Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Heinrich: Куклы в Беларуси (стр. 17), в Твери, в Сочи (стр. 21) и в Петербурге.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Heinrich: Альтернативная история, поэзия и... монстры.

Сообщение Анна Мяу » 21 апр 2014, 09:58

Отличные фотографии) Хелль, действительно как-будто растворяется на снимках. А Шань прекрасно смотрится во мхе.

Умопомрачительные кулоны! Великолепные просто!

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Heinrich: Альтернативная история, поэзия и... монстры.

Сообщение Heinrich » 21 апр 2014, 10:04

Анна Мяу писал(а):Умопомрачительные кулоны! Великолепные просто!


Спасибо большое!) Я давно уже ношу только их - редко надеваю еще какие-то украшения. Эти амулеты отражают мой внутренний мир, есть в них что-то такое, что и в серебре/золоте не найти.

Надеюсь, скоро смогу выложить уже очередную часть истории про моих любимиц, а то что-то все фотки да фотки. Писать некогда было, потом иллюстрации снимать лень - природа же нужна. Вот на выходные выбрался в лес наконец.

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Heinrich: Альтернативная история, поэзия и... монстры.

Сообщение Heinrich » 21 апр 2014, 12:10

Прогулка, что-то в духе раскопок)))
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Heinrich 18 янв 2017, 16:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Heinrich: Альтернативная история, поэзия и... монстры.

Сообщение DENDY 666 » 21 апр 2014, 13:22

Heinrich
Генрих,фотографии потрясающие.Они такие красочные и летние.Здорово девушки прогулялись.Люблю фотосессии на природе.
Рассказ интригующий.Надеюсь ,что Хайнриетт все же не мертва.А Шань Ланфэн и правда выглядит очень оптимистичной особой.
Она так радуется небу,воздуху и вообще всему,что её окружает. :D

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Heinrich: Альтернативная история, поэзия и... монстры.

Сообщение Yuliya Vitaleva » 21 апр 2014, 13:39

Хайнрих, ты просто молодец! Хелль действительно вышла какой-то внеземной. А украшения просто волшебные! Это же сколько труда стоит такие сделать?..

Продолжение интригует еще больше. Читать все интереснее и интереснее!

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Heinrich: Альтернативная история, поэзия и... монстры.

Сообщение Heinrich » 21 апр 2014, 13:51

DENDY 666 писал(а):Генрих,фотографии потрясающие.Они такие красочные и летние.Здорово девушки прогулялись.Люблю фотосессии на природе.
Рассказ интригующий.Надеюсь ,что Хайнриетт все же не мертва.А Шань Ланфэн и правда выглядит очень оптимистичной особой.
Она так радуется небу,воздуху и вообще всему,что её окружает. :D


Благодарю за внимание и интерес к повествованию) Раньше никогда не писал в таком формате, хотя и делал иногда фотографии по мотивам рассказов или стихотворений, но кратко писать я не умею. Пытался быть ненавязчивым и не слишком многословным. Получилось ли - судить уже не мне. На самом деле эта часть истории была написана давно, но сначала я ждал, когда приобрету Клео (все же глава посвящена египтянке, хотя в первой части ее и нет), а потом ждал возможности выбраться на природу при нормальной погоде. Вчера была такая жара, что я сам чуть не поверил, что нахожусь в Египте:) А Шань Ланфэн на самом деле дитя природы, первичных стихий - она у меня самая позитивная!
Продолжение непременно будет. Его еще нужно дописать)

Yuliya Vitaleva писал(а):Хайнрих, ты просто молодец! Хелль действительно вышла какой-то внеземной. А украшения просто волшебные! Это же сколько труда стоит такие сделать?..


Спасибо большое, мне очень приятно) Я бы не сказал, что это очень сложно, да и не так все идеально, как кажется на первый взгляд. Но мне нравится, ношу свои украшения с удовольствием. Сам придумываю их, сам делаю и отдыхаю в это время от всех земных забот.
А продолжение, само собой, будет)

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Heinrich: Альтернативная история, поэзия и... монстры.

Сообщение DENDY 666 » 21 апр 2014, 13:56

Heinrich
Раньше никогда не писал в таком формате, хотя и делал иногда фотографии по мотивам рассказов или стихотворений, но кратко писать я не умею. Пытался быть ненавязчивым и не слишком многословным. Получилось ли - судить уже не мне.

Генрих,не надо кратко.Тебя очень интересно читать! :D Написано легко и интересно.
Вчера была такая жара, что я сам чуть не поверил, что нахожусь в Египте:)

То же самое было и у нас.Жара и духота.Хорошо,хоть сегодня дождик.Люблю я дождь. :oops:

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Heinrich: Альтернативная история, поэзия и... монстры.

Сообщение Heinrich » 21 апр 2014, 14:15

DENDY 666 писал(а):То же самое было и у нас.Жара и духота.Хорошо,хоть сегодня дождик.Люблю я дождь. :oops:


Вот вам повезло-то! А у нас сегодня еще жарче. Небо ясное, ни облачка! Хотя - а я люблю жару) Особенно если за 30) А кот в ванне спит. Именно в самой ванне. Жарко ему, похоже. Я хотел включить воду, а он дал деру :D
Вот он, кстати, в ванне:

Изображение

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Heinrich: Альтернативная история, поэзия и... монстры.

Сообщение DENDY 666 » 21 апр 2014, 14:43

Heinrich
Ой ,жарко ему как.Коты приближение жары чуют заранее,так же,как и холод.А наш лапкой нос закрывает,наверное похолодает.Если конечно не обманет :lol:

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Heinrich: Альтернативная история, поэзия и... монстры.

Сообщение Heinrich » 24 апр 2014, 09:36

Жара и солнечная погода побудили нас с девочками выбраться на улицу.
Марлен Хайдер или просто Баст - радуется солнечному вечеру:

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Фрида Эрнестина Фредерика Кальтенбруннер - не любит гулять, но все же согласилась немного попозировать:


ИзображениеИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось Heinrich 18 янв 2017, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Heinrich: Альтернативная история, поэзия и... монстры.

Сообщение Heinrich » 24 апр 2014, 10:34

Шань Ланфэн:

Изображение
Последний раз редактировалось Heinrich 18 янв 2017, 16:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Heinrich: Альтернативная история, поэзия и... монстры.

Сообщение Анна Мяу » 24 апр 2014, 11:30

ОЧЕНЬ КРУТО!
Все шикарно снято и безумно интересно!

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Heinrich: Альтернативная история, поэзия и... монстры.

Сообщение Heinrich » 24 апр 2014, 12:13

Анна Мяу писал(а):ОЧЕНЬ КРУТО!
Все шикарно снято и безумно интересно!


Спасибо большое!) Очень рад, что находятся те, кому мой бред интересен) Обожаю египетскую "Книгу мертвых", поэтому сюжет со встречей новенькой родился сам собой. Теперь с нетерпением жду, кого будут встречать следующей) Или даже следующими...)

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Heinrich: Альтернативная история, поэзия и... монстры.

Сообщение Анна Мяу » 24 апр 2014, 12:28

Heinrich, кто?! кто!!!!*?????
Кто же следующий? Интересно, до одури) кто же у тебя будет еще, и история новых персонажей!!!!
Скрытый контент: показать
У меня к тебе будет маленькая просьба) ты можешь на первой странице выставить ссылки на истории персонажей и на знаки зодиака. а то искать их проблемно( даже не смотря на небольшое количество страниц

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Heinrich: Альтернативная история, поэзия и... монстры.

Сообщение Heinrich » 24 апр 2014, 12:38

Анна Мяу писал(а):Heinrich, кто?! кто!!!!*?????
Кто же следующий? Интересно, до одури) кто же у тебя будет еще, и история новых персонажей!!!!


Вот и мне интересно) Истории у них уже есть, с отсылкой к реальным прототипам - я поймал себя на мысли, что маловато для нормальной альтернативной истории у меня реальных героев. Одна из них будет главой немецкой разведки по фамилии Шелленберг, другая - главой тайной полиции по фамилии Мюллер) Кукол вроде выбрал, но с выпусками еще не определился. Хочу глянуть вживую.

Скрытый контент: показать
Биографии же на первой странице и есть. Какие еще истории? Страница, где начало фотоистории, там тоже указана. На знаки попробую ссылку сделать. Хреново я умею это делать, по правде говоря - с техникой "на вы"(

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Heinrich: Альтернативная история, поэзия и... монстры.

Сообщение Yuliya Vitaleva » 25 апр 2014, 14:01

Спасибо за прекрасную историю, Хайнрих! Безумно интересно, какой герой присоединится к Ордену в будущем.

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Heinrich: Альтернативная история, поэзия и... монстры.

Сообщение DENDY 666 » 25 апр 2014, 14:31

Heinrich
Генрих,с удовольствием прочла продолжение и посмотрела фото.Все очень классно.Девченки очень красиво получились . :D
Наряды отдельный восторг!

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Heinrich: Альтернативная история, поэзия и... монстры.

Сообщение Фея » 28 апр 2014, 01:08

Очень необычная тема и подача монстров, интересные персонажи получаются. Понравились ваши наряды для них.

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Heinrich: Альтернативная история, поэзия и... монстры.

Сообщение Heinrich » 28 апр 2014, 11:34

Yuliya Vitaleva, благодарю за внимание к теме) В Ордену непременно присоединятся новые герои - точнее, уже присоединились) Скоро будет ясно, кто именно) Как только допишу биографии :D

DENDY 666, спасибо! Очень рад, что ты по-прежнему в числе моих читателей) А наряды я делать не особо умею - это только на фотографиях все красиво, но - как уж получается, так получается.

Фея, благодарю, что заглянули в мою тему - очень приятно) Рад, что история моего мира показалась вам интересной. Надеюсь, будет время ее продолжить.

А пока - еще немного фотографий. Давно у меня не позировала королева Амаранта Испанская - мертвая колдунья с удивительно позитивным характером. Решил сделать несколько снимков - очень уж подошли ей эти сухие осенние листья...

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Heinrich 18 янв 2017, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Heinrich: Альтернативная история, поэзия и... монстры.

Сообщение Heinrich » 28 апр 2014, 13:17

Фотографии новых героинь (снимки сделаны в Твери, около заброшенных зданий - люблю руины цивилизации:)

Роберта Мюллер:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Александрина Шелленберг:


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Дома (в коробке и сразу после распаковки):

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сехмет (в Твери):

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

В автобусе - едем домой, провожаемые закатным солнцем:

Изображение

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Heinrich: Альтернативная история, поэзия и... монстры.

Сообщение Yuliya Vitaleva » 28 апр 2014, 14:30

Heinrich, поздравляю (правда, с опозданием) с новеькими! Они просто прелестны) Но Александрина... она такая... Впрочем, волки всегда выделяются.

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Heinrich: Альтернативная история, поэзия и... монстры.

Сообщение Heinrich » 28 апр 2014, 14:43

Yuliya Vitaleva писал(а):Heinrich, поздравляю (правда, с опозданием) с новеькими! Они просто прелестны) Но Александрина... она такая... Впрочем, волки всегда выделяются.


Спасибо!) А почему с опозданием? Я только сегодня фотки выложил, а приобрел Роберту и Сехмет вчера, а Александрину - в четверг. Просто сразу после этого уехал на концерт и не успел ее показать. Эффектная девушка - это точно! Впрочем, и кошечка очень яркая особа) Очень люблю рыжих кошек и котов)

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Heinrich: Альтернативная история, поэзия и... монстры.

Сообщение Oktu » 28 апр 2014, 15:01

Heinrich, новенькие чудесны!:)) Очень не терпится узнать их историю:)

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Heinrich: Альтернативная история, поэзия и... монстры.

Сообщение DENDY 666 » 28 апр 2014, 15:02

Heinrich
Генрих ,от души поздравляю с новенькими и такими яркими девочками.Все трое разные и по своему замечательные .Кошечка в лучах закатного солнца получилась очень красиво. :D

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Heinrich: Альтернативная история, поэзия и... монстры.

Сообщение Heinrich » 06 май 2014, 10:22

Oktu писал(а):Heinrich, новенькие чудесны!:)) Очень не терпится узнать их историю:)


Спасибо за поздравления) А их биографии есть на первой странице - я дополняю пост с описанием персонажей, так сказать, "по мере их поступления". По поводу историй пока не знаю - увы, много работы, совсем нет на это времени. Но надеюсь, когда-нибудь будет:)

DENDY 666 писал(а):Генрих ,от души поздравляю с новенькими и такими яркими девочками.Все трое разные и по своему замечательные .Кошечка в лучах закатного солнца получилась очень красиво. :D


Спасибо) Они действительно разные: этим мне и нравятся монстры - у каждого свой характер, образ, и это сразу видно. Кошечка любит солнце - определенно. Роль богини войны и палящего солнца ей по-моему подходит. Есть у нас и новые фото:


Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

В образе богини Сехмет (рядом с куклой - статуэтка этой богини):

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Heinrich 18 янв 2017, 16:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Heinrich: Альтернативная история, поэзия и... монстры.

Сообщение Heinrich » 06 май 2014, 10:36

Пока Сехмет купалась в солнечных лучах, как и положено дочери самого Ра, Хайнриетт позировала в пасмурный день на фоне решеток и стен, покрытых мхом и лишайником. Как и следует некроманту - мрачна и спокойна:

Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Heinrich 18 янв 2017, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Heinrich: Альтернативная история, поэзия и... монстры.

Сообщение Oktu » 06 май 2014, 16:40

Хайнриетт - шикарная женщина! Власная и красивая))

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Heinrich: Альтернативная история, поэзия и... монстры.

Сообщение Анна Мяу » 07 май 2014, 11:26

Замечательные последние фотосесии!
Поздравляю с новыми жителями. Они чудесные!
Особенно рыжая кошка! Сехмет- просто покорила!

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Heinrich: Альтернативная история, поэзия и... монстры.

Сообщение Heinrich » 07 май 2014, 21:33

Oktu писал(а):Хайнриетт - шикарная женщина! Власная и красивая))


Благодарю за комплимент моей любимице - она же мое "альтер-эго") Характер ее действительно довольно властный - с себя списывал) И, хотя покупаю всех персонажей по одному, недавно задумался о приобретении второй Оперетты - она шикарна! Ну, две Спектры у меня есть - это моя вторая любовь :D А любимых кукол можно и парочку) К тому же, если брать исторический прототип Хайнриетт, у нее должны быть сестры. В оригинале - братья, но в моем мире только девушки. Прототипы Хайнриетт и ее семьи - три брата вообще-то.

Анна, спасибо за поздравления и комплименты моим красоткам, очень рад, что ты заглянула) Сейчас особо нет времени снимать, да и истории придумывать тоже - работа, работа, готовим выпускные и последние звонки... Вот после работы и фоткаю, по пути домой обычно :D Сехмет меня самого покорила - хотел именно этот выпуск Торы, и нашел - причем в магазине она была единственная. Значит, судьба. Теперь стою перед ответственным выбором - кто же будет тринадцатой?.. Пока размышляю. И фотографирую тех, кто есть)

Амаранта в аутфите Роберты (урожденной Фрэн):

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Heinrich: Альтернативная история, поэзия и... монстры.

Сообщение Heinrich » 07 май 2014, 21:46

Лигейя (она же Меритсегер) - обзавелась платьем в египетском стиле - простым и легким. По этому поводу - фотосессия:

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia