Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

airy - Волшебники наступают! С Новым 2014 !!!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: airy - Волшебники наступают! Первый рыжий...

Сообщение Nastyshka » 08 дек 2012, 10:51

Джери просто суперсолнечный малый! :D Поздравляю, Алиночка! :wink:
И Йода у него классный :mrgreen:

Мениатюрка очень понравилась... Хотя уверена, что когда у тебя будет больше времени, то ты и не такое сможешь собрать :wink:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Первый рыжий...

Сообщение skoree » 08 дек 2012, 10:52

Гремлин? :mrgreen: А нельзя просто Ручным Йодой оставить? Я его сильно лю!
Поздравляю с приездом рыжика. Надеюсь, он перс не пакостный! Но в меру шкодливый :D 8)

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Первый рыжий...

Сообщение airy » 08 дек 2012, 11:31

САНА, спасибо :D

Настюшка, спасибо за поздравления! А миниатюрки, это да, еще пособираю, вот только время появится :wink:

skoree писал(а):Гремлин? :mrgreen: А нельзя просто Ручным Йодой оставить? Я его сильно лю!

Сосед, ради тебя я на все... Пусть будет Ручным Йодой :lol: Так даже веселее.
Не, рыжий не пакостный. Он милый такой, даже особо шкодливым его не назовешь.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Первый рыжий...

Сообщение skoree » 08 дек 2012, 14:30

Вот спасибо! Тем более, что его хозяин-милый...

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: airy - Волшебники наступают! Первый рыжий...

Сообщение Danette » 08 дек 2012, 14:38

Алин, поздравляю с Рыжим очаровашкой! Я ко всем Ронам неровно дышу и к этому тоже :lol: Хорошенький.
И спасибо за фото миниатюрки, она прелестна! Правда, кмк, ты лучше делаешь :oops:

linnaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7488
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
Откуда: Архангельск

Re: airy - Волшебники наступают! Первый рыжий...

Сообщение linnaria » 08 дек 2012, 18:39

Очаровательный рыжик с товарищем! Очень симпатичные!

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: airy - Волшебники наступают! Первый рыжий...

Сообщение ritulya » 09 дек 2012, 00:29

Алин, поздравляю твою компанию с таким симпатичным пополнением. :D И Йода тоже классный. :lol:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: airy - Волшебники наступают! Первый рыжий...

Сообщение Black_Rose » 09 дек 2012, 00:34

Алина, а новенький тоже дракон? Или всё-таки обычный волшебник? :)

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: airy - Волшебники наступают! Первый рыжий...

Сообщение klepik » 10 дек 2012, 14:02

Ура! Рыжие солнышки заполоняют мир!!! Как я рада что и у Вас в доме появилось это солнечное чудо. Они правда очень милые - эти рыжие мальчишки! По своему сужу!

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Снова буквы...

Сообщение airy » 21 дек 2012, 18:43

Глава IV. Жизнь как жизнь...

Кусочек 5 (продолжение).

***
Таши крупно влип! Это было круче чем социальные сети и дом-2 вместе взятые. Волшебное зеркало буквально поглотило котенка. Сначала он подсел на реалити-шоу в драконьем замке, потом он увидел Её. Именно так с большой буквы. Таши никогда еще не встречал столь очаровательной кошечки. Демонесочка была вся такой нежной, очаровательно беленькой с черной гривой непослушных волос, черными коготками и задорными глазками. Таши неожиданно и однозначно определился со своей ориентацией…

***
Арчи тоже определился… Нет, конечно же не с ориентацией. В этом плане джинн был традиционен до безобразия, как впрочем, во время оного и после  Джинн решил, что во чтобы то ни стало, но добьется внимания своей драконессы.
Если дверь закрыта, можно пробраться через окно. Если окно замуровано, есть еще дымоход. А если перед вами не дом, а башня без окон, дверей и даже дымохода. Что делать в этом случае? Копать! И надеяться, что головой не упрешься в бетонный пол…
Вот Арчи и копал. Он искал любую информацию о мире драконов и о том, каким еще способом туда можно попасть.

***
Фан скучал… Такое бывает с мечами, когда они долго не могут испытать «высокое вдохновение битвы». Алекс пересдавал все проваленные экзамены по практической магии. А что было делать ему, старому и потрепанному жизнью мечу? Только скучать…

***
А вот Ариена совсем даже не скучала. Она наслаждалась каждым мгновением столь долгожданной и вымечтанной свободы. Она ощущала ее каждой частичкой своей огненной сущности. Она пропускала ее сквозь себя и растворялась в ней. Она наконец-то просто жила, жила сегодняшним днем, не оглядываясь на прошлое и не стремясь в будущее. Ей просто было хорошо здесь и сейчас, хорошо вместе с Алексом.

***
Алекс же спешил. Он выкладывался полностью, весь без остатка, чтобы только успеть все сделать в срок, успеть вернуться домой к полнолунию.

***
А вот Гася никуда не спешила. Она приняла важное для себя решение и спокойно занималась своими повседневными делами.
- Удивляюсь я тебе, подруга, - Бусинка отложила кусок белой материи и пристально вгляделась в Гасину талию.
Изображение

- И чему удивляешься? – Не отрываясь от чистки старого канделябра, доставшегося ей от бабушки, спросила Гася. - И вообще, Бусь, ты мерки будешь с меня снимать сегодня или как?
- Мне, как профессионалу никакие мерки не нужны, так же как и тебе веник. Только никому об этом не рассказывай.
- Да кому это интересно, - отмахнулась домовушечка. – И все же, чему ты удивляешься?
- Твоему спокойствию, вот чему. У тебя через три дня обручение, а ты в доме марафет наводишь, как будто тебя это и не касается.
- А чего мне волноваться? – нарочито беззаботно ответила девочка. – Платье ты мне шьешь. Алекс приедет вовремя. Погоду на полнолуние мне Фея-крестная наколдует. Так что мне совершенно не о чем переживать.
Изображение
Буся наконец-то решилась, щедро отмахнула большими портновскими ножницами приличный кусок ткани, и под аккомпанемент самостоятельно работающей швейной машинки, продолжила разговор.
- И тебя не смущает, что Алекс дракон? Вот совсем ничуточки не смущает?
Изображение
- Смущает, конечно, - вздохнула домовушечка. - А что делать… Я его все равно люблю, кем бы он ни был, хоть драконом, хоть демоном, хоть чертом.
- Кстати о… - радостно воскликнула Буся.
- А вот оооо, не надо…- пробурчала себе под нос Гася, незаметно проверив лежит ли в кармане заветный ключик. Ключик, конечно же, был на месте…

***
Этой ночью Тому как всегда не спалось…Потому что звездочету вообще не положено спать по ночам. Каждый уважающий себя звездочет спит исключительно днем. А Том себя очень сильно уважал, а еще больше он уважал звезды.
Изображение
Он бы с превеликим удовольствием еженощно здоровался с каждой звездой, но их было слишком много для одного маленького звездочета. Поэтому он всегда здоровался только с одной, но зато с самой прекрасной и особенной. В реестре она стояла под шестизначным номером и называлась Пси 344 или в просторечии «Земля». Так саму планету называют ее жители. Том не смог бы объяснить чем именно ему приглянулась эта планета, но он с самого первого взгляда на звездное небо выделил ее среди других звезд.
Итак, Тому не спалось… Ему было очень грустно и страшно. Он впервые увидел, как звезда угасает. И самое ужасное заключалось в том, что угасала его любимая планета…

***
Сегодня Судьба выглядела особенно обворожительно. Она была явно в хорошем настроении. Судьба сидела на камешке, свесив одну ногу и лениво болтая ей в воде.
- И что, ты будешь просто смотреть, как целый мир погибнет из-за твоих женских прихотей? – недовольно проворчал Темный Бог, бросив очередной камень в воду.
- А ты-то чем недоволен? – в ответ усмехнулась Судьба. – Можешь под эгидой спасения планеты, наконец-то найти свою девчонку. Ты же знаешь, что из-за нее нарушено равновесие, и если она погибнет, то у планеты появится реальный шанс на спасение.
- Печалько, однако… - протянул Бог. – Я вроде как темный. Мне добрые дела не положены… А спасение планеты это доброе дело такого масштаба, что мне потом от белых пятен до пятого пришествия не отмыться. И отступиться я не могу, месть - дело чести.
- Мда, дилемма… - лениво потянулась Судьба. – Ну, это твоя моральная проблема, а мое дело маленькое – потянула за нужную ниточку и упс…
Судьба звонко щелкнула пальчиками и исчезла.
- Стерва, - беззлобно буркнул Темный Бог, бросая в воду очередной камень.
Где-то в океане зародился сильный ураган и пронесся над южным побережьем, сметая все на своем пути…

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Снова буквы...

Сообщение skoree » 21 дек 2012, 19:00

Двояко :lol: Припишется любой исход! :wink:

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Снова буквы...

Сообщение airy » 21 дек 2012, 21:20

Сосед, так кто ж его знает, какой исход будет на исходе :mrgreen:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Снова буквы...

Сообщение skoree » 21 дек 2012, 21:37

неее... Сосед, ты лучше про талию пиши давай... или это и будет конец света?

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: airy - Волшебники наступают! Снова буквы...

Сообщение Black_Rose » 21 дек 2012, 22:09

А Судьба оказывается та ещё приколистка. :)

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: airy - Волшебники наступают! Снова буквы...

Сообщение Juk » 21 дек 2012, 22:12

-Ну каждой женщине порой три лишних сантиметра в талии кажутся концом света...
- Ульв, не занудствуй, ей богу!

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: airy - Волшебники наступают! Снова буквы...

Сообщение Danette » 21 дек 2012, 22:54

Алин, ты издеваешься надо мной :twisted: Я еще хочуууууууу!!!!!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: airy - Волшебники наступают! Снова буквы...

Сообщение mihashka » 22 дек 2012, 05:27

Йо-хо-хо! Буквы! Я по ним так соскучилась! :mrgreen: Давай ещё.

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Снова буквы...

Сообщение airy » 22 дек 2012, 09:30

skoree писал(а):неее... Сосед, ты лучше про талию пиши давай...

По-идее в следующем кусочке про это и должно быть :mrgreen: Все зависит от того, успеет Алекс или нет. Лучше бы успел...
Black_Rose писал(а):А Судьба оказывается та ещё приколистка.

Женщина, что с нее возьмешь :D

Рыжий, привет! Я по всем вашим домашним уже соскучилась :oops:

Danette писал(а):Алин, ты издеваешься надо мной :twisted: Я еще хочуууууууу!!!!!

Данусь, не не издеваюсь :mrgreen: А еще будет обязательно. Только еще бы пофотать чуток.

mihashka писал(а):Йо-хо-хо! Буквы! Я по ним так соскучилась!

Ой, как приятно :oops:

Аватара пользователя
masiania
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 18:27
Откуда: Украина,Днепропетровск

Re: airy - Волшебники наступают! Снова буквы...

Сообщение masiania » 22 дек 2012, 09:53

Замечательно)))Буковки,фоточки-родимые!!!Как я по вам соскучилась! :D
И да Алин,не издевайся а....яже продолжение требовать начну... :roll: :lol:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Снова буквы...

Сообщение skoree » 22 дек 2012, 11:17

airy писал(а): Все зависит от того, успеет Алекс или нет. Лучше бы успел...

:mrgreen: ( И это сам Автор написал!) :lol:
Да я не сомневаюсь, что
Скрытый контент: показать
талия зависит от Алекса. Но в курсе ли Гуся таких инсинуаций? :lol:

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Снова буквы...

Сообщение airy » 22 дек 2012, 12:05

masiania писал(а):Буковки,фоточки-родимые!!!Как я по вам соскучилась!

Я тоже по всем-всем своим читателям соскучилась :wink: А прода будет, непременно будет.

skoree писал(а):( И это сам Автор написал!)

Автор тоже человек и не всегда знает, что завтра будет делать левая пятка :mrgreen: Вдруг захочется потянуть кого-нибудь за хвост...

***
Алекс катастрофически не успевал. И дело было даже не в том, что он полдня искал подарок для Гусенка. И даже не в погоде, которая неожиданно пролилась ледяным дождем на головы запоздалых прохожих. Просто Алексу весь день не везло и все тут. Когда машина сломалась на полпути к дому, Алекс в отчаянии чуть не испепелил ее к мощам моргановым. От столь опрометчивого шага его в последний момент успел остановить Фан.
- И что мне делать? – в сердцах воскликнул Алекс, тоскливо всматриваясь в пустынное шоссе.
Как назло водитель хотел сократить путь, чтобы побыстрее доставит клиента на место назначения, поэтому поехал такими тропами, что тут не то что люди, ворона лишний раз не пролетит.
- А ты как в сказках сделай? – в ответ хихикнула Ари.
- Это как?
- Воткни в землю меч и перекинься через него в дракона.
- Издеваешься… - угрюмо буркнул Алекс, прикидывая свои физические возможности на столь акробатический трюк.
- Даже не вздумай! – Фан был категоричен на это счет. – В лучшем случае шею свернешь. Может тебе ближайшее селение поискать, вдруг, кто подвезет?
- Да, ну вас, - отмахнулся от обоих собеседников дракон, рассеянным взглядом обводя пустынные поля покрытые ровным ковром снега. – Не можете помочь, так хоть дурацких советов не давайте.
В это время из-за поворота вырвался яркий свет фар. Алекс отчаянно замахал руками, и прямо около него темной тенью остановилась иномарка…

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Снова буквы...

Сообщение skoree » 22 дек 2012, 12:10

И это еще меня ругали за количество беременных в теме! :lol: Тут вон опять такая возможность вырисовывается: селение, ночлег, прекрасная женщина, намеки о драконистости... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Снова буквы...

Сообщение airy » 22 дек 2012, 12:12

Не, не, не... Нету у меня планов на лишних деток (и финансы на них не предусмотрены :mrgreen: ). А вот мужчина один ожидается. Вот уже три недели пытаюсь его забрать, но обстоятельства пока сильнее.

Хотя... какой поворот сюжета... Алекс попадает в руки молодой местной колдунье, та его очаровывает (читай поит зельем отбивающим память). И застрял наш дракон где-то в глухом подмосковье :mrgreen: А Гася ждет, ждет, а потом как обидится...

Стоп! Только еще одной девы мне не хватало, а потом не дай Тоннер, еще и дети... Хотя если рыжую даму взять, то Рончик как раз за подрастающее поколение сойдет.
Сосед, где была твоя совесть??? Уф, хорошо, что времени нет, а то бы Автора понесло по кочкам...
Последний раз редактировалось airy 22 дек 2012, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Снова буквы...

Сообщение skoree » 22 дек 2012, 12:16

Так я и не говорила о ребенке! :lol: Я- о женщине! :mrgreen: Прекрасной! :mrgreen: :mrgreen: и Одном уставшем, одиноком в пути драконе, ищущем ночлех... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Пока писала- там зажелтело... Желтый поворот мне понравился... Хотя до таких радикальных средств как отбить память я не додумалась.... :lol:
С другой стороны, раз Алекс- дракон и это ...ммм... начало... в нем сильное.... то должно оно срабатывать не только с моей любимой драконессой. Естество, я имею в иду... Верность- это человеческое. Да. Но зверь то в нем точно сидит! Пусть и ящероподобный. Никуда же от природы не деться! 9 Тут я чувствую виртуальный подзатыльник от Меча, за инетное совращение несовершеннолетних....
Последний раз редактировалось skoree 22 дек 2012, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Снова буквы...

Сообщение airy » 22 дек 2012, 12:19

Сосед, ааааааааааааааааа.... автора все-таки понесло...

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Снова буквы...

Сообщение skoree » 22 дек 2012, 12:26

Понесло? А тогда подзатыльник за что? 8) :lol:
Кстати, Роньчик, как по мне, никак не тянул на племянника. Соседи чуют, когда так вот пытаются замаскировать кое-что... Глаз-то наметаааан! А вот как сынок он очень праааавильно появился- как и дракончики- заранее, невзначай... Сначала он, а потом уж раскрутится его за... сотворение... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Снова буквы...

Сообщение airy » 22 дек 2012, 14:44

Фан у нас любитель виртуальные подзатыльники раздавать :mrgreen:
Эх... Вот так из-за соседей стройное повествование превращается ни пойми во что, а обручение опять откладывается на неопределенный срок :roll:

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Снова буквы...

Сообщение airy » 22 дек 2012, 15:18

А еще в этом году я, по вполне понятным причинам, никуда не поехала в декабре. Эх, сижу ностальгирую по пред рождественской Европе :roll:
Изображение

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: airy - Волшебники наступают! Снова буквы...

Сообщение skoree » 22 дек 2012, 16:06

Хорошо, что мы есть! Есть на кого спихнуть! :lol:
А то, что Гуся ну никак не могла обручиться - это Автор, Вы сами так звезды развесили! Обручиться- и никаких ключиков маленьких рогатеньких! Причем, я имела в виду то, что Гася все время щупает! В кармане! Звучит по-моему пошло... :mrgreen: Но это правда!
А Алекс после обручения? Это либо тихий подкаблучник на добровольной основе ( и тогда скалка мхом зарастет), либо его ждет развод из-за любовных похождений во время активных домогательств руки и сердца. И тогда вся коллекция этих самых скалок будет безвозвратно утрачена!)
Так что обручиться они ну, никак не могут.
Только пожениться! Сразу и безо всяких условий( контрактов). Вот тогда будет где развернуться...

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: airy - Волшебники наступают! Снова буквы...

Сообщение ritulya » 22 дек 2012, 23:34

Прекрасно! Столько буковок! :D Но всё-равно ещё хочется. :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fantasy, Yandex [bot]