Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jluga: мой кастальский источник. лето 2018. стр. 149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Joyous Celebration

Сообщение Jluga » 25 окт 2014, 09:34

Tattonka, Dalekaja, Танечки, Спасибо!!!!!!!!!!! :D

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Энди

Сообщение Jluga » 25 окт 2014, 09:40

Ну и, собственно, мой новый мальчик, наделавший тут столько шума :roll:

Энди!

Изображение

Мне давно нравится этот молд, и именно этот парень, я даже не могу сказать, чем именно...

Мне нравятся его мечтательные глаза, губки, носик, волосы - он такой весь прикольный, позитивный, и такой добрый и теплый :roll: Очень приятный юноша! Открытый и романтичный.
и совершенно очаровательный!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Joyous Celebration+Вика+

Сообщение Anmire » 25 окт 2014, 10:07

У меня стойкая ассоциация с Электроником возникла :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Joyous Celebration+Вика+

Сообщение Nasty » 25 окт 2014, 10:18

Я на Поппи пока так и не решилась. Либо не моё, либо пока не встретила свою.
В зелёном обе девы прекрасны.

Вот оно долгожданное сокровище. Энди с приездом и дебютом.
Хорошеньких, с солнечной улыбкой, очень позитивный, милый, романтичный.

Настюш, ты - вообще такой чудесный человечек!!! очень-очень рада знакомству с тобой! :D
Благодарю, взаимно )))

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Joyous Celebration+Вика+

Сообщение Jluga » 25 окт 2014, 10:23

Anmire, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ... Аняяяаааа ))))) зачем ты это сказала :mrgreen: :mrgreen: (ааа, ржу до слез!)

Nasty, Поппики милые - когда хочется кого-то потискать - то лучше них ИТ еще не сделали) хотя, когда их много - они бесят! )
Энди - душка! как только найду ему подходящее ФР-тело - будет совсем неотразим :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Joyous Celebration+Вика+

Сообщение Anmire » 25 окт 2014, 10:27

Jluga, блин, ну я как увидела, и все - "Крылаааааатые каааачееееелиииии..." :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Joyous Celebration+Вика+

Сообщение Jluga » 25 окт 2014, 10:30

Anmire, жеееесть! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ладно, постараюсь не думать об этом ))) как-нибудь)))
я вообще предполагала несколько другой образ :roll: более мужественный! но у него такое настроение было - невозможно было снимать. По-моему, он впечатлился новой Поппи :shock: а я его - для Шарлиз (Швейцарии) ... эх, вечно все идет не по плану ...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Joyous Celebration+Вика+

Сообщение Anmire » 25 окт 2014, 10:33

Jluga, у меня по плану ни разу еще не было :D

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Joyous Celebration+Вика+

Сообщение Jluga » 25 окт 2014, 10:34

Anmire, :lol: у меня тоже! :lol: :lol: :lol: только если изначально было все ясно. А так, чтобы я угадала - неее) фантастика.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Joyous Celebration+Вика+

Сообщение Nasty » 25 окт 2014, 10:40

Jluga, когда оденешь парня как по сюету фильма, тогда все признают в нем того кого в нем видешь ты, а в этом свитерочке он действительно чем то на Элека похож

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Joyous Celebration+Вика+

Сообщение Tattonka » 25 окт 2014, 12:14

Какой очаровательный парниша!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Joyous Celebration+Вика+

Сообщение turtle_cherry » 25 окт 2014, 15:52

Какой зайчик! :lol:

Электроник, вылитый, я тоже сразу подумала :mrgreen:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Joyous Celebration+Вика+

Сообщение Marinach » 25 окт 2014, 15:57

Jluga
Лида, не ожидала увидеть такого парня!)) Поздравляю! :D

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Joyous Celebration+Вика+

Сообщение Lynxy83 » 25 окт 2014, 16:41

Jluga, обе девушки юбилейные прекрасны. В зеленом платье просто роскошная светская львица получилась, чуточку надменный взгляд из-под пушистых ресниц...хороша! Такоу только в шелка наряжать да драгоценностями осыпать )
Рыжая лисичка смотрится совсем иначе в том же платье, тоже хороша, но уже нет этой царственной надменности...скорее уже "хитринка и искринка" во взгляде угадывается :D К слову, глаза у нее невероятного какого-то цвета...очень красивые.
Новенький мальчик - само очарование! И мне он тоже напомнил Электроника ))) Такой добрый открытый взгляд...просто прелесть. Поздравляю с приездом этого чуда!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Joyous Celebration+Вика+

Сообщение Jluga » 25 окт 2014, 18:44

Nasty, ну да, похож ))) зато какие у него глаза в этом свитерочке :roll: :D Но по характеру он очень воздушный, возможно, и правда не получится из него сделать того, кого хотела изначально.

Tattonka, :D пасиб!

turtle_cherry, :mrgreen: ну раз Электроник - значит - Электроник :mrgreen: :mrgreen:

Marinach, я представляла, что будет неожиданно ) спасибо! он милый. очень!

Lynxy83, юбилейная поппи - очень удачная!!! и да - с характером!
от Вики и Энди благодарности.
Парнишка оооооочень милый! просто само очарование!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Joyous Celebration+Вика+

Сообщение Ruby77 » 25 окт 2014, 19:44

Больше всего понравилось платье! Именно оно ,на мой взгляд,является ключевым моментом на всех фото ))) После платья мне понравилась Виктуар. Даже мысли о покупке начали закрадываться в мою голову. Поппи.... столько восторгов вокруг неё,не буду никого расстраивать. Не моё и на этом всё )))
Ну а мальчик (не могу признать в нём мужественного кавалера),он,как и положено ,пленяет своей юностью и свежестью )

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Joyous Celebration+Вика+

Сообщение Ruby77 » 25 окт 2014, 19:47

Больше всего понравилось платье! Именно оно ,на мой взгляд,является ключевым моментом на всех фото ))) После платья мне понравилась Виктуар. Даже мысли о покупке начали закрадываться в мою голову. Поппи.... столько восторгов вокруг неё,не буду никого расстраивать. Не моё и на этом всё )))
Ну а мальчик (не могу признать в нём мужественного кавалера),он,как и положено ,пленяет своей юностью и свежестью )

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Joyous Celebration+Вика+

Сообщение sun_tatka » 25 окт 2014, 21:02

смотрю с телефона столько фото, столько эмоций... а пока добираюсь до ноута, то тут уже столько комментарием, что и сказать не чего.
Мне очень понравилась юбилейная, прям очень! Очень-очень!!!! Мне немного непривычна темная подводка снизу и если бы не олошность ИТ в том что эта подводка на одном глазу больше, чем на другом, и сложности с прической, в виду её лысины и необходимости перепрошивки, для меня эта была бы идеальная Поппи.
Очень понравилось первое фото еще из коробочки и еще куча других, что даже не знаю как их обозначить ;))) И платье мне её понравилось, праздничное такое, действительно юбилейное. только подъюбник ну очень розовый... думаю его заменить, но в какой цвет? Золотой - сольется, черный тоже не вариант... пусть будет розовый ))) Аха... вспомнились "Унесенные ветром", и красная Мамушкина нижняя юбка.. У меня сегодня прям вечер ассоциаций, уж не знаю, что я общего нашла, кроме яркого цвета?
Вики интересная, я почему-то думала, ты её сразу взяла из клуба, а потом поняла что перепутала с той что в костюме диора. И не потому что они похожы, а просто потому что они обе Вики и я бываю не внимательна. Эта Вики мне понравилась больше всех выпущенных в этом году! Есть в ней такая загадочность и харизма.

А мне вот Энди электроника не напомнил, я о таком сравнении подумала только поле комментов. А первое мое впечатление было, что он похож на сказочного принца, только очень молоденького. Возможно на мое восприятие повлиял фильм Малефисента, ведь в нем принц Филипп ну совсем молодой. На Филиппа он не похож, и я долго думала на кого ж он все таки похож... Всех диснеевских принцев перебрала и ни один не напомнил... Но на языке так и вертелось, "мальчик из сказки". В общем я решила, что это помощник феи из советской Золушки "я не волшебник, я только учусь", только повзрослел немного. И пусть внешне он все же больше похож на электроника (теперь это сравнение меня не покидает), но добрый как маленький волшебник из золушки. И, Лида, какая любовь??? Какие пары??? По мне так он дитё-дитем... Особенно рядом с Лукасами :wink:
Последний раз редактировалось sun_tatka 25 окт 2014, 22:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Joyous Celebration+Вика+

Сообщение sound607 » 25 окт 2014, 21:37

Какой очаровательный прнишка)) Такой юный 8)
Рыжуля Вика очень понравилась в зеленом!! Красавица!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Joyous Celebration+Вика+

Сообщение BABY LOVE » 26 окт 2014, 07:04

Jluga, Лида, какой роскошный образ ты для Поппи придумала! :o И вообще, это изумрудное платье - восторг! Виктуар оно тоже очень идет! Прекрасные фото!
Новый мальчик очень мил. Ты уж меня прости, но первая ассоциация, как и у многих была - О! Электроник! :o Вот такие мы, дети 80-ых :mrgreen: А если серьезно, то Энди очень симпатичный, трогательный.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Joyous Celebration+Вика+

Сообщение Alyona_Fantasy » 26 окт 2014, 11:33

Jluga, Лида, поздравляю с юбилейной Поппичкой)))
Мне она очень понравилась сразу, ещё на промке...и её прическа меня ничуть не смущает...Наоборот, в сочетании с роскошным платьем, мне кажется она эдакой фарфоровой статуэткой прошлого века.
Очень она красивая, утонченная, благородная.
Ну и поздравляю с Лисичкой_Викой!Как удачно ты ей имя подобрала)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Joyous Celebration+Вика+

Сообщение Fanni » 26 окт 2014, 19:18

Jluga, Лида, спасибо огромное за такие классные фото Юбилейной!!
Столько разных образов, просто обалдеть!!
В зеленом платье просто шикарна и потрясающая девушка!!
Слегка надменная и величественная словно богиня!!!
На других фото, вторая девочка более современная. такая прелесть. столько разных шарфиков и можно прекрасно представить какие цвета ей подойдут!!
очент и очень нравится!!!
Фото Виктуар в зеленом платье - восхитительные!
Она сказочно хороша и такая загадочная и красивая!!!
Обалденныежесты и позы на фото, что с юбилейной, что с Виктуар!!
Энди очаровательный парнишка.
очень красивые волосы, такие открытые глаза!!
Мне кажется для поппи очень хорошая пара!!
Я бы своей швейцарии подобрала бы тоже вот такого молоденького и милого мальчика.. :D
Лида, удачи тебе в шитье аутфитов для Доллшик, я знаю, что они обязательно получатся на высоте и очень достойные!!

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Joyous Celebration+Вика+

Сообщение lapochka » 26 окт 2014, 19:57

А мне понравились обе юбилейные Поппи. Я бы тоже с трудом наверно бы выбрала между ними. Зеленое платье ей ну ооооочень идет! Вся такая роскошная, вытянулась словно на дорогих гобеленах :D
Какой хорошенький новый мальчик. Ну прямо принц :D Такой молоденький и романтичный :lol:

Massandra
Кукольник-фанат
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 21:48
Откуда: Королёв, Московская область

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Joyous Celebration+Вика+

Сообщение Massandra » 26 окт 2014, 21:35

Jluga ну прям балдею от Поппи в зеленом платье :D как е ей все-таки идет этот наряд!!!
и правда на Наташу Ростову похожа, такая же кроткая :D

Alligator0702
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 15:03
Откуда: Москва

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Joyous Celebration+Вика+

Сообщение Alligator0702 » 27 окт 2014, 13:27

Лида, наконец то интрига раскрылась))) очень милый парнишка, юноша из девичьей мечты...
Поппички и правда очень красивые и разные, я к ним внимательно присмотрелась и тоже вторая девочка больше приглянулась, хотя чем, не могу объяснить-просто "тянет" к себе. В зеленом платье-само совершенство, и цвет ей идет и фасон, "рыжуля" тоже понравилась, хотя раньше на этот молд внимания не обращала! Умеешь ты кукол преподнести))) теперь больше хотелок появилось, а места и финансов :( не хватает.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Joyous Celebration+Вика+

Сообщение Alyona_Fantasy » 30 окт 2014, 09:34

Jluga, сразу Энди не увидела,пишу еще раз.а мне вот никогда
    Блейн
Энди не напоминал Электроника :shock: Лаже вообще никогда об этом не думала. Думаю,это свитер всех смутил.Энди твой напоминает о море,пляже,солнце и еще много о чем,явно приятном.не согласна я ,что он слишком мальчик.вовсе нет.он красив и молод?разве это недостаток?)а по мне так он будет идеальный жених доя Поппи.поздравляю тебя с ним.надо реализовывать свои мечты,пусть и не глобального масштаба :wink:

Аватара пользователя
MoonFox
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:52
Откуда: Московская обл., г. Жуковский

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Joyous Celebration+Вика+

Сообщение MoonFox » 30 окт 2014, 20:13

Лида, а можешь Энди переодеть? Интересно какой он будет в другом стиле?

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Joyous Celebration+Вика+

Сообщение Pasyapka » 30 окт 2014, 23:41

Ооой) Энди))) Какой милашка-кудряшка)) Напомнил мне Жигунова из "Гардемаринов", прям один в один, мне кажется)))
Хм, прочитала комменты вскользь, заметила, что его с электроником сравнивают, а я даже не подумала, как разглядела в нем Сашу Белова))
И теперь даже не могу отделаться от такой ассоциации, глядя на него))
Очень романтичный образ. Я думаю, что его надо посадить на полку к Швейцарии, пусть немножко успокоит ее сердце после Хейдена своей добротой))
(Надеюсь, в этой куче комментов еще никто этого не предложил, а то я буду выглядеть глупо))), просто сейчас уже пора спать, не могу все прошерстить в поисках этой же идеи :mrgreen: )
Поздравляю с таким чудесным приобретением!!! :) :) :)

Аватара пользователя
MoonFox
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:52
Откуда: Московская обл., г. Жуковский

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.Joyous Celebration+Вика+

Сообщение MoonFox » 31 окт 2014, 01:04

Точно, гардемарин! И прическа тогда уместна)

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

И ЦЕЛОГО ШКАФА МАЛО ! ! !

Сообщение Jluga » 02 ноя 2014, 20:03

никак не могу собраться с силами и выбрать время все ответить. А сказать хочется очень много. каждому! (я обязательно отпишусь :wink: )

И ЦЕЛОГО ШКАФА МАЛО ! ! !

Сегодня собирали шкаф!
шкаф для кукольного барахла! т.е. даже не саму витрину, а именно шкаф для кукольных вещей - кробок, аутфитов, мебели, замка! т.е. для всего сопутствующего барахла. :shock: отдельный шкаф!
Так вот, все - все равно не влезло! :mrgreen:

Изображение

Теперь витрина не на полу, и есть куда убрать замок, чтобы не мешался и не пылился, и куда больших кукол сложить в коробках, и даже место для фотосумки. И коробки для тканей...
и всего этого оказалось мало! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А еще меня в очередной раз радует мой любимый муж, который изо всех сил старается отвлечь меня от грустных мыслей о новой Агнес, и собрал мне все это, и поддерживает, делает для меня все, чтобы мое хобби было удобным! Сделал мне свет! и площадку для будущих съемок, и шкафчики, и вообще - такой он у меня замечательный! Навероне, это самое ценное! когда вот такой человек есть и он рядом! :D люблю его!


А мне все равно хочется плакать. . .

Новая конвенционная Агнес для меня воплощение всего, что мне так нравилось в Оптик и в Зингер, и ее цена (которую я просто не могу заплатить за нее) меня просто морально убивает.

В начале, я сказала себе нет - жесткое Нет, потому что платить СТОЛЬКО за фр... не укладывалось это все в моем сознании.
Потом было желание продать часть коллекции и купить ее одну! потом я поняла, что продать быстро я не смогу, и найти столько денег тоже. А пока продам ее будет уже не купить...
А потом поймала себя на мысли, что в моем сознании планка в 500$ уже не является той чертой, через которую я не готова была заступать еще утром... а потом даже не 600, и даже не 700! и от этого стало страшно! :shock:
страшно от осознания, что я хочу эту куклу - хочу так, что начинаю судорожно искать вариант заплатить за нее столько, сколько я в принципе за куклу заплатить не могу! и это при том, что у меня на носу учеба и поездка в мюнхен на конвенцию бодиарт (это моя работа), а там цены огого и туда тоже надо кучу денег! Страшно оттого, что хобби перерастает в зависимость! страшно, что сдвигаются приоритеты! Страшно просто осознавать все это ...

Ситуацию пока отпустила - сейчас все равно не смогу ничего сделать и приходится молча смотреть, как она уходит на ебей все дороже и дороже.
Наверное, пока самое реальное для меня, это ооак по ее мотивам из клубной. На которую после этой Агнес без слез смотреть не могу. А, ведь, она не виновата, что Интегрити взяли и выпустили такую породистую и такую красивую ...
Скорее всего, коллекция прорядится. Надеюсь, что перед Новым годом она всплывет в продаже на ебей. хоть за сколько-нибудь :roll: очень, очень надеюсь, что к тому времени смогу скопить..


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей