Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Li-lu: Мой МИР. Лупси и Море.

Сообщение SkaRletT » 02 авг 2013, 09:27

Li-lu, какие милашечки!!! Юленька пищу от них))))

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Li-lu: Мой МИР. Лупси и Море.

Сообщение Laura Bella » 02 авг 2013, 13:03

Последнее фото вышло таким волшебным! :) Хотя ко всем фоткам можно это слово отнести - ну реально милы моей душе фотки на фоне моря!)) О да, такую мелкоту легко может унести волной, вспомнила, как в детстве пускала в плавь мелких человечков в ручье, и кое-кто даже уплыл. :D

Насчет бомбы... Тьфу-тьфу, все обошлось, чего только не происходит в этой жизни...

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Li-lu: Мой МИР. Лупси и Море.

Сообщение magdalenamarkova » 02 авг 2013, 22:15

Юленька, твоя семья, как в каком-то кино пережила эвакуацию :shock: , я бы очень запаниковала,точно ноги бы подкосились...
Надеюсь, эмоционально ты крепка, а ни как я... :| Отголоски войны до сих пор появляются, но, главное, чтобы из людей никто не пострадал, надеюсь, все будет хорошо.
Даже и про лапусек чуть не забыла...Сидят , такие деловушки, маленькие принцессы, не отстают в позировании от Селены :D
На последнем фото, они тоже переживают природный катаклизм, прямо, как и вы!)

DENDY 666, извините, что залезла в спойлер, но всем сердцем желаю, чтобы Ваш пушистик нашелся!)

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Li-lu: Мой МИР. Лупси и Море.

Сообщение DENDY 666 » 02 авг 2013, 22:39

magdalenamarkova
Спасибо вам большое.Мы тоже всей семьей на это надеемся.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лупси и Море.

Сообщение Li-lu » 03 авг 2013, 12:11

Luresia писал(а):Замечательные фотографии с волной!

Леночка, спасибо мне тоже она так понравилась, вода так красиво выглядит!

Katrin76 писал(а):Li-lu, Юля, сколько я всего пропустила! Ты уже и отдохнуть успела! С возвращением! :)
Да…море, это конечно рай для души и тела! Девочки на фоне моря изумительно получились! А какие пейзажи вокруг! :roll:
Селина очаровательна! Фото необыкновенной красоты! Особенно понравилось последнее фото, Селина на нем словно морская нифма! Купальничек какой симпатичный ты сшила, чудо!
Лупси у тебя оказывается пловчихи, так и норовили уйти в плавание! :D Какие же они у тебя милашки! Красивые фото на камушках получились! Девочки наверное очень рады, что хозяйка взяла их с собой в путешествие, столько красоты увидели!
Какие у Вас там страсти происходят, бомбы находят... Ужас какой. Хорошо, что все закончилось благополучно. У Вас прямо по парку-то теперь и гулять страшно...

Катюша, спасибо большое! Очень рада,что ты зашла! Куколкам очень понравилось на отдыхе. Они увидели много интерессного!

KaiLa писал(а):Li-lu
Юля, мне кажется Лупси отлично повеселились на море. Фото супер!
Про бомбу страшно как! Надо же сколько уже десятилетий прошло, а всё ещё обнаруживают что-то, да ещё и действующее. Хорошо хоть что мальчики твои не напугались, лучше уж пусть будет как приключение чем страх останется.

Лариса, спасибо большое!
Я тоже так считаю, что лучше пусть так восприниамют.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лупси и Море.

Сообщение Li-lu » 03 авг 2013, 12:19

Ilonna8 писал(а):Юлечка, ух, сколько у тебя всего нового и красивого в теме! Очень понравились фото с отпуска, - видно, что вы с девочками хорошо провели время! Селена настоящая модель! А Лалапупси то какие смелые - не испугались таких огромных волн! :)

Юлечка, спасибо! Девченки отлично отдохнули, порезвились.

Fanni писал(а):Li-lu, какие замечательные морские фотографии!!
Лалаупсики просто радуются морю, галечке и мне кажется им очень весело, даже если немножко страшно от волн!!
Очень классно получились с брызгами.. мне даже показалось, что девочки слезка взвизгнули от восторга!!!
Лена, я представляю как сложно снимать, когда народ смотрит..
Ой, срах какой, когда прочитала про бомбу.. Действително старшно, с детьми гулять и неизвестно, что могло случиться!!
Хорошо, что все сделали аккуратно и никто и ничего не пострадало, ни люди, ни дома!!!
Ой, Лен, действительно дети не понимают, а я представляю как вы напереживались за все!!!

Мариночка, спасибо большое!
Фото на фоне волн такое живое получилсь, мне тоже показалось, что Лупси мои визжат от восторга, только и успевай их лови.
Марин, я в основном за окна переживала, так как потом уже вспомнила, что не закрыла внешние залюзи на окнах на первом этаже.
Но все обошлось.

Dalekaja писал(а):Юленька,какие фото замечательные лупсяшечек на море,они так мило смотрятся на камушках,а фото с брызгами воды вообще супер получилось!!! :D Храбрые они у тебя какие,не боятся ничего!!:))

А история с бомбой-это вообще жуть,надо же,какие "сюрпризы" нам оставила история... :cry: Держитесь ,и главное,в парке,где люди...


Танюша, спасибо! Они такие, отважные... :D

Gloriya писал(а):Какие прекрасные фотографии на море,смотрю на такую красоты и сразу хочется побыстрей и своих куколок на море пофотографировать.

Юлианна, спасибо большое! Очень приятно!

Silviya писал(а):Li-lu, Юленька, какая прелесть, чудесные фото, очаровательная русалочка Селена и лапулечки на камне, самое волнительное фото получилось самым интересным. :)
Скрытый контент: показать
по поводу случившегося, ох, как я тебя понимаю, сама пережила пожар, когда просыпаешься от стука, за 5 мин собираешься и выходишь через окно... Рада, что у вас всё обошлось.

Людочка, спасибо большое!!!
Селену уже многие Русалочкой назвали, так что я пришла к твердому мнениею, сделать ей костюм русалки, правда времени сейчас совсем нет.
Но очень хочется все успеть.

Скрытый контент: показать
Люда, какой ужас, я думаю пожар это еще страшнее, очень бы хотелось что бы никто ни с чем подобным не сталкивался.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лупси и Море.

Сообщение Li-lu » 03 авг 2013, 12:29

SkaRletT писал(а):Li-lu, какие милашечки!!! Юленька пищу от них))))

Катенька, спасибо большое! Рада, что ты теперь в нашей команде! :wink:

Laura Bella писал(а):Последнее фото вышло таким волшебным! :) Хотя ко всем фоткам можно это слово отнести - ну реально милы моей душе фотки на фоне моря!)) О да, такую мелкоту легко может унести волной, вспомнила, как в детстве пускала в плавь мелких человечков в ручье, и кое-кто даже уплыл. :D

Насчет бомбы... Тьфу-тьфу, все обошлось, чего только не происходит в этой жизни...

Алиночка, спасибо большое!
Вот и я переживала, что бы кто-нибудь далеко не уплыл. :D

magdalenamarkova писал(а):Юленька, твоя семья, как в каком-то кино пережила эвакуацию :shock: , я бы очень запаниковала,точно ноги бы подкосились...
Надеюсь, эмоционально ты крепка, а ни как я... :| Отголоски войны до сих пор появляются, но, главное, чтобы из людей никто не пострадал, надеюсь, все будет хорошо.
Даже и про лапусек чуть не забыла...Сидят , такие деловушки, маленькие принцессы, не отстают в позировании от Селены :D
На последнем фото, они тоже переживают природный катаклизм, прямо, как и вы!)

DENDY 666, извините, что залезла в спойлер, но всем сердцем желаю, чтобы Ваш пушистик нашелся!)


Анечка, спасибо большое! В такой ситуации теряешься, сначало, начинаешь лихорадочно думать, что, куда, у нас ведь родственников нет в городе, и муж как раз уехал в магазин, а назад его не пускают, мы уже потом в центральном парке встретились, хорошо, что сейчас мобильная связь есть.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лупси и Море.

Сообщение Li-lu » 03 авг 2013, 12:32

DENDY 666 писал(а):Li-lu
Скрытый контент: показать
Нет Юленька,никаких известий.Пропал мой несчастный и беззащитный кот. :(
Мама на даче сидит его караулит,муж вторые сутки отпрашивается с работы и по окрестностям носится.Кот ,как в воду канул. :(
Я еле держусь ,что бы не реветь на работе,а мама прям так в телефон и плачет без остановки.Как ни позвонит,так слезы. :(


Aislynn7
Скрытый контент: показать
Леночек,вот ужас то.Так мальчишек жалко. :( Они ж никого не слушают практически и все им вечно надо. :evil: Прям мне так поплохело от прочитанного. :(

Нонночка,
Скрытый контент: показать
ну как же так, ну должен же он найтись, я очень в это верю...
Держись моя дорогая, и мама твоя так переживает, пусь свое здоровье бережет, так сильно не расстраивается.

Аватара пользователя
Moonlit Night
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:39
Откуда: Санкт-Петербург.
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лупси и Море.

Сообщение Moonlit Night » 03 авг 2013, 19:54

Ох,Юлечка,какие у тебя страсти с разменированием.Я в шоке.Как здорово,что всё так хорошо закончилось!
Фоточки потрясающие,получила колосальное удавольствие от просмотра! Селена как русалочка покарила море своей красотой,а лупсики просто поразили своей отвагой! Великолепные фотосессии! Как будто сама отдохнула на море!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лупси и Море.

Сообщение Li-lu » 03 авг 2013, 20:03

Во время отпуска мы посетили с детьми пещеру, они у меня любят такие эксскурсии, младший был вобще в восторге.
А рядом с пещерой была персиковая плантация! Можно было купить персики прямо там, они были очень сладкие, ну а я кончно попросилась сделать пару фото.
Моя кареглазая Лупся не побоялась залесть на дерево и попозировать.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну, а по приезду доной, мы обнаружили, что наши персики тоже поспели, благодаря жаркой погоде.
По-этому покажу вам за одно и наши, тоже очень вкусные, но необычный сорт, если перевести с немецкого- Горный или Тарелочный персик.

Наше деревце.
Изображение
Урожай.
Изображение

Ну и как же без отважных Лупсей. :wink:
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Li-lu: Мой МИР. Персики.

Сообщение Emily » 03 авг 2013, 20:17

Ой, какие девочки с персиками! прелесть! :D
Скрытый контент: показать
А из пещеры нет фотографий? Обожаю пещеры :oops:

Аватара пользователя
Moonlit Night
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:39
Откуда: Санкт-Петербург.
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Персики.

Сообщение Moonlit Night » 03 авг 2013, 20:18

Юлечка,поражаюсь отвеге твоих Лупсей! :mrgreen:
Чудесные персики у вас созрели,а главное на таком маленьком деревце такой богатый урожай!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Персики.

Сообщение Li-lu » 03 авг 2013, 20:23

Emily писал(а):Ой, какие девочки с персиками! прелесть! :D
Скрытый контент: показать
А из пещеры нет фотографий? Обожаю пещеры :oops:

Эмили, спасибо большое!
Фотографировать в пещере очень сложно, со вспышкой нельзя, а без нее практически ничего не видно, вот пару фото.

Изображение

Вот так светятся стологтиты , если к ним поднести лампу, в живую очень красиво!

Изображение

А это редкий зверек, который живет на самой глубине пещеры в воде. Что-то типа тритона.

Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Персики.

Сообщение Li-lu » 03 авг 2013, 20:25

Moonlit Night писал(а):Юлечка,поражаюсь отвеге твоих Лупсей! :mrgreen:
Чудесные персики у вас созрели,а главное на таком маленьком деревце такой богатый урожай!

Танечка, спасибо большое!! Мы сами удивились. Долго сомневалась, что они вобще поспеют.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Li-lu: Мой МИР. Персики.

Сообщение Aislynn7 » 03 авг 2013, 20:31

А мы уже наши персики съели :( , забавный ты себе сорт посадила, у нас тоже такие растут, я когда их первый раз увидела удивилась, кто на них сел :shock: ! Пещера классная, сама люблю рассматривать такие чудеса природы, понимаю твоего младшего! :D

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Li-lu: Мой МИР. Персики.

Сообщение magdalenamarkova » 03 авг 2013, 20:38

Юленька, какая красота!!! Наверное, эти персики такие вкусные, свои! НЯМ-НЯМ!!! Как у вас там здорово :!: :idea: :D Лапуськи такие деловые, залезли, чтобы первыми кусочек отведать!) Экстрималочки маленькие!)
А пещерка-то какая классная!!! И животинка попозировать успела :mrgreen: :!:

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Li-lu: Мой МИР. Персики.

Сообщение DENDY 666 » 03 авг 2013, 20:38

Li-lu
Юленька,какие фото с персиками классные! А форма у персиков такая интересная.Тарелочный персик,очень оригинальное название. :D
Представляю какой он вкусный.
А малышки какие довольные. :D Действительно смелые девочки.

И пещерные фото понравились,тритончик такой бледненький.А сталактиты и впрямь красиво смотрятся с подсветкой.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Персики.

Сообщение Li-lu » 03 авг 2013, 20:46

Aislynn7 писал(а):А мы уже наши персики съели :( , забавный ты себе сорт посадила, у нас тоже такие растут, я когда их первый раз увидела удивилась, кто на них сел :shock: ! Пещера классная, сама люблю рассматривать такие чудеса природы, понимаю твоего младшего! :D

Леночка, спасибо большое! Я такие в первый раз в германии увидела, и мне они на вкус гораздо больше понравились, чем обычные, вот и решила у себя именно такие посадить.

magdalenamarkova писал(а):Юленька, какая красота!!! Наверное, эти персики такие вкусные, свои! НЯМ-НЯМ!!! Как у вас там здорово :!: :idea: :D Лапуськи такие деловые, залезли, чтобы первыми кусочек отведать!) Экстрималочки маленькие!)
А пещерка-то какая классная!!! И животинка попозировать успела :mrgreen: :!:

Анечка, спасибо большое! Они очень вкусные!! А Лупси мои уже ничего по-моему не боятся, я их приучила к экстриму. :D :mrgreen:


DENDY 666 писал(а): Li-lu
Юленька,какие фото с персиками классные! А форма у персиков такая интересная.Тарелочный персик,очень оригинальное название. :D
Представляю какой он вкусный.
А малышки какие довольные. :D Действительно смелые девочки.

И пещерные фото понравились,тритончик такой бледненький.А сталактиты и впрямь красиво смотрятся с подсветкой.

Нонночка, спасибо большое! В пещере такая подсветка вобще волшебно выглядит, и когда смотришь на все это, особое чувство испытываешь, ведь все природой создано, десятки тысяч лет.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Персики.

Сообщение KaiLa » 03 авг 2013, 20:55

Li-lu
Люблю персики)) Лупси как всегда бесстрашны)) Пещера завораживает, очень необычно, в юности я была в подобной пещере, в месте которое называется "Самарская лука", там много старинных штолен в которых добывали мрамор, со временем они стали похожи на на настоящие пещеры.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Li-lu: Мой МИР. Персики.

Сообщение Dalekaja » 04 авг 2013, 00:05

Юленька!! Юленька,ну красота-то какая ведь!! :) Очень впечатлила лупсяшка на персике,такая лапочка!!:)) А у дома это ваши персики? Вау,какие большие и необычной формы! Прямо слюнки побежали!! :D Пещеры- это так интересно,у нас тоже вроде бы где-то в округе есть,но мы ни разу не были в них! А тритончик хорошенький какой!! Отдых у вас насыщенный ,молодцы,столько впечатлений!!:))

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Персики.

Сообщение Revolit » 04 авг 2013, 11:39

Как много прекрасных впечатлений, красивых фотографий! А какие счастливые кукложители!вот что значит настоящий отдых :)

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Li-lu: Мой МИР. Персики.

Сообщение Vedma_Natka » 04 авг 2013, 14:03

На последней с персиками Лупся как на горке катается. Весело ))))

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Персики.

Сообщение LeTo 23 » 04 авг 2013, 16:07

Ммм.. какие фоточки нямки-нямки! Малышка просто чудо!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Персики.

Сообщение Ilonna8 » 04 авг 2013, 19:43

Ах, какие персики! Лалапупси само очарование и позитив) :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Персики.

Сообщение Li-lu » 04 авг 2013, 20:14

KaiLa писал(а):Li-lu
Люблю персики)) Лупси как всегда бесстрашны)) Пещера завораживает, очень необычно, в юности я была в подобной пещере, в месте которое называется "Самарская лука", там много старинных штолен в которых добывали мрамор, со временем они стали похожи на на настоящие пещеры.

Лариса, спасибо большое! Я сама очень люблю все необычное, поэтому уже посетила несколько разных пещер, но особенно мне запомнилась в Бельгии в Арденах, там кроме посещения еще и спуск по подземной реке на лодках в полной темнте, вот это круто было.

Dalekaja писал(а):Юленька!! Юленька,ну красота-то какая ведь!! :) Очень впечатлила лупсяшка на персике,такая лапочка!!:)) А у дома это ваши персики? Вау,какие большие и необычной формы! Прямо слюнки побежали!! :D Пещеры- это так интересно,у нас тоже вроде бы где-то в округе есть,но мы ни разу не были в них! А тритончик хорошенький какой!! Отдых у вас насыщенный ,молодцы,столько впечатлений!!:))

Танечка, спасибо большое! Персики наши, очень вкусные.
А пещеры очень советую посетить, это так интерессно.

Revolit писал(а):Как много прекрасных впечатлений, красивых фотографий! А какие счастливые кукложители!вот что значит настоящий отдых :)

Инга, спасибо большое! Впечатлений мои Лупси набрались, теперь угомонить их не могу. :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Персики.

Сообщение Li-lu » 04 авг 2013, 20:19

Vedma_Natka писал(а):На последней с персиками Лупся как на горке катается. Весело ))))

Спасибо большое! Мне очень приятно, что зашли в мою темку!
Мне тоже кажется что Лупся как буд-то по персиковой горке катется, такой забавный эффект получился!
Скрытый контент: показать
Предлагаю на ты, меня Юля зовут, была бы очень рада общению.


LeTo Medvedeva писал(а):Ммм.. какие фоточки нямки-нямки! Малышка просто чудо!

Спасибо большое! Лалалупси настолько позитивные, что вызывают только положительне эмоции!
Я очень рада,что вы зашли, спасибо!
Скрытый контент: показать
Я Юля, ко мне лучше на ты.


Ilonna8 писал(а):Ах, какие персики! Лалапупси само очарование и позитив) :)

Юленька, спасибо большое, мне очень приятно!

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Li-lu: Мой МИР. Персики.

Сообщение electra27 » 04 авг 2013, 20:20

Юлечка, это такие персики у Вас растут, оказывается?
Вкуснятина!
Спасибо за экскурсию в пещеру.
Понравились фотографии.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Li-lu: Мой МИР. Персики.

Сообщение Fanni » 04 авг 2013, 21:40

Li-lu, Юля, какае солнечные и вкусные фотографии!!!
Лупся на персике, сидит словно на сказочном шаре! Так здорово!!
Представляю какие персики были сладкие и вкусные!!
Юля, ооо, у тебя тоже персиковое дерево растет!! Какое классное!!!
Ой, ну почему же древние финны перебрались на север, а не на юг.. :D
Фотграфии пещеры, сказочные!! таинственные, даже страшновато как-то..
А тритон какой белый, это от темноты наверное..
ой, Юля, представляю как тои мальчики радовлись путешествию и посещению пещер!!!
Красота!!

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Персики.

Сообщение Vittorioo » 05 авг 2013, 02:49

Юленька, я ужасно рада, что ты замечательно отдохнула, и с удовольствием уже посмотрела фотки! Какие замечательные и отважные Лупсики! Вот уж настоящие путешественницы) Вперед и только вперед!
Элловиночки прелесть, какие летние девчушки!
Я вот очень ленивая и фоток с куклами с моря привезла очень и очень мало, в основном фоткал мой муж, а я только и делала, что ничего не делала.....)) Но, зато отдохнула...))

Аватара пользователя
Dori
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:07

Re: Li-lu: Мой МИР. Персики.

Сообщение Dori » 05 авг 2013, 12:16

Добрый день мне Лупси ваши очень понравились на персиках, от фото создался хороший позитивчик. Солнышко, персик и улыбающееся Лупся это КЛАСС, а на море мне оно показалось каким то холодным не хватало солнышка.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]