Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Shauni: в основном о Тоннерах

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 04 фев 2014, 17:26

Pollyanna писал(а):Зависла над фотками. Прочувствовала вкус.
Возникло желание перечитать "Гарри Поттера".

:lol:
После посещения студии WB в Лондоне, у меня возникло такое же желание. Там настолько погружаешься в этот мир, что обратно выплывать не хочется. Сейчас перечитываю и снова балдею. :P
Ну и в догонку, чтоб и Вам не только захотелось, но и перечиталось. :wink:
Изображение

Pollyanna писал(а):Потрясающе смотрится компания в "фирменных" свитерочках, и в такой дружеской расслабляющей обстановке.

Большое спасибо! Они у нас хоть и с разных факультетов, но живут дружно. Дракоша иногда выступает, но Луна как никто умеет его успокаивать. :)

pankiw2009 писал(а):Фотосессия обалдеть...

Рада, что понравилось. В гости обязательно заглянем. :)

Polinushka писал(а):Обалдеть, как все по-настоящему о_О и ребята хороши, и сказочно-съедобные сувениры

Мы старались. Даже муж втянулся, хотя изначально был настроен скептически. :mrgreen:

Juliet19 писал(а):Анюта, очень забавная фото сессия, и живая. (мне вообще именно твои постановки с компанией Поттера очень нравятся , смотришь как кино)

Правда? Приятно! :P Я их люблю очень, хоть и показываю нечасто...
Juliet19 писал(а):А вот специфические вкусы вряд ли решилась попробовать.

Мы решили, что уж если окунаться в мир "поттерианы", то с головой! :lol:

Nastyshka писал(а):Анют, весело у вас, однако, дегустация прошла!

Мы долго морально к ней готовились, но стоило только начать, как было уже не остановится! :lol:
Nastyshka писал(а):Томас молодец! Выдержал все вкусы! ГЕРОЙ!

Передам! :wink:
Последний раз редактировалось Shauni 04 фев 2014, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 04 фев 2014, 17:29

Nastyshka писал(а):А я тут посидела поахала и полюбовалась на Дракошика... Нет, всеми остальными тоже любовалась, но он.... эх....

В преддверии Дня Всех Влюбленных, эспешиалли фо ю, зай! :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Nastyshka » 04 фев 2014, 20:11

Shauni писал(а):эспешиалли фо ю, зай!

И вот прямо в сердце!
Орхидеи+Драко... Всё! Проси, что хочешь! Я на все согласна! Изображение
Спасибо, Анечка! Фото просто потрясающие! Просто... просто! ОПУПИТЕНООФИГИТЕНОНЕСКАЗАННО прекрасные! :D
Дракошку целую в белобрысую макушку, тебя в щечку! А еще от Тома привет большой:
Изображение

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Русалочка » 04 фев 2014, 21:19

Потрясающие фотографии! Все. :D Можно любоваться бесконечно, можно распечатать и повесить на стену - такие они все красивые и качественные. БРАВО!

Потрясающей работы вязанные вещи! Все. :D Можно удивляться, восхищаться и любоваться бесконечно, что я и делаю постоянно в разных темах, и у разных людей, в том числе. БРАВО!

Не могла пройти мимо последней фотосессии. Какая же чудесная-расчудесная команда из Хогвартса!
И как же им свезло с гостинцами!
Оформление - СУПЕР, всё точно как в фильме! Разве что лягушка не прыгает (ну очень хорошо - еще не хватало! :lol: )

Кстати, какое совпадение, я буквально в воскресенье прикупила похожие конфетки Jelly Belly, именно за сходство с драже "Берти Боттс".
Выглядят они очень похоже -
Скрытый контент: показать
Изображение

Конечно, с реальными "Берти Боттс" не сравнить, и в этом пакетике только съедобные вкусы.

Вообще, те, кто придумал воплотить в жизнь кусочек мира из Поттерианы - они просто настоящие молодцы!
Мало кто из художественных произведений может похвастаться живым воплощением частички своего мира и антуража в реальном мире, тем более, достойным воплощением.

Детальный макет замка очень впечатлил! И очень хочется дополнительных фотографий из Студии, если можно.
Последний раз редактировалось Русалочка 09 фев 2014, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Gwendolen » 05 фев 2014, 07:09

Анечка, очень повеселило, как поттерианцы с опаской пробовали драже! Твоему мужу - медаль за храбрость! Мы такие же точно драже (и пару лягушек) купили полтора года назад, когда к нам сюда на несколько месяцев приезжала самая настоящая выставка "Гарри Поттера". Помнится, мы долго тогда из магазина уйти не могли (дочку еще осчастливили волшебной палочкой Гермионы!). Потом мои дети смело пробовали эти драже. Гадкие точно попадались, и они их выплевывали. Я осмелилась попробовать только парочку с заведомо нормальным вкусом. :lol:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Belle Epoque » 07 фев 2014, 06:15

Аня, сколько потрясающих фотографий, глаза разбежались, собираю теперь :lol: Драко бесподобен! Компания поттерианцев получилась очень живая. Какая красавица Фредерика, глаз не отвести :D
Габи просто роскошная, настоящая королева! Макет замка впечатляет :P

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Belle Epoque » 07 фев 2014, 06:30

Анют, меня тут на конкурс позвали, а я зову тебя. У тебя такие фотки замечательные, может, заинтересуешься
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=12&t=45422

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 09 фев 2014, 14:20

Nastyshka писал(а):И вот прямо в сердце!
Орхидеи+Драко... Всё! Проси, что хочешь! Я на все согласна!

Ну я рад! А для полного счастья нам только носков не хватает. :wink: :lol:
Том великолепен! Ему тоже огромный привет, потискай его за меня!

Русалочка, какой комментарий!.. :oops:
Огромное, огромное спасибо за такие слова, не могу передать, как мне приятно их читать!
Русалочка писал(а):Оформление - СУПЕР, всё точно как в фильме! Разве что лягушка не прыгает (ну очень хорошо - еще не хватало! )

Мы, честно говоря, коробочку открывали с опаской. А вдруг там пружинка какая, или еще что? :lol:
Русалочка писал(а):Кстати, какое совпадение, я буквально в воскресенье прикупила похожие конфетки Jelly Belly, именно за сходство с драже "Берти Боттс".
Выглядят они очень похоже -

И правда один в один! :) А там тоже есть бумажка с описанием вкусов?
Русалочка писал(а):Вообще, те, кто придумал воплотить в жизнь кусочек мира из Поттерианы - они просто настоящие молодцы!
Мало кто из художественных произведений может похвастаться живым воплощением частички своего мира и антуража в реальном мире, тем более, достойным воплощением.

Полностью согласна! Я после посещения студии несколько дней под впечатлением была, и сейчас с огромным удовольствием перечитываю книги!
Мы, кстати, еще сливочное пиво пробовали. :P Его можно купить только там, или в парке Орландо, потому что у него очень ограниченный срок хранения, и в бутылках его продавать совсем никак. Разливают из бочек, на вид совсем как настоящее пиво, а вот на вкус - очень сладкое, безалкогольное, на карамель похожее. Только оно было почему-то холодным, хотя в книгах оно описывается как горячее. Но несмотря на это оно было очень вкусное. :P
Русалочка писал(а):И очень хочется дополнительных фотографий из Студии, если можно.

Конечно можно. :D Я все их никак не рассортирую, но как только, то сразу выложу или сюда, или ссылочку на Фликр брошу. :D

Gwendolen писал(а):Мы такие же точно драже (и пару лягушек) купили полтора года назад, когда к нам сюда на несколько месяцев приезжала самая настоящая выставка "Гарри Поттера".

О! Какие у вас выставки интересные бывают! :) У нас не дождешься, приходится Магомету самому идти к горе. :lol:
Gwendolen писал(а): Помнится, мы долго тогда из магазина уйти не могли (дочку еще осчастливили волшебной палочкой Гермионы!). Потом мои дети смело пробовали эти драже. Гадкие точно попадались, и они их выплевывали. Я осмелилась попробовать только парочку с заведомо нормальным вкусом.

Зато сколько впечатлений, правда? Чувствуешь себя самым настоящим героем "поттерианы". :wink:
Belle Epoque писал(а):Аня, сколько потрясающих фотографий, глаза разбежались, собираю теперь

Спасибо, Наташ! :D
Фредерика у нас звезда, ага. Признаюсь шепотом, мне не очень нравится актриса, которая играет Джинни, а портретная куколка получилась, на мой взгляд, очень похожей. Так что, мы сначала взяли Нэнси на роль Джинни, но по ходу дела получилось так, что она стала самостоятельным персонажем.
Belle Epoque писал(а):Анют, меня тут на конкурс позвали, а я зову тебя. У тебя такие фотки замечательные, может, заинтересуешься

Пасиб, фоточку как раз сегодня там разместила. :)
Буду с нетерпением ждать твою. Почти уверена, что будут Теа и Фин. :wink:

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Русалочка » 09 фев 2014, 18:21

Shauni писал(а):Русалочка, какой комментарий!.. :oops:
Ну, если бы я могла объять необъятное и прокомментировать всю тему, то тут было бы пространное сочинение. Но поскольку мне реально все нравится, то я вот так и обобщила.

Shauni писал(а):Мы, честно говоря, коробочку открывали с опаской. А вдруг там пружинка какая, или еще что? :lol:
Кстати, я бы тоже боялась. И на самом деле, они могли что-то похожее придумать, вроде "чертика из коробочки", но видимо, сочли, что это не очень гигиенично, вдруг от неожиданности на землю выронят, а там шоколадка все-таки. :lol:

Shauni писал(а):И правда один в один! :) А там тоже есть бумажка с описанием вкусов?
Ага, я даже не ожидала, думала, что похожи, но чтобы настолько. Наверное, слямзили идею. :lol: Бумажки отдельной нет, но описание вкусов с изображениями соответствующих конфеток есть на обороте пакетика. Я правда, не знаю, все ли конфеты, что изображены, попали в пакет, вряд ли на производстве прямо следили за этим. :roll:
А вкусы там перечислены такие: мандарин, зеленое яблоко, лакрица, арбуз, жевательная резинка, апельсиновый щербет, лимон, земляничный дайкири (название коктейля), попкорн с маслом, черника, островной пунш (тоже, видимо, название напитка), шоколадный пудинг, персик, кокос, засахаренные фрукты, маршмаллоу (род зефирок), супер-вишня, лимон-лайм, сладкая вата и пина колада (коктель). Я, правда, еще пока пакетик не вскрывала и ничего не пробовала, берегу конфетки для фотосессии, а когда она состоится, еще пока не знаю. :lol:

Shauni писал(а):Я после посещения студии несколько дней под впечатлением была, и сейчас с огромным удовольствием перечитываю книги!
Еще бы! Это же настоящее приключение - полное погружение в сказку!

Shauni писал(а):Мы, кстати, еще сливочное пиво пробовали. :P
Класс, здорово! А тыквенный сок был? :D Ну, холодное пиво - это чтобы сохранять, наверное, раз оно сливочное. А горячим его подавали зимой, наверное, как пунш или глинтвейн, - чтобы согреться.

Shauni писал(а):Конечно можно. :D Я все их никак не рассортирую, но как только, то сразу выложу или сюда, или ссылочку на Фликр брошу. :D
О, отлично! Вот спасибище! Будем очень ждать! Конечно, можно просто ссылку на Фликр, так проще будет.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 14 фев 2014, 14:29

Русалочка писал(а):А вкусы там перечислены такие: мандарин, зеленое яблоко, лакрица, арбуз, жевательная резинка, апельсиновый щербет, лимон, земляничный дайкири (название коктейля), попкорн с маслом, черника, островной пунш (тоже, видимо, название напитка), шоколадный пудинг, персик, кокос, засахаренные фрукты, маршмаллоу (род зефирок), супер-вишня, лимон-лайм, сладкая вата и пина колада (коктель).

А вкусы-то поинтереснее будут, чем в оригинальных Берти Боттс. :D Мои стоят в кухне, я иногда беру конфетку, когда мимо пробегаю. Вчера попробовала со вкусом мыла. Мыло и есть. :lol:
Черешневые, по-моему, самые вкусные. Еще банановые ничего. :roll:
Русалочка писал(а):Класс, здорово! А тыквенный сок был?

Ой, а про тыквенный сок я и забыла совсем... :oops: Наверное, был. Там какие-то бутылочки стояли на полочках среди сладостей в кондитерсом отделе сувенир-магазина. Но было столько народу, что сложно было все в подробностях рассмотреть.
Русалочка писал(а):Ну, холодное пиво - это чтобы сохранять, наверное, раз оно сливочное. А горячим его подавали зимой, наверное, как пунш или глинтвейн, - чтобы согреться.

Скорее всего, чтобы лучше хранилось, ага. А так, мы как раз в январе и были. Хотя там январь - +6-7, и дождик капает. Наверное, не положено горячее пиво при такой зиме. :lol:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 14 фев 2014, 14:34

День Валентина в этом году у нас с Камиллой получился солнечно-веселый. И весенний. :D
С праздником!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 14 фев 2014, 14:36

Ну и еще для настроения - праздничная открыточка. :)

Изображение

Я с ней участвую в конкурсе. Если открытка понравилась, очень прошу за нас проголосовать (с 15 по 18 февраля) вот тут:

http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=12&t=45422&start=120

СПАСИБО! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Anmire » 14 фев 2014, 15:11

Фотки, как всегда, восхитительны! Свитер с сердечками просто покорил! Как он ей идет!
Открытка просто чума! :oops:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Belle Epoque » 14 фев 2014, 15:28

Анют, это самая весенняя Элловинка, из всех, что я видела :D Замечательные фото, утащила парочку :)
Скрытый контент: показать
А у нас мимоза вовсю цветет, хотела домой надергать, но блин, высоко, не дотянуться. Очень хочу девчонок с букетом сфотографировать.

Открытка замечательная! :D Свою забыла у себя в темке поставить, пойду..

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Tehhie » 15 фев 2014, 07:34

Анюта, замечательная романтичная открытка получилась.

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Andrevna » 15 фев 2014, 18:35

расчудеснейшие фотографии, просто праздник какой-то!!!
у меня странный эффект от фото с поттерианцами - слежу за "Дурмштрангом" в фандомной битве на дайри :mrgreen:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Evrika Grecheskaja » 15 фев 2014, 18:40

Весенняя девочка Камилла :D, кофточка ей идет, и тоже о весне напоминает :D

Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение pankiw2009 » 15 фев 2014, 19:06

Какие фотки. Девочка в этой классной кофточке такая весенняя...... прям дышат фотки свежестью и мяту мне почему-то напоминают.

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Тытяна » 17 фев 2014, 21:31

Анечка, наконец-то ты показала своих поттерианцев и как же им повезло-студенты Хогвартса получили такие вкусняшки! И вместе с хозяевами дегустировали драже «Берти Боттс» :lol: Здорово окунуться в мир сказки, в мир волшебства!

Камилла такая солнечно-весенняя-светлая! Смотришь на неё и чувствуешь весну.
Скрытый контент: показать
Анют, смотришь на твои фотографии и получаешь море красоты для глаз, для души!

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Gwendolen » 19 фев 2014, 03:32

Анечка, Камилла чудесна, очень свежая и весенняя! Открытка изумительная, я тебе уже говорила. А напомни, пожалуйста, как зовется кукел на ней? :roll: (Кажется, мне тоже надо! :mrgreen: )

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Juliet19 » 19 фев 2014, 07:22

Анюта, чудесная открытка, и Камилла мне тоже очень понравилась! Ей очень идут эти цвета, она действительно получилась нежной, весенней, а яркие тюльпаны в феврале добавили красок и настроения праздника :P идея с сердечками - очень свежая и оригинальная :wink:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Belle Epoque » 19 фев 2014, 12:27

Анют, кажется, тебя уже можно с победой поздравлять :wink: :D Изображение

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 19 фев 2014, 22:45

Anmire писал(а):Фотки, как всегда, восхитительны! Свитер с сердечками просто покорил! Как он ей идет!

Большое спасибо, Анют! :D
Belle Epoque писал(а):Анют, это самая весенняя Элловинка, из всех, что я видела

Она вообще вся такая воздушная, как эльф. Ее все время хочется фотографировать на природе и в цветах. :lol:
Если б делала фотосет "Времена года" с Элловайнками, то эта всенепременно была бы весной, ага. :)
Belle Epoque писал(а):А у нас мимоза вовсю цветет, хотела домой надергать, но блин, высоко, не дотянуться. Очень хочу девчонок с букетом сфотографировать.

Может, муж поможет надергать? Было бы здорово, если б удалось сфотографировать. У тебя природные фото получаются - просто ах!
Andrevna писал(а):расчудеснейшие фотографии, просто праздник какой-то!!!

Очень приятно, спасибо!
Andrevna писал(а):у меня странный эффект от фото с поттерианцами - слежу за "Дурмштрангом" в фандомной битве на дайри

О как! :lol: Я на дайрях даже не зарегистрирована, но ради такого, пожалуй, могла бы туда заглянуть. :mrgreen:
Evrika Grecheskaja писал(а):Весенняя девочка Камилла , кофточка ей идет, и тоже о весне напоминает

Спасибо, Анжел. У нас в этом году зимы почти не было, снег только неделю лежал, так что весна пришла рано. Вот и получилось, что на День Валентина захотелось пофотографировать не розы, а тюльпаны. :lol:
pankiw2009 писал(а):Девочка в этой классной кофточке такая весенняя...... прям дышат фотки свежестью и мяту мне почему-то напоминают.

Ага, мята, точно. :) Мне тоже так кажется. Наверное, поэтому и про свежесть сразу думается... :roll:
Тытяна писал(а):Анечка, наконец-то ты показала своих поттерианцев и как же им повезло-студенты Хогвартса получили такие вкусняшки! И вместе с хозяевами дегустировали драже «Берти Боттс»

Танюш, я очень рада, что своей дегустацией мы подняли тебе настроение. :lol: И мне очень приятно, что тебе нравится моя бравая компания. :)
Тытяна писал(а):Анют, смотришь на твои фотографии и получаешь море красоты для глаз, для души!

Безумно приятно читать такие слова. СПАСИБО!!!
Gwendolen писал(а): Открытка изумительная, я тебе уже говорила. А напомни, пожалуйста, как зовется кукел на ней? (Кажется, мне тоже надо! )

Спасибо, Оленька.
А кукел - базовый Джереми Восс, брюнет, который в серых труселях продавался, ага. :mrgreen:
Мы его нарядили в костюм Уилла Тернера, и из него получился вот такой вот харизматичный граф. :roll:
Juliet19 писал(а):Анюта, чудесная открытка, и Камилла мне тоже очень понравилась!

Спсибо, Юль. День Валентина у нас получился подозрительно похожим на 8 марта. Но что поделать - что в душе, то и на фото. :lol:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 19 фев 2014, 22:46

Belle Epoque писал(а):Анют, кажется, тебя уже можно с победой поздравлять

Ага, спасибо!!!

Девчат, моя открыточка победила в конкурсе! :D
Огромное спасибо за ваши голоса!!!

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 19 фев 2014, 23:00

Кстати, о весне.
Первая ласточка в моем маленьком садике:
Изображение

И немного кошачьей йоги. :mrgreen: Фото забавные получились, не могла не поделиться. :lol:
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Shauni 19 фев 2014, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Anmire » 19 фев 2014, 23:02

Кошшшшкккиииииии :oops: :oops: :oops:
Цветы тоже обожаю, но когда вижу кошек, все остальное отходит на второй план :lol:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 19 фев 2014, 23:04

Anmire писал(а):Цветы тоже обожаю, но когда вижу кошек, все остальное отходит на второй план

Не могу не согласиться, сама такая. :lol:

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Polinushka » 19 фев 2014, 23:08

Крокусы! Это же крокусы, я не путаю?
Плюшевые йоги) какие у господина щеки знатные, кстати :-D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 19 фев 2014, 23:12

Polinushka писал(а):Крокусы! Это же крокусы, я не путаю?

Ага, крокусы, я их тоже очень люблю. :)
Может, потому, что они всегда как предвестники весны - самые первые, яркие и красивые. :roll:
У меня еще есть фиолетовые и желтенькие, но белые всегда первыми вылазиют. :)
Polinushka писал(а):Плюшевые йоги) какие у господина щеки знатные, кстати

Ой, да, щеки знатные, настоящие британские. :lol:
Последний раз редактировалось Shauni 19 фев 2014, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 19 фев 2014, 23:16

Anmire писал(а):когда вижу кошек, все остальное отходит на второй план :lol:

Тогда позволю себе еще парочку фото кинуть. :wink:

Вот так мы спим. Ты ж мой сладкий мышонок - сплошное каваище!
Изображение

А это мы маме к новому году посылку отправляли. Самсон не мог не опробовать коробку. И почему все коты так любят коробки и пакеты? :lol:
Изображение

Анют, а у тебя котик есть? :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей