Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

* Mattel

Сообщение Emily » 29 окт 2014, 16:39

Rini,
Lindi,
kolobok,
Li-lu,
Vedma_Natka,
Большое спасибо за добрые слова! Куклы детства всегда будут для меня особенными. Про них очень приятно рассказывать :oops:
__________________________________________________________________________________________________________________________________

* Twirling Ballerina

Балерина Тереза (я назвала ее Викторией) живет у меня уже очень давно - она стала первой маттеловской
куклой 90-х, которую я купила для коллекции. Искала определенный типаж - брюнетку с шарнирами. Покупать
Барби из этой серии я не планировала, но потом посмотрела на куколку вблизи и поняла, что нужна она мне.
Барби зовут Мирталия (имя дала моя подруга).


Изображение

Изображение Изображение

* Dance Moves

Эта милейшая Барби, которую я назвала Хеленой, появилась у меня следом за Викторией. Хотелось мне классическую
Барби, чтобы и волосы белые, и глаза голубые, и улыбка счастливая. Позже я купила ей в компанию Терезу (я дала
ей имя Марина). Девочки по характеру совсем разные - Хелена бойкая и общительная, Марина спокойная и молчаливая.
Но при этом они настоящий дуэт и танцуют всегда только вместе!


Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Li-lu » 29 окт 2014, 16:45

Эмили, какие девочки все яркие, такие куколки точно подарят прздник душе кукольника!
Мне особенно нравится балетная Тереза- Виктория, у нее сиреневые глазки..

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vedma_Natka » 29 окт 2014, 17:31

Emily, какие красивые две пары, я прямо залюбовалась! Не выберешь, какая интереснее )))
Последний раз редактировалось Vedma_Natka 29 окт 2014, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Artemis_Arty » 29 окт 2014, 17:31

Ааааааааааааааааааааааааа, сколько же у тебя моих барби_кукло_мечт! :o С ума сойти просто! Особенный трепет вызвала Мирталия. Прямо ууууууух!

А можно поклянчить общее фото твоих кукол? Можно в ЛС. Очень уж хотелось бы увидеть кто у тебя еще есть, ну и, конечно, слюнки попускать :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 29 окт 2014, 17:41

Li-lu, большое спасибо! Ага, глазки еще и с оранжевым отблеском :oops:
Vedma_Natka, спасибо :D Я поэтому их вместе и выложила - не могла выбрать, кого первыми показывать :D
Artemis_Arty, ой, спасибо большое :oops: Ответила в ЛС :wink:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 29 окт 2014, 17:52

Emily,Какие красавицы)Виктория очень красивая и Мирталия тоже)Вот смотрю у старшеньких барби волосы выглядят шикарными)а у Хелены и Марины мне очень нравятся костюмчики,яркие такие)Сразу видно дуэт)

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение SkaRletT » 29 окт 2014, 18:47

Emily, какие яркие девочки!!! Чем нравятся куклы 90-х они все такие добрые и улыбчивые. Сплошное удовольствие ими любоваться.

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Kasey » 29 окт 2014, 18:51

Оля! Слов нет... такие красивые кукляшки! Прямо "день" и "ночь". Супер-позитивные девочки!

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение AnnaMaria » 30 окт 2014, 17:32

Милимко-семейство очаровательно! Все такие разные и красивые! :D
Поздравляю с приездом Пегги! Так приятно, просто невероятно как, что я тебя вдохновила на ее покупку! Очень красивая девочка! Как принцесса!
Невероятно красивые, добрые куколки! И у тебя так красиво получается их фотографировать! Я залюбовалась))))
Я помню Викторию из твоей первой темы))) Она красавица! Обожаю Хелену. Мечтала о такой в детстве. Помню ее в журнале для наклеек, даже место расположения той наклейки помню) Но мне почему-то казалось, что эти куклы в юбочках :oops: Они же танцуют?

Я просто обожаю Барби и Терез из 90-х!)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 30 окт 2014, 18:29

Девушки-балеринка такие милашки)
Так интересно, что у Барби и Терезы одинаковая цветовая гамма в разных сериях) У Барби то понятно, розовый-ее цвет, а вот про Терезу не знала)

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Kasane » 30 окт 2014, 23:02

Emily, неее, у Белоснежки быть страшной не получится, она хоть и зомби, но все равно симпатяжка :wink:
На Барби-цветник полюбовалась от души, спасибо большое за такую отраду для глаз))) У пижамной Никки неужели все волосы заплетены в малюсенькие косички?
Пегги просто поразила - по первому фото и не скажешь, что у неё такой крошечный рост, выглядит она серьезной и рассудительной) А мне показалось, или у неё не снимаются туфельки? о.о
А дальше я просто растеряла адекватные слова и с головой ушла в детские восторги Теми Самыми красотками, которыми давно-давно любовалась только на страничках журнала, который добрую половину детства был у меня единственным журналом с Барби))) И Blossom Beauty, и Dance Moves смотрели оттуда чудесными глазами и были мечтой... Всякий раз теперь их живые фото вызывают приятный легкий шок - эти куклы настоящие, они реально существуют, и они нереально красивы :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lindi » 31 окт 2014, 10:10

Emily, ооо, они чудесны!!! Такие разные и такие красивые! Я тоже очень хочу увидеть общее фото :oops: Очень интересно)))

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lilium » 31 окт 2014, 11:48

Emily, Какие чудесные барби, помню как любовалась на них в журнале. Барби в цветочном платье, эта та у которой в рекламе каким-то образом цветы на платье расцветали?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

* Azone

Сообщение Emily » 31 окт 2014, 16:23

Rini, большое спасибо! Да, старые маттеловские волосы чудесны. Они очень приятные, мягкие, послушные. А еще практически не убиваемые - я в детстве своим красавицам постоянно прически делала, и они выдержали это :D
SkaRletT, спасибо :wink: Полностью согласна - у них очень добрые мордашки :D
Kasey, какое чудесное сравнение! Большое спасибо :D
AnnaMaria, спасибо! И за приятные слова, и за то, что показала свою Пэгги, открыв для меня всё нежное очарование этих куколок :wink: Dance Moves и правда вроде бы с каким-то механизмом, но я так в нем и не разобралась :mrgreen: Если крутить им талию и руки, слышны щелчки.
Caroline_Pride, да-да, я цветовые гаммы не подбирала специально, как-то само так вышло :roll: Терезе очень идет фиолетовый вообще. Мне кажется, это ее цвет, как и у Барби розовый.
Kasane, большое-большое спасибо! У Никки волосы закручены в тонкие жгутики :wink: А с туфельками у Пэгги всё нормально - они снимаются. Просто очень плотно на ножке сидят, поэтому, наверное, такой странный эффект :oops:
Lindi, спасибо! Фото сейчас в личку отправлю :wink:
Lilium, спасибо :oops: Оу, если честно, я не помню рекламу этой куклы. Но у нее юбка двусторонняя или вроде того. Цветы, которые на фото видно, можно закрыть сверху "шторками" и тогда юбка просто розовая будет.
_____________________________________________________________________________________________________________________

* Каждый старый шкаф хранит свои секреты.
В нашем, например, живёт маленькое доброе привидение.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________________________ ...Happy Halloween! Изображение

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vedma_Natka » 31 окт 2014, 16:39

Emily, какое очаровательное привидение! изумительные фото )))

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Alyona_Fantasy » 31 окт 2014, 17:16

Emily, Эм, а у тебя Барби тоже Принцесса Сисси? :shock: это её оригинальное название?....
*ушла гуглить и искать её первоначальный образ*
Хотя, с распущенными она тоже смотрится по-королевски....
Эх,Blossom Beauty...мне так она нравилась в детстве...Я всегда думала, что цветы на платье у неё настоящие...)
И дискотечные Барби тоже классные...)На фото такие они яркие...
Уиииииии...какое милое привиденьеце...А оно не перемещается?...только в книжном шкафу обитает?:)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 31 окт 2014, 17:44

Emily, Какое чудесное маленькое приведение))фотографии красивые)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 31 окт 2014, 18:14

Vedma_Natka, спасибо большое :oops:

Alyona_Fantasy, да-да, это оригинальное название :D Платье и корона родные. Изначально на голове был высокий хвост с обвитой вокруг него прядкой. Под спойлером фото этой куклы в коробочке:
Скрытый контент: показать
Изображение

А привидение у нас обитает в шкафу и далеко никуда не улетает, ведь призраки "привязаны" к предметам или местам :wink:

Rini, большое спасибо! :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Chameleon » 31 окт 2014, 23:20

Прелестное привидение! :o

Аватара пользователя
livong
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:18
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение livong » 01 ноя 2014, 05:01

Увау-увау-увау! Сколько я пропустить успела :shock:
Осененние фотосесии у меня никогда не получались, поэтому завидую твоим, как всегда шикарны!
Милимко-семейство восхитительны! Вот умеешь же людей соблазнять, кого на азонок... А меня на милимок :D Уже давно заглядываюсь на Темика 8)
Мне нравятся твои барби! Их много, они все разные и у них обалденные наряды! К счастью у меня растет дочка и думаю постепенно и у нас поселятся подобные красавицы. :D
Скрытый контент: показать
П.с.: Для дочки-для дочки, а то если для себя... меня с тапками сожрут :lol: Хорошая отговорка, действенная 8)

Emily писал(а):* Каждый старый шкаф хранит свои секреты.
В нашем, например, живёт маленькое доброе привидение.

Я тож такое привидение хочу! У меня много шкафов, а привидений ни одного :D
Последний раз редактировалось livong 02 ноя 2014, 02:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение tanchik » 01 ноя 2014, 14:24

Emily, замечательное привидение!
Вот бы в каждом шкафу такое жило... :wink:

Люблю, когда ты рассказываешь о своих Барби из детства. Становится как-то хорошо и уютно, что ли. Спасибо!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Dragonfly » 04 ноя 2014, 15:38

Пэгги чудесна! Очень интересное лицо!
Барби прекрасны! Любуюсь :)
https://farm4.staticflickr.com/3944/154 ... fabeb2.jpg - чудо какое! :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Li-lu » 04 ноя 2014, 17:17

Эмили, если бы все приведения были бы такие милые, никто бы не отказался от встречи с ними.. :)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lindi » 05 ноя 2014, 07:21

Emily, какое милое приведение! :D Прелестные фото!))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

* Mattel

Сообщение Emily » 05 ноя 2014, 14:28

Chameleon, спасибо :oops:
livong, большое-большое спасибо! :D К счастью, Барби всё же куклы игровые, так что можно спокойно покупать дочке. И играться вместе с ней :wink: На днях анонсировали новых Барби и КО 2015 года, они очень миленькие. Не сравнятся, конечно, с куклами 90-х, но всё равно хорошие :oops:
tanchik, большое спасибо :oops: Ага, каждому шкафчику нужен привиденчик :lol:
Dragonfly, спасибо большое :oops:
Li-lu, это уж точно! С таким в одном доме жить не страшно :D
Lindi, спасибо :D
__________________________________________________________________________________________________________________________________

День выдался по-питерски мокрый, с противным острым снегом-дождем, царапающим щеки на ветру. "Вот же он,
твой магазин", - сказал мне любимый человек, указав в сторону стеклянной витрины, сквозь которую я увидела
залитые мягким светом полки с драгоценными куклами.
Эмили, которая, побывав в Питере, не посетила магазин Dolly's House, это очень неправильная Эмили. Где же еще
можно посмотреть на такое количество Барби в коробочках? Появляется ощущение, что слетала в прошлое и
очутилась в одном из тех магазинов, которые до сих пор иногда приходят во сне.
Ехала я за одной особенной куклой, за School Cool Teresa. Она зацепила меня всем - пышными кудряшками,
интересной одеждой, необычными туфельками. Я помню эту куклу с детства - видела ее в фото-истории. И уже
тогда она показалась мне особенной. На тех полках несколько дней назад я искала именно ее.
"Я ее беру, точно-точно беру. Сейчас только еще поброжу тут немножко, полюбуюсь", - говорила я, прижимая к
себе коробочку. Нашлась куколка в самом низу, на самой последней полочке, когда я уже подумала, что, наверное,
кто-то опередил меня и забрал красавицу жить к себе. К счастью, она дождалась меня. Значит, кукла совершенно
точно моя.
День был очень холодный, а она - очень тёплая и родная.


Изображение

Изображение Изображение

Изображение

* Туфельки очень интересные, я таких раньше не видела:

Изображение

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Alyona_Fantasy » 05 ноя 2014, 15:42

Emily, Эм, до чего хороша!Я , честно, такой не помню в каталогах, от этого она мне мила вдвойне...
И какая она яркая и позитивная...Самое то, что надо для серых осенних будней...Понравилась очень юбка)И шапочка с шарфиком)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 05 ноя 2014, 15:50

Emily, Очень тёплая и позитивная куколка)Одежда нравится,особенно юбка интересная)Поздравляю,так здорово,что она тебя дождалась,значит она именно твоя!)

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Speranza nel cuore » 05 ноя 2014, 16:02

Emily, очаровательная Тереза. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 05 ноя 2014, 18:54

Оу! Помню эту Терезу)) Тоже, когда летом была в этом магазине, видела ее там и даже хотела взять... Но потом передумала) И правильно) Ведь тебе она принесла столько радости!) Поздравляю с очаровашкой)

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lilium » 05 ноя 2014, 19:11

Emily, Эрио мила, таинственна и прекрасна, показывайте ее почаще, обожаю эту куколку :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей