Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NatVB: "Fantasy world in real life"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: NatVB: "Fantasy world in real life"

Сообщение ChaiChai » 20 сен 2013, 19:20

У тебя столько новеньких! Впечатлила дева, которая светится в темноте - она и сама по себе мистическая, да ещё такой интересный бонус! 8) Лайт очень симпатичный. Всё-таки таким как он очень идёт человеческая причёска. Не первый раз уже вижу, и думаю, что так даже лучше, чем с родным гребнем. :D
А рыжеволосая феечка сразила меня в самое сердце! Красота несказанная, и ещё и шарнирная! А можно узнать, какой она фирмы?

Аватара пользователя
NatVB
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область

Re: NatVB: "Fantasy world in real life"

Сообщение NatVB » 20 сен 2013, 19:42

Свершилось, продолжение))
............................................
Изображение
Гррр, ну где носит эту Лорену? Я этого человека по стене размажу!!
Изображение
Что ты там такое бормочешь? А, Рассел?
Нет, нет... Ничего. Ты куда так надолго исчезла? Я заждался уже тебя!
Изображение
У меня наилучшее известие!! Мы нашли его!! Мы богаты!!!!
?? Кого его?
Рассел, не тупи!! Помнишь, того вампира, из-за которого мы навредили человеку?
Эм... ну да!! Я вспомнил! Стоп.. Ты что, нашла его?
Лучше, я знаю даже город и дом, в котором он остановился!
И где же он? Ну, не томи уже!!
Изображение
Предстваляешь, нам за столько лет улыбнулась удача. В газете пишут, что неизвестное животное нападает на людей, уже столько народу переубивало.
Лорена, так причем тут тот вампир? Это же животное нападает, в газете же пишут и в новостях про это не раз говорили.
О, Господи, какой же ты тупой!! Разве тебе такие убийства ничего не напоминают? Помнишь, как тот вампир зверски убивал людей, что по останкам трудно было опознать жертву. А тут все происходит так же жестоко. Это 100 % он!!!
Изображение
И что мы будем делать?
Нужно поймать его, пока другие охотники за ВИ нас не опередили!Клинок ведь у тебя?
Конечно, мечтаю распотрашить этого кровососа как куклу, а то, что от него останется продать за большие деньги!
Изображение
Но для начала я должна одеть маску и спрятать свое лицо!!
Оу, ты так стала похожа на меня, прямо мой ИДЕАЛ *_*
Изображение
Конечно. И мы будем богаты!!!
Будем купаться в роскоши, и я кину к твоим ногам весь этот мир! Мы же поженимся?
Конечно, мой огрик!!*про себя*Еще чего, выйду я за тебя. Мне от тебя лишь нужна твоя нечеловеческая сила. А так ты такой идиот. Ну ничего, я продам всю кровь вампира и все деньги заберу себе, а тебе ничего не дам, болван :twisted:
Последний раз редактировалось NatVB 20 сен 2013, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NatVB
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область

Re: NatVB: "Fantasy world in real life"

Сообщение NatVB » 20 сен 2013, 19:57

ChaiChai , спасибо :D Очень рада, что не забываешь меня и заходишь ко мне в темку))
Да, поначалу я Фианны пугалась.. С таким ярким свечением было страшно в ее сторону ночью смотреть, а потом я привыкла к ней. Но ее глаза очень классные))
Спасибо большое, Лайт от твоиз слов так хвост распушил и побежал Робекке (ее я еще не показала) хвастаться :) Он у нас чуть косит на глаз, но это не сильно заметно.. Этим он меня и зацепил. А вообще, Лайт у нас далеко не скромный мальчик. Он знает про свой недостаток, но девушки липнут к нему очень сильно. А женское население у нас большое :D
Он ветренный товарищ у меня. Прежде вскружил голову Лагунке, она из-за него бросила Оуэна( Лайт с ней "поиграл" и побежал к Венере, которая тоже поддалась на его чары. А теперь он пытается завоевать Робби, но это пока успехом не увенчалось.. Подружек у Робби нет, да и с мальчиками ей интереснее общаться)) Робби ничего, кроме дружеской любви к Лайту не испытывает. Не знаю, что там у них дальше будет..
Это новые куклы винкс)) Спасибо большое :oops: Это Блум от jakks pacific) Она очень большая и шарнирная *_* И личико приятное, вот что в ней меня сразило)
Скрытый контент: показать
Да, знаю, винкс для малышей, а не для 18 летних кобылок.. А так интересно узнать, что они там еще напридумывают..

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NatVB: "Fantasy world in real life"

Сообщение LeTo 23 » 20 сен 2013, 20:59

NatVB, Натали с возвращением! От всей души тебя поздравляю, умница наша, с поступлением! Учись хорошо и оставайся такой же позитивной девушкой, мы с куколками тебя всегда будем ждать тут :wink:

Даа... новеньких столько, просто глазки разбежались, здорово! Все красивые и необычные, прекрасный народ, фото замечательные!
История)) мне понравилась. Чудные такие эти зелёненькие)), няшные.
Скрытый контент: показать
Сходила по ссылке, ты красавица Изображение, волосы у тебя просто мечта! И киске привет)) лапуля!

Аватара пользователя
NatVB
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область

Re: NatVB: "Fantasy world in real life"

Сообщение NatVB » 20 сен 2013, 22:11

..........................................
Изображение
Изображение
Это очень длинная и печальная история.. О том как из-за любви я лишилась жизни..

.............................................
Изображение
Я была обыкновенной девочкой, живущая с пригороде))
Я бы никогда не подумала, что со мной может что-то такое случиться...

http://www.youtube.com/watch?v=zE0VBqBqG5g
Музычка по сюжету)
Изображение
Я прогуливалась по парку и тут ко мне подошел он..
Изображение
Изображение
В нем было что-то пугающее и притягивающее.. Я сама не поняла, почему мне так понравился он.
Изображение
Незнакомец сел со мной рядом. И начал приближаться своим телом ко мне.
Изображение
В других случаях я бы закричала и убежала прочь, но тогда я не могла сопротивляться, я не могла пошевелить своим телом, а в его глазах я начала тонуть.. Искорки в них не добро бегали, но я проваливалась в его красно-черные глаза. Мне хотелось быть с ним, быть его. До этого, я всегда сторонилась молодых людей, но сейчас я противиться не могла...
Изображение
Я была будто во сне. Мой мозг не мог соображать.. Его глаза, запах манили меня к нему. Незнакомец начал отклонять мою голову назад, открываю мою шею. Я не понимала, что он делает. Да, мне было все равно, мой мозг был занят лишь им.
Изображение
Задним умом я понимала, что он опасный, мне нужно от него бежать.. Но я не могла противиться ему. Я знала, что он хочет убить меня и выпить всю кровь. Раньше, я не верила в существование вампиров, но сейчас я поняла, что они чертовски красивы и очень опасны. Я уже начала прощаться с жизнью, увидев его белые клыки, он начал все ближе приближаться к моей шее, но вот... Он взглянул в мои глаза и отпустил...
Изображение
В книгах про вампиров говорили, что они жестоки и беспощадны к своим жертвам, но ОН поречеркивал все то, что писалось в книжечках.. Он был полная противоположность. Вампир отодвинулся от меня, не сказав ни слова и смотрел в мои глаза.
Изображение
Он не хотел моей крови. Он смотрел на меня с какой-то нежностью.. Меня тоже влекло к нему.. Это была настоящая любовь с первого взгляда, как снимают в кино и пишут в романах..
Изображение
Вновь он смотрит на меня, я на него.. Под его взгядом я таю как мороженое на солнце.
Изображение
Наши руки невольно соприкасаются. Это было самое чудесное прикосновение в моей жизне.. Его рука была очень холодная, а моя теплая, в ней пульсировала жизнь.. Я хотела, чтобы он никогда не отпускал мою руку.
Изображение
И тут он потянулся ко мне, прильнул к моим губам, накрывая их поцелуем. От него пьянило голову, он был наполнен страстью и любовью. Я не оттолкнула его, я не могла пошевелиться, я чувствовала, что он весь дрожит. Было очевидно, что он разделяет мои чувства, а не просто играется с ними..
Изображение
Прошло несколько месяцев с тех пор, как я познакомилась с Биллом. Мы не расставались с ним ни на минуту. Я любила его, а он меня..
Изображение
Как то я сидела в парке, ждала Билла. У нас с ним была годовщина, 6 месяцев.
Изображение
Через мгновение рядом со мной стоит Билл и держит маленький голубоглазый черный комочек на своих руках.
Изображение
Ух-ты, какая котейка)) Она прекрасна!)-сказала я.
С годовщиной тебя- прошептал Билл
А как ее зовут?- спросила я.
Мистерия- сказал Билл.

Изображение
Я не смогла сдержать эмоций и прыгнула на шею к моему вампиру.
Изображение
Но как известно, сказка не может длиться вечно.. И появились ОНИ!
Парочка огров, которые со злобой смотрели на нас..

Изображение
Я почувствала, как Билл напрягся.. Он крепче сжал меня и зарычал очень злобно.
Изображение
Тут великанша достала блестящий клинок.
Изображение
И направила на нас.. Билл попытался оттолкнуть меня, но я слишком боялась его потерять.. И...
Изображение
Но было слишком поздно... Я пыталась спасти своего вампира.. И..
Изображение
Клинок попал в меня.. Я почувствовала сильную боль, страшный крик Билла..
Изображение
Я почувствовала какую-то странную легкость, будто я улетала куда-то..
Изображение
Огриха спрятала свое лицо, а великан стоял и ухмылялся.. Потом они предпочли сбежать.. Трусы..
Изображение
Я почувствовала его дыхание над собой, его ледяный руки, его крик..
Но увы.. Ничего он сделать не мог. Билл знал, что он может спасти меня, превратив в себе подобного, но я никогда не хотела этого. Мне нравилось жить человеком, я не хотела быть вампирам. Это было бы для меня хуже смерти..

Изображение
Он вытащил из меня клинок и собирался погнаться за великанами.. Но..
Изображение
Слабым голосом я остановила его..
Месть не выход.. Ты только себе хуже сделаешь. Я понимаю, что ты убил много людей, но после того, как ты встретил меня, ты обещал, что больше никому не навредишь. Прошу, ради меня, не убивай их. Жизнь их и так покарала.. Обещай, что ты им не будешь мстить..-прошептала я.

Изображение
Билл взял меня за руку и дрожащим голосом сказал: Обещаю..
Изображение
Из последних сил я подняла руку, прикоснулась в последний раз к лицу Билла и прошептала, что люблю его..
Изображение
Это были мои последние слова. Я почувствовала, что стала невесомой и лечу куда-то.
Изображение
А Билл склонился над моим телом и сказал, что никогда меня не забудет..
....................................................................
Изображение
Вот такая печальная история.. Моя история..
О Боже, какой кошмар. :cry: Бедняжка((
Изображение
Но... Почему ты здесь? Ты же должна быть уже где-то в другом измерении..
В том то и дело.. Я не закончила свою миссию здесь.. Мне нужно остановить ИХ, чтобы больше от их рук никто на страдал!
Изображение
Но.. Кто они? Что им было нужно от Билла?
Это охотники на вампиров. Они выкачивают из них всю кровь и продают как наркотическое средство.
Но, что может сделать вампирская кровь? Я никогда о таком не слышала.
И я тоже.. Но, оказывается, она очень дорогая, стоит кучу денег. Очень легко вызывает зависимость, если кровь перепьешь, то ты не сможешь контролировать свое тело. С нее у людей появляются вампирские способности.. Билл рассказывал, что когда его только обратили, он с трудом контралировал себя. Обоняние, зрение, слух.. Все обострилось.. Супер сила, скорость. ВИ такого эффекта не дает, она обостряет только обоняние, зрение, слух. И эти огры пришли распотрошить очередного вампира..
Изображение
Я помогу тебе. Мы отберем этот клинок у охотников и сдадим их в полицию!
Но.. Ты не справишься одна.. А я тебе помочь не смогу(
И не нужно, я поговорю с моими монстрами, и мы вместе их уничтожим!
Спасибо большое, Оперетта.
..........................................
Продолжение следует
Завтра постараюсь выложить проду, так как у меня только одна пара)
Последний раз редактировалось NatVB 20 сен 2013, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NatVB
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область

Re: NatVB: "Fantasy world in real life"

Сообщение NatVB » 20 сен 2013, 22:20

LeTo Medvedeva , Лерочка, спасибо огромное за теплые слова :)
А эти козявки вообще очень злые.. Они хотели Бильчика обидеть(
Спасибо :D Приходи почаще в гости))
Скрытый контент: показать
Спасибо большое, ты меня засмущала очень :oops: Она тебе тоже привет передает))
Изображение А ты есть вконтакте? Можешь ссылочку дать? Хочу добавить в друзья)
В твоей темке еще не успела отписаться, но видела, сколько у тебя красоты появилось :) Жди завтра в гости :)

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NatVB: "Fantasy world in real life"

Сообщение LeTo 23 » 21 сен 2013, 00:46

NatVB, я только сейчас увидела и прочла эту душещипательную историю... Буду ждать продолжения.
Скрытый контент: показать
Киса очаровательна! И у неё есть вкус)) знает на чем лежать :D Меня нет в соц. сетях, но я есть здесь)) и тут живу :roll:

Аватара пользователя
NatVB
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область

Re: NatVB: "Fantasy world in real life"

Сообщение NatVB » 21 сен 2013, 21:04

LeTo Medvedeva, я придумала эту историю еще год назад, пока ко мне ехала Спектра и Билл)) Перечитала дневники вампира и пересмотрела сериалы, типа дневников и настоящей крови.. Тут оно и поперло, вдохновенье :shock:
И история отснялась сама собой.. Если мне в голову что-то "ударило", а под рукой фотоаппарат- я начинаю щелкать, щелкать и щелкать :lol:
Скрытый контент: показать
Спасибо, она очень любит эту сумку.. Если забуду закрыть ее- попытается спать внутри, хотя полностью не влезает или на сумку ляжет. Почему-то среди всех сумок, которые я вечно кидаю на полу, она выбирает именно сумку с монстрами :lol: Жалко, что тебя нет вконтакте.. Зато будем тут общаться :wink:

Аватара пользователя
NatVB
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область

Re: NatVB: "Fantasy world in real life"

Сообщение NatVB » 21 сен 2013, 21:45

Продолжение
............................
Изображение
Так, ребята, я хочу вас что-то сказать!
А что, это что-то важное?
Да, Френки, и даже очень!
Изображение
Мистерия, иди ко мне? Ты ведь меня чувствуешь?
Изображение
Киса моя, как же я скучала. Ты тоже соскучилась? Конечно да)) Я и забыла как ты громко мурлыкаешь)) Мне этого не хватало..
Изображение
Что за??!! Что там Мистерия прыгает?
Изображение
Ребят, в нашем городе появились охотники на вампиров! Мы должны их остановить!!
Оперетта все рассказала своим друзьям про охотников и что им нужно от вампиров. Про Спектру она не рассказала, так как ей бы никто не поверил и подумал, что она сходит с ума..
Изображение
Нет, нет, нет!! Что ты несешь? Какие охотники? Мне плевать, что тут у вас происходит, я здесь больше оставаться не намерен!!
Изображение
Так, ситуация очень опасная.. Что же нам делать? Нужно вызывать полицию!
Изображение
И что ты им скажешь? Без доказательств они не смогут орестовать этих огров. У меня есть план, но для этого нам понадобиться нормал. Все за?
Изображение
Изображение
Все девушки крикнули: За!!
Изображение
Так, теперь слушайте..
Для чего нам нужен нормал? На всех монстров действует клинок, нас он парализует, а вампиров сразу убивает. Так что человек самое то. Но нам нужен еще один, чтобы быть "жертвой". Наш нормал-вампир нападает на "жертву" и та начинает просить о помощи. За нашим домом следят охотники, они охотно поверят, что это их вампир развлекается с человеком, представьте, они идут такие, достают этот клинок и тут... Бам!! Их ловит полиция, застукивает на месте преступления. Мы их вызовем чуть раньше, чем псевдовампир пойдет делать черное дело. Вот такой план! Разве я не гения? :twisted:

Изображение
Что же, вампира играть буду я. Я же похож ведь, верно? Все вампиры чертовски привлекательеы, как я! :twisted:
Хахаха, какой ты скромный
Но это же так опасно.. Я боюсь :cry:
Не плачь, Френ. Ты сама согласилась участвовать во всем этом.
Но я же не знала, что жертвой будешь ты :(
И что? Я хочу помочь. А на вампира всех больше похож я и не спорь
Пока между ребятами был спор...
Изображение
Билл почувстовал чье-то прикосновение.. Но рядом никого не было.
Изображение
*про себя* Кажется я понял, откуда Оперетта все узнала. Она каким-то образом общается со Спектрой. Я должен все узнать!
Изображение
Изображение
Оперетта, мы должны с тобой поговорить.. Прямо сейчас. Наедине.. Это важно.

Аватара пользователя
NatVB
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область

Re: NatVB: "Fantasy world in real life"

Сообщение NatVB » 21 сен 2013, 23:57

Изображение
Что ты мне хотел сказать?
Откуда ты все узнала? только говори мне правду.
Хорошо.. Но ты мне не поверишь и..
Ну не тяни уже! Говори!!
Изображение
Вообщем, со мной общается Спектра. Я ее вижу и слышу, она мне все рассказала, чтобы защитить тебя!
Изображение
Нет, нет, нет!! Этого не может быть!! Я не могу поверить!

Изображение
Билл, прошу, успокойся! Я не договорила. стой, куда ты? Билл!!
Вампира и след простыл.. Он просто сбежал, повел себя как слабак. А свиду такой грозный.
Изображение
Нет, этого не может быть.. Почему она не связалась со мной? Я не верю, что она застряла в этом измерении.. Она так пострадала из-за меня(( Я никогда себе этого не прощу!!
Изображение
Ах, Билл, если бы я могла.. Стоп.. Что-то не так..
Изображение
Почему так рано? Они уже рядом.. Надо бежать за Опереттой и спасать Билла.
Изображение
Лорена, подожди, я сейчас умру от голода. Я не смогу тебе помочь, если не поем!
Ох, тупица, как обычно ты все портишь!! Как же ты меня достал!
Лоорена..
Ну ладно! Идем перекусим и пойдем ловить вампира.
Лорена, я тебя обожаю.
У меня есть пара минут в запасе.. Нужно спешить!
Изображение
Оперетта, они здесь!!
Как? Уже?
Изображение
:shock: Оперетта? Все хорошо? Ты с кем разговариваешь?
Эмм, прошу, просто поверь мне. Я разговариваю с девушкой Билла. Ее зовут Спектра, и она призрак.
У нас нет времени болтать, нужно спасти Билла!
Изображение
Я все понимаю. Что нужно сделать?
Нужно отвести Билла подальше от них.
.. Мда, вот это я удачно приехал..
Но как мне это сделать? Как? Он в бешенстве!
Я знаю, что он сейчас в таком состоянии, но знаю, как отвести его оттуда.
Изображение
И как? Расскажи
Тихо сам с собой я веду беседу..
Скажи своему дружку, что если он меня не видит, это не значит, что я не могу его стукнуть по голове!
Оуу, что это было?
Это тебе привет от Спектры. Теперь ты мне веришь?
Изображение
Теперь да.. А она не хило может треснуть по затылку(
Изображение
Пойдем скорее. Нужно его увести оттуда..
Изображение
Идем!
Ну и дурдом!
Изображение
Клод, иди к остальным и осуществите наш план!
Изображение
Так точно! Уже бегу.
..........................................................
Изображение
Билл, вставай, нам нужно идти!!
Чего тебе, Оперетта? Я никуда не пойду.
Они уже рядом!
Я не боюсь их. Мне на них плевать, я должен им отомстить за все :evil:
Изображение
Нет, не вздумай! У них клинок, который убьет тебя на раз два.
Ты права, Спектра.
Она что, рядом? Или ты издеваешься надо мной?
Изображение
Она правда рядом и просит тебя сходить в парк сейчас. Она мне кое-что рассказала, что оставила там твой подарок..

Ладно.. Я поверю тебе, идем.
.................................................................
Изображение
Ребята!! Скорее!! Они уже здесь!
Откуда ты знаешь?
Сейчас не время для разговоров, нужно скорее реализовывать наш план!
Давно пора! Ужасный Джекини хочет крови :twisted:
Я звоню копам!
.....................................
Изображение
Помогите, на помощь!! Меня хотят съесть!
Ты че, рехнулась со всем? Надо сказать, что на тебя напало чудище и пытается выпить мою кровь! Не могли что ли нормала по умнее найти?
Я все слышала!! Ой, шаги..
Ори громче!
На помощь!! Ааааааа!!!
Изображение
Смотри, вампир! Как мы во время.
Рассел, давай кинжал, не тупи!
Изображение
Раз, два, три.. О нет, они ранили меня, я истекаю кровью, я умираю!! *про себя* Какой я ловкий, они в меня не попали. Если бы я был вампиром, то хана бы мне.. Это самонаводящиеся оружие, но наводиться он лишь на монстров, а я человек. Ну Клео, точно гения :)
После этого началась такая суматоха.. Сирены гудят, машины прибывают.. Вот их застукали с поличным. Все жители монстра дома сбежались на это посмотреть..
-Лорена, не бросай меня!! Зачем ты скинула маску! Ты же обещала, что никогда меня не бросишь :(
Ты идиот, Рассел! Я тебя ненавижу. Ты меня бесил всегда. Я тебя просто использовала. Если бы ты со своим покушать не достал бы меня, я была бы так богата, что смогла бы купить себе остров и кучу всего!
А как же я?
Мне плевать. Хорошо хоть, что я больше тебя никогда не увижу :twisted:
Изображение
Добрый день, это срочные новости! В эту минуту идет задержание опасных преступников. Они попытались убить человека.
Нет, нет, нет. Все было не так. Они думали, что этот юноша вампир, хотели убить его и продать всю его кровь. Это же сильнейший и самый дорогой наркотик в мире!
Эм.. Да.
Изображение
Вы можете сами видеть задержанных.
Изображение
Молодой человек, чуть не ставший жертвой, передает оружие офицеру.
Изображение
Офицер выражает храброму молодому человеку благодарность.
Теперь опросим свидетелей..

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
......................................................
*музыка в тему* http://www.youtube.com/watch?v=xkgNsE9Uhzc
Изображение
Напомни, что мы тут делаем?
Изображение
Это ведь то самое место, где вы познакомились?
И что с того?
Изображение
Ничего, ты сейчас поймешь, что я имею ввиду... Вспомни, что она ту спрятала тогда и так и не успела забрать..
..........................................................
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
...........................................................
Изображение
Так значит, это правда. Она здесь..
Изображение
Билл..
Изображение
Изображение
А что тут происходит?
Ау, за что? Взяла и пихнула меня локтем(

А ну тихо, Джексон!
Изображение
Ну где же оно? Черт.. я его не вижу.. Так, а это что?
Изображение
Вот оно))
Изображение
Нашла!)
Изображение
Изображение
Билл, я здесь, я рядом. Возьми его.
Изображение
Спектра, я знаю, что ты со мной сейчас.. Знай, я очень скучаю по тебе :(
Я тоже.. :(
Изображение
Что происходит? Нет, еще слишком рано.. Я еще не хочу уходить навсегда((
Изображение
Она... исчезла.. :cry:
*Спектра совершила благое дело, она спасла не только жизнь мертвого, но и целую кучу людей от ВИ, предупредив Оперетту. Ей решили дать еще шанс) Она может прожить свою непрожитую жизнь в МонстроМире со своими друзьями*
Изображение
Изображение
Что происходит? Где я?
Изображение
Спектра, это ты? Не могу поверить!) Ты здесь!)) В реальном мире))
Она вернулась!))
Изображение
Клод, не стой столбом!! Дай девушке пиджак.
Изображение
Без проблем :wink:
Изображение
Вот, накинь)
Не могу поверить, что я здесь)) Но не в людском обличии..
Теперь ты идеально вписываешьмя в МонстроМире))
Изображение
Наконец я тебя вижу)) Мне нравится твой новый облик) Такая прозрачная :)
Уии, Билл, ты меня раздавишь :lol:
..............................................................................
Небольшой бонус :)
Изображение
Великий и Ужасный Джекини :) (как он сам себя назвал)
Изображение
Сладкая парочка))
Изображение
Оперетта
Изображение
Изображение
Спектрочка
Изображение
Наконец ты рядом
Да)) Это прекрасно
Изображение
Изображение
Билл Комптон
Изображение
...........................................................
Спасибо за внимание!)) Надеюсь, вам понравилась моя сопливая история :oops:

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: NatVB: "Fantasy world in real life"

Сообщение Ylcha » 22 сен 2013, 08:03

NatVB, тащусь от Фианны - такая интересная! Монстрики чудесные, они мне нравятся!
История очень понравилась!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NatVB: "Fantasy world in real life"

Сообщение LeTo 23 » 25 сен 2013, 15:22

NatVB, обожаю много фоточек! Тебе нужно писать сценарии или сказки, у тебя замечательно выходит! :roll:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: NatVB: "Fantasy world in real life"

Сообщение ChaiChai » 25 сен 2013, 20:03

Захватывающий и одновременно очень трогательный сюжет. 8)
А я всё про шарнирную феечку - ты говоришь, она большая, а насколько? Как с барби соотносится?

Аватара пользователя
NatVB
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область

Re: NatVB: "Fantasy world in real life"

Сообщение NatVB » 06 окт 2013, 14:45

Ylcha, спасибо)) рада, что история понравилась :D
LeTo Medvedeva , спасибо большое :oops: я надеюсь, что в будущем меня посетит вдохновение, и я напишу еще что-нибудь такое)) А пока у меня творческий кризис..(
ChaiChai , огромное спасибо)) очень рада, что тебе понравилось то, что я написала)
Сейчас фото сделаю)) И выложу сравнение :wink:

Аватара пользователя
NatVB
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область

Re: NatVB: "Fantasy world in real life"

Сообщение NatVB » 06 окт 2013, 16:06

Вот и Блум, как обещала :)
Сравнительные фото с барби.
На каблуках:
Изображение
Изображение
И без них:
Изображение
Изображение
Ну и просто феечка:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфельки (они такие класные):
Изображение
Крылья (они очень красивые, все детали отлично выполнены *_*):
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NatVB
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область

Re: NatVB: "Fantasy world in real life"

Сообщение NatVB » 06 окт 2013, 16:22

А теперь еще покажу мою любимицу- Поппи Паркер :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И с Кайлом:
Изображение
Изображение

Nady_Nady
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:25

Re: NatVB: "Fantasy world in real life"

Сообщение Nady_Nady » 06 окт 2013, 16:46

Чудесная Поппи, одна из моих самых любимых :D

Аватара пользователя
NatVB
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область

Re: NatVB: "Fantasy world in real life"

Сообщение NatVB » 06 окт 2013, 17:53

Ну а теперь покажемся с монстрами :)
Царевна Клео:
Изображение
Изображение
Изображение
С Дьюсом:
Изображение
Гулия, Оуэн и Джеля:
Изображение
Робби и "малина":
Изображение
А теперь мальчишки:
Изображение
Джексон:
Изображение
Дьюс:
Изображение
Клод:
Изображение
Лайтик:
Изображение
Изображение
Френки:
Изображение
Изображение
Изображение
С Джексоном:
Изображение
Клод, Клодин, Хоулин:
Изображение
Клодинка:
Изображение
Изображение
Изображение
Хоулинка:
Изображение
Изображение
Игры с Жулькой:
Изображение
Изображение
Лагуночка:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спектрочка:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С Биллом:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NatVB
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область

Re: NatVB: "Fantasy world in real life"

Сообщение NatVB » 06 окт 2013, 17:55

Nady_Nady, спасибо большое :oops: Приходите в гости))
Скрытый контент: показать
А у вас темка есть? Хотелось бы на ваших жителей посмотреть)

Nady_Nady
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:25

Re: NatVB: "Fantasy world in real life"

Сообщение Nady_Nady » 06 окт 2013, 18:16

а то как же :D viewtopic.php?f=14&t=39763
добро пожаловать!

Аватара пользователя
NatVB
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область

Re: NatVB: "Fantasy world in real life"

Сообщение NatVB » 06 окт 2013, 19:19

Продолжим))
Элка:
Изображение
Изображение
Изображение
Дейчик:
Изображение
Изображение
Изображение
Оперетта:
Изображение
Изображение
Изображение
И с Клодом:
Изображение
Изображение
Робби:
Изображение
На прогулку в деревню я взяла ее и Лайта))
Изображение
Робекка восхищалась цветам, теплу и солнышку:
Изображение
Изображение
А потом отправилась исследовать пруд:
Изображение
Она хотела лишь помочить ножки, но упала в пруд..
Изображение
Лайт ее вытащил на берег:
Изображение
Робби вся промокла:
Изображение
Они отправились на солнышко.. Девочке нужно было высохнуть. Друг отдал ей свою футболку, а свою одежду девочка положила рядом с собой.
Изображение
Скрытый контент: показать
Как можно было догадаться, Лайт положил свой глаз на Робекку, а она не отвечает ему взаимностью.. Он ее лучший друг, так как подруг у нее совсем нет, хотя ей Лайт очень нравится, Робби знает о всех его любовных похождениях.. Она боится, что он может разбить ей сердце. А Лайт влюбился в нее по уши, так как ее приходится завоевывать. С Венерой и Лагуной было просто, а эта никак не попадется на крючок парня.. Я внимательно наблюдаю, как развиваются их отношения, пока дружеские. Надеюсь, у них все будет хорошо))

Я долго уговаривала Робби сфотографироваться с Лайтом с обнимку и вот, что получилось:
Изображение
И Венерочка:
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Футболка мое первое творение на монстров.. Шить я не умею, швы торчат(( Но результатом я осталась довольна :) Рисунок получился шикарно, поэтому переделывать я не стала и времени не было. Дело в том, что футболочка шилась для особого случая. Родители на окончание школы подарили мне билет на мою любимую группу Green Day. Я была так рада, что увижу своих кумиров, так еще у них на разогреве выступали All Time Low, которых я тоже очень люблю)) Венеру я взяла с собой, но так и не успела ее пофотографировать там, ибо времени совсем не было. Автобус прибыл за 2 часа до концерта, а надо было еще место найти свое, Олимпийский то большой и народа было очень, очень много. И дети, и взрослые.. Фанаты разных возрастов.. Моя сестра тоже поехала со мной на концерт, так как ей нравится эта группа, и родители бы не отпустили меня одну в Москву. Мы ехали сутки на автобусе из Нижнего. В нем было еще человек 12 из Нижегородской области, кто тоже ехал на концерт. А сам коцерт... прошел на одном дыхании)) Было так здорово. Я пела, танцевала, снимала выступление на камеру :D Это был один из самых лучших и запоминающихся дней в моей жизни!! Мечтаю еще раз увидеть их))
А теперь фото))
Так выглядела сцена перед разогревом:
Изображение
Это All Time Low:
Изображение
А это Green Day:
Изображение
Изображение
So Long live us!!))) :D

Аватара пользователя
NatVB
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область

Re: NatVB: "Fantasy world in real life"

Сообщение NatVB » 06 окт 2013, 19:20

Nady_Nady, спасибо :) Ждите в гости))

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NatVB: "Fantasy world in real life"

Сообщение FruEnsen » 06 окт 2013, 19:43

NatVB, очень интересные у Вас истории! Разрешите подписаться))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NatVB: "Fantasy world in real life"

Сообщение NastyaMalina » 07 окт 2013, 00:07

Наташенька очень понравилась история)) Рада что Спектра теперь материализовалась в реальном мире) И они с Билли будут счастливы) Шрек с Фионой - потрясные! :o
А фото на природе просто светятся позитивом)) клубничка ммм) вкуснота то какая)) Прям завидую твоей Френки)) :D
Натусь подскажи пожалуйста а что за паричок на Желешечке?
Скрытый контент: показать
Изображение

очень понравился - теперь хочу тоже такой)) :)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: NatVB: "Fantasy world in real life"

Сообщение ChaiChai » 07 окт 2013, 08:19

Спасибо за подробный рассказ о феечке. Не такая она и большая, а то я уже испугалась. А так, может, со временем поселю и у себя похожую.
Поппи красавица! Мне эти куколки кажутся идеальным воплощением принцесс - чуть кокетливые и очень милые.
А из монстров особенно понравилось семейство волков.

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: NatVB: "Fantasy world in real life"

Сообщение Ylcha » 10 окт 2013, 10:20

NatVB, http://s50.radikal.ru/i130/1309/fd/90bd50dd7e90.jpg прелесть какая! тащусь от тонких ручек монстриков))

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NatVB: "Fantasy world in real life"

Сообщение LeTo 23 » 10 окт 2013, 22:34

Красивые жители, чудесные фото! Ах, как жаль, что лето окончательно ушло...

Аватара пользователя
NatVB
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область

Re: NatVB: "Fantasy world in real life"

Сообщение NatVB » 03 ноя 2013, 10:42

FruEnsen, добро пожаловать :D
Скрытый контент: показать
Ко мне на ты :wink: А у вас темка есть?

Настенька, огромное спасибо :D Сама никак не нарадуюсь на Спектру и Билла)) Они так чудесно вместе смотрятся :) Я даже не могу представить, что они могут разойтись, так как вся та ситуация, через которую они прошли, еще больше сплотила их :oops:
Спасибочки)) Френька первый раз ела клубнику)) Она ее с такой жадностью ела, все испачкалась, как свинюшка :lol: Сказала мне, что ничего вкуснее не ела)
Это паричок от Ливки)
Скрытый контент: показать
Вообще, с чего все началось... Родители на 8 марта подарили мне Джельку, а Сестре Льдинку. Родной этот парик мне не нравился никак :| Голова Джели все время от его тяжести запрокидывалась назад. И этот парик не подходил ей, в моем сознании она выглядела по-другому.. На следующий день я поехала в детсвий мир, долго искала парички(их там было очень мало, вроде только два набора). Я долго смотрела на этот цветной паричок (с ним еще был белый парик. Думала, думала и взяла)) Белый паричок отдала Мелроуз, она осталась довольна :) А цветной Джелечке одела. И как она была в нем хорошо, что другого и не надо было)) Пыталась найти фотографию паричков, но не нашла :(

ChaiChai, всегда пожалуйста :D Эти феечки классные) Но на одном молде, различие лишь в цвете глаз, волос и форме глаз.. Я хотела себе еще купить Флору Джаккс из коллекции сиреникс, но она точь в точь моя Блум :(
Спасибо огромное :) Да, Поппи очень нежная и хрупкая девочка) Пожалуй, моя самая любимая куколка :oops:
Спасибо)) Наконец, все семейство Вульф в сборе :)
Юля, спасибо)) Мне очень нравится фотографировать ручки Спектры) Они такие клевые *_*
LeTo Medvedeva, большое спасибо :D Да, жаль что лето так быстро кончается...

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NatVB: "Fantasy world in real life"

Сообщение FruEnsen » 03 ноя 2013, 12:20

NatVB, хорошо) я - Юля. Переходим на "ты") темка моя viewtopic.php?f=14&t=43379 милости прошу)))

Аватара пользователя
NatVB
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область

Re: NatVB: "Fantasy world in real life"

Сообщение NatVB » 03 ноя 2013, 12:37

Простите за мое долгое отсутствие... Очень выматывает учеба. Ездить в другой город каждый день, кроме выходных, очень тяжело( Но учится мне очень нравится)) Я обожаю свой институт :)
(Вообще я могу долго рассказывать про это место, так как меня переполняют эмоции, очень привязалась к этому месту, преподавателям и друзьям)
Итак, я вернулась :)
Очень хочется показать новые фотографии и новых жителей))
Начну с прогулки с anitatrashlove, которая была аж 12.10.2013..
Наша кукловстреча была очень веселой))
А теперь фотоотчет :D
Изображение
Моя Поппи, Анина Оперетта и Цирилла)
Изображение
Ну и Поппи:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А еще к нам приехала Apple White Ever After High))
Она такая милая в живую ^_^ Конечно, голова большевата, но она ее не портит) Фотографировать ее одно удовольствие :) Очень подвижная малышка))
Итак, моя Эппл:
Изображение
Конечно Жулька тут как тут))
Изображение
Принцесса на свободе:
Изображение
Изображение
Изображение
Кажется, что она обычная принцесса, которая любит нарядные платья, тиары, боится запачкать руки, не любит приключений.. Но это не про нашу Эппл)) На различных приемах, чтобы не позорить честь семьи и имя Уайтов(не Вайт, у нас она Уайт), она выглядит как принцесса.. А когда у нее свободный денек, она бежит из замка, одевает простую одежу и отправляется на поиски приключений)) Позднее, я расскажу про Эппл и ее родителей подробнее.. А пока ознакомительные фото :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Наконец Робби и Лайт вместе)) Он так ее завоевывал долго и упорно) И наконец, девичьи стены рухнули и Лайт вошел в ее сердце <3 Что ж, надеюсь он наконец выбрал себе девушку, которую он не променяет на другую)) Буду держать за них кулачки :)
Изображение
Изображение
Изображение
А Лагуна у нас в полном одиночестве и вся в раздумьях...
Она стоит одиноко у окна и грустит..
Изображение
Во тьме ночной мечтает о нем..
Изображение
Постоянно проверяет телефон, не прислал ли ей послание он?
Изображение
Делится о своих переживаниях с питомцем своим..
Изображение
Лучшей подруге рассказывает о том, как ужасно знать, что он находится на другом коце планеты и никогда не появится рядом с тобой...
Изображение
И все равно ждать, ждать, ждать... Хоть одной весточки от него..
Изображение
И тут от раздумий Лагуну отвлекло чье-то прикосновение..
Изображение
Девушка не могла поверить, что ее возлюбленный к ней приехал..
Изображение
Она кинулась к нему на шею, думала, что это сон..
Изображение
Они так еще долго стояли, находясь в объятиях друг друга
Изображение
Потом они просто сели и молчали, наслаждаясь тишиной и компанией друг друга. Казалось, время остановилось для них двоих..
Изображение
Разговаривать сейчас им не хотелось..
Изображение
Но они знали, что больше не расстанутся))
Изображение
На самом деле, я планировала купить Гилла еще очень давно, когда вышел пляжный. Но пользоваться ибеем я тогда не умела(( Я профукала первый выпуск. А потом вышли танцевальные, и я точно знала, что уж этого Гилла не пропущу :)
Скрытый контент: показать
А историю про Лагуну и Гилла придумалась как-то сама собой.. Они познакомились в интернете, долго переписывались.. И Гилл решил переехать к нам, решил сделать сюрприз своей Лагуне. Стоит на полочке и светится от счастья моя парочка. Наконец, Лагуна его дождалась :D

А Гилл приехал очень кривой. Аж жуть.. Его глаза уехали вверх и создалось ощущение, что у парня вечный недосып, поэтому он злой и с мешками под глазами :twisted:
Изображение
Изображение
И, благодаря anitatrashlove, мой Гилл стал таким, каким я его себе представляла)) На мой взгляд, ооак получился отличный :)
Изображение
Изображение
Изображение
На этом пока все :) Спасибо, что заглянули в мою темку :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]