Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение SkaRletT » 09 янв 2015, 16:52

Ahsoka,поздравляю со всеми прошедшими праздниками!!!!
Давненько меня в теме у тебя не было! А тут так много потрясающих нарядов, да одним разом! Настоящее блаженство!!!
Юленька твое мастрество растет не по дням, а по часам!!!

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение Marissabell » 12 янв 2015, 21:44

Юль, я в гости можно? Красоты то сколько! Очень понравились куклы, еще больше ооак-и, а одежда и обувь так вообще аааах! Забыла про рисунки сказать - это талант!
Вообще заметила, что тут на форуме не талантливых нет! :mrgreen: Кто-то шьет, кто-то вяжет, рисуют, фотографируют, вышивают, лепят, строят... Видимо куклоболезнь с вытекающими последствиями... :mrgreen:
Я Марина, со мной на ты... Можно буду в гости ходить?

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение IvanovaE » 13 янв 2015, 14:58

Привееет!!
Каких милых девчонок новеньких я у тебя пропустила в связи с отсутствием интернета!!! Очень хорошие Гулии-двойняшки! Обожаю Гулий!!!
Поздравляю с прошедшими праздниками Новогодними!!! Много вдохновений желаю!! :)
Типа открыточка самодельная :mrgreen:


Изображение

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение DENDY 666 » 16 янв 2015, 21:46

Ahsoka
Юля,сколько у тебя всего появилось шикарного.У меня аж глаза разбежались.И платье для беременной и платье для конкурса и костюмы для пацанчиков..все такое красивенное!
Костюм для Эдварда вообще выбил почву из под ног.Как круто и до мелочей аккуратно.Класс.А ребята к тебе какие крутецкие приехали.Все трое потрясные.И наконец то Мэдди и Гули.Поздравляю. :D Девочки просто красавицы.И им очень повезло с хозяйкой.Она у них волшебница. :D

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение Ahsoka » 23 янв 2015, 18:38

Innusik, спасибо)) прошло уж сколько времени, а я только отвечаю, некогда прям...уж извините меня)))
SkaRletT, спасибочки, и тебя с прошедшими праздниками) очень, приятно слышать что мое хобби и творчество дает какие-то плоды)) значит не зря стараюсь, спасибо еще раз))
Marissabell, Приветствую в своей темке Марин) Будь как дома)) Огромное спасибо за комплименты, человеку творческому похвалы очень приятно слышать, это его все, но и критику я могу воспринимать адекватно тоже... Очень круто что на форуме собралось столько людей с одинаковыми интересами)))
В гости ходить нужно!)))
IvanovaE, и я тебя поздравляю, милочка))) Да, мечталки потихоньку сбываются) Мальчишка классный, как будто думает что сказать или стишок вспоминает)))
DENDY 666, Спасибо, дорогая :oops: как приятно!!!)) многое что еще не выкладывала, ну ты знаешь как мне некогда :lol: :wink: и кто в данный момент в этом виноват :lol: один красавчик :lol:

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение DENDY 666 » 23 янв 2015, 18:45

Ahsoka
ну ты знаешь как мне некогда :lol: :wink: и кто в данный момент в этом виноват :lol: один красавчик

Виноваты мы оба..каюсь... :roll: :mrgreen: :D Но он того стоит. :D

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение kondyurina_anna » 18 фев 2015, 22:25

Ahsoka, Юля, спасибо вам за МК по ремонту якоря у монстриков! Вы помогли спасти мою куколку!!!

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение Ahsoka » 19 фев 2015, 11:02

kondyurina_anna, рада что вам понадобилась эта инструкция))

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение SkaRletT » 21 фев 2015, 12:32

Ahsoka, Юля тыкни меня носом где можно посмотреть МК по ремонту якоря, как раз сломала((((

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение Ahsoka » 21 фев 2015, 18:49

SkaRletT, сейчас поищу)
сюда же дополню)
вот, лови http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 5#p2957053 :D

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение SkaRletT » 21 фев 2015, 19:53

Ahsoka, Спасибо, эхххх мне не поможет. Я штырек сломала на который за который якорь крепится. Ну в любом случае позновательно!

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение Ahsoka » 22 фев 2015, 09:07

SkaRletT, ну можно его тоже восстановить, но это надо просто просверлить насквозь в местах расположения штырька и туда вставить металлический стерженек, может даже зубочистки кусочек) мне кажется она не сломается)

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение SkaRletT » 22 фев 2015, 14:37

Ahsoka, ой спасибо тебе огромное за идею!!! Я бы сама в жизни не додумалась! Точно!!! Ты мой спаситель.

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Возвращение заблудшей ))))

Сообщение Ahsoka » 07 май 2015, 13:32

Ох, и давно же меня тут не было))
Просто вообще некогда) Завал с заказами не дает продохнуть)
Но вот удалось уехать за город на 4 дня...юххууу...полностью отдыхаю)))
Обновок накопилось целая куча) Пытаюсь в темки вставлять пару фоток, чтобы совсем не забить на форум))
Даже не знаю с чего начать, фото оооочень много!!! :o
Последний раз редактировалось Ahsoka 07 май 2015, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение DENDY 666 » 07 май 2015, 13:42

Ahsoka
Пожалуй я стартану..
Юленька,огромное тебе спасибо от меня и от Джины ,за роскошное платье.
И сам фасон и техника исполнения,просто супер! Я очень довольна!
Изображение

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение Ahsoka » 07 май 2015, 14:19

DENDY 666, на здоровье)) я очень люблю шить такие платья) на них у меня уже рука наметана) вот на заказ, косплейные костюмчики шить уже сложнее)

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение DENDY 666 » 07 май 2015, 14:23

Ahsoka
Спасибо :D
Фото косплейных заказов очень жду. :D

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Обновление: Репейнт Алестера

Сообщение Ahsoka » 07 май 2015, 16:15

Ладно, начну) Пожалуй это будут самые последние обновления)
Давно у меня Гаргулий - Алестер в старом обличии ходит, и решила я его немного обновить) хотелось что-то подобно старому мейку, но нарисованного более детально)
Все мне понравилось, правда глаза не очень детальные получились, потому как первый раз пробовала рисовать акварельной краской)) ну ничего, походит так, а потом посмотрим))
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Обаятельный комплект)

Сообщение Ahsoka » 07 май 2015, 16:25

Ну и покажу вам часть последних аутфитов сшитых на заказ)
Заказчица просила что-то сексуальное для дамы с татуировкой)))
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
И фото от заказчицы Анечки) Она дополнила комплектик черными цветочками! Смотрится сногсшибательно :P
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение Ahsoka » 07 май 2015, 16:57

А еще ко мне едет очень красивенькая кофточка для моей Джейки))
От великолепной мастерицы Shenechka ) Жду с нетерпением)
А вот ее фото)
ИзображениеИзображение
В шоке от милипусеньких петелек для пуговичек) Мимими просто)

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение DENDY 666 » 07 май 2015, 17:00

Ahsoka
Юля,Горгуль просто отпадно получился.Такие глаза и губы ммм..Ему очень идет.Совсем другой человек стал :D

Шикарный наряд,для прекрасной дамы с татуировкой.Просто крышеснос.Корсетик чудо получился и юбочка потрясная.Цветочки,кстати,очень в тему.

Кофточка класс!Очень красивая вязка и цвет яркий ,мне понравился.

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение Rosaki » 11 май 2015, 15:15

Горгуль такой клевый, очень необычно и интересно выглядит! А руки ему подтонировать тоже не хочешь? Будет еще класснее смотреться! Или ты еще не определилась с образом? Корсеееет **сердечки в глазах** Ох, как я их люблю, они шикарно смотрятся с юбками-блузками! Но на такой размер даже не представляю, как делать (в смысле, я пыталась и поняла, что это явно не мое), а комплект в итоге вышел просто загляденье. И цветочки очень даже в тему, прям как финальный штрих.
Кофточки - о, готовишься к зиме почти летом? Я вот всегда прошляпиваю сезоны, всякий раз собираюсь и... **вздохнула** Надо взять с тебя пример и тоже набрать всякой зимней одежки, что-то чую я, лето пролетит мгновенно а одевать народ опять будет не во что :lol:

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение Ahsoka » 11 май 2015, 17:13

Rosaki, спасибо!) да, с образом еще не очень определилась, мне вот глаза не очень, буду дальше подбирать, когда время найду на своих кукол)) а то только чужих облагораживаю, а до своих нет дела)
Ага, это как про сани :lol: ну щас тоже вечера не жаркие, да и с утреца прям волосы от холода топорщаться :lol: поэтому кофточка нам прям в сезон :lol:
DENDY 666, Нонна спасибо) извиняюсь за игнорик))) исправляюсь) Просто мы в вк уже обсудили и тут тоже...и я уже запуталась где что отвечала))
Кофточку жду , прям уже вся мимиммями обошлась) Хочу еще к кофте сшить потом что-нибудь интересное для Аме своей)

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение DENDY 666 » 11 май 2015, 19:32

Ahsoka
Нонна спасибо) извиняюсь за игнорик))) исправляюсь) Просто мы в вк уже обсудили и тут тоже...и я уже запуталась где что отвечала))

Ииии ничо не знаю.Укушу! :lol: :lol: :lol:
Кофточку жду , прям уже вся мимиммями обошлась) Хочу еще к кофте сшить потом что-нибудь интересное для Аме своей)

Кофта мимимшная,это точно. :D А что хочешь под нее сшить,к примеру?

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение Kate_Hellsing » 12 май 2015, 00:15

Ahsoka, аутфит шикарен! До сих пор не понимаю, как ты делаешь все эти детальки для таких маленьких кукол =))))) Горгульчик очень симпатичный! И кофточка миленькая, такая вязка аккуратная и мелкая, загляденье!

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение Ahsoka » 12 май 2015, 10:33

DENDY 666, да! не надо меня кусать :lol: хочу шортики короткие с высокой талией и белую рубашечку с широким рукавом, как типа пиратской)) ну и туфельку на шпильке) правда у джеек такая нога мелкая) я вот как то на заказ делала с розовым платьем, жесть) намучилась)))
Kate_Hellsing, спасибо, Катюш :oops: да вот как то получается само так) хотя раньше я под это точно бы не подписалась :lol: Горгуль у меня шапочку для парика готовит 8) скоро буду ему паричок делать)

И похвалюсь своим приобретением через девочек из Москвы)
Давно думала над покупкой волос из Хаиршопа, но все пугала доставка от них в Самару - 600р. :x
И вот значит меня осенило, что это можно сделать через кого-то из Москвы, и через Аню Носову и ее знакомую мы этот вопрос решили :D
Приехала коробочка с целой копной волос) Их оказалось так много, что я ненароком подумала куда мне столько :lol: Но еще ж не вечер)))
Там их 69см сложенных пополам) Фибра отличного качества, такая мягенькая) В подарок девочки положили мне половинку красного) За что им огромное спасибо)
Я его тоже хотела на всякие прядки)
Изображение

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение DENDY 666 » 12 май 2015, 14:41

Ahsoka
У джеек и правда микро-лапка.Но задумка под жакетик,мне понравилась.Представила на минуточку,будет классно смотреться.

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение Ahsoka » 13 май 2015, 19:59

DENDY 666, странное у японцев представление о ноге) это может раньше они стремились делать ногу мелкой такими издевательскими методами) ну а щас думаю ноги совсем не маленькие у них) Мне недавно вообще сказали щас у молодежи самый ходовой размер 41 у девочек :lol: это не девочки получаются а бигфуты :lol:


Уже на протяжении полугода или больше хочу состряпать короля эльфов - Трандуила Иваныча :lol:
Меня даже уже опередили, но не суть)
И вот я нашла все подходящее, модель для ООАКа, который очень подходить по молду к королю)
Волосы приехали, сегодня я закончила прошивку)
Изображение
Осталось только его нарисовать и обшить))

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение DENDY 666 » 13 май 2015, 20:42

Ahsoka
Да,раньше в Японии колодками уродовали ноги девочек.Но это распространялось в основном на гейш.А сейчас акселерация.И в колодки их ноги вряд ли засунешь ,уже в мелком возрасте. :lol:

Красавец получится.Молд очень подходящий(я уже собаку съела на подборке молда,кажеться :lol: ,хоть и не ООАКер,но я подмастерье,можно так сказать :mrgreen: )
Прошивка красивая.Очень жду окончательный результат.

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение Rosaki » 14 май 2015, 20:51

Ahsoka, уверена, когда ты придумаешь какие должны быть глаза, он будет еще класснее! **очень хочется глянуть** Буду с нетерпением ждать:)
О, хаершоп! Мой любимый магазин, я там для париков волосню беру. И да, ее там МНОГА! Правда по мягкости - это тебе повезло, к сожалению раз на раз не приходится:(
Трандуил очень интересен, даже не смотрела на этот молд с такой точки зрения, а сейчас думаю "А почему бы нет, собственно? Очень эльфоподобный вид!" Прошивка классная, у меня такой монстр есть, я помню что у него голова не очень... ровная :mrgreen: Интересно будет посмотреть на него после укладки и перерисовки!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]