Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение FruEnsen » 22 дек 2013, 22:58

Настя, я тут поняла, что тебе не задали самых простых вопросов) и стало так интересно :oops:
- Твой любимый цвет (в моей теме ты ответила, но отсюда мало кто знает мою тему) и почему он твой любимый?
- Любимая еда/напитки?
- Я так поняла,что машину ты водишь. Тебе нравится сам процесс вождения? Какие эмоции он у тебя вызывает?
- Вы не едите мяса. Когда и почему вы пришли к такому решению?
- Твоё любимое время года? И, опять же, почему?
- И любимое время суток?

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение JuliaS » 22 дек 2013, 23:52

NastyaMalina, Можно ли присоединиться к честной дружеской компании и повосхищаться? Очень хочется...
Аххх... Ох, какая же красотаааа....
История знакомства с будущим (и действующим) мужем очень тронула - редкость большая. И драгоценность.

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение Oktu » 23 дек 2013, 02:34

NastyaMalina, какая у вас замечательная история романа!:)))
Здорово, что и ты интервью взялась проводить:)) Я тут с мыслями соберусь и тоже чего-нить поспрашиваю :wink:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение Mira_Bella » 23 дек 2013, 11:29

История знакомства просто классная!
Скрытый контент: показать
у нас с мужем тоже не было конфетно букетного периода просто познакомились и через дня 4 стали жить в граж браке а через год поженились...

10 лет замужества это серьёзная дата! живите долго и счастливо!

Аватара пользователя
Angelo4ek_S
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение Angelo4ek_S » 23 дек 2013, 12:33

Настя ,привет :) .Сколько нового :shock: Зависла надолго ,очень трудно выбраться из твоей темки ,захватывающая она у тебя ,уютная.С удовольствием
посмаковала елочные ,звездочные фоточки - они чудо .Улыбнулась под историю с оборотнями в красных колпачках :lol: ,как рога Хрома не родные ?Акакие ему нужны ? Поздравляю с Мидж очень красивая девочка,такая необыкновенная,помню как ты ее искала .История Ваша с Владей удивительная ,как в кино :o .И так не в порядке интервью :вот я поняла животные путешествуют с вами ,а рыбки ?просто у меня тоже такая проблема - аквариум,несколько раз пробовали доверить ,результат плачевный :cry: ,так и сидим привязанные ,ну или по очереди :?
Забыла про Адочку .Она просто волшебная ,мерцающе сказочная :)
И жду репортаж с соревнований :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2013, 06:29

FruEnsen, Юленька спасибо за добрые слова)) мы с ним до сих пор не понимаем как так вышло)) Считаем что это просто была судьба - наверняка мы в прошлых жизнях вместе были - потому все так и сложилось само собой)
И спасибо за дополнительные вопросы))) Сейчас обязательно отвечу)) :D

Libera,
Тоже обалдела (в хорошем смысле) от истории знакомства/свадьбы :)
:lol: мы сами до сих пор в шоке)) :lol:
Счастья
:D спасибо! ))))))))))))
Бедный Хром с его мучениями про рога
я даже не подозревала как паренек страдает )) теперь вот узнала, но пока ничего подходящего ему не нашла, так что видимо ему и в Новым Году придется с самолепными рожками ходить))
История с "дедом морозом" забавная вышла.
спасибо))

Lindi,
история знакомства просто сумасшедшая! В хорошем смысле))
Алёна это точно)) нам самим до сих пор не верится))
Вот это судьба, называется... просто удивительно, сказочно, романтично!
мне тоже кажется что судьба - потому как в тот момент мы оба не особо понимали что делаем)
Вы замечательная пара!
Спасибо! )))
Я тоже очень рада, что мы с тобой познакомились, ты прекрасный человек)) Кстати, отправила тебе небольшой сюрприз, надеюсь придёт до НГ :roll: Так что не забывай заглядывать в почтовый ящик :wink:
ой ! Сопасибо!!! Как приятно)))))))))))))))) так неожиданно)) :oops: Алёночка спасибо!!! )) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2013, 07:06

OylOul, Оля спасибо большое)) очень очень приятно))) :D
( сейчас перечитала свой пост про рисование - и ужаснулась - сколько же там опечаток :shock: Это я торопилась - ...но все ровно такое количество ошибок это не оправдывает.....кошмар....вот стыдоба то.. :oops: ) Но уже поздно исправлять - путь висит с ошибками - мне в назидание)))))))))))

marusiya, Машенька спасибо за добрые слова)))) :D А опрос обязательно у себя потом сделай - уверена многим будет интересно поближе тебя узнать) :D

Midnight_cat, Машенька спасибо))) Да у нас вообще все само собой вышло - точно судьба нас вела. Потому как сами толком не понимали что делаем) особое "веселье" началось - после свадьбы, мы сразу после свадьбы въехали в квартиру и вдвоем начали жить ( совсем вдвоем) - и вот только тогда начали узнавать характеры друг друга)) И как оказалось - характеры у нас были - не сахар)))))) :twisted:
оба были в шоке друг от друга) типо - так вот ты какой!!! - так вот ты какая на самом деле!!! :shock:
Если бы не Владя с его ОГРОМНЫМ терпением - ничего бы не получилось) Я была в то время как 10 Лин Чи)) :lol:
принцип - сделал гадость - сердцу радость - был для меня жизненным девизом)

JuliaS,
Можно ли присоединиться к честной дружеской компании и повосхищаться?
Конечно можно присоединиться)) И не только повосхищаться - а просто подружиться )) Я только рада ! ) Добро пожаловать)))
История знакомства с будущим (и действующим) мужем очень тронула - редкость большая. И драгоценность.
Спасибо большое)) Редкость это точно - до сих пор сами в шоке от произошедшего))
Драгоценность - это Владя - честное слово) именно благодаря ему - брак не только состоялся, НО и что более важно - не распался в первые года два) Потому что вела я себя в то время просто ужасно. И только благодаря ему я изменилась в лучшую сторону)

Oktu, Леночка спасибо)) очень приятно что история понравилась))
Интервью оказалось очень интересно проводить - если будут вопросы спрашивай) с радостью отвечу)) :D

Mira_Bella,
у нас с мужем тоже не было конфетно букетного периода просто познакомились и через дня 4 стали жить в граж браке а через год поженились..
Оленька это тоже очень классно! ) Мне кажется - это сама судьба людей ведет) Все так быстро складывается и даже не понимаешь толком что происходит)
10 лет замужества это серьёзная дата! живите долго и счастливо!
:D спасибо большое! ))


Angelo4ek_S,
С удовольствием
посмаковала елочные ,звездочные фоточки - они чудо .[/code] Мариночка спасибо! )) очень приятно)))

Улыбнулась под историю с оборотнями в красных колпачках :lol:[/quote] Эти домушники у нас совсем из под контроля вышли))
,как рога Хрома не родные ?А какие ему нужны ?
ну эти то я сама лепила из пластики. А ему видимо хочется полиуретановые - какие нибудь позамысловатее. Но пока ничего подходящего в продажах не вижу..так что придется ему мои баранки носить)) :lol:
Поздравляю с Мидж очень красивая девочка,такая необыкновенная,помню как ты ее искала
. Спасибо! Она и правда лапочка)) искала её очень долго - прям каждый день продажную темку просматривала)) даже не верилось что до Нового Года она у меня будет)
История Ваша с Владей удивительная ,как в кино
. :lol: спасибо)) Так все и было - как в кино)) волшебно и восхитительно)) А вот реальная "сказочка" началась после свадьбы, когда мы переехали в квартиру вдвоем и начали по настоящему друг друга узнавать))) :twisted: Притирка характеров и мои вечные истерики - это все мало походило на кино)) если только на ужастик)) :lol: Но Владе как то удалось это пережить и даже меня постепенно перевоспитать)
И так не в порядке интервью :вот я поняла животные путешествуют с вами ,а рыбки ?
- А тут все просто - электро кормушка! )) мы тоже сначлаа голову ломали - кто будет рыб кормить когда на море поедем. мы одни живем и надо чтобы кто то специально приезжал их кормить. А все родственники как правило на дачах...и получается все совсем плохо...
И вот тут пришла идея про электро кормушку) купили и теперь постоянно пользуемся)) Она работает на двух батарейках - пальчиковых_ насыпаешь в резервуар корм ( там много входит даже на пару месяцев может хватить) ставишь специальную отметку - в какое время кормушка должна перевернуться по кругу и высыпать корм ( там ограничитель стоит ( тоже сама регулируешь) на подачу колличества корма) больше чем надо не просыпется))
и вот - она работает как часики - тизонько тикает весь день а в определенный час делает переворот и корм насыпается)0 можно поставить 2 - 3- заметочки и будет 3 раза в день кормить)) очень удобно!
Если надо могу мою пофоткать подробно)
вот нашла видео с похожей ( только тут таймер электронный выставляется а наша попроще)
http://www.kotishka-n.ru/100-kormushka-dlya-akvariuma.html

а вот наша - один в один! )
Изображение
и цена у нее вполне приятная)) У нас уже она два года - никаких проблем) включена постоянно ) батареек надолго хватает как в обычном будильнике) http://www.aquatrace.ru/product/zh-8840/

Забыла про Адочку .Она просто волшебная ,мерцающе сказочная
Спасибо большое)))
И жду репортаж с соревнований
да там и показывать то нечего толком - мы только точки фоткали - так как участвовали впервые то волновались и ни на что не отвлекались) там природа очень красивая - но я её даже не пофоткала)
вот тут у Влади есть немного фоток в на его страничке)) Фотки там не очень конечно - потому что фоткались в кромешной тьме - надо было по зданиям с фонариком бродить и искать их)) Но это очень увлекательно! )) Потом может напишу про это подробнее))

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/niva/niva/vladislavxc/journal/2611007/

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2013, 08:01

еще вопросики ) От Юли))
Юленька спасибо! )))))))))) :D

- Твой любимый цвет (в моей теме ты ответила, но отсюда мало кто знает мою тему) и почему он твой любимый? -

темно синий)) такой насыщенный и глубокий)) вот именно такой - как цвет шариков на этой фотке ) Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714197/
И еще люблю желтый - ярко желтый)) А больше всего люблю - когда эти два цвета вместе)))))))))
Почему люблю не знаю - у меня это ассоциируется с ночным небом)) когда глубокая синяя бездна а в ней россыпь сверкающих звездочек и огромная луна))
Еще розовый люблю - и нежный и яркий) и фиолетовый - особенно цвет черничного йогурта)) Но вот если выбирать - то темно синий самый самый - когда на него смотрю - он меня успокаивает) буд то погружаюсь в него и там тихо и спокойно)))

- Любимая еда/напитки? -

фрукты и овощи) Из сладенького самое любимое - Дыня, черешня, клубника, малина, черника, бананы, помелло, свитти, гранаты, манадрины - но обязательно сладкие, если кислые я такие не ем...зато их Владя любит так что всегда есть кому их отдать)) :mrgreen:
Помидор, перец) из готового - люблю оливье по своему рецепту ( без мясных продуктов), картошка - и пюре и жареная и драники)) Суп с вешенками - обожаю!!!
Гречку люблю)) А вот манку - не переношу даже не вид...
из не домашней - - пицу люблю - вегетарианскую) ролы часто в сушишопе берем вегетрианские наборы)) салат чука- сарада))
изредка в Макдоналдс заезжаем - обычно берем картошку с соусами ( кислосладкий и сырный) + пирожок с яблоками+ мороженку рожок))) + большое капучино))
а так я много чего люблю)) я вообще люблю поесть)))))))))))) :lol:
ой забыла - шоколад! и горький и молочный)) орешки люблю лесные, миндальные, фисташки)) кешью раньше любила - сейчас нигде не могу найти жареный кешью...только не жаренные...не пойму куда они все делись?

Я так поняла,что машину ты водишь. Тебе нравится сам процесс вождения? Какие эмоции он у тебя вызывает? - иногда вожу - но редко. Права есть - но мне это совсем не нравится. Не моё. Я человек совершенно рассеянный - когда еду у меня столько всего в голове, что иногда даже забываю что я на дороге...Владя первое время пытался меня приучить самой ездить - он считает что у меня хорошо получается)) Но сама я внутренне чувствую что это не моё.
Уметь то конечно надо - малоли что...я всегда смогу доехать куда надо. Но не более того...исключительно по большой необходимости.

Вы не едите мяса. Когда и почему вы пришли к такому решению?
Это произошло неожиданно для нас обоих. У Влади на работе работал один человек, у которого было свое хозяйство. Курята, поросята....и он часто рассказывал на работе всякие забавные истории - особенно про поросят) как кто то убежал или еще что то) Владя мне потом дома рассказывал))
И вот когда поросятки выросли - он их понятное дело забил....и Владя привез мяса в подарок - много...
помню я этот огромный кусок тушки разделала...по пакетам, что то на шашлык сразу замариновала, но его было очень много и остальным забила морозильник.
Мы вообще мясо обожали)) каждый день ели...шашлык это вообще - самое вкусное было для нас.
ну так вот - поехали мы в этот раз - и я как то заметила что что то не так...как то не особо он "шел" у нас...
потом дома опять начала это мясо жарить и поняла что не хочу его...Владя сказала что мне еще шашлык то как то не "пошел в горло" ...он сказал что у него "такая же фигня"
( к слову - мясо было парное! очень свежее без малейшего запаха - короче дело было не в качестве мяса - тут как раз все было на высоте..)
и вот нажарили мы дома стейков с картошкой...сидим едим...и к концу ужина я замечаю что что у меня, что у Влади съедена вся кортошка и овощи...а мясо почти все на тарелках..
спросила почему он не съел? ( зная какой он мясной едок )
оказалось что ему оно почему то не идет ...и у меня так же..начали разговаривать на эту тему...я тут оба поняли в чем проблема - мы знали этого поросенка при жизни....ну как бы заочно но знали. И получается что он как бы наш знакомый поросенок....и вообще осознавать что мы про него слушали веселые истории а теперь едим его мясо - было как то противно...
Долго даже не думали на эту тему - в тот же день отнесли все мясо из морозильника на помойку ( если что - собакам свинину нельзя! Потому нашим бы оно все ровно не пригодилось)
на второй день - у меня не пошла курица....почему то постоянно в голове вертелись мысли - вот я ем 2 ножки....Владя 2-3...за раз.....это же 2-3- курицы...3 жизни забрали ради того чтобы съесть пару ножек...
слишком много жизней надо забрать чтобы мы разок покушали...
разве для того они родились чтобы их откормили и убили... Чем моя жизнь важнее жизни курицы или коровы? Если они слабые и не могут постоять за себя - это еще не повод их убивать и есть....
Я сказала об этом Владе - просто рассказала что думаю и что чувствую...и он тоже со мной согласился и в тот же день было решено остальную курицу доскармливать собакам и коту и больше никогда не покупать.
рыба - она просто стала противна через пару дней...
яйца еще наверное пару месяцев употребляли, но потом они стали неприятны на вкус.
Уже так живем года три и ни разу даже мысли не было съесть мяса - для меня это все ровно что съесть кусок человека.
К тому же - оказалось, что питались мы очень ограничено...мясо..мясо..сосиски..котлеты..картошка...А теперь мы поглощаем такое количество овощей, которое раньше у нас и не водилось то в холодильнике)))) Постоянно дома очень большое разнообразие фруктов и овощей))

рассказала все это только потому, что был задан вопрос на эту тему)) :D
Обычно я не особо распространяюсь об этом)) Потому что понимаю, все люди разные и у всех своя жизнь - нельзя навязывать никому свою позицию или взгляды))
Ведь было время, когда мы просто объедались мясом, и если бы кто то сказал нам в то время, что мы не должны есть мясо - он был бы нами послан - далеко и надолго)) :mrgreen:



- Твоё любимое время года? И, опять же, почему?
Моё любимое время года - лето)) Я бы вообще была совершенно не против жить всегда в Лете))) зима она красивая - Новый Год, наши Дни Рождения - это все январь)) Но ради лета я бы это все для себя отменила))) Лето - море солнце - это для меня самое чудесное время))


- И любимое время суток?
а я все время люблю))) когда выспалась - тогда и хорошо))) Иногда по ночам бывает просыпаемся - и это чудесное время)) тихое, красивое, спокойное, сказочное)) Иногда рано утром - опять же красотища , солнышко поднимается, люди торопятся на работу - стою у окошка, смотрю на медленный рассвет - красота))))
А вот когда куда то надо - по делу....тогда мне любой час в стуках - не мил))))))))))))) :lol:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 24 дек 2013, 08:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5338
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение Marish » 24 дек 2013, 08:15

Настя, а можно еще вопрос про вегетарианство?
А Эрика и собак Вы кормите мясом? Или они тоже вегетарианцы?
Я не издеваюсь, мне просто интересно. :oops:

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение FruEnsen » 24 дек 2013, 10:12

Настя, спасибо за ответы)
Про лето я полностью с тобой солидарна. Я бы всю жизнь в лете провела, для меня при температуре ниже нуля из дома выйти - настоящая мука. Хотя дождь очень люблю. Даже осенний.
Про вегетарианство спасибо, что так подробно рассказала. У меня был период в жизни, когда я не ела мяса, не буду врать сколько, кажется пол года, а может и меньше, чем только не пыталась белок заменить, но потом всё равно сорвалась. Но я не теряю веры в то, что однажды у меня всё получится)

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение Allia » 24 дек 2013, 11:32

Настя, заглянула в тему. А тут ответы на вопросы. Меня тоже очень интересовало про отказ от мяса. Спасибо за подробный ответ. Мне это близко. И понятно. Хотя пока не очень по силам. У нас семья наполовину хищная, наполовину травоядная. :lol: Я пока физически не в состоянии готовить на два фронта. Приходится как-то выкручиваться. Но твой пример меня очень вдохновляет. Спасибо. :)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение Mira_Bella » 24 дек 2013, 12:01

про мясо очень интересно было почитать... бывает же такое, что вдруг как отрезало... я думаю, что возможно скоро к этому приду... хотя кто знает,... но после того как я сама разделываю сырое, мне потом и есть его не хочется в жареном виде... раньше то мама готовила и видели мы всё в исключительно хрустящих корочках аккуратными кусочками...

Аватара пользователя
Angelo4ek_S
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение Angelo4ek_S » 24 дек 2013, 13:36

Все таки здорово ,когда половинка тебя поддерживает :) .У меня забить на мясо не получается ,вокруг одни хищники ,даже рыбки :) .Настя ,спасибо за совет про кормушку ,хорошая штука ,видела ,но не у кого спросить было ,люблю ,когда кто то уже попробовал и одобрил (из знакомых ) :wink: Попробуем посадить их на сухой паек разок в год потерпят ,а то такие слоны вымахали.

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение Kasatka » 24 дек 2013, 17:11

Настя, очень интересно о питании! Мы с мужем тоже стараемся перейти на вегетарианство, даже больше, хотим в большей степени перейти на живое питание, но пока еще только двигаемся в этом направлении. К рыбе я как-то безразлична, а вот к мясу, точнее даже к разного рода сурогатам - колбасе и сосискам, если в холодильнике нет, то мне и не хочется, а если есть, то не могу устоять. Больше даже привычка срабатывает, особенно когда в магазине пахнет всем этим.

Аватара пользователя
Miloslava
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение Miloslava » 24 дек 2013, 17:40

]Настен[/b], извини, что так долго не писала :oops: .
Вот зайдешь к тебе, а тут нового...))) Пока читаешь, еще страница появляется)))
Интервью просто обалденное)) Столько интересного о тебе узнала))
Очень понравились как ты разбираешься своих проблемах с помощью сценок и диалогов кукол.
Такую практику, кстати используют психологи. Я дочку водила на "песочную терапию". Так они там делали сценки различные в песочке, разбираясь в проблемах и конфликтах в игровой форме)))
Развитие отношений с Владей как цунами))) А еще говорят пить вредно))))) 10 лет счастья))))

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение Kasatka » 24 дек 2013, 17:53

Настя, прочитала, как вы познакомились и поженились, так понравилось, прям как в кино :D

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение Revolit » 24 дек 2013, 18:05

вот и я тоже зачиталась рассказом о том, как с мужем зажили совместной жизнью) удивительная история)
вообще очень интресно, ты так много рассказываешь о себе и не скрывая, что редко на форумах бывает.Здорово!)

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение Allia » 25 дек 2013, 07:56

Настя, я может и преждевременно, но уже хочу поздравить тебя с наступающими праздниками. :D
Пусть новый год принесет в твою жизнь что-то новое, светлое и хорошее. :)

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение Ilonna8 » 25 дек 2013, 09:30

Настя, история знакомства впечатлила! :shock:
Это судьба!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение NastyaMalina » 25 дек 2013, 09:59

Marish, Мариночка - животных мы кормом кормим) Сейчас все сидят на эканубе)
По крайней мере большой песик ест исключительно корм. Овощи сырые он не уважает совершенно, но от чего то готового - со стола, конечно не откажется)))
А вот мелкие собаки - за сырые помидоры и огурцы душу продадут) туда же относится и перец, и ягоды и мандарины, апельсины, ситти очень любят - они аж трясутся когда я это ем и требуют)) Потому в их рационе присутствует много сырых овощей помимо корма. Причем мы их не старались приучить - это они сами))
Кот - ну Его Величество овощами брезгует как в сыром так и в готовом виде)) Изображение
Иногда правда, когда я ем жареную цветную капусту - может из зависти - выклянчить кусочек и съесть. маленький такой...больше по полу размажет чем съест))) :lol: Или когда рядом собаки и тоже просят - тогда он съест - чтобы их подразнить))
Из сырого он уважает исключительно - Дыню. Может её очень много съесть - аж трясется и требует) Не знаю почему.
Еще сухие бабаны любит ( такие совсем сухие - как чипсы) И еще самое его любимое - это шоколад и мороженное)) Тоже будет требовать - и лапкой тыкать и орать))

FruEnsen,
Настя, спасибо за ответы)
Юленька это тебе спасибо - за вопросы)) мне было очень интересно отвечать)) :D
Хотя дождь очень люблю. Даже осенний.
и я люблю)) особенно спать под него)) Но вот когда он неделю напролет льет - тогда конечно становится как то грустновато.
У меня был период в жизни, когда я не ела мяса, не буду врать сколько, кажется пол года, а может и меньше, чем только не пыталась белок заменить, но потом всё равно сорвалась.
я честно говоря никогда не заморачивалась над всякими белками и жирами...просто смотрела по состоянию, самочувствие хорошее - и ладно))
А вообще мне кажется главное - это никогда не идти против себя. Если чувствуешь что тебе надо мясо - значит надо. Самое плохое - это мучить себя. Когда вроде как думаешь что надо так...а самой хочется по другому - в итоге ничего хорошего такое насилие над собой не принесет. Так что я тебя прекрасно понимаю))

Allia,
Настя, заглянула в тему. А тут ответы на вопросы.
Юленька если что интересно - то тоже спрашивай)) с радость отвечу)) :D
Меня тоже очень интересовало про отказ от мяса. Спасибо за подробный ответ.
да незачто)) Я сама рада, что такой вопрос мне Юля задала - сама бы наверное никогда эту тему не подняла. :oops:
У нас семья наполовину хищная, наполовину травоядная. :lol: Я пока физически не в состоянии готовить на два фронта. Приходится как-то выкручиваться.
Очень тебя понимаю - когда готовишь для семьи то приходится в меню их интересы учитывать) У меня мама - когда с нами время проводит - спокойно питается как мы - может месяц быть вегетарианкой и ей это нравится) а домой к себе возвращается и снова начинает мясное потреблять - потому как дома и папа и брат - все мясоеды. А помимо них для себя отдельно готовить ей не хочется. Мне просто свезло, что Владя со мной вместе начал так питаться...не знаю как долго бы я одна без него продержалась в самом начале, когда вокруг каждый день жарились бы котлетки да стейки)) :lol: Сейчас то уже ничего меня не отвлечет - но в первое время поддержка друг дружки очень помогала))
Но твой пример меня очень вдохновляет. Спасибо
рада если смогла чем то вдохновить)) :D

Юленька спасибо огромное за поздравление!!! так приятно!!! Изображение
Открыточка замечательная!
Как мило малышка с лошадкой общаются - не иначе как желание новогодние лошадке загадывает)))))) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение NastyaMalina » 25 дек 2013, 10:30

Mira_Bella,
про мясо очень интересно было почитать... бывает же такое, что вдруг как отрезало...
- Оля нам самим удивительно это было. :lol: Раньше всегда с удовольствием за обе щеки уплетали а тут раз ...и все..
но после того как я сама разделываю сырое, мне потом и есть его не хочется в жареном виде..
. ну да - разделка мяса немного сбавляет аппетит) :lol: Но я вообще постоянно мясо разделывала....тоесть для меня это обычное дело было. Что говядина, что свинина, что курицу разделать - дело привычное. Даже как то кролика готовила... :oops:
Мне кажется тут сыграло роль именно то, что свинка знакомая оказалась...и это как бы в подсознании глубоко засело. Получилось, что я впервые во время поедания мяса задумалась над судьбой поедаемого животного.

Angelo4ek_S,
Все таки здорово ,когда половинка тебя поддерживает :)
Мариночка это точно)) Если бы не Владя - совсем не факт что я одна бы смогла перейти на вегетарианство. ему готовить одно - а себе другое - это тяжело.
Настя ,спасибо за совет про кормушку ,хорошая штука ,видела ,но не у кого спросить было ,люблю ,когда кто то уже попробовал и одобрил (из знакомых )
незачто! )) Помню сами мучились от этой мысли - собирались на море а что делать с рыбами не знали...мамы могли заезжать максимум раз в неделю цветы поливать - а рыбок то надо часто кормить. И чудом идея про кормушку пришла в голову - полезли искать в инете по отзывам) И на этой выбор остановили)
Если попробуешь - расскажи потом понравилась тебе или нет? ))


Kasatka,
Настя, очень интересно о питании! Мы с мужем тоже стараемся перейти на вегетарианство, даже больше, хотим в большей степени перейти на живое питание, но пока еще только двигаемся в этом направлении.
Оксаночка рада была поделиться)) на сыроедение я прошлым летом переходила - месяца три провела на нем. - как раз был сезон ягоды фрукты )) Признаюсь вес я в тот период скинула довольно сильно ( учитывая что я колобок) Но потом не понравилось как себя начали вести ногти и волосы. Вернулась и обычному вегетарианству. Хотя думаю - что просто морально не была готова - сама ждала постоянно подвоха и искала что не так . Но думаю еще раз попробовать - ближе к лету ) даже если на долго не получится - хотя бы месяц и то хорошо - организм почистится))

колбасе и сосискам, если в холодильнике нет, то мне и не хочется, а если есть, то не могу устоять.
нам первое время это успешно заменял - сыр косичка)) или палочки такие - копченые сырные - Чечил))) даже сейчас иногда берем - вкусно)) :D Я первое время с этими сырными палочками делала оливье - получалось по вкусу один в один как с мяском)
Настя, прочитала, как вы познакомились и поженились, так понравилось, прям как в кино
:D спасибо)) мы сами до сих пор удивляемся как так вышло))

Miloslava,

Интервью просто обалденное)) Столько интересного о тебе узнала))
Настюш спасибо)) рада что понравилось) а у себя просести такое не хочешь? )) я бы тебе вопросики позадавала с удовольствием)) :)
Очень понравились как ты разбираешься в своих проблемах с помощью сценок и диалогов кукол.
Такую практику, кстати используют психологи.
ого! не знала)) очень интересно)) :D
Я дочку водила на "песочную терапию". Так они там делали сценки различные в песочке, разбираясь в проблемах и конфликтах в игровой форме)))
очень интересная методика) И главное детям этот метод отлично подходит - они сами незаметно для себя все о себе расскажут и покажут! Хорошо, когда есть такие понимающие родители - как ты! Не все бы даже поверили в такие вот методы. А ведь они на самом деле лучше всего помогать раскрыть ребенка ( да и не ребенка тоже :D )
Развитие отношений с Владей как цунами))) А еще говорят пить вредно))))) 10 лет счастья))))
:lol: ну - пили то мы только когда придумали это все)) на второй день были трезвы как стеклышко))
Главное что Владя не отступил от намеченного плана , я то надеялась что это все было - шутка))) :lol:

Revolit,
вот и я тоже зачиталась рассказом о том, как с мужем зажили совместной жизнью) удивительная история)
Спасибо за добрые слова)) очень приятно что наша история понравилась)) Я вообще - всегда рада лишний раз об этом рассказать)))))) :lol: Мне только дай повод) :mrgreen:
вообще очень интресно, ты так много рассказываешь о себе и не скрывая, что редко на форумах бывает.Здорово!)
Иногда очень хочется поделиться чем то - а как начну, так не могу остановиться))) :lol: да и скрывать то вроде как нечего - мне все что в жизни происходит - нравится, даже когда какие то неудачи случаются - они все ровно забавные )

Ilonna8, Юленька спасибо! )) Вот и мне кажется - судьба) Потому что сами мы не понимали даже что делали. Буд то что то нас вело)) С тех пор стараюсь никогда не сопротивляться - если чувствую что обстоятельства начинают как то необычно складываться - знаю что это все только к лучшему ведет))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение NastyaMalina » 26 дек 2013, 13:33

почему то последнее время не могу заставить себя фоткать кукол. Даже пинками - не получается)) :lol:
При том, что тискаю я их регулярно))
решила себя не мучить и пока никого не фоткать раз нет настроения)
Из куколок пока никого нового не поселилось - что впрочем не удивительно, я никого и не планировала.
Зато наконец то мы купили ёлочку - зеленую)) У нас была зеленая большая, но она не очень красивая...и решили в этом году новую у себя поселить)
выбирали долго и упорно) Между пушистыми - которые больше похожи на сосенки, чем на ёлку. И между более реалистичными...но которые нам как то не особо нравились. Короче умаялись совсем.
И в Оби были аж два раза, и в реале....там были ёлочки, которые на первый взгляд именно то, что надо - но если приглядеться получше, то ближе к стволу у них почему то совершенно другие веточки...вся красота только по краям...ну и как еще один минус - веточки не разборные. А когда веточки не разборные то приходится из сгибать и за год они довольно сильно теряюь внешний вид и потом не хотят распрямлять нормально иголочки - у нас такая фигня с маленькой белой ёлочкой.
ну и размер - я хотела не большую - не как у нас была. А чтобы можно было на стол ставить. Под большую вечно приходилось целый угол освобождать чтобы она на полу стояла - а эта поставили на столик ( а под столом мои кукольные коробочки всякие :mrgreen: )
Ах да - нашли мы ёлочку в итоге в Зельгросе)) Причем нашел Владя - я такую только маленькую нашла и решила что нашего размера нет, но он упорный - полез вглубь коробок - искать) и таки нашел!!)) :o :D

наряжать ёлочку у меня тоже настроения небыло - как и кукол фоткать) Потому бедняжка простояла собранная на столике несколько дней не украшенная)
И вот вчера - о чудо! я таки сподобилась её нарядить - пока Владя на работу уехал))
типо - Сюрприз ему сделать))
естественно и на нее у меня для фотографирования - настроения нет.
фоткнула на телефон - качество конечно не ахти ) но Новогодний настрой присутствует)) :mrgreen:

наконечник Снеговик ( купленный в Реале) отлично подошел беленькой ёлочке) Хотя планировался под зеленую)) Но когда примерила его на белую - поняла что с этим наконечником - сама ёлочка стала как продолжение снеговика)) наконечник голова - а ёлочка туловище))
( сейчас ёлочка уже на кукольной витрине, фоткнула когда только снеговика примерила на нее)

Изображение
«IMG_2879.JPG» на Яндекс.Фотках


а вот и она - моя прееелесть)))))))) :D
это я только наряжаю - еще кексики не раскрашивала и не вешала даже))

Изображение
«IMG_2885.JPG» на Яндекс.Фотках

Изображение
«IMG_2887.JPG» на Яндекс.Фотках

а тут уже кексики доделала и мороженки тоже и развесила))
Елочка очень похожа по виду на живую - у нее даже ближе к самим веточкам коричневатые иголочки сделаны - смотрится как настоящий ствол)

Изображение
«IMG_2894.JPG» на Яндекс.Фотках

Изображение
«IMG_2898.JPG» на Яндекс.Фотках

Изображение
«IMG_2897.JPG» на Яндекс.Фотках

Изображение
«IMG_2891.JPG» на Яндекс.Фотках

Изображение
«IMG_2889.JPG» на Яндекс.Фотках

Изображение
«IMG_2888.JPG» на Яндекс.Фотках

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение NastyaMalina » 26 дек 2013, 13:49

ну и как я уже раньше рассказывала - мы ездили с Владей на соревнование по покатушкам)
С собой взяла только одну куколку - но зато очень любимую - Понг Понга))
естественно как оказалось - мне было совершенно не до него. очень уж увлекательное соревнование оказалось)
Потому фоточек сделала всего несколько , на телефон - да и те в машине.
Но для истории выложу) все же событие это для нас было большое) так как мы впервые в жизни в таком участвовали))

ой а ты это...чего?? мИня снимаешь ? :o
ага тебя))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/715874/


тогда так....вперед к победе!!!

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/715872/

тааак...чего это у нас тут...навигатор? ...да зачем он вам - когда я тута? уж я то вас везде выведу!
ой а что это? Валеночек? а почему один? а мне такой купят?


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/715876/


ой а чего это...там с неба такое падает? Это снежинки чтолиии?

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/715875/

что гонка началась уже? ...ну ладно я пошел в "бардачок")) Но вы ето - главное меня слушайте..я вам буду из бардачка подсказывать куда ехать! и все будет тип топ! или как говорю я - все будет понг понг! )) :P

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/715873/

тебе там удобно?
конечно - я тут на перчаточках расположусь) а вы - тихо!! чтобы никто не догадался, что я с вами еду - а то вас дисквалифицируют за то, что вам такой опытный следопыт как я помогал! 8)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/715877/

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка гори! ♥♥♥ 135

Сообщение Kasatka » 26 дек 2013, 15:25

Настя, какая елочка у тебя красивая! Очень праздничная атмосфера!
А я в оливье стала вместо мяса сыр адыгейский класть, причем муж обычное оливье не очень любил, а это ему очень нравится. И еще я читала, что неприятности при переходе на живое питание, будут только на некоторое время, пока не пройдет окончательная перестройка организма, а уже потом пойдут бонусы, но мне кажется я еще морально не готова, но стремлюсь к этому.
А как результаты соревнования, какими вы приехали? понравилось?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка гори! ♥♥♥ 135

Сообщение NastyaMalina » 26 дек 2013, 17:08

Kasatka, Оксаночка спасибо! )) :D
Соревнование очень понравилось) мы много точек нашли, но Владя плохо слушал правила и когда фоткался с точками не везде к цифре рукой прикасался. Потому нам очень мало точек засчитали.
Но это не важно - нам само участие понравилось) очень интересно было ездить по координатам и искать эти точки )) Мне больше всего понравилось по разрушенному лагерю ходить - по зданиям с фонариком и там точки искать)) :o

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка гори! ♥♥♥ 135

Сообщение altair » 26 дек 2013, 17:30

NastyaMalina, ПонгПонг, кажется, штанцы у Монстер Хай увел :mrgreen: )))) зубастик клевый какой, деловой )))

ой, Настя, прочитала про знакомство, иииии-хи-хи , надо же, судьба, вот и не отвертишься ) :lol:

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка гори! ♥♥♥ 135

Сообщение marusiya » 26 дек 2013, 19:05

NastyaMalina, Пинг-Понг - отменный следопыт, видимо раз поездке :D

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка гори! ♥♥♥ 135

Сообщение Midnight_cat » 26 дек 2013, 21:26

Настюша, Понг Понг такая Няшка! ))) На него посмотришь и плохого настроения как не бывало :roll: :D , ах эти карие глаза...

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка гори! ♥♥♥ 135

Сообщение Lindi » 27 дек 2013, 08:58

NastyaMalina, Понг Понг няяшечка ^^ Глазки как живые))) Такой сплошной позитивчик))
Настён, ёлочка у тебя очень красивая - и правда, не отличить от настоящей) И нарядила очень здорово!
Беленькая ёлочка тоже очень красивая - необычная))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка гори! ♥♥♥ 135

Сообщение NastyaMalina » 27 дек 2013, 09:41

altair, Жанночка он такой)) Сразу сообразил что от такой нерадивой хозяйки штанов ждать бесполезно - и сам себе их раздобыл)) :lol:
Горгуль до сих пор ищет свои шорты - сам вынужден носить Тошкины ))
А про нас с Владей - судьба) вот уж точно - не отвертишься)) :lol:

marusiya, Машенька он очень радовался - я же давно малявочкам внимания не уделяла. Последний раз они были на прогулке летом на море и то - моря то толком не видели..все время в переноске провели. А тут ему - целый мир - зима снег лес)) Правда следопыт он оказался некудышный - как только в бардачок залез - в перчатках поудобнее устроился - так и уснул там)) и проспал до конца соревнования))))) :lol:

Midnight_cat, Машенька спасибо)) ( скажу по секрету чтобы другим малявкам не обидно было) - Я его больше всех люблю из моей мелкоты)) берешь в руки и такой заряд от него исходит ) Вот Сосо Царек тоже улыбашка, но хитренький , а Понг - он такой открытый - всему вокруг удивляется и радуется - аж рот не закрывается))))))))) Постоянно что то болтает ))


Lindi, Алёночка спасибо! ))) Понг мой любимчик )) Хоть и редко его тискаю - берегу))))) :lol:
Ёлочку долго выбирали - я уж начала подозревать что та и не выберем - придется старую наряжать. :x :lol:
Беленькая ёлочка тоже очень красивая - необычная))
Эту ёлочку Владина сестра - Юля выиграла на радио ) - но ей ёлочка не нужна была, и она предложила нам съездить и получить приз за нее) А нам как раз ёлочка нужна была)
Какого же было мое удивление - когда дома открыли коробку - а ёлочка то Белая!!! :o
сама бы наверное никогда белую не купила - не решилась) а тут такой сюрприз вышел))

Алёночка я у тебя в темке написала уже - и тут напишу )))))))
Спасибо тебе огромное!! )) ты просто чудо! ))
Сегодня с утра мне Владя принес конвертик - и у меня теперь с раннего утра заряд позитива да такой сильный - до Нового Года точно хватит)))))))) :D
Как же приятно и неожиданно)))) настоящий сюрприз))
Спасибо тебе ! ))))))))))))))) :D Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]