Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat. Малиновые истории о жителях города Кримсон.

Сообщение sweet cat » 18 ноя 2014, 20:26

Polina16, спасибо большое :D

___________________________________________________________________________________________________________

Наконец-то дошли руки (а точнее появилось немножко свободного времени) показать фотографии Мишки, мы недавно, ну, как недавно, месяц назад, отлично погуляли :D

Это смотровая площадка технологического университета, там так красиво

Изображение

Изображение

Изображение

остальное спрячу под кат, кому интересно заглядывайте :D
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat. Малиновые истории о жителях города Кримсон.

Сообщение sweet cat » 20 ноя 2014, 09:10

У меня живет вот такая малышка. Живет уже почти 5 лет. Зовут Кнопочка. Одно время я любила мастерить для нее шапочки. А теперь вот надо перепрошить ей волосы, т.к. они и так были с большими залысинами, а теперь еще и свалялись. Но боюсь, что перепрошивать будет сложно, т.к. и голова жесткая и дырочка для шеи очень маленькая. В общем буду думать как изменить прическу Кнопочке.

Изображение

Изображение

Изображение

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat. Малиновые истории о жителях города Кримсон.

Сообщение sweet cat » 21 ноя 2014, 16:36

Сегодня решила себя побаловать. Уж очень долг длится трудный период в жизни, ребенок с августа болеет, неделю назад ему делали операцию. На работу пока нет возможности выйти, т.к. не с кем сидеть с сынулей, да и не известно, что там ждет на этой работе. В общем все как то навалилось, что последнюю неделю настроение было вообще на нуле. А сегодня возвращались с сыном из больницы (ему швы сняли, и наконец-то выписку оформили) и зашли в БубльГум. Мне этот магазин стал нравится даже больше чем Детский мир. Так вот что мы там приобрели

Изображение

Правда сыну еще купила машину. Машина суперская, мне самой очень нравится, сама ездит, играет музыка, а еще самое классное в ней, что нажав кнопку она прям как трансформер открывает кабину (получается с открытым верхом) и также можно назад закрыть. Внутри салона играет музыка и прям как настоящее радио мигает. В следующий раз обязательно и машину сфотографирую. Куклы мои, а Салли на двоих с сыном купили. Вообще я Салли обожаю, у меня есть такой пластиковый. Давно мечтаю о большом мягком, но денег жалко. А этот был маленький и в 2 раза дешевле номинальной стоимости, т.к. в нем сломан музыкальный механизм. Но мне то не нужна его музыка мне он сам нужен. Поэтому взяла его не раздумывая. И кстати, иногда он все же говорит "Привет ребята!" и "Я Салли".

Изображение

Об этой девочке я уже давно мечтала. Но когда были в продаже ее первые выпуски, сразу купить не успела. В начале ноября увидела ее в магазине, но тогда денег не хватало купить сразу и сомневалась. Потом легла с сыном в больницу на операцию. Было страшно и не до кукол. А вот всю эту неделю пока были дома все время думала о ней. И боялась, что как и в прошлый раз не успею ее купить. В магазине она стояла глубоко на полке закрытая своими соплеменниками. Мне пришлось вынуть все коробки прежде чем ее нашла. Даже консультант подошла узнать какую именно куклу я ищу. "Эту!" сказала я, наконец увидев заветную коробочку :D Знакомьтесь Кэрри,любительница кукол и рукоделия.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Polina16
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 07:16
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: sweet cat. Малиновые истории о жителях города Кримсон.

Сообщение Polina16 » 21 ноя 2014, 22:00

Мишка лапочка ))) столько хороших фотографий. Оказывается, такая красота возле технолога Изображение
Кнопочка прелесть, ей очень хорошо в шапочках, так что, может, и не надо перепрошивать)))))
Поздравляю с пополнением в куклосемействе Изображение
Салли супер! Кэрри красотка, Лалалупси ми-ми-ми )))))

Сынуле крепкого здоровья!
Светлана, держись! Всё будет хорошо Изображение
Как там шубки? В процессе? Изображение

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat. Малиновые истории о жителях города Кримсон.

Сообщение sweet cat » 22 ноя 2014, 14:05

Polina16, Екатерина спасибо большое! Рада, что тебе все понравилось. Мишка и правда прелестная девочка (у меня еще много миниблайзочек разных живет, может когда нибудь и настоящую поселю у себя). А на технологе действительно очень красиво, особенно летом, весной, да и осень там красивая, ну и зима тоже (только если в парке)
Сынуля вроде поправляется. А шубки уже готовы, осталось декорировать их и вот думаю в комплект к ним связать шапочки и шарфики :D

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat. Малиновые истории о жителях города Кримсон.

Сообщение sweet cat » 24 ноя 2014, 15:23

Встреча Донаталло с Кэрри

Донателло, как всегда, обходил территорию внимательно следя за тем чтобы ни кто не нарушал порядок, а также следил за безопасностью. Как вдруг он услышал.

- Простите сэр. Вы не подскажете это Кримсон? Просто водитель автобуса высадил меня здесь, на остановке, но я нигде не вижу название города.

Изображение

Перед Донателло стояла совершенно очаровательная девушка с глазами цвета липового меда.

- Сэр? С вами все в порядке, - немного обеспокоенно спросила девушка.
- Что? Да! Конечно, со мной все в порядке...км.... Так, что вы спросили?
- Это Кримсон?
- Все правильно, это Кримсон. Рад приветствовать вас в нашем городе, - Донателло наконец-то смог сосредоточится на том, что спрашивает эта очаровательная девушка, с такими красивыми глазами. - Я Донателло, отвечаю за безопасность нашего города и его обитателей. А кто вы? "Прекрасная леди" - это уже Донателло спросил про себя. Он все таки воин и не может позволить себе всякие уси-пуси... даже с такой красавицей.

Изображение

_ Очень приятно познакомится Донателло. Меня зовут Кэрри. Я буду жить в вашем городе... и значит вы будете отвечать и за мою безопасность, - кокетливо добавила Кэрри.

Донателло смутился и только природный цвет кожи помог ему не выдать легкий румянец.

- Вау! Какая красотка!

Изображение

- Привет, Макс, - сказал Донателло "ты как всегда во время 8) "

- Принцесса, разрешите представиться, я Макс. А вы теперь у нас жить будете?
- Привет. Я Кэрри, и со мной можно на ты.
- Так с нами ж тоже можно и нужно на ты, - радостно сказал Макс.

Изображение

- Кхм... говори только за себя Макс, - строго сказал Донателло.

Изображение

- Ой, ой, какие мы важные, - передразнил Макс друга, - Кэрри ты не обращай внимания на этого важного индюка, ой, я хотел сказать вояку. На самом деле он добрый.
- Я это поняла, - с улыбкой ответила Кэрри и слегка понизив голос и как бы на ушко Максу добавила, - у него глаза добрые.

Изображение

Скрытый контент: показать
- А это еще что такое? - внимание Донателло привлекло нечто лохматое приближающееся к ним.

Изображение

Изображение

Буквально за секунду Донателло был во всеоружии и готов принять бой.

Изображение

Изображение

- Ты кто такой?! А ну стой, а то сейчас как дам тебе ....

Изображение

- Нет! Что вы делаете? Не трогайте его, - Кэрри молниеносно встала между чудищем и Донателло.

Изображение

- Уррррррррррррр - чудище испуганно выглядывало из-за хрупкой спины девушки.

Изображение

- Кэрри, осторожнее он может быть опасен, - взволнованно сказал Донателло все еще не понимая, что происходит.

Изображение

- И ничего он и не опасен, это мой друг, - ответила Кэрри, - посмотрите на него сэр Донателло, как он может быть опасен, он ведь такой симпотяшный.

Изображение

- Этого просто не может быть, - удивленно воскликнул Макс.

Изображение

- Родня! Это же мой квадроюродный брат по пятиюродной тетке! - Макс радостно бросился обнимать родственника.

Изображение

- Макс, а я и не знал, что у тебя есть родня, - сказал Донателло.
- Видите как все чудесно сэр Донателло, а вы сразу палками махать, - ответила Кэрри.
- :oops: - Донателло, - это моя работа.... следить за безопасностью.

Изображение

- А знаете, вам, очень идет быть таким суровым, - сказала Кэрри посмотрев прямо в глаза Донателло.

Изображение

- Кхм :oops: мне пора ... рад был познакомится с вами Кэрри. Добро пожаловать в наш город и надеюсь вы здесь хорошо устроитесь. Мне пора.

- Слышь брат, по моему, этот вояка втюрился, - ткнув в бок сородича сказал Макс.
-Уру-ру, - ответил Салли.

Изображение

Продолжение следует...

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat. Малиновые истории о жителях города Кримсон.

Сообщение sweet cat » 25 ноя 2014, 09:53

Монстры меня захватили. Вот еще одна новенькая жительница, Крапива, а для друзей Крапочка.

Изображение

Изображение

Изображение

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat. Малиновые истории о жителях города Кримсон.

Сообщение sweet cat » 28 ноя 2014, 15:29

Вчера достала свою первую куклу которая положила начало любимому хобби. Куклы детства не в счет, а эта именно первая уже в сознательном возрасте. My Scene Chelsea из серии "Tropical Bling". Я одно время думала продать своих майсинок, но теперь понимаю, что не сделаю этого. Подержала в руках и снова влюбилась в этих девочек. Они красивые, милые и особенные. Эх, жаль пока нет возможности расставить всех на полочки чтобы они все время были на виду и глаз радовали. Мою красавицу зовут Надин. Искупала ее, не удержалась сделала пару кадров. Сегодня уже одела в родной аутфит, позже по фотографирую ее в наряде. До сих пор помню как ходила ее покупать. За неделю до своего ДР я приобрела ноутбук. Пару дней не знала что с ним делать, подключила интернет и снова застой, что искать?!!!! И вот как то вечером просто набрала слово "Барби". И тут............................. и тут на меня столько обрушилось информации. Я поняла, что собирать и играть с куклами можно не только в детстве, но и вообще в любом возрасте. Я и когда студенткой была и когда на работу устроилась всегда любила ходить в магазины игрушек и по долгу разглядывала кукол. Мне очень сильно хотелось купить какую нибудь красавицу. Но тогда не знала еще за чем мне это, да и стеснялась. Хотя в тот момент я коллекционировала мягкие игрушки, в основном мишек. Так, вот когда с помощью интернета я узнала, что во всем мире миллионы людей которые не равнодушны к куклам, я была безумно счастлива. Мне как будто снова было 12 лет, но только теперь я понимала, что реально могу получить ту куклу которую хочу.
Я тогда до 6 утра просидела за компом, еле еле заставила себя выключить его. А в 9 проснулась и побежала в ДМ за первой куклой. Ей оказалась Надин. Это был июнь 2007 года.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Polina16
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 07:16
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: sweet cat. Малиновые истории о жителях города Кримсон.

Сообщение Polina16 » 28 ноя 2014, 20:58

"Встреча Донаталло с Кэрри" понравилась, здОрово!
Крапива классная, поздравляю!
Майсиночка красотка, а глаза ... ах!
Люблю такие истории, с чего всё начиналось ..., очень интересно )))

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat. Малиновые истории о жителях города Кримсон.

Сообщение sweet cat » 28 ноя 2014, 21:07

Polina16, спасибо большое, рада, что тебе понравилось. А как у тебя все начиналось?

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat. Малиновые истории о жителях города Кримсон.

Сообщение sweet cat » 01 дек 2014, 10:55

На выходных попробовала шить на МХ. Благодаря greyfauxx которая поделилась выкройкой чудесного боди буду шить для своих девочек боди, купальники и думаю даже можно попробовать на основе этой выкройки сшить платье. Вот такой у меня первый блин получился (почти комом, т.к. наверное все же выкройку с погрешностью перевела и трусики немного закрытые получились, в стиле 50-хх). Обновочку конечно же получила моя любимица Марта :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: sweet cat. Малиновые истории о жителях города Кримсон.

Сообщение Валерия » 01 дек 2014, 16:45

Какая замечательная история про родственника Макса! Подпишусь на тему :D
Пишите почаще истории с текстом, оооочень классно!

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat. Малиновые истории о жителях города Кримсон.

Сообщение sweet cat » 01 дек 2014, 17:09

Валерия, спасибо вам большое и добро пожаловать в мою тему Изображение Историй про Макса и его родственника Салли здесь еще много будет :D

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: sweet cat. Малиновые истории о жителях города Кримсон.

Сообщение Валерия » 01 дек 2014, 17:10

sweet cat, Буду ждать :D

Аватара пользователя
Polina16
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 07:16
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: sweet cat. Малиновые истории о жителях города Кримсон.

Сообщение Polina16 » 01 дек 2014, 20:23

Марта красавица, боди супер !!!
Светлана, молодец!

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat. Малиновые истории о жителях города Кримсон.

Сообщение sweet cat » 02 дек 2014, 16:08

Валерия, :D постараюсь в ближайшее время снять продолжение
Polina16, Екатерина, спасибо тебе большое, рада, что понравилось.

________________________________________________________________________________________________

А у меня пополнение. Такая забавная банда. Увидела малышей вот в этой теме вчера viewtopic.php?f=77&t=48334 подруга ссылку прислала. Я весь вечер на них любовалась. Сегодня бегала по магазинам игрушек искала. В двух не было, а вот в третьем повезло. Там были все 6 малышек первой волны. Очень сложно было сделать выбор, хочу их всех. Пока купила 3. Надеюсь до нового года их не разберут и я успею купить остальных. И будет у мня маленький детский сад :D

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Теперь малышам надо придумать имена :D

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: sweet cat. Малиновые истории о жителях города Кримсон.

Сообщение Валерия » 02 дек 2014, 16:22

Хорошие какие :D
У них будет кукольная мама или сами по себе?

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: sweet cat. Малиновые истории о жителях города Кримсон.

Сообщение Natka71 » 02 дек 2014, 21:36

Светик, поздравляю тебя! Эти малыши очаровательны! Мне повезло только с одним, но я очень рада. И мы с Лисичкой пришли поприветствовать твоих совят :)
Изображение

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: sweet cat. Малиновые истории о жителях города Кримсон.

Сообщение littlestar » 03 дек 2014, 00:07

Очень понравилась темка, особенно знакомство Кэрри и Донателло))
У меня самой есть почти такой же Макс)) Только с именем мы не замудрились и он остался Салли)) Правда у моего рот не открывается, а на плюшевого я сама засматриваюсь))
Надеюсь сынишке получше и у вас скоро все будет очень хорошо, буду скрещивать пальчики за вас!)))
Малыши чудесные, мне очень жалко, что у нас таких не продают, в интернете сама на таких засматриваюсь)))
Скрытый контент: показать
Если захотите, заходите и ко мне в гости, я буду рада, как и мой Салли))))

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat. Малиновые истории о жителях города Кримсон.

Сообщение sweet cat » 04 дек 2014, 12:24

Валерия, я пока еще не решила кто может подойти на роль мамы, так что малышня пока будет жить сама по себе, а желающих с ними по нянчится у меня очень много :D

Natka71, Наташенька, рада вас видеть с Лисичкой у себя в гостях. Кстати, только сейчас заметила, что у ас малыши все таки разные, у тебя в платье а у меня в штанишках.

littlestar, спасибо вам большое, что заглянули ко мне в тему и отдельное спасибо за приглашение в свою. Мне очень приятно))) Я там уже побывала позже оставлю комментарий. Мне у вас очень-очень понравилось. Кстати, со мной можно на ты :D Салли это отдельная песня. Давно мечтала о плюшевом, но все как то денег жалко было. А в этот раз увидела, что цена в 2 раза ниже из-за того что музыка в нем сломалась. Так я не раздумывая его взяла. Кстати он иногда все же говорит свои крылатые фразы из мультика. Спасибо за поддержку в отношении здоровья сына. Данька поправился. Уже в садик ходим. Так что надеюсь в ближайшее время все будет хорошо. Малыши и правда прелестные. Мне подружка ссылку дала на тему с ними здесь на форуме, так я целый вечер на них любовалась. А на следующий день отправилась на поиски по местным магазинам. Мне повезло, я их нашла, да еще и по заманчивой цене. Мечтаю, что у меня все они будут (осталось еще 3 приобрести). Они такие милые и позитивные. А еще шкодники :D

Валерия, Natka71, littlestar, я очень рада что вы посетили мою тему. Надеюсь вам у нас понравится, приходите еще :D А сейчас хочу угостить вас бананово-шоколадным тортом и шоколадками

Изображение

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: sweet cat. Малиновые истории о жителях города Кримсон.

Сообщение littlestar » 04 дек 2014, 12:29

sweet cat, ух ты, сколько вкусняшек! спасибо огромное!)) собственного приготовления?))
Значит буду "тыкать"))
А я вообще люблю, когда игрушки без "говорилки", их и постирать не страшно и обнимать мягче)) наверное скоро не выдержу и тоже мягкого Салли себе загробастаю :mrgreen: правда стоит он...но ведь скоро НГ) смогу порадоваться)))

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat. Малиновые истории о жителях города Кримсон.

Сообщение sweet cat » 04 дек 2014, 14:18

littlestar, да, вкусняшки сама делала и тортик и шоколадки) Вот у нас Салли маленький стоил 700 с чем-то рублей, а с уценкой вышел 300, вот я и решилась))) До этого мечтала большого купить, но он слишком дорого стоит и к тому же с куклами 1/6 не очень то в историях смотрелся бы. Анечка, желаю, чтобы и тебе повезло с приобретением Салли, ведь мечты должны сбываться, чтобы давать возможность появляться новым мечтам))
_______________________________________________________________________________________________________

Хочу показать фотографии Марты. Они не новые, просто здесь я их почему то забыла разместить, поэтому исправляюсь. Начну с самой любимой фотографии.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: sweet cat. Малиновые истории о жителях города Кримсон.

Сообщение littlestar » 04 дек 2014, 17:32

ох, какая Марта!! шикарная, красивая! одна из самых красивых Гуль!))) и юбочка красивая!! Вот ты умница-рукодельница!!!))

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat. Малиновые истории о жителях города Кримсон.

Сообщение sweet cat » 04 дек 2014, 21:00

littlestar, спасибо, я тоже от Марты без ума, красивее нее я еще не видела Гулии. Марта из смертельной усталости, а вторая Гулия у меня из Париж город страхов. Хотела чтобы были сестры близнецы Марта и Берта. Но Берта совсем не похожа на Марту, поэтому они у меня просто сестры.
А юбку я не шила, она была из аутфита джидол.

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat. Малиновые истории о жителях города Кримсон.

Сообщение sweet cat » 08 дек 2014, 16:05

Рапунцель первая моя кукложительница которая начала готовится к Новому году

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Mother and I
Мир кукол зовет...
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:08
Откуда: Россия, Котлас
Контактная информация:

Re: sweet cat. Малиновые истории о жителях города Кримсон.

Сообщение Mother and I » 09 дек 2014, 19:12

Последнее фото такое... летящее... Даже не могу передать словами эмоции, но хочется смотреть на него снова и снова.
Совята - прелесть, захотелось поселить и у себя одного (или двух).

Аватара пользователя
Polina16
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 07:16
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: sweet cat. Малиновые истории о жителях города Кримсон.

Сообщение Polina16 » 16 дек 2014, 00:59

Малыши пупсята-совята )))) очень ми-ми-милые. Держусь изо всех сил, чтобы не бежать, покупать )))
Бананово-шоколадный тортик, вкусный, наверное ... и шоколадки ...
Марта обалденная красотка, в пене ))) класс.
Рапунцель умница, лапуля-красотуля.

Аватара пользователя
Miss Dior
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:21

Re: sweet cat. Малиновые истории о жителях города Кримсон.

Сообщение Miss Dior » 21 янв 2015, 15:55

Очень здорово!Столько обнавлений,малыши просто чудесные,тоже теперь таких хочу :wink:
Поздравляю,со всеми новенькими,очень крутые!

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat. Малиновые истории о жителях города Кримсон.

Сообщение sweet cat » 23 янв 2015, 14:50

Mother and I, спасибо большое,очень приятно что фотография понравилась :D
Polina16, спасибочки :D малыши действительно чудесные, просто стоят на полочке и радуют глаз.
Miss Dior, спасибо большое :D
___________________________________________________________________________________________________________

Наконец-то сбылась мечта и я пересадила своих майскен на шарнирные тела. Правда у Надин и Адель немного скинтон отличается, тела более загорелые, за то Мишель очень повезло, на 100% все совпало. Надеюсь в ДМ появится еще пара таких FF со светлым тоном, тогда девочек еще раз пересажу, чтобы уже идеально все было.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lisiwa13
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 13:13
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: sweet cat. Малиновые истории о жителях города Кримсон.

Сообщение Lisiwa13 » 23 янв 2015, 16:13

Интересная у Вас тема!
Малыши-совята такие хорошенькие! Кнопочка в шапочках - прелесть просто!
Но влюбилась я во взрослую пару. Чиана и ее принц!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей