Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Мы переехали в новую.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Ореховый торт

Сообщение Nasty » 01 авг 2014, 08:27

AnnaMaria писал(а):Красивая сбежавшая королева! Поздравляю тебя с ее появлением, а ее - с новым домом! :oops: Очень хочется познакомиться с ней поближе! :oops:
Я её полюбила с первого взгляда, но в отличном состоянии девочка ускользнула от меня, вот поселила такую. Главное нашлась такая же и моя. В порядок приведу со временем (девочка требует допрошивки, на фото этого не видно, к счастью)
Поздравляю с Хемишем! Они с Софи очень красиво смотрятся вместе! :D
Благодарности от пары.
Соскучилась по Ричи! Мне очень понравилось, как ребята лепили пельмени! :oops:
Ричи в ударе, стоило раз появиться на кухне, как готовит без остановки. Вот ещё торик придумался, который сейчас покажу :)
Костюм принца роскошный по-королевски, достоиный настоящего сына короля! :oops: И очень идет Одену! :oops:
Благодарности от Одина
Мне кажется, Грэтта сделала правильный выбор, оставшись с любимым! :oops: :D
Первая встреча, первая любовь, вот и всё )))

=== Я долго думала на счет "полезного" тортика. В интернете ни кто не дал рецепта, который бы меня полностью устроил. Хотелось тортик на 100 % вегеторианский, а нет такого. Нашла один рецептик который был близок, модифицировала и ... вуаля. Готовила я с Ричи, он верил в нашу победу, а я велила в Ричи. С ним у меня всё получилось с первого раза.

Тортик пекла не просто так. Сегодня 1 августа день рождения двух мне дорогих людей, у мамы и у мужа. Эти двоей умудрились родиться в один день с разниней в 10 лет.
Тортик до утра не дожил :oops: Светлая и вкусная ему память :mrgreen:


Ореховый торт с яблоком и изюмом "Вегетарианский"

Изображение

Фото для тех кому не видно и не работает ссылка
Скрытый контент: показать
Оригитальный рецепт без моих модификаций можно посмотреть здесь http://www.yaplakal.com/forum30/topic272365.html
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Nasty: Ореховый торт

Сообщение Jluga » 01 авг 2014, 08:48

Спасибо за ссылку для тех, кто в "хроме" :)

Ричи так идет поворской колпак! и фартук! Я в отпаде!!! Такой повар затмит любой тортик ;) даже самый вкусный!
торт шикарный! люблю готовить, но торты никогда не умела...

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Nasty: Ореховый торт

Сообщение Revolit » 01 авг 2014, 20:23

Кира и Эштон чудесно смотряться вместе! у меня тоже живет урожденная Мари, я в ней души не чаю, куколка удивительная
Поздравляю с такой знаменательной датой! Бывают в жизни совпадения, у меня такое же, с матерью мужа в один день родились.Тортик выглядит вкусно, наверно так оно и было :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Моя рыжулька

Сообщение Nasty » 03 авг 2014, 00:05

Jluga писал(а):Спасибо за ссылку для тех, кто в "хроме" :)
Пожалуйста )))
Ричи так идет поворской колпак! и фартук! Я в отпаде!!! Такой повар затмит любой тортик ;) даже самый вкусный!
Благодарности от Ричи
торт шикарный! люблю готовить, но торты никогда не умела...
Я люблю готовить выпечку больше всего, всё остально на втором месте.

Revolit писал(а):Кира и Эштон чудесно смотряться вместе! у меня тоже живет урожденная Мари, я в ней души не чаю, куколка удивительная
Спасибо.
Поздравляю с такой знаменательной датой! Бывают в жизни совпадения, у меня такое же, с матерью мужа в один день родились.
Благодарности от родных. Потрясающее совпадение.
Тортик выглядит вкусно, наверно так оно и было :D
Вкусно, но мало :oops:

=== Пошилось платье для моей рыжульки или "моего золотца", как назвает её Эштон :mrgreen: Платье пошито, а значит прода уже не за горами :)

Изображение

Украшение от Лизы (Arvin)
Изображение
Последний раз редактировалось Nasty 03 авг 2014, 01:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Nasty: Моя рыжулька

Сообщение Jluga » 03 авг 2014, 00:11

Очень красиво!!!
Ей очень идет!

Мне кажется, можно из кусочков такого же кружева вшить. Хотя, если специально туда с камерой не заглядывать, то не видно :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Моя рыжулька

Сообщение Nasty » 03 авг 2014, 01:11

Jluga писал(а):Очень красиво!!!
Ей очень идет![
Спасибо
Мне кажется, можно из кусочков такого же кружева вшить. Хотя, если специально туда с камерой не заглядывать, то не видно :wink:
Кружева ни грамульки не осталось, посделние остаточки ушли на рукава. Вставила ластавищу из того же материала что и юбка. Кстати спасибо тебе за этот кусочек он идеально подошел по цвету к кружеву 8)

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Nasty: Моя рыжулька

Сообщение Jluga » 03 авг 2014, 08:31

Правда? Здорово!
Я даже не узнала, что за ткань) вот, что значит Золотые руки!
Платье классное! Впрочем, как и другие наряды :wink:

Аватара пользователя
lemurr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:19
Откуда: г. Москва

Re: Nasty: Моя рыжулька

Сообщение lemurr » 03 авг 2014, 10:40

Платье потрясающее! И девушке очень идет!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Моя рыжулька

Сообщение Arvin » 03 авг 2014, 12:39

Красивое платье, а с цветом колье я прям угадала, оно Роксане под цвет глаз идеально подошло. Эх, люблю я всё таки рыжиков. :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Nasty: Не по сезону (м\к)

Сообщение Nasty » 03 авг 2014, 14:11

Jluga писал(а):Правда? Здорово!
Я даже не узнала, что за ткань) вот, что значит Золотые руки!
Платье классное! Впрочем, как и другие наряды :wink:
Лида, спасибо большое, очень приятно. А мне твои работы нравятся :)

lemurr писал(а):Платье потрясающее! И девушке очень идет!
Юлия, спасибо. Юбку перешивала. Задумывалось коротенькое коктельное платье. А дева как встала в позу не хочу короткое, пришлось юбку отпарывать и гадать что делать и тут на глаза другая тканюшка попалась, луше чем первая, а главное с кружевом в тон (первая была золотая).

Arvin писал(а):Красивое платье, а с цветом колье я прям угадала, оно Роксане под цвет глаз идеально подошло. Эх, люблю я всё таки рыжиков. :)
Сама не ожидала, планировала золотую цепочку с кристалами ей одеть, а тут мне тонко намекнули, что есть кое что, что мы ещё не покзывали. Цвет глаз и кольце один в один и с нарядом хорошо сочитается, такое же кружевное 8) .
Лиза, спасибо за колье 8)

===Япродолжаю шить не то что требуется на лето. Не смотря на то что сама испеклась от жары и шить бы мне в таком случае купальники, я на перекор шью обновки к осени.

Как то в пошивочной мастерской меня угостили кусочками ткани. Из предложенного можно было выбрать, всё что душа пожелает. Меня заинтересовал тонкий кусочек (обрезок) с симпатичной расцветкой. Понятия не имела на что его может хватить, но прихватила, коли угощают :)
Изображение

М\К платья тут -> http://forum.doll-always.ru/viewtopic.p ... =340&p=395

Результат
Изображение
Изображение

Для тех кому не видно фоток
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26719
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Не по сезону (м\к)

Сообщение irashka » 04 авг 2014, 12:51

Золотцу платье идет! :mrgreen:
Спасибо за м/к. :wink:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Nasty: Не по сезону (м\к)

Сообщение Астра » 05 авг 2014, 03:11

Стильная у Эша сестрица!

Осень уже так скоро, что почему бы не шить красоту...

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nasty: Не по сезону (м\к)

Сообщение Taisija » 05 авг 2014, 09:02

Какое красивое платье! Очень идёт девочке)) И она действительно просто золотце :)

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Nasty: Не по сезону (м\к)

Сообщение sweet cat » 05 авг 2014, 09:55

Nasty, класс! очень понравилась фотография с поваром и ореховым тортиком :D сплошной позитив. И платье получилось замечательное из маленького кусочка ткани, лиф просто поражает своей аккуратностью.

Аватара пользователя
marmelazhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 20:22
Откуда: Самарская область

Re: Nasty: Не по сезону (м\к)

Сообщение marmelazhka » 05 авг 2014, 10:23

Я всегда удивляюсь, как это из малюсеньких кусочков можно сотворить вещь?! Настя, я тебе не перестаю удивляться!!!!
Меня не было на форуме полгода (в связи с рождением дочи), а ты уже столько творений создала! Здорово!
Скрытый контент: показать
Насть, хотела зарегиться по ссылке на МК платья, но не могу найти где. У меня только вход.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Nasty: Не по сезону (м\к)

Сообщение Dragonfly » 05 авг 2014, 10:48

Настя, поздравляем твоих близких с Днем Рождения! Желаем всего хорошего и как можно больше :) Тортик аппетитный! Мням! :)
Классные обновки у девчат! Отличные платья! :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Не по сезону (м\к)

Сообщение Nasty » 06 авг 2014, 10:47

irashka писал(а):Золотцу платье идет! :mrgreen:
Спасибо за м/к. :wink:
Всегда пожалуйста )))

Астра писал(а):Стильная у Эша сестрица!
Спасибо )))
Осень уже так скоро, что почему бы не шить красоту...
Учитывая каким было в начале лето, не удивлюсь если похолодает раньше :roll: Но я очень надесь ещё успеть окунуться в речке, в прошлом году так и не поплавала (((

Taisija писал(а):Какое красивое платье! Очень идёт девочке)) И она действительно просто золотце :)
Спасибо большое.

sweet cat писал(а):Nasty, класс! очень понравилась фотография с поваром и ореховым тортиком :D сплошной позитив. И платье получилось замечательное из маленького кусочка ткани, лиф просто поражает своей аккуратностью.
Спасибо, рада что всё понравилось )))

marmelazhka писал(а):Я всегда удивляюсь, как это из малюсеньких кусочков можно сотворить вещь?! Настя, я тебе не перестаю удивляться!!!!
Я люблю вещи в стиле мойзайки, из кучи маленьких кусочков, но не всегда их решаюсь шить, потому как очень часто не уверена в результате (((
Меня не было на форуме полгода (в связи с рождением дочи), а ты уже столько творений создала! Здорово!
Поздравляю с рождением малышки!!! Спасибо что заглянула, очень приятно.
Скрытый контент: показать
Насть, хотела зарегиться по ссылке на МК платья, но не могу найти где. У меня только вход.
Скрытый контент: показать
Регистрацию на сайте пока отменили, по этому и не можешь. Муж разбирается с настройками, как только подчистит и поправит там всё я отпишусь


Dragonfly писал(а):Настя, поздравляем твоих близких с Днем Рождения! Желаем всего хорошего и как можно больше :) Тортик аппетитный! Мням! :)
Спасибо большое!!!
Классные обновки у девчат! Отличные платья! :)
Девочки обижаются что я всё парням да парням, вот приходится и им угождать :oops:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Легенда - страна Вестэрра, королевство Сидония

Сообщение Nasty » 06 авг 2014, 11:03

За помощь в написании легенды благодарю Лизу (Arvin) и Лену (Кисточку)

Немного о самой стране

Вестэрра - страна которую не затронула современная цивилизация. Здесь
много интересных мест и уникальные природные богатства.

Удивительно нежные, словно акварели талантливого художника, пейзажи,
кристально чистые реки и озера, звонкие сосновые леса, наполненные
птичьим разноголосьем, величественные горы с лабиринтами природных пещер, по прихоти природы их вершины покрыты снегом, а на подножье и самых нижних склонах растёт сочная, буйная трава, украшенная скромными горными цветами, чей аромат с лихвой компенсирует их непритязательный внешний вид. Вестэрра одно из последних чудес света которое можно назвать – чудо девственной природы.
Изображение

Треть территории страны занимают леса, вся Вестэрра пронизана густой сетью рек и озер, а также имеются целебные источники минеральной воды.
Изображение

В лесах, в полях Вестэрры, можно встретить очень редких животных и птиц, многие виды нигде больше не встречаются, о некоторых из них учёные даже не слышали.

Поля наполнены цветами и травами, радуя глаз буйством красок
Леса богаты орехами, ягодами и грибами.
Изображение

Королевства и их быт

Территория Вестэррии освоена людьми, но не полностью, ещё осталось
много мест, где не ступала нога человека.

В тех же местах, где создались поселения - давным-давно родились королевства, да так по сей день королевствами и остались. Люди живут в гармонии с природой, познают свой
внутренний мир, занимаются земледелием и разведением скота, рыболовством и охотой, рассчитывая лишь на
свои силы, временами прибегая к механической технике, в основном при строительстве и добыче руды и драгоценных камней.

В Вестэррии нет ни фабрик ни заводов и более того нет электричества.
Их развитие во многом остановилось на уровне средневековья, по большей части из-за нежелания нарушать гармонию с природой. Впрочем, некоторые изобретения ничуть не уступают современным аналогам, лишь гораздо более экологичны. Народ живёт в достатке, природа, словно в благодарность за трепетное к ней отношение, щедра на урожаи и уловы.

Сидония, семья Старков

Сидония - одно из королевств страны Вестэррии, расположенное ближе к её краю.
Королевский замок стоит на холме, утопая в зелени лесов, его окружают поселения простого народа, на юго-западной границе королевства протянулась цепочка гор.
Изображение

Сидонией правит семья Старков, уже десятки поколений подряд. Кира и Эштон также принадлежат к роду Старков.

Рассказ о том, как встретились и поженились их дедушка с бабушкой я опущу. Бог не дал им сына наследника о котором они мечтали, но одарил дочкой. Принцесса была и красива, и умна, и пригожа, и мила.

Слух о её красоте разлетелся ветром по всем королевствам их страны.
В день совершеннолетия дочери Старки устроили грациозный бал, на который прибыли все принцы и принцессы их страны. Прием длился с ночи до самого утра. И молодежь, и старшее поколение плясали до упада, как говориться. Помимо танцев были конкурсы на тему, кто быстрее, кто ловчее, кто умнее. В общем было весело, гости
остались довольны.

Ближе к утру гости начали разъезжаться по домам, а принцесса, едва последний из них покинул замок, побежала на балкон встречать рассвет.

Похищение

На просторном балконе ветер теребил и так уже изрядно потрепавшуюся прическу, очередной его порыв вырвал ленту из её волос. белокурые волосы водопадом рассыпались по спине. Принцесса попыталась схватить
улетающую в потоке ветра ленточку, но ветерок оказался ловчее, он поднял её ввысь, так что она не смогла ни дотянутся, ни допрыгнуть. Принцесса не сдалась и побежала следом, грозя указательным пальчиком со словами "У проказник!" Стащить ленточку ветру не удалось, она зацепилась одним кончиком за лозу, опутавшую своей густой листвой часть стены у балкона. Поняв, что у него нет больше ни каких шансов ветер стих. Принцесса же, осмотрев стену, поняла что она в силах вернуть ленточку. Она не без труда вскарабкалась по выступам, торчащим из стены, крепко держась за стебли лозы. В момент когда ленточка была в руках принцессы, начался рассвет (взошло солнышко). Залюбовавшись красивым зрелищем, она оступилась по пути в низ, лоза не смогла выдержать весь
её вес и оторвалась, принцесса полетела вниз, зажмурившись от страха. Летела недолго, она достаточно быстро плюхнулась на что то кожаное и прохладное, чуть приоткрыв глаза, она поняла, что находится в передних
лапах громадного существа, не виданного ею ранее. Существо держало её крепко и тем не менее бережно.
Принцесса подёргала существо за лапу, в которой оно её несло и указала ему пальчиком на дворец, состроив самую просительную мордашку, на которую была способна. Существо и не подумало сменить направление полёта, продолжая лететь всё дальше от замка. Как-то принцессе удалось до тянутся до своей туфельки и снять её с ноги. Туфельку она закустила в морду зверю, но тот увернулся. Туфелька пролетела мимо, а затем шмякнулась на землю, едва не попав на крестьянина. Крестьянин поднял голову и обомлел. Он-то и стал единственным свидетелем того, как принцессу похитил дракон. Крестьянин был стар, поэтому не понаслышке знал от таких существах, но на его памяти так близко к замку никто из них ранее не подлетал. Дракон улетел в горы, в свои владения.

Поиски принцессы

Когда на балкон вышли родители принцессы, что бы узнать впечатления дочери от бала, они обнаружили лишь ленточку, которую принцесса обронила из рук во время полёта, сама же принцесса бесследно пропала.
Король с королевой подняли тревогу, стражники лишь разводили руками. Слуги принялись опрашивать местных жителей, не видел ли кто что либо. Только тот самый крестьянин, подобравший туфельку принцессы, смог поведать
убитым горем родителям у кого их дочь.

Оставалось лишь найти добровольцев, тех, кто отважится обыскать горы и вернуть принцессу.

Добровольцев было много, потому как наградой стали рука принцессы и часть королевства в придачу. Но, к сожалению, ни кто так и не смог найти принцессу, любые попытки найти девушку были тщетны и безрезультатны.

Любовь

Дракон принес принцессу в горы, в своё жилище. Он разместил принцессу в одной из своих пещер и закрыл выход камушком, впрочем, у самого потолка пещеры было много крупных щелей, выполнявших роль окон, и принцессе не пришлось сидеть в темноте. впрочем, она в любом случае не собиралась просто так СИДЕТЬ. Едва её сердце перестало в страхе прыгать от горла к пяткам, а коленки мелко дрожать, принцесса вскочила с заботливо расстеленной на самом удобном камушке шкуры, подбежала к огромному валуну, преграждавшему ей выход и даже попыталась его отодвинуть, когда же ничего не получилось, принялась стучать в стенку кулачками и требовать её немедленно, сию секунду, отпустить домой. Она и упрашивала и угрожала, но похититель словно не слышал её, и под конец принцесса, устав стучать в стенку. напоследок обозвала похитителя дураком и, раздосадованная, совсем не по-принцесьи плюхнулась обратно на шкуру, потирая ушибленные кулачки.

Минут через десять, после того как она утихомирилась, камень откатили. Принцесса тут же вскочила на ноги, сняла с ноги вторую туфельку и приготовилась запульнуть в похитителя, но на пороге пещеры появился молодой человек. Принцесса с ходу оценила, насколько парень был хорош, туфелька в момент выпала из её рук и плюхнулась к босым ногам. По своей красоте и атлетическому телосложению парень мог дать фору любомупринцу, навестившему их королевство, от него исходила аура спокойствия, уверенности в себе и какого-то непередаваемого очарования.

- Приветствую вас в моём скромном жилище, принцесса, - он чуть склонил голову в знак приветствия, а принцесса подумала, что сейчас просто упадёт в обморок от восхищения. Голос вошедшего не уступал в красоте его внешнему виду, сильный, звучный, с чуть заметным порыкиванием, такому голосу хотелось подчиняться, забыв про своё королевское происхождение.
- Принцесса Киори Старк-и-ещё-много-много-титулов, как-нибудь потом перечислю, - выпалила девушка, стараясь не пялиться совсем уж в открытую, и сделала реверанс..- С кем имею честь общаться?
- Зовите меня просто Вхагар, - юноша улыбнулся, и сердце принцессы затрепетало гораздо быстрее, чем при падении с балкона, но сейчас причиной этому был совсем не страх. - Надеюсь. вы простите мне некую вольность. которую я проявил в отношении вас, но увы, по-другому я вряд ли смог бы пригласить вас к себе в гости. А тут такой случай подвернулся, не смог удержаться от соблазна. Запер же я вас исключительно чтобы вы немного успокоились, я боялся, что вы сгоряча нипочём не примете моё приглашение погостить у меня недельку-другую.
Он снова сверкнул белозубой улыбкой.
- Так вы задержитесь тут ненадолго? Обещаю, если вы скажете нет, я не стану удерживать вас силой, напротив, верну вас домой так быстро, как это только будет возможно.

"Что за глупости он спрашивает!" подумала принцесса.

- Я с удовольствием немного погощу у вас, как ни как вы спасли мою жизнь, - пролепетала принцесса, борясь с желанием запрыгать до потолка от радости.
- Замечательно. Туфельки я вам раздобуду, новые, только пообещайте больше ими в меня не кидать, особенно во время полёта. Честное слово, я же мог вас уронить!
- Хорошо, не буду, - беспечно пожала плечами девушка.

Тут до неё ДОШЛО, кем же был на самом деле этот невероятный красавец. Впрочем, это открытие, ничего не меняло, принцесса уже успела напрочь, безоговорочно и безоглядно по самые уши влюбиться в спасшего и одновременно похитившего её дракона, как она потом узнала позже. Она о них и ранее слышала, но ни когда не видела, по этому не признала сразу, что за зверь такой.
Дракон оказался на удивление галантным кавалером, а его жилище было пещерами лишь на входе, скрывая от посторонних восхитительный замок, в котором и королю не стыдно было бы жить. Вхагар объяснил, что когда он в облике дракона, то предпочитает пещеры, в одной из них даже есть лежанка, устланная мягким мхом, но человеческая сущность временами требует чуточку больше удобства, и тогда он перебирается в замок. Принцессе была предоставлена отдельная спальня, но она почти там не бывала, всё время проводя со своим прекрасным похитителем и влюбляясь в него всё больше и больше.
Что до дракона, то он-то был влюблён в принцессу уже давно и частенько тайком наблюдал за ней из-за облаков. Очень скоро он понял, что ему недостаточно просто находиться с принцессой рядом, его понятия чести не позволяли ему поступить как-то иначе, и Вхагар попросил у Киори стать его женой, пока по драконьим обычаям. Принцесса радостно согласилась, и не прошло и месяца с момента её похищения, как они были уже мужем и женой.
Изображение

Поединок

С моментов поиска пошла неделя, две, три и вот уже месяц подходил к концу, а результатов ни каких не было. В отчаянии король сам хотел было отправиться на поиски дочери, но тут стажа сообщила, что какой то чужестранец просит их аудиенции и говорит может найти и вернуть им дочь в целости и сохранности. Старки согласились его принять.
Через 5 минут пред ними предстал белокурый мужчина в черно одеянии, со сверкающей улыбкой и огромными синими глазами.
- Я Караксес, - с поклоном представился он - Буду рад служить вам.
- Приветствуем вас, сударь. Целый месяц ни кто не мог найти нашу дочь, как вам это удастся?- спросил король
- Этих животных, вернее убийц, - начал было Караксес добавляя по больше драматизма в свой рассказ - я знаю не по наслышке. В одной провинции, родом из которой я сам жил Дракон. Люди каждый месяц должны были платить Дракону непосильную дань и отдавать самую красивую девушку. Часть из них он проглатывал своей ненасытной пастью, а тех кто ему ооочень приглянулся, делал своими прислужницами, до момента пока те не потеряю свою привлекательность, а потом так же съедал. Достойнейшие храбрецы сражались с драконом в его дворце, но ... каждый раз Дракон побеждал. Я был последним из них и я победил Дракона.
- А вдруг дракон съел нашу доченьку, - чуть ли не со слезами вымолвила королева.
- Говорят она очень красива. Если дракон её похитил значит она ему по нраву пришлась. Уверен она жива. Я её спасу, а похитителя прикончу, для верности, чтоб никто из других девушек не пострадал, в будущем.
Напуганные рассказом, король с королевой, дали согласие чужестранцу на реализацию его плана.
Изображение
Изображение
Изображение


В три дня Катараксес нашел гору, где по его мнению мог скрываться дракон. Он в одиночку вскарабкался на гору.
Дракон почуяв чужака, попросил принцессу уйти в замок и не выходить пока сам её не позовёт. Принцесса, послушалась, ушла.
Дракон приняв человеческий облик, встретился с незваным гостем.
- Я здесь только по поручению короля с королевой, - сообщил Катараксес - И пришел за принцессой.
- Передай её родителям, что принцессе ни что не угрожает, - ответил Вхагар одарив гостя пронзительным серебристым взглядом.
- Так значит всё хорошо. Прекрасно. Мне бы ни сколько не хотелось рушить вашу гармонию, но ... достоин ли ты принцессы и сможешь ли защетить, в случае опасности. Я ведь должен что то передать королю и королеве, они ооочень прееживают, за свою дочь, - сказал Катараксес, словно бросая вызов дракону.
- Предлагаю разрешить этот вопрос поединком, до первого ранения. Моя победа, ты уходишь, - с холодным спокойствием и полной уверненностю в себе ответил Вхагар.
Катараксес слегка кивнул головой, в знак согласия.

Поединок был на мечах, оба были искусными мастерами и физически крепкими, дракон то понятное дело, но вот откуда было столько силы в обычном человеке ... оставалось загадкой.
Последний взмах меча, царапина на предплечье и ... дракон победил.
Катараксес преклонил перед ним одно колено признавая его безоговорочную победу.
- Убедился!? Ступай, как и обещал. И передай королю с королевой, что мы их скоро сами скоро навестим.
- Передам, слово в слово, но прежде чем я уйду, позволь мне увидеть принцессу, так ли она хороша, как о ней рассказывают в округе.
Вхагар позвал принцессу. В момент когда он повернулся спиной к незваному гостю, тот вынул из своего сапога нож, встал на ноги и кинул нож в Вхагара. Вхагар упал и от нанесённой раны скончался, едва принцесса показалась из пещеры. Катарксес подошел к телу Вахгара, дабы убедиться что тот действительно мертв, принцесса оттолкнув его пала рядом с супругом на колени.
- Что ты наделал, - кричала принцесса заливаясь от горя слезами - он же любил меня, как и я его. Кто ты вообще такой, зачем пришел!?
- Я пришел за вами, по приказу ваших родителей, они просили вернуть вас любой ценой, - виновато произнёс Катараксес - я не знал, что вы любите друг друга, я был уверен что вы пленница. Мне нет прощения, знаю, но всё же я прошу о вашей милости, за причинённую боль.
Он опустился перед ней на колени, взял её за руку прижал к переносице и обогрел своими слезами, казалось, что он прочувствовал всю её боль и утрату и действительно сожалеет.
Катараксес помог принцессе совершить один обряд, тело они сожгли, а прах ссыпали в урну. Прах своего мужа, принцесса поклялась хранить до конца своих дней.
Катараксес помог принцессе спустится с горы. У подножья их ждал его верный конь.
Прежде чем они доберутся до замка, Катараксесу было необходимо добиться добровольного согласия принцессы на их союз, потому как узнав о награде, она бы наверняка всё поведала родителям, а те бы его точно не помиловали. Пока они скакали верхом, то ей напевал дифирамбы.
- Я причинил вам горе и готов заплатить за это цену, посвятить свою жизнь, служению вам. По возвращению ваши родители наверняка за хотят вас выдать за муж, но ни кто вас так не поймет как я. Обещаю, если вы примите меня в качестве супруга, я стану вам добрым другом и буду защищать от всех невзгод, как бы это делал ваш возлюбленный.
По пути пока они скакали к королевству их сопровождала душа, душа её убитого мужа в драконьем обличии, только вот помочь он ей больше ни чем не мог.
Изображение

Жизнь как игра

Несколько дней принцесса сидела заперевшись у себя в конате, она ни кого не хотела видеть, молчала, временами плакала.
Катараксес, утешая родителей, сказал, что это шок и вскоре она придет в норму.
Спасителю дали титул рыцаря и определили на службу королевству.
Спустя время, она дала свое согласие выйти замуж за Катараксеса, но при условии, что тот к ней не прикоснется. Он принял её условие в надежде, что со временем она привыкнет к нему. Всё шло гладко, как по его сценарию.

Катараксес, ненавязчиво ужахивал, своей заботой и вниманием он намеревался сблизится с принцессой, но та продолжила держать дистанцию.
Спустя полгода совместной жизни, Катараксес, намекнул принцессе, что родители ждут внуков, та ответила "скоро будут". Принцесса была в положении, эта новость оказалась неожиданной для обоих, вот только для неё это была радость, а для него, полнейшее фиаско, но он надеялся и это как то в свою пользу обернуть и продолжал играть заботливого супруга.
Спустя время родилась тройня, два мальчика Ашерон и Эштон и одна девочка Кира, так назвали деток. Первенца, Ашерона, царь с царицей объявили наследником, это стало ещё одной далеко не радостной новостью для Катараксеса.

Время шло дети подрастали, Катараксесу, ни чего не оставалось делать, как стать лучшим отцом для "своих" детей, совершенно не похожих на него. Он и принцесса были белокурыми, а волосы детей были черные, как смоль, с несколькими красноватыми прядками, дочь вылетая мать, те же черты лица цвет глаз, сыновья, как две капли воды - Вхагар, с пронзительным серебристым взглядом, который, как ему казалось, проникал в самую глубину его души. Катараксес избегал таких встреч (глаза в глаза) и в разговоре с сыновьями старался смотреть, куда то в сторону.

Родители Киори оставили это мир практически одновременно, Ашер, к тому моменту был достаточно взрослым и готовым к тому что бы принять на свои плечи, все обязанности своих дедушки и бабушки, так что они ушил с легким сердцем. После небольшого срока траура, Ареша стали готовить к церемонии принятия титула царя Сидонии.
Неожиданно для всех заболевает Киори, их мама, ни кто из лекарей не понимает что за болезнь такая и чем вызвана. Церемониию отложили на время.
Катараксес в разговоре один на один с Ашером рассказал, что высоко в горах растет одна травка, которая обязательно поможет его маме. Ашерон, не смотря на позднее время немедленно отправляется за ней, ни сказав ни слова ни брату ни сестре, но так и не вернулся, бесследно пропав.
Киори, из последних сил рассказывает детям кто их настоящий отец и умирает, умолчав о том кто его убил.
Душа Киори покинув тело встречатется с душой Вхагара, тот говорит, что всегда был рядом, а так же что Ашерон жив и с ним всё хорошо, просто, пока он не может вернутся, они вместе улетаю на небо. Вхагар верли в детей, в то что они смогут воздать по заслугам Катараксесу, по этому не стал рассказывать супруге правду о её втором муже, дабы они обо познали покой. Зло рано или поздно будет наказано.
Эштон и Кира в неком шоке от новости, но не падали духом. После смерти мамы, их во всём поддерживает Катакраксес.

Катараксес убеждает Эштона, что Кира должна стать королевой, тогда у него будет больше свободы действий и больше шансов, найти брата, Ашерона. Эштон соглашается, но полагается на волю своего народа "как народ решит, так и будет, тому и править".
Катараксес прилагает немало усилий, что бы народ избрал Киру королевой. На общем собрании практически единогласно выбирают Киру. Кира становится королевой.

Эштона определяют в рыцари. Он рвется на поиски брата, Катараксек клянется в своей верности королеве и берёт на себя обет позаботиться о ней, как заботился об их матери. Эштон вверяет судьбу сестры в его руки, Кира отпускает Эштона в путешествие, брат с сестрой расстаются, на долгие годы.

Аватара пользователя
marmelazhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 20:22
Откуда: Самарская область

Re: Nasty: Легенда - страна Вестэрра, королевство Сидония

Сообщение marmelazhka » 06 авг 2014, 14:24

История шикарная! Обожаю этот стиль. Очень интересно.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Легенда - страна Вестэрра, королевство Сидония

Сообщение Lady Elena » 06 авг 2014, 18:13

Настя, не узнаю Киру, это куколка Mattel? Даже не представляю, кто это может быть!
Любуюсь на стилизованную одежду, такая красота! Для меня это что-то недостижимое (особенно сейчас, когда я уже год не шила сама), ведь надо не только сшить, но и выдумать.
Про историю скажу, что если бы принцесса озаботилась сообщить своим родителям, что с ней всё в порядке, ничего бы не случилось. Пожалуй даже у себя где-нибудь пройдусь асфальтным катком по этой теме, тем более язв у меня среди жителей предостаточно.
А в остальном очень красиво, особенно история с драконом и вторым мужем, достаточно нетипично для легенды. Не ожидала ,что дракон умрёт вот так, скорее подумала, что оружие Катараксеса было отравлено, и дракон бы заболел от маленькой раны, но стараниями жены выздоровел бы. Но нет, вон как всё печально вышло.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nasty: Легенда - страна Вестэрра, королевство Сидония

Сообщение Taisija » 06 авг 2014, 20:18

Настя, очень интересная история и хороший слог :) Дракона очень жаль... И та подлость, которой его победили - иначе не назвать - ошарашила и оставила неприятное впечатление о рыцаре... И, кстати, сама по себе очень интересна сюжетная линия, что дракон - одновременно юноша)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Легенда - страна Вестэрра, королевство Сидония

Сообщение Arvin » 06 авг 2014, 21:43

Ух ты, какая невероятная и сказочная в итоге получилась история. Прочла на одном дыхании.)))) Вижу вы с Леной очень красачно и детально дополнили историю от чего она ожила. Столько подробностей. Очень понравилось описание страны и трогательные отнашения Дракона и Принцессы. Вот только ты не написала почему Кира сбежала из родного королевства и мира к брату Эштану, но думаю это будет уже в продолжении. :wink: А Караксес сволочуга ещё та! :evil: Интриган и подлец. :evil:
Скрытый контент: показать
Позже скину ссылку на песню Muse про рыцерей Сидонии о которой я говорила.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26719
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: Легенда - страна Вестэрра, королевство Сидония

Сообщение irashka » 06 авг 2014, 21:54

История печально,но весьма типична для людей. :roll:Часто,на вид "чудища",куда добрее и благороднее красавчиков. :(

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Nasty: Легенда - страна Вестэрра, королевство Сидония

Сообщение Астра » 07 авг 2014, 00:21

Шикарно! Очень понравился слог!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Легенда - страна Вестэрра, королевство Сидония

Сообщение Nasty » 07 авг 2014, 08:34

marmelazhka писал(а):История шикарная! Обожаю этот стиль. Очень интересно.
Спасибо. Стиль не совсем мой, без помощи девочек моглал не справиться, они меня направляли, правили и дополняли.

Lady Elena писал(а):Любуюсь на стилизованную одежду, такая красота! Для меня это что-то недостижимое (особенно сейчас, когда я уже год не шила сама), ведь надо не только сшить, но и выдумать.
Спасибо. Они сами диктуют, пока подбираю ткань, так что особо выдумывать не приходится. Вот когда и они не знаю что хотят, тогда приходится попотеть.
Про историю скажу, что если бы принцесса озаботилась сообщить своим родителям, что с ней всё в порядке, ничего бы не случилось.
:oops:
Скрытый контент: показать
Если честно то это косячок автора. Спасибо. Дополним по ходу пьесы

Пожалуй даже у себя где-нибудь пройдусь асфальтным катком по этой теме, тем более язв у меня среди жителей предостаточно.
С ними истории не такие притарные :lol:
А в остальном очень красиво, особенно история с драконом и вторым мужем, достаточно нетипично для легенды.
Когда над легендой работают 3 автора ещё не такое получится :lol:
Не ожидала ,что дракон умрёт вот так, скорее подумала, что оружие Катараксеса было отравлено, и дракон бы заболел от маленькой раны, но стараниями жены выздоровел бы. Но нет, вон как всё печально вышло.
Катараксесу как то удалось однажды убить дракона, видимо ножечек не простой, так сказать специальной заточки под дракона.

Taisija писал(а):Настя, очень интересная история и хороший слог :) Дракона очень жаль...
Спасибо. Мне тоже жаль дракона
И та подлость, которой его победили - иначе не назвать - ошарашила и оставила неприятное впечатление о рыцаре...
Вот такой злыдень появился.
И, кстати, сама по себе очень интересна сюжетная линия, что дракон - одновременно юноша)
Сюжетная линия
Лизы (Arvin)
. Ещё раз спасибо от меня и соавторов.

Arvin писал(а):Ух ты, какая невероятная и сказочная в итоге получилась история. Прочла на одном дыхании ))))
Спасибо
Вижу вы с Леной очень красачно и детально дополнили историю от чего она ожила. Столько подробностей. Очень понравилось описание страны и трогательные отнашения Дракона и Принцессы.
Лена эксперт в этих делах, по этому я к ней и обратилась. Отношения Дракона и Принцессы её кусочек :oops: Рада что тебе понравилось )))
Вот только ты не написала почему Кира сбежала из родного королевства и мира к брату Эштану, но думаю это будет уже в продолжении. :wink: А Караксес сволочуга ещё та! :evil: Интриган и подлец. :evil:
Вероно, не всё сразу :wink:
Скрытый контент: показать
Позже скину ссылку на песню Muse про рыцерей Сидонии о которой я говорила.
Буду ждать. Скоро понадобится.

irashka писал(а):История печально,но весьма типична для людей. :roll:Часто,на вид "чудища",куда добрее и благороднее красавчиков. :(
Согласна. Спасибо за коммент.

Астра писал(а):Шикарно! Очень понравился слог!
Спасибо от меня и соавторов.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Золотце

Сообщение Nasty » 07 авг 2014, 09:35

=== Легенда нужна была для продолжения. Многое из неё не известно Кире и Эштону, например, кто и как убил их отца. Многое ещё предстоит узнать, например, истинную причину по которой сбежала Кира. Возвращаемся к основной истории и продолжаем ...

Пока Эштон встречал сестру, в банкетном зале его ждала Роксана, вместе с ней была Анна, они несколько сдружились за последнее время.
Рокси: Вот где его носит? Сам нарывается на скандал.
Анна: Уверена он скоро придет и всё объяснит, ты зря раньше времени кипятишься.
Рокси: Не уж то так трудно хоть разочек выполнить своё обещание. К тому же, за язык его ни кто не тянул. Устроить вечер лишь для нас двоих была его идеей.
Анна: Раз обещал, значит выполнит.
Рокси: Ах, Анечка, хотела бы я думать, как ты, да не могу. Я лучше знаю Эштона.
Анна: Ты, случаем, не разлюбила его?
Рокси: Нет, я его люблю, иначе бы не ждала. Просто интересно, что на этот раз он придумает и какой подарок преподнесёт, что бы я его простила :oops: А взбучка нужна, чтоб не расслаблялся и ценил :P
Анна: Да уж, ты не золотце, ты лиса, самая настоящая :lol:
Изображение

Когда часы пробили полночь в зале появился Эштон
Рокси: И что же случилось на этот раз, любимый?
Эштон: Золотце не сердись, я во время пришел, посмотри на часы, минутка в минутку, а ты могла бы и опоздать, как это делают остальные девушки.
Рокси: Вот когда я назначу тебе встречу, тогда и опоздаю или совсем не приду :P
Изображение

За Эштоном послышался женский голосок ...
Кира: Прошу простить моего брата, моя вина, что он не пришел раньше. Я нежданно свалилась ему на голову :oops:
Рокси: У тебя есть сестра?
Анна: Ну вон, а говорила, что знаешь его )))
Эштон: Эм, да, яяя ... готов всё объяснить.
Изображение

Рокси, подавшись в его объятия: Отлично, у тебя вся ночь впереди, будет о чем поговорить.
Эшнот: На счет нашего вечера ... боюсь его придется отложить.
Рокси: Как, ты ... ты не посмеешь ... я же тебя практически простила, а ты ...
Изображение

Эштон: Золотце, я не могу сестру бросить одну.
Рокси: Ей не 5 лет.
Эштон: Конечно, но ... она сейчас нуждается во мне.
Рокси: Отлично, вот и оставайся ... с ней, а я пойду.
Эштон: Рокси, стой, не уходи, прошу, останься, ты мне нужна ...
Изображение

Рокси хотела было выйти но открыв дверь путь ей преградил Один.
Один: Доставка подарком. Доброй ночи, леди. Может не будете так спешить? Это для вас.
Изображение

Тем временем Анна и Кира, присев на софу, познакомились.
Кира: И часто они так?
Анна: Мне кажется постоянно, я их не так хорошо знаю. Нужно чудо, чтоб они не разбежались.
Кира: Чудо говоришь? Одолжишь мне свой наряд?
Анна: Без проблем. Там за занавесом есть тайная комната.
Изображение

Рокси: "Курьера ждал, так вот для чего мне нужно было задержаться? Чем удивишь на этот раз?"
Эштон: Я розу не заказывал, шипов и так достаточно.
Один: Роза для другой.
Эштон: Понятно. Ты очень вовремя появился. Спасибо.
Один: Не за что, приятель.
Изображение

Кира и Анна переоделись.
Анна: Что ты задумала?
Кира: Сейчас увидишь.
Изображение

Кира: Эш?
Эштон: Ах да, Кира, позволь тебе представить, это моя душа, Рокси. Рокси, это моя сестра, миледи Кира.
Дамы: Очень приятно.
Рокси: Миледи?
Кира: Это долгая история, уверена Эштон вам её с удовольсвием поведат. Не так ли, рыцарь Сидонии?
Эшнот: Да, миледи.
Кира: Что ж, тогда не буду вам мешать, пока, пока!
Эштон: Кира, ты куда?
Кира: Прогуляюсь по вашему городу. Я сколько лет жила, как в клетке, взаперти, не хочу упустить такой шанс. Увидимся утром.
Эштон: Но ... но как ты одна ... ?
Изображение

Кира, глянув на курьера: Почему одна?
Один, в поклоне: Позвольте вас сопровождать ... миледи.
Кира: Сопроводите, принц. Вы же принц, я не ошиблась?
Один: Нет, миледи. Курьерсво - это ... что то вроде хобби, так сказать что бы быть ближе к народу. Вы же понимаете.
Кира: Понимаю.
Один: Роза для вас, миледи.
Кира: О, спасибо, принц. Она прекрасна.
Один: Вы прекрасней.
Эштон: Присмотри за ней!
Один: В моих руках миледи будет надёжнее, чем деньги в банковском сейфе.
Изображение

Один с Кирой покинули зал.
Эштон: Откроешь?
Рокси, сгорая от любопытства и едва сдерживаясь: Что там? Ну хоть намекни, потом открою, правда.
Эштон: Отель Grand Resort Lagonissi, выставка ювелирных изделий греческих дизайнеров "A Jewel Made in Greece"
Рокси: Ах! Не может быть!? Когда ты успел?
Эштон: Ради тебя всё, что угодно, золотце.
Изображение

В коробочке лежал пояс из золота, крашеный тремя редкими кристаллами, сродни близкими к алмазам. Эштон помог Рокси его надеть.
Эштон: Угодил?
Рокси: Да, любимый. Наш вечер состоится?
Эштон: Да, любимая. Я прощён?
Рокси: Да, любимый.
Вечер они провели один на один, я была третьим лишним :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Nasty: История - Энди и Нели

Сообщение Nasty » 10 авг 2014, 13:57

Тишина, нас не потеряли, хорошо )))

=== В полночь произошло событие о котором стоит упомянуть. Но с начала я хочу напомнить ...

Напомню историю отношений Нели и Энди если кто не знает или успел подзабыть.

Нели и Энди познакомились 8 сентября 2011 года. До знакомства с Нели, Энди, заводил связи лишь с ровестницами или с девушками по старше. Нели первая "малолетка" на которую он запал. Девочка ему очень понравилась, но он был безпонятия, что с ней делать дальше, она для него была - ребёнок, маленькая хорошенькая, забавная девчушка.

Скрытый контент: показать
Энди вздыхая: Везет, как утопленнику. Лето прошло, а я так и не нашел себе пару.
Голоз из-за спины: Простите! Вы мне не поможете?
Изображение

Энди "Ёёё, какая конфетка и без охраны": Чем я могу помочь вам?
Девушка: Я заблудилась, не могу найти пруд с фонтанами. Не подскажете где он?
Энди: Подскажу и с удовольствием провожу.
Девушка: Если вам не сложно, я только за.
Изображение

Когда узнал кто её родители, была мысля - оставить и забыть.

Михель: Знаешь кто будут ее родители?
Энди: Нет.
Михель: Ричард и Натали.
Энди: Чего?
Михель: Меня лично не остановило, когда я узнал что отец Лели Сергей.
Энди: Помню, он чуть не пристрелил тебя, если бы Джеймс не вмешался.
Михель: Что думаешь делать?
Энди: Не знаю.
Изображение


Забыть не вышло, ему реально хотелось встретиться с ней ещё, а с подачи её брата, что он ей нравится - появлися спортивный интерес, просто, что будет дальше.

Скрытый контент: показать
Нели: Ммм.
Женька: Ты че? Умираешь?
Нели: Тебе не понять мелки еще.
Женька: У крупная нашлась. Выкладуй.
Нели: У всех девчонок в классе есть парень, а я как прокаженная какая то.
Женька: Так брось хандрить иди одевайся жди и фикуса, я все улажу.
Изображение

Энди: Угадай кто?
Нели: Энди!
Изображение

Энди: Привет, мне тут мелкий купидон напел что тебе спутник для вечерних прогулок нужен.
Нели: Ку пи ... "Женька! Но как он догадался!?"
Энди: Идем гулять.
Нели: ДА!
Изображение

Энди: "Вот блин, ластится как котенок. Что она во мне нашла?"
Изображение

Были ещё встречи, прогулки. С Нели, Энди, чуствовал себя как то странно, по иному, просто, чисто по человечески хорошо, он становился другим. Энди не хотел, чтоб Нели узнала его настоящего.

viewtopic.php?f=14&t=24028&start=1740#p1325866 - все фото
Нели: Тебе плохо со мной?
Энди: Было бы плохо больше меня не увидела.
Нели: Ты такой холодный и колючий.
Энди: Поверь, другого меня тебе лучше не знать.
Изображение


Чтоб встречи не были тайными и украдкой, Энди даже решился поговорить с её приёмным отцом, официально, так сказать, просить разрешения на встречи с Нэли.


Скрытый контент: показать
Ричард: Это еще что за явление Христа народу.
Энди: Я не по своей воле здесь. Это все Наташка.
Ричард (громко кричит): НАТАЛИ! Немедленно спустись в низ!
Изображение

Ричард: Даю минуту на объяснение, что он здесь делает, пока я его не вышвырнул из дому.
Натали: Не сердись. Ему нужно поговорить с тобой. Выслушай его, пожалуйста.
Ричард: Хорошо. Только ради тебя.
Изображение

Ричард: Ну, я тебя слушаю.
Натали: Не переживай он не такой суровый каким кажется. Говори.
Энди: Я хочу встречаться с Нели. Вернее я уже с ней встречаюсь, но хотел получить твое одобрение.
Изображение

Женька: Кажись папка наконец узнал про тебя и Энди.
Нели: Не вовремя как, мне нужно еще пару минут, что бы закончить домашнее задание на завтра.
Изображение

Ричард: Ты и Нели!?
Энди: Наташка спасай.
Натали: Я предложила ему приходил к нам в гости по будням. Думаю лучше если они свои вечерние встречи будут проводить у нас дома.
Ричард: Ты ... ты о них знала!?
Натали: Нет, мне Энди сегодня утром все рассказал в универе.
Ричард: И ты дала добро?
Натали: Я решила узнать твое мнение для начала.
Ричард: Мне нужно с Нели поговорить. Одному.
Натали: Хорошо.
Изображение

Нели: Ура! Я освободилась.
Женька: Я рад. Беги спасай Ромео.
Изображение

Энди: Вот черт, опять ждать, не мог сразу сказать да или нет.
Изображение

Ричард: Нели это правда, то что ты и Энди ...
Нели: Да пап.
Женька: Эйей, ток не вздумай ее ругать. Я был в курсе происходящего, так что ситуация под контролем.
Изображение

Ричард: Ты знал и ничего мне не сказал!?
Женька: Да. Можешь наказать меня, если хочешь, только сестренку не трогай.
Нели: Женечка ...
Ричард: Наказать!?
Женька: Ну да, ток не строго. Что скажешь?
Ричард: Хм ... "Энди твоя взяла, коли ты даже Женьке понравился"
Изображение

Ричард: Идем принцесса.
Нели: Пап!?
Ричард: В низу поговорим.
Изображение

Нели лишь увидела Энди, подбежала к нему и прижалась к его спине.
Ричард: Елки!
Нели: Привет, прости что так долго.
Энди: Привет, прощаю.
Изображение

Энди: Нели, будь моей девушкой!
Нели: Энди!!!
Энди: Рядом с тобой я становлюсь лучше и более серьезным. Ты ... ты согласна!?
Нели: Я ... я ... ДА!
Ричард: Эм, я вам не мешаю?
Изображение

Ричард: Ладно Энди, даю добро, но только попробуй ее обидеть.
Нели: Пап, спасибо!
Ричард: Не за что, принцесса. Все оставляю вас, ведите себя хорошо.
Изображение

Энди: Нели!? Ты чего?
Нели: Не бойся не трону. Просто хотела заглянуть в твои глаза.
Энди: И что ты в них видишь.
Нели: Свое отражение )))
Энди: Разочарована?
Нели: Нет
Изображение

Нели: Тебе хорошо со мной?
Энди: Я же говорил ... Хочешь подробностей?
Нели: Угу.
Энди: Хорошо. Рядом с тобой не так как с др девушками. Мне достаточно того, что ты рядом. Хочется оберегать и заботится о тебе.
Изображение


Дело дошло до того, что Энди готов был бежать к Нели по одному звонку или смс-ке.
Нели, Энди, нравился сильно, она начинает понимать, что влюбилась и ей кроме Энди ни кто больше не нужен


Скрытый контент: показать
Энди получил смс-ку: "Нужно поговорить, у мне неприятности"
Энди: Черт, как она не вовремя (((
Андрей: Что ругаешься братец?
Энди: Мне придется не надолго отлучится.
Надежда: С ума сошел, а экзамен?
Энди: У Сергея принято, что бы староста сдал экзамен последним. Я туда и обратно.
Энджи: Наташ, а где Барбара? Или эта дурочка забыла какой сегодня день?
Натали: Она единственная из нашей группы кто по этому предмету автомат. Умерь свое высокомерие и не называй ее больше так.
Энджи: Вот так повезло.
Изображение

Натали: Надюш, ты чего кричишь?
Надежда: Энди уходит!
Натали: Энди?
Энди: Дело есть.
Надежда: На столько важное, что ему чихать на экзамен.
Энди: Я вернусь ко второму заходу.
Любаша шепотом Андрею: Это наверняка из-за девушки, как мило )))
Энджи: Эей что происходит? Мне кто нибудь расскажет в чем дело?
Изображение

Нели: Ты пришел.
Энди: Что у тебя стряслось?
Изображение

Нели: Я уезжаю.
Энди: Ладно, это все?
Нели: Меня не будет ни на НГ ни на НГ каникулы.
Энди: И!?
Нели: Папа сказал НГ это семейный праздник, он берет меня с собой.
Энди: Правильно говорит. Я в новый год тоже предпочитаю в семейном кругу встречать.
Нели: А я?
Энди: Ты, у тебя своя семья будь с ней.
Нели: Какой же ты толстокожий (((
Энди: Ради этого ты панику подняла, я думал что то действительно страшное случилось.
Изображение

Энди: Елки!!
Нели: Что такое?
Энди: Брат пишет уже второй заход, мне кирдык.
Изображение

Энди чмокнул Нели в уголок губ, и со совами "Пока!" выскочил из дома.
Изображение

Нели: И что это было?
Изображение


Энди, понастоящему счастлив. Он хочет быть другим для Нели. Он готов открыть ей свою душу и впустьить эту малышку в свое сердце.
Энди отменяет встречу, с учительницей, с которой мог бы провести куда более интересней, чем с Нели.
Энди охватывает волна романтики он не хочет думать ни о чем другом, только бы быть радом с ней, с Нели.


Скрытый контент: показать
Нели: Энди!
Энди: Потрясающе, тебе все же удалось сбежать из дома, кажется я начал плохо влиять на тебя девочка моя.
Нели: Нет, мне мама помогла. Она сказала возьмет папу на себя ))) Но если ты будешь плохо себя вести она тебе ...
Энди: Знаю знаю уши по обрывает или кой чо по страшнее сделает. Вот черт, нужно было вырубить мобильник.
Изображение

Энди: Сейчас абонент будет не досягаем.
Нели: Подожди, вдруг это что то важное, я в сторонке подожду.
Энди: Препод по психологии звонит, че ей от меня потребовалось в столь поздний час. Ладно уговорила, отвечу.
Изображение

Энди: Людмила добрый вечер, чем обязан?
Людмила: Кажется у нас осталось одно не законченное дело.
Энди: Разве? Ты мне явно дала понять что поблажек мне не будет. Значит жди, выучу приду на пересдачу.
Людмила: А меня будут пилить за твой хвост в деканате, ну спасибо, ты очень добр.
Энди: Тебе есть то то предложить?
Людмила: Если встретишься со мной, получишь получишь экзамен.
Энди: Хм, а в чем подвох?
Людмила: Ни в чем, кафе, парк тебе решать.
Энди: Бесплатный сыр только в мышеловке, а мне туда ой ка не хочется.
Людмила: Ладно, передумаешь, мой номер ты знаешь.
Изображение
Изображение

Энди: Мобилу я вырубил больше нас не побеспокоят, тебе домой во сколько мама сказала вернуться?
Нели: До 12 ночи
Энди: Отлично. Держись крепче.
Изображение


После вечерники, Энди, открывает Нели свои чувства

Скрытый контент: показать
Появление Энди вызвало не большой шок у присутствующих. От их взглядов тот был готов провалиться на месте.
Изображение

Нели: Мам я волнуюсь.
Натали: Это нормально.
Нели: Как я выгляжу.
Натали: Похожа на маленькую принцессу.
Нели: )))
Изображение

Женька: Нели твой принц "прискакал"
Натали: Женя!!!
Женька: Че!? Я виноват что он так вынарядился (((
Изображение

Женька: Идем в низ сама увидишь.
Натали: Идем идем.
Изображение

Натали: Энди.
Женька: Я же говорил!
Ричард: Ты в порядке?
Натали: В полном.
Женька: Энди, ты теперь просто обязан на ней жениться. Все вопросы чур со мной обсуждать.
Изображение

Энди: Привет.
Нели: Привет.
Энди: Плохо?
Нели: Немного странно, но не плохо.
Изображение

Ричард: Михель ты там за ними присмотри, пожалуйста.
Михель: Можешь на меня рассчитывать.
Женька: Мам, а по чем нынче невесты котируются на рынке?
Натали: Подожди, для начала Энди должен попросить руку и сердце Нели у папы.
Женька: Запчастями не продаем, только оптом, кто ее потом разукомплектованную брать будет?
Натали: Ты не понял, просят руки и сердца, а в жены разумеется оптом.
Женька: Аааа, а че у папы, я ж ее продавать буду. Пущай ко мне и идет просить ее запчасти.
Натали: Ну это ты уже с папой потом обсуди )))
Женька: Хорошо.
Изображение

Энди: Чего?
Нели: )))
Изображение

Энди: Кажется принцесс положено на руках носить?
Михель: Это уже излишне. Поставь девочку на ноги.
Энди: Вот жук.
Нели: (((
Изображение

Энди: Все настроение испортил.
Изображение

В место слов или просто для настроения Включаем в отдельном окошке

Нели: Чем меньше времени нам остается, тем больше ты отдаляешься. Мне кажется ты меня боишься.
Энди: А стоило тебе меня бояться.
Нели: Ты же не кусаешься чего мне тебя бояться.
Изображение

Энди поцеловал Нели в лодошку.
Нели: Щекотно )))
Изображение

Энди: Нели ...
Нели: Да.
Энди вздыхая: Нет ничего.
Изображение

Энди: Что такое, замерзла.
Нели: Угу.
Изображение

Энди: А так, тепло?
Нели: Тепло.
Изображение

Энди: Нели ...
Нели: Хочу домой.
Энди: Ладно, пойдем.
Изображение

Дома не выдержал и поцеловал.
Изображение

Потом чего то смутился.
Энди: Я ...
Нели: Не страшно, ведь правда?
Энди: Немного.
Нели: Кого больше боишься меня или папу.
Энди: Потерять тебя и папу.
Нели: )))
Изображение

Нели: Если папа увидит сделаешь тоже самое что и Михель.
Энди: Ты к этому готова?
Нели: Еще с момента нашей первой встречи.
Энди: )))
Изображение

Нели: Больше не страшно?
Энди: Нет.
Изображение

Нели: Ты боялся этим меня обидеть?
Энди: Да.
Нели: А меня обижала твоя холодность и безразличность.
Энди: Ты не безразлична мне, я люблю тебя, думал ты не поймешь испугаешься и я тебя потеряю.
Изображение


В городе проказничает Синди. Джеймс, понимает, чтоб та угомонилась, ей нужен мужик, причем такой, который удовлетворил её по всем фронтам и держал бы в узде. Энди, по мнению Джеймса идеальный вариант. Он прекрасно знает, что тот встречается с Нели, но всё же прощупывает почву, на тему - насколько серьезны эти оношения, готов ли тот идти до конца или ещё не нагулялся.
Энди предстоит сделать выбор - разгульная и весёлая жизнь или счастье с Нели


Скрытый контент: показать
Джеймс: Здорово.
Энди: Черт.
Джеймс: Нет это всего лишь я.
Изображение

Энди: Пришел воспитывать или учить жизни.
Джеймс: Воспитывать уже поздно, а учить бесполезно пока сам не допрешь.
Энди: Бить будешь?
Джеймс: Нет, вот сдать бы тебя с потрохами Сергею, а то мне как то порядком за последнее время надоело быть у него мальчиком для битья.
Изображение

Энди: Этого не надо у меня и так с ним напряженка в отношениях.
Джеймс: Ты сейчас отличная мишень что бы внести раздор в семью.
Энди: О чем ты?
Джеймс: О том что тебе лучше ушки держать на макушке. Синди затеяла не доброе, я на время ее запер что бы не шалила.
Энди: При чем тут я?
Джеймс: При том ... Прежде чем что то сделаешь подумай сначала о Нели. Хорошо? Если разобьешь ей сердце я разобью тебе черепушку
Изображение

Джеймс: Ладно не раскисай, на самом деле все не так плохо. Просто предупредить хотел.
Изображение


Джеймс накрепко уверен, что он прав и решается показать Нели Энди, таким, каким она его ещё не видела, настоящего Энди.
Энди знакомится с Синди. Она пробуждает в нем желание, он реально хочет эту женщину и уходит с ней, оставляя Нели.
Нели в шоке и в полной расстерянности.


Скрытый контент: показать
Джеймс отпустил Синди из заточения решив дать ей осуществить ее план, но по своему усмотрению. Сам отправился к Нели.
Нели: Дядя, дядя, у меня хорошие новости, Энди сказал что он меня ...
Джеймс: Знаю, поздравляю. Я хочу показать какой он есть на самом деле идем со мной.
Нели: Ладно идем.
Изображение

Синди без особого труда нашла Энди и начала потихоньку подкатывать к нему
Синди: Ммм, высокий.
Энди: А то.
Синди: Я люблю высоких. Ты так похож на моего бывшего, но ты симпатичнее.
Энди: Да.
Синди: Интересно ты уже мужчина или еще зеленый пацан.
Энди: Хочешь проверить?
Синди: Да, что тут проверять и так все видно.
Энди: Ну знаешь ли ...!!!
Изображение

Энди решил что то доказать Синди в тот момент когда подошли Джеймс и Нели.
Джеймс: "Шустрая"
Нели: Энди!!!
Изображение

Оторвавшись от своей пассии Энди увидел Джеймса и Нели.
Энди: Дж...
Джеймс хлопнув его по плечу: Молодца, небоись не трону.
Энди: Мне было хорошо с тобой, я тебя не забуду :wink:
Синди: Пойдем уже.
Изображение

Нели: Дядя, разве так можно сказать что любишь, а потом ...
Джеймс: Бывает.
Нели: Ты тоже так делал?
Джеймс: Бывало.
Нели: Значит он больше не придет?
Джеймс: Хочешь поплакать?
Нели: Не а. Можно я просто посижу?
Джеймс: Можно.
Изображение

Джеймс: У Наташи тоже такое было. Не раз я выводил ее ухажеров на чистую воду. А вот твоего отца я проглядел, но он вроде нормальный я им доволен.
Изображение

Энди: А ты дрянь.
Синди: Хм, какая есть. Сам то хорошо.
Энди: Так я доказал чего стою?
Синди: "Как с гуся вода" Это разве доказательства? Это так, маленькая проверка.
Изображение

Синди: Пойдем куда нибудь, а то сидя в запрети я чуть со скуки не сдохла.
Изображение


Утешая Нели, подруга просит её поплакать, вроде как легче станет. Нели рыдает на плече у подруги.
Рядом с Синди, Энди, забывает обо всём.
План Джеймса с работал, довольны все, кроме Нели, но как говориться на войне без жерт ни как. Джеймс уверен, что Нели, со временем, встретит достойного парня, поймет и возможно простит его.


Скрытый контент: показать
Нели: Леля, Леля!
Леля: Что случалось.
Нели: Он, он ... (((
Леля: Иди ко мне.
Изображение

Леля: Поплачь, не держи в себе, тебе станет легче.
Нели: Я ждала его, думала может еще вернется, звонила ему весь вечер, а он мобилник выключил (ревёт)
Леля: Придурок, он тебе ничего не сделал.
Нели: Я думала, если он меня поцелует, то никуда не уйдет, а он (ревёт)
Леля: Видимо понял что с остальным ему обломится. Забудь его, он не достоин тебя. В городе нет ни одной девушки к которой он не подкатил бы со своими гадкими предложениями!!!
Нели: Но ведь он сказал что любит и боится потерять меня.
Леля: Пустой треп не более!!!
Изображение

Леля: Легче? Выкинь его из головы. Думай о поездке к бабушке, о предстоящих праздниках.
Нели: Он был с Синди.
Леля: Ужас. Хочешь я папе скажу?
Нели: Нет, он его убьет, пусть живет.
Леля: Давай сделаем так, до поездки ты будешь жить у меня. С твоим отцом я как нибудь договорюсь.
Нели: Хорошо.
Изображение

Энди: С добрым утром.
Синди: Днем. Тебе пора собираться. Вот вот может Мила прийти.
Изображение

Энди: Тебя как подменили.
Синди: Вчера ты бросил девушку, я не вижу на твоем лице ни капли сожаления, тебе что действительно наплевать.
Энди: Ты что решила принять у меня экзамен по психологии?
Изображение

Синди: Какой же ты ... бессовестный.
Энди: Сама хороша. Как я мог от такого предложения отказаться.
Синди: От предложения Милы ведь отказался.
Энди: Она меня послала, сама виновата.
Синди: Ууууу какие мы обидчивые.
Изображение

Синди: Энди, что ты творишь паршивец )))
Энди: Еще несколько минут.
Синди: Ладно.
Изображение

Синди: Ты хоть понимаешь что я с тобой играю, забавляясь как кошка с мышкой.
Энди: Если в игре главный герой я не против.
Синди: Один поцелуй и ты уходишь. Я на полном серьезе.
Энди: Как скажешь.
Изображение

Когда ушел Энди Синди ожидала увидеть Милу, что бы посплетничать, но в место нее в комнату вошел Джеймс.
Синди: Нашел все таки.
Джеймс: Вижу ты мне рада, я те подарок принес.
Синди: Что это?
Джеймс: По все обоюдному согласию, ты выбрана на НГ Снегурочкой.
Синди: Ледяной бабой!?
Джеймс: Моей внучкой. Вижу ты рада.
Синди: Ага, просто безумно.
Изображение

Синди: Коли нам перестоит играть вместе, может перестанешь быть ко мне на столько холодным, а?
Джеймс: Забавляйся со своей зверушкой, а от меня держи свои ручки подальше иначе появится еще одна статуя Венеры.
Изображение

Джеймс: Примерь платье.
Синди: Отвернешься или будешь смотреть?
Джеймс: Чего я там не видел!? Жду тебя у фикуса.
Синди: ХАМ!
Изображение

Синди: Ну!?
Джеймс: Держи вот корона и палочка.
Синди: Надеюсь волшебная?
Джеймс: Будет на НГ.
Изображение

Синди: Вот превращу тебя в жабу )))
Джеймс: Не получится, я слишком красив )))
Изображение


На мновение опомнившись, Энди, приходит к Нели. Он клянётся в своих чувствах и даже говорит, что вернется и что ни когда не забудет, просто сейчас не время им быть в двоём.
Нели прощает Энди и отпускает, так сказать догулять.


Скрытый контент: показать
Леля: Нели смотри какие пакетики для подарков нам доставили.
Нели: Красивые )))
Изображение

Явился Энди с просьбой поговорить с Нели.
Нели: Энди!
Леля встав меж ними: Ты уже все сказал. Топай отсюда.
Энди: Я все объясню. Дай мне 5 минут и я уйду.
Леля: Точно уйдешь?
Энди: Уйду и не покажусь больше ей на глаза.
Леля: Хорошо. Но ток не трогай ее, никаких там объятий и прочих глупостей, понял :evil: ?
Энди: Не собирался.
Изображение

Энди: Ты мне звонила?
Нели: Да, но ...
Энди: У меня телефон разрядился, честно. Я как поставил его на зарядку получил кучу сообщений о твоих звонках. Пришел узнать, все ли у тебя в порядке?
Нели: Да, я в порядке. Ты только по этому пришел?
Энди: Нет, не хорошо мы расстались. Я не хотел с тобой при Джеймсе и Синди что то объяснять. Так будет лучше, для нас обоих, ты это понимаешь?
Нели: Зачем ты сказал что любишь меня?
Энди: Потому что это правда.
Леля: Ну все я звоню мед дядям и мед папам, у нас тут буйный товарищ, нихай смирительную рубашку тащат.
Изображение

Энди упав на колени целуя руки Нели и прижимая их к щекам: Можешь презирать меня, ненавидеть, но что было все что говорил все это правда, поверь мне.
Леля аж присела: Не, тут явно тяжелый случай, парень совсем с головой не дружит. Если ты ее любишь, тогда ЗАЧЕМ?
Энди: Хочу что бы она была счастлива :cry:, а я хочу жить как раньше, не думая всякий раз верно ли я поступаю и не дадут ли мне за это по шее.
Изображение

Леля: Ты понимаешь если папа узнает ты полетишь с города куда подальше.
Энди: Пока я нужен Синди я в безопасности, она этого не допустит.
Нели: Ты не вернешься ко мне?
Энди: Может быть когда закончишь школу, универ, я вернусь и мы даже поженимся ))) , во всяком случае, я тебя никогда не забуду.
Леля: Твое время истекло, карета превратилась в тыкву, золушок должен покинуть балл.
Изображение

Нели: Я не ненавижу тебя, будь счастлив :oops:
Энди: Хорошо. Спасибо.
Леля: Нели пусть идет. Отпусти его.
Изображение

Леля: Все хорошо?
Нели: Да. И все же он меня любит )))
Леля: Ладно, я об этом разговоре никому не скажу. А тебе все же стоит забыть его.
Изображение


Нели знакомится с Бреданом, они некоторое время встречаются, как друзья. Слухи о том, что у Нели другой парень доходят до Энди. Энди приходит на разборки, сначала в дом к Нели, затем встречатеся с Бреданом.
Бреден объясняет Энди, что Нели, ему нужна только лишь до момента пока не вернётся его девушка и ни чего серьёзного у них с Нели, нет и не будет. Энди успокаивается.


Скрытый контент: показать
Узнав что Нели встречается с Бреденом, Энди решил поговорить с Натали (на что он только надеялся, а?)
Энди: Наташ, нужно поговорить.
Натали: Не о чем, уходи. Я тебя защищала, отнеслась к тебе с пониманием, а ты ...
Энди: Я не уйду, пока все не выясню.
Женька: Мааам, давай узнаем че ему надо, хотя б из любопытсва )))
Натали: Ладно.
Изображение

Энди: Почему Нели с Бреденом?
Натали: Тебе не все равно.
Энди: Нет мне не все равно, как ты могла позволить ...
Натали: А ты думал я запру дочь как принцессу в темницу и буду держать в запрети пока ее светлый принц не нагуляется? Ты вообще понимаешь что Ричи с тобой сделает узнав о вашей размолвке.
Женька: Мааам!!!
Натали: Не мешай.
Женька: Привет пап.
Изображение

Натали: Ой, милый ты давно тут?
Ричард: Он все таки кинул Нели.
Женька: Пап, спокойствие только спокойствие, у нас все под контролем.
Натали: Я все ...
Ричард: Ты уже все сказала.
Изображение

Женька: Эх, блин, принес тебя нечистый, теперь выгораживай и че я с тобой связался то. Сиди тихо помалкивай, а то хуже будет.
Энди: Хорошо.
Натали: Милый не надо.
Ричард: Возьми Женьку и оставьте нас не на долго.
Натали: Пожалуйста, не злись, поставь стул на место.
Изображение

Нели: Папа, он не виноват.
Ричард: Не выгораживаешь эту св...чь.
Нели: Я сейчас с другим встречаюсь, всего на год старше меня, учится со мной в одной школе, ты его знаешь, Бреди.
Женька: Пааап, поставь стулку на место, нечего мебель портить. Я говорил у нас все под контролем.
Ричард: Если вы уже не вместе, чего он приперся?
Женька: Да втюхался, теперь вот дурная голова и не дает ногам покоя.
Натали: Давай отпустим его с миром, пусть уходит, хорошо?
Ричард: Сговорились? Кого выгораживаете? Заступники, ладно пусть топает.
Изображение

Энди: Нели.
Нели: Прощай.
Ричард: Мы еще поговорим, после того как я выясню всю правду, ступай.
Женька: Уходи пока папа добрый.
Изображение

Ричард: Так мои хорошие, а теперь с самого начала, что я пропустил? Я требую полный отчет.
Женька: Пап, чет спать хочется сил нет.
Нели: Я тоже немножко устала.
Натали: Давай завтра.
Ричард: Ладно, но что б завтра все мне рассказали.
Изображение

Разговор с Натали не удался, тогда Энди решил поговорить с Бреденом.
Визг колес.
Бреден ударив по тормозам: Ошалел что ли, жить надоело?
Энди: Есть разговор.
Бреден: Мог бы выбрать время подходящее, зачем под колеса бросаться!? Хорошо, давай поговорим.
Изображение

Бреден: Чего хотел?
Энди: Зачем тебе Нели?
Бреден: Ха ха ха
Энди: Что я такого смешного сказал?
Бреден: Значит это ты ее бывший.
Энди: Ты не знал?
Бреден: Нет.
Энди: Она что, ни разу обо мне не говорила?
Бреден: Не говорила, да я не расспрашивал. Мне она нужна так же как и тебе, только для души.
Изображение

Энди схватив Бредена одной рукой заворот, другой замахнувшись: Да я тебе за такие слова знаешь ...
Бреден перехватив его руку: Ягненок решил изобразить льва, смешно :lol: Не кипятись и остынь, меня кулаками не напугаешь. Давай по хорошему?
Энди: Давай.
Изображение

Энди: Я не кремень, если девушка себя предлагает я не в силах удержаться.
Бреден: Понятно, дурак с животными инстинктами. Ты ту хоть любишь?
Энди: Да как сказать ...
Бреден: Так и скажи "нет"
Энди: Нет, но хотел бы остаться с ней.
Бредет: Вывод: Нели тебе нужна была для души, ты ее не любил и не любишь, и не фиг ей мозги делать по этому поводу. Бороться нужно за ту с кем хочешь остаться, с кем хочешь быть все время, всегда. Да, с Нели спокойно и хорошо, с ней чувствуешь себя другим ...
Энди: Я запутался, надеялся что со временем все что сказал так и будет.
Бреден: Уже ничего не будет, ты ушел, так иди дальше и не оглядывайся.
Энди: Легко сказать.
Бреден: Упрямый ты ягненок, ведь нашел уже себе пастушку, так и крутись во круг нее. Научись ценить того кто рядом с тобой сейчас.
Изображение


Со временем Синди понимает, что хочет нечто большего чем просто секс, она хочет любви, настоящей любви, но Энди любит другую и не желает Синди впускать в свое сердце. Они ссорятся, расстаются, но тяга друг к другу остаётся. Тогда Синди решает наказать Энди и травит его. Энди присмерти всеми брошен и позабыт, кроме его личного тренера (тренера по боксу). С его поодержкой Энди снова на ногах

Скрытый контент: показать
Энди проснулся от пристального взора. Открыв глаза он увидел Тигра сидящего у него кровати в кресле.
Энди: Тренер?
Тигр: Подъем салага. Уже давно петухи пропели.
Энди: Что вы тут делаете?
Тигр: Сам не знаю. Меня просили тебя доставить в лучшем виде. Так что меньше слов и больше двигай телом.
Изображение

Тигр: Одевайся.
Энди: Я ж вроде болен?
Тигр: Любую заразу можно вылечить физической нагрузкой. Попрыгаешь в клубе будешь, как огурчик. Даша сказала после этой дряни тебе нужно больше двигаться. Одевайся.
Энди: Ладно, ладно, одеваюсь.
Изображение

Энди: С Дашкой дашь потанцевать?
Тигр: Ой как дам мало не покажется.
Энди: Шучу.
Тигр: На выход клоун.
Изображение

Синди снова сходится с Энди, но не надолго, пока та не всречает, настоящего "мужчину" - Чёрта. Синди оставляет Энди теперь уж навсегда. Но уходит не просто так, она высказывает всё это Энди в глаза и идет в их квартиру что бы там заняться с...сом с Чёртом, на их же постели. Наказывая, уже второй, Энди за не любовь.
Энди просто в бещенстве, но ничего поделать с этим не может.


Барбара переодев Черта: Ну как?
Черт: Эм, хоть сейчас под венец. Вопрос с кем?
До Синди новость докатилась быстро, она решила увидеть его своими глазами.
Синди: Ммм, ищите спутницу?
Изображение

Через мгновение Синди была уже в объятиях черта.
Черт: Чёрт!
Синди: Ммм, какое имя. А я Синди.
Черт: Ах, какая женщина, какая женщина, мне б такую.
Синди: Так в чем проблема?
Барбара: Энди :o
Черт: Кто?
Синди: Да так, милый мальчик. Барбара передай ему мой пламенный привет.
Барбара: Но он же без тебя ...
Синди: Такие в воде не горят и в воде не тонут. Даже случись атомная война он как таракан выживет.
Барбара: Но ему снова будет плохо без тебя.
Синди: Так утешь, если жалко.
Черт: Не вероятная женщина. А с твоим багажом дел за плечами ...
Синди: Да, я такая, с богатым приданым :twisted: Ну так что под венец и пока смерть не разлучит нас?
Черт: Э нет, даже она не разлучит нас.
Синди: Ооо, если так то я точно согласна.
Черт: Необходимо небольшое преображение для церемонии.
Синди: Давай )))
Изображение

Синди: А рожк не будет ((( ???
Черт: Рога хвост и красные глаза это атрибуты Чёрта.
Синди: И здесь дискриминация (((
Барбара: Эх, вот к кому надо было идти сменять цвет волос :oops:
Изображение

Черт: Есть ли в зале кто против данного союза? Идите все к Черту!!! )))
Синди: )))
Изображение


У Энди переломный момент, он ищет новую подружку на ночь, но как говорится запросы возрасли, переплюнуть Синди навряд ли кому удасться. В городе появляется его бывшая "любовь юности" - Лера. Они не плохо проводили время в школе и Энди считает что у него есть все шансы возобновить их отношения. Он постепенно начинает сближаться с Лерой.

Скрытый контент: показать
Мало того что Лера перестала ходить в универ она вообще забила на учебе, что было совсем не в ее духе. Целыми днями на пролет она лазила по сети, чатилась с девчонками узнавая какие новости, пока ее нет.
Изображение

Джеймс долго наблюдал как она ведет свой досуг, и решил вмешаться.
Джеймс: Вижу тебе лучше.
Лера: Не видишь я занята.
Джеймс: О ради бога, прости, там видимо что то очень важное, а я тут к тебе на аудиенцию с такими пустяками.
Лера прикрывая ноут: Что тебе?
Изображение

Джеймс: Пока некто нежился на диване, я взял на себя твои обязанности посещать лекции. Вот конспекты за последние дни, почерк у меня не важный, думаю как нибудь разберешь.
Лера: Тебе на столько было скучно что ты решил вспомнить юность? Интересно, где же ты прятался?
Джеймс: Я, прятался, от кого?
Лера: Ну ... во круг же одни малолетки, не по себе не было?
Джеймс: Хм, нет. Ваши преподаватели меня после лекций просили прийти еще раз, сказав что так тихо у них давно не было.
Лера: :o
Джеймс протягивая тетради: Держи, входи в курс дела и возвращайся в нормальный режим. Харе бока отлеживаться.
Изображение

Лера взяв тетради и виновато опустив глаза: Спасибо.
Джеймс: Там с тобой Энди жаждет поговорить, ты не против?
Лера: Не против.
Изображение

Энди: Привет, как ты?
Лера: Отлично.
Энди: Я не смог тебе помочь, ну ... эта ... с Женькой, мне жааа ... вернее ...
Лера: Рад?
Энди: Честно? До умопомрачения ))) Лера, я ... я был ... я был реально счастлив лишь ... лишь когда познакомился с тобой, когда сидел с тобой за одной партой, когда пообещал ...
Лера: Не продолжай, не нужно, что было то было.
Изображение

Энди сев ближе и показывая маленький тубус: Не было, он вот. Помнишь его. Все наши мечты мы записывали на листочках и складывали в него.
Лера: И ты до сих пор его хранил? Глупо, мы уже не дети, мы изменились, а значит и наши мечты тоже.
Энди: Кроме одной. Моего обещания. Пойдем со мной.
Изображение

Лера: Ни куда я с тобой не пойду. Ты меня не заставишь.
Энди: Джеймс оперативно собрал твои вещи. Думаю их можно будет забрать позже.
Лера пятясь назад: Не подходи ко мне.
Энди: Не хочешь идти сама, значит я тебя украду )))
Изображение

Энди взяв Леру на руки: Идем домой.
Лера вырываясь: Я и так дома, пусти. Олена, Джеймс, скажите ему!
На ее прики пришли Джеймс и Олена.
Энди Джеймсу: Увы, по хорошему она никак.
Джеймс: Товар обмену и возврату не подлежит, но если обидишь, ню ню ню.
Энди: Ни за что.
Лера: Олена! Что это значит? Вы все сговорились?
Олена: Энди решил взять на себя шефство над тобой, слишком много учителей жаловалось на твои прогулы.
Лера: Я исправлюсь.
Олена: Надеюсь, Энди удачи.
Джеймс: Смотри не надорвись.
Изображение

Комната Энди

Лера: Где я буду спать?
Энди: В моей постеле.
Лера: Одна?
Энди: Как пожелаешь, одна, вдвоем, втроем.
Лера: Третий кто?
Энди: Женька.
Лера: Эм, а он где спал?
Энди: На полу.
Лера: Ты теперь тоже будешь ...
Энди: Ну у меня как то язык не поворачивается тебе такое предлагать, по этому уступаю мое ложе.
Изображение

Лера: Джеймс такое одобрил?
Энди: Он сказал что обилие мужского внимания тебе не повредит )))
Лера: Ну спасибо. Я чет не поняла ты взял на до мной шефство или пытаешься меня ...
Энди: И то и другое, говорят совместная деятельность укрепляет отношения.
Лера: У нас нет отношений.
Энди: Поверь теперь будут.
Лера: Женька знает ... ну что я здесь?
Энди: Еще нет )))
Лера: Весело.
Изображение


Нели узнаёт, что у Энди другая и он возможно её любит. Она пыется дозовниться до него и узнать правду, но Энди не берёт трубку, отбивает вызов.
Нели, больно и хочется умиреть.


Скрытый контент: показать
Родители, родные и брат пытались оградить Нели от новостей, но все же как то до нее дошли слухи что у Энди появилась девушка, причем та с которой он был готов связать свою жизнь. Она не могла поверить, что все на столько серьезно, мысли о нем не давали ей покоя. Она решила ему сама позвонить и все узнать. Она сделала вызов.
Изображение

Раздалась знакомая мелодия. Энди сразу догадался от кого звонок, но он был не один и не был уверен как ему поступить. В его руках было счастье которое он не хотел терять. Телефон звонил долго назойливо и упрямо.
Лера: Кто то очень настойчив, ответишь?
Энди: За чем?
Лера хмуро: Это кто то из бывших подружек?
Энди: Нууу
Лера: Понятно, скажи ей что нибудь, я разрешаю.
Энди вытащил телефон хотел и хотел было ответить, но вспомнив как он сбежал ради нее с экзамена (благо Лера об этом ничего не знает) ...
Энди: Та кто мне нужна уже рядом со мной, а прошлое пусть остается в прошлом.
Энди не просто не поднял трубку, он отбился, дав Неле понять что знает что она звонит, но больше он не ответит и не придет к ней как раньше. Его обещание "может быть" превратилось в "никогда". На всякий случай он отключил телефон, зная что она может сделать еще несколько вызовов.
Изображение

В городе появляется принц из сказки и из снов Лели, подруги Нели. Девочки не сразу верят ему. Нели обращает на принца свое внимание, она понимает, что он будет с подругой и они с Лелей любят друг друга, но всё же ...
Нели начинает забывать про Энди.


Скрытый контент: показать
Как всегда Хлои читала перед сном книжку, пока ее не прервали, зачитавшись она не услышала как к ней подошли.
Мальчик: Что читаем?
Хлои обернувшись: Сказки )))
Мальчик удивленно: Сказки?
Хлои: Угу, что еще можно читать перед сном.
Мальчик улыбнувшись: Хочешь во сне увидеть сказочного принца?
Изображение

Хлои: Не а, у меня свой есть. Вот кстати и он )))
Мальчик глянув на подошедшего: Повезло ему )))
Хлои обняв книжку обеими руками: Нет, это мне повезло.
Бреден: Ангел, все в порядке?
Хлои: Да. Проводишь меня?
Бреден не сводя глаз с незнакомца: Разумеется.
Изображение

Уходя Хлои порекомендовала мальчику тоже почитать сказки. Тот сел на лавку взял книгу и начал читать. Мимо проходили Леля и Нели. Увидев как мальчик читает сказки Леля рассмеялась "ха ха ха"
Нели: Разве плохо?
Леля: Плохо!? Да это просто не нормально!
Нели: Но ведь Женя тоже.
Леля: Женя не читает он сам сочиняет, это совсем разные вещи. А этот ...
Изображение

Услышав смех мальчик опустил книжку. Пред ним стояли две девочки. Он зажмурился потряс головой и потер глаза руками.
Нели: Что это с ним?
Леля: Наверное думает что мы ему привиделись.
Изображение

Мальчик: Вы кто?
Леля: Мы местные, а вот кто ты?
Мальчик: Яяя, я из сказки.
Нели: Разве такое может быть?
Леля: Он просто шутит, ха ха ха, смешно.
Мальчик: Я не шучу!!!
Изображение

Мальчик встал, оперся кистями рук в бока, выгнул грудь колесом, задрал нос и сказал: Я самый что ни на есть принц, который является хорошеньким девочкам во снах. От этого Леля еще громче рассмеялась.
Нели: А может он правду говорит !?
Леля: Хвастун и выдумщик вот он кто!
Изображение

Мальчик с досады дернул каждую за хвост. Девочки не стерпели такой дерзости и накинулись на мальчишку, тот аж упал. Нели ругалась, а Леля хотела выбить у него все сказки из головы.
Изображение

Джеймс пришел на выручку к мальчугану. Он схватил в охапку обеих, не давая избить бедолагу.
Джеймс: Девочки, где ваши манеры, вы же леди?
Изображение

Джеймс: Молодой человек, где это видано что бы принцы дергали девочек за хвосты, а?
Изображение

Мальчик: А че я, они первые начали (((
Джеймс: Я их сейчас разнесу по домам, а вам рекомендую вернуться в сказку.
Мальчик: (((
Изображение

Джеймс ушел унеся с собой девочек, а мальчик встал взял книгу и призадумался "Сказки, бред, кто в них сейчас верит?"
Изображение


Спустя время, Леля и Эл (так звали принца) расстаются. Нели решает попытать удачу, она призывает принца и он приходит. Нели вроде хочет помочь Элу, не смотря на свои чувства к нему

Скрытый контент: показать
Леля: Была на юге и совсем не загорела.
Нели: На мое ездил только папа, а я с мамой осталась, помогала ей с Софи. А ты что учишься?
Леля: Да. Папа настоял на том что б я поступила в летнюю школу. Сначала я была против, но потом ...
Нели: Что потом?
Леля: Я встретила его )))
Изображение

Нели: А как же ...
Леля: Я смотрю в будущее и не хочу гоняться за сказочными принцами. Сегодня он рядом, а завтра.
Нели: Он знает?
Леля: С момента как я познакомилась с Гордоном мне снится только он. Эла я уже месяц не вижу. Может он ...
Нели: А ты его хотела видеть? Хоть раз позвала?
Леля: Ты не понимаешь, Гордон он ...
Нели: Ну и иди к своему Гордону (((
Изображение

Нели пытаясь уснуть: Интересно если я пожелаю увидеть его он придет ко мне?

Гордон увидев что Леля расстроена: Мышка что случилось?
Леля: Да так.
Эл из-за угла: "Пожалуйста, расскажи ему про меня"
Изображение

Гордон обняв ее и взяв за руку: Но все же, мне интересно.
Леля рассказала Гордону про принца, как она с ним познакомилась, как они встречались.
Гордон: Принц из сказки. У меня тоже в детсве был выдуманный друг, со временем это прошло.
Леля оправдываясь: Но я его видела и Нели тоже.
Гордон: Хм, я прекрасно тебя понимаю для маленькой девочки это все естественно, но ты ж уже большая или я в тебе ошибся?
Леля: Ты прав, я уже большая девочка.
Гордон ликую в душе: "Все сложилось как нельзя лучшим образом." Вот и славно. За подругу не переживай, помиритесь еще.
Эл шепотом: Как же так, неужели я для тебя больше ничего не значю?
Изображение

Эл собрав всю волю в кулак: Леля!!!
Леля: Это меня!?
Гордон повернув голову: "Возвращайся в свою сказку, принц." Нет милая, тебе просто послышалось.
Изображение

Эл сползя по стене на пол: Она даже не оглянулась (((
https://lh6.googleusercontent.com/-2Sed4WyVZNQ/T_lZWVLnd-I/AAAAAAAABp0/boS10Md54gE/s501/20120708_132022.jpg


Эл: Мне больше нет смысла находиться здесь, пора домой.
Изображение

С этими словами Эл растворился в воздухе ...
Изображение

... но появился не у себя во дворце, а в спальне Нели.
Эл: Не понимаю, что случилось, почему я здесь, каким образом?
Изображение

Нели проснувшись и потягиваясь: Ты пришел )))
Эл: Это ты меня позвала?
Нели взяв его за руку: Да я и теперь никуда не отпущу.
Изображение

Эл: Я должен уйти.
Нели: Нет!!! Я уверена все это подстроено.
Эл: Кем?
Нели: Ее отцом.
Эл: Чем я ему не угодил, я ведь ничего плохого ей не желал?
Нели: Я понимаю. Давай бороться за нее, вместе?
Эл: Бороться?
Нели: Да ты же принц как ни как.
Эл: Ты думаешь у нас получится ее вернуть? А если ...
Нели: Никаких если.
Изображение


Спустя время Нели получает розы в подарок, 8 сентября. Нели уверена что розы от Энди. Её чувства вспыхивают к нему в новь и она решате для себя, что будет ждать его, ждать, когда он к ней вернётся. А пока, она будет старательно учиться.

Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=24028&start=5220#p1930581 - все фото

А дома ее ждал букет роз. Записки не было по этому их мог принести кто угодно в том числи и папа.
Изображение

Но Нели так хотелось верить что он вспомнил и букет от него )))
Изображение


Эл и Леля снова вмете, Нели искренне рада за них.

Скрытый контент: показать
Нели: Ты вернешься к Элу (((
Леля: Вернулась бы, но он видимо не хочет меня видеть раз в снах не появляется и в школу не приходит.
Нели: Почему вы расстались с Гордоном?
Леля: Как только Гордон поступил в универ он ... даже не знаю как сказать ... вроде как забыл обо мне. Его мобильный постоянно отключен, он все время чем то занят, мы виделись с ним все реже и реже. Я ему тогда сказала, если тебе со мной больше не интересно бай бай.
Нели: И что он?
Леля: Сразу же ушел.
Нели: Кого из них ты больше любишь?
Леля: Я люблю только Эла, он был самый настоящий. А этот пришел увидел победил и пошел дальше (((
Изображение

Леля: Прости если я лишила тебя надежды, мне очень хотелось что б именно ты была с Элом, пока я была с Гордоном.
Нели: Да, нет, ничего, он мне дорог как друг не больше и мне его очень нехватает (плачет)
Леля: Мне тоже (сама едва сдерживая слезы) (((
Тут кто то внезапно дернул Лелю за косу.
Леля: Ай!
Изображение

Обе подняв головы: Эл!!!
Эл: Привет.
Изображение

Леля затараторив: Прости прости проси
Эл: Ты не виновата. Это он разлучил нас, наигравшись он оставил нас в покое.
Леля: Ты больше не исчезнешь?
Эл: Нет. Но видится теперь будем лишь наяву, а не во сне.
Леля: Я только за ))) Ой, мы забыли про Нели (((
Изображение

Леля: Нели!?
Нели: Да, нет, ничего, чирикайте. Эл я рада что ты вернулся )))
Изображение


Энди с Лерой готовятся к свадьбе, но не удовлетворенность в постеле дают о себе знать. Энди не знает к кому обратиться и жалуется на жизнь Деймону.
Скрытый контент: показать
Деймон под предлогом, что надо пошить платье к свадьбе, берётся поговорить с Лерой. Та не сразу въезжает в его намеки.
А когда понимаей ... ей все же стать такой, как Синди, или хоть чуточку приблизится к этой планке, не удаётся.
К тому времени Энди сменил прическу ))) А Синди, боросив чёрта, встретила таки мужчину своей мечты, вышла за него замуж и получила всё чего хотела и любовь и секс )))

Любаша: Дей есть дело.
Деймон: Можно подумать мне заняться не чем.
Любаша: Ну это очень срочно и важно.
Деймон: А я по твоему фигней страдаю!?
Изображение

Любаша: Тогда я сама сошью свадебное платье.
Деймон хватая её за руку: Стой, так бы сразу сказала. Жду её здесь, через 5 минут.
Любаша: Хорошо я ей передам.
Изображение

Деймон прикидывая атлас: Белое говоришь.
Лера: А каким по твоему должно быть платье невесты.
Деймон: Мне не нравится как он на тебе смотрится. Не твой цвет.
Изображение

Лера: И что ты можешь предложить в замен.
Деймон прикидывая другую ткать: Вот это. Очень идет к твоим глазам.
Лера: Но оно максимум на вечернее тянет ... ладно тебе виднее.
Изображение

Деймон: Готова отдаться во власть моих рук!?
Изображение

Лера смутившись: Готова.
Изображение

Спустя время ...

Лера примерив платье: Всё, спасибо.
Деймон слегка прикоснувшись к её волосам: Какая ты шустрая.
Лера немного отстраняясь: Мы разве не закончили?
Деймон: Нет, я только только во вкус вошел. Не хорошо отставать от партнера и прерывать удовольствие на пол пути не дойдя до полного экстаза.
Лера: Чего!?
Деймон: Это только база, заготовка.
Лера: Ааа, понятно, так бы сразу и сказал.
Изображение

Лера: По мне и без этого было неплохо.
Деймон: Именно не плохо, а должно быть глаз не отвести. Теперь ты вкусная и спереди и сзади. Остался последний штрих ...
Изображение
Изображение

Деймон взяв её за руку: Было приятно с тобой поработать. Запомни, удовольствие надо смаковать, пока не выложишься на 101%
Лера: Иначе ...
Деймон: Кто то постоянно будет ходить голодным. В еде не доедать вполне себе можно позволить, а вот близких отношениях это чревато ... в плоть до распадом семьи. Попробуй хоть раз сгореть дотла, увидишь, результат будет ошеломляющий.
Лера: Я пожалуй пойду.
Изображение

Через n-ное количество времени ...

Синди: Ты прав )))
Деймон: Не хорошо подслушивать, знаешь?
Синди: Знаю, но я не подслушивала, а лишь подсматривала за тобой в работе.
Деймон: Ты нарушила табу. Это храм искусства (имеет ввиду его мастерскую) и здесь нет место плотским утехам.
Синди: Не удержалась. Уверена Афродита меня поймет и простит.
Деймон: Придется сменить место ибо я не смогу работать там где ...
Синди: Понятно. Ты меня больше не пустишь никогда ни когда (((
Деймон: Почему, приходи коли нравится, но ...
Синди: Да да да, буду паинькой и божьим одуванчиком пока домой не вернешься, честно честно :mrgreen:
Изображение

Лера вернувшись домой: Энди!!!
Энди: Шикарно выглядишь.
Лера: Как ты мог с ним говорить о нас. Если тебе что то не хватает так бы и сказал :evil:
Изображение

Энди опрокидывая ее на кровать: Покричи и по хмурься ещё немножко.
Лера сопротивляясь: У тебя даже угрызения совести нет.
Энди: Вот такая я зараза.
Изображение

Спустя время ...

Лера: Почему ты пошел к нему?
Энди: К ней.
Лера: Ты ходил ... Мама дорогая.
Энди: Я думал она с тобой поговорит и объяснит что к чему, чтоб ты правильно всё поняла и не обиделась. Видимо она решила что у него это лучше получится
Лера: Я никогда не смогу быть достойна тебя, да?
Энди: Это я должен стараться быть достойным тебя. А ты мне всё прощаешь.
Лера: Я люблю тебя и не могу иначе. Научи, покажи как стать какой что б тебе было тоже хорошо со мной, как и мне рядом с тобой.
Энди: Сегодня было вполне не плохо. Остальное под рихтуем, со временем.
Изображение


Энди бесится, он не хочет жениться на девушке которую, как он думал, любит, на деле оказалось, что нет. Он решает уйти из жизни, причем не только из её, а вообще. Он устал и не хочет жить, НО умереть ему не удаётся. Он перерождается и получает второй шанс ... шанс на то что бы исправить свою жизнь. Энди понимает, что его, мягко говоря надули, но ничего изменить не может.

Скрытый контент: показать
Кусочек истории без фото - viewtopic.php?f=14&t=24028&start=6630#p2240272

Душа безмятежно летела , всё ее нутро мечтало о месте где будет праздник каждый день, дискотеки, девчонки и самое главное ни каких ограничений и ни каких надзирателей. Спокойный полет нарушила образовавшаяся не ведомо откуда воронка которая втянула её в себя, как пыль в пылесос. Приземлился уже в образе человеческом и ... о ужас, по всюду были разбросаны игрушки и детки были дошколята, самый противный возраст.
Изображение

- Эй вы (обратился он к девчонкам играющим на полу) Кто здесь главный? Есть кто по старше?
- Чичас придет (отвечали девочки)
Изображение

Эви: Так так у нас новенький. Как звать!?
Энди: Ты, ты че тут делаешь?
Эви: Мы знакомы.
Энди: Не узнаешь, ах да я же теперь шкет недорослик. Я был твоим отцом какое то время.
Эви: Энди. Ты жив, к нам то какими судьбами?
Энди: Хотел бы я это знать, ожидал что попаду в Ад, где буду отрываться с чиксами, а попал в какой то пансионат для особо юных дарований. Вытащи меня от сюда.
Эви: В мои обязанности это не входит.
Энди: Эви я ж тебя не обижал, ну помоги, неужели совсем ни как.
Эви: Ну если только ...
Энди: Если только что???
Изображение

Загудел движок авто за рулем которого сидела крошка Барбара.
Барбара: Ба знакомые все лица, привет Энди.
Изображение

Энди: Я погляжу ты тут не хило устроилась.
Барбара: Да, не жалуюсь.
Энди: Ты можешь объяснить как я здесь очутился.
Барбара: Нууу ...
Энди: Рассказывай!
Барбара: Одно время я сдружилась с Чёртом.
Энди: Эт я помню, дальше то че.
Барбара: Когда я попала сюда мне нужно было кого то спасать, что б со скуки не помереть. А вот Чёрту дабы поддерживать свою черную репутацию нужно было кого то лишать жизни. Мы пошли на соглашение. Он лишает я перехватываю и спасаю, классно придумали?
Энди: Я в Ад хочу!
Барбара: Оставайся мальчик с нами будешь нашим королем!
Энди: Ни за что.
Барбара: Прости. Что бы попасть в Ад тебе нужно умереть, что бы умереть тебе нужно вернуться во взрослый мир. От нас в Ад ни как увы. Прости я не знала что ты хочешь туда, тебе надо было как то предупредить что ли. Кстати, попав к ним все твои познания и умения ограничиваются до твоего нынешнего возраста.
Энди: Что, все годы тренировок коту под хвост.
Барбара: Угу, ты теперь девственен и чист как листок белой бумаги.
Энди: Жесть. Верни меня.
Барбара: К кому хочешь?
Энди: Как к кому. У меня мама там осталась.
Изображение

Барбара: Эви возьмешь над ним шефство?
Энди: Чего?
Эви: Чего, чего, ростить и воспитывать меня не захотел, так теперь я тебя повоспитываю. Я твоя сестра, дурында.
Барбара: Ну так вы согласны? Вот и замечательно. Пропуска я вам сейчас выпишу.
Изображение

Энди: Другого выхода точно нет.
Эви: Есть, можешь выбрать себе другую семью.
Энди: И отдать тебе мою маму.
Эви: Ты её бросил, а она знаешь как плакала, и не только она.
Энди: Но я решил что больше ни кому не нужен.
Эви: Нужен не нужен, а Синди осудили.
Энди: Как, она тут причем?
Эви: Вернемся пойди да узнай. У меня и своих забот хватает.
Изображение

Фото с мамой
Изображение

Чуть чуть забегу в перед, просто такая семейная идиллия ... Энди с отцом

Энди: Послушай, может ну его спорт, пойдем лучше в кафешку посидим, девочек закадрим.
Роман: У меня есть лучшее предложение.
Энди: Какое?
Роман: Суворовское училище
Энди: Так там же вообще одни мальчики ((( Это ж с родни конц лагерю (((
Роман: Бежим?
Энди вздыхая: Бежим.
Изображение

Роман: Ты что то быстро выдохся.
Энди бурча под нос: Ещё бы, твой один шаг 10 моим равен.
Роман: Что говоришь, можно прибавить темп?
Энди: "Кто меня за язык тянул ((( "
Изображение

Роман: Живот подтянуть. Энди, это халтура, а не отжимание.
Энди: Я тебя сразу предупредил, я хиленький слабенький, меня холить и лелеять надо, а не гонять как Сидорового козла.
Роман: Значит с сегодняшнего дня переходим на здоровое питание. Ни какого сладкого и мучного. Дабы ты совсем ласты не склеил.
Энди: Посмотри, посмотри, у меня вроде уже получаться начало.
Изображение

Энди: Всё.
Роман: Всё. Сейчас холодный душ и отдых.
Энди: У меня ларингит, мне холодное противопоказано.
Роман: Ах как жаль, а я маму попросил мороженого купить на всех, да ещё и по три порции.
Энди: Че стоим, скорее в душ, пока не растаяло.
Изображение


Энди вспоминает о Нели, он мечтает по скорее вырасти и вернуться к ней

Скрытый контент: показать
Музыка

Пусть в сердце моем
Ты будешь всегда,
Изображение

Я помню о том,
Каким был серым мир без тебя.
Изображение

Я живу только тобой,
Я учусь верить и ждать,
Изображение

Ты моей стала звездой,
Одно тебе хочу я сказать.
Изображение

Припев:
Я с тобой смогу о чем-то главном мечтать,
И выше неба к солнцу взлетать,
Твои ладони к сердцу прижать.
Изображение

Я с тобою, но ветер знает ты не моя,
Твоя улыбка не для меня, но я
Тебя любимая буду ждать.
Изображение

Ты где-то вдали,
Меж нами моря,
Изображение

За краем земли
Любовь слезинкой тает моя.
Изображение

Ты как свет, даришь тепло,
Помню я голос родной,
Изображение

Пусть сейчас ты далеко,
И никогда не будешь со мной.
Изображение

Лера: Что случилось.
Энди: Я как дурак нарвал цветов пошел к ней, а она ... она. Я ее видел с другим.
Лера: Они обнималсь?
Энди: Нет.
Лера: Держались за руки?
Энди: Нет.
Лера: Ты слышал о чем они говорили?
Энди: Нет, я сразу убежал :(
Лера: Она сказала тому парню что любит и давно ждет другого.
Энди: Правда!? :oops:
Лера: Правда. "Жаль только я об этом узнала так поздно, надеюсь в этот раз все сложится лучшим образом" :roll:
Изображение


Энди находит выход, как вырасти скорее

Скрытый контент: показать
Энди: Че тут умные книжки пишут. Нужно три котла, под них костры.
Первый надобно налить
До краёв водой студёной,
А второй – водой варёной,
А последний – молоком,
Вскипятя его ключом.
Далее требуется
Искупайся в молоке;
Тут побудь в воде варёной,
А потом ещё в студёной.
И под конец
Будешь знатный молодец!
Класс. Все просто как нефиг делать.
Эви: Ты забыл одну деталь.
Энди: Каку деталь?
Эви: Без Горбунка ты бульк и сваришься.
Изображение

Энди почесывая затылок: Ты права, умеют эти сказочники все испортить и жизнь усложнить.
Эви: Может ну её эту затею, лет через 10 сам вырастишь.
Энди: ЧЁ!!! Зачем ждать когда раз и ...
Эви: Ты получил второй шанс, ты можешь стать лучше, мудрее.
Энди: У меня своей премудрости хватает, чужого мне не надо.
Эви: Что будешь делать?
Энди: За одним рогатым должок есть, вот он то и станет этим ослом.
Эви: Горбунком, умник.
Изображение

Эви схватив его за руку: Энди?
Энди: Чего.
Эви: Вижу переубеждать тебя бесполезно, по этому желаю удачи.
Энди: Спасибо. Присмотри за Лерой и этим ... не дай им пропасть как наши мама и папа.
Эви: Хорошо.
Изображение


Энди взрослеет и возвращается к Нели. Нели принимает его. С годами чувства стали ещё сильнее.

Скрытый контент: показать
Я: С легким паром.
Энди: Следила? Ах да, как же без этого, в городе шагу нельзя без контроля сделать.
Я: Смотря какой это шаг.
Энди: Скучала?
Я: Не то чтоб очень, но без тебя стало неуютно.
Энди: Конечно, я хоть и не картина, а лишь маленький гвоздик, на котором она висит, без меня никуда.
Я: Зачем ты так?
Энди: Чтоб ценила.
Я: Ты не меняешься.
Энди: Разве это плохо.
Я: Не знаю. Как тебе удалось Черити на эту авантюру уговорить.
Энди: Пообещал ему кое кого.
Я: И он тебе поверил?
Энди: Нет.
Я: А почему согласился?
Энди: Потому что я б так просто от него не отвязался.
Я: Но ты выполнишь свое обещание?
Энди: Это зависит от тебя моя дорогая, захочешь ли ты со мной сотрудничать.
Я: Ты в курсе что бюджет города трещит по швам?
Энди: В курсе, то ведь ты хочешь ему помочь? Или тебе все равно? Он ведь с тоски может озлобить на весь мир как его экс отец?
Я: Нет.
Энди: У тебя время на подумать до субботы.
Я: Но я ему уже нашла кандидатку.
Энди: Поверь, мой вариант, намного лучше. Думай! А мне пора.
Изображение

Энди: Привет маленькая.
Нели кидаясь в объятия: Энди, я ... я ... я (плачет)
Энди хмуро: Я вернулся не для того чтоб любоваться на ревущую девушку. Быть может мне стоит появиться в другой день, когда у тебя будет более радушное настроение.
Нели быстро утерев слезы: Нет, прости, я не хотела, они сами. Не верится что это не сон.
Энди: Не сон.
Изображение

Энди: Посмотри на меня и улыбнись.
Нели чуть отстранившись и немного смущенно улыбнувшись: Так лучше )))
Его взгляд потеплел, голос смягчился, приобретя нотки нежности
Энди: Замечательно. Прекрасно выглядишь. Откуда платье?
Нели: Мама Наташа дала.
Энди: Хорошая у тебя мама. Идем гулять?
Нели: Идем )))
Изображение


Нели знакомит Энди с мамой (с радной мамой). Раисе жених дочери пришелся по нраву )))

Скрытый контент: показать
Набрав любимый номер и услышав знакомую мелодию под окошком Нели выскочила во двор.
У подъезда на лавке полусидя лежал Энди и смотрел в небо.
Нели подойдя к нему и склонившись над ним: Что с тобой.
Энди: Умираю.
Нели: Не надо, видишь я рядом, все хорошо.
Энди: Жестокая ...
Нели: М?
Энди: Три дня ни ответа ни привета.
Нели: А почему сам не позвонил?
Изображение

Энди поднявшись с лавки: У тебя контрольные, я дал тебе время и возможность получше подготовиться, а ты ...
Нели обняв его: Что я?
Энди: Гуляешь с какой то рыжей велико возрастной девицей ... совсем забыв про меня.
Нели: Неправда.
Энди: Я вас сам видел.
Нели: Нет, не правда что забыла. Я ждала когда ты позвонишь или сам придешь. Если не мог позвонить почему не пришел?
Энди: Я не привез тебе подарка.
Нели: Какого подарка?
Энди: О котором ты просила.
Нели: Я? Ааа, но ты ведь сказал что по делу едешь и ...
Изображение

Энди обняв её: Маленькая, если ты на меня обиделась из-за этого, то знай, я искал, но ничего подходящего не нашел, веришь (((
Нели: Я не обижалась, верю!
Энди: И за эти три дня опять ничего не нашел, а всякую фигню ... для галочки, дарить не хотелось (((
Изображение
Изображение

Нели обняв его: Энди, это самый замечательный подарок )))
Энди: М?
Нели: То что ты думаешь обо мне и хочешь сделать приятное. За это я тебя ещё больше люблю )))
Энди: Больше не пропадай, в крайнем случае шли смс-ку.
Нели: Хорошо, так и сделаю.
Изображение

Раиса потеряв дочь и спустившись во двор: Простите что помешала, но может вы объясните что тут происходит?
Нели: Мама, это мой Энди )))
Энди: Мама!? "Вот черт, а я без галстука"
Раиса: Вас это удивляет?
Энди: Нет, ни сколько.
Раиса: Чем вы занимаетесь?
Нели: Он ...
Раиса: Милая я спросила молодого человека, а не тебя и уверена он в состоянии сам ответить.
Нели: Прости.
Энди: Я учусь и работаю.
Раиса: Работаете? Видимо совсем не пыльная работёнка, коли вы успеваете так следить за собой.
Энди: У меня творческая деятельность и она требует достойного вешнего вида. Приходите к нам в мастерскую, буду рад вас обслужить, если только мой босс не уведет, всех красоток он берет на себя.
Раиса: Посмотрим ))) Милая, прощайся.
Изображение

Нели: До завтра.
Энди: До завтра.
Энди коснулся пальчиков Нели губами и ушел.
Нели: Он тебе, понравился? Скажи да, скажи да!
Раиса: Ничего так ... интересный экземпляр.
Изображение

Нели: Как думаешь папа его не ...
Раиса: Детка, папу я беру на себя.
Нели: Спасибо, мамочка, ты у меня самая замечательная.
Изображение


Нели закончила школу, стала старше и немножко изменилась.

Изображение

viewtopic.php?f=14&t=24028&start=8250#p2591070 - много фото с прогулки

Энди знакомит Нели со своими родителями. Маме (Рэнесми) Нели очень понравилась, отцу (Эдварду), не совсем. Как в случае с отцом Нели (Барсом), Энди ему тоже не совсем по душе. Отцы, что с них возьмешь.

Скрытый контент: показать
Энди решил представить свою девушку родителям. Договорились о встрече на нейтральной территории.
Ренесми: Вот и они.
Эдвард: Рыжая :roll:
Ренесми: Смотрятся замечательно, как мы, правда.
Эдвард: Она рыжая.
Ренесми: Да что ты заладил, рыжая, рыжая, объясни толком?
Эдвард: Русалка.
Ренесми: Думаешь?
Эдвар: Уверен.
Изображение
Изображение

Энди представляя их друг другу: Это Нели, а это мои родители.
Ренесми подзывая Нели: Милая, подойди ко мне, по ближе.
Энди Нели: Иди, мама у меня ангел, не обидит.
Изображение

Ренесми: Ты такая как он тебя описал, только почему то грустная.
Нели: Простите, Энди меня не предупредил и я несколько не подобающе одета.
Ренесми: Полно дитя, ты отлично выглядишь, это не официальный прием, тут нечего стесняться. Так что выше нос и одари меня своей улыбкой.
Нели смущенно слегка улыбнулась.
Ренесми: Очаровательно, ты будешь прекрасной партией для моего сына.
Изображение

Эдвард: Ты в курсе кто она?
Энди: Она моя девушка, остальное меня мало заботит.
Эдвард: Я просто хотел ...
Энди: Не надо, у меня уже есть всё, о чем я только мог мечтать.
Эдвард: Союза эльфа и русалки не было на моей памяти.
Энди: Значит мы будем первые.
Эдвард: Я не в большом восторге от этого.
Энди: Смирись.
Эдвард: Постараюсь. В любом случае, мы с мамой желаем тебе счастье.
Энди: Спасибо, я вас тоже очень люблю.
Изображение

Девочки
Изображение
Изображение

Энди и Нели
Изображение

Эдвард: Что будет с нами? Ты поговорила с мудрецами? Какой их вердикт?
Ренесми: Отречение или ...
Эдвард: Не продолжай, остальное и так всё понятно. Что же ответила ты?
Ренесми: Да, я согласна. Ты не забыл, за тобой должок, милый, на моем пальчике кое чего не хватает и я уже давно жажду это получить.
Эдвард: Когда прикажешь моя королева.
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Золотце

Сообщение NastyaMalina » 10 авг 2014, 14:16

Настюш я так много пропустила. Поздравляю твою маму и мужа с прошедшими днями рождения) Надоже - в один день родились! настоящее чудо! )) :D
желаю им обоим счастья, здоровья и всего самого самого лучшего! ))
А у нас с Владей мамы родились через день в январе) тоже забавное совпадение))

Очень жалко, что много фотографий не отображается. Но все ровно интересно! буду потихоньку перечитывать все что пропустила))
Увидела Синди в прежнем образе со светлыми волосами)) И все то ей к лицу)) Но сейчас она намного намного краше)) Синие волосы делают её совершенно особенное и идеально сочетаются с её глазами)) И вообще она как то изменилась внешне - стала старше, мудрее и благороднее))
Один принц - ах какой же он!!! И все то ему к лицу - и образ стильного парня и образ благородного принца)) Когда увидела его в таком виде не поверила своим глазам) так неожиданно)) Но ему классно!!! Передай от меня привет)) :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Свадьба

Сообщение Nasty » 10 авг 2014, 15:54

NastyaMalina писал(а):Настюш я так много пропустила. Поздравляю твою маму и мужа с прошедшими днями рождения) Надо же - в один день родились! настоящее чудо! )) :D
желаю им обоим счастья, здоровья и всего самого самого лучшего! ))
А у нас с Владей мамы родились через день в январе) тоже забавное совпадение))
Как же много совпадений, спасибо за поздравления
Очень жалко, что много фотографий не отображается. Но все ровно интересно! буду потихоньку перечитывать все что пропустила))
Фото с разных ресурсов по этому не все отображаются (((
Увидела Синди в прежнем образе со светлыми волосами)) И все то ей к лицу)) Но сейчас она намного намного краше)) Синие волосы делают её совершенно особенное и идеально сочетаются с её глазами)) И вообще она как то изменилась внешне - стала старше, мудрее и благороднее))
Да, Синди кардинально изменилась, от прежней осталось лишь лицо.
Один принц - ах какой же он!!! И все то ему к лицу - и образ стильного парня и образ благородного принца)) Когда увидела его в таком виде не поверила своим глазам) так неожиданно)) Но ему классно!!! Передай от меня привет)) :D
Благодарности от Одина

=== Состав гостей - прихоть жениха, не забытая обида. Перечить не стали, дабы сохранить мир.

Один зевая: Что за блажь такая устраивать свадьбу в полночь. До утра не дотерпите, совсем ни как?
Энди: Тяжела ноша? Может стоит задуматься, соответствуешь ли ты своей должности?
Изображение

Один: Д ... да знаешь ли с кем говоришь?
Энди: Знаю. С самозванцем. Тут дел на 5 минут, и шагай досматривать сладкие сны.
Один, делая, ответный укол обидчику, будто бы одолжение: Сам то кто будешь? Погоди погоди, вспомнил, подмастерье, вы с Любашей его трудовые пчелки Деймона. Милостью нашей, мы вас прощаем. И выполним ваше прошение в лучшем виде.
Изображение

Энди хотел возразить "он мастер, напарник, а не подмастерье", но тут появилась Синди.
Один в поклоне поприветствовал Синди: Вечер добрый леди, знал бы о вас заготовил букет.
Синди: Добрый, добрый. Это пустые хлопоты принц, спасибо на добром слове.
Энди: Я тебя не звал.
Синди, вставляя Энди цветок в петличку : А я вот пришла. Кто о тебе позаботится, когда мамочки нет рядом. К тому же, я в какой то степени тоже виновата, в вашей размолвке, так давай помиримся.
Энди: Я тебя простил, не веришь?
Синди: Поверю, когда шипы спрячешь.
Энди, улыбнувшись: Постараюсь.
Изображение

В зале появилась невеста в сопровождении Джеймса
Один с досады: Куда катится мир, ромашку за этого кактуса. Вы серьезно?
Джеймс: Один, умолкни, пожалуйста.
Один: Хорошо "А то по морде получу и подвиг свой не совершу."
Изображение

Синди: Преступники в полном составе. Пора сделать работу над ошибками.
Изображение

Джеймс: Не думал, что ты явишься, по доброй воле.
Синди: Что ты, разве я могла пропустить такое событие. Даже немножко завидую нашей невесте, молод, красив, любит да ещё ух какой в ...
Джеймс: Синди!
Синди: Молчу, молчу, молчу.
Изображение

Один начал свою речь.
Один: Мы собрались здесь, что бы заключить союз, этой прекрасной пары ...
Энди не сводил глаз с Нели. Нели держалась гордо, как королева, её щечки украшал румянец от смущения.
Изображение

Синди: Подумать только, а она молодец, дождалась таки.
Джеймс: Да.
Синди: А ты бы так с мог?
Джеймс: Нет. Черное\белое, серого не дано.
Синди: Не постижимый идеал
Джеймс: Ты чем то не довольна?
Синди: Что ты, я всем довольна. Так к слову пришлось.
Изображение
Изображение

Пока Джеймс наблюдал за церемонией, Синди переключила внимание на торт.
Синди: Здравствуй, мой сладкий, скучаешь? Ах, какие цветочки. Если попробую один ни кто и не заметит :mrgreen:
Изображение

Шлепок
Изображение

Синди: Ты это чего? И не надо делать вид что это не ты. Эй, я к тебе обращаюсь :evil: Джеймс, тебе, что жалко для меня цветочка?
Джеймс: Для тебя ни чего не жалко, НО торт не твой и церемония ещё не закончена.
Синди: Да я это уже тысщу раз слышала.
Джеймс: И здесь ты исключительно ради нашего сладкого друга?
Синди: Как ты догадался :oops:
Джеймс: Интуиция 8)
Изображение

После нескольких слов, сказанных женихом и невестой, Один объявил их мужем и женой
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Фото рамки, отличный ресурс, всем рекомендую - http://effectfree.ru/


Один получил от невесты в благодарность букет, за что он её сердечно поблагодарил, затем поздравил молодых и удалился. Заиграла музыка вальса.
Джеймс: Да оставь ты его в покое, пойдем лучше потанцуем, нагуляешь аппетит.
Синди: Я всего лишь на минуточку, мой сладкий, скоро вернусь.
Изображение

Джеймс: Советую не увлекаться сладким иначе ...
Синди: Перестану нравится тебе? Нет, молчи, мне это не важно, просто потанцуй со мной.
Изображение
Изображение

Энди: Хочешь торт?
Нели: Не особо.
Энди: Тогда может ...
Нели: Угу :oops:
Изображение

Энди подхватил Нели на руки и понес в спальню. Сладкий достался Синди и её деткам :mrgreen:
Изображение
Изображение

Бонус

Скрытый контент: показать
Если есть желающие приобрести наряд невесты (платье с запахом, корсет и трусики) пишите в личку.

Изображение

Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26719
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Nasty: История - Энди и Нели. Свадьба

Сообщение irashka » 10 авг 2014, 20:13

Поздравляем новобрачных!
Ох уж эта Синди!Как она вокруг тортика,как лиса с колобком. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей