Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nastyshka:ВСТРЕЧА В МОСКВЕ!!!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Nastyshka:Tom's Newlook с.702 Три года вместе! с. 703

Сообщение uoga » 23 май 2013, 17:26

Nastyshka писал(а): А насчет ТоннерДирректа - можно, наверное, если получится нормально перевести на англ.яз.

BRIDI писал(а):На 200% согласна!

Nastyshka писал(а): Я правда подумаю


Думать не надо у тебя ведь хороший сенсей-чича под боком есть, так что отставить думать, надо писать. :D
Nastyshka писал(а):А вот насчет того подфартило Тому или нет это как раз вопрос спорный - сколько ж он от меня натерпелся, бедный!

Терпение и труд, что делают? Пральна, Томке новый гардероб и лучшие путешествия олл инклюзиф!!! 8)
мне бы так натерпеться... :D :D :D

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: Nastyshka:Tom's Newlook с.702 Три года вместе! с. 703

Сообщение WestaMee » 23 май 2013, 18:15

Nastyshka, согласна, из мальчишки в мужчину... Такого привлекательного и обольстительного :mrgreen: больше фоток красивых и с Зайцем :roll:

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Tom's Newlook с.702 Три года вместе! с. 703

Сообщение Panic » 23 май 2013, 18:16

Настюш, поздравляю с такой замечательной датой!

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Nastyshka:Tom's Newlook с.702 Три года вместе! с. 703

Сообщение Amelia Dragoness » 23 май 2013, 18:39

От всей души поздравляю!!!!Изображение Изображение
Как же сильно изменился Том за это время! И как же повезло ему с тобой))) :D :D :D И тебе с ним тоже, думаю) В общем это просто замечательно, что вы с ним нашли друг друга)) :P

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Tom's Newlook с.702 Три года вместе! с. 703

Сообщение Edit » 23 май 2013, 20:17

Поздравляю!
У вас порой одинаково недовольный вид :mrgreen: Мол "че за фигня!"
Тут много написано красивых и добрых слов, не хочу повторятся. Скажу только одно: я рада что вы есть друг у друга и вместе у меня!

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nastyshka:Tom's Newlook с.702 Три года вместе! с. 703

Сообщение Тытяна » 23 май 2013, 20:28

Настюш, поздравляю тебя и Томку! Совсем не верится, что три года-такое чувство, что очень и очень давно знаю тебя и твоего мальчика.
Скрытый контент: показать
(Люблю заКадровые фота :mrgreen: )
Тому ещё больше обновок, а тебе сил и времени чтобы воплотить все задумки!

Новый образ Тамзаи понравился-шикарно(как же ему с тобой повезло-он знал к кому ехал). Интересный фасон пальто, функциальные петельки-это вот просто восторг (сколько терпения и какое желание надо иметь, чтобы всё это осуществить). А ботинки классные! Красивое у вас совместное творчество, понимаете друг друга без слов: ты Томку, а он тебя.

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Tom's Newlook с.702 Три года вместе! с. 703

Сообщение Nastyshka » 23 май 2013, 22:53

Aliedora писал(а):как много больше фото, с такими довольными моськами, фото замечательные,Настюш,живые очень,так и сижу и улыбаюсь)

А я сижу довольная от того, что тебе понравились фото! :D

uoga писал(а):Думать не надо у тебя ведь хороший сенсей-чича под боком есть, так что отставить думать, надо писать.

Обязательно! Надо, значит будет! 8)
uoga писал(а):мне бы так натерпеться...

:lol: :lol: :lol:

WestaMee писал(а):согласна, из мальчишки в мужчину... Такого привлекательного и обольстительного

Угу-угу, самого обаятельного и привлекательного :lol:
А вообще, ну хорош же парщивец оказался! Так хорош, что до сих пор оторваться не могу :lol:

Panic писал(а):Настюш, поздравляю с такой замечательной датой!

Спасибо большущее, Вероник! :D

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Tom's Newlook с.702 Три года вместе! с. 703

Сообщение Nastyshka » 23 май 2013, 22:55

Amelia Dragoness писал(а):Как же сильно изменился Том за это время!

Ой, и не говори, Кать! :shock:
Сама поражаюсь насколько он стал другим. Спасибо большое за поздравление! Мне очень приятно! :D

Edit писал(а):У вас порой одинаково недовольный вид Мол "че за фигня!"

:mrgreen:
Дыа, а порой одинаково довольный, типа "Ах, какая я сегодня молодец" :lol:
Edit писал(а):Скажу только одно: я рада что вы есть друг у друга и вместе у меня!

И мы с Томасей рады, что ты у нас есть! :D

Тытяна писал(а):Настюш, поздравляю тебя и Томку! Совсем не верится, что три года-такое чувство, что очень и очень давно знаю тебя и твоего мальчика.

Спасибо тебе большое, Танечка! Спасибо, милая моя! :D
У меня тоже чувство, что я с Томкой уже дольше, хотя порой кажется, что вот только-только из коробки достала! :lol:
Тытяна писал(а):Новый образ Тамзаи понравился-шикарно(как же ему с тобой повезло-он знал к кому ехал). Интересный фасон пальто, функциальные петельки-это вот просто восторг (сколько терпения и какое желание надо иметь, чтобы всё это осуществить). А ботинки классные! Красивое у вас совместное творчество, понимаете друг друга без слов: ты Томку, а он тебя.

Мммммррррр! Сижу тут и просто аж урчу от удовольствия, что тебе понравилось! :oops:
Петельки да, решила сделать функциональные, чтобы застегивать пальтец можно было 8) Пусть пофарсит мальчишка мой любимый :wink:

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Tom's Newlook с.702 Три года вместе! с. 703

Сообщение sofika » 23 май 2013, 23:20

Блиииин! :shock:
:shock: Настёныш! :shock:
Я вас зайцев попрыгайцев поздравляю с такой датой!
Много много много ещё таких весёлых вам лет жизни в месте! :D :D :D
Изображение

Скрытый контент: показать
Ой а сикока фотох тооооо!рассмотрела твою персону со усих сторон!Ляпота ты моя НЕНАГЛЯДНАЯ! :mrgreen:

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Nastyshka:Tom's Newlook с.702 Три года вместе! с. 703

Сообщение Helly » 24 май 2013, 11:47

Настюша, с трехлетней годовщиной вас!!!
Желаю и дальше так же радовать нас своими замечательными фото, историями, пошивульками и просто своим невероятно заразительным позитивным настроением!
Ура! Ура! Ура!!!
Изображение

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Tom's Newlook с.702 Три года вместе! с. 703

Сообщение Chiffa » 24 май 2013, 17:22

Настюшенька, поздравляю вас с Заем с такой чудесной датой!Изображение Вы - самые лучшие! Вдохновения вам и множества творческих идей! А главное - будте всегда вместе! Вы - единое целое!

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Nastyshka:Tom's Newlook с.702 Три года вместе! с. 703

Сообщение Somerlin » 24 май 2013, 18:51

ой, какой замечательный праздник и юбилей. От души поздравляю вас с Томиком!
действительно, как изменился Томзай за это время, стал мужчиной))
столько теплых. душевных, эмоциональных фото. с удовольствием посмотрела, улыбалась, умилялась и восхищалась.
поражаюсь какая у вас с ним трепетная любовь. это надо уметь так беззаветно любить уже три года одного парня! (язык не поворачивается сказать куклу). всем бы такую преданность и нежность)))

Аватара пользователя
vvn100
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:08
Откуда: Oslo -Minsk
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Tom's Newlook с.702 Три года вместе! с. 703

Сообщение vvn100 » 24 май 2013, 23:36

Поздравляю с трехлетием!
Три года - это ведь не мало на самом деле. Иногда читаешь темки форумчан, на первой странице одна любимая кукла (ну или две-три) , а на последних страницах или с середины темки ее/их уже нет, не упоминаются вообще. И понимаешь после чтения темки, что любовь уже прошла. Вот тут сидишь и думаешь, насколько лет хватит моей любви к моей любимой кукле.
Вообщем, за Верность! Ее я очень люблю и уважаю.
Как же он поменялся за эти три года - поврослел и возмужал
Ну, а как же! С такой хозяйкой и с ее помощью. Хочу добавить, что и сам Том тоже молодец. Любит камеру и умеет выражать себя. Вы прямо нашли друг друга. Судьба!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Tom's Newlook с.702 Три года вместе! с. 703

Сообщение Nastyshka » 25 май 2013, 00:04

sofika писал(а):Я вас зайцев попрыгайцев поздравляю с такой датой!

Шпасибааааа!!! Изображение
Да, я сама не думала, что такие возможно, тем более с одной куклой! :lol:
sofika писал(а):Ой а сикока фотох тооооо!рассмотрела твою персону со усих сторон!Ляпота ты моя НЕНАГЛЯДНАЯ!

Доооо! :lol: :lol: :lol:
Спасибо еще раз за поздравление, Софик! Очень-очень приятно!

Helly писал(а):Настюша, с трехлетней годовщиной вас!!!

Спасибо!
Ольчик, я буду стараться! Честно-честно! Сижу довольная, что ты заглянула! :D

Chiffa писал(а):Настюшенька, поздравляю вас с Заем с такой чудесной датой! Вы - самые лучшие! Вдохновения вам и множества творческих идей! А главное - будте всегда вместе! Вы - единое целое!

Спасибо! Спасибо и много-много раз спасибо, Анечка! :D Как же хорошо, когда есть место, где поймут! :D

Somerlin писал(а):ой, какой замечательный праздник и юбилей. От души поздравляю вас с Томиком!

Леночек, спасибо за поздравление! :D
Somerlin писал(а):действительно, как изменился Томзай за это время, стал мужчиной))

Вот скажи же! Очень вырос, порой самой не верится, что в начале темы и сейчас у меня на столе стоит один и тот же мальчик! :lol:
Somerlin писал(а):поражаюсь какая у вас с ним трепетная любовь. это надо уметь так беззаветно любить уже три года одного парня! (язык не поворачивается сказать куклу). всем бы такую преданность и нежность

:oops: До оно ж само как-то... Наверное потому, что в самые тяжелые моменты он стоит рядом, вот и выходит как в песенке "Друг в беде не бросит, лишнего не спросит..."

vvn100 писал(а):Вообщем, за Верность! Ее я очень люблю и уважаю.

Да я тоже за верность.
Просто с Томом еще и легко - он вдохновляет, ему практически все идет, любой образ. И вот смотришь порой на фото и думаешь "Как же здорово, что он мой!"
:lol:
vvn100 писал(а):Хочу добавить, что и сам Том тоже молодец. Любит камеру и умеет выражать себя. Вы прямо нашли друг друга. Судьба!

Это точно, судьба!
Спасибо за поздравление и добрые слова! Так приятно! :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Tom's Newlook с.702 Три года вместе! с. 703

Сообщение mihashka » 25 май 2013, 05:18

Насть, поздравляю! Три года - это не мало. :D Том вырос, повзрослел, стал модником (хотя в душе, он всегда им был). 8)

Аватара пользователя
Marinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:27
Откуда: Сарапул

Re: Nastyshka:Tom's Newlook с.702 Три года вместе! с. 703

Сообщение Marinka » 25 май 2013, 12:27

Настюш, давно ничего не писала, но периодически заглядывала в гости в тою темку. Хочу поздравить со всем и сразу: с новенькими жильцами, с классными фотками с ящерками на даче, с новыми нарядами, которые у тебя всегда оригинальные и суперские, с очередной, надеюсь не последней, фоткой на тоннердиректе, а так-же с 700 страничкой , ну и конечно же, с 3-летием совместной жизни со всеми любимым ТОЗАЕМ. :D

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: Nastyshka:Tom's Newlook с.702 Три года вместе! с. 703

Сообщение WestaMee » 25 май 2013, 16:59

Nastyshka, просящий смайлик, можно еще фоток идеального Зайки :roll: я волшебное слово знаю, пожалуйста

linnaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7488
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
Откуда: Архангельск

Re: Nastyshka:Tom's Newlook с.702 Три года вместе! с. 703

Сообщение linnaria » 26 май 2013, 21:55

Настенька, поздравляю тебя и Тома! Вы столько всего за 3 года нам показали, но, верю, дальше будет так же интересно!
А Том за это время ну очень повзрослел ;)

Аватара пользователя
Elentil
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:32

Re: Nastyshka:Tom's Newlook с.702 Три года вместе! с. 703

Сообщение Elentil » 30 май 2013, 07:15

Настя, поздравляю тебя и Тома с трехлетием совместной жизни. Том изменился, стал взрослее, твои руки стали золотее(интересно, наверно такого слова нет, но факт золотого блеска налицо). Спасибо, что вы есть и радуете нас, криворуких, своими талантами.

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Tom's Newlook с.702 Три года вместе! с. 703

Сообщение Nastyshka » 30 май 2013, 23:06

mihashka писал(а):Насть, поздравляю! Три года - это не мало.

Спасибо, Наташ)
Да, не мало, это ты права)) Но с другой стороны даже не верится, что уже столько времени прошло :shock:
mihashka писал(а):Том вырос, повзрослел, стал модником (хотя в душе, он всегда им был).

Я старалась все это время, очень хотелось чтобы он стал единственным. И он стал! :D


Marinka писал(а): Хочу поздравить со всем и сразу

Мариш, зато пришла и сколько всего разом! :lol:
Спасибо тебе большое за добрые слова и поздравления! Так приятно! :D


WestaMee писал(а):можно еще фоток идеального Зайки я волшебное слово знаю, пожалуйста

:lol: Вот ты ненасытная, а! Будут-будут фото Зая, но попозжея :wink:


linnaria писал(а):Настенька, поздравляю тебя и Тома! Вы столько всего за 3 года нам показали, но, верю, дальше будет так же интересно!

Спасибо большое за поздравление, Сашенька! :D МЫ будем и дальше стараться! :wink:
linnaria писал(а):А Том за это время ну очень повзрослел

Вот уж точно! Вот уж где ППКСю! :lol:


Elentil писал(а):Настя, поздравляю тебя и Тома с трехлетием совместной жизни. Том изменился, стал взрослее, твои руки стали золотее

Да ты ж моё солнышко! Спасибо тебе большое! Я так рада, что ты пришла! Да еще и с таким теплом! Спасибо! :D
И не называй себя криворукой - видела я, всё-всё видела! :wink: Так что не наговаривай!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Tom's Newlook с.702 Три года вместе! с. 703

Сообщение Nastyshka » 30 май 2013, 23:41

Всем привет, это я - блудная Настя, застрявшая в последнее время на дайриках :oops:
Я тут редкий гость, но честно пытаюсь читать темки на которые подписана! :D Буквально завтра-послезавтра всех догоню и откоментю...
Но есть же и свои плюсы в отстутствие - например, накопление всяких вкусняшек! :wink:

Вот, к слову, не так давно у меня в гостях была Танюшка (dollydolly)! О том, как здорово мы провели время я писать не буду - оно и так понятно! С танюшей по-другому не бывает - зато сколько она сделала потрясающих фотографий наших муколок :D
Пока покажу только свою зеленоглазую красавицу Малику.

Танюшик, большое-пребольшое тебе спасибо за чудестные фотографии, за то, что так здорово посидели, да и что там - просто за то, что ты есть у меня! Изображение

Итак, Малика:

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Загадочка, ужасть! 8) :lol:

Изображение

А еще Танюшка пофотографировала моё любимое жЫвотное - Лилца! Та еще модель, хочу вам сказать! :D

А как вам такой Тоннер? :mrgreen:
Изображение

Сумка проверена. Морду можно и наглую делать:
Изображение

Ыыыыыы!!! :lol:
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20953
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nastyshka:Newlook с.702 Три года с.703 Малика и Лила с.7

Сообщение BRIDI » 30 май 2013, 23:57

Было время, когда я с ужасом смотрела на Мукол, и с удивлением на их счастливых владельцев! :? Но постепенно их очарование стало до меня доходить! Как любит поговаривать Тайра Бенкс - уродливая красота :wink: Прекрасные фотографии!

Новый Тоннеро-кот для аватаркиТоннердирета :mrgreen:

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Nastyshka:Newlook с.702 Три года с.703 Малика и Лила с.7

Сообщение uoga » 31 май 2013, 00:54

BRIDI писал(а):Новый Тоннеро-кот для аватаркиТоннердирета

Или рекламная промка для компании пополнения струйных чернильных принтеров. Заполним ваши тоннеры ... :lol: :lol: :lol:

Nastyshka писал(а):Погладь кота!

А можно я ей под щечкой почешу ? Моя так млеет от этого.

А фотографии Муклодевчат...так бы их и съела...сейчас подумала, спать наверное пора,Изображение а то уже кукол поедать собираюсь... вообщем карамельные они такие на фотографии , вкусные!

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: Nastyshka:Newlook с.702 Три года с.703 Малика и Лила с.7

Сообщение WestaMee » 31 май 2013, 08:48

Nastyshka, платье клетчатое такое кавайное :roll: девочка миленькая, и главное нет такого отрешенно-обиженного лица как у большинства мукл ;) а фото Заи это мой персональный наркотик

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Nastyshka:Newlook с.702 Три года с.703 Малика и Лила с.7

Сообщение Aliedora » 31 май 2013, 14:49

Настюш,Малика чудесная просто,такие замечательные фотографии, а про наряды так вообще заглядение
Лила чудо,такая мордочка,прелесть,тоннер на славу вышел :D

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Newlook с.702 Три года с.703 Малика и Лила с.7

Сообщение Timotei smile » 31 май 2013, 16:14

Аааа! Я все проспаль. С ЛЮБИЛЕЕМ, Настюшик! :D
Поддерживаю идею производства Лилу от Тоннера :P :mrgreen:
Что-то я на мукол у тебя заглядываться начала :shock: ... От жеж и не завяжешь с куклами... :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20953
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nastyshka:Newlook с.702 Три года с.703 Малика и Лила с.7

Сообщение BRIDI » 31 май 2013, 16:16

uoga

Или рекламная промка для компании пополнения струйных чернильных принтеров. Заполним ваши тоннеры ... :lol: :lol: :lol:

:mrgreen: Я где-то год назад писала, как сидя в кабинете одного из госучреждений долго разглядывала коробку с надписью Тoner. Сначала спокойно,
потом забеспокоилась - что же это, вышла новая кукла, сменили дизайн коробки, а я не в курсе! :shock: Только потом дошло! :lol:

ticiannn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 22:35
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Newlook с.702 Три года с.703 Малика и Лила с.7

Сообщение ticiannn » 31 май 2013, 22:11

Привет, Настюш :) . Давно я не была в твоей теме, сколько же тут прекрасных фотографий) Поздравляю тебя и Тома с юбилеем. Так здорово, когда кукла дарит столько положительных эмоций. За то время, что Том у тебя живёт, он стал совершенно неотразим :D .
Кстати, прими поздравления и с чудесной Луной, она красавица ) Подружилась с остальными :wink: ?
Не могу не отметить ещё раз фотографии. Одно удовольствие их смотреть.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Nastyshka:Newlook с.702 Три года с.703 Малика и Лила с.7

Сообщение Darya Eberle » 31 май 2013, 22:24

Настюшенька, солнышко, поздравляю вас с Томасей с праздником! с прекрасным днем вашей встречи! В твоих руках он вырос, стал взрослым и самостоятельным, стильным, красивым....самым-самым одним словом! В свою очередь ты, благодаря ему, на наших глазах превратилась в настоящего кукольного кутюрье! ЛУЧШЕГО (не побоюсь этого слова!) на нашем форуме!!!! Это не просто встреча, это судьба! Я очень рада что с вами обоими познакомилась=)

Хочу передать привет Денни, по которому я успела заскучать! Малика очень милая и фотогеничная!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Newlook с.702 Три года с.703 Малика и Лила с.7

Сообщение Black_Rose » 01 июн 2013, 01:55

Какой интересный наряд у Малики. Ей очень идёт такая цветовая гамма. А с кем она на одной из фото? :)
Киса... лапочка, так погладить хочется. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]