Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Belle Epoque: На краю земли. Перезагрузка:)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Belle Epoque: на краю земли. Кати и осень

Сообщение ryna » 28 янв 2013, 21:36

такие замечательные фотки , просто море удовольствия от просмотра ,Так все красиво сочетается, просто глаз невозможно отвести.

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque: на краю земли. Кати и осень

Сообщение mcentury » 28 янв 2013, 22:13

Прекрасно подобраны цвета, рисунки, фактуры... Безупречное исполнение!

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Кати и осень

Сообщение Gwendolen » 29 янв 2013, 03:36

Наташа, увидела я эту красоту и... слова кончились... Просто умопомрачительно! Все так гармонично, восторг! Отдельно отмечу корсет - это что-то просто необыкновенное! (А где ты ботиночки покупала? Моя Мирвен босая будет, если я ей срочно обувь не найду!)

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Кати и осень

Сообщение Belle Epoque » 29 янв 2013, 05:39

Koventina, спасибо! :D
nellivadim, я потом сделаю подробные фото для швейной темы, пока вот такая есть
Изображение
Фото кликабельно, ведет в альбом, там можно в большом размере посмотреть :)

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Кати и осень

Сообщение Belle Epoque » 29 янв 2013, 06:00

Trotilla писал(а):Наташа, это потрясающе. Нееее, не так. ПОТРЯСАЮЩЕ :mrgreen:
Замерла, любуясь на Кати. Очень красивый наряд, такие цвета... Ммм, необычные, но безумно радуют взор.
Ох, дождалась таки я счастья ))))) Хочется еще и еще фотографий! Больше и подробнее! И таблетку от жадности )))))

Света, спасибо :D когда эту тканюшку серо-буро-малиновую :mrgreen: увидела, прям вцепилась в нее, это было то, что мне нужно)) Теперь хочу фотографировать в домашних нарядах, пока новое шьется (а у меня почти все долго шьется...) А поскольку домашняя обувь нам не подходит, буду делать обувь новую, планирую сегодня колодками заняться :roll:
Таблеток от жадности всем нам надо побольше :lol: И губозакатывательную машинку в придачу :mrgreen: Мне кукол "прям щас" не хочется больше пока, но париков и прочего - ууу, список такой, что в цену куклы выльется :lol:
Jewel писал(а):Наташ, невероятно!.. Вот сижу уже несколько минут, и не знаю, чего дальше написать... Неописуемые чувства... Всё как в моих любимых снах: такое коричнево-зеленое, приглушенное, таинственное и волшебно красивое... Ах!..

Иришкин, спасиибо! Мне невероятно приятно от таких твоих слов :D :D
Gellochka писал(а):Какая красотища, такая осенне-спокойная, все очень гармонично, каждый кадр заставляет любоваться :) Почему-то ассоциации с Красной шапочкой, хотя вроде совсем и не красная, но кадры точно, как из сказки)
Koventina писал(а):А у меня Красная Шапочка-Белоснежка.Такие вот ассоциации.

Точно, она у меня такая сказочная девочка из леса :) Кстати были мысли к этому приглушенному наряду сделать крррасную шапочку или чепчик! А так, перебирая сказочных девочек из леса, наверно ей подойдет образ Герды, отправившейся на поиски своего названного брата...
Скрытый контент: показать
Ну ффсе, теперь нам Кай точно нужен 8)

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Кати и осень

Сообщение Belle Epoque » 29 янв 2013, 06:23

lalaila, mcentury, Gwendolen, СПАСИБО :D :D
Gwendolen писал(а):(А где ты ботиночки покупала? Моя Мирвен босая будет, если я ей срочно обувь не найду!)

Оль, ботиночки у Марсии покупала, но они немножко узковаты оказались, одеваются только без колготок. И подьем великоват. В общем - одеваются, но сидят не очень.
Да, они на каблучную ногу.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Кати и осень

Сообщение Gwendolen » 29 янв 2013, 06:28

Наташа, спасибо за наводку. Тады ой. Каблучные ноги я своей Мирвен решила не заказывать - потому что жутко устала от каблучных ног тоннеров и элл, и безумно рада, что у бжд ступни плоские. По крайней мере, куклы с них не падают. И если на некаблучные лапки я еще могла бы (и буду) попытаться сделать туфли, то на каблучную я пока пас. :)

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Кати и осень

Сообщение Belle Epoque » 29 янв 2013, 06:34

Оль, тогда может тебе на клабе покопать? там много ссылок, и в основном на плоскую ножку обувка.

balirina
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 09:36
Откуда: Приморский край

Re: Belle Epoque: на краю земли. Кати и осень

Сообщение balirina » 29 янв 2013, 06:49

Как все гармонично и продуманно, таким настроением осенним от фотографий веет, меланхолией такой, наверное, как ты и задумывала. Образ замечательный, это точно Герда после встречи с маленькой разбойницей, уже в подаренной шубке. Что за мех такой? Корсет просто отпадный, браво, а люверсы тоже функциональны?

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Кати и осень

Сообщение Tehhie » 29 янв 2013, 07:11

Наташенька, какой комплект!!! Изображение
Просто суперский корсет! такой аккуратный, а эти мелкие деталюшки, люверсы!!! Я в восторге как всегда!

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Belle Epoque: на краю земли. Кати и осень

Сообщение nellivadim » 29 янв 2013, 08:05

Наташаааааааа, обувь очень красиво получилась. Мне нравится. А немного растянуть ее не получится раз немного маловата?

Аватара пользователя
Элинор
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:36
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Кати и осень

Сообщение Элинор » 29 янв 2013, 08:26

Belle Epoque, как здорово получилось! Образ в целом очень интересный, и костюм бесподобный. Что-то и викторианское, и Скандинавия, и эльфы рядом пробегали (уши! миленькие уши) :D Хороша!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Кати и осень

Сообщение Li-lu » 29 янв 2013, 11:45

Замечательная, продуманная, интерессная работа!
Столько деталей, так интерессно все рассматривать! Такие фото шикарные, буду ждать фотосет в кукольной моде.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Кати и осень

Сообщение Trotilla » 29 янв 2013, 12:05

За "рассыпное" фото отдельное спасибо, обожаю такие фотографии. Полюбовалась еще раз в большом размере, ох. Красотища!!!

Belle Epoque писал(а):Света, спасибо :D когда эту тканюшку серо-буро-малиновую :mrgreen: увидела, прям вцепилась в нее, это было то, что мне нужно)) Теперь хочу фотографировать в домашних нарядах, пока новое шьется (а у меня почти все долго шьется...) А поскольку домашняя обувь нам не подходит, буду делать обувь новую, планирую сегодня колодками заняться :roll:
Таблеток от жадности всем нам надо побольше :lol: И губозакатывательную машинку в придачу :mrgreen: Мне кукол "прям щас" не хочется больше пока, но париков и прочего - ууу, список такой, что в цену куклы выльется :lol:

Я бы тоже вцепилась в такую тканюшку, очень приятная и необычная расцветка. Колодки, ох. Вот я ленивая скотина, все никак не займусь этим очень полезным делом! А ведь твой МК в закладках... Знакомая ситуация с париками и прочим )))))) Даже считать не хочется во сколько все это выливается, а ведь все надо! :mrgreen:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Кати и осень

Сообщение Dewrey Wolff » 29 янв 2013, 15:11

Доброго времени, Наталья: у Вас исключительный вкус и мастерство! Сижу и ахаю, посетив страницы Вашей темы. Ваш интерес к стимпанку - также и мой интерес: люблю цветовую гамму данного направления и общий вдохновляющий дух. Куклы у Вас - загляденье, и только! Особенно элловайн и Кати - осенний эльф, сразивший меня одним взглядом :)
Фотосессия Кати - каждая - произведение искусства. Я в восторге :)
Скрытый контент: показать
Меня зовут Ася - буду заглядывать в Вашу тему за вдохновением;)

P.S.: А еще мне очень нравится Ваш никнейм - красиво звучит;)

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Кати и осень

Сообщение Belle Epoque » 30 янв 2013, 06:05

balirina писал(а):Как все гармонично и продуманно, таким настроением осенним от фотографий веет, меланхолией такой, наверное, как ты и задумывала. Образ замечательный, это точно Герда после встречи с маленькой разбойницей, уже в подаренной шубке. Что за мех такой? Корсет просто отпадный, браво, а люверсы тоже функциональны?

Ира, спасибо :D Да, так и задумывала :) Мех - это тот самый неизвестный зверь, на которого я облизывалась в швейной темке :mrgreen: :lol: Мне понравился необычным цветом, остевые волоски коричневые, пух или как его - серый. Не знаю что за мех, подарила кусочек мамина приятельница. Люверсы в принципе функциональные, то есть это металльческие дырочки, зашнурованные настоящим шнурком. Но с некоторых пор мне очень лениво возиться с постоянным шнурованием, и я сделала еще простую застежку на спинке.
Tehhie писал(а):Наташенька, какой комплект!!! [ Изображение ]
Просто суперский корсет! такой аккуратный, а эти мелкие деталюшки, люверсы!!! Я в восторге как всегда!

Танюшкин, спасибо, друг :D Я счастлива, что тебе нравится :D
nellivadim писал(а):Наташаааааааа, обувь очень красиво получилась. Мне нравится. А немного растянуть ее не получится раз немного маловата?

Нелли, она маловата в самой широкой части ступни, откуда... эээ.. пальцы растут :roll: На ботинках там как раз начинается шнуровка. Ну в общем, за счет этого и надеваются - что шнурок можно слегка распустить. В принципе, пойдет, чтобы босиком не сидеть, мне просто не очень нравится, что нога распирает ботинок, и место шнуровки смотрится чересчур широко, как будто разваливается. Может, это нюанс именно этих ботинок. А может, это я просто придираюсь :)
Элинор писал(а):Belle Epoque, как здорово получилось! Образ в целом очень интересный, и костюм бесподобный. Что-то и викторианское, и Скандинавия, и эльфы рядом пробегали (уши! миленькие уши) :D Хороша!

Лена, спасибо большое :D Уши правда очень милые, а еще они тонкие и нежно просвечивают, как живые :mrgreen: :D
Li-lu писал(а):Замечательная, продуманная, интерессная работа! Столько деталей, так интерессно все рассматривать! Такие фото шикарные, буду ждать фотосет в кукольной моде.

спасибо огромное! На днях постараюсь донести фото и до швейной темы :)
Trotilla писал(а):За "рассыпное" фото отдельное спасибо, обожаю такие фотографии. Полюбовалась еще раз в большом размере, ох. Красотища!!!
Я бы тоже вцепилась в такую тканюшку, очень приятная и необычная расцветка. Колодки, ох. Вот я ленивая скотина, все никак не займусь этим очень полезным делом! А ведь твой МК в закладках... Знакомая ситуация с париками и прочим )))))) Даже считать не хочется во сколько все это выливается, а ведь все надо! :mrgreen:

Ой, а я-то как рада, что МК есть. Уже и не вспомнила бы некоторые моменты, а так пошла, посмотрела, чтобы не наступать на одни и те же грабли.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Кати и осень

Сообщение Belle Epoque » 30 янв 2013, 06:07

Dewrey Wolff, Ася, приятно познакомиться, и большое спасибо :) Так здорово, когда есть единомышленники! Заходите, всегда рада буду видеть :)

Аватара пользователя
Бесси
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 16:06
Откуда: Рязань

Re: Belle Epoque: на краю земли. Кати и осень

Сообщение Бесси » 30 янв 2013, 11:18

Наташа, наряд очень понравился! Такой сказочный, с налетом старины, очень милый)Девочка в нем обворожительна! Фотки просто зачаровали :o Такое мастерство,что человек ,не касающийся кукольного мира и не поймет,что это кукла ,это как будто в другой мир -такой же настоящий ,как и наш- попадаешь и видишь местную прелестную обитательницу :D

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Кати и осень

Сообщение Belle Epoque » 05 фев 2013, 17:04

Рита, спасибо огромное :D

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Василиса с. 35

Сообщение Belle Epoque » 17 фев 2013, 09:51

Вчера целый день занималась Васенькой)) мыла, шкурила, подтягивала резинки, даже проклеила местами))) Приехал клир, вот уж это счастье. Просто кукла и кукла, покрытая клиром, это и правда две большие разницы. Появляется ощущение добротности, качества даже у пластмассовой Васьки. Она такая фарфоровая сразу стала, прелесссть моя :mrgreen: Мейк поправила, старый мало того что был просто акрилом по пластику, так и потерся порядком. Обнаружила к тому же, что краски позасыхали, карандаши растащили дети. В общем, вышло то, что вышло.

Василиса после доработки напильником спа-процедур :)

Изображение

Остальное тут))
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Belle Epoque 26 мар 2013, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Василиса с. 35

Сообщение Dewrey Wolff » 17 фев 2013, 12:35

Очень славная кроха :wink:
Скрытый контент: показать
Правда, я до сих пор (что ж я за кукольник такой!..) не знаю, что такое clear. Это глянцевый лак или какой-то специальный состав для прочности?..

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque: на краю земли. Василиса с. 35

Сообщение Jewel » 17 фев 2013, 12:55

Ох, какое прелестное дитя!)))
Даа, клир сделал своё благородное дело: пластик стал выглядеть, как френч резин. Замечательно!
Наташик, ты умница! :)

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Василиса с. 35

Сообщение Belle Epoque » 17 фев 2013, 13:52

Ася, спасибо большое :)
Скрытый контент: показать
Клир или Mr. Super Clear - это аэрозольный лак, используется и как основа, и как закрепитель. Используется не только кукольниками, но и к примеру, моделистами. Бывает матовый, глянцевый, с защитой от ультрафиолета. Среди кукольников особенно ценится матовый клир с этой самой защитой))
:)

Иришик, спасибище :) От тебя похвала особенно приятна :) Васькин мейк, конечно, далек от идеала, но уже получше, чем был))) И вот что интересно, я всегда думала, что не хочу углубляться в рисование. А теперь вот хочу))) Вот уже собираюсь прикупить новые карандашики, кисточки и помучить еще кое-кого 8)

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque: на краю земли. Василиса с. 35

Сообщение Jewel » 17 фев 2013, 14:06

Belle Epoque писал(а):... И вот что интересно, я всегда думала, что не хочу углубляться в рисование. А теперь вот хочу))) Вот уже собираюсь прикупить новые карандашики, кисточки и помучить еще кое-кого 8)

Ой, Наташ, в рисование нельзя не углубиться!))) Это очень увлекательно))
А ты кого-то планируешь купить в ближайшее время?

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Василиса с. 35

Сообщение Belle Epoque » 17 фев 2013, 14:40

Нет, Ириш, на ближайшее время куклопокупки не планирую :roll: Мой разум и чувства пока занимает Лише, вчера проклеила и ее, стало лучше, в бедрах складываться перестала. Зато шатается в голеностопе, из-за этого стоит не твердо. Там площадь для проклейки маленькая совсем, да и много не клея не нанесешь, шарнир на место хорошо не встанет. Как думаешь, клир поможет? Она все же тяжеленькая. Впечатление, что от веса небольшой шарнир так и болтает. Еще хочу попробовать резинку обратно подтянуть, теперь она у меня вытягивается несколько больше, чем.. эээ.. положено по регламенту)))
А "мучить" буду пока своих стареньких, кого отшкурить-зашлифовать, кому реснички подправить. Элловинке Feeling Drained хочу полностью мейк перерисовать, она у меня наиболее "пострадавшая" от моего творчества))) Буду, так сказать, руку набивать. Как вспомню, сколько кукол побывало в твоих золотых ручках, пока ты до БЖД добралась, это ж просто ах! Мне лет на пять хватит :lol:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Василиса с. 35

Сообщение Trotilla » 17 фев 2013, 15:12

Ай, Вася прелестна! :) Давненько ты ее не показывала нам, Наташа, а зряяяя. Такой позитивный ребенок :P
И правда - чудеса чудесатые, словно полиуретановая малышка стала. Я своих дев тоже готовлю к процедурам покрытия.

balirina
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 09:36
Откуда: Приморский край

Re: Belle Epoque: на краю земли. Василиса с. 35

Сообщение balirina » 17 фев 2013, 15:57

Ах какая деточка! Лапочка и умница - и на клавесине играет, и балетом занимается. Ребенок обласканный, прям видно. Интерьер как всегда - на высоте. Откуда инструмент такой замечательный?

Аватара пользователя
Ariadne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:00
Откуда: Moscow-Singapore
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Василиса с. 35

Сообщение Ariadne » 17 фев 2013, 16:19

Наташ, пропустила наряд Кати, и вот сейчас сижу и медитирую на фото, которое ведет в альбом :) Вот, честно, с трудом верится, что это на куклу, настолько все подобрано, настолько все аккуратно, да и фото как из модного журнала.

А Василиса-шкодница, довольна после СПА :) Правда здорово смотрится!

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque: на краю земли. Василиса с. 35

Сообщение Jewel » 17 фев 2013, 17:33

Belle Epoque писал(а):... Как думаешь, клир поможет? Она все же тяжеленькая. Впечатление, что от веса небольшой шарнир так и болтает.

Наташ, поможет. Я своих МиниФи не проклеивала, но проклиривала. Клир, конечно в суставах облезает, но все равно стоп-эффект сохраняет. Попробуй :wink:
Как вспомню, сколько кукол побывало в твоих золотых ручках, пока ты до БЖД добралась, это ж просто ах! Мне лет на пять хватит

Так, у меня просто БЖД не было и я тогда даже не думала, что когда-нибудь их у себя поселю)) А так, я бы сразу на БЖД рисовала :) Рисовать на Элловайн и на БЖД - это две большие разницы. И удовольствие тоже оооочень разное :wink:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Василиса с. 35

Сообщение Belle Epoque » 17 фев 2013, 18:37

Света, спасибо! Василисе хотела еще новое платье на скорую руку соорудить, но, блин, не умею я на скорую руку... Да и сил не осталось, и другие дела не ждут.
Желаю тебе и девам твоим успешного покрытия :D Я больше себя готовлю, чем их, и скорее морально))) Да и респиратор надо бы купить, а то одно дело Васю пшикнуть или Лишины лапки, и другое - всю тушку.

Ира, спасибо большое! Инструмент из коллекции Дом мечты, Деагостини в прошлом и позапрошлом году выпустили. Чего-то я следить перестала за выпусками, может еще не закончили :roll:

Юля
, спасибо! Чего-то я и правда отлыниваю, никак не донесу наряд Кати до швейной темы. Сейчас вот разберусь с проклейками-перетяжками, хочется несколько новых фот сделать.

Ириш, угу, буду клирить.. Еще хотела спросить, ты своей Лише блаш еще летом делала, как держится? :roll:
Рисовать на Элловайн и на БЖД - это две большие разницы. И удовольствие тоже оооочень разное :wink:

Оно и понятно, особенно если рисовать такими золотыми ручками :wink: А мои косенькие еще разрабатывать надо)))
Ты знаешь, а шить на БЖД и Тоннеров это тоже две большие разницы. Крути - верти как хочешь, никаких тебе трещин, пятнышко одно приобрели - оттерли обычным ластиком, а от красоты такой просто замираю, сложив ручки, и смотрю - насмотреться не могу))) Ну тогда шитье останавливается вообще :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей