Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Danette:Наверно,это мой рай. Еще новенькие с.177

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
myrsik
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 22:05
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Danette:Наверно, это мой рай. Последний НГ-фотосет с.116

Сообщение myrsik » 31 дек 2012, 10:59

Дана, С наступающим тебя!!!!!!!!!!!!
Исполнения желаний, здоровья, удачи, материального благополучия в новом году!!!!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Danette:Наверно, это мой рай. Последний НГ-фотосет с.116

Сообщение Leontina » 02 янв 2013, 12:52

Изображение

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Danette:Наверно, это мой рай. Последний НГ-фотосет с.116

Сообщение mira1989 » 02 янв 2013, 13:01

Изображение

Аватара пользователя
Karolina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Danette:Наверно, это мой рай. Последний НГ-фотосет с.116

Сообщение Karolina » 02 янв 2013, 14:01

Изображение

Желаю радости, счастья, веселья, осуществления всех желаний и появления всех кукольных мечталок !!!

Аватара пользователя
Феколка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 08:15
Откуда: г. Тюмень

Re: Danette:Наверно, это мой рай. Последний НГ-фотосет с.116

Сообщение Феколка » 02 янв 2013, 14:10

С Новым Годом!
Изображение

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Danette:Наверно, это мой рай. Последний НГ-фотосет с.116

Сообщение Oli4ka+ » 02 янв 2013, 15:27

Даночка! Пусть Новый год будет лучше, счастливее и более благополучным!! :)
Изображение

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Danette:Наверно, это мой рай. Последний НГ-фотосет с.116

Сообщение tkozak7 » 03 янв 2013, 10:21

Дануль с 2013 тебя!
Изображение

Поздравляю и желаю
В этот Новый год Змеи,
Чтобы у тебя, как в сказке,
Исполнялись все мечты!

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette:Наверно, это мой рай. Последний НГ-фотосет с.116

Сообщение Danette » 04 янв 2013, 11:55

BukA007
SmallSelena
Evgeniy1978
kislotnaya_yazva
Peruniza
Marina A
mila mama
ТриNa
Jluga
Juls
Andrevna
Diorina
Астра
Solira
Alex
orhi
nestlove
BRIDI
dikarka
Odd Doll
myrsik
Leontina
mira1989
Karolina
Феколка
Oli4ka+
tkozak7


Большое-пребольшое СПАСИБО вам за комментарии и поздравления!!!! Искренне желаю вам всего самого лучшего в наступившем году!!! Я вас люблю :)

Постараюсь в этом году не менять темп и уделять побольше времени своим девочкам и почаще радовать вас фотографиями
.

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette:Наверно, это мой рай. Итоги 2012.

Сообщение Danette » 04 янв 2013, 12:35

Пора бы и мне уже подвести итоги ушедшего кукло-года :roll:
Итак,

1. Кукла года в личной коллекции - Осталась таже с прошлого года - Sybarite Queen B Gold

2. Кукла - мечта\цель будущего года - пожалуй с мечтами мы подождем до выхода новой коллекции Дж.Ву :wink:

3. Разочарование года - и снова дядя Тоннер убил меня наповал своим "качеством" кукол :evil:

4. Открытие года (новинка поразившая, сразившая наповал) - ой, оказывается мелкие 12-дюймовые куклы тааакие прикольные!

5. Событие года - совсем не кукольное )) Первый раз в жизни провела на море целый месяц! Я в счастье!

6. Безумство года - в этом году мы такие умные-разумные :lol:

7. Боль года - снова некукольная, в этом году ушли из жизни два очень близких мне человека

8. Сюрприз года - Идеальный НГ :P

7. Крышеснос года - Поппи Бриз

8. Глупость года - да, как-то без особых глупостей обошлось...

9. Неприятность года - и опять некукольная - весь год ребенок болеет

10. Умиление года - мой деть 8)

11. Правильное решение года - продажа всех ненужных кукол

12. Жаба года - сибаритка Макраме - очень нравится, но денег жалко

13. Настроение года - Год, когда же ты закончишься?!

14. Непонятка - очень жаль, что люди с которыми я общалась с моего появления на форуме, теперь так редко тут появляются... Я скучаю.

15. Брэнд года - Jason Wu

16. Продажа года - сибаритка Суши
17. Несбывшаяся мечта года - Жизелька клубная

18. Сбывшаяся мечта - Поппи Бриз

19. Равнодушие года - Большие Поппи. Ожидала большего

20. Утрата года - авангардка Эклектик. Все-таки она роскошна.

21. Неожиданная покупка года - Тоннер Львенок. Уж и не думала, что найду ее по подходящей цене :)

22. Итог года - 30 декабря сводила "дебет с кредитом", и выяснила, что после продажи 7 кукол в этом году, не потратила на кукол ни копейки :shock: То есть вышла "в ноль" :o

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Danette:Наверно, это мой рай. Итоги 2012.

Сообщение Solira » 04 янв 2013, 13:17

Danette писал(а):22. Итог года - 30 декабря сводила "дебет с кредитом", и выяснила, что после продажи 7 кукол в этом году, не потратила на кукол ни копейки :shock: То есть вышла "в ноль" :o


прочитав эту фразу, я обалдела и забыла мгновенно другие пункты :lol: :lol: Даночка, брависсимо!!! вот бы мне так )))))
меня за этот год куклы выпотрошили, даже не раззорили))))


Сочувствую относительно потерь :cry: у меня тоже год был, врагу не пожелаешь, так что я искренне надеюсь что 2013 нас будет только радовать! :P

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette:Наверно, это мой рай. Итоги 2012.

Сообщение Danette » 04 янв 2013, 13:26

И, поскольку в этом году у меня своеобразный юбилей - 3 года на форуме, покажу всех кукол которые у меня когда-либо жили или живут :roll:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Уфф, вроде все :shock:

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Danette:Наверно, это мой рай. Итоги 2012.

Сообщение Solira » 04 янв 2013, 13:33

Ого, 3 года на форуме - солидный срок! :P
спасибочки что показала всех куколок, даже захотелось также сделать, но я представляю какой это труд! :o

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Danette:Наверно, это мой рай. Итоги 2012.

Сообщение BukA007 » 04 янв 2013, 13:37

Ух ты, сколько красивых фотографий! Понимаю, как тяжело было выбрать одну фотографию на куклу. Сама недавно подводила фото-итоги :)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Danette:Наверно, это мой рай. Итоги 2012.

Сообщение Астра » 04 янв 2013, 15:24

Пуллипки такие прикольные!

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: Danette:Наверно, это мой рай. Итоги 2012.

Сообщение dikarka » 04 янв 2013, 15:36

Ооо, сколько разных кукол, оказывается, у тебя живёт. :shock: Интересно было их поразглядывать.

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette:Наверно, это мой рай. Итоги 2012.

Сообщение orhi » 04 янв 2013, 17:24

Дана, какая интересная и разношерстная у тебя коллекция! Люблю такие рассматривать :)
Качество Тоннера у многих в разочарованиях, будем надеятся, что он все-таки разберется с пластиком

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Danette:Наверно, это мой рай. Итоги 2012.

Сообщение Oli4ka+ » 04 янв 2013, 17:26

Даночка, у нас с тобой много общего, судя по итогам года :), а что касается некукольных дел, у меня тоже год тяжелый эмоционально был, поэтому желаю всем нам, кто все-таки поборол 2012, чтобы 2013 принес только радость и позитив!
Мне тоже, кстати, грустно от того, что многие люди, с которыми раньше так здорово было пересекаться на форуме, куда-то запропали :( .
22. Итог года - 30 декабря сводила "дебет с кредитом", и выяснила, что после продажи 7 кукол в этом году, не потратила на кукол ни копейки То есть вышла "в ноль"

и тут я тоже потеряла дар речи!)))) Ты молодчинка! У меня в ноль куплена только Таечка :lol: , все остальные в мииинус :mrgreen:
Коллаж ты отличный из фото твоих всех жильцов сделала, у меня вот все руки не дойдут (надо-надо мне волшебный пендель :twisted: ), а ведь тоже три года тут прописана, можно сказать..

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: Danette:Наверно, это мой рай. Итоги 2012.

Сообщение Myrzuk » 04 янв 2013, 18:53

потрясающая подборка всех ваших кукол! фолто конфетки сразило! сама долго пытаюсь сфотографировать ее глазки и реснички)))( реснички ровные! повезло))
А!!!! оказывается фото вашей дрим стояло у меня на заставка так долго! после этой фотографии я на нее решилась и любовалась пока она ко мне едет! отдельное спасибо за это фото!)
в этом году жду еще больше потрясающих фото!

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette:Наверно, это мой рай. Итоги 2012.

Сообщение Danette » 04 янв 2013, 21:31

Solira писал(а):прочитав эту фразу, я обалдела и забыла мгновенно другие пункты :lol: :lol: Даночка, брависсимо!!! вот бы мне так )))))
меня за этот год куклы выпотрошили, даже не раззорили))))


Сочувствую относительно потерь :cry: у меня тоже год был, врагу не пожелаешь, так что я искренне надеюсь что 2013 нас будет только радовать! :P

У меня два предыдущих года были этапами "первоначального накопления капитала", то есть кукол :mrgreen:
Поэтому в этом году, продав 4 сибаритки и 3 авангардки, я спокойно накупила кучку ФР :lol:
Спасибо тебе за поддержку, мой золотой :oops:
Я помню в Москве пару лет назад были футболки с надписью "я пережил лето 2010" ))) Думаю, мы можем писать "я пережил год 2012" ;)

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette:Наверно, это мой рай. Итоги 2012.

Сообщение Danette » 04 янв 2013, 21:35

orhi писал(а):Дана, какая интересная и разношерстная у тебя коллекция! Люблю такие рассматривать :)
Качество Тоннера у многих в разочарованиях, будем надеятся, что он все-таки разберется с пластиком

Машуня, спасибо )) Меня у Тоннера возмущает не качество пластика, а качество мейка :evil: На 20 кошмарных кукол теперь приходится 1 нормальная. Я собирала старушек тоннеровских и могу сказать, что с таким мейком Тоннер просто растерял половину своей аудитории. Да и еще комиксы эти... Раньше у него были дивы, а теперь девочки и супергерои :twisted:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette:Наверно, это мой рай. Итоги 2012.

Сообщение Danette » 04 янв 2013, 21:40

Oli4ka+ писал(а):Даночка, у нас с тобой много общего, судя по итогам года :), а что касается некукольных дел, у меня тоже год тяжелый эмоционально был, поэтому желаю всем нам, кто все-таки поборол 2012, чтобы 2013 принес только радость и позитив!
Мне тоже, кстати, грустно от того, что многие люди, с которыми раньше так здорово было пересекаться на форуме, куда-то запропали :( .

Ольчик, я думаю, у нас и так довольно много общего ;)
Да, год кошмарный. Я еще не встречали человека, который сказал бы что у него в этом году было все более или менее нормально. Хорошо, что он закончился ))) А по нашим девочкам я тоже скучаю. Жаль, что они нам больше не показывают своих красавиц.

Про итоги - да, я сама удивилась как это я при стольких покупках в лимит уложилась :mrgreen: Но у меня было очень много некукольных трат, поэтому в общем смысле лимит я все равно сильно превысила :oops:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette:Наверно, это мой рай. Итоги 2012.

Сообщение Danette » 04 янв 2013, 21:42

Myrzuk писал(а):потрясающая подборка всех ваших кукол! фолто конфетки сразило! сама долго пытаюсь сфотографировать ее глазки и реснички)))( реснички ровные! повезло))
А!!!! оказывается фото вашей дрим стояло у меня на заставка так долго! после этой фотографии я на нее решилась и любовалась пока она ко мне едет! отдельное спасибо за это фото!)
в этом году жду еще больше потрясающих фото!

Ой, как приятно-то!!! Спасибо огромное!! Постараюсь в этом году не разочаровать ;)

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Danette:Наверно, это мой рай. Итоги 2012.

Сообщение skoree » 04 янв 2013, 21:46

Итоговый фотоальбом супер! Хорошо, что можно его долго-долго разглядывать! :D

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Danette:Наверно, это мой рай. Итоги 2012.

Сообщение Juls » 04 янв 2013, 21:49

Даночка, я еще раз от всей души пожелаю тебе счастливого, наполненного радостью и приятными событиями Нового 2013 года! Продолжай и дальше радовать нас своими восхитительными фотографиями!
Я с удовольствием полюбовалась на твою коллекцию, все твои фото люблю, но вот фотосет с Сибой(не знаю, как ее имя), в шляпке с вуалью, считаю просто шедевром! :)

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette:Наверно, это мой рай. Итоги 2012.

Сообщение Danette » 04 янв 2013, 21:50

skoree, Катя, спасибо! Я вот теперь думаю, может оглавление на первой странице сделать? Типа - имеющиеся куклы и ссылки на их фотосеты.

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette:Наверно, это мой рай. Итоги 2012.

Сообщение Danette » 04 янв 2013, 21:59

О, Господи, половину комментариев не углядела :shock: Простите :oops: :oops: :oops:
BukA007 писал(а):Ух ты, сколько красивых фотографий! Понимаю, как тяжело было выбрать одну фотографию на куклу. Сама недавно подводила фото-итоги :)

Спасииииибо :) Это я еще не отбирала фотки, просто брала из первого фотосета каждой куклы любую фотку. Буду отбирать, когда оглавление делать буду. Если меня вообще на это хватит :shock:
Астра писал(а):Пуллипки такие прикольные!

Ага, они классные ))) Спасибо!
dikarka писал(а):Ооо, сколько разных кукол, оказывается, у тебя живёт. :shock: Интересно было их поразглядывать.

Мерси )) Я люблю разнообразие. К тому же меня на определенные виды кукол как-то накрывает :roll:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette:Наверно, это мой рай. Итоги 2012.

Сообщение Danette » 04 янв 2013, 22:06

Juls писал(а):Даночка, я еще раз от всей души пожелаю тебе счастливого, наполненного радостью и приятными событиями Нового 2013 года! Продолжай и дальше радовать нас своими восхитительными фотографиями!
Я с удовольствием полюбовалась на твою коллекцию, все твои фото люблю, но вот фотосет с Сибой(не знаю, как ее имя), в шляпке с вуалью, считаю просто шедевром! :)

Юльчик, благодарю :oops: И тебе желаю всего только самого лучшего, чтобы никакие печали тебя в этом году не тревожили ))
Сиба в шляпке с вуалью это Sybarite Epochalypse. Я тоже ее безумно люблю, особенно из-за того, что ее всегда считали "сложной" куклой, одного образа. То есть среди сибаритчиков принято считать, что ничего кроме ее родного наряда ей не идет. А у меня она блистает в трех разных образах, среди которых нет родного :lol:

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Danette:Наверно, это мой рай. Итоги 2012.

Сообщение Leontina » 04 янв 2013, 22:21

С наступающим юбилеем. Солидная коллекция. Но я то только по ФР спец. Приятно видеть, что здесь практически все куклы, что и у меня :D

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette:Наверно, это мой рай. Итоги 2012.

Сообщение Danette » 05 янв 2013, 07:47

Leontina писал(а):С наступающим юбилеем. Солидная коллекция. Но я то только по ФР спец. Приятно видеть, что здесь практически все куклы, что и у меня :D

Мерси :) Меня вообще радует, что у многих из нас одинаковые куклы, но при этом мы так по-разному их видим )) Люблю смотреть разные фото одной и той же девочки.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Danette:Наверно, это мой рай. Итоги 2012.

Сообщение BABY LOVE » 05 янв 2013, 10:39

Danette, Даночка, привет в новом году!!! Я забыла о времени, любуясь на фотографии твоей коллекции! Столько прекрасных, разных, интересных и очень красивых кукол! :o :D :lol: Браво!!!
От всего сердца желаю, что в наступившем году были только счастливые, радостные дни, полные восторга и вдохновения! Здоровья и добра тебе и твоим родным! Пусть обязательно исполнятся все твои мечты, а коллекция пополнится желанными куклами, которые станут музами для новых изумительных фотосессий! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей