткими волосами мне тоже более мужественным кажется)
вот и мне тоже, я долго пыталась привыкнуть к длинным волосам, ведь так старательно этот парик делала, красила, клеила...и даже вроде привыкла. Но когда снова короткий парик примерила - поняла что длинный больше вообще видеть не желаю) :x
А чего это Жули с Милкой на разных полках, да еще и не одни?
Я точно не знаю...там все очень странно . Но могу точно сказать что пока ничего не произошло такого что могло бы как то изменить из истории и отношения.
Лин поссорилась с Джошем, пошла жаловаться Милке ( Лин с Милкой давно дружит и всегда его обожала - еще при Хлое. ) Ну и видимо в процессе жалоб начала к нему клинья подбивать...
может чтобы Джошку позлить а может просто так...от обиды что Джошка до сих пор ей не сказал что любит...
она же не знает что Жули - это Хлоя....а на "новенькую" девушку Милки ей плевать.....
А вот почему Джошка к Жули клинья подбивает я пока не поняла. Есть подозрения, что он догадывается что она - это Хлоя...

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение littlestar » 24 фев 2015, 23:37

когда снова короткий парик примерила - поняла что длинный больше вообще видеть не желаю) :x

Киркоров в отставку :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение NastyaMalina » 24 фев 2015, 23:53

Spiritt, Спасибо большое)) Но на самом деле это только избранным так повезло, остальные кучей толпятся где придется. :oops:

charlierioko,
Ух ты как у тебя все классно живут!)))
спасибо)) Постепенно буду дорабатывать комнаты, а вообще все еще мечтаю когда нибудь построить настоящий румбокс)) на стриптиз в баре меня навела мысль, когда я про похождения Хантера и ДЬюса писала - в описании стриптиз явно присутствовал и решила его воплотить)) да и Холт наконец при деле будет - диджеем) а то шатается без дела)
У Дьюса и Рика чувствуется вкус Королевы 8) обычно мужские комнаты простые, а у них блестяшками и золотом вокруг сверкает))
:lol: спасибо))) Рику самое лучшее) а Дьюс боХатый парень - пусть в золоте сверкает)) думаю эта же комната и Клео с Неферой подойдёт))
Мне так нравится, как у тебя Хром сидит!
спасибо)) после доработок он очень подвижный стал - спину гнет лучше чем Сард)
То парик, то жилплощади лишила...
Сардинка больше не дуется)) он получил сегодня подарок - и теперь гордо стоит на верхней полке и радуется)) :mrgreen:
ЛинЧи и Джош случайно не ругались?
поругались. Причем видимо сильно поругались.
А то ЛинЧи зачем-то к Милке пристает,
Лин пошла жаловаться....она всегда с Милкой всем делится, он ей как лучшая подружка...а почему потом приставать начала я не знаю)) :lol:
а Джош к Жули что-то предлагает
определено что то предлагает...и что она ему ответит до сих пор неясно...вроде руку не дает, но и не убирает..
решила так и оставить их на какое то время - а там видно будет) может все обойдётся)
На полке пять секций, на центральной МТ сидят, две секции полностью битком занимают МХ и ЕАХ,
у меня монстры тоже битком...просто я это безобразие не фоткала. НО условия у них спартанские, а часть вообще в коробке сложена. :oops:
одна под лошадей и Барби
ух ты! ты еще и лошадок собираешь да?
Но, монстры-то, они такие, распространяющиеся :lol: вот четверо стоят рядом с ноутбуком, и еще кучка на полке столе вместе с Айкой и Яном))
о да)) монстры они такие)) ну и любимчики всегда мигрируют - у тебя наверное Ян тоже часто путешествует по квартире? )) я всегда любимчиков за собой таскаю) если одна дома и скучно - иду готовить и кого нибудь на кухню прихватываю) посаду там и готовлю)) :lol:
Я бы хотела витрину как у тебя, но места нет ее ставить куда-то))
витрина вообще не решает проблему места(( я думала что она мне поможет...потом думала что вторая поможет....о третьей даже не заикаюсь....надо избавляться от части кукол...надо...надо...ох....а то это уже просто клиника... :x

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение NastyaMalina » 25 фев 2015, 00:04

Ilonna8,
сколько у тебя новеньких! Поздравляю с такими сокровищами!
Юленька спасибо! )) Что то я снова на монстров подсела конкретно))
Клео так красиво смотрятся вместе - все очень разные, и прекрасно дополняют друг друга! Жаль, что пижамная недовольна))
спасибо) мне они очень нарвятся) а Пижамка - ну у нее работа такая, быть всеми недовольной)) она только собой довольна бывает)) :lol:
Лорна - яркая личность! Здорово смотрится в компании Хоулин. Теперь у них настоящая банда)
спасибо) Она такая хулиганка - я даже не ожидала))
Настя, мне очень понравилось твоя витрина!
спасибо большое))

littlestar,
Потому что картинке той не соответствует, как узнает - с ума сойдет
:lol: Уже не сойдёт с ума - он теперь не с Клео , он у нас теперь с Твайлой призрачной обжимается сидит)) Вообще быстро же он освоился - и пошел в разнос! )) Рик ему объяснил, что если привыкнуть к большим головам, то в остальном девочки то тут довольно милые....многочисленные и главное - совершенно бесхозные! и с радостью ловят любые крохи мужского внимания))
( при этом сам то от девушек монстров держится подальше - дружит только с Кедрой и иногда обжимается с Клементиной, а друга подбивает - иди с монстрами мути! :mrgreen: ) ну а Тони подумал..подумал ...да и пошел)) а чо!? )) время то зря терять))
Киркоров в отставку
:lol: ДА!!! ))))) :lol: и надеюсь что это надолго)) будем носить длинные волосы для особых случаем...в качестве наказания, если кто то ( не будем показывать на Сарда пальцем) будет вести себя непотребным образом :twisted:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение NastyaMalina » 25 фев 2015, 01:33

Taisija, Таечка спасибо большое! )) :)
Rini, Настюш спасибо) Как то неожиданно я снова подсела на монстров.. :) Новенькая Клео веселушка - очень сильно нервирует Неферу и Пижамку)) а я довольна)))) :lol:
с обновлением тела Вэба)
спасибо ) давно хотела любимчику нормальные ножки))
Эбби красавица,
спасибо) Мне она и Кофебин нравятся - но кофебин я вообще ни разу в магазине не встречала...не везло видимо. А эту в Группе увидела и тут же влюбилась)
Лорная и призрачная Лора шикарны,они очень красивые)
спасибо) Я даже не думала что ЛОра меня вживую внезапно покорит) Теперь она самая любимая Лора в доме) А Лорна хулиганка, шустрая и наглая! ))
Дени с Уной счастливы)) смотрю на них и на душе так уютно и спокойно становится)) А Лин с Джошем поссорились, что она там Милке рассказывала и почему приставать начала я пока не знаю. Джошка тоже явно не о погоде с Жули беседует....но она пока ничего ему не ответила...подожду, может все устаканится и вернется на свои места)

FruEnsen, Юленька спасибо! )) Как то неожиданно у меня новенькие снова повалили валом)) Весенне обострение не иначе)) :x :lol:
Клео просто прелесть) Как сплюшка пережила третью Клео в твоём королеве?
Нефера "веселушку" невзлюбила с первого взгляда, так как она вообще не соответствует манерам Де Нил) А Клео она естественнор тоже бесит, но не так сильно как Клео-Лапочка ( кофебин). Веселушка в глазах Клео - лохушка....а вот Лапочка - реальная угроза)) :twisted:
Гил очень здорово в бок косит - как будто так и задумывалось) Чувствуется, парень с характером.
точно с характером) уже по девкам пошел)) пока ДЬюс гуляет он к Табите клинья подбивает))
Лорна - ну правда же она прелесть? Так мне нравится))))
прелесть! еще какая))) Твоя и Маринина Лорны меня на покупку и подбили)) :)


Kate_Hellsing, Катюш спасибо)) Новенькие снова селятся толпой)) Сегодня наконец то поселила нейтана - к стати мменно благодаря тебе и твоему Инхабулосу я поняла что мне он жизненно необходим! До этого много раз в магазине видела - брала в руки и понимала что не моё. А тут так сильно его захотела! поехали в один магазин - а там только один Нейтан и сильно кривой, сегодня в другой магазин ездили - и там я нашла "своего" наконец то! радости небыло предела)) :D
У всех сейчас бум на Гаррота с рошель - а я вот по Нейтану неделю с ума сходила) Ну и сразу как купила до ума довела немного - личико затонировала)
Мне кажется у сплюшки совсем скоро истерика будет =))) - истерики не случилось) как ни странно)) Новенькую " веселушку" она восприняла как лохушку и не чувствует от нее угрозы. А вот Лапочка ( кофебин) ей до сих пор покоя не дает)) Она ей завидует! ))
Рада, что у Вэба теперь новое тело, он и так у тебя подвижный и наглый, а теперь наверное совсем активизируется =))) - это точно) уже во всю по полкам бегает - девчонок завлекает как раньше) К Джине видимо возвращаться не собирается)
ого! Что это с твоими ребятами бжд? Неужто Милка и Жули поссорились? Лин с Джошем сильно поругались и она пришла Милке душу изливать ( она постоянно к нему бегает как к подруге) а вот почему она потом начала к нему клинья подбивать я не поняла...и он явно тоже не понял) вон как шарахнулся от неё в шоке)) А по поводу Жули - Лн не чувствует никаких угрызений совести - ведь она для нее вообще то никто....просто "новенькая"....она же не знает что это Хлоя.
А вот Джошка явно что то предлогает Жули...и она кажется не совсем то и против....хотя и согласия не дает. посмотрим что дам будет - пока я их не трогаю - может еще все устаканится)
Смотрю, Тони совсем освоился и даже девочка-дерево его не пугает? - более того! Тони у нас пошел в разнос! Сначала с Клео обжимался, потом Кедре на гитаре песни пел) А сейчас твайлу призрачную сидит тискает) вошел во вкус) большие головы его больше не смущают))

Revolit, Инга рада что фотки понравились) ЛОра призрачная вживую намного красивее чем на фото - у нее глаза потрясающие)) А ЛОрна в коробке паинька - а как выпустила , оказалась жуткой хулиганкой)
Монстряшки у тебя толпой уже, аж в три ряда))- перебор с ними явный, но пока никак не начну избавляться, хотя давно пора.
Сард тоже недоволен, пора точно делать новые витрины - не не)) пора разгребать полки и избавляться от ненужных, а то так никакие витрины никогда не спасут.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение NastyaMalina » 25 фев 2015, 01:52

еще немного новостей))
Снова ездили в реал и в этот раз я таки не устояла и купила призрачную Твайлу)) :)
Голова у неё мягчайшая! без клея! ( а у призрачной Лоры голова дубовая! У нее клей есть.)
Волосики мягче чем у базовой, ну или мне так кажется...просто базовой у меня больше нет и сравнить не могу , сужу только по воспоминаниям)


первая фотка ( для истории)

ИзображениеNew girl) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

а потом я завила ей волосики) а теперь она выглядит так)
лапочка такая)) По поводу губ я еще думаю - стирать или не стирать) А пока пусть так поживёт)



ИзображениеNew girl) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеNew girl) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеNew girl) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение NastyaMalina » 25 фев 2015, 02:13

А сегодня я наконец то нашла своего Нейтана))
Раньше он меня совершенно не цеплял вживую, на фотках нравился - но я несколько раз брала его в руки в магазине и понимала - не моё.
А буквально как недели две назад я поняла что мне он очень очень надо! И как назло - я его не могла найти) Впрочем как оно всегда и бывает у меня)
Сейчас все ловят сет Гаррота и Рошель - и мне вроде как тоже Гаррот не помешает....но ...я была просто одержима Нейтаном)) :o Никакой Гаррот не шел в сравнение с ним)) Во как меня торкнуло)) :lol:
Искала его при любой возможности, но там где обычно я монстров вижу его небыло...специально заезжали в академию - был один с глазом на щеке....
и сегодня поехали в Мегу - зашла в дети а там - их два..один косенький, а у второго коробка на столько драная...что брать в руки страшно. Открытая и явно так грубо ...раскурочено..
но я взяла естественно - посмотреть)_ и как его увидела - поняла - мой! ))
Давно я так не радовалась))
по пути домой заехали на поле, Владя там поиграл своей леталкой, а я сделала пару фоток)


для истории

Изображение)) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

и просто )))

Изображение)) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Изображение)) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Изображение)) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


а по приезду домой не устояла и затонировала его личико))
такой зайка стал))

фотка на скору руку - лампа в лоб)) :mrgreen: но для истории пойдет))
при нормальном освещении границы выглядят более чётко)

ИзображениеМой новенький)) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеМой новенький)) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеМой новенький)) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


а еще ко мне приехало тело...покупала его для Рика - но оно оказалось очень темным...пыталась затонировать голову, потом не понравилось и стерла....
возможно буду снова тонировать. Тело такое подвижное, что на родной дубовое возвращать совсем не хочется...да и Рик рад) Как получил такую подвижность - сразу кинулся обнимать...вафлю))) Совсем своего кота затискал)) :lol:
но о нем позже расскажу и покажу))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение littlestar » 25 фев 2015, 02:34

Настюш поздравляю тебя и с воздушной малышкой (она очаровательна и ей очень идут кудряшки :roll:) и с мальчиком Нейтаном))
Ах, как же ты его затонировала :shock: спаситеумираю! Как же хорош! Теперь я уверена, что заставлю себя совершить подобное с ним, когда приобрету :lol: но до твоего мастерства мне конечно далеко-далеко-о-о-о *эхо*
А из фото с поля понравился кадр: https://farm9.staticflickr.com/8665/164 ... 2a8d_c.jpg Он как-будто фотографируется на облаке :oops: Очень и очень понравилось) Левитация - талант!)) 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение NastyaMalina » 25 фев 2015, 02:54

совсем забыла!! :o

у меня же еще одна новость! Ко мне от Маши ( Midnight_cat, ) приехал Дьюс Скарижский! ))
Наверное многие читали у меня в темке, как я за Дьюсом ровным охоту вела)) :)
И вот благодаря Маше он меня нашел! ))

Пока я его ждала,я не знала кем он окажется - либо он станет моим любимым Дьюсом №2 , либо станет его братом, пропавшим Дьюсом №1 )

Он оказался очень хорошеньким и по сравнению с моим косеньким ДЬюсом №2 - просто красавцем!
Но....он был другой...другое выражение лица, другой характер. И я решила что он останется на своем родном теле и будет вернувшимся братом)
Но чем дольше я на него смотрела , тем сильнее понимала что он намного..намного красивее чем мой ДЬюс №2 )) в итоге не выдержала и пересадила голову) :lol:
Немного подтерла стрелочки, стерла губы - и устроила ему пересадку души) Ну или типо того))
Тоесть мой ДЬюс №2 остался самим собой , просто похорошел))
А его голова отправилась на Скарижское тело и стало Дьюсом №1))
Больше всех радуется появлению ДЬюса №! - конечно же Клео)) По истории они еще не вместе и он не вернулся....но по факту я просто не смогла его от неё прятать - пока история стоит на месте пусть Пижамка будет стоять на полочке счастливая))
а потом напишу что там было ДО - задним числом))

воссоединение парочки))) Клео на него тут тааак смотрит - прям поверить не может своему счастью))

ИзображениеIMG_20150215_012030 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr
ИзображениеIMG_20150215_011927 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr
ИзображениеIMG_20150215_012247 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


ну и еще немного с прогулки))



ИзображениеIMG_20150222_085817 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

такая счастливая))

ИзображениеIMG_20150222_090006 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеIMG_20150222_085924 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

а обновлённый Дьюс №2 сейчас активно за Скелитой ухаживает)) Она принимает его ухаживания, но при этом держит на расстоянии)) Про Табиту он уже и думать забыл))

Изображение( Love...Love...Love ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


как я уже не раз говорила - Лорна у нас редкостная хулиганка и нахалка! )) Увидела Дьюса и он ей очень понравился)0 и она тут же пошла к нему "приставать"))

ИзображениеIMG_20150216_172019 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Наплела ему с три короба, буд то она уже совсем взрослая...ей 23!!!!.....просто у них на родине все маленького роста...
И что ей уже давно можно и по клубам ночным тусоваться и со взрослыми мальчиками встречаться))

ИзображениеIMG_20150215_012743 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ДЬюс её очень внимательно выслушал)) но отнесся ко всему сказанному явно без особого энтузиазма) :lol: Он ей кажется вообще не поверил))

ИзображениеIMG_20150215_012628 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Но Лорна особо не расстроилась) Она сходила в салон красоты, сделала модную укладку - и решила что ...своего она всё ровно добьётся! :twisted: И он будет её парнем!

Изображение)) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение NastyaMalina » 25 фев 2015, 03:00

littlestar, Аенют спасибо большое! )) Эта Твайлочка такая нежная но при этом очень активная оказалась! Моя базовая была скромная и тихая, а эта не успела приехать уже с Тони замутила))))) :lol:
Мелкая банда ( волчонки и Лорна) - ей обзавидовалась! )) ходят подглядывают за ней и сплетни разносят))

Ах, как же ты его затонировала :shock: спаситеумираю! Как же хорош!
спасибо)) Он такой классный - и как я раньше без него жила)) А тонировать его - одно удовольствие - у него очень рельефное личико ) А еще у него мягчайшие волосы! и прошивка просто мега густая!!! я даже удивилась - девочек обычно намного хуже прошивают, а тут мальчик и с такой копной)) ну и хвостик мне его понравился, видела на форуме что многие его вынимают, но я не буду - с хвостом он больше на коника похож))

А из фото с поля понравился кадр: https://farm9.staticflickr.com/8665/164 ... 2a8d_c.jpg Он как-будто фотографируется на облаке
вот сейчас ты написала и я увидела это! а и правда буд то в облаках)) а я еще думала - выкладывать или нет...а то там снег уже подтаял и выглядит не очень ....но выложила) а если представить облака то вообще класс получается! ))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение NastyaMalina » 25 фев 2015, 03:18

тем временем.....где то на кухне... :roll:

ИзображениеIMG_20150225_030417 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеIMG_20150225_012709 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



Шайка лейка в шоке)) :mrgreen:



ИзображениеIMG_20150225_012334 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



Мелкие завистницы )) :mrgreen:

он же НЕ МОНСТР!!! - возмущается Черри)
да к тому же СТАРЫЙ! - поддакивает Холли)
хм))) если ей можно...то и мне с Дьюсом можно! ...шепчет себе под нос Лорна)) при этом громко заявляя - ДА! ДА!,,,КАК ОНА МОЖЕТ! Ни стыда ни совести!


ИзображениеIMG_20150225_030241 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение Nadhunter » 25 фев 2015, 06:59

Настя, спасибо за порцию позитива с утра :D Шайка- лейка просто чудо! Такие девчёнки эмоциональные!
И поздравляю с Нейтаном - уверена была, что ты не устоишь, он классный! Здорово найти своего. Мне привозили на заказ, как только он вышел, так что ни выбора ни других вариантов не было. Люблю какой есть. Но периодически рассматриваю коробки в магазинах - все абсолютно разные. (Хотя самый-самый любимчик среди моих немногочисленных мальчиков - всё равно купленный "просто так" Гил :mrgreen: )
Призрачная Твайла очень интересная, а с укладкой - просто супер! У нее ручки немного прозрачные, или что то путаю?
Лорна лапочка, окончательно убедилась - надо брать!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение AnyCrystal » 25 фев 2015, 08:23

NastyaMalina, Настя! Расскажи как ты кудри делала!
Поздравляю с новенькими! Теперь обратно хочу Нейтана :?
Очень рада за твою Клео! Вот эта фотка очень удачно показывает кто тут хозяйка джунглей :D https://farm9.staticflickr.com/8594/166 ... ff84_c.jpg
Девчонки мелкие смешные :D

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение Evlampia » 25 фев 2015, 09:07

NastyaMalina, Да уж, завистники всегда найдутся, даже в кукольном мире. Теперь еще какие-нибудь козни начнут строить

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение Rini » 25 фев 2015, 11:23

NastyaMalina, Настя поздравляю с Твайлой и Нейтаном))Твайлочка твоя такая лапочка,хорошенькая,здорово ты сделала ей кудряшки,вот и поклонник уже есть,даже подружки обзавидовались)Клео видно счастлива,что Дьюс вернулся)Лорна мелкая хулиганка,не нужен ей такой Дьюс,она не видит,что такого не удержишь)умиляет её хвостик,такая она славная) Здорово ты Нэйтана затонировала,очень круто выглядит)вот бы так сразу делали :roll: а как Табита пережила,что Дьюс от неё ушёл к Скелите?

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение Ilonna8 » 25 фев 2015, 12:10

Настя, поздравляю с новенькими! :D
Мне особенно Твайла понравилась! Ты ей шикарно уложила волосы, очень красиво! Цвет её губ мне нравится, смотрится красиво и оживляет образ, делает ярче.
Не являюсь поклонницей Нейтана, но понравилась его фотосессия на природе, особенно первое фото!
Как же я рада за Клео! Наконец-то она счастлива! Они с Дьюсом очень красивая пара!
Чудесные фото на природе!
Лорна - красавица, новый образ на 100% её!
Композиция на полочке - супер! Твайла так смотрит на Тони!) Интересно, о чём это они беседуют?!
Твоя шайка лейка очень классные!))

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение JuliaS » 25 фев 2015, 13:18

NastyaMalina, Настенька, как меня давно тут не было! Прости меня, дорогая. Твои темы никак пропускать нельзя - только отвернешься, а уже столько шикарных фото, столько ироничных историй и даже драм - что ни одну не хочется вниманием обойти. А как я ни стараюсь исправляться - получается пока не ахти как, но я тебя очень люблю и непременно всегда возвращаюсь. Вот, в частности, к снимкам Неферы возвращалась трижды - как она великолепна! И как она великолепно это осознает! И как она великолепно не дает всем этого забыть. Да и не надо - великолепию быть и без него скучно, пресно и никак. И все в ней хорошо, и прическа, и стан, и наряд - любуюсь каждый раз - жаль, что редко вижу только))
Меня полностью покорил Тони. Слушай, я вот все время была солидарна с Олей, что как бы играть "человеком" с такой точной проработкой лица - вроде как-то... слова приличного не подберу - стремно))) Но с твоим Тони мое убеждение качественно пошатнулось - уж каков стервец! Харизма аж с экрана светится. И смотрит, главное, так пронзительно - аж мурашки потерялись)) Ухохоталась с его нежелания раздеваться, а уж "молодой человек, хотите конфетку?" - это просто надо предупреждать, потому что читала на работе и на меня люди таааак посмотрели, а чего я укатываюсь - вроде как и не объяснишь))) Тони звезда... такое тело... такая подвижность - но это как следовало ожидать - что понравится, а про лицо - в самом деле сюрпризом оказалось)) Залюбовалась. И такая думаю "эх, только что-то давно твоих бжд не видать" - как тут Джошка на прогулке! Вот ты умеешь явно чувствовать такие вещи. Или тебе самой их время от времени не хватает? Ты признавайся срочно))
Джошка лааапа. Опять же - мне кареглазые (орехово-не звучит))) как-то не очень. Я даже думаю Файне на постоянную носку голубые поставить глазоньки - благо, благодаря Юленьке, есть что поставить)) А Джошу удивительно идут - вот прямо его это. Он как-то вроде взрослее с ними, но от этого не менее задорный.
Новенькие! Благодаря тебе я всегда понимаю кого хочу, и на кого точно буду смотреть в магазине. Они такие у тебя потрясающие! Даже Эбби - которая вообще не мое - заставила сердце мое екнуть, Лорна - вообще впервые я ее увидела на твоих страницах, ибо дабы умерить собственные аппетиты - монстро-новинки не рассматриваю, а тут такая чудесная мелкотня объявилась! Необычная такая. Но Лора - это какое-то волшебство не реальное! Вот прямо новая хотелка. Как она у тебя хороша, а в снегу - такое чувство, что снег для нее одной выпал. И еще для Эбби - стихия чай.
И весь мой эстетический аппетит полностью удовлетворен твоим беглым "осмотром" полочек - блеск. Скажи мне, что куклы твои не живут сами по себе - я не поверю. Собственно, ты и сама не поверишь)))
И вот, только я подумала, что буду себе тихо-мирно теперь мечтать о призрачной Лоре - что я вижу? Призрачную Твайлу! Они явно издеваются)) Девочка великолепна! Как тебе удается сооружать им такую нереальность на голове? Волосы кажутся такими мягкими, послушными, податливыми и богатыми. Красота! Очаровательно эта мелкотня пытается ухлестывать за взрослыми ребятами. И еще раз - какой Тони красавчик!

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение Allia » 25 фев 2015, 13:42

Какая красивая Твайла. Не удивительно, что Тони мимо не прошел. :)

У ДЬюса и Клео похоже медовый месяц. :) Столько нежности. Просто мур-мур.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение Taisija » 25 фев 2015, 22:55

Какие же они у тебя все хорошие, живые, Настенька!)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Little_Dream, Naemir, Yandex [bot]