Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Trotilla: Создание камина для румбокса 28.12

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйя, Санти, Ясмин с.74

Сообщение Li-lu » 07 мар 2013, 20:55

Света, какая очаровательная девчушка! Какие у нее глазки! И как ты здорово их подчеркнула этим нежным, воздушным платьем!!!

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Jewel » 07 мар 2013, 21:29

Очень милая)) Я думала Люси будет взрослой, почти девушкой, а она младше Коринн выглядит))) На фото 26см тело?

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Xeniya » 08 мар 2013, 02:37

ой-ой! выбражает! губки бантиком! ну просто маленькое чудо.
Скрытый контент: показать
а где ты глазки своим куклам покупаешь?

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Belle Epoque » 08 мар 2013, 07:32

Света, ой, какая лапонька! Слов нет. Цвет такой чистый сияющий, глазки лучатся!
Паричок очень хорош, так идет всем, и Санти, и Ясмин.

Про троллейбус - это жесть!!! :shock: С первых строк повеселило, а под конец мурашки побежали))) Зато сразу почувствовала, как же удивительно прекрасна моя жизнь :lol:

Ну и как бы там ни было,
С праздником весны! :D
Изображение

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Emma-Alex » 08 мар 2013, 12:07

Света, какая Ясмин лапочка!
Такой нежный кусочек счастья и радости! Конфетка!
Она чудесна! Поздравляю!
Платье замечательное! Очень ей идёт голубой цвет и паричёк!
Поздравляю с 8 марта!

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Morskaya » 08 мар 2013, 14:28

Светланочка, сколько красоты у тебя тут появилось )))
Как же я рада, что у тебя теперь две сладкие малышки :D Какая очаровашка твоя Ясмин, такой милый голубоглазик! Платье очень красивое, такое нежное и воздушное. Такой чудесный образ получился, твоя конфетка дивный цветочек незабудка )))
Я тоже как и Иришка думала, что Ясмин будет взрослее выглядеть, а она у тебя совсем малютка )))

Очень понравились фото с Сантьягой! Твоя красотка удивительная девочка, ей все к лицу. В этом паричке действительно получился образ романтичной француженки.

Светочка, с 8 марта тебя! Будь всегда счастливой и любимой!
Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Dewrey Wolff » 08 мар 2013, 14:56

Ясмин и впрямь лапонька - иначе не назвать :wink: Ее глаза покорили безвозвратно :wink:

С 8 марта, Света!
Изображение

Аватара пользователя
dubelal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:31

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение dubelal » 08 мар 2013, 15:15

Изображение

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение nellivadim » 08 мар 2013, 16:36

СВЕТА, С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!
Ох, какая же симпатишная голубоглазая девчушка у тебя поселилась :lol:.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Trotilla » 08 мар 2013, 17:02

Laura Bella, SmallSelena, Li-lu, Jewel, Xeniya, Belle Epoque, Chani, Emma-Alex, Morskaya, Dewrey Wolff, dubelal, nellivadim, девочки, спасибо! И за комплименты и за поздравления! :) Спасибо!

Laura Bella писал(а):И мне тоже интересно будет узнать, что в итоге получится!)) А то у нее круглая мордашка, и, может, ну их все стереотипы по поводу того, что подобные прически вряд ли пойдут такому типа лица? :D
Ой, я примерила, мне очень понравилось! Моя Александра (Амбер) в нем чудесно выглядит. Я обязательно сфотографирую и покажу.

Jewel писал(а):Я думала Люси будет взрослой, почти девушкой, а она младше Коринн выглядит))) На фото 26см тело?
Ирочка, это 29 см ))))) Я думаю все дело в парике, но она и правда неожиданно получилась малышкой. Мне как-то родной ее парик не очень, вот не знаю почему, больно "кукольный" для нее стал. Ну приедут парики от Марсии, посмотрим. Но мне она очень в таком образе нравится, ах.

Xeniya писал(а):а где ты глазки своим куклам покупаешь?
У Ясмин глазки-рыбки голубые 14 мм из Черничного магазинчика от Алины (http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=85&t=46146), у Санти зеленые тоже рыбки, 12 мм. У Эйи 12 мм от Марсии (http://facetsbymarcia.com/eyes.htm). Но я бы, наверное всем-всем поставила рыбки, уж больно они мне нравятся.


Изображение

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Laura Bella » 09 мар 2013, 00:19

Ой, я примерила, мне очень понравилось! Моя Александра (Амбер) в нем чудесно выглядит. Я обязательно сфотографирую и покажу.

О, вот про Эмбер я что-то не подумала. Да. с ее вытянутым лицом он будет смотреться потрясающе, и я буду ждать фоток!))

Скрытый контент: показать
Свете, с международным женским днем тебя! Желаю счастья, здоровья, вдохновения и творческих успехов! :)

Изображение
Последний раз редактировалось Laura Bella 09 мар 2013, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Evpatorinka
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:23
Откуда: Крым, город у моря

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Evpatorinka » 09 мар 2013, 05:45

Какая же удивительно реалестичная девочка Ясмин, как живая. Наверное, в жизни это непередаваемые ощущения ,брать в руки такую куколку. Платье ей очень к лицу.

С праздником весны!!!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Trotilla » 11 мар 2013, 15:30

Laura Bella, Evpatorinka, большое спасибо! ;)

Ну а вот и Александра в паричке, что-то он у меня на нарасхват становится ))))))

Изображение

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Laura Bella » 11 мар 2013, 17:44

Ух какая шикарная леди! :)

Хоть я и любительница длинных волос, но все же стоит разнообразить свою коллекцию паричков, уж очень вдохновляет фото утонченной Александры!))

strela
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:49
Откуда: Россия Люберцы
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение strela » 11 мар 2013, 18:25

Амбер просто чудо-видно руку мастера ))) а паричок ей очень идет!!!Света очень красиво!!!!

Evpatorinka
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:23
Откуда: Крым, город у моря

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Evpatorinka » 12 мар 2013, 08:00

Просто невероятно хороша...не оторваться. Самый мой любимый тип - изящная белокожая брюнетка с голубыми глазами и точеными чертами лица. Она - совершенство.

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Morskaya » 12 мар 2013, 17:29

Светик, я очень рада видеть твою Александру ))) Очень идет ей этот паричок!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Trotilla » 14 мар 2013, 16:07

Laura Bella, strela, Evpatorinka, Morskaya, девочки, спасибо вам большое! Совсем я отошла от форума, столько дел и забот навалилось, ничегошеньки не успеваю. Настроила себе кукольных планов на пару месяцев вперед, так и мечусь. А ведь весна... Скоро дачный сезон начнется, что делать - ума не приложу, теперь вся дача на мне. В общем я в ужасе :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Ilonna8 » 14 мар 2013, 16:13

Ах, Светик, какая же Ясмин Красавица! Изумительный цвет глаз! А как красиво его подчёркивает платье!
Весь образ такой нежный и воздушный! Фотки Волшебны!
Александра очаровательна! :)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Trotilla » 14 мар 2013, 16:20

Ilonna8, Юленька, благодарю! Ясмин настоящая маленькая красавица, хочется ее одевать в волшебные наряды принцессы и показывать :) Ну а Александра, как и Лея, вне конкуренции )))) Стоят рядом и радуют своей красотой. Не смотря на увлечение БЖД (и конечно же обладание такими восхитительными красавицами), моя любовь к Элловайн никогда не пройдет, они всегда будут рядом. Как и монстрики, страсть к которым снова разгорается каждый раз, как беру их в руки.

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Jewel » 14 мар 2013, 18:05

Trotilla писал(а): Ну а Александра, как и Лея, вне конкуренции )))) Стоят рядом и радуют своей красотой. Не смотря на увлечение БЖД (и конечно же обладание такими восхитительными красавицами), моя любовь к Элловайн никогда не пройдет, они всегда будут рядом. Как и монстрики, страсть к которым снова разгорается каждый раз, как беру их в руки.

Светик, так приятно читать твои слова. Вот, правда. Мне такая стабильность в любви к куклам, к сожалению, не свойственна. И когда я вижу в других людях стойкость чувств ко всем куклам, то меня это очень радует, и даже, как-то успокаивает.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Trotilla » 19 мар 2013, 12:56

Jewel писал(а):Светик, так приятно читать твои слова. Вот, правда. Мне такая стабильность в любви к куклам, к сожалению, не свойственна. И когда я вижу в других людях стойкость чувств ко всем куклам, то меня это очень радует, и даже, как-то успокаивает.
Ой, Ирочка, я их всех так люблю! В этой стабильности, кстати, твоя заслуга - ведь в большинство моих кукложителей ты вселила душу :D Так что они навсегда останутся со мной. И потом коллекция моя невелика и с каждой куклой связано так много приятных моментов и когда я смотрю на них, улыбаюсь каждому из этих воспоминаний. Ну что поделать, сентиментальный я человек :mrgreen:

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Jewel » 19 мар 2013, 13:36

Солнышко, ну наконец-то ты пришла! Так грустно без тебя((...

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Trotilla » 20 мар 2013, 13:49

Jewel, ох, душа моя, прости! Неделька тяжелой выдалась, совсем ни на что времени нет. Мне и самой уж грустно, а девочкам моим и подавно. Еще и приболела слегка, ничего серьезного, просто общее самочувствие так себе. Постараюсь исправиться и срочно что-нибудь "натворить" увеселительного! :mrgreen:

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Jewel » 20 мар 2013, 14:19

Trotilla писал(а):Jewel, ох, душа моя, прости! Неделька тяжелой выдалась, совсем ни на что времени нет. Мне и самой уж грустно, а девочкам моим и подавно. Еще и приболела слегка, ничего серьезного, просто общее самочувствие так себе. Постараюсь исправиться и срочно что-нибудь "натворить" увеселительного! :mrgreen:

Выздоравливай, милая!)) Сейчас такое время гнилое, вроде и не болеешь, а все равно состояние какое-то никчемное. Ну, да и это пройдёт))
Я уже с ужасом про твою дачу вспоминаю...тогда мы тебя вообще не увидим :roll:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Trotilla » 20 мар 2013, 14:52

Ирочка, спасибо! Тут даже и не знаешь как от этой хандры лечиться-то. Неее, срочно творить! )))) Это должно помочь. Ой, про дачу страшно думать. Хотя мы вроде и договорились с бабушкой, что я буду исключительно розами заниматься... Да и стройки в этом году не предвидится. Но что-то мне подсказывает, что будет все не так просто :mrgreen: Эх, поживем-увидим, я на лучшее надеюсь :lol:

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Jewel » 20 мар 2013, 14:56

Trotilla писал(а):Ирочка, спасибо! Тут даже и не знаешь как от этой хандры лечиться-то.

)))) Я сама себе витамины прописала)))) Пью :mrgreen: Настроение улучшилось, но сил пока не прибавилось))))

Светик, а ты машинку швейную с собой на дачу возьми, тогда всем станет ясно, что ты там только " за розами ухаживать" :lol:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Trotilla » 20 мар 2013, 15:08

Jewel писал(а):Светик, а ты машинку швейную с собой на дачу возьми, тогда всем станет ясно, что ты там только " за розами ухаживать" :lol:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ага, а еще 8 боксов с 30 отделениями, три коробки с тканями и прочим барахлом, оверлок, утюг, папки с выкройками, бумагами, картоном. Плюс фотик, объективы, штативы. Плюс ноутбук, клавиатура, мышка, зарядки. И так туда-сюда все лето ))))))))))))))) Даже будь у меня машина (ну не хочу я за руль), погружать-выгружать все это - уууууу. Ой, что-то совсем страшно стало :lol: Вот теперь точно паника!

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Jewel » 20 мар 2013, 15:12

Trotilla писал(а): :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ага, а еще 8 боксов с 30 отделениями, три коробки с тканями и прочим барахлом, оверлок, утюг, папки с выкройками, бумагами, картоном. Плюс фотик, объективы, штативы. Плюс ноутбук, клавиатура, мышка, зарядки. И так туда-сюда все лето ....

Да, пожалуй после такого количества резвизита, тебя даже от ухода за розами осводят :mrgreen:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Ясмин с.75

Сообщение Trotilla » 20 мар 2013, 15:19

Пожалуй после такого количества реквизита меня освободят от ухода за розами по состоянию здоровья :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей